PDA

Просмотр полной версии : Поговорим начистоту!



Страницы : [1] 2 3

Пyмяyx**
03.03.2009, 19:44
Сюжет фильма "Джентльмены удачи" построен на портретном сходстве преступника Белого по кличке Доцент и заведующего детским садом Евгения Ивановича. Белый злой, а Евгений Иванович добрый. И, будучи внедрённым в шайку он остаётся добрым. Но Косой, Хмырь и Василий Алибабаевич думают, что перед ними злой Доцент и все слова и поступки ЕИ толкуют совершенно иначе, чем он расчитывает. Помните, как он справляет с ними Новый Год?
- Косой, иди сюда!
- А чего "Косой"? Чуть что, так сразу Косой! - возмущается Косой, ожидая от Доцента очередной гадости, хотя тот исполнен самых лучших намерений и собирается сделать ему новогодний подарок: тапочки.
- Держи! Домашние!
- Зачем? У меня и дома-то нет.
- Будет! Обязательно будет! А пока и в тюрьме пригодятся.
- Накаркаешь... :(
Евгений Иванович говорит прочувственную речь, которая заканчивается словами.
- Где бы вы ни были, где бы я ни был, всё равно я вас найду.
- Не понял его, - говорит кто-то из воров. Кажется, Хмырь.
- А что тут понимать? - разъясняет ему Косой. - Говорит, где бы мы ни были он найдёт нас и горло перережет.

Странное что-то на форуме творится. Слишком часто мои слова, самые мирные, понимаются совершенно превратно. В них ищется какой-то подтекст, какие-то намёки, обязательно гнусные, о которых я ни сном ни духом. Честно! Будь я христианином, сказал бы: "Вот вам крест!"
В своё время оппи всё сделали для того, чтобы у меня сложилась репутация злого, жестокого админа-самодура, который окружил себя жополизами, а остальных банит за малейшее возражение. Ходит по форуму этакий Карабас-Барабас с плёткой и всех ею усиленно хлещет. И банит, банит, банит. С утра и до вечера.
На самом деле, за 7 лет существования форума я забанил, от силы, два десятка юзеров. И банил только в крайних случаях, после того, как становилось понятно, что другие меры не помогут. За 2008 год я забанил всего двоих. Или кто-то скажет мне, что только эти двое не лизали мой анус, а все остальные лизали?
Что? Это я нетерпим к чужому мнению? Да со мной спорят все, кому не лень! И никто, почему-то, не забанен. Тем не менее, на форуме чуть ли не раз в неделю можно прочесть: "Ну,сейчас Пум его забанит..." И... никто никого не банит.
А бывает, что какой-то юзер вдруг заявляет:
- Я знаю, что сейчас меня забанят, но я скажу...
И режет мне в глаза "правду-матку" Потом рвёт на груди рубаху и стоит в картинной позе, как на расстреле, мол: "Бань, сволочь! Всех не перебанишь!" И... снова никто никого не банит.
Казалось бы, после сотого подобного случая можно бы и успокоиться и сделать вывод, что Пум за так не банит, да и за дело далеко не всегда. Но нет. Спектакль "Стреляй, сатрап!" повторяется и повторяется при полном аншлаге.А, может быть, именно потому некоторые юзеры так и поступают, что прекрасно знают: никакого бана не будет. Как приятно покрасоваться у расстрельной стенки, громко крикнуть "Стреляй, сволочь!", когда знаешь, что никто в тебя стрелять не собирается!
Странно, странно всё это. Стоит мне чуть поспорить с лбюбым юзером, как все тут же броасются на его защиту, хотя мы всего-то навсего спорим. Наоборот, если на меня кто-то катит бочку, все дружно молчат. Ну, да, конечно, высказать солидарностьс юзером полезно. Прослывёшь смелым борцом с тиранией Пумяуха, который (борец, конечно, а не Пумяух), не убоявшись бана бросился на выручку другу. А поддержишь админа, прослывёшь подпевалой и жополизом. см. Долой (любую) власть? (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=9616&highlight=%E2%EB%E0%F1%F2%FC)
Наоборот, всякий наезд на админа вызывает симпатию и апплодисменты. Так его! Поделом! Помнится, когда оппи разместили в сети коллаж в виде Пума с козлиной бородой и рогами, Лелька Алтайская очень возмутилась. Нет, не коллажем. Её до глубины души возмутил тот факт, что Пум (вот ведь, гад!) ожидал поддержки от форумчан (гад, да ещё и наивный!). Хотя, кажется, я не просил: "Лелечка! Ну, скажи им!" Но всё равно, Лелька очень возмутилась. Судья поапплодировал коллажу (ну, это понятно). Астарта сразу же: "А ты забань его!" Ёрничала. Не подумайте, что правда забанить предложила. Лелька: "Тогда и меня!" Результат: не забанен никто. А выходку оппи никто, кроме Хризантемы не осудил. Зато на защиту кого угодно от Пума бросаются все дружно.
В теме "Что нас раздражает? (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=10882)" я имел неосторожность привести свою критику очень слабых стихов Вермута. Кажется, никого из пристутствующих я не затронул, да и вермутовы вирши критковал корректно.Не "Какой осёл написал эту галиматью?!..." Я дал разбор стихотворения. Безотносительно к личности автора. Разумеется с этим разбором можно было несогласитья и поспорить. Но спор пошёл совсем другой: как смеет Пум крититковать чьи-то стихи. Да как спорили! С каким гневом! С каким пафосом! Пум - душитель Поэта. Фадей Булгарин XXI века!
Так что, говорите, нельзя критиковать стихи? Даже неудачные? Ладно... Через короткое время в теме "Печаль и красота поэзии !! (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11071&highlight=%EB%F3%E6%EE%EA)" Птенчик весьма нелестно отозвался о стихах Белой Хризантемы. При том, что, в отличие от Вермута, Белая Хризантема является активным участником форума и многие дружат с ней. И что? Кто-нибудь бросился защищать Хризантему? Куда делся праведный гнев? Куда делся пафос? Те же самые люди, которые так гневно обличали меня совсем недавно, на сей раз молчали. Ну, конечно! Что не позволено Пуму, позволено Птенчику!
В теме "Беседы о порке (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11013)" я привёл странное объявление из сети. "Ищу женщину, которая в подростковом и/или более старшем возрасте подвергалась родительской порке. Гарантирую самые нежные ласки, психологическую поддержку, материальное вознаграждение, строгую секретность, НЕ ТРЕБУЮ подставлять свою попу. Единственное пожелание - просто правдивый рассказ о том, как это происходило.
О себе: 45 лет, высокого роста, с хорошей внешностью и фигурой, несвободен.". Уж, казалось бы, кого задел?... Буря возмущения! Как я смею потешаться над чьим-то извращением!
А, главное, какой скандал раздули! Из ничего! Воистину, вам бы народ слонятиной обеспечивать. Вон сколько мух летает! Автору объявления от моего мнения о нем не тепло и не холодно.Он проживёт век и не узнает, что его объявление вызвало скандал на каком-то форуме. И как вы героически спасали от страшного злого админа он тоже не узнает.
Спустя короткое время в теме "Фантазия. Неразумные женщины. (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11157)" я рассказал о своей фантазии (не мечте и не намерении!!!) о планете где разумны только мужчины, а женщины пребывают в животном состоянии. Снова буря возмущения. Как я посмел такое вообразить!
Какой-то тип получает наслаждение, слушая рассказ о страданиях несчастного ребёнка:
- Так, говоришь, ремнём тебя били? А широким или узким. А больно очень было?... Больно!!!!
И дрочит!
- А полосы остались? А кожа слезала?
И дрочит!
Но это - его право. И даже хмыкнуть по этому поводу нельзя. Вот так
А мне вообразить неразумных женщин уже нельзя. В этом женщины усмотрели оскорбление, хотя ни одну присутствующую (как и отсутствующую) женщину я не помянул и в виду не имел. Дело-то происхожит на вымышленной планете! Я привёл в пример Свифта с его островом, где разумны лошади, а не люди. Помогло? Ничуть!
А у каракурта самка съедает самца. Что, я опять оскорбил женщин?
Аниматор создал тему про полных женщин. Я разместил в теме ссылку на подобную тему. Опять скандал. "Ты разгоняешь интересных юзеров!", "Администратор указывает юзерам их место!" Какое, блин, место? Всего навсего: "А знаешь, мы подобную тему уже обсуждали. Хочешь глянуть?" Снова скандал.
А после того, как я возразил Аниматору в теме "Женский комплекс номер один: Килограммчики... (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=299) ", у юзеров укрепилось мнение, что Пум люто ненавидит Аниматора и мне пришлось заверять всех, что это не так. Не верят.
Драгоценные мои, а вам не кажется, что у вас концы не сходятся? Ведь вы же говорите, что я баню всякого, кто мне не нравится? Тогда почему я не забанил Аниматора? Почему не забанил вас? Ведь вы же мне возражаете, причём всё время!
Да, на форуме есть юзеры которые мне несимпатичны (но они не забанены, кстати) Аниматор к числу этих юзеров НЕ относится. Просто иногда я с ним спорю. Или мне это не позволено, а?Кстати, странное дело. На форуме довольно часто то один то другой юзер торжественно провозглашает, что каждый имеет право на своё мнение, так же как право его высказать. Каждый, но не я? Почему, когда я спорю и отстаиваю своё мнение, это вызывает столь бурные протесты?
Любое моё движение вызывает какие-то подозрения. Удивился по поводу того, что Sabak и Sabak1 - разные юзеры, более того Sabak1 - женщина. Лелька сразу: "Ну, вот, охота на ведьм..." Ну, Лелька, много я ведьм поймал? И что с ними, беднядками, сдалал? Сжёг на костре? Или, может быть, забанил, ась?
Форумчане! Золотые мои! Объясните мне, пожалуйста, чем я заслужил такую вашу немилость, Чем я прогневал вас? За что ко мне такое отношение? Почему, когда я вхожу в чат, некоторые из вас даже не здороваются со мной?
Я, насколько вам известно, веду форум на общественных началах. Денег мне за это не платят. А времени и сил уходит очень много. Можете поверить. Просто мне хочется прийти туда, где меня ждут друзья, где меня любят. А когда на меня смотрят волком (Белым) и выискивают в каждой моей фразе потаённую угрозу или оскорбление,знаете ли, охота что-то делать как-то пропадает. Тем более обидно, когда видишь такое отношение от людей, которых сам сюда привёл и с которыми, изначально были очень хорошие отношения.
Вот почитаешь темы, заглянешь в чат. Такая идилия - душа радуется! Столько хороших слов юзеры говорят друг другу! А Пуму не говорят хорошие слова. Ну, Хризантема, бывает, скажет. А остальные? Никогда. Выходит, не заслужил? Ладно.Вам виднее. Ну, не напрашиваться же мне, право!
И так подумаешь иногда: а нафиг мне всё это сдалось? Кто бы мне ответил на этот вопрос? Может Лелька? Или Лилас? Или Рыська? Или Охотница? Или Белый Волк?
Писал в оф-лайне. Вот, пока писал, Волк ясно выразил своё ко мне отношения (и не забанен ведь, вот как странно!) Дамаю, мнение Волка разделяют многие форумчане.
Так чего вы добиваетесь? Чтобы я с форума ушёл? Или чтобы оставался, но терпел тычки? Или чтобы лизал юзерам задницы? Может тогда юзеры сменят гнев на милость?
И нафиг мне сдался форум, где на меня все только рычат?

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 19:59
Пум, давай начнем с того, что я тебе благодарна. За приглашение на форум, за то, что я здесь.:pray: Попы лизать не люблю, факт, надеюсь, что и не научусь в будущем. Ну, разве что, для приобщения, как Птенчик учит.:lol:
В остальном - только высказываюсь,в последнее время стараюсь это делать как можно мягче, если уж не получается, пардонте.
А в приведенной тобой классификации..ну, можно, я Васей Алибабаевичем буду??? Ну, пожалуйста:D

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:02
Вот общался я мироно и хорошо в интернете с Лилас, Лелькой, Рыськой. Не позвал бы их на форум, так бы мы и общались и вели бы самые задушевные разговры.
А вт привёл и... что видим?

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 20:04
Видим просто разгул преступности во главе с Алибабаичем ! :mrgreen:

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:07
Мне не смешно. (

Белая Хризантема**
03.03.2009, 20:09
Пум , значит мы плохие , невоспитанные , неприветливые , зачем мы здесь нужны ..?Можно нас принимать такими как мы есть ?

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 20:10
Значицца, что могу сказать?
Нам всем свойственно ошибаться. Только кто-то умеет признавать, что он неправ, а кто-то нет.
А разбором полётов мало чего добьешься.
Хотя, как мы видим, скандальные темы - самые популярные!;)

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:10
Н-да... Так держать! :(

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 20:12
Пум , значит мы плохие , невоспитанные , неприветливые , зачем мы здесь нужны ..?
Право, ясельная группа. Заканчивайте разбираться, кто из нас хуже, валите всё на меня:bad:
И..в сад, господа, в сад! Весна, однако:up:

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:18
Волк хоть честно сказал, как он ко мне относится.

Охотница**
03.03.2009, 20:18
Пум,ты личность неординарная.Иногда я думаю,что ты добрый самаритянин,иногда,что ты несчастный с манией величия.Иногда я тебя не понимаю,иногда полностью солидарна с тобой,иногда мне хочется послать тебя подальше.Честно,я не знаю, как я к тебе отношусь.Одно я знаю про тебя точно.Злости в тебе нет.

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:19
Спасибо, Охотница!

Скажи, а что ты делаешь, когда со мной несогласна, а что, когда со мной солидарна?

Охотница**
03.03.2009, 20:22
Не согласна-спорю.Согласна-могу сказать об этом,а могу и нет.Вне зависимости от личности.

Белая Хризантема**
03.03.2009, 20:26
Димуш , я тебя знаю давно , знаю что ты добрый и отвественный , всегда болеешь за форум и я вэтом всегда тебя поддерживаю , мы часто спорим с тобой на многие темы , в тебе действительно нет зла , просто тебе хочется чтобы форумчане разделяли твои взгляды и устремления , но не всегда это получается , не огорчайся , просто ты не такой как все .Я твой друг и ты это знаешь и всегда буду рядом , чтобы не случилось.

Судья
03.03.2009, 20:30
....Злости в тебе нет.
Часто, это на самое плохое.
Я, на пример, ценю настойчивость и упорство Пумяуха.

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:32
Не согласна-спорю.Согласна-могу сказать об этом,а могу и нет.Вне зависимости от личности.

Вот именно. Когда несогласны все со мной спорят.
А когда согласны, как првило, молчат. Потому что енсли кто-то посмеет сказать: "А ведь Пум прав", к нему тут женачнут относитья пренебрежительно.


Хризантеме:
Спасибо, я знаю что ты мой друг.:roza:
Но часто и ты меня обижаешь.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 20:35
Жизнь - не только ласка по головке, это еще и тычки. Ну, это я так, размышляю:)
Как там Алибабаич говорил: "Не ходы туда, ходы сюда, а то снег на башка упадет, совсем плохой будэшь"

Судья
03.03.2009, 20:35
...А когда согласны, как првило, молчат. Потому что енсли кто-то посмеет сказать: "А ведь Пум прав", к нему тут женачнут относитья пренебрежительно.
Никогда не задумывались, почему этот мир, так не справедлив?

Судья
03.03.2009, 20:37
... "Не ходы туда, ходы сюда, а то снег на башка упадет, совсем плохой будэшь"

".....совсем мёртвый....":-)

WhiteWolf**
03.03.2009, 20:38
Волк хоть честно сказал, как он ко мне относится.

Ну я обычно всегда честно говорю то что думаю. Во лжи меня никто попрекнуть не может. Но речь не о том. Я тут просмотрел твой, Пум, первый пост в данной теме. Я лично улавлибаю некоторую закономерность: Люди на форуме меняютса - одни приходят, другие уходят. Неизменным остаетса твоё нежелани иногда признавать ошибки и извинятса ну и как результат напдки на тебя и скандалы.
Так может пришло время вючить урок и научитса просить прощения.
Например тема с фантазией про неразумных женщин:
Это твоя фантазия - очень хорошо, твоё право.
Ты решил её опубликовать так как не видел в ней ничего плохого - ладно.
Но тебе пытались всеми доступными способами обьяснить, что ты задел женщин на форуме. (в моём случае мне просто за них обидно. значит задел и меня). Какая проблема была извинитса? Мне кажетса никакой. Ты предпочёл брыкатьса. Так почему притензии к окружающим которые тебе обьясняют - ты нас задеваешь?
Если бы ты действительно уважал нас - пользователй, сказал бы хотябы, что не хотел никого обидеть.

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:38
Жизнь - не только ласка по головке, это еще и тычки.


Не только. Только редко кто САМ добровольно ходит туда, где ему тычки дают. Правда я, наврное, дурак.




Никогда не задумывались, почему этот мир, так не справедлив?

Не я создавал этот мир. Оттого он такой корявый.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 20:38
".....совсем мёртвый....":-)
Косяк мой, признаЮ..... пошла учить великих:)

Судья
03.03.2009, 20:40
Не я создавал этот мир. Оттого он такой корявый.
Поэтому и пытаетесь переделать?

Белая Хризантема**
03.03.2009, 20:40
Я тебя обижаю ?Ты меня удивил?

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:42
Волк, к тебе больше вопросов нет.

А я не считаю, что кого-то обидел этой фантазией. Что делать? Сделать вид, что сичитаю, и попросить прощения?

Пyмяyx**
03.03.2009, 20:43
Поэтому и пытаетесь переделать?

Именно.

Frol
03.03.2009, 20:50
Не я создавал этот мир. Оттого он такой корявый.

Ты знаешь Пумяух, сейчас ничего личного к тебе как к человеку, но почитав многие твои мысли и получив представление о твоих взглядах на мир я говорю себе : "слава .... не знаю кому...", что этот мир был создан не тобой.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 20:51
Вот общался я мироно и хорошо в интернете с Лилас, Лелькой, Рыськой. Не позвал бы их на форум, так бы мы и общались и вели бы самые задушевные разговры.
А вт привёл и... что видим?
Кстати, а что видим?;)
Пум, а вот не будь Лёльки, Лилас..ну, и других, ненавистных тебе юзверей, было бы все нормально?

Судья
03.03.2009, 20:56
Именно.
Верите в успех предприятия " ... мы наш, мы новый..."?

Белая Хризантема**
03.03.2009, 20:57
Лелька , то Пум не подумав сказал , без нашей троицы "БЕЛИЛА", было бы скучно и это однозначно..

Охотница**
03.03.2009, 21:00
Волк, к тебе больше вопросов нет.

А я не считаю, что кого-то обидел этой фантазией. Что делать? Сделать вид, что сичитаю, и попросить прощения?Пум...нет,не так.Дима,а может надо просто остановится и подумать.Ну не может быть так,что все не правы.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 21:01
Лелька , то Пум не подумав сказал , без нашей троицы "БЕЛИЛА", было бы скучно и это однозначно..
Я тебя умоляю, Сима! Не смешите мой пиНжак:)

Белая Хризантема**
03.03.2009, 21:03
Пинжак , пусть отдыхает , остановимся на тапочках

Пyмяyx**
03.03.2009, 22:01
Кстати, а что видим?;)
Пум, а вот не будь Лёльки, Лилас..ну, и других, ненавистных тебе юзверей, было бы все нормально?



Ну, во 1-х, это не я вас ненавижу, а вы меня. У меня только чувство досады остаётся.

Да нет, с вами форум очень интересен. Только для себя я тут места не вижу.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 22:08
Ну, во 1-х, это не я вас ненавижу, а вы меня.
Какие интересные выводы...

Рыська*
03.03.2009, 22:10
Ну, во 1-х, это не я вас ненавижу, а вы меня. У меня только чувство досады остаётся.

Да нет, с вами форум очень интересен. Только для себя я тут места не вижу.
Ты ошибаешься, Пум чуство ненависти, я даже не испытывала к моему любимому мужу, который бросил меня в тяжелые для меня времена (я угодила на 4 месяца в больницу)

Рыська*
03.03.2009, 22:12
А то что ты тут для себя места не видишь, это уже твое решение.

Пyмяyx**
03.03.2009, 22:16
А то что ты тут для себя места не видишь, это уже твое решение.

Спасибо, Рыська! Ты такая добрая! Скажи уж прямо: "Скатертью дорожка!"

Белая Хризантема**
03.03.2009, 22:26
Пум , остановись пожалуйста и успокойся и не говори сгоряча , чтобы потом не жалеть.Прошу тебя !

Пyмяyx**
03.03.2009, 22:34
Ты меня останавливаешь?

Пyмяyx**
03.03.2009, 22:37
Господи, сколько злобы ! Господа опомнитесь Излишняя обидчивость и стремление поучать---это признаки ,приближающей старости Не стремитесь превращаться в брюзжащих стариков,злобно трясущих палкой Пум,не надо так легко раздавать ярлыки, ведь любой человек может оказаться ангелом,не теряй уважения к себе,пожалуйста Ты не прав

В чём неправ?
В том, что таким бессовестным образом таскаю любовниц на смёпки, да ещё и мужиков, потому что одному платить дорого?
Вот целый форум создал, гад!

Рыська*
03.03.2009, 22:38
Спасибо, Рыська! Ты такая добрая! Скажи уж прямо: "Скатертью дорожка!"
Пум, скорее всего мне скатертью дорожка! :multi:

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 22:38
В чём неправ?
В том, что таким бессовестным образом таскаю любовниц на смёпки, да ещё и мужиков, потому что одному платить дорого?
Вот целый форум создал, гад!
Протестую, пост не из этой темы!

Пyмяyx**
03.03.2009, 22:43
Та тема закрыта но пост в тему.
Поерпите немного. Пока я ещё администратор.

Рыська*
03.03.2009, 23:11
И кого ты Пум нам порекомендуешь в Админы?

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:16
А я должен рекомендовать? Мне не всё ли равно, кто будет админом на форуме, с которого меня выгоняют?
К тому же админ на форуме есть - SB.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 23:17
А я должен рекомендовать? Мне не всё ли равно, кто будет админом на форуме, с которого меня выгоняют?
К тому же админ на форуме есть - SB.
Покажите, где???

Рыська*
03.03.2009, 23:19
А я должен рекомендовать? Мне не всё ли равно, кто будет админом на форуме, с которого меня выгоняют?
К тому же админ на форуме есть - SB.
Тебя ни кто не выгоняет, но я поняла из твоих постов, что ты собрался уходить? Ты пишешь пока я админ...

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:25
По крайней мере, желание уйти огромное. Оппи сейчас хохочут, небось: "Очередной раз Пум уходит!" Поэтому я пока в раздумьи.

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 23:28
А оппи - это я, Лилас и иже с нами? Я правильно поняла? А то сижу тут и чувствую себя бандиткой Алибабаевной.

Рыська*
03.03.2009, 23:30
Не когда не думала о Оппи, при чем здесь они? У нас своя история...А подумать ни когда не помешает...Можно на время отстраниться? И посмотреть как все пойдет со стороны?

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:30
Оппи - это Борс, Азазело, Мыслитель, Милисента, Пенка и иже с ними.

Рыська*
03.03.2009, 23:31
А оппи - это я, Лилас и иже с нами? Я правильно поняла? А то сижу тут и чувствую себя бандиткой Алибабаевной.
Лелька, хорошо о себе думаешь:-) Это Оппозиция!!!

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 23:31
И тень отца Гамлета, видимо. Пум, оглянись, а? Тут никого, кроме нас, нет..

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:31
Не когда не думала о Оппи, при чем здесь они? У нас своя история...А подумать ни когда не помешает...Можно на время отстраниться? И посмотреть как все пойдет со стороны?

Разве меня гонят? Мне просто любезно указывают на дверь и настоятельно советуют удалиться.

Рыська*
03.03.2009, 23:33
Пум, расслабься и подумай! может и стоит на время?

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 23:33
Разве меня гонят? Мне просто любезно указывают на дверь и настоятельно советуют удалиться.
Вы мне покАжете, ГДЕ ЭТО написано???

sabak1
03.03.2009, 23:33
Прости, а при чем тут оппи? Тебе они до сих пор небезразличны? Я так понимаю, ты с ними расстался давно, ошибаюсь? И еще хотела сказать. Ты обижаешься, что тебя много ругают форумчане, обижаются на тебя. Знаешь, Мне так кажется, что виновато в этом твое упрямство, не всегда, но довольно часто. Ты никогда не признаешь своей неправоты, даже когда обижаешь походя. Ведь язык не отвалился бы, если бы ты, к примеру, в данном конкретном случае сказал бы ПРОСТО: женщины, извините, обидеть вас не хотел, а не разводил бы турусы на колесах.

Охотница**
03.03.2009, 23:35
Разве меня гонят? Мне просто любезно указывают на дверь и настоятельно советуют удалиться.Пум,ты ГОНИШЬ!Ты отталкиваешь даже тех,кто хорошо к тебе относится.Так нельзя.Похоже на сезонное обострение.

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:40
Вы мне покАжете, ГДЕ ЭТО написано???

Да вот!
Пум, расслабься и подумай! может и стоит на время?



Пум,ты ГОНИШЬ!Ты отталкиваешь даже тех,кто хорошо к тебе относится.Так нельзя.

Отношение ксебе вижу.

Похоже на сезонное обострение
Ещё одно оскорбление. Мне не привыкать.

sabak1
03.03.2009, 23:50
Пум, ты все же постарайся успокоиться, по большому счету мы не хотели тебя обижать, просто пытались тебе объяснить, ЧТО нас обидело, но увы.... это бесполезное занятие, наше мнение для тебя ничего не значит. На том и остановимся.

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:53
А то, что вас, по сути дела, назвали шлюхами вас не обидело?

Судья
03.03.2009, 23:54
А зачем столько слёз?
Мужик решил. Или не мужик? Или не решил?

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:54
Если бы ваше мнение для меня ничего не значило, я бы не пытался что-то доказывать.

Пyмяyx**
03.03.2009, 23:55
А зачем столько слёз?
Мужик решил. Или не мужик? Или не решил?

Я ещё ничего не решил. Думаю.

Судья
03.03.2009, 23:57
Вы не спешите. Медленно думайте.
А то вашим истерикам даже прыщавые гимназистки позавидуют.

sabak1
04.03.2009, 00:01
Пум, я далеко не молодая женщина, у меня четверо внуков, но с его высказыванием я согласна, хотя под определение пожилой вполне подхожу, но для меня оно не обидно, просто потому, что я интересная женщина, но не кокотка. К себе это определение я не отношу.

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:01
А Вы часто имеете дело с прыщавыми гимназистками? Что ж, у каждого свой вкус.

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:04
Пум, я далеко не молодая женщина, у меня четверо внуков, но с его высказыванием я согласна, хотя под определение пожилой вполне подхожу, но для меня оно не обидно, просто потому, что я интересная женщина, но не кокотка. К себе это определение я не отношу.

Ну, конечно же! Это он писал про кого-то.
Вот в моей фантазии про неразумных женщин каждая узнала себя. Даже после моих заверений, что речь идёт о нереальных, фантастических женщинах.

Судья
04.03.2009, 00:04
Да уж! (И.П Воробъянинов)

Поверте мне на слово, гимназистки, даже прыщавые - меньще Вас, Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер, плачутся о горестноы судьбе.

Чесное слово, противно читать Вас.

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:07
Да уж! (И.П Воробъянинов)

Поверте мне на слово, гимназистки, даже прыщавые - меньще Вас, Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер, плачутся о горестноы судьбе.

Они не тратли 7 лет жизни на дело, котрое принесло им одни неприятности.



Чесное слово, противно читать Вас.


Аналогично.

sabak1
04.03.2009, 00:08
Умолкаю, все бесполезно.

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:10
Понимаешь ли, Сабак, когда на кого-то очень хочется обидеться, повод найдется. И, наоборот, когда на кого-то обидеться невыгодно, от него снесут любое оскорбление. Утрутся и скажут: "А он ничего обидного не сказал!"

Рыська*
04.03.2009, 00:11
Пум, ты не уйдешь ни когда! Этот форум-это твоя жизнь!!! Поэтому не стоит распинаний......

Судья
04.03.2009, 00:14
Вы решили уходить, или остаться?
Если уходить, то попращайтесь как мужчина.

Если решили остаться, то закрувайте свой "рыдательные темы", и улыбнувшись, посмотрите вокруг.

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:16
Судье:
А Вы, батенька, провокатор.

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:17
Пум, ты не уйдешь ни когда! Этот форум-это твоя жизнь!!! Поэтому не стоит распинаний......

Не уверен, что не уйду.

Судья
04.03.2009, 00:18
Судье:
А Вы, батенька, провокатор.
Я пытаюсь Вас встряхнуть.

Надеюсь растрела через повешенье ещё не заслужил?

Frol
04.03.2009, 00:21
Не уверен, что не уйду.

Нафига уходить, Пумяух, не любят тебя таким, создай Клона, сними а него админский халат, да живи здесь , а шапку "Императора" одевай только по понедельникам, когда идут бои или ситуация требует разрешения.
Понимаешь с тобой легче общаться, когда ты не в царском обличье, ты хоть с высоты не смотришь.

Да и шоу надо чтоб продолжалось, помнишь песню...?

Охотница**
04.03.2009, 00:33
Нафига уходить, Пумяух, не любят тебя таким, создай Клона, сними а него админский халат, да живи здесь , а шапку "Императора" одевай только по понедельникам, когда идут бои или ситуация требует разрешения.
Понимаешь с тобой легче общаться, когда ты не в царском обличье, ты хоть с высоты не смотришь.

Да и шоу надо чтоб продолжалось, помнишь песню...?:appl::appl:
:appl::appl::appl:

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:35
Вот Охотница и твоё ко мне хорошее отношение.

Миссис Овсянка
04.03.2009, 00:35
Сообщение от Пyмяyx** http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=305001#post305001)
Белый Волк, ты или дурак или подлец. А, скорее всего, и то и другое



В этом ты не прав, Пум Это явное оскорбление и ты, как админ просто не имеешь право разбрасываться такими вещами
Виртуальное общение труднее тем, что не видишь ни глаз собеседника,ни жестов и любое слово,не правильное употребленное может обидеть человека А так как на форум люди приходят в основном за общением(для другого приходят на смепки) ,надо бережно относиться друг к другу

Пyмяyx**
04.03.2009, 00:37
Овсянка, а тебе не слжно посмотеть весь диалог и попытаться разлобаться, почму я его так назвал?

Миссис Овсянка
04.03.2009, 01:18
я прочитала и все равно уверена, ты не должен был так ,так просто нельзя Никому нельзя,а тем более админу ( ты хорошо владеешь языком и мог выразить свои мысли по другому В этом я категорична

Пyмяyx**
04.03.2009, 01:27
Ну, конечно!
После того, как мне брошено гнусное, лживое обвинение я не имею право назвать того, кто его бросил, подлецом.

я прочитала
И это всё, что ты можешь сказать по поводу высказываний Волка?

Ну что и требовалось доказать. См. 1-й постнг темы.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:39
Пум , обвинение снято мной , потому что я компетентна и знаю как организовываются смепки .Волк тебя обвинил напрасно .

Пyмяyx**
04.03.2009, 01:43
Ещё раз убедился в правоте своего первого постинга.
Вы всегда замечаете, если я кого-то хоть краешком задену, но решитеьно не хотите замечать, когда оскрбляют меня.
В теме "http://lbk.ru/forum/images/misc/trashcan_small.gif http://lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Скромность или... (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=453)" Белый Волк бросил мне лживые гнусные и совершенно вздорные обвинения. Но заметить этого вы не пожелали. Никто, кроме Хризантемы, не сказал Волку ни слова. Все делали вид, что ничего не замечают. Но когда я в ответ назвал его подлецом, это заметили сразу: "Пум! Как тьебе не стыдно!"
Ну что молчите, а? Лелька! Рыська! Лилас! Где же ваша объективность?

Бред какой-то! Ну точно, как в "Тени" Шварца. Правду незамечают, когда очень не хочется, а, девочки?

Судья
04.03.2009, 01:45
Я, хоть и не "девочки", но хочу напомнить, что Бы говорите не всю правду. Вы назвали его дураком.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:46
Пуммммммммммммммммммммммм ммммм!!!!!!!!!!!!!!! Ну не знпают они как организовываюся смепки!!!!!!!!!

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:48
Судья , а можно они сами разберутся ,Пум и Волк , без Ваших подсказок ?

Пyмяyx**
04.03.2009, 01:49
Пум , обвинение снято мной , потому что я компетентна и знаю как организовываются смепки .Волк тебя обвинил напрасно .

Боже мой! Как мягонько-то! "Напрасно" И никких эмоций. Когда ругают меня, эмоции так и прут.
Ну, ты сказала. А мне бы хотелось послушать Овсянку, Лельку, Рыську, Лилас, Охотницу.

Но они будут молчать. Или скажут "Пум успокойся" Или "Волк конечно, неправ, но ты..." и на 20 строчек, какой я.

Волк, кстати, тоже знает, как организуются смёпки.

Миссис Овсянка
04.03.2009, 01:49
извини, со стороны Волка я не увидела прямого оскорбления( я не знаю вашей кухни организации смепок) ,но он тебя не обозвал никак Он выразил свое мнение, а если ты считаешь, что он не прав,то это не дает тебе повода кидаться такими словами,как подлец и дурак

Судья
04.03.2009, 01:50
Судья , а можно они сами разберутся ,Пум и Волк , без Ваших посказок ?
Тема в публичном разделе.
Идите шушукаться в лички.
Здесь я могу высказывать мнение, наравне с вами.

Вся тема специально культивируется в массы Администратором, а Вы мне рот закрываете.

Лелька Алтайская**
04.03.2009, 01:51
Сима, так тут всех пригласили.
Пум, Волк высказался резко, ты ему так же нелицеприятно ответил. Это объективно.

Пyмяyx**
04.03.2009, 01:51
Судье:
Я сказал "или". Но поверил Фролу, что Волк не дурак.
Хотя, если он не дурак, ей богу не понимаю, зачем ему это нужно.

Далее, те гнустности, которые он написал в мой адрес, несравнимы со словами "дурак" и "подлец" Я ещё мягко ему ответил.

Миссис Овсянка
04.03.2009, 01:52
и я умываю руки Трудно убеждать человека,если он слышит только себя И БЕСПОЛЕЗНО

Лелька Алтайская**
04.03.2009, 01:53
Да, Овсянка.
Не поминайте больше всуе моё имя, я попробую уснуть.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:53
Волк ничего не знает в этом вопросе .

Пyмяyx**
04.03.2009, 01:54
Ну, примерно такие ответы я и ожидал.


извини, со стороны Волка я не увидела прямого оскорбления( я не знаю вашей кухни организации смепок) ,но он тебя не обозвал никак Он выразил свое мнение, а если ты считаешь, что он не прав,то это не дает тебе повода кидаться такими словами,как подлец и дурак

Овсянка, что оскорбительнее, как ты думаешь, если тебя обзовут дурой или если скажут: "Ты вытащила у меня из кошелька деньги"
Первое, мнение, на которое и наплевать можно. Второе - клевета. Я неправ?

Судья
04.03.2009, 01:55
Судье:
Я сказал "или". Но поверил Фролу, что Волк не дурак.
Хотя, если он не дурак, ей богу не понимаю, зачем ему это нужно.

Далее, те гнустности, которые он написал в мой адрес, несравнимы со словами "дурак" и "подлец" Я ещё мягко ему ответил.
Знаете что?
Вы или подлец, или дурак, если так и не поняли ничегошеньки.

Спокойной ночи.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 01:55
Судья я вам рот не затыкаю , но повторять одно и тоже не рекомендую ..

Лелька Алтайская**
04.03.2009, 01:58
Вот что я ненавижу в подобного рода разборках - то, что сейчас полезет все пыльное белье из старых шкафов. Припомнятся все обиды до седьмого колена, что, впрочем, уже с первого поста началось.
Приплели все темы, где кто-то что-то когда-то говорил Пумяуху.

Пyмяyx**
04.03.2009, 01:58
Лельке:
"резко высказался"
Ну, другого я от тебя и не ожидал.

Судье:
Те же слова я могу переадресовать Вам. А ещё Вы провокатор и, скорее всего, клон. В прочем, Ваше мнение меня интересует ментшще всего.

Судья
04.03.2009, 01:58
Уважаемая Модераторша.

Я не веду споров с женщинами.

Вы правы.

Дурак я, он же и подлец.

Лелька Алтайская**
04.03.2009, 02:00
Чё-та сдается мне, что на форуме лишь один человек гарантированно не дурак и не подлец..и это не я:)

Белая Хризантема**
04.03.2009, 02:00
Спокойной ночи, Судья !

Судья
04.03.2009, 02:00
Лельке:
"резко высказался"...
Судье:
Те же слова я могу переадресовать Вам. А ещё Вы провокатор и, скорее всего, клон. В прочем, Ваше мнение меня интересует ментшще всего.
"..хамишь, парниша?"

Я не стану опускаться до вашего уровня.

Я смеюсь Вам в лицо.

Над Вами и вашими словами.

Ptenchik
04.03.2009, 02:03
Смёпка-это вечеринка с групповым сексом.Народ по всему миру так развлекается.С какой стороны тут приклеена переделка мира мне непонятно.Так что Волк более или менее выразил общее мнение по поводу смёпок.

Что совсем не умаляет озорного характера данных мероприятий.Групповой и негрупповой секс,относительно недорогое,а для дам и вовсе бесплатное развлечение.Вот то,что привлекает народ.

Я всем желаю чаще встречаться и меньше грузиться идеями большой революции,а больше трахаться.

Миссис Овсянка
04.03.2009, 02:06
Советую как медик, Пум,угомонись! Подумай обо всем завтра

Пyмяyx**
04.03.2009, 02:28
7 лет и 4 месяца я вёл этот форум и смёпки. Тратил свой время, силы, деньги (Одни обзвоны чего стоили! А украденная Милисентой тысяча!) Ну, не так деньги, как время. Мог бы погулять, посмотреть телевозор, почитать, поиграть в компьютерные игры, да мало ли что ещё? Но я возился с форумом, всё старался, чтобы хорошо было, интресно. А сколько усилий стоило новых людей приводить! Каждая из вас помнит, как я убеждал её прийти на форум. Но на 1 форумчанку приходятся стни пользовательниц сети, с которыми я вёл долгие переговоры, но до форума они так и не дошли.
Я уж не говорю о том, что за это время я бы мог заработать N-е количество денег. Те, кто знает меня поближе, могут рассказать, сколько сил, невров, здоровья я в этот форум вкладывал. И вдруг некто заявляет, что всё это я сделал в своенкорыстных целях. И этот некто, не новичок, который ещё не успел ни в чём разобраться, а чуть ли не ветеран форума, которй превосходно осведомлён о его реалиях.
Итак (с его слов) форум я создал для того, чтобы мне легче было затаскивать женщин в постель, а мужиков я привлекаю, потому что одному дорого оплачивать сауну.
Скажите (ворос не к Волку, не к Судье, не к Фролу и не к Птенчику),
1. А без форума я бы женщин соблазнять не мог? Может вы думаете, что до создания форума я девственником был? Первый раз слышу, что для соблазнения женщин нужен форум.
2. В основном, женщин на смёпки приводил я. С большинством из них, мы уже попробовали и до того как. То есть я их соблазнил УЖЕ. Зачем же мне было их приводить?
3. А зачем мне тогда было создавать международный форум? Ну, привёл бы жителей Питера, Израиля. Вряд ли в обозримое время окажусь на Алтае, в Амурской области, в Иркутской области, в Англии, в Испании, в Латвии, в Норвегии, в Аргентине. Да и до Москвы, неизвестно, когда-нибудь доберусь ли. Но людей я искал по всему миру. Зачем?
4. А зачем я создавал разделы и в них темы? Зачем искал интересное в сети? Зачем размещал рассказы, фотографии? Вполне хватило бы иметь на форуме 3 раздела: "Израиль", "Питер" и "Технические вопросы" И было бы моих сообщений не 45 тысяч, а, скажем 1000.
5. Да, вообще, хватило бы телефона. Для того, чтобы групповуху организовать, поверьте, форум необязателен.
6. Что? Для отвода глаз? А кому и зачем глаза отводить? Я и без всякого отвода всегда найду, с кем переспать. Без тех титанических услилий и тех нервов, которые мне всё это стоит.

И вот после 7 лет трудов, мучений, волнений, бессонных ночей я получаю вот такое... Знаете... Слов нет...

Пyмяyx**
04.03.2009, 02:30
Мне вовсе не надо, чтобы мне лизали зад в прямом или переносном смысле. Мне даже не надо, чтобы мне говрили "Спасибо!"
Неблагодарность, знаете ли, это не просто отсутствие благодарности.

Пyмяyx**
04.03.2009, 02:33
7 лет.... Подумать только.. 7 лет!

Судья
04.03.2009, 02:39
Я так и не понял для чего всё это делалось?
Длаы чего и для кого?

Пyмяyx**
04.03.2009, 02:40
ВАМ этого и не понять.

Судья
04.03.2009, 02:43
А кто понял?

Чего Вы хотите от людей? Почёта? Благодаронстей? Уважения?
Так где же хвалёная бескорыстие? Где жертва, положенная на алтарь переделки Мира?

Вы всё делали ради чего?

Пyмяyx**
04.03.2009, 02:45
Судья, не вам требовать от меня жертвы.

Пyмяyx**
04.03.2009, 02:49
Допстим, человек что-то делает бескорстно. Ну, скажем, сажает цветы. Ему не нужно, чтобы все его за это благодарили. Но если кто-то скажет: "Ага! Знаю, для чего он цветы сажает..." и дальше выдвинет вздорное обвинение, а другие, в лучшем случае, промолчат, желание сажать цветы как-то пропадёт.

sabak1
04.03.2009, 02:52
Сейчас и до меня даже дошло то, что ты хотел сказать, Пум, хоть и далека я от этого. Когда ты спокойно объясняешь свою позицию, тебя легко услышать и понять. А по поводу Акелы хочется сказать следующее: модератор был неплохой, хоть один раз и я от него успела получить.... Второе, он высказал свою точку зрения, ошибочную, возможно. Судить не берусь, я далека от вашего движения, но! Люди здесь интересные, разные, мне здесь нравится. В чем Акела абсолютно неправ (для меня лично) так это в своих угрозах (не подберу правильное слово) в адрес самого форума. Здесь Акелу тоже понесло. Да, для Пума форум - его детище, потеря форума для него страшная потеря, но ведь и нам он нужен. Зачем давая сдачи, походя, бить и по остальным, пусть даже и на словах. А вообще, лично для меня, в спорах нет здравого смысла, как бы ни спорили, все равно каждый останется при своем мнении. Так что давайте успокоимся, каждый при своем мнении и отправимся спать. Спокойного и глубокого тебе сна, Пумяух. И мне тоже.

sabak1
04.03.2009, 02:56
А про цветы пример твой неверен, Пум. Я сажаю цветы, их у меня много. Денег на них потрачено - мама не горюй. Иногда мне говорят: лучше бы овощи сажала или ты ими торгуешь? А я просто собираю букет и отдаю его этому человеку просто так, бесплатно и приглашаю придти в следующий раз в гости, чтобы просто в саду, среди цветов чаю попить.
И меня не обижают эти глупые высказывания, каждый, ведь, судит со своей колокольни.
Кстати, мои соседи, глядя на меня, тоже стали больше сажать цветов, просто для души, скоро тоже начнут чаи гонять в саду, надеюсь.

Пyмяyx**
04.03.2009, 02:57
Спасибо, Сабак. И тебе.

Хотя мне после сегодняшнего долго уснуть не придётся.

Пyмяyx**
04.03.2009, 02:59
Сабак, а если один из тех, кому ты подарила букет скажет: "Это она делает для того, чтобы...", а остальные промолчат или поддержат, каково тебе будет?
Волк ударил нже пояса, при полном одобрении остальных.

Судья
04.03.2009, 03:00
Я что-то требовал?
Это Вы всё время требуете: признания, почёта, благодарностей и.т.д

Присваеваете себе безумные звания "велокого"., "основателя". А без этого можно, просто быть другом для людей? Не великих, не гроссмейстеров, а просто людей?

Оглянитесь. Мир не надо переделывать. Надо найти себя в нём. Вы устали гонятся за собственной тенью. Звонки, беготня, "мездународный форум". Не смешите нас. Здесь собрались взрослые люди. Ёще два-три сообщения, и Вы договоритесь до того, что всё это сделано ради других, а не ради себя.

Почему Вас не любят? Потому, что Вы жуткий эгоист.

Вот и сейчас, к чему эта пространная петиция? Хотите, чтобы вас пожалели? поохали над вашей судьбой?

Мерзко видеть, как Вы свои желания пытаетесь одеть в светлуе одежды праведности." Ах! я стараюсь!" Вы сем лет доставляете себе удовольствие. И договорились до того, что люди виновны в том, что Вы не заработали денег. А работать не пробывали?

sabak1
04.03.2009, 03:05
Знаешь, Пум, а никак не будет. Я останусь среди своих цветов, а тот, кто сказал глупость, так с этой глупостью и останется. А про Волка я поняла после твоего обстоятельного ответа. Не обижайся, Пум, но вас обоих понесло, вы оба были не правы, старались побольнее ударить друг друга. Волк оказался жестче и ударил тебя в самое уязвимое место. Нельзя в споре допускать эмоции.Мне искренне жаль, что так все получилось.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 03:08
Судья , человека оскорбили в лучших его стремлениях, а ВАша пылкая и обвинительная речь здесь ну просто ни к чему , нужно просто обычное человеческое понимание ..Пум работает и зарабатывает на жизнь как считает нужным , так что не нужно его в этом упрекать ..Гнев иногда бывает неправедным ,запомните это .

Судья
04.03.2009, 03:15
Когда человек говорит, что ему форум помешал заработать деньги, но при этом кричит о самопожертвовании, складывается впечатление, что люди неблагодарные свиньи для него. Он де может заработать, но из-за смёпщиков жертвует собой. Туман нагонянет "...вам не понять"
Я задал простой вопрос - ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?
А Волк честно на него ответил. Это-то ему и не понравилось. Подиж ты, на святое замахнулся, Волчара!
А Вы в это верите?

Судья
04.03.2009, 03:28
7 лет и 4 месяца я вёл этот форум и смёпки. Тратил свой время, силы, деньги .... Ну, не так деньги, как время. Мог бы погулять, посмотреть телевозор, почитать, поиграть в компьютерные игры, да мало ли что ещё? Но я возился с форумом, всё старался, чтобы хорошо было, интресно. .....Я уж не говорю о том, что за это время я бы мог заработать N-е количество денег


...... так что не нужно его в этом упрекать ..Гнев иногда бывает неправедным ,запомните это .
:???:

Пyмяyx**
04.03.2009, 11:44
Я не собираюсь оправдываться. Не в чём.
Вероятно, г-н Судья заслуживает большего уважения.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 11:54
Судья , и что же здесь непонятного , вы меня просто удивили , я думала вы умеете читать прямой текст .однако ошиблась .

Пyмяyx**
04.03.2009, 11:58
Да умеет он, умеет! Это он специально. Разве неясно?

Frol
04.03.2009, 11:59
Пумяух, Я поддержу тебя !!! Пусть запишут меня в твои ягодицелобызатели.
Я твердо уверен, если тебя не будет здесь, форум совсем загнется. Летом это было явно видно, когда ты был в отпуске.
Поэтому лично я БЛАГОДАРЕН именно тебе, что ты поддерживаешь как то еще теплившуюся жизнь здесь.
Хотя были ситуации, когда интересные люди уходили отсюда не без твоего участия, но все же положительный вклад твой больше чем отрицательный.
И поскольку темы про сиськи письки быстро исчерпывают себя, ты вносишь иногда интересные моменты из своей личной жизни и это интересно само по себе,
пусть даже эти темы носят склочный характер, люди это любят, люди любят порыться в чужом белье, посмотреть в замочную скважину, склочные темы максимально популярны здесь и ЗДОРОВО, что они есть.
Плохо, если заканчивается баном, я категорически против банов, но раз есть правила, господь с ним.
Уверен, что форум нужен тебе так же , а может и больше, чем он нужен другим, поэтому давай не будем прерывать представление.
Занавес пусть опускается после первого, .., нн-ого отделения, чтоб подняться снова.
Занимайте свои места Господа, одевайте маскарадные костюмы, еврейский праздник ПУРИМ на носу, представление продолжается

Охотница**
04.03.2009, 12:07
Согласна с Фролом!Дима,без тебя форум скорее всего умрет.Именно ты движущая сила форума.Но это не дает тебе права опускаться до оскорблений.Да и никому.Приношу тебе свои извинения по поводу некоторых моих вчерашних изречений.Подумав и остыв,поняла ,что не имела права писать подобное.Все верно,скандальные темы самые популярные,но как бы хотелось чтоб негатива было поменьше.

Лелька Алтайская**
04.03.2009, 12:14
Пумяух, Я поддержу тебя !!! Пусть запишут меня в твои ягодицелобызатели.
Я твердо уверен, если тебя не будет здесь, форум совсем загнется. Летом это было явно видно, когда ты был в отпуске.
Поэтому лично я БЛАГОДАРЕН именно тебе, что ты поддерживаешь как то еще теплившуюся жизнь здесь.
Хотя были ситуации, когда интересные люди уходили отсюда не без твоего участия, но все же положительный вклад твой больше чем отрицательный.
И поскольку темы про сиськи письки быстро исчерпывают себя, ты вносишь иногда интересные моменты из своей личной жизни и это интересно само по себе,
пусть даже эти темы носят склочный характер, люди это любят, люди любят порыться в чужом белье, посмотреть в замочную скважину, склочные темы максимально популярны здесь и ЗДОРОВО, что они есть.
Плохо, если заканчивается баном, я категорически против банов, но раз есть правила, господь с ним.
Уверен, что форум нужен тебе так же , а может и больше, чем он нужен другим, поэтому давай не будем прерывать представление.
Занавес пусть опускается после первого, .., нн-ого отделения, чтоб подняться снова.
Занимайте свои места Господа, одевайте маскарадные костюмы, еврейский праздник ПУРИМ на носу, представление продолжается
Абсолютно согласна с Фролом! Спала сегодня два часа, всё утро формирую мысль, но мозги не слушаются.:bad:
Никто не умаляет заслуг Пума, тем более. что я и сама здесь по его приглашению, о чем неоднократно писала.
То, что мы так яростно спорим - так ты сам писал, Пум, что споришь потому, что мы тебе не безразличны, вот и делай выводы, безразличен ли ты нам.
Вчерашняя массовая истерия показала одно - форум любим всеми нами.
А то, что здесь происходят склоки - так цикличность, господа, всплеск.. теперь будем рассматривать круги на воде (простите, сказывается отсутствие сна;))

Белая Хризантема**
04.03.2009, 12:29
Вот и хорошо , что тема приобретает мирное русло ..

Охотница**
04.03.2009, 12:30
Вот и хорошо , что тема приобретает мирное русло ..Утро вечера мудренее.

Пyмяyx**
04.03.2009, 12:34
Невесёлый мир получается.
Вспоминаю, как совсем недавно от меня спасали какого-то извращенца, которому нравится слушать рассказы о порке детей. Единный порыв, спасти несчастного от меня! Сколько эмоций!
Когда же оскорбляют меня, все замечают только мои ответы.
Думаю, тому извращенцу, который даже не знает, что на каком-то форуме о нём кто-то и что-то сказал, спалось в ту ночь лучше, чем мне сегодня.

Охотница**
04.03.2009, 12:40
Невесёлый мир получается.
Вспоминаю, как совсем недавно от меня спасали какого-то извращенца, которому нравится слушать рассказы о порке детей. Единный порыв, спасти несчастного от меня! Сколько эмоций!
Когда же оскорбляют меня, все замечают только мои ответы.
Думаю, тому извращенцу, который даже не знает, что на каком-то форуме о нём кто-то и что-то сказал, спалось в ту ночь лучше, чем мне сегодня.Я тебя не понимаю!Зачем новый виток?Чего ты добиваешься?

Пyмяyx**
04.03.2009, 12:51
Справдливости.

Охотница**
04.03.2009, 12:58
Справдливости.Справедливо ть в твоем понимании,не есть справедливость в понимании остальных.
Мы РАЗНЫЕ.Ты хочешь,что все сказали*Да,Пум,ты прав*?Но ты же понимаешь,что этого не будет.Можно хорошо относится к человеку и в то же время не соглашаться с ним.Ну что ты уперся?Признай,что ты тоже бываешь не прав и ой,как часто.Иногда,с тобой разговаривать,что с телевизором.Не слышит и говорит о своем.

Ptenchik
04.03.2009, 12:59
Хочется кое что пояснить на примере Геннадия.Генки,нашего,Крок дила.Человек не особо блещет эрудицией,иногда такое завернёт,что хоть стой,хоть падай.
НО,нам всем видно,что он очень добрый,незлобивый и незлопамятный человек.И отношение к нему у всех весьма благожелательное.Никогда споры с ним не перерастали в скандалы и склоки.

Я к чему веду-всё зависит от человека и хорошему человеку прощается многое.

Маленький совет: ляпнул глупость-попытайся всё свести к неудавшейся шутке или просто извинись.И всё.И нет скандала,разборок,неумелых комплиментов,оскорблений.

Пyмяyx**
04.03.2009, 13:01
Охотнеце:
Я бываю неправ. И часто. Но такого отношения, кажется, я не заслужил.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 13:11
Пум , мудрость , помогает нам в жизни , будь мудр в данной ситуации и все будет хорошо ..

Пyмяyx**
04.03.2009, 13:13
Быть мудрым, значит, с улыбкой терпеть любые оскорбления? Допустим. Но ради чего?

Охотница**
04.03.2009, 13:14
Охотнеце:
Я бываю неправ. И часто. Но такого отношения, кажется, я не заслужил.Пум,тебе никто не сказал*Пошел на...*.Наоборот.В этом и есть отношение.Одно должно тебя радовать точно.Ты небезразличен.

Пyмяyx**
04.03.2009, 13:18
Я завидую тому извращенцу, котороый написал о том, как он любит слушать рассказы о порке. Как вы все скопом броислись защищать его! Мне, небезразличному,это неположено. Меня могут оскорбить как угодно, все, кто в этом не участвует, будут молчать. Стоять и молчать. А то и апплодировать. А уж если я отвечу...

WhiteWolf**
04.03.2009, 13:23
Справдливости.

Вы требуете справедливости? Её надо требовать в суде. Вы готовы встретитьса в суде? Кажетса меня назвали дураком или подлецом. Это оскорбление и за него придётса платить.
А вот сможешь ли ты доказать в суде, а не на форуме, что мои высказывания клевета, это ещё очень большой вопрос.
Кстати Вы также утверждали, что я богатенький, а следовательно и деньги на хорошего адвоката у меня есть.
А у Вас?

Пyмяyx**
04.03.2009, 13:26
Сударь, я к Вашим услугам!
В отличие от Оппи, которые трусливо прячутся за анонимность, я готов предоставить Вам все свои координаты, включая домашний адрес и номер удостоверения личности.

WhiteWolf**
04.03.2009, 13:27
Они не тратли 7 лет жизни на дело, котрое принесло им одни неприятности.


Странно. Тем самым вы утверждаете, что смёпки это тоже неприятности. С таким упорством организовывать неприятны для себя мероприятия. По меньшей мере это странно.

WhiteWolf**
04.03.2009, 13:32
Ещё раз убедился в правоте своего первого постинга.
Вы всегда замечаете, если я кого-то хоть краешком задену, но решитеьно не хотите замечать, когда оскрбляют меня.
В теме "http://lbk.ru/forum/images/misc/trashcan_small.gif http://lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Скромность или... (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=453)" Белый Волк бросил мне лживые гнусные и совершенно вздорные обвинения. Но заметить этого вы не пожелали. Никто, кроме Хризантемы, не сказал Волку ни слова. Все делали вид, что ничего не замечают. Но когда я в ответ назвал его подлецом, это заметили сразу: "Пум! Как тьебе не стыдно!"
Ну что молчите, а? Лелька! Рыська! Лилас! Где же ваша объективность?

Бред какой-то! Ну точно, как в "Тени" Шварца. Правду незамечают, когда очень не хочется, а, девочки?

Я лишь выразил своё мнение, на которое имею полное право. И так же как Вы пока имею право публиковать его на данном ресурсе. Но повидимому Вы считаете, что таковое право есть только у Вас.

WhiteWolf**
04.03.2009, 13:37
Судье:
Я сказал "или". Но поверил Фролу, что Волк не дурак.
Хотя, если он не дурак, ей богу не понимаю, зачем ему это нужно.

Далее, те гнустности, которые он написал в мой адрес, несравнимы со словами "дурак" и "подлец" Я ещё мягко ему ответил.

Странно. Я вроде доступно обьяснил зачем.
1. Прекратите задевать других своими фантазиями.
2. Не надо выдавать свое мнение за непреложную истину.
3. Снимите наконец личину революционера.

А вот сравнимы они или нет (мои так называемые гнусности и Ваши оскорбления) решит повидимому Суд. Вы ведь обещали не прятатьса.

Пyмяyx**
04.03.2009, 13:38
Странно. Тем самым вы утверждаете, что смёпки это тоже неприятности. С таким упорством организовывать неприятны для себя мероприятия. По меньшей мере это странно.


Ладно, слово "одни" беру назад. Слово неприятности оставляю. Да, смёпки доставляли мне немало радостей. Но при таком количестве неприятностей, вряд ли кто-то другой согласился бы заниматься тем, чем занимался я.
Зачем же я этим занимался? Да втянулся как-то. Чемодан без ручек. Нести тяжело, а бросить жалко. И сейчас жалко.

WhiteWolf**
04.03.2009, 13:39
Знаешь, Пум, а никак не будет. Я останусь среди своих цветов, а тот, кто сказал глупость, так с этой глупостью и останется. А про Волка я поняла после твоего обстоятельного ответа. Не обижайся, Пум, но вас обоих понесло, вы оба были не правы, старались побольнее ударить друг друга. Волк оказался жестче и ударил тебя в самое уязвимое место. Нельзя в споре допускать эмоции.Мне искренне жаль, что так все получилось.

Спасибо Сабак. Это для меня комплимент. Именно эти качества я вырабатываю в себе.

Пyмяyx**
04.03.2009, 13:40
Обратите внимние: вошёл Волк - все сразу замолчали.
Вот оно, отношение.

Frol
04.03.2009, 13:41
Обратите внимние: вошёл Волк - все сразу замолчали.
Вот оно, отношение.


Так было в сказке про Маугли

Лелька Алтайская**
04.03.2009, 13:42
Замолчали раньше..когда пошёл новый виток. Но ты снова видишь только то, что хочешь.

Пyмяyx**
04.03.2009, 13:43
А вы снова не видите то, что не хотите.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 13:46
Пум , сколько можно ругаться , всему есть предел .Люди уже устали повторять одно и тоже .Волк высказал свою точку зрения , потому что неадекватно к тебе относится .Волк злость на весь мир , плохой советчик по жизни ....

WhiteWolf**
04.03.2009, 13:50
Пум , сколько можно ругаться , всему есть предел .Люди уже устали повторять одно и тоже .Волк высказал свою точку зрения , потому что неадекватно к тебе относится .Волк злость на весь мир , плохой советчик по жизни ....

Ув. Хризантема, может для Вас Пумяух и / или форум весь мир. Для меня он простираетса гораздо дальше. И поверь мне это не злоба на весь мир.

WhiteWolf**
04.03.2009, 13:55
Обратите внимние: вошёл Волк - все сразу замолчали.
Вот оно, отношение.

Радуйтесь. Это они замолчали не потому, что поддерживают меня. Они молчат потому что стараютса игнорировать меня.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 13:57
Волк , мой мир широк и многогранен , но я никогда в своей жизни не мстила людям и не оскорбляла их , а все обиды прощала ..

WhiteWolf**
04.03.2009, 14:06
Волк , мой мир широк и многогранен , но я никогда в своей жизни не мстила людям и не оскорбляла их , а все обиды прощала ..

Не приучен я всё прощать. На удар отвечу ударом.

мудрость
04.03.2009, 14:12
Пум, думаю что уже время остоновить эти безконечные споры и ссоры. Я всегда говорила тебе, что ты интелигентный мужчина, нужно контролировать свои емоции. Ты не понимаеш, что люди просто устали? Всегда и на каждую тему есть различные мнения, это нормально, мы различные, но мы не враги.

WhiteWolf**
04.03.2009, 14:23
Пум, думаю что уже время остоновить эти безконечные споры и ссоры. Я всегда говорила тебе, что ты интелигентный мужчина, нужно контролировать свои емоции. Ты не понимаеш, что люди просто устали? Всегда и на каждую тему есть различные мнения, это нормально, мы различные, но мы не враги.

Я на счет врагов не очень уверен.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 14:26
Волк , не пугай нас , это недостойно , мужчины .Тут много женщин , которые к тебе хорошо относятся ,не разочаровуй их ..

мудрость
04.03.2009, 14:29
Волк, а я уверена что мы не враги!!!

Ptenchik
04.03.2009, 14:34
Я так понимаю,что Волк ведь не вас имел в виду,девушки.Вы зачем притворяетесь?Настоящий мужчина с женщинами не воюет.

мудрость
04.03.2009, 14:41
Я имела виду, то что тут никто с никем не воюет. Просто у каждого есть свое мнение и это нормально. Я уважаю и Пума, и Волка и тебе...всем. Мы тут для обещение, а не для военных действиях, да?

WhiteWolf**
04.03.2009, 14:52
Я так понимаю,что Волк ведь не вас имел в виду,девушки.Вы зачем притворяетесь?Настоящий мужчина с женщинами не воюет.

Ты всё правильно понимаешь.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 15:13
И мы ни с кем не воюем и желаем МИРА на форуме и мирного общения , обращаюсь ко всем мужчинам форума , от имени Женщин , уверена они меня поддержат !!

мудрость
04.03.2009, 15:21
И мы ни с кем не воюем и желаем МИРА на форуме и мирного общения , обращаюсь ко всем мужчинам форума , от имени Женщин , уверена они меня поддержат !!

:appl::appl::appl::appl:100%

Рыська*
04.03.2009, 16:17
Я имела виду, то что тут никто с никем не воюет. Просто у каждого есть свое мнение и это нормально. Я уважаю и Пума, и Волка и тебе...всем. Мы тут для обещение, а не для военных действиях, да?
Права Мудрость!

Пyмяyx**
04.03.2009, 16:55
Вот ходил в город по делам. Было время подумать.
Итак, что же меня держит от того, чтобы уйти окончательно? Да втянулся. Вот думал, ну уйду... А вчера мне Прелесть звонила. Спрашивала, как с подвозкой? И как я могу её бросить? Или Валентинку? Не помогу ей с организацией смёпок в Москве?

Лелька, Охотница, Мудрость! Да вижу я шаги, которые вы делаете мне навстречу! И благодерен за них. Но это не означает, что теперь я могу так вот просто сделать вид, что ничего не произошло и общаться дальше. Что мне нужно? Мне нужно быть услышанным. Мне нужно получить ответы на мои вопросы. Понимаю, вы все хотите позитива. Я тоже хочу. Но сейчас нам нужно поговорить. Спокойно, по возможности. Хотя, Судья и Волк всё возможное сделают, чтобы не дать нам это сделать.

Пyмяyx**
04.03.2009, 17:10
То, что Волк цепляется к моим счловам я заметил давно. Думал, может, кажется? Оказалось, не казалось. Ну, хоть что-то выяснил.

мудрость
04.03.2009, 17:35
Пум, уже 18 страниц мы говорим. Давай, спроси меня, скажи на каким вопросов нужен тебе ответ? Знаеш, что я всегда пыталась быт обективная, так что теперь тоже буду. Но обещай мне что разговор будет спокоен и ты тоже постараешся говорить без лишних эмоциях. Эта война никому ненужна, поверь мне!

Пyмяyx**
04.03.2009, 17:40
Ещё насчёт жертвы, о которой разглагольствовал Судья.
Мой папа рассказывал, как однажды он был свидетелем отвратительной сцены. На трамвайной остановке стоял слепой. Подошёл трамвай. Какой-то военный хотел помочь слепому подняться в трамвай. А тот повернулся и как даст военному палкой.
Скажите, был ли поступок военного бескорыстным? Как вы думаете? Ожидал военный, что слепой ему заплатит за помощь или что будет ему целовать задницу? Или, хотя бы, что рассыпется в благодарностях, что скажет: "Смотрите, люди! Какой благородный, чудесный человек! Помог мне на тармвай сесть!" Неверное, нет? Но получить ралкой по хребту он тоже не расичтывал. И я не думаю, что второй раз этот военный решится помочь этому слепому.

Пyмяyx**
04.03.2009, 17:43
Я постараюсь говорить спокойно.
Мудрость, вот Волк утверждает, что я создал форум и веду его исключительно для того, чтобы поудобнее и подешевле заманивать женщин в постель.
Скажи, как я могу использовать разделы "Болгария" и "Болгарский язык" для соблазнения Питерских и Израильских женщин?

Белая Хризантема**
04.03.2009, 17:46
Пум , а ты не подумал , что слепой , защищался?

Пyмяyx**
04.03.2009, 17:50
Вполне возможно он защищался. Да объяснений тут может быть множество. Но, тем не менее, на месте этого военного, в следующий раз я бы обходил слепого 10-й дорогой. А Судья бы поступил по-другому?

мудрость
04.03.2009, 17:57
У нас говорят так: "Не делай слон из муху", ты подумал, хоть и на минутку, что Волк имел ввиду, что то другое, а не то что тебе казалось на первом взгляде? Спросил его спокойно, что провоцирало у него токое ощущение, попробол разобратся с ним без эмоции? Ты создатель форума, именно ты надо понимать и обединять все нас, даже и тогда, когда-то тебе это не нравится. Волк хорошый человек, кавалер, разумный мужчина.Иногда высказывает свое мнение острее, в это нет ничего осудительно. Не нужно каждое слово, мнение, пост превращатся в спор.

мудрость
04.03.2009, 18:01
Возможно ли продолжим разговор принципно? Плохо получается когда-то говорим: Судья такой, Волк тоже, Мудрость такая и так далее...У тебя проблемма думаю не в конкретном человеку, а в принципа общение с всем, спроси, что нужно чтобы токого небыло больше?

WhiteWolf**
04.03.2009, 18:02
У нас говорят так: "Не делай слон из муху", ты подумал, хоть и на минутку, что Волк имел ввиду, что то другое, а не то что тебе казалось на первом взгляде? Спросил его спокойно, что провоцирало у него токое ощущение, попробол разобратся с ним без эмоции? Ты создатель форума, именно ты надо понимать и обединять все нас, даже и тогда, когда-то тебе это не нравится. Волк хорошый человек, кавалер, разумный мужчина.Иногда высказывает свое мнение острее, в это нет ничего осудительно. Не нужно каждое слово, мнение, пост превращатся в спор.

Ув. Мудрость!
Пожалуйста не надо меня защищать и / или оправдывать. А так же приписывать мне черты характера которых у меня нет. Я всего лишь дурак или подлец, а скорее и то и другое одновременно. Так что не надо, не ровен час Вас обвинят в том же самом.

WhiteWolf**
04.03.2009, 18:05
То, что Волк цепляется к моим счловам я заметил давно. Думал, может, кажется? Оказалось, не казалось. Ну, хоть что-то выяснил.

Э нет, Пум! Я не цеплялся к твоим словам, а лишь пытался тебе на наглядных примерах показать - то что можно тебе можно и другим. и то что нельзя другим, не стоит делать и тебе.
Увы Вы этого видеть упорно не желаете.

мудрость
04.03.2009, 18:10
Волк, я не защитала никому. Высказала свое мнение о вас, мы с вами мало разговаривали, но я читаю все на форуме и поэтому и у меня есть свое мнение для каждому, наверно обо мне тоже есть разные мнения. Я не стремлюс к одобрение всем, просто я такая как есть, одному это нравится, другому нет. А по вопросу кто дурак и подлец...в жизни каждому из нами ест, ситуации когда мы поступаем как подлецы, хотя и неумишленно. Я всегда была противник квалификациях, я таким не делаю никогда и никому, но люди разные...

Пyмяyx**
04.03.2009, 18:14
Мудрости:
Перечитай внимательно его постинг.


Действительно зачем? Да затем, что ты своих любовниц хочешь затащит на форум как в секту. Секта поклонников свободного секса.
Да и для организации груповух так удобнее.



Нет. Речь идёт не о деньгах. А вот насчет любовниц несомнено. Гораздо удобнее зазывать их на форум, а потом и на смёпки.
Груповуха? Да несомненно. Причем желательно с тобой в центре. Но так выходит дороговато поэтому приходитса звать других мужиков.

Эти слова можно понять иначе, чем понял я?

мудрость
04.03.2009, 18:22
Да Пум, я прочитала очень внимательно. Я бы поступила просто по другому, я бы сказала и ему и остальным только это: "Извините мне, если я произвел такое впечатление, но моими намерения коренно различные, надеюсь что никого не обидил!"

Пyмяyx**
04.03.2009, 18:29
Я не христианин, Мудрость. И вторую щёку не подставлю.

Пyмяyx**
04.03.2009, 18:31
Кстати, ты не ответила на мой вопрос: каким образом наличие на форуме разделов "Болгария" и "Болгарский язык" помогают мне заманивать женщин в свою постель?

мудрость
04.03.2009, 18:37
Слово не в это подставить вторую щеку, а в это чтобы был мудрый. Я ясно сказала, что ты прав, просто небыло нужно защитатся с такими способи, а и почему нужно защитатся, для всем ясно, что идея форума другая. Если идея была только эта, котороя определил Волк (надеюсь под влияния эмоции), то я, а и не только я тут не буду и минутку.

Пyмяyx**
04.03.2009, 18:40
Понимаешь ли, Мудрость, трудно себе представить, чтобы Сам Волк не понимал, что его версия не выдерживает никакой критики. Если он сам верит в то, что написал, он, дейсчтвительно, глуп. Но, скорее, он прекрасно понимает, что сказанное им не сооотвтетсвует истине. Тогда он... Сама понимаешь, кто.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 18:45
Давайте , не будем давать определения , кто есть кто ? Гнев очень плохой советчик , а я такдумаю Волк был во гневе, поэтому считал возможным творить" справедоивость ", которую определилон .

мудрость
04.03.2009, 18:47
Наверно понимает, а можно и не понимает. Так думал тогда, а можно и теперь думать так, это его право. Очень часто все мы поступаем глупо, но это не превращает нас непременно в дураки, понимаеш мне? Тебе больно и это нормально, но в конце концов спорить и убеждать кому-то в своя бесскористность по моему ненужно.Это надо преостонвится пока не начали все квалифицировать остальных просто так, под давление эмоциях.А кто может остоновить это? Только ты.

WhiteWolf**
04.03.2009, 18:51
Понимаешь ли, Мудрость, трудно себе представить, чтобы Сам Волк не понимал, что его версия не выдерживает никакой критики. Если он сам верит в то, что написал, он, дейсчтвительно, глуп. Но, скорее, он прекрасно понимает, что сказанное им не сооотвтетсвует истине. Тогда он... Сама понимаешь, кто.

Я действительно верю, Пум, в то что написал. Более того я верю в то что ты женщин воспринимаешь только как обьект....
И даже на твой вопрос зачем тебе разделы Болгария и Болгарский язык, я в состоянии ответить. Следуя из твоей логики я видимо глуп. Ладно. Но в таком случае админ сделавший глупца супермодератом по меньшей мере слеп... Иначе как такое произошло?

Пyмяyx**
04.03.2009, 18:52
Я? Мудрость наивно полагает, что после всего произошедшего я смогу сосуществовать в одном пространстве с эти господином?

Кстати, Мудрость, у меня к тебе (и к остальным) есть и другие вопросы. С Волком не связанные.

Пyмяyx**
04.03.2009, 18:53
Вообще-то я разговариваю с Мудростью. А вмешиваться в чужие разговоры - дурной тон.

WhiteWolf**
04.03.2009, 18:57
Вообще-то я разговариваю с Мудростью. А вмешиваться в чужие разговоры - дурной тон.

Вообщето Вы, поминали меня. Говорите наздоровье, только прекратите выпрашивать у людей поддержки - ну скажите, что Волк плохой, а я хороший. Конючите как ребёнок.
А пока вы поминаете меня, сей диалог меня тоже касаетса и я естевственно буду вмешиваться.

мудрость
04.03.2009, 18:59
Давай Пум, спрашывай!

WhiteWolf**
04.03.2009, 19:01
Давайте , не будем давать определения , кто есть кто ? Гнев очень плохой советчик , а я такдумаю Волк был во гневе, поэтому считал возможным творить" справедоивость ", которую определилон .

Гнев? Хризантема, упаси боже. Я спокойный как танк.
Справедливость? Нет, я пытался показать Пумяуху на его ошибки.
Возможно лично вам нравятса сравнения из пресловутой темы - фантазии? Это уж Ваше право.

мудрость
04.03.2009, 19:01
А кто вас оба заставляет сосуществувать в одном пространстве? Когда мне, где-то неприятно, просто молчу, думаю, что так лучше и достоинее...

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:03
Скажи, Мудрость, за год и 3 месяца, что ты на форуме, многих ли юзеров я забанил? Я говорю про баны навсегда.

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:03
А кто вас оба заставляет сосуществувать в одном пространстве? Когда мне, где-то неприятно, просто молчу, думаю, что так лучше и достоинее...


Форум - пространство. И нам двоим тут тесно.

мудрость
04.03.2009, 19:12
Скажи, Мудрость, за год и 3 месяца, что ты на форуме, многих ли юзеров я забанил? Я говорю про баны навсегда.

кто забанен и кто нет последнее,которое меня интересовало в это время, есть правила, то кто не понимает и не выполняет их нужнобыт в бане, если это я-значит так надо. Не думаю, что это так страшно и важно в случае.

мудрость
04.03.2009, 19:13
Форум - пространство. И нам двоим тут тесно.

Форум большое пространство Пум!

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:14
Я сам тебе отвечу. За это время я забанил троих. Третий - Чёрный, который заходил исключиттельно, чтобы прислать Дюшеске какую-нибудь гадость. Трое за год с лишним, это много, как ты считаешь?

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:15
Форум большое пространство Пум!

Но в нём нет перегородок. А с Белым Волком я, простите за грубость, не то что на одном гекртаре, на одной квадратной миле счрать бы не сел.

мудрость
04.03.2009, 19:16
Конечно нет, и вопрос наверно не сколько человека ты забанил, а почему их забанил. Сима банила и я вполности была согласна с ней, Влад тоже банил....так, в чего тут проблемма?

мудрость
04.03.2009, 19:18
[quote=Пyмяyx**;305285]Но в нём нет перегородок.

Разумного и умного человеку перегородок ненужен. Ты со мной не согласен?

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:25
Милисеннту и Крупу я забанил за непомерное хамство. За что забанил Чёрного, я уже говорил.

Мне нужен форум без неприятного мне человека.

WhiteWolf**
04.03.2009, 19:28
Но в нём нет перегородок. А с Белым Волком я, простите за грубость, не то что на одном гекртаре, на одной квадратной миле счрать бы не сел.

Ну так удали меня с форума! Кто или что тебе мешает?
Я ведь нарушил все или почти все правила форума. Что с того, что ты временами нарушаешь те же правила? Они ведь не для тебя писаны.

А про милю это ты зря. Я живу достаточно близко к тебе. А временами и в Реховоте бываю, а ты в Петах Тикве. Так что хочешь ты того или нет, но вот срать на одной квадратной миле со мной тебе придётса.
Израиль страна маленькая однако...

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:33
Я и говорю, не сел бы, если бы была возможность.

Удалить? Чтобы опять начались вопли о "невинно забаненном"?
Кстати, почему никто Чёрного к лику святых до сих пор не причислил?

мудрость
04.03.2009, 19:35
Милисеннту и Крупу я забанил за непомерное хамство. За что забанил Чёрного, я уже говорил.

Мне нужен форум без неприятного мне человека.

Пум, не высказывайся как фюрер, пожалуйста! Ты обещал, что разговор будет спокоен. Мне не нужни многие вещи, но я не живу одна, не могу обвинят люди в это, что они мне неприятные, наверно многим я тоже мешаю, наверно я им неприятная, но с это жизнь не кончается, земля не остоновляет свой ход.

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:36
Ну, с фюрером меня пока не сравнивали. Вот и поговорили... :(

Белая Хризантема**
04.03.2009, 19:38
Пум ,ты хочешь выглядеть справедливым Админом , так будь им ..в действительности и не говори о своих заслугах ,

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:40
А что мне остаётся, если другие их не желают замечать?

WhiteWolf**
04.03.2009, 19:42
Я и говорю, не сел бы, если бы была возможность.

Удалить? Чтобы опять начались вопли о "невинно забаненном"?
Кстати, почему никто Чёрного к лику святых до сих пор не причислил?

Нда...
Проблема:
Удалить не хотите так как боитесь последствий. С другой стороны:


Мне нужен форум без неприятного мне человека.


И сами Вы тоже уходить почему-то не желаете.

Замкнутый круг однако. И даже не срать на одной квадратной миле со мной не в Вашей власти.

Мне искрене жаль....

Белая Хризантема**
04.03.2009, 19:42
Добро делают , незаметно .

мудрость
04.03.2009, 19:44
Ну, с фюрером меня пока не сравнивали. Вот и поговорили... :(
Извини мне если слово прозвучало обидно. Но сам подумай, что бы сказал ты мне, если я написала такое предложение - "Но форум с неприятным МНЕ люди ненужен". Думаю, что ты реагируеш теперь слишком эмоционально, а не надо. Форум, это все мы-красывые или нет, умные или нет, толстые или нет...все мы Пум и мы любим тебя, уважаем твое мнение, но народ уже устал, понимаеш мне?

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:46
Добро делают , незаметно .

См. "Как Бармалей Айболиту свинью подложил (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11084&highlight=%C0%E9%E1%EE%EB%E8%F2)"

Белая Хризантема**
04.03.2009, 19:47
Пум , это не пример ................

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:49
Извини мне если слово прозвучало обидно.


все мы Пум и мы любим тебя, уважаем твое мнение

Все? А Волк?

А будь я как фюрер, или, даже таким, как большинство форумчане меня видит, я бы Волка давно забанил к чертям. Нет?

WhiteWolf**
04.03.2009, 19:52
Интересный момент:
Бывали юзеры на форуме которые говорили - я бы сказал, но меня забанят.

Но я впервые вижу админа который говорит - я бы забанил, но меня облают.

Белая Хризантема**
04.03.2009, 19:55
Пум , пожалуйста почитай , что отебе пишут , форумчане , ну расскрой глаза пошире и уши и услышьты нас ради Бога и будь внимателен .!!!

мудрость
04.03.2009, 19:55
Нет, потому что ты знаеш, что ненужно. А ты вериш, что на земле существует человек, которым все остальные любят и уважают? Это и ненужно помоему.

Охотница**
04.03.2009, 19:55
Пум,а забанить Волка ты и правда не можешь.По моральным соображениям.На его(согласна,несправедливы й)выпад,ты ответил прямым оскорблением.Попробуй забань.Все верно,пол-форума возмутиться.И будут правы.Потому что ты АДМИН,был крайне несдержан.Чего допускать не должен из-за своих полномочий.Заметь,я Волка не оправдываю.Но,по большому счету,ты сам напросился.Фантазией своей.В этом я согласна со всеми.Ты просто-напросто оскорбил женщин.

Пyмяyx**
04.03.2009, 19:57
Мудрсти:
Такого человека, конечно, нет. У каждого есть недоброжелатели. Но одно дело знать, что они есть где-то, другое находиться с ними рядом, к тому же, добровольно.

WhiteWolf**
04.03.2009, 19:59
Все? А Волк?

А будь я как фюрер, или, даже таким, как большинство форумчане меня видит, я бы Волка давно забанил к чертям. Нет?

Ещё раз заверяю - я не питаю никаких тёплых чувств по отношению к Пумяуху**. А уважение надо заслуживать, а не выпрашивать.

Но при этом сравнение с фюрером по отношению к Пумяуху, а равно и любому другому человеку мне совсем не нравитса.

Пyмяyx**
04.03.2009, 20:00
Охотнице:
И так, ты считаешь его выпад всего лишь неспаведливым, а мой ответ ужесным?
Что ж, вот он, последний мазок.
Я ухожу. Оставляю за собой право читать форум. Я вернусь тогда, когда Волка не будет. Все видели, что я его не банил?
Решайте, кто вам важнее.

Пyмяyx**
04.03.2009, 20:01
Смёпку я проведу.

Лелька Алтайская**
04.03.2009, 20:03
Все? А Волк?

А будь я как фюрер, или, даже таким, как большинство форумчане меня видит, я бы Волка давно забанил к чертям. Нет?
Так забань и успокойся! Хватит уже, скоро и Ирен во врагах окажется.
Не нравлюсь я - забань меня, это твое право, ты админ.
И достаточно уже ипать мозги. Хочешь порядка - делай его и не взывай к справедливости, у каждого своё понятие как о ней, так и о правде.

Любить тебя, меня, Васю Петечкина..никто не обязан, нормально к тебе относятся, о чем многие уже отписались. Что ты хочешь? "Нет, я задам ещё вопросы.." Мы не на допросе.

Лелька Алтайская**
04.03.2009, 20:04
Мда, долго я подбирала слова..

И коронная фраза - "Заметьте, я его не банил"

мудрость
04.03.2009, 20:05
Ещё раз заверяю - я не питаю никаких тёплых чувств по отношению к Пумяуху**. А уважение надо заслуживать, а не выпрашивать.

Но при этом сравнение с фюрером по отношению к Пумяуху, а равно и любому другому человеку мне совсем не нравитса.

А мы должны говорить друг другу только милые слова, премолчав то, что действительно чувствуем? Тогда будет мир на форуме? Сомневаюсь! Каждой из вами думает, что только он имеет право квалифицировать? Смысл слово "фюрер" не думаю объяснять, оно давно превратилось в синоним человек авторитарный и властны, наверно понимаете это лучше меня.

мудрость
04.03.2009, 20:07
Странное ощущение у меня...это наш форум или детсский сад? Ответте меня, наши милые мужчины!!!

Охотница**
04.03.2009, 20:09
Жаль,что это не форум матершиников.

Frol
04.03.2009, 20:18
Странное ощущение у меня...это наш форум или детсский сад? Ответте меня, наши милые мужчины!!!

Форум

Охотница**
04.03.2009, 20:19
Охотнице:
И так, ты считаешь его выпад всего лишь неспаведливым, а мой ответ ужесным?
Что ж, вот он, последний мазок.
Я ухожу. Оставляю за собой право читать форум. Я вернусь тогда, когда Волка не будет. Все видели, что я его не банил?
Решайте, кто вам важнее.Ну,если тебе,Дима,будет легче.То вы оба были не правы(Админ и Модератор)вынося свои межличностные разборки на всеобщее обозрение.И после утренних постов в этой теме о своем к тебе отношении некоторых юзеров и начатом тобой следующем витке,не думаю,что тебе следует ожидать повторных уговоров остаться.И...мое личное и окончательное мнение.МУЖЧИНЫ так не поступают.

Frol
04.03.2009, 20:20
Так забань и успокойся!


Ну вот, договорились.
Зачем банить ?

Белая Хризантема**
04.03.2009, 20:22
я как и. о Админа , призываю всех сохранять спокойствие и не матерится ..

Белая Хризантема**
04.03.2009, 21:00
Предлагаю пусть Пум возвращается , только просьба к Волку , не ходить следом за Пумом и не комментировать каждый его шаг ?

Рыська*
04.03.2009, 21:03
А я предлагаю, пусть успокоиться...и подумает....Уйти он не уйдет, это его жизнь!

sabak1
04.03.2009, 21:13
Мдааааа, нагородили тут без меня.... и не лень было?

Ptenchik
04.03.2009, 21:32
25 страниц за пару дней-воистину всенародное обсуждение.

sabak1
05.03.2009, 00:21
Ну, не знаю, никогда не смотрела ни одно из перечисленных шоу, они меня не то, что раздражают, а просто бесят! Здесь написала, потому что не люблю, когда люди ругаются, хотя и понимаю, что совсем этого не избежать, самой изредка приходится ну ооочень сильно ссориться. К счастью, это и правда бывает крайне редко, но если меня довести до ссоры, то держитесь небеса.....

Белая Хризантема**
05.03.2009, 01:47
Пусть нам невесело ,
но мы пробьемся ..
ведь мы душой
к другу другу рвемся
сердца стучатся в унисон
ведьэто правда ,а не сон!

CAXAPOK*
05.03.2009, 02:04
Два дня меня не было...и вот,я в полном, как говорят, "шоке".

Много чего написала..потом стерла,ни к чему теперь это...но одно скажу,истерики,да еще в мужском исполнении не терплю...:(

serj
05.03.2009, 02:38
spokoistvie,tolko spokoistvie. eche 5-6 straniz slez o tom kak vsem stalo ploho i on obiazatelno vernetsa s gordo podniatoi golovoi,kak budto i ne uhodil s isterikoi. dau 100 % garantiu,eto uze bilo (te kto davno na forume v kurse )

мудрость
05.03.2009, 08:42
Пум, прошу тебя, подумай хорошо и поступи как взрослой человек. Форум твой ребенок, а мы твои друзья. Ждем тебя! Еще раз-извини мне, если тебе обидила. Я сегодня уезжаю, вернусь через два дня, надеюсь с целое мое сердце, что когда вернусь, ты будеш тут и встретиш меня, так как было да сих пор. Пока Дима!

Ptenchik
05.03.2009, 11:58
Спокойствие,только спокойствие.Ещё 5-6 страниц слёз о том,как всем стало плохо и он обязательно вернётся с гордо поднятой головой,как будто и не уходил с истерикой.
Даю 100% гарантию,это уже было (те кто давно на форуме в курсе)

Это все прекрасно понимают.
Просто по правилам игры нужно уговаривать.

Белая Хризантема**
05.03.2009, 13:21
Самое интересное , что никто не осудил наезд Волка на Пума , а ведь Пум действительно семь лет своей жизни положил на форум , искал юзеров по итернету , делал все возможное чтобы нам было интересно общаться , я сама два года с ним и помогаю ему во всем этом и вдруг его Волк обвиняет , черт знает в чем , все молчат и знают , что это неправда и молчат , вот уж несправедливо как ...Многие здесь познакомились , подружились и даже поженились ..Думаю каждому из вас было бы обидно , а Пуму вдвойне обидно ,что форумчане его не защищают .Вот такая вот история .Молчание , знак согласия как говорили древние ....значит все согласны с Волком .

Frol
05.03.2009, 13:26
Самое интересное , что никто не осудил наезд Волка на Пума , а ведь Пум действительно семь лет своей жизни положил на форум.


Извините, как можно так говорить, что Пумяух ПОЛОЖИЛ 7 лет на форум ????

Он что под палкой тут все делал ?

"Недоедал, недосыпал, пил только чай" (ц) ?????

Что за абсурд.

Белая Хризантема**
05.03.2009, 13:44
ПРедставьте себе , Фрол недоедал и недосыпал , пока непрочитает форум придя с работы в ночь не успокоится .Может я выбрала неудачное сравнение , но отдал форуму 7 лет своей жизни это однозначно и не надо ехидничать , по этому поводу , мы же взрослые люди и все прекрасно понимаем .

Пчела
05.03.2009, 13:49
Вообще-то, не только форуму, но и всему тому, что называется ЛБК. Для Пума вот этот форум и смёпки - смысл жизни. Хризантемочка, у меня к тебе конкретное предложение: закрой тему, а? Ну нет смысла в доругивании... Я так думаю.

Frol
05.03.2009, 13:49
ПРедставьте себе , Фрол недоедал и недосыпал , пока непрочитает форум придя с работы в ночь не успокоится .Может я выбрала неудачное сравнение , но отдал форуму 7 лет своей жизни это однозначно и не надо ехидничать , по этому поводу , мы же взрослые люди и все прекрасно понимаем .

я не ехидничаю совсем, но в корне не согласен с мыслью, что он страдал работая над форумом и делал это исключительно из альтруистских побуждений.
По-моему уж кто делал здесь реально много - это SB, но он не кричит об этом и вообще ведет себя как истинный администратор, за что ему мой респект.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+