PDA

Просмотр полной версии : Служба в армии



Судья
08.03.2009, 03:48
Интересная (на мой взгляд) тема.
Как лично вы относитесь к службе в армии и к тем, кто правдами и неправдами пытается уклониться от этой обязонности?

Миссис Овсянка
08.03.2009, 05:18
Знаете говорят женское воспитание не приводит к добру,когда касается армии У меня двое парней, сын пошел служить сам в 18 лет(у нас в стране Латвии с 19 было, а сейчас контрактная), минусов не наблюдалось, к счастью,а плюсы явные, во-первых язык(стал свободно говорить по латышски),возмужал,закалил я и физически и морально Всякие ужасы были,подозреваю,но мне об этом до сих пор неизвестно Приемный сын пошел в 19 лет и тоже со знаком плюс, правда он освободился от романтики армейской службы и не стал военным,как мечтал с детства Я всегда считала, что служба в армии,это необходимость каждого мужчины,своего рода экзамен жизни Надо сказать, я и сама служила в армии 3 месяца после окончания медучилища ,поэтому понимаю чуть-чуть, что это такое Я к армии отношусь положительно,хотя и не осуждаю тех, кто уклоняется,на это может быть тысяча причин

urtit
08.03.2009, 09:03
Армия инструмент насилия! Молодцы те,которые косят. Хотя..... Политиканы создали такую ситуацию, что не служить нельзя.
Обидно, что пацанва стремится в боевые войска. Зачем? Да они и сами не нают,толком. Мозги им промыли.
Мир должен быть. МИР!

natawa
08.03.2009, 12:01
Когда мой младший сын служил в армии, здесь в израиле, он рассказывал, что втесте с ним служили ребята живущиие в других странах. Они специально приезжали сюда чтобы служить в армии.

Весна
08.03.2009, 12:08
Армия инструмент насилия! Молодцы те,которые косят. Хотя..... Политиканы создали такую ситуацию, что не служить нельзя.
Обидно, что пацанва стремится в боевые войска. Зачем? Да они и сами не нают,толком. Мозги им промыли.
Мир должен быть. МИР!

Да если бы ещё и армия была, как армия, а то...

Frol
08.03.2009, 12:09
Да если бы ещё и армия была, как армия, а то...

Ты про какую Армию ?

Весна
08.03.2009, 12:12
Я же в России живу.
Соответственно о российской.:)
А в израильской армии служила одна моя знакомая, которая живёт в Ижевске.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+