PDA

Просмотр полной версии : Пумяуху



sabak1
08.03.2009, 04:59
Сегодня ночью я поняла, что все наши дрязги ерунда, ничто, по сравнению с гибелью наших близких, друзей. Поняла, что я полная идиотка, раз ввязалась в эти разборки. Какие бы мы ни были, пусть самые плохие, но мы все живы и это великое благо! Все наши дрязги и разборки яйца выеденного не стоят. Я это к чему: Пум, перестань быть маленьким обиженным мальчиком, стань, в конце концов, Мужчиной и выходи на форум. Несолидно это как-то для Мужчины и для Администратора форума. А меня прости за мои высказывания в твой адрес, я очень жалею об этом.

Весна
08.03.2009, 13:59
Я абсолютно согласна с тем, что все дрязги - это просто ШЕЛУХА. Время жизни очень дорого для меня, чтобы тратить его вот на это. Жаль тратить силы и энергию на обиды и конфликты. А жить-то тогда когда? :)

Баба Лися
08.03.2009, 21:59
Я абсолютно согласна с тем, что все дрязги - это просто ШЕЛУХА. Время жизни очень дорого для меня, чтобы тратить его вот на это. Жаль тратить силы и энергию на обиды и конфликты. А жить-то тогда когда? :)

:roza::up::BIG:вот так-то лучше!!
sabak1 ты умничка!!

мудрость
08.03.2009, 22:10
Когда потеряем дорогие для нас люди, тогда понимаем, что все остальное нет смысла, но часто мы понимаем это слишком поздно!Пум, возвращайся, не теряй время, которое никогда не вернется, тут тебя ждут друзья!

Незабудка
08.03.2009, 23:24
Я абсолютно согласна с тем, что все дрязги - это просто ШЕЛУХА. Время жизни очень дорого для меня, чтобы тратить его вот на это. Жаль тратить силы и энергию на обиды и конфликты. А жить-то тогда когда? :)

Оля,полностью с тобой согласна. Я и Пуму это сказала.

genka-krokodil64*
09.03.2009, 04:42
Пум, выходи на форум. Возращайся. Дрязги это действительно мусор. Но твой уход это поступок настоящего Мужчины и Админа. И твое возращение может оцениваться только так, а не иначе. Осуждать не значит понять.

Frol
09.03.2009, 11:11
Пум, выходи на форум. Возращайся. Дрязги это действительно мусор. Но твой уход это поступок настоящего Мужчины и Админа. И твое возращение может оцениваться только так, а не иначе. Осуждать не значит понять.

Ген, ты не ошибся в изложении мысли ???

Ptenchik
09.03.2009, 11:21
Ген, ты не ошибся в изложении мысли ???
Нормальные герои всегда идут в обход. (ц)

genka-krokodil64*
10.03.2009, 03:55
Фрол, в этом вопросе я и слово "Ошибка", а также производные от него две вещи несовместны. Птенчик. я всегда предпочитаю прямой путь. пусть и трудный. Во всех смыслах.

Frol
10.03.2009, 11:22
Фрол, в этом вопросе я и слово "Ошибка", а также производные от него две вещи несовместны. Птенчик. я всегда предпочитаю прямой путь. пусть и трудный. Во всех смыслах.

Ген, ты пишешь, что уход - это настоящий поступок Админа, я не могу увязать эти вещи

Лелька Алтайская**
10.03.2009, 13:14
Вот и закончен очередной цикл форума.

Неуважаемый негосподин пумяух снова показал свою сущность.

Хочу сказать напоследок о своем отношении к вам, пумяух (кстати, здесь нет ошибок в написании, заглавные буквы ставятся именно тогда, когда человек уважаем, не тот случай)

Мне жаль вас. Жаль именно так, как жалеют убогих. У вас не хватает ума понять тот факт, что люди уходят с форума именно из-за пумяуха. Дело не во врагах и их происках, не в АЛБК, вы своими собственными руками куете их арсенал. Своей тупостью, мелочность, склочностью… да можно перечислять часами. Хотя, собачек можно поискать где угодно, главное, чтоб тапки приносили. Вас терпят или молчат, или заискивают в глаза. А за глаза о вас можно услышать многое, даже от ваших, так сказать, соратников. А понять, что хорошо и что плохо – много ума не надо, со временем приходит само.

Я счастлива тем, что познакомилась с вашими врагами здесь, это умные, интересные люди. Я благодарна тем, кто стал моими друзьями, эти контакты останутся со мной. Я встретила здесь любовь, как бы напыщенно это не звучало. Но моя благодарность за это форуму, но никак не пумяуху.

Лилас, Рыська, Джекки, Охотница, Нетти, Сабак – я не прощаюсь с вами, встретимся сегодня же.

Акела, Птенчик, Судья – вы Мужчины, счастлива, что вы были здесь и со мной.

Фрол и Маркиза – я преклоняюсь перед Вашей выдержкой и терпением, мне не дано, увы…

Не назвала многих, нет смысла перечислять бОльшую часть форумчан.

Мне скучно и противно от предсказуемых истерик, «уходов-возвращений», бесконечной грязи, что льется из уст пумяуха. Кстати, я поздравляю, пум, вы снова забанили абсолютно не тех пользователей, ваши враги здесь совсем под другими никами и вы снова в дураках

Что же, закончен очередной цикл – скоро придут новые юзеры… лояльные до тех пор, пока не вылезет сущность предводителя.

Рада, что не прочту грязь, что польется сейчас в мой адрес.

Пyмяyx**
10.03.2009, 13:18
Грязь не польётся. А ваши слова пусть останутся на вашей совсети.
Жаль, очень жаль...

Так вы знаете, под какими никами прячутся мои враги? Ну, что ж, я это знал.

Пyмяyx**
10.03.2009, 13:21
А, вообще, мудрый ход. Сказать гадость и убежать поскорей, чтобы не слышать ответа.

Frol
10.03.2009, 13:22
А, вообще, мудрый ход. Сказать гадость и убежать поскорей, чтобы не слышать ответа.

Это прощальное письмо, на него не ждут ответа

Белая Хризантема**
10.03.2009, 13:28
Грустно!!!!

Мариета Гургулидзе
10.03.2009, 13:37
Рада, что не прочту грязь, что польется сейчас в мой адрес.Что ты,Лелька,не думаю,что у кого-нибудь поднимется рука.Жаль.что уходишь,жаль,что не познакомились,счастья тебе.

Пyмяyx**
10.03.2009, 13:43
В одном, пожалуй, сия госпожа права. Надоедает искать новых. Зачем? Чтобы они поступили также? Находишь человека, убеждаешь прийти на форум. Вкладываешь душу. Радуешься, когда он начинает писать интересные постинги. А финал - один.
Ну, да! Я уже знаю, что мне ответят. "Посмотри на себя в зеркало! Сам виноват" Допутим. Но вот я создал тему в которой предложил поговорить на чистоту. И что я получил в ней? Наезды, ругань, издёвки.
У любого юзера есть право на защиту от оскорпблений. У меня нет. У любого юзера есть право быть услышанным. У меня нет.

Frol
10.03.2009, 13:52
Но вот я создал тему в которой предложил поговорить на чистоту. И что я получил в ней? Наезды, ругань, издёвки.
У любого юзера есть право на защиту от оскорпблений. У меня нет. У любого юзера есть право быть услышанным. У меня нет.

А что б ты начистоту хотел услышать? то что было - это и было начистоту.
А насчет того , что тебя не слушают ты не прав

Белая Хризантема**
10.03.2009, 13:57
Пум , нужно уметь слышать других ..

Баба Лися
10.03.2009, 15:22
Пум! Надо, ну ОЧЕНЬ надо задуматься -почему уодят люди?хорошие ,плохие-не важно,.. а вот интересные-да!
может и вправду -нужен "pазбор полётов",... и ели кто-то пытается разобраться-это не означает грязь или наезды в твой адрес,... не все споры с тобой-происки врагов,.(..кстати звучит,.. ну по-детскии , что ли)

Пyмяyx**
10.03.2009, 16:07
Да не споры - происки.
Разбор полётов? Вот я и предлагаю устроить. Только, Фрол не в счёт, ладно? Может, попробуем?

Баба Лися
10.03.2009, 16:52
а почему Фрол не в счёт? неужели он, -тоже ,... того,.. засланый казачок?

попробуем, только без обид,.. со всех сторон,... ты согласен , что это уже симптомы-уходят люди,...может определим болезнь??

Пyмяyx**
10.03.2009, 17:01
Думаю, что засланный.

Но не о том речь. Его ответы я знаю.

Баба Лися
10.03.2009, 17:15
глупости, мне кажется-Фрол -он ведь с доисторичских времён здесь, нет? и потом -ты знаешь,.. что он ответит, а другие не знают,..

хорошо-а о чём речь-если разобраться-значит надо услышать как можно больше мнений,..

Frol
10.03.2009, 17:22
Думаю, что засланный.


Простите а кем ?



Но не о том речь. Его ответы я знаю.


Откуда ?

Frol
10.03.2009, 17:23
глупости, мне кажется-Фрол -он ведь с доисторичских времён здесь, нет? и потом -ты знаешь,.. что он ответит, а другие не знают,..

хорошо-а о чём речь-если разобраться-значит надо услышать как можно больше мнений,..

Frol с 2005 года здесь

Пyмяyx**
10.03.2009, 17:24
Ну, кем и откуда понятно. Прости, Фрол, но я тебе не верю. ((ц) Станисллавский)

А ответы будут такие: "Сам виноват. Всех обидел. Все хорошие. А ты неправ" Слышали. Знаем.

Продолжавем наш военный совет. Прошу высказываться по существу.
Нас так мало осталось!

Frol
10.03.2009, 17:26
Ну, кем и откуда понятно.

Совсем нет

Пyмяyx**
10.03.2009, 17:28
Говорю прямым текстом: у меня есть причины предполагать, что ты - один из Оппи. Возможно, я и ошибаюсь.

Frol
10.03.2009, 17:29
Говорю прямым текстом: у меня есть причины предполагать, что ты - один из Оппи. Возможно, я и ошибаюсь.

А поконкретней ?
Ты хочешь сказать, что я был знаком с твоим форумом до октября 2005 года ???

Frol
10.03.2009, 18:07
Нас так мало осталось!

Зато самые верные

Пyмяyx**
10.03.2009, 18:15
А поконкретней ?
Ты хочешь сказать, что я был знаком с твоим форумом до октября 2005 года ???

Думаю, да.

Но, это только мои предположения.

Белая Хризантема**
10.03.2009, 18:25
Пум , скоько можно " подозревать" кого то ?Можно просто ЖИТЬ.., общаться , спорить , без преследований ?

Баба Лися
10.03.2009, 18:34
можно быть с чем-то, кем-то знакомым ,.. но не быть с ними заодно,..и потом-верю-не верю-это эмоции, а нужны факты,..
я вот написала кое-что по этому поводу в теме-поговорим начистоту, а её уже убрали,..поэтому я чего-то не врубилась-- а что мы тут будем обсуждать??-если "разбор полётов" значит нужны факты,... ну уменя их нету-я в подборке, запоминании всяких цифирей и преступлений -не сильна,...
мне просто жаль, что ушли интересные люди,.. такие как Татка, например, и иже с ней,...но на два форума -я не могу разорваться, хотя мне хотелось бы и там быть,.. просто потому что туда ушли люди, которые мне были симпатичны,... и здесь не могу оставить тех кого полюбила, с кем подружилась,... мне вообще-непонятно почему все это происходит-есть правила,. и кто от них отступает-направ, однозначно,...когда регистрировались-подписывали эти правила? ну все-значит надо выполнять,... если правила несовершенны-их надо поменять,...
и тогда будет не важно-кто откуда заслан или нет,..

Белая Хризантема**
10.03.2009, 18:38
Кто тему , убрал Лися , все на месте .?

Баба Лися
10.03.2009, 18:40
кажется это называлось "поговорим начистоту"-не могу найти

Белая Хризантема**
10.03.2009, 18:50
Раздел "Свобода слова"...

Баба Лися
10.03.2009, 18:55
http://krassota.com/i/thanks/04.gifпростите, говорю же -незлопамятные мы,..:-D

Frol
10.03.2009, 19:00
Думаю, да.

Но, это только мои предположения.

Ничего себе, а как же я сам об этом ничего не знаю?
А тогда чей я клон ?
И по манере разговора тоже похож ?

Баба Лися
10.03.2009, 19:02
Хризантема**-нашла-спасибо, все ясно,..

Пyмяyx**
10.03.2009, 19:13
Фролу:
Точно сказать не могу. Возможно, Мыслитель. Думаю, ты на моём месте тоже стал бы подозревать.

Frol
10.03.2009, 19:19
Фролу:
Точно сказать не могу. Возможно, Мыслитель. Думаю, ты на моём месте тоже стал бы подозревать.


Это тот , что Марксом здесь был ?
Ну хорошо, буду знать , так он же вроде водитель автобуса , а у меня права только второй категории

Дело в том, что если б я стал подозревать, то хотя б сравнил почерки, вообще попробовал бы запустить мозг для хоть какого нибудь анализа

Пyмяyx**
10.03.2009, 19:47
Фрол, я не знаю, кто ты. Почерк не похож ни на чей. Но, похоже, мы где-то встречались.
А твоя последняя оговорка...

Frol
10.03.2009, 19:53
Фрол, я не знаю, кто ты. Почерк не похож ни на чей. Но, похоже, мы где-то встречались.
А твоя последняя оговорка...

У тебя прекрасные аналитические способности, особенно относительно последней оговорки.
Почему это оговорка я так и не понял, ты наверное решил, что слово "всегда" используют в тех ситуациях, когда говорят о чем то постоянном и даже годы назад.
Я не совсем согласен. Мы можем поспорить , может лингвистика ответит на подобный вопрос, правда я не лингвист, надо будет порыться в инете.
А если я Мыслитель, то мое ему уважение, что он может так искусно менять облик, он хороший актер значит, не чета мне.

Белая Хризантема**
10.03.2009, 19:53
Пум , может и я , чей то клон?

Frol
10.03.2009, 19:55
Но, похоже, мы где-то встречались.


Встречались мы вряд ли , хотя я был в Аэропорту, когда ты вроде встречал Рыську, по твоим рассказам эtо было в пятницу, я встречал родственника из Москвы, но тебя не узрел там
Больше я не знаю точек возможного пересечения

Пyмяyx**
10.03.2009, 19:55
Хризантемка, ты клон Милисенты. Как я сразу не понял? :) :) :)

Пyмяyx**
10.03.2009, 19:56
А я Фрол помню отлично эту кампанию, когда двух администраторов поссорить пытались.
"SB! Ты - мужик! Мы тебя уважаем! А Пум - чмо! Прогони его!"

Белая Хризантема**
10.03.2009, 19:58
у тебя плохая память на лица, так что ты меня не удивил...

Пyмяyx**
10.03.2009, 19:59
Ну, скажи что я - клон Борса и успокойся.

Frol
10.03.2009, 19:59
А я Фрол помню отлично эту кампанию, когда двух администраторов поссорить пытались.
"SB! Ты - мужик! Мы тебя уважаем! А Пум - чмо! Прогони его!"

Я НЕ ПЫТАЛСЯ ссорить никого ни с кем, тем более тебя здесь как мне казалось не было, когда я восхищался SB как админом. Я и сейчас говорю , что сильно его уважаю.
Ты можешь принять эти слова как попытку поссорить тебя с ним, а я не вижу связи.

Пyмяyx**
10.03.2009, 20:23
Я и сам его уважаю. Но, на сей раз, речь шла не о простом к нему уважении.
Речь шла о моём смещении, за которое ты также ратовал.

Frol
10.03.2009, 20:34
Я и сам его уважаю. Но, на сей раз, речь шла не о простом к нему уважении.
Речь шла о моём смещении, за которое ты также ратовал.

Где это я ратовал ???
Я тебе предлагал альтернативный метод управления, но не снимал с тебя админских полномочий

Пyмяyx**
10.03.2009, 20:41
Да ну?

Frol
10.03.2009, 20:48
Да ну?

Да, когда предложил тебе создать клона и общаться без полномочий ?

Пyмяyx**
10.03.2009, 20:52
Ну, про SB ты поминал в другом случае.
А создавать клоны оставим нашим друзьям.

Кстати, был тут ещё один навет, что я, якобы, что-то пишу с чужих аккаунтов. Нет, не пишу. Иначе 500 Пумяухов уже бы заглушили голоса против меня. Но я это не делаю, считаю непорядочным. Строго говоря, один клон у меня есть. Но он используется для технических целей и в дискуссиях не участвует.

Frol
10.03.2009, 21:04
Ну, про SB ты поминал в другом случае.


Я еще говорил, что администрация не должна мешать жить, но опять же не ратовал, чтоб ты ушел. Ладно неважно.



Кстати, был тут ещё один навет, что я, якобы, что-то пишу с чужих аккаунтов. Нет, не пишу. Иначе 500 Пумяухов уже бы заглушили голоса против меня. Но я это не делаю, считаю непорядочным. Строго говоря, один клон у меня есть. Но он используется для технических целей и в дискуссиях не участвует.

Насчет чужих эккаунтов, было б прикольно, если б ты с них писал, что тут такого, это ж все игра.

Пyмяyx**
10.03.2009, 21:15
Да честный я. Паталогически.

Пyмяyx**
10.03.2009, 21:16
Жаль, конечно, что народ ушёл, так и не поговорив со мной. А если кто и заглянет, то только чтобы сказать, какой я нехороший и какими ангелами были забаненные. А жаль... Интересно было бы поговорить.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+