PDA

Просмотр полной версии : А будет ли форум без пользователей?



WhiteWolf**
07.03.2009, 23:31
Навеяно соседней темой о том будет ли существовать форум без Пума. Думаю на этот вопрос ответ очевиден... Форум существует без Пума уже 4 или 5 дней и до сих пор ничего не рухнуло. Теммы продолжают обновлятса причем не только склочные. И это хорошо. Даже отлично.
Но вот меня заинтересовал такой момент: А будет ли форум существовать без нас - простых пользователей?
Допустим с форума уйдут те которым стала надоедать склока, уйдут обиженые собачки, обезьяно подобные женщины, уйдут скромницы.
(Дорогие мои, я вас такими не считаю, просто привел пример и если задел кого этим примером, то прошу меня простить).
Так кто же останетса? И что останетса от форума?
Не стоит забывать об этом никому - и нам простым пользователям и особенно надевшим корону оранжевого или красного цвета.

sabak1
07.03.2009, 23:37
Здесь корона может быть только коричневого цвета, ну ты понимаешь, почему.
А по поводу пользователей, они были и будут: Пум еще насобирает людей по свету, навешает им лапши на уши, расскажет, какие бяки были ушедшие, а сам снова будет красоваться весь в шоколаде.

Маркиза
07.03.2009, 23:47
Да что вы!
Всегда найдётся кому остаться.
Это у супермодераторов век отмерян.
Зато есть бессмертные и согласные со всем гены, осы, флойды .
Не переживайте свято место пусто не бывает.

Frol
08.03.2009, 00:01
Я уже задумывался оb этом и понял - секрет долгожительства этого форума в смене людей.
Поэтому форум будет жить даже если все сегодняшние уйдут, завтра придут завтрашние.
Жизнь здесь будет, но какой она будет, не знаю

sabak1
08.03.2009, 00:05
Потому администрация нами и не дорожит

Frol
08.03.2009, 00:06
Администрация не должна никем ни дорожить ни не дорожить, она должна не мешать жить вот и все

Я уже 10 раз здесь писал , кто есть истинный админ - это SB

sabak1
08.03.2009, 00:09
а этого-то и нет

Ptenchik
08.03.2009, 00:14
Я вижу,что большинство юзеров совсем свежие,4-5 месяцев.А ведь форум существует 7 лет. Вот вам и ответ.Незаменимых нет.

natawa
08.03.2009, 00:16
Не понимаю. Если здесь не нравиться зачем оставаться?
Я уверена , что на других форумах есть такие-же темы. Чего вы пристали к администрации?

Frol
08.03.2009, 00:17
Не понимаю. Если здесь не нравиться зачем оставаться?
Я уверена , что на других форумах есть такие-же темы. Чего вы пристали к администрации?

А если мне хочется с Вами пообщаться ? Где ж я Вас увижу еще ?

sabak1
08.03.2009, 00:18
Наташа, нас есть кому выгнать помимо тебя. Не мы начали эти разборки.

Ptenchik
08.03.2009, 00:26
Не понимаю. Если здесь не нравиться зачем оставаться?
Я уверена , что на других форумах есть такие-же темы. Чего вы пристали к администрации?
Нам здесь нравится.А Вам? А тема нравится?

natawa
08.03.2009, 00:34
Наташа, нас есть кому выгнать помимо тебя. Не мы начали эти разборки. Но вы в них участвуете!

natawa
08.03.2009, 00:39
Нам здесь нравится.А Вам? А тема нравится?
Я редко бываю здесь , но я давно знакома с Димой. А тема совсем не нравиться и пишу здесь только для того что бы поддержать Диму

Ptenchik
08.03.2009, 00:42
Я редко бываю здесь , но я давно знакома с Димой. А тема совсем не нравиться и пишу здесь только для того что бы поддержать Диму
Участвуя в темах,которые Вы определяете,как склочные,Вы тем самым активно эту склоку раздуваете. Может поговорим о сексе? Это более интересная тема.

genka-krokodil64*
08.03.2009, 00:47
Сколько обиженных и оскорбленых"?! Интересно и каким образом администрация мешает вам жить? Может от того, что не вы у власти? Другоговарианта ответа даже не видно. Хоть втелескоп смотри. Бестолку.

natawa
08.03.2009, 00:48
Участвуя в темах,которые Вы определяете,как склочные,Вы тем самым активно эту склоку раздуваете. Может поговорим о сексе? Это более интересная тема. Можно , но не думаю что буду интересным собеседником, так как эта тема меня смущает и я не смогу быть полностью откровенной.

Ptenchik
08.03.2009, 00:50
Можно , но не думаю что буду интересным собеседником, так как эта тема меня смущает и я не смогу быть полностью откровенной.
А на смёпки Вы ходите или тоже смущаетесь?

Frol
08.03.2009, 00:51
Сколько обиженных и оскорбленых"?! Интересно и каким образом администрация мешает вам жить? Может от того, что не вы у власти? Другоговарианта ответа даже не видно. Хоть втелескоп смотри. Бестолку.

Нет Гена, телескоп тут ни причем.
Когда админ тыкает что он админ - это уже называется стеснять движения других.
Админ не должен быть виден, только в минуты кризиса (не его душевного, а форумного)

natawa
08.03.2009, 00:52
"Участвуя в темах,которые Вы определяете,как склочные,Вы тем самым активно эту склоку раздуваете"
Нет я пытаюсь ее остоновить.

Ptenchik
08.03.2009, 00:55
"Участвуя в темах,которые Вы определяете,как склочные,Вы тем самым активно эту склоку раздуваете"
Нет я пытаюсь ее остоновить.
Полный игнор такой темы-вот лучший способ остановить склоку.Вы же поступаете в точности наоборот.Отметились в каждой такой теме ,поддав жару спорам.
Похоже о сексе Вам говорить менее интересно,чем участвовать в склоке.

natawa
08.03.2009, 00:58
А на смёпки Вы ходите или тоже смущаетесь? Хожу, но смущаюсь.

natawa
08.03.2009, 01:00
Полный игнор такой темы-вот лучший способ остановить склоку.Вы же поступаете в точности наоборот.Отметились в каждой такой теме ,поддав жару спорам.
Похоже о сексе Вам говорить менее интересно,чем участвовать в склоке. Мне вас проигнорировать?

Ptenchik
08.03.2009, 01:04
Хожу, но смущаюсь.
То есть каждый раз вы делаете ЭТО через силу?

Ptenchik
08.03.2009, 01:14
Мне вас проигнорировать?
Я должен думать и решать за Вас?

natawa
08.03.2009, 01:14
То есть каждый раз вы делаете ЭТО через силу? Что «это»? смепка это не обязательно меп , но в джакузи сидеть обнаженной да смущаюсь.( в купальнике не удобно

Ptenchik
08.03.2009, 01:20
Что «это»? смепка это не обязательно меп , но в джакузи сидеть обнаженной да смущаюсь.( в купальнике не удобно

Значит Вы приходите покушать и помыться? Смущаетесь и делаете.Где-то я уже это слышал.Музыкальными инструментами не интересуетесь?

natawa
08.03.2009, 01:24
Я должен думать и решать за Вас?
Думать и решать я умею сама , может и не всегда правильно. В данном случае хотела просто поддержать Диму, так сказать письменно. А склоки терпеть не могу. Это унижает обе стороны.(мое мнение).

Белая Хризантема**
08.03.2009, 01:26
Птенчик ,какой же ВЫ джентельмен ? Задаете даме такие откровенные вопросы?

natawa
08.03.2009, 01:27
Значит Вы приходите покушать и помыться? Смущаетесь и делаете.Где-то я уже это слышал.Музыкальными инструментами не интересуетесь?
Прихожу пообщаться сдрузьями и да попариться в джакузи. А моюсь я дома.

Ptenchik
08.03.2009, 01:31
Думать и решать я умею сама , может и не всегда правильно. В данном случае хотела просто поддержать Диму, так сказать письменно. А склоки терпеть не могу. Это унижает обе стороны.(мое мнение).
Поддержать в чём?Мы же оба знаем,что через день -два он вернётся.А склочную тему всегда можно перевести на другие рельсы.То,что мы сейчас и делаем.Ты замечаешь? Мы уже не ругаемся,не выясняем кто кого обидел,мы просто общаемся.

natawa
08.03.2009, 01:35
Поддержать в чём?Мы же оба знаем,что через день -два он вернётся.А склочную тему всегда можно перевести на другие рельсы.То,что мы сейчас и делаем.Ты замечаешь? Мы уже не ругаемся,не выясняем кто кого обидел,мы просто общаемся.
Я не знаю. Я бы на его месте не вернулась.
Да мы общаемся, но твои выссказывания заставляют меня оправдываться.

Белая Хризантема**
08.03.2009, 01:38
Наташа ,мы просто общаемся....

Ptenchik
08.03.2009, 01:41
Я не знаю. Я бы на его месте не вернулась.
Да мы общаемся, но твои выссказывания заставляют меня оправдываться.

Ерунда.Весь мир для тебя.Ты центр его и никому ничего не должна.

natawa
08.03.2009, 01:48
Ерунда.Весь мир для тебя.Ты центр его и никому ничего не должна.
Наверное. Музыкальными инструментами не интересуюсь, но люблю музыку спокойную и приятную.

Ptenchik
08.03.2009, 01:51
Наверное. Музыкальными инструментами не интересуюсь, но люблю музыку спокойную и приятную.

Музыка должна соответствовать настроению.Иногда хочется включить что-нибудь такое,чтобы у соседей посуда лопалась.

natawa
08.03.2009, 01:58
Музыка должна соответствовать настроению.Иногда хочется включить что-нибудь такое,чтобы у соседей посуда лопалась.
Нет, у меня такого не случается. Я люблю тишину и постоянно прошу сына убрать звук или закрыть дверь. А вот когда еду в машине – тогда- да- музыка должна греметь.

genka-krokodil64*
08.03.2009, 02:21
Фрол, лично меня никто не стесняет. А админу иногда необходимо напомнить,что он админ.

Ptenchik
08.03.2009, 02:56
Гена,мы собственно здесь говорим про секс и музыку.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+