PDA

Просмотр полной версии : Тебе



Koroleva*
22.03.2004, 20:06
Только ради бога,Ты только не перебивай. Я все объясню. не говори мне, что ты очень стар... Или очень молод.Я один раз взяла судьбу за руку и повела. Пожалуйста, послушай , эти.. наши совпадения...Я не дам тесту любви расслоиться на города, я не дам проехать тебя танком, я не буду искать чужого запаха в нашем доме, я откажусь от имени, от профессии, от родины, давай сделаем над собой последнее усилие и давай уберем то, что мешает нам посмотреть в глаза друг другу, давай сделаем усилие, давай позабудем великие имена, давай перестанем искать оправдание и смысл , перестанем ожидать от себя понимание жизни! Давай обнимемся , заплачем, возмемся за руку, уйдем, убежим , станем странниками, но обретя друг друга, поймем что есть.. искренность, неспешность , подлинность.
Я давно во сне видела твое лицо , слышала голос, наяву .. нет. Дай мне возможность почувствовать настоящее.
Кружева , ткани, разговоры , подобие весны , шум , гудки, море ,карусель
- жизнь, великолепие ее- пока мимо... мимо..Послушай , ты где?????????
(парафраз .. от Горалик.... и чуточку свое)

swan
22.03.2004, 21:10
Не отчаивайтесь!!! Ничто не длится вечно, даже самое плохое.
Любовь всегда приходит ко всем кто ее жаждет.
вот простые стихи:

По главной сути
Жизнь проста:
Ее уста...
Его уста...

Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнет ко груди.

Весь смысл ее
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?

То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения
Веков.

А жизни суть,
Она проста:
Ее уста,
Его уста...

Все наладится, неприменно!!!!

Чудила
04.12.2004, 18:03
А у меня так бывает!
На мину, на час, очень редко чуть больше...
Может стоит научиться ценить эти минуты и часы?
Может ну его нафик, эта погоня за синей птицей?
Жизнь слишком коротка чтобы относиться к ней серьезно.
Непомнюктосказал

Пyмяyx**
04.12.2004, 18:07
Может ну его нафик, эта погоня за синей птицей?


А зачем за ней гоняться? Синяя Питца* сама прилетела к нам на форум :)

Падший Ангел
13.12.2004, 01:48
не стоит относится к жизни слишком серьёзно ведь живым из неё не выбратся...

мы слишком часто сами себе придумываем горе и страдание но лиш немногие из нас способны придумать себе счастье...

на самом деле ведь всё так просто... просто остановись на минуту и посмотри вокруг... я уже не говорыу о таких банальностях типа цветочки и птички... просто посмотри на людей окружающих тебя... многим из них действительно херово но они храбро борются дальше а ты впадаеш в депрессии из за какихто глупостей напридуманых...

так я говорю себе когда депрессия нападает... и помогает ведь... потомушто до тех пор пока чел здоров, имеет крышу над головой и што пожрать нечерта жаловатся и плакатся на судьбу злодейку..

Murkla
13.12.2004, 02:05
Жизнь слишком коротка чтобы относиться к ней серьезно.
Непомнюктосказал

А я помню ;)

И нельзя транжирить ее попусту! Она пролетит незаметно и воспоминания должны быть ярки и затейливы! :D

Koroleva*
09.09.2005, 10:44
Самое ужасное в расставании не то, что ты потерял любовь, а то, что ты отдал часть себя самого и она исчезла вместе с другим... (Роже Вадим). Очень точно.

Пyмяyx**
09.09.2005, 17:25
Не по теме - нужно отдельную тему открывать.

Liska
11.09.2005, 11:34
Самое ужасное в расставании не то, что ты потерял любовь, а то, что ты отдал часть себя самого и она исчезла вместе с другим... (Роже Вадим). Очень точно.
Совершенно верно. Отдаешь другому кусок души и она отрывается от тебя вместе с любимым. С другой стороны, это ведь я добровольно отдаю, мне самой в радость отдавать. Возлюбленный это не банк, куда чуства, как денежки положил на долгий срок и ждешь не только сохранения, но и приумножения капитала. Очень грустно расставаться. Хорошо, когда отношения кончаются сами собой и можно обойтись без разбитого сердца, разоренной души. :(

Netti
11.09.2005, 13:53
Только ли любовь терять больно?...
Потерять друга, потерять человека, которому верил безгранично, почти как самому себе - это ли не бОльшая потеря!! Человек есть, он живет, дышит, чувствует, но уже без тебя... Ты вынужден с ним встречаться, когда-то даже говорить, и вести себя так, чтобы никто не смог догадаться, ЧТО у тебя в душе. Он вежлив, и - всё... Только вчера он был твоим чуть ли не самым близким другом, а сегодня ты чувствуешь его отчужденность и холодность... Это ли не одна из самых страшных потерь???
И, тем не менее, жизнь продолжается, жизнь преподносит нам ежечасно такие "сюрпризы", о которых еще несколько минут назад даже и подумать нельзя было!!!... Надо все преодолеть, надо в себе не замыкаться. А то, что ты отдаешь частицу себя и любви и дружбе, это ж замечательно!! Всё вернется!! Всё восполнится сторицей! Уверена!

Liska
11.09.2005, 18:37
А мне тут в одном фильме понравилось, как герой шаржируя американца говорит: "У нас в Америке, если дело дрянь, не надо его продолжать. Надо бросить это дело и начать другое". Так и в отношениях дружбы, любви. Если отношения разлаживаются бесполезно их как-то налаживать. Надо просто отойти от этого человека. Если есть возможность не пересакаться, не изображать вежливость и делать хорошую мину при плохой игре, лучше вообще избегать этих ситуаций. В этом смысле самые трудные отношения это с родными, с которыми вместе живешь, или отношения с человеком, которым вместе работаешь и вынужден сталкиваться каждый день. А всего остального можно вполне избежать. Даже очень сильная боль притупляется. Я так всегда себя уговариваю, что надо просто пережить, перетерпеть.

"Пережи всех
Переживи вновь
Словно они -снег,
Пляшущий снег снов
Переживи углы
Переживи углом
Перевяжи узлы
Между добром и злом..."

Это Бродский




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+