PDA

Просмотр полной версии : Работа над ошибками



Страницы : 1 [2]

Ellinorr
31.03.2009, 01:25
поставили условия,.. которые ты не принял...возможно Пум просто хотел перестраховаться,.. ведь форум колбасило на 9 баллов, ..
ты заботился о своём детище, что бы в разделе был порядок, чтобы было интересно,.. а Пум -о своём, он за весь форум переживает,..
Лися,я никогда не позволяю ставить себе условия,тем более в форме торговли(не будешь ходить на другой форум,-дам...а будешь,-не дам...).. А насчёт перестраховки,то я скажу так:Админу надо быть прозорливым и видеть кто ему друг,а кто враг... перестраховываться в отношении друзей??? хмм... это чревато... хотя... результат на лицо...

Ellinorr
31.03.2009, 01:28
ПРав Эл , Маг бе раздела , непорядок , теперь я поняла и согласна с ним .
Благодарю тебя,Хризантемка! От всего сердца!!!:roza::roza:

Пyмяyx**
31.03.2009, 01:39
Эл, ну, нехорошо, право. Ты разговариваешь так, будто я обязан престоствить тебе это место.

Ellinorr
31.03.2009, 01:40
Нет, Элинор, взять человека или не взять на руководящую должность, решает руководитель предприятия. При этом он исходит, между прочим, не только из профессионального уровня соискателя.
Правильно,Дима,похерить профессиональный уровень!!! Поставить сапоги точать пирожника,а пироги печи сапожника!!!! Ты гениален!!

Знаешь, есть ещё одна причина, по которой я не сделал тебя модератором (не обиайся, я говорю то, что думаю): ты недостаточно уравновешен. На мой взгляд, конечно. Что? Я тоже недостаточно уравновешен? Признаю. Но без меня не получится (к сожалению(
Неуравновешенность не является признаком по которому сортируются друзья... Может для тебя это не так? Тогда извини!))
А из последних слов я лишний раз понял кредо твоего форума: ЧТО МОЖНО ПОПУ,НЕЛЬЗЯ ДЬЯКУ!!! Чтож...Каждый дрочит,как сам хочет..и.. Каждый х@. на свой струй... Но.. Я дрочу,как я хочу!!

Ellinorr
31.03.2009, 01:46
Эл, ну, нехорошо, право. Ты разговариваешь так, будто я обязан престоствить тебе это место.
Нет,Дима,сейчас ты мне НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН... И я от тебя сейчас УЖЕ ничего не требую и не прошу... Мавр сделал своё дело,-мавр может удалиться!
Но,за ОДНО,всё таки,я тебе очень БЛАГОДАРЕН!!!! Слово Чести!!! За что? Придёт время,узнаешь!

Пyмяyx**
31.03.2009, 01:46
Дрочи, дорогой! Только не на наш форум, ладно?
Счастливой тебе дрочки!

Пyмяyx**
31.03.2009, 01:47
Но,за ОДНО,всё таки,я тебе очень БЛАГОДАРЕН!!!! Слово Чести!!! За что? Придёт время,узнаешь!


Это понимать буквально или как угрозу?

Пyмяyx**
31.03.2009, 01:48
Уравновешенность - не критерий, для выбора друзей, но критерий для назначения на должность.

Ellinorr
31.03.2009, 01:53
Это понимать буквально или как угрозу?
Буквально,Дима.. Конечно,буквально!... Я словами не играю!

Ellinorr
31.03.2009, 01:55
Дрочи, дорогой! Только не на наш форум, ладно?
Счастливой тебе дрочки!
Взаимно...И тебе того же!

Баба Лися
31.03.2009, 05:47
ну, вот..форум лишился ещё одного интересного и хорошего человека,..
хм,.. горячий, так это от увлечённости и "болезни" за дело,.. все бы были б такие неуравновещеные -форум не был бы похож на сонную лужу..
ИМХО-тут-то враги уж точно ни при чём были...

Пyмяyx**
31.03.2009, 12:23
Баба Лися!
Ну, вдумайся! Элинора никто не гнал, никто не оскорблял.
Ему просто не дали руководящий пост. А были обюязаны?

Баба Лися
31.03.2009, 16:59
никто никому ничего не обязан, а вот дать"руководящий пост"-было бы разумно-убил бы двух зайцев, а так -что?
ведь и в жизни есть много случаев -когда мы поступаем не так как хотим, а как НАДО, в инересах дела
никто не гнал, не оскорблял,.. он сам ушёл и сам скорбился,.. но ведь не на пустом же месте?, ты любишь простые примеры-вот тебе такой,- ты пришёл в дом, выбрал комнату, которая стояла грязная и заброшеная,-помыл покрасил, украсил сделал её красивой , привлекательной, и решил здесь поселиться, что бы сюда приходили друзья , что бы было весело.. а пришла твоя мама и сказала,.. вот -молодец!,.. сиди в уголке ,а этом диванчике, не мешайся,..я тут расставлю все по своему и буду принимать тут своих бабулек,.или вообще -её надо закрыть, что бы оставалась для посмотреть,. может я её продам,.. . ты что бы почувствовал?

Пyмяyx**
31.03.2009, 17:09
Баба Лися, сравнения всегда хромают, хоть я и сам их люблю.
Из комнатки Эла никто не гонит. Писать в ней, создавать темы, выступать в темах, созданных другими ему никто не запрещает. Но давать ему модераторство я не стану по целому ряду причин. Ну, не подходит он для этой должности!

Баба Лися
31.03.2009, 18:02
да мне -по барабану,..просто я думаю, что в интересах дела-можно было пойти навстречу, человеку, который действительно много сделал, а мог бы сделать ещё больше,-это недальновидно-это раз, и два-я просто констатировала факт(для себя) что" враги" тут ни при чём,.. -это помогает мне понять многое,..если не все..
Но давать ему модераторство я не стану по целому ряду причин. Ну, не подходит он для этой должности!уже и не надо,..тем более , что тема -заглохла практиццки,.. я сужу по себе-я в этот раздел раньше бегом бежала, хотя бы потому, что можно было получить "бесплатную консультацию " живого мага, надурняк, да хотя бы погадать, и много ещё чего,.. а теперь что там делать??да простая математика , твоя любимая статистика.что говорит? Был Елл-были Люди, нет его-и люди туда не ходят,.. а что делают люди, которым неинтересно на форуме стало? -Правильно ищут другой,.. и враги тут уж никак не виноваты,..
я , например-не хочу терять контак с Еллинором-поэтому я буду общаться с ним в другом месте,-там , где он находится,..и что в итоге? И как говорил мой муж-"..вот и весь ...уй до копейки.." Мне не интересны стратегические причины и планы -мне нужны практические результаты,..человек любой всегда ищет то, что лучше для него конкретно,..и это естественно

Пyмяyx**
31.03.2009, 18:31
О, господи!
А без Эля мы тебе неинтересны? Мы, вообще, ничто?

Баба Лися
31.03.2009, 19:57
зачем ты за меня додумываешь?? Какие у тебя основания так интерпретировать мои рассуждения? аргументируй..
я имела в виду конкретный раздел, да---без него это уже не то,.. появится другой профессионал-я опять заинтересуюсь,.. причём тут Элл?

Пyмяyx**
31.03.2009, 20:06
Баба Лися, успокойся, прежде всего. Какая-то ты взвинченная сегодня.


я сужу по себе-я в этот раздел раньше бегом бежала, хотя бы потому, что можно было получить "бесплатную консультацию " живого мага, надурняк, да хотя бы погадать, и много ещё чего,.. а теперь что там делать??да простая математика , твоя любимая статистика.что говорит? Был Елл-были Люди, нет его-и люди туда не ходят,.. а что делают люди, которым неинтересно на форуме стало? -Правильно ищут другой,.. и враги тут уж никак не виноваты,..


То есть, без раздела "Магия" под руководством Элинора форум неинтересен?

Виноваты ли враги? Ну, не втянули бы они его на свой форум, может быть, я бы и сделал его модератором.

Белая Хризантема**
31.03.2009, 20:46
А воз и ныне там .

Баба Лися
31.03.2009, 20:51
путаешь причину и следствие, -и потом к чему эти обобщения? я говорю про отдельный раздел для того , что бы не повторилось то же самое с другими,.. и потом этот раздел был (для меня ) -одним из самых интересных, наряду с темой Весны о Ведах..

и я взвинтилась,(хотя мне кажется нет-просто отстаиваю свою позицию), как ты говоришь именно оттого, что ты намеренно, как мне кажется все запутываешь..
почему намеренно? -потому, что не хочешь признать, что в случае с Эллинором, несмотря на резонные сомнения -ты поступил ,я не скажу неправильно-время покажет,.. но на мой взгляд недальновидно, хотя этому и есть обьяснения, тем не менее-такая позиция может привести к повторным похожим решениям..а это не есть хорошо для дела-ИМХО

Пyмяyx**
31.03.2009, 21:05
Баба Лися, пытаюсь тебе объяснить. То, что у форума есть враги, надеюсь, ты отрицать не станешь?
А вот теперь рассуди сама, могу ли я ставить модератором человека, с ними связанного? Вот представь себе, что ты с кем-то судишься. Ты бы согласилась, чтобы твой адвокат параллельно представлял сторону противника?
Или, допустим, футбольный матч. Ну, представь себе, что игрок состоит одновременно в двух соперничающих командах. В какую сторону он мяч погонит? Кому пасовать будет?

Белая Хризантема**
31.03.2009, 21:09
А "Магия" , здесь при чем ?

Пyмяyx**
31.03.2009, 21:12
Руководящая должность.
В конце концов, для того, чтобы просто писать в разделе, создавать темы, модератоские кнопки не нужны.

Белая Хризантема**
31.03.2009, 21:26
Оставим этот вопрос , открытым ..

Баба Лися
31.03.2009, 21:31
то, что бы преставлял-ещё знать наверняка надо, я бы хотела что бы мой адвокат очень хорошо знал все действия и планы противника, что бы выиграть дело,. сам же говорил-предупреждён-значит вооружён,..
и ещё- я спорю и потому, что ты бы мог использовать даже недостатки,. вот ты говоришь, что что Ellinorr неуравновешен, злобен,. значит опасен, а ведь он бы , я уверена так же рьяно и решительно сумел бы защитить свой раздел от любых посягательств, даже тех же врагов -друзей, с которыми , как ты говоришь общался,.. он своё детище-им бы не отдал,. а теперь этим должен заниматься ты,... надо бы тебе походить на занятия АЙкидо, где учат использовать силу противника,..и побеждать без схаток и битв..

В конце концов, для того, чтобы просто писать в разделе, создавать темы, модератоские кнопки не нужны....-почему же ты не захотел просто писать и отдать те жекнопки? а-а-а... это твоё детище, а то было его,..

Белая Хризантема**
31.03.2009, 21:40
Прошу вас давайте не будем обсуждать Эллинора в егоотсутствие , считаю это неэтичным ..

Пyмяyx**
31.03.2009, 21:49
то, что бы преставлял-ещё знать наверняка надо, я бы хотела что бы мой адвокат очень хорошо знал все действия и планы противника, что бы выиграть дело,. сам же говорил-предупреждён-значит вооружён,..


А ты не боишься, что он и противнику твои планы расскажет? На кого он будет работать более рьяно, а?



и ещё- я спорю и потому, что ты бы мог использовать даже недостатки,. вот ты говоришь, что что Ellinorr неуравновешен, злобен


Ну, злобным я его не называл! Не надо!
Но неуравновешен, это точно. А, разве, не видно?
И ещё: очень не люблю, когда на меня давят.

Хризантеме:
А разве он ушёл?

Кстати, насчёт "обсуждать в его отсутствие", когда меня в моё отсутствие обсуждают, почему-то, ни у кого это не вызывает протест.

Белая Хризантема**
31.03.2009, 21:56
Нет он не ушел , но в данный момент не присутствует .
Пуму , когда тебя обсуждают втвое отсутствие , я всегда протестую и пресекаю эти разговоры .

Пyмяyx**
31.03.2009, 22:05
Протестуешь. Но пресекать получается не особенно.

Баба Лися
31.03.2009, 22:19
И ещё: очень не люблю, когда на меня давят.этого никто не любит,..
А ты не боишься, что он и противнику твои планы расскажет? На кого он будет работать более рьяно, а?почему он должен накого-то работать,.. логичнее , что модератор раздела будет работать на СВОЙ раздел, а обиженый тобой-будет работать против тебя, а значит,вполне возможно на твоих противников,. таким образом что и требовалось доказать-ты сам пополняешь и создаёшь себе новых врагов,..
и последнее-кто-то кричал о демагогии, а сам? так ведь и не ответил на последний вопрос о кнопочках..

Баба Лися
31.03.2009, 22:38
Прошу вас давайте не будем обсуждать Эллинора в егоотсутствие , считаю это неэтичным ..соглaсна-но когда начался этот разговор-Элл присутствовал,.. а это уже по инерции,.. однако ты права,. я прекращаю дискуссию,.свои мысли я уже высказала,. продолжение уже будет просто повторением, риксующим перерасти в ссору,.. Пум!! не сердись, мы же разбираем ошибки..http://pharm-forum.ru/smiles/boink/putboem.gif:D

Пyмяyx**
31.03.2009, 22:49
...-почему же ты не захотел просто писать и отдать те жекнопки? а-а-а... это твоё детище, а то было его,..

Разница преогромная. Я бы легко отдал кнопочки, но только будучи уверенным, что форум не достанется врагам. А я знаю, что если кнопки не у меня будут, враги его захватят.
А чего бояться Элинору? Что кнопки захватит противоборствующий маг?

Баба Лися
31.03.2009, 23:00
сейчас ему и вправду все равно, наверное,.. а вот раньше-сомневаюсь что бы он так запросто позволил захватить своё,.. ладно,.. я обещала закончить,.. это и вправду неэтично,.в принципе и ты и я можем только предполагать , что БЫ он БЫ сделал БЫ... поед вообще-то ушёл..Я просто увидела ЭТУ Ошибку, вот и захотелось её исправить, на будущее..

мудрость
01.04.2009, 00:26
Прошу вас давайте не будем обсуждать Эллинора в егоотсутствие , считаю это неэтичным ..

Категорически согласна!

Баба Лися
01.04.2009, 00:37
Категорически согласна!

:roza::up:

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:18
А, всё-таки, давайте обсудим обсуждение меня!

Баба Лися
01.04.2009, 04:37
что тебе не ясно? почему ты решил, что обсуждали только тебя? -мне кажется -мы обсуждали ошибки,.. а если ошибки-совершил ты,.. так что ж теперь,..я и про Хризантему -говорила-не надо замалчивать проблемы,.. потом метод-не замечать-дал кое -какие результаты, а ты опять не согласен.. что ж давай обсуждать дальше-предлагай

Ellinorr
01.04.2009, 05:51
Ну что,Пум,всё-таки ты меня вывел из себя,как бы долго я ни держался!! И вот теперь ты увидишь воистину,какой я несдержанный!
Я собрал все твои цитаты сказанные в мой адрес и хочу прокоментировать их!

Ну, не втянули бы они его на свой форум, может быть, я бы и сделал его модератором.
С какого хера ты решил,что меня кто-то втянул на какой-то форум? Я тебе говорил не раз,что я НЕЗАВИСИМ,и меня никто и никуда не сможет втянуть! Я "кот" который гуляет сам по себе! Я независимый Маг! И никто не сможет мне диктовать свои условия!! Я там где мне интересно!
Насчёт "я бы и сделал его модератором",-ХА_ХА_ХА!!!! Не смеши меня,Пум! Ты? Меня? Да никогда! Не лги! Будь честен,хотя бы перед самим собой!!! Не кидайся красивыми словами! Добродетель ты мой! Если бы этого хотел,то ты бы это сделал ещё давно,когда о моём "хождении" на АЛБК не было даже и речи!...

А вот теперь рассуди сама, могу ли я ставить модератором человека, с ними связанного? Вот
представь себе, что ты с кем-то судишься. Ты бы согласилась, чтобы твой адвокат параллельно
представлял сторону противника?
Или, допустим, футбольный матч. Ну, представь себе, что игрок состоит одновременно в двух
соперничающих командах. В какую сторону он мяч погонит? Кому пасовать будет?

А ты не боишься, что он и противнику твои планы расскажет? На кого он будет работать более
рьяно, а?
Да кто ты такой,чтоб писать в мой адрес такие СЛОВА????!! Ты что,со мной близко знаком? Или я тебе хоть раз дал повод усомниться в моей ПОРЯДОЧНОСТИ и НАДЁЖНОСТИ???? Я всегда хотел тебе только ДОБРА,хотел помочь разобраться с твоими ПРОБЛЕМАМИ!! Ты помнишь наши разговоры по скайпу,когда я только пришёл на ЛБК? Или забыл??? А ты оказывается,ВОТ какого мнения обо мне всегда был?? Не знал! Если бы только узнал бы,ноги моей на твоём форуме не было бы уже давно!!! Чтож.. лучше позже,чем никогда!!
Нда... "А ты не боишься, что он и противнику твои планы расскажет? На кого он будет работать более
рьяно, а?"Запомни,ПУМЯУХ,я ПРЕДАТЕЛЕМ никогда не был! Болтливостью НИКОГДА не страдал! Чтоб ты знал,Маги этим не страдают!Ни на кого НИКОГДА не работал!! Никогда не играл на два фронта:И вашим-и нашим!!И не позволю,никакому Гандону так думать обо мне!!

Ну, злобным я его не называл! Не надо!
Но неуравновешен, это точно. А, разве, не видно?
И ещё: очень не люблю, когда на меня давят.

Да,ПУМЯУХ,сейчас ты увидел какой я неуравновешанный!! Но я таким бываю только тогда,когда затронута моя ЧЕСТЬ или ЧЕСТЬ моих друзей или близких!!! Ты сам неуравновешен до предела! И свою неуравновешенность показываешь криками про ОППОЗИЦИЮ,смертельным страхом перед ней и банами неугодных тебе Людей!!! А ведь среди них было много и Хороших,Преданных Людей.. Но ты всего этого не видел,как и не видел меня,который жил на твоём Форуме,старался сделать его лучше,красивее,сильнее!.. Конечно.. кто такой я для тебя? Ты привык,что все всё делают для тебя! Поднимают форум создавая интересные темы и посты,веселят тебя своим присутствием,дают тебе уверенность в том,что ты что-то значишь!! Но ты не умеешь быть благодарным! Ты прожжёный ЭГОИСТ,как бы тебе и не хотелось это признавать!!! Ты любишь только себя самого родимого,а то что выходит за рамки тебя самого или не вкладывается в твои понятия,для тебя ЧУЖДО и ВРАЖДЕБНО! Загляни в себя! Что ты там увидишь? НИЧЕГО! ПУСТОТУ!! Ты пустой человек,Пум,к моему великому разочарованию!!


Разница преогромная. Я бы легко отдал кнопочки, но только будучи уверенным, что форум
не достанется врагам.А чего бояться Элинору? Что кнопки захватит противоборствующий маг?
А Эллинорру нечего бояться! Ты прав! И уж поверь,что если бы опасность угрожала бы твоему Форуму,где есть моё Место,мой Дом,то я бы Стеной стал бы и за Форум и за тебя,ДУРАК! Независимо на каких форумах я находился бы! А противоборствующему магу,ты и на хрен не нужен! Это тебе для справки,чтоб ты знал!
А теперь,пришло время сделать Резюме!
Я разочаровался в тебе,ПУМЯУХ!! Ох,как разочаровался!!! И мне просто противно и тошно находиться на Форуме,где ты Админ!!! Мне жалко своих времени, сил и энергии,которые я вложил в твой Форум! Хотя нет... Я это всё делал для ЛЮДЕЙ Форума,а не для тебя!!!Ты упал в моих глазах,хотя раньше я тебя уважал! Прощай!

Ellinorr
01.04.2009, 05:57
Лися! Благодарю тебя за твои посты насчёт меня! Я это ценю! :roza:

scorpio
01.04.2009, 11:36
ВА-А-АУ!!!!

Пyмяyx**
01.04.2009, 12:05
Ну, и этого человека мне следовало сделать модератором?

Баба Лися
01.04.2009, 14:45
я считаю-следовало!! ты внимательно все прочёл?ведь именно он мог бы сделать то о чём ты так настойчиво говорил,.. представляешь-если бы он послал такое сообщение-Мыслителю?,.. вот -то-то и оно,.. Эх, ПУМ!!

Пyмяyx**
01.04.2009, 16:16
Нет. Сейчас я убедился ещё раз, что был прав. А вы своим давлением только спровоцировали эту вспышку.

Между прочим, на его хасмтвор никто внимания не обратил. Вот если бы такое было сказано Пумом да про Мыслителя...

Баба Лися
01.04.2009, 17:40
хм!! попробуй-самое лучшее делать , а не рассуждать,. если тебе от этого станет легче, или что-то изменится к лучешему-вперёд,..и не городи ерунды, в тебе сейчас говорит обида и ты за лесом деревьев не видишь..

Баба Лися
01.04.2009, 17:44
Между прочим, на его хасмтвор никто внимания не обратил.приведи пример, я именно ХАМСТВА-не заметила-я увидела злость, ярость обиду, разочарование,.. хамства-не заметила-просвети, а?

Пyмяyx**
01.04.2009, 18:42
приведи пример, я именно ХАМСТВА-не заметила-я увидела злость, ярость обиду, разочарование,.. хамства-не заметила-просвети, а?




С какого хера ты решил...





И не позволю,никакому Гандону так думать обо мне!!








Наверное, по-испански "гандон", означает что-то вполне симпатичное.




Да кто ты такой,чтоб писать в мой адрес такие СЛОВА????!!

Вобще-то, администратор данного форума


Ты что,со мной близко знаком?

Нет. Так мне следовало назначит модератором человека, которого я не знаю?


Баба Лися, вот смотри, ты давишь, настаиваешь. Я отвечаю. Элинор беситя ещё больше. ЯЧ не хотел говорить о нём неприятное, но ты из меня это, по сути, вытащила. Если мы сейчас не остановим разговор об Элиноре, то, в слудеющий раз, он прийдёт сюда с бомбой.
:snipersm:

Белая Хризантема**
01.04.2009, 18:49
Если мы сейчас не остановим разговор об Элиноре, то, в слудеющий раз, он прийдёт сюда с бомбой.
:snipersm:Ну и зачем утрировать ?Эллинор был неправ , применив эту хулиганскую лексику в твой адрес Пум , не одобряю..Вы оба если почитать внимательно были "взаимновежливы "

Пyмяyx**
01.04.2009, 18:50
1. Я его не обзывал никак.
2. Останвавливали вы только меня.

Баба Лися
01.04.2009, 18:51
прямого хамства здесь нету,.. впрочем-согласна, высказывание недвусмысленно,..а насчёт говорить такое админу, так мы в этой теме-отступили от этого, не так ли?
ты сам хотел разобраться и поднял тему с Эллинорром,.. и когда хотели прекратить, ты продолжал настаивать на обсуждении,.. доказывал и сам же первый дал повод Элу разьяриться-обвиняя его в предательстве и двурушничестве,.. несдержжанность-это было самое невинное, я бы тоже вьзярилась , если бы меня подозревали в шпионаже или предательстве,.. он же только ОТВЕТИЛ,,, а неприятные эпитеты начал раздавать ты.., первый, если уж судить кто виноват , имеет право и т-.д.

и потом-мы же хотели разобрать ошибки,. и если я считала случай с Элом-ошибкой, могла я ооб этом молчать?? ты,как мудрый руководитель мог бысказать, хорошо я ещёраз подумаю, признать в чём был неправ, а если уж нивкакую так несчитаешь то хотя бы не настаивать на обсуждении,я понимаю-хотел доказать свою правоту, но обвинять голословно человека -не имел права,.
вот и с Любознательной-ты поспешил.,она здесь и будь она менее сдержанной-могла бы возмутиться- а чего ты за меня расписываешься?, о себе я уже не говорю-осталось чуть чуть-и ты запишешь меня во вражеского лазутчика тоже, только потому, что я стобой спорю,.. не видя того, что спорят -то стобой из-за тебя и ЗА тебя!!
никак не желая признавать свои ошибки, ты тоже толкаешь всех влезть в драку, не думая о том, что тот кто прав-в защите не нуждается,..

Белая Хризантема**
01.04.2009, 18:53
ПОТОМУ ЧТО ТЫ АДМИН!!

Баба Лися
01.04.2009, 18:58
2. Останвавливали вы только меня.tak ego zhe ne bilo..

Белая Хризантема**
01.04.2009, 19:00
Лися пойдем пива выпьем , да с рыбкой это самое лучше , что мы с тобой можем сделать:beer:

Пyмяyx**
01.04.2009, 19:19
Бабе Лисе:
1. Я никогда не обвинял Элинора в предателсьстве. Хотя, на мой взгляд, без необходимости любезничать с врагами и помогать им поднимать их форум - это предательство. Я просто не доверил человеку, который дружит с моим врагом административные кнопки. Я не сказал, что он обязательно выступит на стороне моих врагов. Но у меня не было оснований думать, что он так не поступит. Модератором я могу назначить только человека, которому Я асболютно доверяю. Понимаете ли, Я! Это как со свадьбой. Невеста может всей семье жениха понравиться, но если парею она не нравится, его мнение перевесит мнения всех его родных. Администратор имеет право сам выбирать модераторов и не обязан ни перед кем отчитываться в том, почему он кого-то не поставил на этот пост.
2. У меня мысли не было его обижать. Но вы так давили на меня: "Ну, скажи, почему ты не хочкшь его модератором сделать! Ну, скажи!" Долго не хотел, держался, но вот сказал. Легче стало?
2. Вот ты опять муссируешь эту тему. Я ответил. Потом ответишь ты. Жди. Скоро придёт Элинор ругаться.

Баба Лися
01.04.2009, 19:49
я , как воспитанный человек просто не могу не отвечать если ко мне обращаются,..почему ты не обратил внимания на мои фразы-что я все сказала, и больше , тем более без виновника торжества-говорить не хочу,.. но тыправ-

Хризантема! Тащи рыбу-идём пиво пить...

Пyмяyx**
06.04.2009, 12:46
Сегодня обнаружил, что Лелька постирала все темы в разделе "Алтай", модератором которого она была. Не только свои сообщения, но всё, что было в разделе. Какое неуважение к людям! Ведь люди старались, писали! + использование служебного положения во вред форуму.

Так что, назначение модераторов - дело ответственное. А так, назначишь человека, ему шлия под хвост попадёт, он и постирает всё к чертям.

А содержимое раздела я восстановил.

Белая Хризантема**
06.04.2009, 12:54
Согласна , не нужно поддаваться спонтанным решениям, действительно нужно было подумать о людях , которые там писали , некрасиво ..Не ожидала ....

Penis*
06.04.2009, 13:24
Мдя... Неприятная ситуация. Кому она что пыталась доказать? Ведь всё уже было сказанно.

Лелька Алтайская**
06.04.2009, 15:51
Сегодня обнаружил, что Лелька постирала все темы в разделе "Алтай", модератором которого она была. Не только свои сообщения, но всё, что было в разделе. Какое неуважение к людям! Ведь люди старались, писали! + использование служебного положения во вред форуму.

Так что, назначение модераторов - дело ответственное. А так, назначишь человека, ему шлия под хвост попадёт, он и постирает всё к чертям.

А содержимое раздела я восстановил.

Очень же нужен был раздел, отсутствие которого заметили лишь спустя месяц. Кстати, здесь нет никого с Алтая, нет модератора, зачем вам раздел? Я не собираюсь вопить о том, что с меня его сняли, как пришло, так и ушло, я никогда не жаждала и не просила этой должности. Не настолько амбициозна и за кнопочки судорожно не цепляюсь. Ещё одна мёртвая зона? Восстановили - и на здоровье, только вот редактировать свои посты у меня тоже есть право..пока есть.
Обвинять МЕНЯ в неуважении кого бы ни было из пользователей форума? Ну, поздравляю! Осталось ещё немного - и я стану главным врагом форума)

Белая Хризантема**
06.04.2009, 16:00
Оля , ты неправа , если ты пришла ругаться то не стоит , никто тебя во враги не записывает, просто больно и горько , что человек уходя , уничтожает все чем восхищались другие , это неправильно и нехорошо.Мы запомнили , те прекрасные фотографии Алтая , которые были в этой теме ..Если ты отом , что мы только хватились , так работы было много , чтобы форум поднять , после " торжественного ухода ".А друзьями оставаться можно , даже уходя.......Как легко бвинять других ..

Лелька Алтайская**
06.04.2009, 16:16
Оля , ты неправа , если ты пришла ругаться то не стоит , никто тебя во враги не записывает, просто больно и горько , что человек уходя , уничтожает все чем восхищались другие , это неправильно и нехорошо.Мы запомнили , те прекрасные фотографии Алтая , которые были в этой теме ..Если ты отом , что мы только хватились , так работы было много , чтобы форум поднять , после " торжественного ухода ".А друзьями оставаться можно , даже уходя.......Как легко обвинять других ..
Это точно, не обвиняйте, я ругаться не собираюсь, и если вы помните - никогда не ругалась ни с кем из юзеров.
И удалила я только свои фото. если кто-то снова захочет их восстановить - подумайте об авторском праве и моем нежелании их оставлять.
Благодарю за внимание, ответов не жду - моё решение больше сюда не возвращаться стало окончательным.

Белая Хризантема**
06.04.2009, 16:32
Очень жаль, что возникло непонимание ..Оля , а банить я тебя не буду , да и не за что , ты же знаешь , что я этого не люблю .

Penis*
06.04.2009, 16:35
Насколько я понимаю, это уже третий раз громко хлопнутая дверь! Я тебе так скажу ,Леля: уходя уходи. Ты сказала всё,что хотела сказать. Держать тебя тут никто не держит. Плакаться никто не собирается . Всего хорошего, удачи на новом форуме. А на форуме авторское право принадлежит форуму, равно как и то пространство, которое он занимает в интернете.Ты,когда пришла сюда, должна была понимать это.

Белая Хризантема**
06.04.2009, 19:48
Когда уходят , оставляют о себе добрую память, а что можно оставить на форуме , только темы соданные , руками форумчан , как грустно как они удаляются не посоветовавшись ни с кем , ни со мной ни , с администратором .

Пyмяyx**
06.04.2009, 21:03
Очень же нужен был раздел, отсутствие которого заметили лишь спустя месяц. Кстати, здесь нет никого с Алтая, нет модератора, зачем вам раздел? Я не собираюсь вопить о том, что с меня его сняли, как пришло, так и ушло, я никогда не жаждала и не просила этой должности. Не настолько амбициозна и за кнопочки судорожно не цепляюсь. Ещё одна мёртвая зона? Восстановили - и на здоровье, только вот редактировать свои посты у меня тоже есть право..пока есть.
Обвинять МЕНЯ в неуважении кого бы ни было из пользователей форума? Ну, поздравляю! Осталось ещё немного - и я стану главным врагом форума)

Начнём с того, что раздел не является собственностью модератора. В конце концов, другие люди тоже писали в нём. И они не виноваты, что модератору раздела вдруг вздумалось уйти.
А решать, нужен ли отдел, тоже не Лельке, а нам. Не она его создавала, не ей и удалять.
А я постараюсь найти новых людей с Алтая. Или всё население Алтая состоит из одной Лельки?
Действительно, зачем мы давали сей гражданке кнопки, если она использовала их всего один раз и во вред форуму.
Свои посты она всё-таки стёрла... Мелко.
За поздравления спасибо. Что касается главного врага, ну, если в один прекрасный день помрут Борс, Мыслитель, Азазело, Пенка и ещё иже с ними, тогда, вполне вероятно.

Белой Хризантеме:
Да, не переживай! Вернётся она. Доругиваться. Ставлю торт против карамельки.

Белая Хризантема**
06.04.2009, 21:12
Пум, Лелька ругаться не придет ...

Пyмяyx**
06.04.2009, 21:16
Пари? Торт против карамельки? Идёт?

Белая Хризантема**
06.04.2009, 21:26
Идет .

genka-krokodil64*
07.04.2009, 04:44
Кому легче от этих уходов? Во всяком случае не Лельке.

Пyмяyx**
07.04.2009, 11:47
Кому? Мыслителю и Борсу.

Белая Хризантема**
07.04.2009, 12:36
Нет легких путей и дорог в нашей жизни , как это не звучит банально , каждый выбирает свою, на этом пути мы совершаем ошибки и набиваем шишки и сами расплачиваемся за них .Мыслитель , я думаю он прочитает этот постинг , развлекается по жизни, не дает жить другим , лично мне он перекрыл дыхание, я не могу спокойно выходить на форум и общаться ,я должна ждать какого то, подвоха, после всего что я пережила я не имею возможности кудато особенно , поехать, значит форум это мой Мир и в этом Мире я должна читать всякие гадости и угрозы какие он пишет ,не думаю что ему станет стыдно , от того что он человеку который борется за жизнь перекрыл дыхание ...

Penis*
07.04.2009, 12:41
Симочка :roza:
Это тебе, как самому усидчивому и доброму администратору форума!

Белая Хризантема**
07.04.2009, 12:51
Благодарю ,Влад !




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+