PDA

Просмотр полной версии : Голосование по Дуэль #1: Я вызываю genka-krokodil64*



WhiteWolf**
24.02.2009, 12:22
Высказывайте тут ваше мнение и голосуйте за одного из участников.

sabak1
24.02.2009, 12:28
А что голосовать-то? Я согласна с тобой, если я не верю своим депутатам, то я и на выборы не хожу, в то же время среди депутатов вообще есть и порядочные люди, которые искренне стремятся помочь, к сожалению, их мало. А иногда и остальные помогают, хотя бы ради поднятия своего рейтинга, особенно они стремятся так поступать, когда на носу выборы - проверено.

WhiteWolf**
24.02.2009, 12:49
А что голосовать-то? Я согласна с тобой, если я не верю своим депутатам, то я и на выборы не хожу, в то же время среди депутатов вообще есть и порядочные люди, которые искренне стремятся помочь, к сожалению, их мало. А иногда и остальные помогают, хотя бы ради поднятия своего рейтинга, особенно они стремятся так поступать, когда на носу выборы - проверено.

Очень хорошо. Если ты согласна с моим мнением голосуй за меня. Если с Генкиным - за него. По результатам опроса определяем победителя.
Надо же проверить как работает эта идея с дуэлями. :)

Охотница**
24.02.2009, 19:32
Волк,а Вы уверены,что правильно выбрали оппонента?

WhiteWolf**
24.02.2009, 19:37
Волк,а Вы уверены,что правильно выбрали оппонента?

Думаю, что да. Он правда пока молчит. Дня через два придётса засчитывать техническую победу ;)

Рыська*
24.02.2009, 19:42
Не равны весовые категории Волк ;-)

Пyмяyx**
24.02.2009, 21:39
Видел их обоих. Оба не толстые, не тощие, не низкие, и не высокие. Думаю, могут и побороться.

Ptenchik
24.02.2009, 22:04
Давайте будем объективны,зачем стыдливо прикрывать глаза.Дело ведь не в росте и не в цвете глаз,и даже не в весе мозга.

WhiteWolf**
25.02.2009, 12:10
Мдя....
А опнента то нет. Видимо не дождусь я его.

Рыська*
25.02.2009, 12:56
Пум, я не о весе:-)

WhiteWolf**
25.02.2009, 13:04
А опонент то был на форуме, но вызова не принял :(

Лелька Алтайская**
25.02.2009, 14:19
Терпение, Акела! Гена просто не смог войти, видимо.. Я сегодня тоже не с первого раза попала. Уж скрываться от противника - не в его духе;)

Рыська*
27.02.2009, 14:02
Волк, зачем тебе это надо?

scorpio
27.02.2009, 14:24
а кто нить из вас когда нить был депутатом? ну, как это, надеть шкуру волка? или, например, овцы? :agrue:необъективно как-то!!! хорошо об этом рассуждать когда сам, не был ни тем ни другим.
при чем побывать депутатом у всех человеков шанс хотяб есть, а вот в шкурку реально залезть, увы....

scorpio
27.02.2009, 14:49
помнится добрая такая сказка про злого дракона-царя...
и был злой он, ну мочи нет!!!:pray::pray::pray: плохо людям жилось
и приходили к нему ХОРОШИЕ ПАРНИ со всех концов страны, чтоб освободить народ от тирании и убить злодея....:snipersm:и каждый раз визирь возвещал "да здравствует дракон!"
ну типа непобедимый, редиска...

и вот в рыбацкой деревне поймал большую черепаху, когда невод в речку кидал, и решил что накормит деревеньку (счастье привалило)
а она ему человеческим голосом....

короче махнулись: тот мамку к деткам отпустил, а она пацану саблю хитрую, что любого дракона в фарш

НО ПРЕДОСТЕРЕГЛА!!!!
КОГДА ЗАВАЛИШЬ ЗЛЫДНЯ, НЕ ХОДИ В ДВЕРЬ ЗА ТРОНОМ!!!

:snipersm::snipersm::snipersm:завалил....
:smilecol: зашел в дверь, а там.......
:2jump::2jump::2jump::2jump: ЗОЛОТИЩА НЕМЕРЕНО, ну он и примерил пару доспехов позолоченных, ну покрасовался в зеркало, в отражении уши и хвост драконий

визирь орет: "да здравствует дракон!";-)
МОРАЛЬ: ПРОТИВ СИСТЕМЫ НЕ ПОПРЕШЬ..., ЛИБО ОНА ТЕБЯ:snipersm:, ЛИБО ТЫ С НЕЙ :pray: КАКОЙ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

scorpio
27.02.2009, 14:55
на дуэли должны быть секунданты, задача которых в первую очередь не допустить самой дуэли, а потом уже соблюсти все правила...

я воздержусь от голосования
можно?
готов быть секундантом, неважно с какой стороны, просто спор ни о чем

Пyмяyx**
27.02.2009, 20:00
Депутатом не был. Однажды баллатировался.

Taiss*
02.06.2011, 00:23
помнится добрая такая сказка про злого дракона-царя...
и был злой он, ну мочи нет!!!:pray::pray::pray: плохо людям жилось
и приходили к нему ХОРОШИЕ ПАРНИ со всех концов страны, чтоб освободить народ от тирании и убить злодея....:snipersm:и каждый раз визирь возвещал "да здравствует дракон!"
ну типа непобедимый, редиска...


и вот в рыбацкой деревне поймал большую черепаху, когда невод в речку кидал, и решил что накормит деревеньку (счастье привалило)
а она ему человеческим голосом....

короче махнулись: тот мамку к деткам отпустил, а она пацану саблю хитрую, что любого дракона в фарш

НО ПРЕДОСТЕРЕГЛА!!!!
КОГДА ЗАВАЛИШЬ ЗЛЫДНЯ, НЕ ХОДИ В ДВЕРЬ ЗА ТРОНОМ!!!

:snipersm::snipersm::snipersm:завалил....
:smilecol: зашел в дверь, а там.......
:2jump::2jump::2jump::2jump: ЗОЛОТИЩА НЕМЕРЕНО, ну он и примерил пару доспехов позолоченных, ну покрасовался в зеркало, в отражении уши и хвост драконий

визирь орет: "да здравствует дракон!";-)
МОРАЛЬ: ПРОТИВ СИСТЕМЫ НЕ ПОПРЕШЬ..., ЛИБО ОНА ТЕБЯ:snipersm:, ЛИБО ТЫ С НЕЙ :pray: КАКОЙ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

старая мудрая сказка




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+