PDA

Просмотр полной версии : Вы женаты/замужем. Она/он свободны...



skiper
25.02.2009, 12:55
Интересный вопрос, связанный с "боевыми вылетами налево"...

Меня, например, никогда не интересовало, замужем ли женщина, с которой я знакомлюсь, есть ли у нее постоянный партнер. Это ее личное дело. Меня это не интересует в момент знакомства, я не задумываюсь, как автор поста в другой теме, над тем, может ли у нас что-то выйти...

На мой взгляд, весь это внутренний диалог на фиг не нужен. Достаточно того, что я сам говорю, что женат. А принимать решение за барышню, хочет ли она со мной иметь дело, учитывая данное обстоятельство, считаю совершенно лишним...

Рыська*
25.02.2009, 12:58
Часто мужчины спрашивают дам, замужем ли они? Но это не для того. чтобы жениться на ней, а для того, чтобы чувствовать себя в безопасности!

Пyмяyx**
25.02.2009, 13:30
Интересуюсь. Но не в плане общяться или нет, а в плане, КАК общаться. Придётся ли прыгать из окна и прятаться в шкафу.

Anomalia6
25.02.2009, 14:12
Не связываемся с теми,кто женат-замужем и старательно шифруется от мужа или жены..

Frol
25.02.2009, 15:55
Интересный вопрос, связанный с "боевыми вылетами налево"...

Меня, например, никогда не интересовало, замужем ли женщина, с которой я знакомлюсь, есть ли у нее постоянный партнер. Это ее личное дело. Меня это не интересует в момент знакомства, я не задумываюсь, как автор поста в другой теме, над тем, может ли у нас что-то выйти...

На мой взгляд, весь это внутренний диалог на фиг не нужен. Достаточно того, что я сам говорю, что женат. А принимать решение за барышню, хочет ли она со мной иметь дело, учитывая данное обстоятельство, считаю совершенно лишним...

Конечно лучше что-то , чем совсем ничего, может выгореть и трах , а может и трах с повтором, а может и общение по телефону, даже что-то наподобии дружбы, но мне кажется, если свободного времени совсем под ноль - нет смысла дергаться.
У меня была раз история, пересекались урывками днем, после нескольких встреч с перерывами по 3 недели все заглохло.

WatchCat
05.10.2009, 21:05
А я вот хотя и не женат, но что-то не замечал чтобы это давало какие-то преимущества в смысле знакомств. В том смысле что есть и женатые приятели, которые пользуются заметно большей популярностью у дам.

genka-krokodil64*
06.10.2009, 04:43
Был роман с замужней женщиной. и очень удачный.

Пранкоева Валентина
30.04.2020, 20:37
Люблю знакомиться, общаться с приятными, умными людьми, забываешь о проблемах




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+