PDA

Просмотр полной версии : Несколько вопросов к Сабак1



Пyмяyx**
15.03.2009, 23:00
Именно этими словами - нигде. Но суть!


А вот теперь мне бы кое-что хотелось бы выяснить у юзера с ником Sаbak1. Раз уж этот юзер на форуме. Согласится ли этот юзер ответить мне на несколько вопросов?

sabak1
15.03.2009, 23:39
Что интересует нашего администратора?

Пyмяyx**
15.03.2009, 23:43
Да вот возникли некоторые непонятки. Ну, например, когда я ушёл с форума, ты выступила в духе: "Ну, сколько можно! Утомил уже!"
Ты же новичок. Как тебя могли утомить мои предыдущие уходы?

sabak1
15.03.2009, 23:59
Что же тебя удивило? Я сдуру пыталась читать старые темы. Там мне много попалось разборок, получилось так, что ты очень много и регулярно ссоришься с юзерами. Я человек неконфликтный, поэтому такие вещи лично меня очень напрягают. Ведь мы приходим сюда пообщаться с приятными людьми, а не в войне участвовать. Я, конечно, прошу прощения, возможно, я обидела тебя своим ответом, но я говорю о том, что почувствовала. Мне, например, показалось, что многие ушли с форума в этот раз в основном не из-за оппозиционеров, ники которых я уже умудрилась выучить наизусть, а из-за очередного скандала. Ну так лично мне показалось. Ты уж извини меня за прямой ответ.

sabak1
16.03.2009, 02:48
Баба Лися, я не удержалась, сказала резкие слова, за которые затем искренне извинилась, но Пумяуха, видимо, это мало устроило, он стал что-то выискивать в моих словах. Если я его не устраиваю, ради Бога, я тоже могу уйти. Ни в коей мере я его критиковать не собиралась, да и уйду молча, а выяснять с ним отношения я с ним не стану, мне и в жизни хватает негатива.

Баба Лися
16.03.2009, 06:25
да не зводись ты по пустякам,.. не обращай внимания,..это он в пылу спора,..-заводится с полоборота,.. а так он-добрый...не сердись,.. он остынет и сам извинится,..будь умницей, не обижайся , он просто над своим форумом трясётся как над дитяткой, поэтому все воспринимает так чересчур,..

sabak1
16.03.2009, 15:47
Баба Лися, я не завожусь, прекрасно понимаю, как ему дорог его форум, его детище, но подозревать всех и каждого это уже перебор. А извиняться ему передо мной пока что не за что, он меня не оскорблял и пока что не обижал.

Баба Лися
16.03.2009, 17:35
ну вот и хорошо,... я димаю-все это не напрасно,.. и мы сможем измениться к лучшему,.. а пока я с удовольствием читаю темы, которые мне интересны,. вот у Веснянки например-тема Веды,очень интересно,.. -побольше бы таких тем!!

интересно... а чего остальные молчат,...теперь у админицтрации будет козырь, только кто-то чего-то начнёт цеплять-можно его сразу спросить, а где ты был , когда разбирали ошибки?... и все -крыть нечем,..
вообще, я не знаю права ли я ,.. но меня наезды чужих людей -не задевают почти, гораздо больнее, когда это делает близкий человек, у которого была возможность узнать-какая я есть, и поэтому-задевает несправедливость,.. а к остальному я отношусь с позиции-собака лает-ветер носит...

genka-krokodil64*
16.03.2009, 19:33
Баба Лися, Пум применяет такие методы борьбы за форум, которые используют против него самого. мера за меру. Так что он прав.

Аниматор
16.03.2009, 20:54
Баб Лись –а ты спрашиваешь, почему все молчат:turn-l:
Тебе genka-krokodil64 по-моему доходчиво все объяснил:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Лично мне делать больше нечего, как еще и в виртуале бороться – так что и со мной не надо, мне откровенно все равно – промолчал бы и сейчсас, но очередное пацталом от genka-krokodil64 пропустить не мог:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Баба Лися
16.03.2009, 21:12
AnimatorХм.. получается -тебе все равно-сдохнет форум или нет,.. ?? а от кого ж ты тогда пацтол падать будешь??не жалко?

Пyмяyx**
16.03.2009, 22:09
Выделил ветку в отдельную тему.

Пyмяyx**
16.03.2009, 22:53
Я сам в сложном положении. Повинную голову, понятно, меч не сечёт, но, проошу понять меня правильно. Речь сейчас идёт не о мести тем, кто выступил против меня. Тут речь идёт свосем о другом. Некоторые оговорки Сабак дают мне основания думать, что мы с ней где-то уже встречались. Да, конечно, презумпция невиновности и всё такое, но мы сейчас живём по законам военного времени.
Уважаемая Сабак, будь любезна, помоги мне разрешить мои сомнения.

Белая Хризантема**
16.03.2009, 23:04
Пум , а что у нас на форуме , военное положение , первый раз слышу об этом ?

sabak1
16.03.2009, 23:10
Пум, я не пойму, я чем-то тебя не устраиваю? Тебе теперь хочется со мной выяснять отношения? Я этого делать не собираюсь. Я ухожу. Я уже много читала, как ты умеешь к людям докапываться. Последний пример - Фрол. Потому я просто тебя опережу. Все равно ты найдешь, к чему придраться. Самое последнее дело придираться к каждому слову и выискивать какие-то скрытые смыслы там, где их нет. Воюй без меня, а я лучше с кризисом повоюю. Удачи.

Пyмяyx**
16.03.2009, 23:25
Ладно. Будем считать, что я бяка.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+