PDA

Просмотр полной версии : Делать можно, говорить нельзя?



Шемеш
21.03.2004, 10:09
Первые постинги из темы "62 смёпка" (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1236)раздела "Израиль"
Пумяух**


Ну вот, опять ты за свое... :lol: Ну когда ж тебя наконец накормят, чтоб изжить твой комплекс блокадника? Ты ведь смепку описываешь, а не рекламу для ресторана делаешь. Вот и расскажи: кто, с кем, по сколько раз, в каких позах... ну и так далее в том же духе. А то дальше перечня продуктов у тебя дело не идет, складывается впечатление, что и на смепках у тебя то же самое... :wink:

Пyмяyx**
21.03.2004, 12:16
Если я начну рассказывать кто с кем и в каких позах, на меня набросятся.

Шемеш, а ведь это ещё без Фрайки. Скоро Фрайка вернётся и тогда начнётся такоооооооое... :D

Шемеш
21.03.2004, 12:59
Давай представим, что я новый человек и хочу прити на смепку. У меня нет никакого понятия что там происходит. Я уже прочитала как это должно быть, а теперь я, читая форум, делаю выводы как это было на самом деле. И что я вижу? Смепка была грандиозная! Класс!!! Было много народу! Валла... таки стоит туда сходить..... И вот когда зал кричит давай подробности, мы видим смачное описание того, что было на столе.... :? И это люди без комплексов??? А там кроме еды вообще что-нибудь было??? Как-то тут не очень хорошо пахнет. Вроде взрослые люди, знают куда и зачем идут, и накинутся за то, что про них напишут? Странно это все. А может там что-то совсем другое происходит, что все хотят скрыть, чтобы народ не отпугнуть?

ww
21.03.2004, 13:34
Если я начну рассказывать кто с кем и в каких позах, на меня набросятся.
Во-первцх у всех ники...

Во-вторых все без комплексов

В-третьих можешь все еще сильнее зашивровать: "И тут Z и Y насадили N на свои иксы!"

В-четвертых скорее всего еда - это действительно самое интересное из того, что там происходило.

Пyмяyx**
21.03.2004, 13:51
Разговор выходит за пределы обсуждения 62 смёпки. Сейчас разделю тему.

Пyмяyx**
21.03.2004, 14:10
Когда я создавал МЁП-компанию я и подумать не мог, что для людей, считающих себя разкомплексованными может быть неприятно обсуждение их или чьих-то сексуальных особенностей или действий.
Приехав в 2002 году из Питера я подробно описал 1 и 2 смёпки. Не смаковал, не заострял внимание на подробностях, просто написал как было. И я был очень удивлён, когда народ набросился на меня скопом с обвинениями в излишней натуралистичности. Я просто глазами лупал. У Осы (Сметаны) тогда было 2 звезды.
Потом неоднократно женщины просили меня не писать о том или ином событии. Пожимал плечами и не писал. Ну, странно же!
Раз я упоминул Х в числе своих любовниц. Х потребовала убрать её из списка. Убрал. Хотя и удивился. Ведь Х никогда не скрывала, что мы - любовники. И на форуме писала об этом.
Однажды я увидел У во сне. Мне снилось, что мы занимаемся любовью. Я рассказал на форуме, про этот сон. У потребовала, чтобы я убрал постинг. Убрал. Хотя во 1-х человек за сны не отвечает. Мне бы точно также могла бы присниться английская королева или жена Путина. А во 2-х все знают, что мы - любовники в реале.
Алла** московская обиделась на шутку о мокром влагалище. 2 зхвезды!
Я бы с превеликим удовольствием описал бы во всех подробностях половые акты на всех смёпках, но очень боюсь, что женщины обидятся и больше не придут.
Вот если бы они сами...

Пyмяyx**
21.03.2004, 14:51
Бывает, что скромница, после многомесячного ломания наконец-то при погашенном свете допустит меня до своей драгоценной письки. И 10 раз возьмёт с меня слово, что я буду молчать. Буду молчать. Могила. Но это понятно.
А вот когда активная участница смёпок после скачки на нескольких членах просит меня не рассказывать об этом на форуме (при том, что она под ником), мне это совершенно не понятно. Но я тоже буду молчать, раз она просила. Могила.
На 62-й израильской меня никто не просил молчать. Но по-моему тут именно тот самый случай, когда лучше перестраховаться. Пусть женщины сами расскажут, если сочтут нужным. Или скажут: "Пум, про меня можешь рассказывать всё"

А вообще-то, конечно, мне такое положение не нравится. Хотелось бы побольше откровенности, развязности, раскомплексованности.

Пyмяyx**
21.03.2004, 15:02
Я храню чужие секреты даже если считаю их глупыми.

Шемеш
21.03.2004, 15:34
А вот интересно: женщины на смепках не боятся, что какой-нибудь недобросовестный кавалер разгласит их тайну на весь Израиль? Тут уже ники не помогут...

Пyмяyx**
21.03.2004, 16:25
Шемеш, а когда переходишь улицу ты не боишься, что какой-нибудь лихач рванёт на красный свет и задавит тебя?
Кто не рискует, тот не пьёт "шампанского". А кавалеру этому наши мужики такое устроят, сто впредь неповадно будет.

Пyмяyx**
21.03.2004, 16:39
А почему вы думаете у нас фотогалерея такая тощая?
Да потому что вид фотоаппарата вызывает у смёпщиков панический ужас.

Шемеш
21.03.2004, 16:45
Почему не боюсь? Очень даже... :) Поэтому лишний раз по сторонам посмотрю. (хотя в моем случае я боюсь пешеходов, которые светофор вообще игнорируют, но это так, к слову...)

Устроить-то они может и устроят, но поздно будет... :?

Но все равно, ты мне скажи, что плохого в том, что ты например напишешь как Галь-Галим здорово сосет, какие у нее красивые длинные мускулистые ноги, а между ног она натуральная блондинка?

Кто в реале знает что это за птица такая Галь-Галим? Кто ее видел?

* Ник взят просто так, от балды...

Miachik
21.03.2004, 16:57
"А вот интересно: женщины на смепках не боятся, что какой-нибудь недобросовестный кавалер разгласит их тайну на весь Израиль? Тут уже ники не помогут..."


Знаете, а мне тоже эта мысль приходила в голову. Ну в Пуме я уверена, он никого не подставит. Может случайно что-то ляпнуть, но специально ни в жисть никого не сдаст. А вот другие? :oops:
Может ли Пум поручится за порядочность и скромность всех мужчин, приходящих на смепку?

Пyмяyx**
21.03.2004, 17:08
Но все равно, ты мне скажи, что плохого в том, что ты например напишешь как Галь-Галим здорово сосет, какие у нее красивые длинные мускулистые ноги, а между ног она натуральная блондинка?



Лично я в этом тоже ничего плохого не вижу. Но Галь-Галим (а ты знакома с ней?) может позвонить мне, надавать по башке (по телефону, а всё равно не приятно) и сказать, что больше на смёпках не будет ни её длинной мускулистой ноги, ни второй ноги ни того, что между ними, а сосать придётся мне.

Пyмяyx**
21.03.2004, 17:12
Мячик, спасибо, лапушка :D
Поручиться за всех? Ну, как я могу? К нам ведь и новички приходят. Могу сказать только, что болтуну, который болтает по неосторожности, если таковой появится (пока не было) мы объявим предупреждение, а если не поймёт - выгоним. А такого, кто пакостит специально - сразу выгоним, а может и бока намнём. Да и побоится он пакостить. Ведь у нас все его данные есть.

Maksimol*
21.03.2004, 17:15
:lol:

Машенька
21.03.2004, 17:20
... а сосать придётся мне.

Какая интересная мысль!!! Надеюсь впечатлениями потом поделишься?.. :roll:

Пyмяyx**
21.03.2004, 17:24
Максимолу:
Я бы попросил некоторые вопросы не выносить на форум именно по той причине, что это - чужие секреты.
В твоём намёке уже слишком много. Такие дела решаются не на форуме.

Пyмяyx**
21.03.2004, 17:34
... а сосать придётся мне.

Какая интересная мысль!!! Надеюсь впечатлениями потом поделишься?.. :roll:

Так ведь не придётся, Машенька, поскольку я так не поступлю. Вот если сама Галь-Галим скажет: "Дима, ты можешь писать обо мне всё, что сочтёшь нужным", тогда - с превеликой радостью расскажу.

А вот ведь что интересно. Представьте сеье респектабельных супругов, у которых уже дети есть. Т.е. чем они по ночам занимаются и ёжику понятно (ёжики иногда занимаются тем же самым). А вот попроси их рассказать об этом в красках - так они покраснеют от гнева, позелениеют от злости, а дальше ... Ну, счастье, если без драки закончится.
Хотя любому ясно что между ног у Бориса Сергеевича находится половой член, который он время от времени вставляет во влагалище Альбины Петровны.

Шемеш
21.03.2004, 17:38
Как все ожило, расцвело... Красота!!! :lol:

Я считаю, что если кто-либо (неважно мужчина или женщина) посещает подобное мероприятие, то грех ему потом звтыкать всем рот... Здесь не только женщина пострадать может. Неужели про мужчину ничего разболтать нельзя? Не зря же Максимол так конспирируется, что называя свое настоящее имя тоже использует Ник... 8)

Пyмяyx**
21.03.2004, 17:48
Разумеется, про мужчину тоже нельзя рассказывать, если он не хочет, чтобы рассказывали. Его право.
Просто женщины, обычно, боятся больше.
Мужчина если и боится, то разглашения своего настоящего имени и др. координат.
Но если какая-нибудь дама напишет:


Ах, Х, он такой милый! У него такая замечательная эрекция. Ну, всегда стоит. И член такой красивой правильной формы. Х меня и спереди мёпнул и сзади по-собачьи. А как замечательно он делает это! А как грудь сосёт! А как он мне кунилинг классно делал. А разик он мне в ротик кончил, так у него такая сперма вкусная! Классный мужик!
Я не думаю, что Х разозлится на эту даму и направит мне письмо с просьбой, чтобы я всё это убрал.

Пара свинов
21.03.2004, 17:58
Вы все опасаетесь Грядущего Хама - и напрасно. МЕП вообще и Пума лично погубит женщина. И я расскажу вам, как это произойдет.

"- Хотите, я расскажу вам, как вы умрете? - вдруг спросил Остап. Паниковский вздрогнул." (С).

Однажды Пум познакомится с очередной стареющей женщиной, которая обрушит на него водопады запоздалых эмоций. И им обоим будет хорошо - целых несколько недель. А потом она поймет, что для Пума она - эпизод, номер в списке, и он стремится дальше, на поиски новых сисек и писек, а ее зовет на смепку, чтобы поделиться ею с клиентами... И тогда женщина воспылает местью - а может, напротив - захочет сделать так, чтобы милый инфантильный Пум стал только ее плюшевой игрушкой, и ничьей больше... А для этого ей потребуется уничтожить Пумово детище и идолище - МЕП. И вот тогда польются потоки компромата, и мама узнает все, и члены клуба поимеют на закуску крупную семейную неприятность... Конечно, у женщины ничего не выйдет - в том смысле, что Пума она не получит. Но и МЕПа больше не будет, а от Пума станут шарахаться как от чумы даже в реале. Он быстро постареет и опустится, перестанет следить за собой, и от него отвернутся последние друзья и подруги. А потом он останется совсем один, без семьи, которую не сохранил из принципа, без дела, которого у него никогда и не было... И закат его будет невыносимо печален...

Шемеш
21.03.2004, 18:04
...Однажды Пум познакомится с очередной стареющей женщиной, которая обрушит на него водопады запоздалых эмоций. И им обоим будет хорошо - целых несколько недель. А потом она поймет, что для Пума она - эпизод, номер в списке, и он стремится дальше, на поиски новых сисек и писек, а ее зовет на смепку, чтобы поделиться ею с клиентами... И тогда женщина воспылает местью - а может, напротив - захочет сделать так, чтобы милый инфантильный Пум стал только ее плюшевой игрушкой, и ничьей больше... А для этого ей потребуется уничтожить Пумово детище и идолище - МЕП. И вот тогда польются потоки компромата, и мама узнает все, и члены клуба поимеют на закуску крупную семейную неприятность... Конечно, у женщины ничего не выйдет - в том смысле, что Пума она не получит. Но и МЕПа больше не будет, а от Пума станут шарахаться как от чумы даже в реале. Он быстро постареет и опустится, перестанет следить за собой, и от него отвернутся последние друзья и подруги. А потом он останется совсем один, без семьи, которую не сохранил из принципа, без дела, которого у него никогда и не было... И закат его будет невыносимо печален...

"Как страшно жить...."
Р. Литвинова :roll:

Пара свинов
21.03.2004, 18:06
Вот вы смеетесь, Шемеш, а я серьезно. И геверет Мячик сейчас начнет небось меня, гаденыша, каблучком пинать - жестокий, мол, садист... А ведь это не я, а жизнь жестокая, вот что...

Пyмяyx**
21.03.2004, 18:20
Ну, Мячик ещё ничего написать не успела, но характеристику ты дал себе точную.

Пара свинов
21.03.2004, 18:25
Ну вот, я ж говорил... Удел художника - быть непонятым... Будущее в ряде случаев прозревается довольно легко, но оно - не единственно возможное. Все предопределено, но есть свобода выбора. Нашего выбора. Дороги, которые мы выбираем... Компрене ву?

Пyмяyx**
21.03.2004, 18:55
Ну, а теперь по сути.
Женщина, которая сначала вылизывала и награждала самыми лестными эпитетами, а потом люто возненавидела и меня и МЁП-движение уже была. Это - Оса. Она даже была моим заместителем по сайту одно время. А ещё - Голденфиш. Ну, что? Удалось кому-то из них уничтожить МЁП-движение?
Ляпунову не удалось. Вторую войну пережили. МЁП-движение, оно как Ванька-встанька. Или как член. Всё равно поднимется. Из пепла и руин восстанем.
МЁП-учение всесильно, потому-что оно верно
Ну, а ежели какая-нибудь сволочь попытается таким образом расправиться, то ведь у нас не все такие мягкие и добрый, как Пумяух, есть у нас ребята и покруче. Ох, не завидую я ей, сволочи этой.

Miachik
21.03.2004, 19:56
[Однажды Пум познакомится с очередной стареющей женщиной, которая обрушит на него водопады запоздалых эмоций. И им обоим будет хорошо - целых несколько недель..

Дорогой Свин! (захар)
Ты не гаденыш, ты просто злой, циничный и жестокий ребенок, который никогда не станет взрослым.
И ни одна женщина ни молодая ни стареющая не обрушит на тебя водопады эмоций даже на несколько недель.
Мне жаль тебя, но еще больше мне жаль Некеву. Человек не может быть немножко подлым вот здесь, а вот тут благородным и добрым. Так что ей бедняжке еще много придется в тебе открыть. Ведь и она когда-нибудь станет стареющей женщиной. :D Кстати, не самое страшное в жизни.

"Зрелость - это разочарование, которое ничем не излечишь, если чуство юмора не считать лекарством от всего на свете"
Курт Ванегут

Пyмяyx**
21.03.2004, 20:12
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Мячик, ты очень мудрая и милая!

Пара свинов
21.03.2004, 20:43
--Ты не гаденыш, ты просто злой, циничный и жестокий ребенок, который никогда не станет взрослым.
--

Циничный - может быть... Но вот циничный ребенок - это уж совсем какой-то фантастический образ. Так не бывает. И я не злой - был бы злой, грохнул бы эту лавочку давно, просто из садистского удовольствия, и все дела. Так что зря вы на меня, Мячик, бочку катите. Вы мудрая, но нервная. Не смотрите в корень.

Пyмяyx**
21.03.2004, 20:58
Ну, вот. Опять угрозы. Напомнить мне, что я бы сделал, будь я злой и подлый?
Мячик, она может быть и нервная, но добрая и безобидная. А ребята у нас есть серёзные и нервные при этом. И вот, представьте себе, когда включив компьютер они вдруг не увидят любимого форума и позвонят мне, они ведь спросят: "Кто???" А я отвечу.

Пара свинов
21.03.2004, 21:17
Дружище, ну какие угрозы, в самом деле... Я же сказал - если бы... Но я же НЕ, и ты это прекрасно знаешь. И пугать не надо - пуганые... Речь-то не об этом. Просто мне жаль, что геверет Мячик не понимает воспарений моей высокой души...

Пyмяyx**
22.03.2004, 00:36
А вот мне почему-то кажется, что она всё понимает очень хорошо.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+