PDA

Просмотр полной версии : Я , не поняла ......



ispanka
13.03.2009, 07:52
Я, не поняла ,это у Вас общество группового секса или ......?

ispanka
13.03.2009, 07:54
И ,что фотографируететь как трахаетесь? Обьясните мне темной и не развратной.

Белая Хризантема**
13.03.2009, 09:45
И группового секса тоже. Хотя можно просто прийти и общаться без всякого секса.
Фотографируются только желающие. Никого не фотографируют против его воли.

ispanka
13.03.2009, 21:12
Как это групповой?, получаеться что меня должны все отиметь при всех? а где стыд? Где симпатия и любовь? Я так не могу и не хочу!:sad:

Белая Хризантема**
13.03.2009, 21:15
Девушка , а ВЫ кто такая и откудова?

ispanka
14.03.2009, 20:20
Вы женщина меня девушкой назвали в 52 года ,спасибо. Вы то кто прокурор или подруга моя что допрашиваете, по- моему это форум ,на форуме общаються, по-чему я должна не зная человека раскрываться,но Вам я могу сказать живу я в Израиле. Вы еще хотите что нибудь узнать и спросить?

Белая Хризантема**
14.03.2009, 20:54
Я не прокурор, я такая же женщина как и вы, приежайте познакомимся .

ispanka
14.03.2009, 22:24
Я предпочитаю с незнакомыми мне людьми знакомиться у себя дома,я хорошая хозяйка и умею принимать гостей как положено. У Вас это где?

Белая Хризантема**
14.03.2009, 22:28
ПРиезжайте в Петах - Тикву , я тоже хорошая хозяйка , гостей принимать умею , честное слово , а если есть желание и в сауну ..

ispanka
14.03.2009, 22:53
Сауну не очень уважаю у меня в мошаве есть шикарный басеин с сауной СПА. Вы милая женщина держите сауну ,Вы хозяйка сауны?

Белая Хризантема**
14.03.2009, 23:00
Я не хозяйка сауны , уговорили ,поедем к вам в гости , всей нашей компанией , о там еще есть бассейн , ребята будут рады , давайте адрес , пишите здесь , а если боитесь пишите в личку ..

ispanka
15.03.2009, 07:40
Не поняла ,кто это все вместе? И кто это ребята?

Пyмяyx**
15.03.2009, 12:14
Сударыня, почему-то мне кажется, т Вы не только поняли, но и знаете всё. Мы с вами где-то встречались? Если я ошибся, буду рад.

Белая Хризантема**
15.03.2009, 12:56
Пум я думаю из детского возраста сия дама вышла и кто такие ребяла и девчата , знает и что такое дружная компания, мы ей все уже обьяснили , как учителя в школе , довольно терпеливо.....

Пyмяyx**
15.03.2009, 12:57
Да пусть спрашивает.
Я ей даже могу объяснить что мы и куда вставляем.

ispanka
15.03.2009, 15:52
Увжаемый сударь памях ,как Вы грубы ,Вы же с дамой говорите,Поверте мне ,что встречаться мы не могли,если Вам кажеться ,то в отличии от Вас я хорошо помню с кем я встречалась и встречаюсь ,у меня круг общения друзей и знакомых не такой уж и большой. Я где-то слышала ,что если кому - то вдруг что-то кажеться ,то нужно зажечь в церкви свечу и помолиться. Извените сударь ,но я уж такая какая есть,по -моему мой тот не так уж и груб!

Пчела
15.03.2009, 16:07
Испанка, а Испанка, ты уж решай, милая\ый, грамотная\ый ты или нет. Ведь ты же не хочешь сказать, что вот эти два поста написал один и тот же человек:

Я предпочитаю с незнакомыми мне людьми знакомиться у себя дома,я хорошая хозяйка и умею принимать гостей как положено. У Вас это где?


Увжаемый сударь памях ,как Вы грубы ,Вы же с дамой говорите,Поверте мне ,что встречаться мы не могли,если Вам кажеться ,то в отличии от Вас я хорошо помню с кем я встречалась и встречаюсь ,у меня круг общения друзей и знакомых не такой уж и большой. Я где-то слышала ,что если кому - то вдруг что-то кажеться ,то нужно зажечь в церкви свечу и помолиться. Извените сударь ,но я уж такая какая есть,по -моему мой тот не так уж и груб!
Птенчик мой любимый, не ты ли это?

Пyмяyx**
15.03.2009, 22:57
Суларь или сударыня! У кого Вы брали уроки актёрского мастерства? Передайте Вашему учителю, что он неважный педагог и специалист. Не верю!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+