PDA

Просмотр полной версии : Держитесь ли вы за своё рабочее место?



Пyмяyx**
22.02.2009, 23:24
Разговор в теме "Дружба - дружбой, а табачок врозь... (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1665)" навел меня на мысль о создании этой темы.

Рыська*
23.02.2009, 00:45
Я не держусь;-)

CAXAPOK*
23.02.2009, 23:18
Сначала не очень то дорожила,знала,что всегда смогу сменить работодателя..а как кризис грохнул,так сразу стала держаться за рабочее место,нефик выпендиваться,ведь можно остаться и на улице.В нашем небольшом курортном поселке зимой всегда напряженка с работой.Вот так то....

sabak1
23.02.2009, 23:39
От добра добра не ищут, да, я держусь, чтобы не быть детям в тягость.

Весна
23.02.2009, 23:46
А я учусь в этой жизни ни за что не держаться и не цепляться.:)
Будь то работа, деньги или любимый мужчина.
Просто благодарю творца за то, что у меня всё это есть.:)

genka-krokodil64*
24.02.2009, 03:14
Держусь, обеими руками. правда ищу еще такую же, но чтобы и первую сохранить.

Аниматор
24.02.2009, 16:28
Ну конечно дорожу – зачем тогда что-то вообще делать?
Разумеецо, если все-таки разоримся (тьфу-тьфу) я не пропаду, я дорогой наемный спец – только попробовав «своего» на чужое вкалывать ниразу не тянет…
Еще от меня зависят люди, которым я плачу – у них семьи и т.д. - как тут не дорожить та… Знаете – вот я сейчас четко почувствовал, что дорожат ВСЕ – реально просто молодцы, вкалывают так, как мы в «спокойные» времена никогда не могли добицо – без писку просто, надо так надо – выходные, допоздна – все понимают, что потонем так вместе – твои сотрудники, как и друзья, познаются в беде – это точно…
Моим – респект и уважуха по полной, даже дисцеплинка – вечный больной вопрос у нас – ну идеальная – я ужасный тип начальника, всегда на час-полтора раньше начала работы припираюсь – так что все косяки вижу – сейчас просто сказка какая-то, народ раньше положенного приходит - переживает :mrgreen:
Вот честна – мы с 9 официально работаем – я сегодня где-то в 8 был – НЕ ПЕРВЫЙ :mrgreen:.. Все, кто на текущем проекте – уже сидят/пыхтят - ну сразу бальзам на душу, конечно я расшибусь – но сделаю так, чтобы мы остались – как иначе?
От, как раз пойду очередному заказчику мозги компостировать – пожелайте удачи в бою :grab:- ну не ради себя же, ради моих тоже, может, для них и в первую очередь:roll:

Penis*
24.02.2009, 16:43
От, как раз пойду очередному заказчику мозги компостировать – пожелайте удачи в бою :grab:- ну не ради себя же, ради моих тоже, может, для них и в первую очередь:roll:
Удачи тебе и твоему коллективу!

Аниматор
24.02.2009, 22:16
Пасиб – заказ НАШ бугага:git:

Синильга
14.05.2009, 21:11
А я учусь в этой жизни ни за что не держаться и не цепляться.:)
Будь то работа, деньги или любимый мужчина.
Просто благодарю творца за то, что у меня всё это есть.:)

Весна2008 :appl: :appl: :appl:
Такое же отношение!!!!!!!!!!

genka-krokodil64*
15.05.2009, 04:39
Сейчас держусь наполовину.Я работаю метапелем и мой подопечный прекрасно знает, что никто для него не сделает столько, сколько делаю я. И большую часть бесплатно.

CAXAPOK*
16.05.2009, 23:40
Гена просвяти незнайку,а кем ты работаешь? переведи...

WatchCat
28.05.2009, 23:37
За меня моя работа держится:) Терять меня не хочет. Если бы еще и зарплату вовремя платили, так в нашей околонаучной конторе как обычно нет денег:)

Волна
26.06.2011, 01:33
Мне становиться страшно при одной мысли, что меня могут уволить.Я люблю свою работу, свой коллектив.И с "волей" у меня никак не ассациируеться, а наоборот ....

Selin**
26.06.2011, 12:27
Волна, тебе просто с работой повезло. А вот мне нет. Иду на работу как на каторгу, мечтаю уволиться, да только пока другую работу найти не могу.

Волна
26.06.2011, 20:14
Да как сказать..повезло..Некоторые не выдерживают уходят..а потом при встрече каждый раз удивляються, что я все еще там работаю, что они ни за какие деньги не пойдут ....И мои коллеги всегда мне удивляються, но мне нравиться..не всегда все гладко..бывает всякое..но работу свою люблю...

Selin**
26.06.2011, 22:15
ну, легкой работы не бывает, как говорится везде хорошо где нас нет.

Пyмяyx**
17.08.2011, 19:02
Гена просвяти незнайку,а кем ты работаешь? переведи...

МетапелЬ (ж.р. метапелет) - человек, который ухаживает за пожилым или больным, а также няня, ухаживающая за ребёнком. Или нянь. Усатый.

Яркая
05.09.2011, 19:26
это они мной дорожат

Selin**
05.09.2011, 21:50
хотя, наверно, мне придется поменять свою точку зрения. Поскольку, на сегодняшний день я без работы, то если мне повезет с работой, я буду всеми силами буду держаться за работу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+