PDA

Просмотр полной версии : О новом форуме Лилас



Страницы : 1 [2]

Пyмяyx**
25.04.2009, 23:48
А всегда настоящий. Не привык притворяться.

мудрость
25.04.2009, 23:48
Пум, никто тебе не уверяет в ничего, у каждого человеку есть своя точка зрения, кажды понимает слова по своему. Мне здесь хорошо, это мой форум, мое место, тут мои друзья, поэтому и мне не интересуют разговоры на других форумах. Да, на форум Лиласе ушли люди, с которыми мне было хорошо разговаривать, умные, забавные, но я с ним не ушла.Мне неприятно когда тут на нашем форуме мы обсуждаем их, это неправильно помоему. Мы должны уважать друг друга. Я там не читаю, не пишу, а для личных разговоры есть скайп и другие формы связ.

Пyмяyx**
25.04.2009, 23:54
1. Мудрость, я рад и благодарен тебе за то, что ты осталась с нами. Ты замечтельная!
2. Если тебя не интересуют разговоры на других форумах, ты можешь не читать соотвествтующие темы.
3. Мы говорим о них не от нечего делать. Приходится. Тот форум сосёт кровь из нашего. На нём засели наши злейшие враги, которые вешают лапшу на уши всякому, кто у них появится.
4. Который раз мне говорят о том, что нехорошо обсуждать отсутствующих. На том форуме сия фраза по отношению к тем, кто полощет моё имя не быа произнесена ни разу. Почему так, а?

мудрость
25.04.2009, 23:58
Я убеждена в то, что у каждого форума есть своя жизнь. Давай подумаем о нашего форума, только он важен для нас.

Ананас
25.04.2009, 23:59
Обсуждать вообще никого не надо. Золотое правило!
Тебя там полощут, значит повод даешь(прости, что так) говорю.
Ты же про меня вон сколько тем замутил. А почему, да потому, что повод есть.
Есть тема, значит надо её обсудить. И обид никаких не должно быть. А вот хамство в темах-это другой разговор.

Пyмяyx**
26.04.2009, 11:35
Тебя там полощут, значит повод даешь(прости, что так) говорю.


См. тему "Лукавство № 2. Сам виноват! (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11289&highlight=%EB%F3%EA%E0%E2%F1%F2%E2%EE)"
:evilbat:

Ананас
26.04.2009, 12:51
Нет никакого Лукавства.
Есть реальность, Димуш.
Зачем пошёл туда? Разговор о себе надо вести у СЕБЯ за столом, то есть на своём сайте. Придётся разбанить и поговорить.
По-другому никак. Это не издевательство, а предложение. И твоё право принимать его или нет.

Пyмяyx**
26.04.2009, 13:10
Заем пошёл туда? Знать, что там происходит. Разведка, понимаешь ли.

Разбанить и поговорить? Пробовали несколько раз. Ничего, кроме ругани вони и грязи не получили. Зато многих форумчан потеряли.
И, прости, о чём говорить?
- Мыслитель, а ты знашь, я деньги по каманам не тырил. И малолеток не насиловал.
Так ведь это он сам ЗНАЕТ.

Интересно, а почему никто не предложит Лилас разбанить меня?
А я знаю, почему. Потому что я не действую так, как он. Вот если бы я регистрировал по нескольку клонов в год, регистрировал ругательные ники, послал бы Лилас похабные письма, гонялся б за ней по всем формам и писал бы на этих форумах гадости о ней, тогда бы, глядишь, сказали бы её форумчане:
Придётся разбанить и поговорить.

Белая Хризантема**
26.04.2009, 13:16
Пум , я предлагаю Лилас разбанить тебя , но к сожалению она этого не прочитает и ты знаешь почему .

мудрость
26.04.2009, 13:22
Честь

Гордость и честь-
главные слова.
Но только лишь месть
сильнее них всегда.
Мы часто мстим за глупость,
любимых обижаем.
И слишком часто тупость
свою мы отражаем.
Меня поражает гадость,
которая в нас есть.
Ведь самая главная радость
в нашей жизни-это честь.

Пyмяyx**
26.04.2009, 13:22
Ты с ней говоришь не только здесь.
Кстати, она, пока, не забанена. Так что может и прочесть.

Белая Хризантема**
26.04.2009, 18:20
Ведь самая главная радость
в нашей жизни-это честь.
__________________
Обращаюсь к Администации форума Лилас , разбаньте пожалуйста Пумяуха..

genka-krokodil64*
26.04.2009, 19:04
Адвокат, правду никто не отвергает. То, что я прочитал на нашем форуме. кроме как погаными разговорами не назовешь. И это правда. Если есть другая, какую вы с Хризантемой видете, так выставьте ее. Я никогда словам не верил. Слова это не факты. А ы данном свете запятую надо ставить после слова "казнить". Особенно по отношению к оппи.

Белая Хризантема**
26.04.2009, 19:27
Гена , к сожалению скопировать форум Лилас нельзя , там нужно читать и верить своим глазам , ты когда тему на нашем форуме ,ты веришь тому что написано , вот и пойди , и как гость и почитай там .

Ананас
26.04.2009, 21:57
Гена , к сожалению скопировать форум Лилас нельзя , там нужно читать и верить своим глазам , ты когда тему на нашем форуме ,ты веришь тому что написано , вот и пойди , и как гость и почитай там .

МОЛОДЕЦ, Хризантема!!!

Пyмяyx**
26.04.2009, 22:57
Хризантема, ты хочешь сказать, ччто приведённыемнойю цитаты я из головы написал?

Белая Хризантема**
26.04.2009, 23:02
Нет , Пум это кусок темы , в которой ты организовал разборку и за это тебя забанили ..

Пyмяyx**
26.04.2009, 23:06
Во 1-х, я хотел поместить всю тему. Не успел. Из 7 страниц выложил 3.
Во 2-х, почитай внимательно, кто начал разборку. Первые постинги темы опубликованы до моего появленния. Так что... не надо!

Белая Хризантема**
26.04.2009, 23:08
А ты продолжил , разборку ...............

Пyмяyx**
26.04.2009, 23:10
А я продолжил. И меня забанили. А тем, кто начал не было ничего.

Белая Хризантема**
26.04.2009, 23:27
Пум , ты на чужом форуме устроил разборку ,ты же его своим не считаешь ?

Пyмяyx**
26.04.2009, 23:34
Опять... Я устроил? Или мне устроили?
Это во 1-х.
А во 2-х, правил того чужого форума я не нарушал, и вёл себя куда цивилизованнее, чем Мыслитель у нас.

Белая Хризантема**
26.04.2009, 23:39
Разборка это уже нарушение правил ..
И давай не будем проводить сравнительную характеристику.

мудрость
26.04.2009, 23:41
Пум, почему думаеш, что ты всегда и везде центр внимания? Всегда тебе обидили, тебе разборку устроили..., просто удивляюсь как ты не устал и не надоело тебе все это?

Ананас
26.04.2009, 23:45
Пум, почему думаеш, что ты всегда и везде центр внимания? Всегда тебе обидили, тебе разборку устроили..., просто удивляюсь как ты не устал и не надоело тебе все это?

Мудрость, человеческое спасибо!

Пyмяyx**
26.04.2009, 23:48
Хризантема, во поервых в правилах того форума такого пункта нет.
Во вторых, если разборка - нарушение правил, то вместе со мной должны были забанить Мыслителя, Зефир, Пенку, ну, и всех остальных участгников этой темы. Но им не было ничего.

Послушай, я тебя не понимаю. Не так давно ты говорила, что меня забанили несправедливо. Ты поменяла своё мнение?

Мудрости:
В данном случае, к сожалению, центорм внимания был я.

Белая Хризантема**
27.04.2009, 00:11
Свое мнение я не меняю, смотри выше .Кстати я тоже там участвовала , значит должны были забанить и меня , но почему то не забанили, потому что я была корректна и не жаждала "разборки"

Пyмяyx**
27.04.2009, 12:54
То есть, опять таки "Тебя забанили неправильно, но ты же было некорректен, значит, тебя забанили правильно"
Скажи, а остальные участники были корректны? Зефир, например.


Лель, пусть сплетничает, он больше ничего не умеет, это его пища. Он же НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОИТСЯ! http://www.lenkinkrug.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif Петух Гамбургский. Забыл, видно, про дуэль, когда полные штаны наложил
Наезд, оскорбления и ложь.


Лися, не буду говорить за всех, но он САМ плодит себе "врагов", понимаешь САМ. Приведу в пример себя... На меня он взъелся за то, что позволила себе очень резко высказаться про его истерики и за то, что я стала общаться с оппозицией. Забанил. Затем мне дала прежний юзер ЛБК ник и пароль для входа на ЛБК. Ходила, общалась. Я о нем не вспоминала, не общалась с ним НИГДЕ! Сначала меня спросила Хризантема, зачем я пишу в Баньке про него. Я чуть со стула не упала, я почти год там ничего не пишу и не бываю там. Оказывается, ей это сказал Пумяух. Ложь? Ложь! Клевета? Клевета! Тогда чего же он сам вопит, что на него клевещут? Сам-то он чистенький? Я промолчала. Не успокоился. Вчера вечером получила от него вот это:"Вроде бы не гоняюсь за тобой по интернету и по жизни. Ты общаешься с кем хочешь. Твои друзья все уже на форуме Лилас. Кроме БХ, но с ней ты прекрасно можешь говорить по скайпу. Что ты ко мне привязалась?" Пардон, где я за ним гоняюсь? В ЧЕМ я к нему привязываюсь? Я хоть слово ему, о нем, с ним, сказала? НЕТ! я С КЕМ-ТО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ (исключая вчерашний день) в открытом режиме его обсуждала? НЕТ! Перед этим он науськал на меня своего верного оруженосца Пениса, который мне тоже прислал несколько "ласковых" сообщений. Теперь приперся сюда, чтобы продолжать таскать наши сообщения, перевирать их и продолжать свои истерики. Стесняюсь спросить, так КТО же и за кем гоняется? Для меня ответ ясен: это САМ ПУМЯУХ БЕГАЕТ ПО НАШИМ ФОРУМАМ ЗА НАМИ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ НЕГО ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЕТ СМЫСЛ! Сам-то по себе он весьма посредственный человек, ничем себя не проявивший, а комплекс Наполеона сидит внутри и жить спокойно не дает, так вот он и устраивает истерики, скандалы, будто мы в этом виноваты. Да на фиг он нам не нужен, а щелчки по носу получает в ответ на ЕГО же выходки. И последнее. Ну насмешил он меня, когда заявил, что НИКОГО не боится. Естесственно я сразу вспомнила про его дуэль. При мне это было... как он визжал, что будет бить Борса, устроил настоящий спектакль, прощался со всеми, чуть ли не завещание писать собрался, такую трагикомедию устроил, только держись. А при встрече с Борсом получилась комедия. И тому есть не виртуальные, а реальные свидетели. Вот так-то. И что у меня после всего этого может вызывать он? Ничего, кроме презрения и омерзения.



Он просто смешной мазохист с полумёртвого форума


Если моя собака слишком уж расходится,то я просто подхожу и даю ей по ушам.На какое-то время она успокаивается.


Ах, это она про собаку...



Или Клён. Клён не жаждал разборок?
"Пусть Пум выходит. Если он мужик. Пооворим о стиралках тапках! А товссё за бб прячется"
Фразу Клёна привожу по памяти. Дословно её сохранить не упел.

Не буду приводить остальое. Но сказано всё это было ДО моего первоо постинга.

Но никто из создателей темы забнен не был.


Кстати, я был предельно корректен. Никого не оскорбил, не обозвал. Тем более, не оболгал. Не регистрировал ругательные ники, не гадил во всех темах.
Я отвечал строго по теме, созданной не мной куда меня "пригласили" юзеры.

И мне очень неприятно, что я вынужден повторять это. Получается, что оправдываюсь, хотя оправдываться должен кто-то другой.

Кстати, вот ещё один интересный момент.
Акела начал затыкать мне рот (только мне!), дескать, он не потерпит разборок (а когда разборку начали другие, молчал в тряпочку). Я призвал его обратиться к главному администратору, то есть, к Лилас и узнать, не против ли она разговора по теме. Волк ушёл консултироаться. Вернулся через некоторое врем и собщил, что Лилас дал разрешение "поскльку на свобода слова" Ну, и где он них, эта смая свобода слова???

Белая Хризантема**
27.04.2009, 13:10
Большего горя , чтоб не было в твоей жизни , да все были на взводе и говорили очень нелицеприятные вещи, а ты хотел услышать ласковые слова , от "забаненых" тобой .Пум ты жаждал справедливости , от тех кто ушел с твоего форума и выянить самый главный вопрос , почему они ушли .

Пyмяyx**
27.04.2009, 13:18
Сима, в тебя Мыслитель не вселился, как злые духи вселяются????
Что ты такое говоришь?!
Тебе ли не знать, что все они были забанены за дело?
За наезды, за хамство

Ласковых слов я от этих людей не ждал. Но мне было обещено администрацией, что НИКАКИХ слов в мой адрес на этом форуме сказано не будет.

Белая Хризантема**
27.04.2009, 13:35
Дима , я не оправдываю ,"гадости " , сказанные в твой адрес и стараюсь чтобы админы сразу пресекли это .Никто в меня не "вселился" просто надоела вся эта разборка и споры .Оправдываю все твои действия ..

Пyмяyx**
27.04.2009, 13:38
Как ты можешь стараться, чтобы те админы их пресекали?


Ну, вот не пресекли. Но за провокацию Оппи наказан я. А им - ничего вообще. Ты считаешь это справедливым?
Только не надо говорить о том, что с ними провелди разъяснительную работу.

Белая Хризантема**
27.04.2009, 13:48
Пум , я обращаюсь к Лилас и она пресекает все разговоры ...

Пyмяyx**
27.04.2009, 13:58
Но по разномиу пресекает.
Мой - баном. А их - личечками.

На улице хулинганы напали на прохожего. Он дал им сдачи.
Ему дали полтора года тюрьмы. Их тоже наказали: сказали, чтобы впередь так не поступали. Причём, сказали шёпотом и наедине. Справедливость торжествует!

Белая Хризантема**
27.04.2009, 14:01
Пум , я тоже беседую с юзерами , которые нарушили в личках .

Белая Хризантема**
27.04.2009, 17:16
Хорошо , ради справедливости обращусь а Администрации форума , пусть забанят и меня как соучастника этой темы .

Пyмяyx**
27.04.2009, 21:47
Да всё просто и объяснимо. Банят не того, кто больше провинился, а того, кого безопаснее.
Лилас ли с Волком не знать, как ведут себя заюбаненные оппи! Зачем им такая головная боль? Кроме того, Мыслитель - лучший друг Лельки. Она уже уходила громко хлопнгув дверью, когда я забанил Птенчика. А Пума банить совершенно безопасно. Пум будет злиться, ворчать, но грань не преступит.

Пyмяyx**
28.04.2009, 02:25
Ой! Лилас наказала одного из зачинщиков. Смотрите!


(Apr. 26, 2009) Lilac - Клён! А можно я тебя расцелюлю?

genka-krokodil64*
28.04.2009, 05:52
Мне хватило того, что я прочитал. К тому же я знаю, что оппи не способны писать нормально, как и вести разговор. Они слишком недалекого ума для этого. Мне другое непонятно. Сколько можно заниматься наездами на Пума? Чуть ему стоит потребовать справедливости, то все кому не лень тут же кричат:"Пум, ты виноват." А его самого не слышат А ведь он прав. И сами же юзеры пишут много о справедливости, но в случае с Пумом, всегда стоят к ней спиной. А лицо не пробовали повернуться? Помогает очень.

CAXAPOK*
29.04.2009, 01:39
Мне хватило того, что я прочитал. К тому же я знаю, что оппи не способны писать нормально, как и вести разговор. Они слишком недалекого ума для этого. Мне другое непонятно. Сколько можно заниматься наездами на Пума? Чуть ему стоит потребовать справедливости, то все кому не лень тут же кричат:"Пум, ты виноват." А его самого не слышат А ведь он прав. И сами же юзеры пишут много о справедливости, но в случае с Пумом, всегда стоят к ней спиной. А лицо не пробовали повернуться? Помогает очень.

Потому война и продолжается...

Пyмяyx**
29.04.2009, 01:41
Остаётся сдатся. И сразу прекратится война.

genka-krokodil64*
29.04.2009, 18:36
Как всегда, на то что нужно было обратить внимание в моем посте, игнорированно. Сахарок, воны продолжаются не поэтому, а потому что многим вместо помощи хочеться занять страусиную позицию.

Пyмяyx**
08.06.2009, 13:24
(10:18 AM) Мыслитель - Если завтра война.если завтра в поход,будь сегодня к походу готов
(10:17 AM) Мыслитель - Ромул,ты бы хоть звук издал,ну хоть пискни.Стыдно так бояться
(10:10 AM) Мыслитель - и баисса и уважает
(10:10 AM) Мыслитель - кнопки за собой же не притащишь
(10:10 AM) Чудик - небаисса , а уважает
(10:09 AM) Мыслитель - баисса
(10:09 AM) Чудик - Друк молчит- может плохо позавтракал
(10:08 AM) Мыслитель - Здравствуй,дорогой друК
(10:07 AM) Мыслитель - Это тебя лично,Ромул,касается.Не вырастив дочери,смеешь писать такие мерзости
(10:06 AM) Мыслитель - Кстати,Сима про отцовскую злость,речь-то шла о групповом трахе и просто трахе с чередой парней,так что внуки тут не при чём.И ты сама это понимаешь
(10:03 AM) Мыслитель - Сима,с добрым утром!

Не уважаю пакостников и не боюсь взбесившихся хомячков.
Читаю молча. Мыслитель провоцирует меня на ответ. А отвечу - Акела отправит меня в бан "за разборки" как уже однажды было. Посему буду и дальше "трусливо молчать"
Думаю, сегодня Хризантема сообщит мне вечером: "Лилас поговорила с Мыслитеем и он обещал ейбольше так не делать"

Пyмяyx**
08.06.2009, 13:41
А Лилас всё это читала. Зашла, пошутила,поулыбалась и поскакала дальше.
Ну, и чего стоят её обещания не допускать на своём форуме тких разговоров?
В прочем, этого и следовало ожидать.

Пyмяyx**
07.07.2009, 21:13
Лилас обещала, что на её форуме не будт трепать моё имя. илас выполняет своё обещание. Но как!
Оппи продолжают писать про меня гадости. Потом приходит Лилас. И так жалобно:
- Ребята! Ну, мы же догваривались!
- Всё-всё! - хором говорят Лелька, Зефир, мыслитель и все остальные. Мы уже молчим! Мы уже всё сказли.
Лилас благополучно стирает сообщения. Чтобы через 10 минут они появились снова. И все довольны.

Лелька Алтайская**
07.07.2009, 21:27
Как обычно, Ромул всё передернул. Кто не в курсе, Ромул - клон Пумяуха.
Пум, ты уж договаривай, что к тебе обращался исключительно Мыслитель, с вопросами. И хором у нас не поют, ибо все настолько харизматичны, что каждый замечательно звучит сольно. И не трогай Лилас, только ты затыкаешь рот своим юзерам.
Послушай, ни в одной теме о тебе нет ни слова, люди вспоминают тебя лишь тогда, когда ты начинаешь шарить по форуму в поисках "предателей", Так сделай вывод - меньше тебя видим, реже поминаем, ок?

Пyмяyx**
07.07.2009, 21:27
И так будет всегда,убогий.Не суй своё бородатое рыло туда,где тебя не любят

зы.Заметь,я всегда в курсе твоей писанины,клоноборец хренов



Так и будет. Потому что Лилас ни за что не посмеет пойти на переко истинному хозяину форума.

Лилас, а, Лилас! Смотри, как интересно. Твой юзер получил "замечание" но заявляет, что впредь будет вести себя также. То есть на твои замечания ему пЮлювать. Ну, ты админ или где? Или ты можешь банить тольок тех, кто точно ннапакостит?

Пyмяyx**
07.07.2009, 21:29
Я на вашем форуме читаю молча.
Хоть вы меня и провоцируете сказать что-нибудь. И ты не в последнюю очередь.

Пyмяyx**
07.07.2009, 21:30
А если скажу - получу бан. Такой у вас фору свободный.

Пyмяyx**
07.07.2009, 21:31
И, вообще, ты же ушла! Попрощалась так хорошо! Наговорила много добрых слов.
Какого ... ты тут делаешь?

Белая Хризантема**
07.07.2009, 21:37
предположение это уже лишнее Пум, думаю слово Лилас на форуме что то значит .

Лелька Алтайская**
07.07.2009, 21:38
Любуюсь на тебя. Ты не перестаешь удивлять. Нормальному человеку всегда интересны отклонения. Но диалоги с тобой скучны, просто задевает та грязь, которой ты нас поливаешь. Хотя, пиаришь ты нас сам, сколько ни говорили - тебе все не впрок.

Пyмяyx**
07.07.2009, 21:46
Грязь? А разве ты к ней не привыкла?

Лелька Алтайская**
07.07.2009, 21:55
Грязь? А разве ты к ней не привыкла?
:) Пум, как же я соскучилась по твоим оскорблениям! Когда кончаются аргументы, ты все время норовишь унизить, умничка! Продолжай в том же духе, пусть новые пользователи привыкают и к такому тебе.

Белая Хризантема**
07.07.2009, 21:56
Я тоже читаю форум Лилас молча наверное меня тоже можно зачислить в шпионы .Может быть ко мне есть какие то претензии Лелька или к вам молча приходить нельзя ?

Лелька Алтайская**
07.07.2009, 22:02
Я тоже читаю форум Лилас молча наверное меня тоже можно зачислить в шпионы .Может быть ко мне есть какие то претензии Лелька или к вам молча приходить нельзя ?
Сима, молчаливых пользователей У НАС не банят, мы клономанией не страдаем.
Кстати, с тобой всегда здороваются в чате, так что, не стоит защищать Пума наездами на нас. Тебя все уважают и никогда не обижали. Более того, будут рады с тобой общаться всегда и все.

Всё, господа, ситуацию я прояснила, думаю, читающим интересно мнение обеих сторон. Засим извольте откланяться.

Пyмяyx**
07.07.2009, 22:12
Лелька, а если без ругани?
Ты знаешь, что имею виду. Твой друг Мыслитель делает дела, о которых ты прекрасно знаешь. И тебе это не мешает.

Пyмяyx**
07.07.2009, 22:14
Сима, молчаливых пользователей У НАС не банят,
Правильно. У вас сначала их провоцируют на ответ, а потом банят.

genka-krokodil64*
08.07.2009, 05:03
Давно было тихо. И вот новое нападение на наш форум.

Пyмяyx**
09.07.2009, 23:50
И сегодня моё имя не сходит со страц ЛБГ.

А Лелька рыскает по профилям новеньких. Что, Лёль, примеряешься, как бы половчее выхватить ещё кого из наших рядов?

Белая Хризантема**
09.07.2009, 23:54
Пум , дорогой мой ты можешь спокойно уехать ?

Пyмяyx**
09.07.2009, 23:56
Дык дамы с ЛБГ меня проводить решили.

Белая Хризантема**
10.07.2009, 00:00
Спасибо им !

Пyмяyx**
10.07.2009, 00:01
... в задницу

Лелька Алтайская**
10.07.2009, 09:16
И сегодня моё имя не сходит со страц ЛБГ.

А Лелька рыскает по профилям новеньких. Что, Лёль, примеряешься, как бы половчее выхватить ещё кого из наших рядов?
Ты конченный идиот, Пум! Поздравляю:D
Ты прекрасно знаешь, что НИ ОДНОГО юзера я не сманивала и не буду это делать. И не вопи сейчас о Мастере, Синильге... любой из них тебе скажет, что не было такого... если они, конечно,Ю порядочные люди. Но тебе так хочется всех обосрать (прошу прощения у почтенного общества), чтоб выставить себя этаким загнанным мракоборцем. Кругом враги, Пум, не расслабляйся! Очень смешно выглядит со стороны, очень...:smilecol:
А юзеры на форуме сейчас ВСЕ новые, ржунимагу. Кстати, у нас комплект, мы не берем количеством, нас качество устраивает.

Лелька Алтайская**
10.07.2009, 09:25
Кстати, у тебя появился замечательный шанс меня забанить, есть прямое оскорбление! Ужас! СамогО Основателя движения, Administratorа, координатора по Израилю, Великого Гроссмейстера и Заслуженного реферера!!! Брежнев нервно курит в сторонке:mrgreen:

Кстати, и тогда ты спокойненько сможешь продолжать врать, как тебя обижают оппи (которых и в помине нет, есть люди, которых ты забанил и которые сами от тебя ушли), даже возразить будет некому... до следующего исхода юзеров с ЛБК, уж не знаю, какого по счету.

Лелька Алтайская**
10.07.2009, 09:28
Гена, не забудь покричать, как Я напала на форум... одна сЫтЫрашная Лёлька и беззащитный ЛБК... цЫрк!

Белая Хризантема**
10.07.2009, 10:24
Как мне надоело это все читать, взрослые люди , а пишут то что дети и не подумали бы написать .Вот ПБК это твоя игрушка , а ЛБГ это теперь моя игрушка, а то что это интернет и люди все это будут читать никого не волеует .Браво !!Молодцы!!Все без комплексов !!!

Пyмяyx**
10.07.2009, 10:45
Лелька, чтобы забанить тебя, особые поводы не нужны. И оскорблений было достаточно и вещей похуже. Наверное, сделать это следовало раньше.

Пенис, большая к тебе просьба! Последи за этой дамой. Если она будет продолжать вредить форуму - бань без сохжаления.

Лелька Алтайская**
10.07.2009, 11:12
Лелька, чтобы забанить тебя, особые поводы не нужны. И оскорблений было достаточно и вещей похуже. Наверное, сделать это следовало раньше.

Пенис, большая к тебе просьба! Последи за этой дамой. Если она будет продолжать вредить форуму - бань без сохжаления.
И снова всё свалил на товариСЧа:) Две кнопки нажать поленился.

Пум, ты прав, "навредила" неимоверно, писала, читала и думала вместе с форумом, имела кучу друзей, (которые сейчас со мной, уж это ли не показатель?), а не просто галочкой в профиле. Вредун просто:onfire:
Бань спокойно, тогда сможешь писать о нас всё, что твоей больной фантазии взбредет в голову. Так даже вернее будет, ибо пока могу - я буду сюда заходить и мешать тебе врать о нас.

Белая Хризантема**
10.07.2009, 11:22
Лелька, дай человеку спокойно уехать в отпуск, ты сказала что хотела он тебе ответил не ругаясь , не нужно шуметь , я тоже читаю ваш форум и если нужно выскажусь обьективно, принимать по дружески и "подкалывать " это две разные вещи, так что давй не будем разжигать ненужный костер .До свидания Лелька!

Penis*
10.07.2009, 11:39
И снова всё свалил на товариСЧа:) Две кнопки нажать поленился.

Говори,Леля,говори... мы все внимательно слушаем! http://s44.radikal.ru/i106/0907/70/8403fbf7b28d.jpg (http://www.radikal.ru)

но только не переходи на личные оскорбления.

Синильга
10.07.2009, 11:39
Ты конченный идиот, Пум! Поздравляю:D
Ты прекрасно знаешь, что НИ ОДНОГО юзера я не сманивала и не буду это делать. И не вопи сейчас о Мастере, Синильге... любой из них тебе скажет, что не было такого... если они, конечно,Ю порядочные люди..

зашла в тему... живее всех живых...
глядь, а тут меня вспомнили... опять...
заявляю (не для того, чтобы причислить себя к порядочным людям) - никто меня никуда ни сманивал, ни заманивал...

сама хожу куда хочу и настолько насколько мне интересно бывать там или сямь...

а еще - на днях зарегистрировалась на новый сайт "Православный мир" - http://forum.pravmir.ru/ . (http://forum.pravmir.ru/)



(http://forum.pravmir.ru/)

Пyмяyx**
10.07.2009, 12:48
Ну, не надо "ля-ля", а?
У меня скриншоты сохранились.
"Лелька Алтайская создаёт личное сообщение...." И через 5 минут этот человек на ЛБГ. 1 случай - совпадение, 2 - допуситм, но с десяток!

Синильга
10.07.2009, 12:51
Ну, не надо "ля-ля", а?
У меня скриншоты сохранились.
"Лелька Алтайская создаёт личное сообщение...." И через 5 минут этот человек на ЛБГ. 1 случай - совпадение

а "ля-ля" это кому?

Пyмяyx**
10.07.2009, 13:05
Синильга, ведь это будут некорректные вопросы, если я спрошу:
1. Кто же, всё-таки, зазвал тебяна тот форум?
2. О чём тебе писала Лелька за несколько минут до твоей там регистрации?

Пyмяyx**
10.07.2009, 13:05
Ляля - Леле

Белая Хризантема**
10.07.2009, 13:07
Пум , счастливого отдыха , легкой дороги , ярких впечатлнеий !!Целую Хризантема..

Пyмяyx**
10.07.2009, 13:10
Кстати, превая реакция Лельки:
- Не знаю я никакой Синильги!

И это после лички в её адрес.

Синильга
10.07.2009, 13:14
Синильга, ведь это будут некорректные вопросы, если я спрошу:
1. Кто же, всё-таки, зазвал тебяна тот форум?
2. О чём тебе писала Лелька за несколько минут до твоей там регистрации?

эти все вопросы задавались ранее... и я уже отвечала на них...

забавно... что-то с памятью моей стало... как говориться, то, что было не со мной помню...
честно, я даже и не помню, что =писала Лелька за несколько минут до твоей там регистрации?=
веришь нет? запоминаю по жизни только то, что для меня жизненно необходимо... а так... памяти в "мозгах не хватит"...
писала же в своей теме - я охотница за ПОЗИТИВОМ! а другого мне не надо...

так ни разу и не побывала на том форуме Лилас... или не отметила для себя... где это и что это...

Пyмяyx**
10.07.2009, 13:16
А напомнить тебе, Лелька, как ты в дним моего ухода с форума вместе со своим другом Птенчиком затыкала род любому, кто говорил хорошее обо мне? Напомнить, как хамила Прелести?

А профили наших новичков ты из женсого любопытства просматриваешь?

Эх, Лелька! Как всё хорошо у нас начиналось! Такое было общение! Но пришёл очаровашка-Птенчик, пошептал Леле на ушко и продала Лелька Пума с потрохами :(

Пyмяyx**
10.07.2009, 13:18
Подожди, СЧинильга! Как это не побывала? На том форуме несколько десятков твоих постингов.


Пойми, ходить куда хочешь - твоё право. Но мне интересно выяснить истину.

Белая Хризантема**
10.07.2009, 13:21
Дима , тебя ожидает самолет , пожелай нам всем приятного и мирного общения

Синильга
10.07.2009, 13:22
Кстати, превая реакция Лельки:
- Не знаю я никакой Синильги!

И это после лички в её адрес.

меня это не обижает... не рвусь я к тому, чтобы меня все знали... достаточно тех, кому интересно... общение со мной... читать то, что нахожу в инете ... и делюсь...

=И это после лички в её адрес=
может что и присылалось... долетело иль нет... я тогда плохо "рулила" на этом сайте... изучая кнопки...
у меня всего сообщений ко мне раз-два и обчелся...
каждый вправе... тратить свое время на что угодно...
кто занимается рассылкой... кто общением...

Синильга
10.07.2009, 13:24
Подожди, СЧинильга! Как это не побывала? На том форуме несколько десятков твоих постингов.


Пойми, ходить куда хочешь - твоё право. Но мне интересно выяснить истину.

а я и не отказываюсь... там даже есть моя страничка... последнее заполнение ее (вроде бы) 17.04.09 г...

Истину? какую?
почему туда уходят? так я ж не раз писала об этом...

Синильга
10.07.2009, 13:27
Дима , тебя ожидает самолет , пожелай нам всем приятного и мирного общения

это не ссора... чтобы останавливать...

общение оно останется приятным... иначе незачем сюда заходить... (я о себе в данном случае)

Пyмяyx**
10.07.2009, 13:28
Синильга, к тебе претензий нет. Разговор о Лёлльке.
И, всё-так, кто-то же тебя туда привёл.

Белая Хризантема**
10.07.2009, 13:29
Синильга , я не о ссоре говорю , а о разборке .

Пyмяyx**
10.07.2009, 13:32
Разборки нет. Я улетаю.
Вам приятного общения!

Синильга
10.07.2009, 13:33
Синильга, к тебе претензий нет. Разговор о Лёлльке.
И, всё-так, кто-то же тебя туда привёл.

а претензий и не может быть...
не люблю конфликтов... а также разжыгателей...
ни к чему это - тратить свое время на "тушение"...

Также не пойму - к чему и нападки на нее... заходит сюда вновь и вновь... так это ж хорошо... с хлебом солью надо встречать... а не напоминаниями о том или сем...
сам перед ними ставишь "заслон"... продолжаешь злить... может засунуть эту "мстю" куда подальше...

а то ... чем лучше... там они "в воспоминаниях", здесь ты...
кто ж умнее будет! кто "феню" наконец-то положит?... пора бы!

Синильга
10.07.2009, 13:34
Разборки нет. Я улетаю.
Вам приятного общения!

Полета... и мягкого приземления на земле российской...

Пyмяyx**
10.07.2009, 13:36
Спасибо, Синильга, Хризантемка!

Пyмяyx**
02.01.2010, 15:32
Давненько не писал в этой теме. Почти полгода.

В ноябре на ЛБГ заканчивался срок моего бана.
НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!
http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/8694.jpg
Да не тут-то было.
Мой бан был автоматически продлён ещё на год. Ну, точно как в сталинских лагерях! Дали ээку 10 лет. Он денёчки считает. Вот уже 7 лет осталось, вот 5, вот год. А за неделю до окончания срока ему дают новый.


Постинг этот будет размещён на 2 форумах. Хотелось бы услышать честный ответ от самой Лилас. Не от её администраторов, а от неё самой. Как и ответ на некоторые другие вопросы.
Почти уверен, что постинг этот на ЛБГ не провисит и часа. Но, может быть, Лилас, когорая ПОКА не забанена на нашем форуме всё-таки найдёт в себе мужество для прямого разговора, без посреднечечтва Волка и Лёльки?

Даниил
02.01.2010, 15:39
Пум, прости за вопрос, а зачем тебе этот форум ЛБГ нужен? Ну забанили и пусть. У тебя же свой форум есть.

Пyмяyx**
02.01.2010, 15:40
"Тема будет опубликована после проверки модератором"
Ну-ну..

Пyмяyx**
02.01.2010, 15:47
Пум, прости за вопрос, а зачем тебе этот форум ЛБГ нужен? Ну забанили и пусть. У тебя же свой форум есть.

Мне он совсем не нужен. И если этот форум исчезнет, я устрою праздник. Но администратор этого форума ходит к нам. Мне это представляется неэтичным.
К тому же она нарушила данное слово. Она знает, о чём я. А ещё мне бы хотелось поговорить с ней о допустимости/недопустимости разглашения личных разговоров.
Ну, что? Решится Лилас на прямой разговор или побоится?

Белая Хризантема**
02.01.2010, 15:49
Пум , а что писать стихи в теме , которую создала Лилас , криминально?

Пyмяyx**
02.01.2010, 16:01
Не криминально, но некрасиво, прогнав человека из своего дома, запросто заходить в его дом.
Так же как не выполнять обещания.
Так же как пересказывать содержание личных разговоров.
Так же как предавать.
Так же как якшаться с мерзавцами и клеветниками.

Белая Хризантема**
02.01.2010, 16:05
Лилас пришла по моему приглашению, в наш дом - форум , если нельзя так ей и передам.НЕ знала , что наш форум " особая зона" и на него не прячась заходить нельзя .Извините нарушила ..

Пyмяyx**
02.01.2010, 16:07
Нельзя.
В прочем, думаю, она и сама может сказать пару слов.

Я жду.

Lilas
02.01.2010, 21:46
Нельзя.
В прочем, думаю, она и сама может сказать пару слов.

Я жду.

Я ушла.

Пyмяyx**
02.01.2010, 22:16
Что ж, это тоже ответ.
Хотя мне бы хотелось получить ответ на конкретные вопросы. Ну, можно и так.

Пyмяyx**
04.01.2010, 11:09
5 страниц наездов и насмешек. Но Лилас выразила согласие погвоорить. Посмотрим, насколько этого хватит.
Вот мой сегодняшний постинг:




Чет Ромул скромен в перлах нонче


Вот почему скромен. На ЛБГ у меня особый статус. Каждое моё сообщение проверяется модератором. Поэтому, появляется оно через несколько часов после того, как я его отправлю.
Осмелюсь заметить, что сия мера предсторожности представляется мне излишней.
Чего опасается администрация?
Что я начну поливать всех ругательствами? Ну, так это даст ей превосходный повод забанить и этот мой аккаунт. А я в этом пока что совершенно не заинтересован.
Что я сболтну лишнего (с точки зрения администрации) - так я смогу сделать это в любом месте интернета.
Может быть это просто ещё одна попытка меня унизить? Ну, тогда это мелко.

Как я уже говорил, форум ваш мне совершенно не нужен. Мне бы хотелось кое-о-чём поговорить с Лилас. Лилас согласилась (Ой! В рифму сказал!). Раньше начнём - раньше кончим.
Сейчас я пойду спать. Надеюсь, к моменту моего пробуждения, цензура будет снята.

Даниил
04.01.2010, 13:37
Пум, а кто такой Ромул?

Пyмяyx**
04.01.2010, 20:08
Это я же. После бана (несправедливого) мне пришлось создать клона. Вообще-то я сам против клонов. Но тут случай особый.

Пyмяyx**
04.01.2010, 21:45
Дублирую на обоих форумах.


Ну, что ж. Раз Лилас дала своё согласие со мной поговорить, в дальнейшем именно к ней и буду обращаться.

Это правильно, что предварительная цензура снята. Нам бояться нечего, правда, Лилас?
Сейчас вернусь к твоим высказываниям и отвечу на каждое.




Фраза «Мой бан был автоматически продлён ещё на год. Ну, точно как в сталинских лагерях!» является оскорбительной в своём сравнении.






Но она верна. В любом правовом государстве пересмотр приговора в сторону его ужествочения допустим только в одном случае: открытие новых обстоятельств. Во всех же остальных случаях, осуждённый, отбывший наказание, свободен. Если приговор слишком мягок - претензии только к тем, кто его выносил. Срок окончен - свободен. А вот в сталинские времена человеку могли продлить срок на сколько угодно.
Да, конечно, сравнения всегда хромают и администрация форума вольна пЮлювать на международные нормы и устанавливать правила по своему усмотрению. Но тогда и нечего обижаться на справедливую критику.





Фраза «Лилас, когорая ПОКА не забанена на нашем форуме всё-таки найдёт в себе мужество для прямого разговора, без посреднечечтва Волка и Лёльки?» является скрытой угрозой и обвинением в том, что я не имею мужества для прямого разговора. А администраторы форума Акела и Лёлька имеют такие же права, как и я. Как и остальные пользователи форума.


[/b][/size]


Угрозой? Помилуй! Чем бедный э/к может угрожать грозному администратору форума? Обвинением? Да. Обвиняю. В прочем, сейчас это обвинения готов снять. Наконец-то ты решилась поговорить со мной сама. Похвально. Да, мне известно, что Лкелька и Волк наделены админскими правамии. Но я пришёл поговорить с тобой, а не с ними.





Фраза «Почти уверен, что постинг этот на ЛБГ не провисит и часа.» Тоже является некорректной и провоцирующей, если Вы почти уверены, то зачем же вообще писать?

(Орфография автора сохранена)

По поводу бана:
1. Не было необходимости в этой функции в начале работы форума, поэтому никто не обратил внимания на временные рамки, установленные по умолчанию.
2. В связи с наложением бана, появилась необходимость в корректировке сроков, что и было сделано администрацией форума.




А надо было обращать. А раз не обратили - это ваши проблемы. Не я банил себя именно на пол-года. Умейте отвечать за свои решения. Полгода - значит 6 месяцев, а не 18 и, тем более, не пожизненно.





3. Ещё раз напоминаю о правилах, в которых не принято публичное выяснение отношений по поводу бана с Администрацией форума.






Вай! От кого я это слышу! От Лилас! :lol: Давно ли ты стала такой державницей? Не ты ли протестовала против бана Судьи на нашем форуме? Да так яросно! Разве ты не знала, что это - нарушение правил и что, в случае несогласия с действиями адмнинистрации, тебе следовало обратиться неспосредственно ко мне? В личке! И это только один пример.
Лилас, с точки зрения правил вашего форума, несомненно, ты права и я не имею права обсуждать твои действия тут. Но, ведь ты сама разрешила мне сейчас поговорить с тобой об этом, неправда ли?

Пyмяyx**
04.01.2010, 21:55
PS Пумяух-Ромул, если Вам нужна причина для того, чтобы забанить меня на ЛБК, то я могу Вас понять... Но не стоит пытаться устраивать публичные разборки там, где можно обойтись без них.



Что значит "если нужна"? Причин у меня сколько угодно. Но мне бы хотелось кое-о-чём поговорить. При всех.
Да, я не возражаю, если ты будешь отвечать и на ЛБК в соответствующей теме.

Пyмяyx**
04.01.2010, 22:03
Ну, а теперь по сути.
С чего бы начать?
Начнём с середины.
После несправедливого бана, после того, как я убедился, что, вопреки твоим, Лилас, заверением, что ЛБГ вовсе не является форумом оппозиции и не направлен ни против ЛБК ни против меня лично, это, всё-таки, да, форум оппозиции и да направлен против нас, какое обещание, Лилас, ты мне дала?

Белая Хризантема**
04.01.2010, 22:05
Пум, скажи пожалуйста , нам это надо? Мы устали жить на " пороховой бочке"..

Пyмяyx**
04.01.2010, 22:55
Симушка, сделай одолжение: не мешай! Дай двум взрослым людям поговорить.

Белая Хризантема**
04.01.2010, 23:01
Вы говорите на ЛБГ , вот и говорите ..

Пyмяyx**
04.01.2010, 23:14
Симушка, это касается нашего форума ничуть не меньше, чем ЛБГ.
Будь добра, не мешай!



Делаем ставки!
Чем СИЯ дуэль закончится!!!


Чем? Пум выскажется, развернётся и уйдёт восвояси. Но, прежде, выскажется. Или ему, как это уже бывало, заткнут рот.

Вообще-то я разговариваю с Лилас. Пока стараюсь не замечать подколок остальных, хотя некоторые из них весьма забавны :lol: К ним мы вернёмся потом.


Ромул, я разрешила тебе говорить на этом форуме со мной, причём, по твоей просьбе. Но обсуждать действия администрации, то есть нарушать правила мы не будем.
Если ты считаешь бан наложенный на Пумяуха несправедливым, что ж, считай. У администрации форума на это иной взгляд.
А по поводу обещания, я тебе тоже уже говорила, если бы мы были друзьями, то конечно, но я позволю напомнить тебе твои слова, если ты не возражаешь, они были сказаны мне тобой по телефону, поэтому могу их привести тут только с твоего согласия. Если ты его дашь, я их приведу. Думаю, что упрекнуть меня во лжи ты не можешь, я не передёргиваю твои слова.

Лилас, кажется, я тебя (или Вас? Мы как будем на "ты" или на "вы"?) не оскорбил. И не собираюсь этого делать. Не хочу давать твоим..., пардон, Вашим администраторам повода для бана. А мой сарказм уж позволь(те) мне сохранить. Ибо если я начну обо всём произошедшем говорить без тени иронии, дусмаю, это будет ещё хуже.
О том, почему я отказался приехать, я и сам собирался сказать. Но чуть позже.
Ладно, я сам напомню, что мне было обещено. Мне было обещено, что моя песрона не будет поминаться здесь. Неправда ли?

serj
05.01.2010, 01:23
hrizantema: kak ia i govoril.esli neskolko dnei net ni odnogo posta na ETOM forume v rugetelnih temah,to eti temi obiazan obnovit kto....? pravilno... nu i zachem...???

Белая Хризантема**
05.01.2010, 01:30
Серж , риторический вопрос ....

Пyмяyx**
05.01.2010, 02:32
Прошу прощения, не поняла... так диалог или высказаться и уйти?
Тогда зачем всё затевать? Высказываться можно в личке или на ЛБК, там благодарные слушатели, а вот на этом форуме слушатели Вам не по душе...
Можно и на «ты». Милый, скажи, что скучаешь, не можешь без меня... и я всё пойму!
Скажи мне, любимый, сколько раз на этом форуме упоминалось твоё имя? 2-3-4?
За последние несколько месяцев, по-моему ни разу.
А ещё такой вопрос, сколько форумов в инете ты контролируешь?
Как улаживаешь вопросы по упоминанию твоего имени?
И я уже сказала, что объявив меня своим врагом ты потерял право что-то от меня требовать.


Диалог. Высказаться, получить ответы на интересующие меня вопросы и уйти. А тебе бы хотелось, чтобы я задержался подольше? :lol:
Моё имя упоминалось не 2-3-4 раза, а гораздо больше. В чате его просто жевали каждый день. От всех твоих просьб отмахивались. Более того, Мыслитель присылал мне письма, дескать "Всё равно я буду тут про тебя писать! И хрен ты со мной что-то сделаешь" Так кто же тут администратор?
Кстати, обрати внимание, когда на нашем форуме последний раз упоминали тебя или твой форум? 10 июля! Хотя поводов за эти полгоды было пруд пруди!

Честное слово, Лилас, у меня не было намерения находиться среди неприятных мне людей. Знаешь, почему я тут сейчас? Объясню.
Твои друзья усилено демонстьирруют мне свою неприязнь. Кстати, большинству из них я ничего плохого не сделал и они тут за компанию. :o :huh: :huh: И просто радоваться приходится, если они просто ушли и гадости на меня не льют.
Ты - другое дело. Ты, наоборот, всячески демонстирууешь мне своё дружелюбие. Зачем?
Осенью, когда ты приезжала в Израиль, ты пригласила меня в гости и была очень удивлена, когда я отказался. А я был просто поражён, как после всего, что ты сделала, ты смогла меня вот так позвать.

Анекдот есть:
Поймали немцы двух партизан. Один всё рассказал немцам. Другой - нет. Естественно, второго приказали расстрелять. Ведут его на расстрел, а первый сидит, кашу наяривает.
- Ну, и сволочь же ты!
- Петь, ты что, обиделся?

Зачем ты демностируешь мне своё дружелюбие, когда поступки твои говорят об обратном?
Нет, я не стану утверждать, что ты меня ненавидишь. Я тебе всегда был до фени. И тогда, когда отношения у нас были расчудесными. Сейчас тебе выгодно быть с НИМИ. Ок. Но когда ты показываешь мне свою симпанию, я тут же вспоминаю героя Салтыкова-Щедрина. Ты поняла, какого?



А ещё такой вопрос, сколько форумов в инете ты контролируешь?
Как улаживаешь вопросы по упоминанию твоего имени?

Один. ЛБК. Но ещё на 2 (включая ваш) мне было обещено, что моё имя там трепаться не будет.



И я уже сказала, что объявив меня своим врагом ты потерял право что-то от меня требовать.


Лично я, если обещаю что-то врагу, выполняю это обещание особенно тщательно.

Так что, я так понимаю, что ты своё обещание берёшь назад? Так и скажи.

В прочем, главное даже не это. Тебя обидело, когда я попросил тебя исчезнуть из моей жизни. Опять таки, см. анекдот выше. Но ты же не исчезла. Более того, ты не ушла и с форума. Тебе не кажется это неэтичным: меня со своего форума прогнать и при этом ходит на ЛБК как к себе домой?
Да не в этике дело. Очень не хочется, чтобы люди и дальше перекочёвывали на ваш форум. И защищаться от этого у меня есть право.

Миссис Овсянка
05.01.2010, 21:19
Пора понять, что от того, что на форуме постоянно происходят различные разборки, что с легкостью из разряда друзей переводят в разряд врагов, часто шантажируют бывших любовниц фотографиями и другими подробностями личной жизни ПОПУЛЯРНОСТИ форуму это не приносит и таким образом защитить форум невозможно и люди будут уходить на те форумы,где им интересней

Пyмяyx**
05.01.2010, 21:29
Овсянка, будь любезна, скажи кто кого и чем шантажирует?

Миссис Овсянка
06.01.2010, 03:13
это риторический вопрос,типа кто виноват и что делать? Я умолкаю, если не права, то извиняюсь,возможно эмоции вылезли

Пyмяyx**
06.01.2010, 03:23
А я написал тебе в личке.
Тот случай, который ты имеешь в виду, даже с формальной точки зрения нельзя считать шантажом.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+