PDA

Просмотр полной версии : Будет ли форум без Пума ?



Белая Хризантема**
05.03.2009, 14:51
У меня возник вопрос к вам . к вам форумчане , будет ли форум без Пума?

Frol
05.03.2009, 14:51
Будет, но более вялотекущ

Охотница**
05.03.2009, 15:03
А я считаю,что загнется.Никто не будет вкладывать столько времени в ведение форума.И скажите,есть хоть одна реальная кандидатура?У Пума,есть отрицательные качества,как у человека(любого)и Админа.Но есть и положительные,он энтузиаст,в нем нет ненависти.Вспыльчив,это да!Я за то,чтоб Пум вернулся,но ПРОСИТЬ не буду.

Frol
05.03.2009, 15:15
Я за то,чтоб Пум вернулся,но ПРОСИТЬ не буду.

А что он куда-то уходил ?

Миссис Овсянка
05.03.2009, 15:18
Форум это " дитя" Пума, а бросать неразумное дитя не красиво, тем более он вкладывает свою душу в развитие и воспитания своего дитятки А проблемы "отцов и детей" всегда были,есть и будут",потому что все мы разные,у всех свое представление о жизни, свой жизненный опыт Пуму , ясный перец, нужно возвращаться(а кто его выгонял?, я что то упустила),но просить я тоже не буду Он мужчина и родитель всего этого и ему решать свою судьбу и судьбу" дитя"

Рыська*
05.03.2009, 15:26
А я тоже просить возвращения не буду! Если он ушел...
Что вряд ли...
А форум будет, куда он денется? Нет не заменимых людей...

Лелька Алтайская**
05.03.2009, 15:32
Помню свой "уход".. Особо никто и не заметил:)

Знаете, думаю, что тема создана именно для уговаривания Пумяуха.

Пуму без форума плохо, по себе знаю. Хотя, спустя неделю ломки прекращаются, пройдено.

Белая Хризантема**
05.03.2009, 15:33
Тема создана не для уговаривания ,Лелька .

Рыська*
05.03.2009, 15:40
А у меня и предложение есть, Хризантема- спокойный уравновешенный человек и добрый! А Пума, под ее руководство!!!

Лелька Алтайская**
05.03.2009, 15:42
Сима, все знают, что Пум - знаковая фигура форума, никто это никогда не оспаривал и не отрицал. А я бы посоветовала ему сейчас просто отдохнуть, выбраться в город, на рыбалку наконец.. И отрешиться от всего, привести свои чувства и мысли в порядок.
Оставить на время форум - его решение, он сам так посчитал нужным в тот момент. Дайте время, пусть приходит в себя и решает, что делать дальше.

Пчела
05.03.2009, 17:16
Этого форума без Пума не будет, однозначно.

А так как мне хочется, чтобы форум продолжал оставаться живым и интересным, то я не побоюсь обвинений в виртуальном ласкании пумяуховых филейных частей и скажу:

Пумяух, не ожидай безоговорочного согласия со своими принципами, а также привычной для тебя в деталях формы выражения этого согласия. Кто-то поддакнет, да не так, кто-то возразит, да не этак - у всех свои "настройки по умолчанию". Поэтому просто возвращайся! Это слишком серьезное и важное для тебя дело, чтобы ты мог его просто оставить.

sabak1
05.03.2009, 18:34
Все по одному и тому же сценарию, никаких изменений. Мне это напоминает короля из "Золушки" в исполнении Эраста Гарина, чуть что не так - ухожу! Держите меня семеро!
Меня по жизни немало обижали, очень сильно, но никогда я истерик не устраивала. Терпеть этого не могу. Фу! какая гадость ваша заливная рыба!

Белая Хризантема**
05.03.2009, 18:48
Думаю , Пум взял тайм -аут , отдохнет , подумает и обратно на форум .

Белая Хризантема**
05.03.2009, 18:53
Сабак , всех нас , когда то обижали по жизни ....

Баба Лися
05.03.2009, 19:43
А я считаю,что загнется.Никто не будет вкладывать столько времени в ведение форума.И скажите,есть хоть одна реальная кандидатура?У Пума,есть отрицательные качества,как у человека(любого)и Админа.Но есть и положительные,он энтузиаст,в нем нет ненависти.Вспыльчив,это да

:up::up::up:

Маркиза
05.03.2009, 20:26
Я вот соглашусь по части того, что без Пумяуха с его закидонами этот форум станет совсем другим. Практически Пумяух создаёт его лицо и настрой.
Совершенно не соглашусь с остальными разговорами.
Мне кажется, что вся эта катавасия сделана лишь для того, чтобы форумчане начали просить и унижаться дабы "солнышко их осветило". И эта тема тому подтверждение.Слишком уж однозначен посыл.
Я так понимаю, что это не первый раз, когда Администратор ведёт себя недостойно своего звания, а в ответ на критику устраивает сцену с уходом.
Так зачем же потакать?
Успокойтесь-никуда он не денется и вернётся. Можно поспорить.
Весь вопрос КАК! Если вы его будете упрашивать-значит всё, с чем вы были не согласны бессмысленно.
А если вернётся сам-то возможно примет к сведению этот урок .

Ptenchik
05.03.2009, 20:27
Я тут почитал правила форума,а особенно дополнения к правилам.
Вот пункт №8 из Дополнений:
8. Пользователь имеет право в любой момент покинуть форум. Администрация не имеет никакого права насильно удерживать его.
Самого администратора правила тоже касаются,правда же?

Далее,я за то,чтобы администратором была Белая Хризантема. У нас с ней отношения не самые сказочные,но должен признать,что ведение форума у неё получается намного лучше и корректнее,чем у Пумяуха.

Тут вот какое дело,при споре с Пумяухом непонятно,когда спор идёт просто с Пумяухом,а когда появляется администратор Пумяух.И тогда надо спасаться и замолкать.

Мне почему-то кажется,что с меньшими полномочиями Пумяух был бы более терпим и в спорах,и к людям вообще.


Но мы все понимаем,что добровольно никто не отказывается от власти,поэтому можем фантазировать всё,что угодно. А через несколько дней вернётся на круги своя. Ребята,мы же тут все взрослые и умные.И все прекрасно понимаем,что на самом деле происходит.


зы.Предлагаю в теме устроить голосование
1.Подождать,пока администратор вернётся сам,без наших слёз и пепла на голове.

2.Ежедневно пускать слезу и просить не покидать нас,осиротевших.

Белая Хризантема**
05.03.2009, 20:40
Ребята ,Пум взял тайм -аут ,который может взять каждый из нас .

Ptenchik
05.03.2009, 20:42
Ребята ,Пум взял тайм -аут ,который может взять каждый из нас .
К чему тогда эта тема?

Баба Лися
05.03.2009, 20:46
Простите-я ни при делах-что опять такого ужасного натворил Пум?
я не могу конечно судить с налёту,.. но помня прошлые истории-думаю, что то же самое,..

я , например, совсем не желая пощрять эти уходы-обиды... со свой стороны -сейчас понимаю его лучше,..нужно только предсатавить себе, что растишь вот так вот "любимое детище", растишь, как грицца-ночь не ешь-день не спишь, и это детище, вместо благодарноети-тебе по сусалам,...у меня тк случилось-больно!! и если не применить бальзам в нужние время-рана не зарастает-загнивает,.. и достаточно неосторожого прикосновения -как боль возвращается, болит вдвойне!!может рану-пролечить -таки хорошенько,.. да и забыть про нее навсегда?

Белая Хризантема**
05.03.2009, 20:48
Птенчик, тема правильная , человеку иногда нужно подумать , правильно ли он поступает ,это тема - размышление , пусть Пум ее почитает на досуге .

Белая Хризантема**
05.03.2009, 20:48
http://cs1434.vkontakte.ru/u8119938/28016621/x_a9c89067.jpg (http://cs1434.vkontakte.ru/u8119938/28016621/x_a9c89067.jpg)

Баба Лися
05.03.2009, 20:56
http://gifzona.com/i/love/003.gif

Прелесть
07.03.2009, 04:50
Тут Птенчик написал-''добровольно никто не отказывается от власти''!Но человек обладающий властью и пользующийся ею во всех ее проявлениях--получает зарплату ,приличную и множество благ !А что имеет Пум??Мы все имеем право на ошибки--это нормальное явление !Если вы осуждаете его--значит все очень положительные и не ошибаетесь совсем?Мне трудно со стороны понять-но чувствую что присутсвует непорядочность...

Лелька Алтайская**
07.03.2009, 11:00
Тут Птенчик написал-''добровольно никто не отказывается от власти''!Но человек обладающий властью и пользующийся ею во всех ее проявлениях--получает зарплату ,приличную и множество благ !А что имеет Пум??
Согласна, что Пумяух трудится на благо форума. Кстати, все остальные тоже совершенно бескорыстно здесь общаются, не требуя чинов, регалий и общественного признания за написанные посты и открытые темы.
Да, Пумяуху следует отдать должное, форум - его заслуга и многие из нас здесь благодаря исключительно ему. Никто не отрицает очевидного.


Мы все имеем право на ошибки--это нормальное явление !
Права, все мы ошибаемся, некоторые из нас даже признают свои ошибки и начинают первыми и делают шаги к примирению. Жаль, что их почему-то не замечают.


Если вы осуждаете его--значит все очень положительные и не ошибаетесь совсем?Мне трудно со стороны понять-но чувствую что присутсвует непорядочность...
В конфликтах изначально нет правых. И говорить о непорядочности очень многих в угоду кому-то тоже некорректно, Вы не находите?

Тема давно исчерпана, мнения сторон ясны. Причем даже те "непорядочные", вроде меня, уже сделали определенные выводы и приняли некие решения. И, как мне кажется, выставление противоположных сторон негодяями, дураками и подлецами не поможет разрешению данного конфликта и не пойдет на пользу форуму.

sabak1
07.03.2009, 12:01
Гыы... наша Прелесть молчала-молчала и вдруг заговорила..... лишь для того, чтобы сообщить присутствующим здесь, какие все здесь непорядочные. ПРЭЛЭСТНО, Прелесть! Давай и дальше в том же духе. Мы примем к сведению, какие мы все здесь каки. Не догадывались, извини уж. :-D

Белая Хризантема**
07.03.2009, 12:57
Мы " непорядочные" , это звучит жестко , нельзя бросать людям такие слова не зная их.Я думаю что не найдется на форуме неблагодарного человека Пуму , за то что он здесь всех нас собрал под крышей флрума , здесь многие подружились и мы благодарны Пуму ,за то он что вкладывает много сил и энергии , в жизнь форума .Да он не получает здесь зарплату , но благодарность и уважение форумчан ,, дорогого стоят , бывают у нас и конфликты , но я уверена что это проходящеее, слова сказаннные , в пылу гнева и даже с целью оскорбить , не нужно принимать близко к сердцу ,я понимаю что это очень обидные слова , но все мы люди и нам свойственно ошибаться и пожинать плоды своих ошибок .Думайте прежде чем , сделать резкой поступок и сказать резкие и обидные слова.

sabak1
07.03.2009, 13:05
Подписываюсь под каждым словом Хризантемки. :icecream: Хризантемка, угощайся. :)

Миссис Овсянка
07.03.2009, 13:26
Хризамтемка, ты очень замечательный, терпеливый человек! Я восхищаюсь тобой Не давай себя ломать в угоду никому!

Ptenchik
07.03.2009, 14:41
Хризамтемка, ты очень замечательный, терпеливый человек! Я восхищаюсь тобой. Не давай себя ломать в угоду никому!

О,это именно то,что я пытался красиво сформулировать.Особенно последнюю фразу.

Ptenchik
07.03.2009, 14:50
Но человек обладающий властью и пользующийся ею во всех ее проявлениях--получает зарплату ,приличную и множество благ !

Товарищ Сталин всю жизнь проходил в полувоенном френче и сапогах.Не имел даже телевизора.
При чём тут власть и зарплата? Зарплата президента США намного ниже чем у любого крупного бизнесмена.

Карать и миловать,быть высшей инстанцией в решении человеческих судеб.Неважно в рамках великой державы или в рамках маленького форума.
Власть-это наркотик. И добровольно никто от этого не отказывался.
Прелесть,всё вернётся на круги своя без исполнения социальных заказов.
Направь свою энергию на открытие интересных тем,если тебя конечно интересует что-то другое кроме данной темы.

Охотница**
07.03.2009, 15:37
Ни фига,куда загнули.Птенчик,от социальных заказов до политических,один маленький шажок.А там смотришь и до других *заказов*дойдет.Ох,пересодю т всех.Ребят,давайте уже завяжем это все.Всем ясно и понятно,что Пум,так или иначе вернется.Так что,давайте расслабимся и будем дышать спокойно.И...вдох....выдох.Пр вильно,продолжайте дышать.

Маркиза
07.03.2009, 15:39
А я вот не согласна с прозвучавшими здесь словами насчёт "бескорыстия" и т.д.
Здесь совсем другое.
Хозяин собаки тоже совершенно бескорыстно вкладывает в неё душу, кормит, ласкает, воспитывает, не ожидая при этом никакого материального вознаграждения.
Но зато он может этой собачкой командовать "стоять", "лежать", "принеси тапки", "подай голос и гавкни на дядю", хозяин может рассчитывать на беззаговорочную собачью преданность в которой нет места вопросам хозяина надо защищать, а если сказал "фас"-значит ФАС и ату его.
А если что не так-так ведь хозяин может и тапком по морде.
Так вот-МЫ НЕ СОБАЧКИ!
Так, что насчёт "порядочности" тут кто-то перегнул.

Белая Хризантема**
07.03.2009, 15:57
Маркиза , все мы не "ангелы " и ошибаемся , что меня удивляет, что мы никак не можем принять человека таким как он есть , это касается Пума , все чего то выискивают , где он промахнулся , где чегото сказал , не так , надоело мне все это честное слово , я три года на форуме ,а разговоры вс одни и те же .Ну не образец Пум для подражания , но никто не имеет права его оскорблять , на открытом доступе , он ве таки Админ .Возразите мне если я неправа .?

sabak1
07.03.2009, 16:05
Хризантемочка, а что, Админ выше всех? Он небожитель? Я не к тому, что его можно пинать всем, кому ни лень, просто хочу спросить: при чем тут админ? Мы говорим о человеке или об админе, в конце-то концов?

Белая Хризантема**
07.03.2009, 16:11
Сабак , мы говорим и о человеке и об Админе , это все в одном флаконе ..Не буду повторяться , что форум это жизнь Пума и его вторая семья , где не хочется слышать оскорблений в свой адрес .Я сказала , все...

sabak1
07.03.2009, 16:19
Хризантемка, мы все, что ты написала давно поняли. Но скажи, пожалуйста, а тебе известны семьи, где бы никто никогда не ссорился?

Белая Хризантема**
07.03.2009, 16:21
Нет неизвестны ..

sabak1
07.03.2009, 16:26
Вот видишь, в семье и поругаются, и помирятся. Надеюсь, что и здесь, на форуме, все остынут, успокоятся, ну, может, пару фингалов друг другу еще виртуальных поставят, а затем мы все снова будем одной, дружной семьей. Главное, надо дать людям придти в себя, не напоминать лишний раз об их обидах. Надеюсь, все вернется на круги своя.

Белая Хризантема**
07.03.2009, 16:31
Думаю настало время мне взять тайм -аут .

sabak1
07.03.2009, 16:37
Я тоже закрываю для себя эту тему.

Баба Лися
07.03.2009, 16:40
А я вот не согласна с прозвучавшими здесь словами насчёт "бескорыстия" и т.д.
Здесь совсем другое.
Хозяин собаки тоже совершенно бескорыстно вкладывает в неё душу, кормит, ласкает, воспитывает, не ожидая при этом никакого материального вознаграждения.
Но зато он может этой собачкой командовать "стоять", "лежать", "принеси тапки", "подай голос и гавкни на дядю", хозяин может рассчитывать на беззаговорочную собачью преданность в которой нет места вопросам хозяина надо защищать, а если сказал "фас"-значит ФАС и ату его.
А если что не так-так ведь хозяин может и тапком по морде.
Так вот-МЫ НЕ СОБАЧКИ!
Так, что насчёт "порядочности" тут кто-то перегнул.
прости меня Маркиза, ты совершенно права, в ЭТОМ случае, но случай с Пумом, мне видится несколько иным,..если посмотреть на ситуацию не с позиции собаки и хозяина, а с позиции отца и любимого детища-многое может показаться не таким уж и страшным..., разве не так?
Лично я , без< Пума-может до сих пор бы сидела возке компа, не зная как его включить, нет в основном -без вас,.. но и Пума здесь мне благодарить есть за что,..поэтому, если меня Пум и обидит, во что я не верю, я воевать с ним не буду,..а скажу про себя, да и ему тоже-не ошибается тот, кто ничего не делает...,
а может п&#243;шучу, :"Ай, Отец Родной, да &#180;не разгневайси на мене, неразумную понапрасну,...-токмо из Великого Почтения к табе, сотворила оное, в чём немедля раскаиваюся!":pray::pray::razz::razz::razz:

Прелесть
07.03.2009, 16:58
Cтремилась понять что происходит в вашем королевстве...Конкрктно не обвиняю никого,но то что происходит у вас-обиды какие-то и выдумки(выставление противоположных сторон негодяями, дураками и подлецами)--просто крайности!!
Люди!Я хочу познакомиться с Птенчиком!Кто такой ??А хочеешь править балом!Тебе не кажется??

Прелесть
07.03.2009, 17:04
Пум!Я желаю тебе выдержки и терпения!А еще точно знаю!Камень бросают в плодоносящее дерево!Кто-то хорошо тебя подсиживает то есть появились недоброжелатели а значит ты--ЛИЧНОСТЬ!!!Хотя-бы этот Птенчик!преследует свои цели и интерес---развалить форум!

Охотница**
07.03.2009, 17:15
А никто и не говорит,что форум ДОЛЖЕН быть без Пума.Это будет другой форум.Может пора Пуму стать другим.Все течет,все меняется.Я не призываю Админа меняться в угоду юзерам.Но Пум-человек может и должен думать о чувствах юзеров создавая некоторые темы.Я тоже закрываю для себя эту тему.

Frol
07.03.2009, 17:16
Камень бросают в плодоносящее дерево!Кто-то хорошо тебя подсиживает то есть появились недоброжелатели а значит ты--ЛИЧНОСТЬ!!!Хотя-бы этот Птенчик!преследует свои цели и интерес---развалить форум!

Узнаю наследие вождя во всем видеть происки врагов или может так совпало просто ?!:roll:

Frol
07.03.2009, 17:21
Господа не забывайте у нас веселый маскарад и не всегда сразу видно кто под чьей маской играет роль.
Это придает некую интригу

Баба Лися
07.03.2009, 17:22
А никто и не говорит,что форум ДОЛЖЕН быть без Пума.Это будет другой форум.Может пора Пуму стать другим.Все течет,все меняется.Я не призываю Админа меняться в угоду юзерам.Но Пум-человек может и должен думать о чувствах юзеров создавая некоторые темы.Я тоже закрываю для себя эту тему.
:appl::up:но ЭТУ тему -создаl не Пум-примечание и ничего более.

WhiteWolf**
07.03.2009, 17:22
Мы " непорядочные" , это звучит жестко , нельзя бросать людям такие слова не зная их.Я думаю что не найдется на форуме неблагодарного человека Пуму , за то что он здесь всех нас собрал под крышей флрума , здесь многие подружились и мы благодарны Пуму ,за то он что вкладывает много сил и энергии , в жизнь форума .Да он не получает здесь зарплату , но благодарность и уважение форумчан ,, дорогого стоят , бывают у нас и конфликты , но я уверена что это проходящеее, слова сказаннные , в пылу гнева и даже с целью оскорбить , не нужно принимать близко к сердцу ,я понимаю что это очень обидные слова , но все мы люди и нам свойственно ошибаться и пожинать плоды своих ошибок .Думайте прежде чем , сделать резкой поступок и сказать резкие и обидные слова.

Совершенно точно сказано! Но почему в таком случае почти все умеют признать свои ошибки и попросить прощения и только Пум не может? Или это ниже его достоинства?


Маркиза , все мы не "ангелы " и ошибаемся , что меня удивляет, что мы никак не можем принять человека таким как он есть , это касается Пума , все чего то выискивают , где он промахнулся , где чегото сказал , не так , надоело мне все это честное слово , я три года на форуме ,а разговоры вс одни и те же .Ну не образец Пум для подражания , но никто не имеет права его оскорблять , на открытом доступе , он ве таки Админ .Возразите мне если я неправа .?

В принципе Маркиза Вам уже ответила. Я выскажу свое мнение несколько отличающееся. Да, Пум админ этого форума. Но как нас в свое время учили быть лидером это не только дополнительные возможности (права), но и обязаности.
В данном случае следить за порядком на форуме, тушить скандалы, подавать пример наконец. Человеку пол форума обьясняет - ты обидел кого-то своей темой. Другой на его месте уже давно извенился бы и все всё давно забыли бы. Но нет, Пум прет как танк - я прав, это моя фантазия, это моё мнение и вы не должны на него обижатьса.
Это пример для подражания? Нет! Это ли лидер движения? Тоже сомнительно!
Вы меня извените, но в данном споре - скандале, я лично разглядел большого, обиженого ребёнка, а не лидера движения и админа форума. Думаетса не я один.

Frol
07.03.2009, 17:26
Вы меня извените, но в данном споре - скандале, я лично разглядел большого, обиженого ребёнка, а не лидера движения и админа форума. Думаетса не я один.

Простите WhiteWolf** какого движения ????
Вы же сами прекрасно понимаете все движение здесь только возвратно поступательное и то явно не на форуме А скорей в сауне

Баба Лися
07.03.2009, 17:29
Простите WhiteWolf** какого движения ????
Вы же сами прекрасно понимаете все движение здесь только возвратно поступательное и то явно не на форуме А скорей в сауне

:-P:-P:-P

Белая Хризантема**
07.03.2009, 17:33
Волк , а вы умеете признавать свои ошибки и резкие поступки , вы ведь оскорбили Пума и Админа этого форума, вовсеуслышание , так это не делается ,а вот извинения я не слышу .., за сказанное надо отвечать.

WhiteWolf**
07.03.2009, 17:35
Пум!Я желаю тебе выдержки и терпения!А еще точно знаю!Камень бросают в плодоносящее дерево!Кто-то хорошо тебя подсиживает то есть появились недоброжелатели а значит ты--ЛИЧНОСТЬ!!!Хотя-бы этот Птенчик!преследует свои цели и интерес---развалить форум!

Ух ты какое сравнение! Плодоносное дерево приносит плоды.
Но в данном случае плоды в болшинстве червивы.

Прелесть, я был одним из основных оппонентом Пума во многих обидных темах. И пытался поначалу коректно обьяснить в чем он не прав. Но увы он меня не понял. Как не понял и остальных. Зато ожидает ото всех чтоб поняли его.
Поверь мне, никто не желает развала форума. Но если его админ не хочет подавать пример и ведёт себя как обиженый ребёнок то требуетса серьёзная встряска.


Cтремилась понять что происходит в вашем королевстве...Конкрктно не обвиняю никого,но то что происходит у вас-обиды какие-то и выдумки(выставление противоположных сторон негодяями, дураками и подлецами)--просто крайности!!
Люди!Я хочу познакомиться с Птенчиком!Кто такой ??А хочеешь править балом!Тебе не кажется??


Позвольте, Прелесть, в нашем королевстев? А что же Вы тут делаете? Гость? Друг? Враг? Или очередной казачок засланый?
Не думеатса мне, что Птенчик стремитса править балом. Он, как и я стремитса встряхнуть админа. Что вёл себя подобающим его должности образом.

Прелесть
07.03.2009, 17:39
Узнаю наследие вождя во всем видеть происки врагов или может так совпало просто ?!:roll:
да совпало-совпало!это мое мнение!

WhiteWolf**
07.03.2009, 17:41
Волк , а вы умеете признавать свои ошибки и резкие поступки , вы ведь оскорбили Пума и Админа этого форума, вовсеуслышание , так это не делается ,а вот извинения я не слышу .., за сказанное надо отвечать.

Позвольте, Хризантема, я лишь высказал свои предположения и быть может вложил немного фантазии. Как же я могу извинятса? За что? Я лишь следую примеру подаваемому Пумом. Он ведь может предполагать и фантазировать во всеуслышанье не извеняясь.

Отвечать говорите? Перед кем? Перед Богом отвечу за всё и сразу.
Напоминает скорее зону чем форум - за сказаное надо отвечать = а за базар ответишь :)
Ну или более древние времена когда вызывали на дуэль. Но в данном случае обиженная, как Вы утверждаете сторона, предпочла уйти в кусты.
Наводит на очень не хорошие мысли.

Frol
07.03.2009, 17:42
да совпало-совпало!это мое мнение!

Ну слава богу, Вы - прелесть
:roza:

Прелесть
07.03.2009, 17:46
..знаешь Волк!Червивые-они самые растоящие!но никто не давал тебе права оскорблять человека,да еще при женщинах!Встряска?Да лучше мепались-бы чем встряску устраивали)

Frol
07.03.2009, 17:48
..знаешь Волк!Червивые-они самые растоящие!но никто не давал тебе права оскорблять человека,да еще при женщинах!Встряска?Да лучше мепались-бы чем встряску устраивали)

Ну вот, догорились, человек сказал другому, что не любит - значит оскорбил???
Я своей теще в лицо говорил, что терпеть ее не могу, но где ж тут оскорбление ???
Я ж не называл ее пигалицей или как нибудь еще

Белая Хризантема**
07.03.2009, 17:51
Волк , вы целенапрвленоо , пытались обидеть и ударили Пума , поддых и фантазией здесь не пахнет , вы знаете что это в боксе запрещеный удар .Что делают в таком случае боксеры?

Лелька Алтайская**
07.03.2009, 17:51
Ну, да..а Пумяух кого-то прилюдно и неоднократно назвал дураком и подлецом:) Видимо, Прелести он об этом забыл сказать.

WhiteWolf**
07.03.2009, 17:54
..знаешь Волк!Червивые-они самые растоящие!но никто не давал тебе права оскорблять человека,да еще при женщинах!Встряска?Да лучше мепались-бы чем встряску устраивали)

Оскорблённые отвечают, а не сбегают в кусты. Или плачут устраивают истерику при всём форуме и тех же женщинах.
"Ну скажите кто нибудь что Волк бяка, ну пожалуйста"
На такое жалкое подобие мужика смотреть противно.

Прелесть
07.03.2009, 17:55
Волк обвинил Пума что тот создал форум для привлечения женщин...а вы извините,Волк,ходите туда тюльку покупать?вот не люблю мужчин с немужскими поступками!

sabak1
07.03.2009, 17:55
Нет, Прелесть считает, что это сказал как раз не Пумяух и вообще, это же не оскорбление, если других так называть

WhiteWolf**
07.03.2009, 17:56
Простите WhiteWolf** какого движения ????
Вы же сами прекрасно понимаете все движение здесь только возвратно поступательное и то явно не на форуме А скорей в сауне

Помилуйте, Фрол, предводитель рьяно защищал идею того, что он таки переделывает мир. Просто методы у него такие.

Прелесть
07.03.2009, 17:56
Лелька!я рада что ты все-же отвечаешь мне!возможно и это точно я многого не знаю,не в курсе....но раньше вас это устраивало?

Лелька Алтайская**
07.03.2009, 17:59
Лелька!я рада что ты все-же отвечаешь мне!возможно и это точно я многого не знаю,не в курсе....но раньше вас это устраивало?
Не зная брода - не суйся в воду(ц) Проведите для начала разведку и рекогносцировку.. что ж Вы сразу в атаку-то?;)

sabak1
07.03.2009, 17:59
Многого не знает, не в курсе, но ярлыки уже повешены. ПРЭЛЭСТНО!

Frol
07.03.2009, 18:00
Помилуйте, Фрол, предводитель рьяно защищал идею того, что он таки переделывает мир. Просто методы у него такие.

У меня не ассоциируется "движение" ЛБК с переделкой мира, переделка мира - скорей фантазия автора этой мысли, если уж есть идея в "движении",
то она состоит только в развязности сексуальных отношений, то бишь свобода и неограниченность в сексе (за исключением некоторых случаев)
ИМХО

мудрость
07.03.2009, 18:03
Но почему в таком случае почти все умеют признать свои ошибки и попросить прощения и только Пум не может? Или это ниже его достоинства?



Хорошо Волк, я понимаю твое раздражение и вижу, что у Пума характер тежелой, но я хочу спросить тебе тоже - готов ли ты извинится перед Пумом за оскорбление?

Прелесть
07.03.2009, 18:08
[quote=Frol;305690]Ну вот, догорились, человек сказал другому, что не любит - значит оскорбил???
Я своей теще в лицо говорил, что терпеть ее не могу, но где ж тут оскорбление ???
Я ж не называл ее пигалицей или как нибудь еще
ДААААА услышать что тебя не терпят...а потом вы продолжали жить под одной крышей??И вообще!я предпочитаю не доводить ситуацию до такого уровня выяснений!Это не приятно никому и не нужно это...а если человек сказал что не любит--так пусть и исчезнет-надеюсь его там никто не держит..Нельзя что-либо построить на ненависти--она разрушительна..

Frol
07.03.2009, 18:11
ДААААА услышать что тебя не терпят...а потом вы продолжали жить под одной крышей??И вообще!я предпочитаю не доводить ситуацию до такого уровня выяснений!Это не приятно никому и не нужно это...а если человек сказал что не любит--так пусть и исчезнет-надеюсь его там никто не держит..Нельзя что-либо построить на ненависти--она разрушительна..


Мы под одной крышей никогда не жили и даже не проживали, если б это было мы б с Вами тут не разговаривали, я или б в тюрьме коротал дни или в некрологе

Прелесть
07.03.2009, 18:13
Не зная брода -

так расскажи!если ты все в курсе-мне интересно

Белая Хризантема**
07.03.2009, 18:14
Что мы здесь выясняем ,жизнь так быстротечна, цените ее , радуйтесь ей и главное уважайте не оскорбляйте друг друга .....Изчезает человек навсегда и оттуда его не вернуть, грустно , ноэто правда .

WhiteWolf**
07.03.2009, 18:15
Волк , вы целенапрвленоо , пытались обидеть и ударили Пума , поддых и фантазией здесь не пахнет , вы знаете что это в боксе запрещеный удар .Что делают в таком случае боксеры?

Хризантема, мы не на боксе вроде. Кроме того раз уж вы сделали такую аналогию: где это Вы виделю судью и боксёра в одном лице?
Но были и другие судьи, однако оппонент сдался и покинул ринг САМ.

Кроме того, меня учили выживать в любых условиях, любыми методами. Ничего личного. Знакомо Вам такое выражение?

Лелька Алтайская**
07.03.2009, 18:16
[quote=Лелька Алтайская**;305700]Не зная брода -

так расскажи!если ты все в курсе-мне интересно

Читайте, дорогуша... мозг не накачаешь, как говорится, больше читайте..

Кстати, Ваши ошибки очень характерно смахивают на оЧепятки волнующегося Пумяуха;)

sabak1
07.03.2009, 18:17
если человек сказал что не любит--так пусть и исчезнет-..
Твое отношение к нам ясно. Так исчезни! Что тебя тут держит! Мы же тут плохие! Печать ты на нас уже поставила.

Прелесть
07.03.2009, 18:20
Многого не знает, не в курсе, но ярлыки уже повешены. ПРЭЛЭСТНО!
конечно!несомненнно Прелесть!но если кого-то что-то не устраивает--он свободен и мнение его не интересно!

Прелесть
07.03.2009, 18:21
[quote=Прелесть;305710]
Читайте, дорогуша... мозг не накачаешь, как говорится, больше читайте..
я прощаю тебе ваши глупости,милая!Господь с тобой!

WhiteWolf**
07.03.2009, 18:22
Волк обвинил Пума что тот создал форум для привлечения женщин...а вы извините,Волк,ходите туда тюльку покупать?вот не люблю мужчин с немужскими поступками!

Куда это туда? Я хожу только сюда - на форум. Общатса с приятными мне людьми и если их задевают и оскрбляют, я отвечу на выпад.
Или Вы меня случайно на смёпке заметили?
Я в свою очередь не люблю жополизов. Но Вы видно считаете, что там шоколад.

Прелесть
07.03.2009, 18:24
Твое отношение к нам ясно. Так исчезни! Что тебя тут держит! Мы же тут плохие! Печать ты на нас уже поставила.
Какие-то вы все там обиииидчивые!печать...отнош ение...плохие--какой-то комплекс неполноценности!Я пишу свое мнение и ВСЕ!!

Frol
07.03.2009, 18:25
Какие-то вы все там обиииидчивые!печать...отнош ение...плохие--какой-то комплекс неполноценности!Я пишу свое мнение и ВСЕ!!

Прошу не обобщать, уважаемая, я не обидчивый, правда иногда могу обидеться

Прелесть
07.03.2009, 18:27
Твое отношение к нам ясно. Так исчезни! Что тебя тут держит! Мы же тут плохие! Печать ты на нас уже поставила.
Какие вы тут все обиженные!просто комплекс неполноценности какой-то Каждое слово перемалывается

Frol
07.03.2009, 18:29
Каждое слово перемалывается

"Контора пишет !!!" (ц)

Прелесть
07.03.2009, 18:29
конечно!несомненнно Прелесть!но если кого-то что-то не устраивает--он свободен и мнение его не интересно!
Вас что-то не устраивает в моих ответах?

WhiteWolf**
07.03.2009, 18:30
....
Хорошо Волк, я понимаю твое раздражение и вижу, что у Пума характер тежелой, но я хочу спросить тебе тоже - готов ли ты извинится перед Пумом за оскорбление?

Любезная, я лишь высказал своё мнение. Мою так сказать фантазию.
Ничего не напоминает? Никого?
Ах это обидело, маленького? Что же он за себя сам не постоит? Прячетса за спинами женщин. Тьфу.

Прелесть
07.03.2009, 18:31
аааа ну да!!!кто не с нами-тот против нас!!ярлычок такой!

Миссис Овсянка
07.03.2009, 18:32
Прелесть,прежде, чем высказывать мнение о людях, может быть в начале разберешься в чем дело и кто виноват и что делать? Я понимаю, что ты новый человек,но как то нехорошо начинать с нападения, все неполноценные, потому как?
И кто тебе сказал, что все в состоянии войны, все перетерто, каждый сделал выводы для себя и жизнь продолжается Не надо начинать новый виток разногласий,очень тебя прошу Праздник все таки и не порти его

WhiteWolf**
07.03.2009, 18:33
Сообщение от Прелесть http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=305715#post305715)
конечно!несомненнно Прелесть!но если кого-то что-то не устраивает--он свободен и мнение его не интересно!



Вас что-то не устраивает в моих ответах?

Прелесть что это с Вами? Никак раздвоение личности. Вы спорите сами с собой :)

Frol
07.03.2009, 18:34
аааа ну да!!!кто не с нами-тот против нас!!ярлычок такой!

"МЫ ВМЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" (ц. К.Кинчев)

Frol
07.03.2009, 18:35
Прелесть что это с Вами? Никак раздвоение личности. Вы спорите сами с собой :)

Это может быть коллективный пользователь, уже проходили, как сиамские близнецы, клава одна , а голов несколько

Прелесть
07.03.2009, 18:35
Всех женщин с Праздником!Проведите его весело!!пока

WhiteWolf**
07.03.2009, 18:37
[quote=Прелесть;305710]
Читайте, дорогуша... мозг не накачаешь, как говорится, больше читайте..

Кстати, Ваши ошибки очень характерно смахивают на оЧепятки волнующегося Пумяуха;)


И это уже было. Предводитель имел такую привычечку.

Frol
07.03.2009, 18:37
Всех женщин с Праздником!Проведите его весело!!пока

Жаль, оставайтесь с нами Прелесть.

Белая Хризантема**
07.03.2009, 18:38
Прелесть ,вы походя ,задели многих юзеров ,своими высказываниями,будьте , корректны , в свих высказываниях..

Прелесть
07.03.2009, 18:38
бывает...еще не очень ориентируюсь в вашем форуме...а что нельзя?или ошибалься-это стыдно??

Frol
07.03.2009, 18:39
И это уже было. Предводитель имел такую привычечку.



Господь с Вами WhiteWolf почему в прошедшем времени ?

Прелесть
07.03.2009, 18:40
Я очень хочу чтобы у вас был МИР!!

Белая Хризантема**
07.03.2009, 18:40
Поэтому прежде чем окомто говорить разберитесь , сначала ..

Frol
07.03.2009, 18:41
Я очень хочу чтобы у вас был МИР!!

Тогда не уходите от нас

Jakky
07.03.2009, 18:42
бывает...еще не очень ориентируюсь в вашем форуме...а что нельзя?или ошибалься-это стыдно??

...да нет...ошибаться-это не стыдно...особенно если осознаешь это...а вот высказывать резкие суждения,не разобравшись в ситуации(вы несколько раз упомянули,что не очень ориентируетесь на нашем форуме),это,скажем так...несколько странно...и недружественно...Вы ведь сюда,как я понимаю,не ругаться пришли?

Прелесть
07.03.2009, 18:44
Я считала что пишу не экзамен по русскому и этике и поэтому-это мои мысли и мнения,Вы же можете их игнорировать-Ваше право!Но практически все высказывались остро-кстати и в мой адрес,но я не обижаюсь-это нормально,что человек реагирует и у него есть свое мнение...Не надо только опускаться до оскорблений

Прелесть
07.03.2009, 18:46
...да нет...ошибаться-это не стыдно...особенно если осознаешь это...а вот высказывать резкие суждения,не разобравшись в ситуации(вы несколько раз упомянули,что не очень ориентируетесь на нашем форуме),это,скажем так...несколько странно...и недружественно...Вы ведь сюда,как я понимаю,не ругаться пришли?
Редко пишу и еще не знакома...

Прелесть
07.03.2009, 18:55
[quote=Прелесть;305710]
Читайте, дорогуша... мозг не накачаешь, как говорится, больше читайте..

Кстати, Ваши ошибки очень характерно смахивают на оЧепятки волнующегося Пумяуха;)

Нездоровая фантазия.. я бы сказала...почему-то вы все пытаетесть обвинить..на вас что нападают???

Белая Хризантема**
07.03.2009, 19:00
Волк , очепятки делают все и я том числе и это не криминал ...

WhiteWolf**
07.03.2009, 19:04
Волк , очепятки делают все и я том числе и это не криминал ...

Конечно не криминал. Но только некоторые спорят сами с собой и временами путают пол автора. Согласись это уже не мелкие очепятки.

WhiteWolf**
07.03.2009, 19:05
....
Нездоровая фантазия.. я бы сказала...почему-то вы все пытаетесть обвинить..на вас что нападают???

Да ну? Вы пришли на форум и стали не разобравшись кидатса определениями и ярлыками или это не нападение?
Или это не Вы, Прелесть, а человек который пишет от вашего имени?

sabak1
07.03.2009, 19:06
Вот посмотрела я статистику постов Прелести: написано всего 29, из них постов без наездов всего 4. Забавно. Собачке сказали: фас! Собачка кинулась кусаться, даже не дав себе труда САМОЙ, А НЕ С ЧЬИХ-ТО СЛОВ, разобраться в данном конфликте. Мерзко мадам, и противно. Бээээ.... Простите, я Вас не обрызгала? Покраснела.

Белая Хризантема**
07.03.2009, 19:07
Надеюсь больше оскорблений больше не будет ни в чей адрес .А те кто ранеее это сделал принесут свои извинения , и не будут придумывать из каких побуждений они это сделали , все давно вышли из школьного возраста , будьте любезны отвечайте за свои слова .

Белая Хризантема**
07.03.2009, 19:09
Волк с Прелестью знакома лично и писать она умеет

Frol
07.03.2009, 19:10
Волк с Прелестью знакома лично и писать она умеет

Как здорово !!!!
и читать наверное тоже

Белая Хризантема**
07.03.2009, 19:13
именно так...

Frol
07.03.2009, 19:15
Скажите, вот про форум без Пума уже много поговорили, похоже форум без Пума будет, а кто знает, Пум без форума будет ?

Охотница**
07.03.2009, 19:16
Вас что-то не устраивает в моих ответах?Лично меня,ДА!Безграмотность и неправильное построение фраз.Ну,не понять же ничего.А так хочется.

WhiteWolf**
07.03.2009, 19:24
Волк с Прелестью знакома лично и писать она умеет

Не сомневаюсь. Тогда обьясние пожалуйста как происходит то, что обычно умеющий писать человек вдруг начинает делать досадные ошибки. Как например спор сама с собой или вдруг пишет от мужского лица.
Или такой досадный ньюансик. Человек на форуме без году неделя, а надо же пришол в склочную тему, бросаетса ярлыями. Обвиняет. Стиль поведения очень напоминает повадки и привычки Пумяуха.

Он кстати уходя не научил Вас проверять IP пользователей. Мне лично несколько странно, что человек который живёт в Беер Шеве (для не знающих это юг страны) имеет IP который обычно бывает только в центре страны. Не знаете от чего такое?

Белая Хризантема**
07.03.2009, 19:35
Волк , это бывает от волнения, первый раз в ругательной теме .И не нужно проводить следствие , ну просто это ни к чему ..Да кстати как Пумяух , может выйти на форум , когда вы Волк будете цепляться к каждому его слову и поступку , что выглядит очень некрасиво .

WhiteWolf**
07.03.2009, 19:41
Волк , это бывает от волнения, первый раз в ругательной теме .И не нужно проводить следствие , ну просто это ни к чему ..Да кстати как Пумяух , может выйти на форум , когда вы Волк будете цепляться к каждому его слову и поступку , что выглядит очень некрасиво .

Оттого и прячетса за чужим ником?

Белая Хризантема**
07.03.2009, 19:44
Он не прячется , я это точно , знаю .В данный момент , спит перед работой .Подозрительность ,очень плохое качество,Волк.

WhiteWolf**
07.03.2009, 19:52
Он не прячется , я это точно , знаю .В данный момент , спит перед работой .Подозрительность ,очень плохое качество,Волк.

Ну в данный момент и Прелести на форуме нету, а с утреца была. Так что пока Вы меня ну ни в чем не убедили.
А я знаете ли не люблю когда меня держат за дурака. Да и привычка прятатса за женскими спинами мне лично не приятна.

Во первых я это качество перенял от Пума. Он ведь должен подавать пример. Так что нечего на меня пенять.
Ну и во вторых, обясните это Пуму, мол подозрительность очень плохое качество.

Белая Хризантема**
07.03.2009, 20:01
Волк , а я вас ни в чем убеждать не собираюсь,лично мне неприятна стирка "грязного белья", а еще когда ее заводят мужчины и приводят в доказателствл "глупые обвинения".Я о ВАС , была лучшего мнения , всегда говорила о вас как о мужчине , поговорите с Леской она вам расскажет .Как мы порой ошибаемся .Всего вам доброго .

Прелесть
07.03.2009, 20:43
Вот посмотрела я статистику постов Прелести: написано всего 29, из них постов без наездов всего 4. Забавно. Собачке сказали: фас! Собачка кинулась кусаться, даже не дав себе труда САМОЙ, А НЕ С ЧЬИХ-ТО СЛОВ, разобраться в данном конфликте. Мерзко мадам, и противно. Бээээ.... Простите, я Вас не обрызгала? Покраснела.
Да нет!продолжайте !мужчинам свойственно брызгать!Вы даже подсчитали как и что я писала --какий практичный!!похвально!!Но вот ошибочка вышла--наверное в 4 х я только и и не защищалась!Вы то тут только оказывается и нападаете!Тем более я же новенькая-надо оторваться!ДА!Я знаю мнение только Пума ...И в чем-то поддерживаю его,прекрасно понимая что он может ошибаться...и не люблю мужской слабости и обидчивости тоже!Но не все так хреново как тут пишется!

Прелесть
07.03.2009, 20:45
Оттого и прячетса за чужим ником?
Может встретимся,чтобы подозрения отпали))Я-женщина и однажды была на смепке

WhiteWolf**
07.03.2009, 20:56
Может встретимся,чтобы подозрения отпали))Я-женщина и однажды была на смепке

Это предложение? Приглашение?
Кто сказал, что то что Вы женщина мешает инному человеку, например Пумяуху, ползоваться Вашим ником. Особенно учитывая то что в прошлом он так и поступал. В таком случае наша встреча ничего не докажет. Или Вы в других целях хотели-бы со мной познакомиться?

Прелесть
07.03.2009, 20:57
Не сомневаюсь. Тогда обьясние пожалуйста как происходит то, что обычно умеющий писать человек вдруг начинает делать досадные ошибки. Как например спор сама с собой или вдруг пишет от мужского лица.
Или такой досадный ньюансик. Человек на форуме без году неделя, а надо же пришол в склочную тему, бросаетса ярлыями. Обвиняет. Стиль поведения очень напоминает повадки и привычки Пумяуха.

Он кстати уходя не научил Вас проверять IP пользователей. Мне лично несколько странно, что человек который живёт в Беер Шеве (для не знающих это юг страны) имеет IP который обычно бывает только в центре страны. Не знаете от чего такое?
Не трудно по жизни-то??подозрения во всем и всех!

WhiteWolf**
07.03.2009, 20:59
Не трудно по жизни-то??подозрения во всем и всех!

Нет. Знаешь совсем не трудно. Я далеко не всех подозреваю.

Прелесть
07.03.2009, 21:01
Ну в данный момент и Прелести на форуме нету, а с утреца была. Так что пока Вы меня ну ни в чем не убедили.
А я знаете ли не люблю когда меня держат за дурака. Да и привычка прятатса за женскими спинами мне лично не приятна.

Во первых я это качество перенял от Пума. Он ведь должен подавать пример. Так что нечего на меня пенять.
Ну и во вторых, обясните это Пуму, мол подозрительность очень плохое качество.
Как будто вам, Волк ,должен кто-то в чем-то оправдываться или убеждать вас?А за дурака держат дураков!

Прелесть
07.03.2009, 21:02
Нет. Знаешь совсем не трудно. Я далеко не всех подозреваю.
Не смогла бы так...Лучше доверять--проверено

Прелесть
07.03.2009, 21:04
Это предложение? Приглашение?
Кто сказал, что то что Вы женщина мешает инному человеку, например Пумяуху, ползоваться Вашим ником. Особенно учитывая то что в прошлом он так и поступал. В таком случае наша встреча ничего не докажет. Или Вы в других целях хотели-бы со мной познакомиться?
Мы здесь сколько эпитетов друг другу говорим!не представляю как можно встретиться))Ну да!Встретиться то можно и продолжить тему!но с условием что я поддерживаю Пума..))

WhiteWolf**
07.03.2009, 21:12
Мы здесь сколько эпитетов друг другу говорим!не представляю как можно встретиться))Ну да!Встретиться то можно и продолжить тему!но с условием что я поддерживаю Пума..))

Не вижу смысла встречатса исключительно с целью продолжить данную тему. Тем более позиция каждого из нас ясна. Если Вы видите инную цель встречи - может мне об этом сказать в личке или в аське.

WhiteWolf**
07.03.2009, 21:17
Как будто вам, Волк ,должен кто-то в чем-то оправдываться или убеждать вас?А за дурака держат дураков!

Никто и ничего мне не должен. Я лишь полюбопытсвовал.

Один из моих начальников как то говорил: Важно правильно произвести первое впечатление, так как второго шанса произвести первое впечатление у вас никогда не будет....

Вы Прелесть!
Прелесть, Вы (как смысл то изменился ;)) произвели не лучшее первое впечатление о себе. Уж извените.

sabak1
07.03.2009, 21:20
Акела, ты слишком мягко выразился о первом впечатлении

Ptenchik
07.03.2009, 21:34
Вот я и вернулся.Столько понаписали,а я ведь только до ресторанчика с женой дошёл и обратно.
И вернулся я из ресторана с единственной целью-захватить форум,завладеть той самой красной кнопищей,чтобы всех банить.

И наверное сам до этого не додумался бы ,но вот появился всезнающий Прелесть
и раскрыл всем мой тайный замысел.

Вроде было тихо на форуме и тут материализовался Прелесть с выступлением под фонограмму и устроил склоку. И это пред праздником.

Frol
07.03.2009, 21:40
Я не особо уверен насчет фонограммы, но по мне так пусть будет и пусть говорит, пусть даже по бумажке, если это действительно так, это же здорово, когда есть дискуссия, популярная тема, активность

CAXAPOK*
07.03.2009, 21:43
Ребята,Прелесть не Пум,об этом можно судить после того, как я правила около четырех постов этой дамы...она еще не научилась работать с цитатами...Пум такие ошибки не может делать.
А вот то, что скорее всего Пум проводил предварительную беседу с Прелестью-это ясно,скорее всего просил его поддержать...осуждать его за это не могу,у каждого свои понятия и способы выхода из кризисной ситуации.

Ptenchik
07.03.2009, 21:46
Люди!Я хочу познакомиться с Птенчиком!Кто такой ??А хочеешь править балом!Тебе не кажется?? Пум!ты--ЛИЧНОСТЬ!!!Хотя-бы этот Птенчик!преследует свои цели и интерес---развалить форум!

Каким образом ты хочешь со мной познакомиться? Ты ко мне приедешь или я к тебе? И что будем делать при знакомстве?
Да и зачем нам знакомиться лично? Тем более я сильно пьющий.

Ptenchik
07.03.2009, 21:48
А вот то, что скорее всего Пум проводил предварительную беседу с Прелестью-это ясно,скорее всего просил его поддержать...осуждать его за это не могу,у каждого свои понятия и способы выхода из кризисной ситуации.
А вот это не красит ни Пума,ни Прелесть.Настолько всё шито белыми нитками.

Белая Хризантема**
07.03.2009, 22:26
Клевета!Волк приведите мне факт , кагда Пум выходил , под чужим ником и пожалуйста конкретно .В расчет не берется , то что он писал с моего компа , когда был у меня он всегда уточнял , что пишет Пум .

CAXAPOK*
07.03.2009, 22:42
Сима права,Пум так делать не будет,это факт.Просить выступить в его защиту -да,но под чужим ником-НИКОГДА.

Ptenchik
07.03.2009, 22:44
Просить выступить в его защиту -да.

Для чего??????????

Белая Хризантема**
07.03.2009, 22:49
Птенчик , а вот это уж не ваша забота" Для чего?"......

Ptenchik
07.03.2009, 22:50
Птенчик , а вот это уж не ваша забота" Для чего?"......
Хамить не надо,хорошо?

Белая Хризантема**
07.03.2009, 22:51
Я вежливо вам обьяснила ...

Ptenchik
07.03.2009, 22:55
Я вежливо вам обьяснила ...
Вы меня не очень вежливо заткнули:

Птенчик , а вот это уж не ваша забота" Для чего?"......



Объясните вот это:


Сообщение от CAXAPOK* http://www.lbk.ru/forum/../../../../../../../../bS9pbWFn/ZXMvYnV0/dG9ucy92/aWV3cG9z/dC5naWY_/3D/b1/ (http://www.lbk.ru/forum/../../../../../../../../bS9zaG93/dGhyZWFk/LnBocD9w/PTMwNTgy/Nw_3D_3D/b1/#post305827)
Просить выступить в его защиту -да.
Или не объясняйте.Но вежливо посылать меня на ... не надо.

Маркиза
07.03.2009, 23:05
Маркиза , все мы не "ангелы " и ошибаемся , что меня удивляет, что мы никак не можем принять человека таким как он есть , это касается Пума , все чего то выискивают , где он промахнулся , где чегото сказал , не так , надоело мне все это честное слово , я три года на форуме ,а разговоры вс одни и те же .Ну не образец Пум для подражания , но никто не имеет права его оскорблять , на открытом доступе , он ве таки Админ .Возразите мне если я неправа .?
БХ, Вы честный и прямой человек и прекрасно меня поняли.
давайте не будем уводить тему в другую плоскость.
Здесь неоднократно звучали разговоры о "бескорыстии", о том зачем это надо и т.д.
Здесь прозвучали совершенно беспочвенные заявления о "безсовестности".
Я думаю, что я имела право представить взгляд нашего замечательного Администратора по данному вопросу, озвученный им в теме "о собаках и тапках" которая была "строго для служебного просмотра".
Я так понимаю, что многие из участников этой темы не в курсе той "фантазии".
Ну так считайте, что я наябедничала. Именно так-как собачек , которым можно дать по морде тапком представлял нас наш замечательный Пумяух.
Я так понимаю, что Прелесть не вкурсах столь замечательных подробностей из нашей жизни, поэтому ей простительно, хотя и не помешало бы извиниться.

Ptenchik
07.03.2009, 23:07
Я думаю, что я имела право представить взгляд нашего замечательного Администратора по данному вопросу, озвученный им в теме "о собаках и тапках" которая была "строго для служебного просмотра".
Я так понимаю, что многие из участников этой темы не в курсе той "фантазии".
Ну так считайте, что я наябедничала. Именно так-как собачек , которым можно дать по морде тапком представлял нас наш замечательный Пумяух.
Я так понимаю, что Прелесть не вкурсах столь замечательных подробностей из нашей жизни, поэтому ей простительно, хотя и не помешало бы извиниться.
Так никто не в курсе. Можно поподробнее?

Маркиза
07.03.2009, 23:17
прости меня Маркиза, ты совершенно права, в ЭТОМ случае, но случай с Пумом, мне видится несколько иным,..если посмотреть на ситуацию не с позиции собаки и хозяина, а с позиции отца и любимого детища-многое может показаться не таким уж и страшным..., разве не так?
Лично я , без< Пума-может до сих пор бы сидела возке компа, не зная как его включить, нет в основном -без вас,.. но и Пума здесь мне благодарить есть за что,..поэтому, если меня Пум и обидит, во что я не верю, я воевать с ним не буду,..а скажу про себя, да и ему тоже-не ошибается тот, кто ничего не делает...,
а может п&#243;шучу, :"Ай, Отец Родной, да &#180;не разгневайси на мене, неразумную понапрасну,...-токмо из Великого Почтения к табе, сотворила оное, в чём немедля раскаиваюся!":pray::pray::razz::razz::razz:Бабусь, да сними ты очки розовые.
Я ведь не зря про собачек вспомнила. Это и для меня тогда стало откровением.
Мы пешки ,в игре самолюбия нашего дорогого Пумяуха.
Форумов у Пумяуха было множество, но только здесь собрались люди. И именно они создают этот форум при всех заслугах Администратора. И требуя уважения к себе-он не имеет права забывать, что должен проявлять уважение к участникам.
Забыл он об этом раз, другой третий-получил совершенно ожидаемый ответ. Нельзя ставить своё самолюбие выше всех.
Я ни разу не спорю, что Пумяух-главная фигура здесь и без него игры не будет. Но игры не будет и без нас. Всё, что требуется от Пумяуха-это смерить гордыню, вспомнить, что мы здесь не враги, а участники, собеседники, люди с разными взглядами. Вспомнить, что если он хочет, чтобы уважали его взгляды-ему необходимо научиться уважать взгляды и чувства других.
Что это так сложно? Неужели нам необходимо было лишний раз продемонстрировать "кто здесь хозяин?"

WhiteWolf**
07.03.2009, 23:18
Клевета!Волк приведите мне факт , кагда Пум выходил , под чужим ником и пожалуйста конкретно .В расчет не берется , то что он писал с моего компа , когда был у меня он всегда уточнял , что пишет Пум .

Как вы сами выразились никто и никому тут доказывать не обязан. Но тем не менее это я бы смог доказать, но к сожалению все обличающие моменты убраны в нынче не доступные для меня разделы.
А вот у Вас как раз есть такая возможность. Так докажите, что мои слова клевета. Или возьмите свои слова обратно.

Странно, но когда я днём написал, что IP у Прелести очень похож на IP Пума, Вы предпочли уйти от ответа. И сама Прелесть тут же исчезла....

sabak1
07.03.2009, 23:19
Оп-па! Это что-то новенькое! В самом деле, очень интересная фантазия, которую от нас почему-то стыдливо прячут. Значит, даже Пум понимает, что это что-то уж совсем запредельное. Интересно было бы получить подробности.

Белая Хризантема**
07.03.2009, 23:20
Маркиза , думаю не стоит выносить " сор из избы " и поднимать старую тему , было бы уж совсем некорректно .

WhiteWolf**
07.03.2009, 23:21
Оп-па! Это что-то новенькое! В самом деле, очень интересная фантазия, которую от нас почему-то стыдливо прячут. Значит, даже Пум понимает, что это что-то уж совсем запредельное. Интересно было бы получить подробности.

Мне кажетса, что тогда по началу это было в открытом разделе и только потом было спрятано.

sabak1
07.03.2009, 23:22
Я этого не видела, видимо, это было до меня.

sabak1
07.03.2009, 23:23
Хризантемка, а корректно так безобразно вести себя по отношению ко всем?

WhiteWolf**
07.03.2009, 23:23
Маркиза , думаю не стоит выносить " сор из избы " и поднимать старую тему , было бы уж совсем некорректно .

А может хватит рот затыкать? Некоректно было сравнивать пользователей с собачками.

Ptenchik
07.03.2009, 23:25
Я этого не видела, видимо, это было до меня.
И меня интересуют подробности."Сор из избы" видимо опять не в пользу Пумяуха.

sabak1
07.03.2009, 23:26
"Сор из избы" видимо опять не в пользу Пумяуха.
100%

Белая Хризантема**
07.03.2009, 23:27
Подробностей не будет , потому искать какие то " компроматы " на Пума , я не буду , ну нехорошо .это .А свои слова я брать обратно не буду , потому что на форуме подольше вас и мою бытность такого не наблюдала .Слово не воробей вылетит не поймаешь"Доказывайте Волк , ваши предположения , иначе это навет .И айпи , проверять не буду , что за шпионские страсти .?

Маркиза
07.03.2009, 23:28
Маркиза , думаю не стоит выносить " сор из избы " и поднимать старую тему , было бы уж совсем некорректно .
Так никто бы её не трогал, если бы здесь не прозвучали странные заявления с не менее странными обвинениями.
Я с вами согласна-давайте не будем вдаваться в подробности.
Просто будьте добры-позвольте Прелеси ознакомиться с замечательной темой. Надеюсь она смерит свой пыл, поймёт, что здесь собрались не бессовестные враги и мы сможем найти с ней общий язык, а возможно подружиться.

sabak1
07.03.2009, 23:33
Однако "красиво" себя здесь ведет администрация: всем ясно, что юзеры здесь быдло, и их имеют право купать в говне безнаказанно, без права аппеляции? Как при Сталине или Гитлере, нагадили и спрятали, а народ - быдло, все стерпит. Хризантема в том же стане, как я понимаю. Ну, ну.

WhiteWolf**
07.03.2009, 23:37
Подробностей не будет , потому искать какие то " компроматы " на Пума , я не буду , ну нехорошо .это .А свои слова я брать обратно не буду , потому что на форуме подольше вас и мою бытность такого не наблюдала .Слово не воробей вылетит не поймаешь"Доказывайте Волк , ваши предположения , иначе это навет .И айпи , проверять не буду , что за шпионские страсти .?

Мне доказывать ничего не нужно. Я ведь вроде пока не на суде. Да и зачем. Разве я могу доказать что либо слепо любящему человеку?
Думаю что нет. Но и вытирать ноги обо всех пользователи не позволю.

Маркиза
07.03.2009, 23:40
Однако "красиво" себя здесь ведет администрация: всем ясно, что юзеры здесь быдло, и их имеют право купать в говне безнаказанно, без права аппеляции? Как при Сталине или Гитлере, нагадили и спрятали, а народ - быдло, все стерпит. Хризантема в том же стане, как я понимаю. Ну, ну.
Нет. Хризантема один из добрейших, терпеливейших и справедливейших участников.
Я категорически против подобных заявлений.

sabak1
07.03.2009, 23:44
Я раньше тоже так думала, но последние постинги Хризантемы меня сильно смутили.

Ptenchik
07.03.2009, 23:46
Хризантема в том же стане, как я понимаю. Ну, ну.
Не согласен.Но вот в свободе действий и высказываний явно кем-то ограничена .


зы.Вам не кажется,что Прелесть повела себя как обыкновенный провокатор? А мы все на эту провокацию поддались.

Судья
07.03.2009, 23:50
Здравствуйте.
Провокатором был я. Это всем объяснил "покинувшый" нас Великий.

Маркиза
07.03.2009, 23:52
Вы тут что на Пурим уже понапивались?

CAXAPOK*
07.03.2009, 23:53
Хризантеме сейчас очень тяжело...не надо на нее наезжать.Она как настоящий друг и любящий человек защищает человека и не слепо соглашается во всем с ним,а часто спорит и указывает на ошибки.
Давайте будем хоть в этих очевидных вещах корректны.Я бы поступила так-же,если на моего любимого нападали и не важно,прав он или нет.

Маркиза
07.03.2009, 23:54
Я раньше тоже так думала, но последние постинги Хризантемы меня сильно смутили.
Хризантеме сейчас тяжелее , чем всем нам. Не надо её задевать.

sabak1
07.03.2009, 23:54
Вам не кажется,что Прелесть повела себя как обыкновенный провокатор? А мы все на эту провокацию поддались.
Кажется, что пела она с чужого голоса, кстати, Пум спал и ее не было, Пум ушел на работу и она снова исчезла.

Белая Хризантема**
07.03.2009, 23:55
Собак ,я не люблю бездоказательные обвинения ,а слова Волка выглядят именно так .Защитник "угнетенных пользоватлей..

Ptenchik
07.03.2009, 23:56
Хризантеме сейчас тяжелее , чем всем нам. Не надо её задевать.
Это точно.Я бы не хотел оказаться на её месте между молотом и наковальней.

sabak1
07.03.2009, 23:57
Хризантеме сейчас тяжелее , чем всем нам. Не надо её задевать.
Я как-то не задумалась об этом. Хризантема, извини меня, я зря написала о тебе так нелицеприятно. :oops:

Белая Хризантема**
07.03.2009, 23:59
Пум только уходит на работу ..это для информации...

Судья
08.03.2009, 00:05
Пользователей здесь оскорбляет и терроризирует не кто иной, как администратор. А когда кто-то напоминает ему о манерах приличия и кодексе администратора, он нервно строчит пространные речи, с массой грамматических ошибок, отсутствием здравого смысла, и плащадной бранью. А потом надувает губки и требует доказательств своей невинности и бескорыстия.

Он хорошо организовывает встречи? Вот и пусть организовывает. Форум болен в его ипостаси Администратора.

Надеюсь, я ответил на вопрос в заглавии темы.

natawa
08.03.2009, 00:09
Господи, и как вам не надоели эти склоки. Неужели вам нечего делать кроме как обижать друг друга , перемывать друг другу косточки и перетряхивать грязное белье. Как не хорошо.Все мы люди со своими недостатками и тыкать носом в наши недостатки верх неприличия и бестактности .
Если вам что-то не понравилось в теме не читайте ее , игнорируйте, но не оскорбляйте написавшего ее. Если не понравившуюся тему игнорировать то открывший данную тему поймет ( и без упреков) что она не понравилась. Я обсолютно уверена , что никто из форумчан открывший какую либо тему (я имею ввиду последнее время) не ставил своей целью обидеть кого-нибудь.
У Димы, как и увсех людей есть недостатки- один из них вспыльчивость. Иногда он не может сдержаться , чтобы не ответить на чью-то колкость, не которые это чувствуют и пользуются этой слабостью чтобы повеселиться.(это омерзительно). Я считаю не красиво говорить о том будет форум без Димы или нет, так как этот форум создал он и только благодаря ему мы общаемся на этом форуме и многих из нас сюда привел Дима. (извените, не могу называть человека по нику если знаю имя).
Да , хочу высказаться по-поводу ошибок. Некоторые из вас критикуют ошибки, появляющиеся в текстах – не надо!!!
Во-первых: у многих клавиатуры многоязычные и ошибки механические.
Во-вторых: многие, постоянно общающиеся на иврите и прожившие в израиле много лет забыли или путают правила правописания.
И еще много разных причин, и не нужно в каждую ошибку «тыкать носом». Будьте снисходительными друг к другу

Белая Хризантема**
08.03.2009, 00:11
Судья это ваше личное мнение ,не говорите от имени всех ..

CAXAPOK*
08.03.2009, 00:13
Не поверите...а мне уже скучно без Пума.
Вот такое короткое откровение.

Судья
08.03.2009, 00:18
...... Иногда он не может сдержаться , чтобы не ответить на чью-то колкость, .....
Худшее из качеств для администратора.

Во-первых: у многих клавиатуры многоязычные и ошибки механические.
Я, то же печатаю не на русской клавиатуре

Во-вторых: многие, постоянно общающиеся на иврите и прожившие в израиле много лет забыли или путают правила правописания

Я имел возмоzhность читать его "переводы" иврита. Иврит, он знает ещё меньше. А общается на нём только в продуктовой лавке.

Ptenchik
08.03.2009, 00:19
Судья это ваше личное мнение ,не говорите от имени всех ..
Там вроде нет указаний на делегирование.Но большинство думает так же.И Вы,Хризантема,это знаете.

Ptenchik
08.03.2009, 00:23
Господи, и как вам не надоели эти склоки. Неужели вам нечего делать кроме как обижать друг друга , перемывать друг другу косточки и перетряхивать грязное белье. Как не хорошо.Все мы люди со своими недостатками и тыкать носом в наши недостатки верх неприличия и бестактности .
Поскольку мы уже на 18-й странице,значит всех это устраивает.
Вы тоже грешите тем же самым.Не нравится Вам тема-не читатйте.Это ваши слова.Тыкать нас носом в наши недостатки-верх неприличия и бестактности.

Белая Хризантема**
08.03.2009, 00:26
Так господа все высказали свое"фе" пора и честь знать , как говорят " хорошего понемножку "

natawa
08.03.2009, 00:26
Пользователей здесь оскорбляет и терроризирует не кто иной, как администратор. А когда кто-то напоминает ему о манерах приличия и кодексе администратора, он нервно строчит пространные речи, с массой грамматических ошибок, отсутствием здравого смысла, и плащадной бранью. А потом надувает губки и требует доказательств своей невинности и бескорыстия.

Он хорошо организовывает встречи? Вот и пусть организовывает. Форум болен в его ипостаси Администратора.

Надеюсь, я ответил на вопрос в заглавии темы.
Форум не болен, благодаря администрации он существует. Небудет ее вы же перегрызетесь друг с другом и форум по-тихоньку заглохнет. Кому хочется постоянно читать «грязь»
Разве что самым извращенным.

Ptenchik
08.03.2009, 00:30
Тему пора закрывать.На провокации не отвечать.

natawa
08.03.2009, 00:31
Худшее из качеств для администратора.

Я, то же печатаю не на русской клавиатуре

Я имел возмоzhность читать его "переводы" иврита. Иврит, он знает ещё меньше. А общается на нём только в продуктовой лавке.
Чего вы привязались к человеку. Не нравиться как он пишет не читайте. Но и оскорблять не зачем.

Прелесть
08.03.2009, 00:33
Желаю оставаться при своем мнении!Еще раз женщин с Праздником Весны и Счастья!Очень занята и переписка для меня только потеря времени!Удачи всем!

Ptenchik
08.03.2009, 00:33
Наташа,Вам нравится грызня? Зачем Вы продолжаете склоку? Пора всем остановиться.

Ptenchik
08.03.2009, 00:34
Желаю оставаться при своем мнении!Еще раз женщин с Праздником Весны и Счастья!Очень занята и переписка для меня только потеря времени!Удачи всем!
И Вам счастья,а главное ВСЕГДА быть СОБОЙ.

Судья
08.03.2009, 00:35
Чего вы привязались к человеку. Не нравиться как он пишет не читайте. Но и оскорблять не зачем.
Желаю Вам хорошего Праздника, много здоровья и хорошего настроения.

Прелесть
08.03.2009, 00:36
Каким образом ты хочешь со мной познакомиться? Ты ко мне приедешь или я к тебе? И что будем делать при знакомстве?
Да и зачем нам знакомиться лично? Тем более я сильно пьющий.
Ну не иначе как поддержать твой интерес--напиться!

Ptenchik
08.03.2009, 00:38
Слушайте,завтра 8-е марта.Напьёмся...Прелесть,к гда я пьяный,то очень буйный.Могу загрызть.

natawa
08.03.2009, 00:41
Желаю Вам хорошего Праздника, много здоровья и хорошего настроения.
спасибо

genka-krokodil64*
08.03.2009, 00:41
Форум не сможет существовать без Пума. Это однозначно. УПума на данный момент не было другого выхода как покинуть форум. Ено вынудили уйти. В последнее время. кто-нибудь обязательно старался подцепить Пума, стемясь казать на его недостатки и выставить их на форум. При этом забывали,что Пуи не только админ, но еще июзер. А любой юзер имеет право отвечать на нападки и оскорбления. Пум никогда первый никого нецыплял и подолгу не отвечал. В его ответах не было оскорблений, только один раз, несколько дней назад. Но опять же: довели. Когда Пум кого-то банил он давал человеку возможность исправиться и неоднократно. И только, когда ничего не помогало, следовал бан. Но замечали только бан, а не шансы исправиться, которые он предостовлял юзерам. И потоки обвинений следовали один за другим. Я лично собираюсь просить Пума вернуться. Без него все развалится. Некому его заменить. семое странное, что и сейчас сыплются обвинения. Но никто не хочет вспомнить о своих нападках на Пума. Такое ощущение, что многие только рады, что им удалось затравить админа. Меня такой полдход ничуть не удивляет.

Белая Хризантема**
08.03.2009, 00:44
Все успокоились ..!!!!!Завтра ПРАЗДНИК!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+