PDA

Просмотр полной версии : НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ



Весна
13.03.2009, 02:23
Наверное, у каждого из нас были случаи в жизни, когда желаемое подносилось вам, словно на блюдечке с голубой каёмочкой. Расскажите пожалуйста об этих случаях, начиная пусть даже с самых незначительных на ваш взгляд подарков Вселенной.:)

Расскажу свой случай. На день рождения свекрови мы купили в подарок зонт. Мне он так понравился! Очень захотелось такой же. Но у меня уже был зонт, даже целых два. Я даже никому не сказала, что хочу такой же. И через несколько дней мне в подарок преподносят точно такой же зонтик сиреневого цвета!

Незабудка
13.03.2009, 10:21
Осенью мне в магазине очень понравились джинсы. И я их даже отложила с предоплатой. Но купить так и не получилось. Я очень тогда расстроилась. И думала иногда о них. А вчера пошла в магазин и джинсы эти ещё остались и как раз мой размер! Дождались таки меня!
И таких случаев много. Например,просишь у Вселенной человека для общения с определёнными качествами....и этот человек появляется в твоей жизни! Так было не один раз.
И с работой у меня так было. Только попрасила и через два дня нашла работу какую хотела!

Пyмяyx**
13.03.2009, 19:23
Когда в 1997 я устроился на новую работу, мне очень понравилась девушка-библиотекарь. Молденькая, хорошенькая!
Через год мыф стали близкими друзьями, чего я совсем не ожидал, хотя мечтал об этом.


Но я не верю ни в какое "свыше". Из 100 000 случаев, рано или поздно, хоть раз, да совпадёт. А сколько раз получаешь шиш?

Баба Лися
23.03.2009, 15:38
значит"неправильно" попросил,... у меня всегда так,.. но просить и" убеждать", мне надо довольно долго,... раз было такое, до сих пор удивляюсь,...я все время просила небо-хочу маленький домик, в лесу , на берегу моря,.. и что бы там гуляли собаки и внуки, так я сформулировала свою мечту,... и вот все время (это было раньше, ещё когда был жив мой любимый,.. пыталась представить как можно яснее этот ма-а-ленький домик,..такой как тут видела,.. похожий на домик гномов из сказки, а мне всегда виделось что-то прямоугольное, какой-то угол ДВУХ--этажного строения....я себя поправляла,.. да нет не такой,.. а во-от такой,.. и опять я видела этот прямоугольник из бетона,... каково же было моё удивление, что когда нам удалось все же купить неболшую дачку возле Керчи,.. мне прислали фото ,......!!!! и я увидела точно этот угол прямоугольника , 2-х этажной дачи!!!

Баба Лися
23.03.2009, 15:41
Пум!! Если ты не веришь в Создателя ,.. ты должен поверить в материализацию мысли,...вселенная велика и таинственна,...и мы не знаем пока как и что,.. но Это-работает!

Пyмяyx**
25.03.2009, 13:13
Почему же, должен?

Баба Лися
25.03.2009, 15:13
надо же хоть во что-то верить,.. иначе -гаплык, без света в конце туннеля-чижало-о-о.!:-D

Весна
26.04.2009, 19:10
надо же хоть во что-то верить,.. иначе -гаплык, без света в конце туннеля-чижало-о-о.!:-D

Баба Лися, я здесь по достоверным источникам узнала, что в связи с кризисом свет в конце тоннеля отменяется. :)

Ананас
27.04.2009, 01:43
Да не отменяется, а светит не так ярко.
А верить всё же надо. В себя, в свои силы и в то, что мысли наши всё же материализуются.ПРОВЕРЕНО! !! ФАКТ!!!

genka-krokodil64*
28.04.2009, 06:42
Не отменяется. н6о становится ярче. А все от того, что больше людей начинают верить в Творца. Только Он может исполнить твое желание. Помню несколько лет назад, я просил дать мне какую- нибудь работу. И через несколько дней моя знакомая предоставило ее мне. да еще платила на месяц вперед.

Весна
29.12.2009, 11:54
А вот что я нашла сегодня в интернете.

В прошлом году в самый канун Нового года прямо 31 декабря я узнала о методике исполнения желаний, которая условно называется - "Напиши 10 целей". Я не очень то поверила в нее, тем не менее вечером 31 декабря я взяла блокнотик и написала всего 10 строчек - то, что мне хотелось, чтобы исполнилось. Засунула этот блокнотик в дальний угол ящика стола и забыла. Целый год я не вспоминала о нем. И вот сегодня, убирая в столе, мне попался на глаза этот заветный блокнотик. Каково же было мое удивление - 7 целей из 10 были достигнуты!

Я не верила своим глазам. То, что казалось таким далеким и недостижимым, воплотилось в жизнь. Я и представить себе этого не могла.

Теперь и в этом году 31 декабря я возьму листик и напишу 10 заветных целей, положу листик в конвертик, заклею и спрячу с глаз долой.
Я не знаю, каким образом это работает, но реально увидела, что эта волшебная техника эффективна и на нее стоит потратить 10 минут в новогоднюю ночь, чтобы сделать для себя 2010 год таким, как вы хотите.

Вот, что я прочитала о причинах эффективности данной методики. Здесь работает два основных момента.

1. Давно известно, что цели записанные на бумаге достигаются гораздо быстрее тех, что просто блуждают в голове вместе с остальными миллионами мыслей, которые ежемесячно прокручиваются в голове.

2. Когда мы записываем цели и убираем свои записи подальше, а затем не вспоминаем о них целый год, наш разум перестает на них циклиться и по этой причине не возникает той губительной важности, которая не дает целям реализовываться.

А я от себя лишь добавлю, что все свои цели и мечты я тоже прописываю. А вообще техника исполнения желания в том и заключается, что записали - и отпустили желание, забыли о нём. Там, наверху, лучше знают, как его осуществить.

Penis*
29.12.2009, 13:03
Хм... Интересно, а если я напишу свои пожелания в компьютере? Это будет равносильно пожеланиям на бумаге или нет?

Весна
29.12.2009, 14:00
Ты же невольно будешь туда заглядывать, думать про своё желание, вспоминать...
А следует забыть про него. Помечтали - и забыли. :) Об этом мне ещё мой духовный учитель говорил.

genka-krokodil64*
30.12.2009, 04:56
Я так думаю, что если праздник пройдет хорошо, то тогда в течении года и многие желания осуществляться. Только надо какой-то первый шаг сделать к их осуществлению, иначе без него шиш.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+