PDA

Просмотр полной версии : Шоколадный массаж/обёртывание



alenka237
22.02.2009, 02:46
Вот по просьбе Рыськи пишу (громко сказанно) о шоколадном массаже или обёртывании. Мне было лень переводить со шведского на русский, но благодаря интернету нашла информацию об массаже.... вот выкладываю.
Моё личное впечателение: РЕКОМЕНДУЮ!!!! всем и мужчинам и женщинам!!!! Ощущения незабываемые
Основные характеристики:
Благодаря более чем 800 молекулам, содержащимся в шоколаде, этот продукт:

увлажняет и тонизирует тело, кожу лица
насыщает кожу активными элементами
воздействует на нервную систему как антидепрессант, обладает возбуждающим эффектом благодаря содержащимся кофеину, танину
способствует выработке гормонов радости (эндорфинов)
обогащает кожу такими минералами как кальций, калий и магний
восстанавливает, увлажняет и питает кожу
борется со старением
Шоколадный массаж: является самым расслабляющим, чувствительным (и, возможно, чувственным) массажем из всех возможных: полное погружение физически и на уровне сознания
Это исключительное средство от стрессов и плохого настроения
Но прежде всего это воспоминания из нашего детства, когда мы мечтали попасть в шоколадную страну и с головой нырнуть в шоколад. Теперь у нас есть реальная возможность реализовать свои желания! Каждый может избавиться от бесконечных стрессов и побаловать себя теплым, приятно тающим шоколадом! Процедура подтверждена многими научными исследованиями. В производство идет только чистый натуральный шоколад. Продукт не оказывает негативных последствий на систему пищеварения, печень. Снижает отрицательный холестерол (LDL) и повышает (HDL). Единственное противопоказание: индивидуальная непереносимость шоколада
Шоколадные обертывания (http://www.club-spa.ru/obert.html)
Это новейшая и, несомненно, самая вкусная косметологическая процедура. Доказано, что шоколадные сеансы отлично снимают стресс, вызывают прилив сил и поднимают настроение.
Почему именно шоколад?
Какао-масло, которое входит в состав этого лакомства, обладает прекрасными косметическими свойствами. Оно увлажняет, смягчает кожу, омолаживает, придает ей блеск и гладкость.
После шоколадного воздействия кожа прекрасно очищается, исчезают пигментные пятна и угри. Поэтому сегодня подогретый шоколад все чаще включают в состав масок для нормальной, сухой и увядающей кожи лица.
В результате шоколадных обертываний корректируются также фигура и вес. Кофеин, содержащийся в этой сладости, значительно ускоряет обмен веществ.
Итак, процедура: сначала нежнейший пилинг специальной смесью с кокосовой стружкой. После него на все тело наносится тонкий слой расплавленного шоколада.
Теплый, горький, восхитительно ароматный - это настоящее осуществление детской мечты. Дальше тело покрывается пленкой, чтобы сладкая смесь не высыхала.
В таком аппетитном виде вы лежите в комнате с приглушенным освещением и тихой музыкой. А в это время косметолог делает маску на лицо в зависимости от типа и проблем кожи.
По истечении получаса надо принять душ, смыть с себя весь шоколад. И обнаружить, что тело стало нежным и удивительно приятным на ощупь, а кожа приобрела золотистый оттенок. Никаких кремов или масел после этого не требуется.
Шоколадный СПА массаж

Самый расслабляющий и чувствительный массаж из всех возможных, полное погружение физически и на уровне сознания, исключительное средство от стрессов и плохого настроения.

Рыська*
22.02.2009, 15:10
Спасибо Аленка, я распечатаю и покажу своей Надюшке и мы попробуем!

sabak1
22.02.2009, 15:29
а я делала массаж лица шоколадным маслом, правда не тем, которое любит на Гена. Оооочень приятная и хорошая процедура

Охотница**
22.02.2009, 16:31
А я бы полежала в ванной с теплым шоколадом.

Белая Хризантема**
22.02.2009, 16:51
Мечтать не вредно ...каккая прелесть эта шоколадная ванна .!!Поцйду сьем шоколадку ......

Рыська*
22.02.2009, 19:39
Я после массажа! Вот это чудесное ощушение:-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+