PDA

Просмотр полной версии : Меня чуть на задавили



Пyмяyx**
23.03.2004, 15:43
Сегодня могла сбыться мечта Ляпунова и ещё некоторых, не буду показывать пальцем.
Иду себе по улице. Стоит на тратуаре машина. Места ей на проезжей части мало! И как раз в тот момент, когда я проходил мимо, идиот, который сидел за рулём вдруг рванул задним ходом, предварительно даже не бибикнув. В зеркало заднего вида он, вероятно, тоже не посмотрел. Короче стукнула меня эта машина. Не настолько сильно, чтобы в полицию идти. Синяка нет. Попробуй докажи! За рулём - старый хрен с седой бородой. Похоже, выжил из ума. Вот падла! Я покрутил у виска. Он руками развёл. Потенциальный убийца за рулём! Я бы его век за руль не пустил. Пусть катается в качестве пассажира. В катафалке. :evil: :evil: :evil:

Машенька
23.03.2004, 16:26
Злой ты!
Ну зачем же сразу катафалк вспоминать? Ну не видел он тебя, так что теперь ему, застрелиться? Ты же не пострадал - вот и радуйся! :bday:

Я вчера тоже в подобной ситуации была, вот только меня это, почему-то, гораздо меньше возмутило... :roll:

Пyмяyx**
23.03.2004, 16:57
Машенька! Ну, так и я только пар выпустил на форуме. А другой бы в драку полес или камнем по ветровому стеклу заехал.
Просто, не умеешь водить - нечего за руль садиться! Я нек умею, так и не сажусь.

Azazelo
23.03.2004, 19:01
Машенька-тут две большие разницы!
У тебя это было просто ДТП местного масштаба без последствий.
А тут-продуманное и слава Б-гу неудачное ПОКУШЕНИЕ на идеолога и председателя, а в его лице на всё МЁП движение в мировом масштабе!
Почувствуй разницу! :o

Машенька
23.03.2004, 19:21
Машенька-тут две большие разницы!
У тебя это было просто ДТП местного масштаба без последствий.
А тут-продуманное и слава Б-гу неудачное ПОКУШЕНИЕ на идеолога и председателя, а в его лице на всё МЁП движение в мировом масштабе!
Почувствуй разницу! :o

Ой, и правда! :oops:
Как я посмела сравнить?

swan
23.03.2004, 19:26
[У тебя это было просто ДТП местного масштаба без последствий.
А тут-продуманное и слава Б-гу неудачное ПОКУШЕНИЕ на идеолога и председателя, а в его лице на всё МЁП движение в мировом масштабе!
Почувствуй разницу! :o[/quote]

Ату его!!!! - он Пух!!!
неужто и в преисподне так все мрачно и невесело.....

Azazelo
23.03.2004, 19:38
Ату его!!!! - он Пух!!!
Звучит-как наезд на Винни-Пуха!
А его то за что?

Шемеш
24.03.2004, 11:44
Пум, ты меня разочаровываешь... :cry: Разве так себя ведут когда наезжает машина??? Надо сразо упасть и начать корчиться в страшных конвульсиях, при этом сила удара не важна и наличие синяков не обязательно. А если падаешь, то есть шанс, что синяки сами собой появятся, иди потом докажи откуда они взялись... Кроме всего надо тут же пожаловаться на головокружение, боль в спине и гудение в ушах. Если делаешь все как надо, есть шанс получить неплохую компенсацию от его страховой компании. В данном случае машина была на тротуаре, где ей совсем не место, а этот факт играет против водителя.

А пар на форуме выпускать.... ну поплакал, а дальше что...

Пyмяyx**
24.03.2004, 12:16
Ну, век живи - век учись. Меня же не каждый день машины ударяют. Более того, такое со мной первый раз в жизни произошло.
А у тебя есть опыт?

Шемеш
24.03.2004, 12:28
У меня лично опыта нет... (Б-г миловал) Но есть опыт у моих знакомых.

Ладно, проехали. Зализывай раны... :lol:

Пyмяyx**
24.03.2004, 12:32
И потом, первым инстиктивеым двичением было отскочить. А упал бы я, он бы, может, и колёсами по мне проехал, не замечая конвульсий.

Шемеш
24.03.2004, 13:00
А ты не тихо падай, а громко кричи. А еще лучше падать на людей. И тебе мягче и людям не очень нравится, следовательно ты уже не один в бою с водителем... :P

Пyмяyx**
24.03.2004, 13:14
Даже если громко он мог бы и не услышать - мотор включёни. Или не успеть отреагировать.
А люди были далековато.

Oca
22.04.2004, 15:41
Стоит на тратуаре машина. Места ей на проезжей части мало! И как раз в тот момент, когда я проходил мимо, идиот, который сидел за рулём вдруг рванул задним ходом, предварительно даже не бибикнув.
Видно, просто не заметил. Трогаясь с места, никто не бибикает, разве что огромные машины. Меня тоже однажды так машина сбила, но вина была моя. Обходя стоящую машину сзади, нужно обратить внимание, не горят ли у нее нижние габариты. Если горят, значит, машина через секунду-другую тронется.

Пyмяyx**
20.06.2009, 16:09
Вчера произошло то же самое. Машин стояла так, чо обойти изали было невозможно. И тронулся, гад. Говорю:
- Ты что, не видел, что я иду?
- Нет. Извини!
Наверное, на смерть не задавил бы. Скорость маленькая. Но ногу переехать запросто мог. Проща тогда поездка!

Белая Хризантема**
20.06.2009, 16:17
Димка , ты очем думаешь, слава богу что жив , а ты о поездке .

Пyмяyx**
20.06.2009, 16:24
Вот именно! Если бы я был мёртв точно бы в Питер не поехал.

Белая Хризантема**
20.06.2009, 16:26
Пум , у меня нет слов ,..........................

urtit
20.06.2009, 16:44
У нас, рядом с домом есть русский магазин. недавно хозяева потеряли племянника. Он, с детьми, ему было 32 года, выходил из машины. возле университета. Шёл по пешеходному переходу. К переходу подъехала машина и сбила его. Водительница, которой 92 года, не поняла , что произошло и переехала его ещё 7 раз. Хотя ей и кричали.
Что её было за это? 2 недели домашнего ареста. Она же не местного сбила, а всего лишь олим. Вот такая история. И всё это на глазах у детей

urtit
20.06.2009, 17:04
Только что. 5 минут назад. На нашей улице сбили велосипедиста. Насмерть, русского.

Весна
20.06.2009, 20:53
Кошмар какой-то...
А мне одна знакомая рассказывала, которая в Ашкелоне живёт, она в Ижевск приезжала, что в Израиле существуют услуги, где не то, чтобы обучали вождению или правилам, а обучают тому, как удачно сдать экзамен и получить права.

Незабудка
20.06.2009, 21:07
Димочка, береги себя. Я просто в шоке.

Пyмяyx**
20.06.2009, 22:30
Спасибо, друзья! :)

Весна
20.06.2009, 22:54
Димка, мы ж тебя ЛЮ! :)

Пyмяyx**
20.06.2009, 23:03
И я вас. :)

цаца
11.12.2013, 11:21
Ваше право,господа пешеходы!!!
Но к сожалению не все водители считаются с этим ...
Они думают и считают ,что раз они на железном коне,то они хозяева дороги,не уступают пешеходам на зебре,проезжают на красный светофор,если видят лужу после дождя.специально проезжают со скоростью разбрызгать,и много тому подобного....
Просто каждый водитель ,прежде чем сесть за руль,должен задуматься,что вокруг есть люди,с ними надо считаться....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+