PDA

Просмотр полной версии : Мужчины-бабники,а женщины??



SHtaket.Ka
25.03.2004, 18:43
как называются женщины,которые постоянно меняют парней,которые не могут находиться с одним больше четырех дней?...я постоянно испытываю потребность в мужчинах...Любить-никого не люблю,да и не могу.А хочется!каждый раз ловлю себя на мысли.что нужно найти одного,но когда такой появляется,мне уже хочется другого...и так далее.Прям зависимость какая-то.А что делать,как от этого избавиться?Мне кажется,даже любовь не спасет...

Пyмяyx**
25.03.2004, 18:47
А не надо избавляться! Это - прекрасная черта! Мне нравится! :D :D

Azazelo
25.03.2004, 18:51
Обьясняю-по малолетству стремишься "не упустить", ищешь новые ощущения и т. д.Хочешь сравнить и выбрать.
Потом когда достигаешь некоторого уровня-начинаешь искать гармонию.
А Пума не слушай-он всё больше и больше в детство впадает

Пyмяyx**
25.03.2004, 19:49
А Пума не слушай-он всё больше и больше в детство впадает

Азазело, тебе не кажется, что ты хамишь? Кота Антрекота на тебя нет. Но я и сам могу предупреждение сделать.

Azazelo
25.03.2004, 20:18
Пум, где был не-прав-там с тобой согласился.
Здесь...извини, но некоторые вещи действительно звучат как ребячество.
Ещё раз-прости за дурку в "пирсинге"

ww
25.03.2004, 21:56
Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический...

Azazelo
25.03.2004, 22:38
Воланд, да чего-ты?
Ведь бывает же такое-ну вот хочется любви-много!
Особенно в такие годы.
Человек познаёт мир и себя.Не надо сразу ярлыков.
Да любой нормальный мужик любит женщин, и если не особенно связан и особенно ещё не перебесился (по молодости)готов менять девушек с частотой, которую ему позволяет природа.
Это увы проходит.
А лечится чаще всего любовью.

SHtaket.Ka
26.03.2004, 01:39
Любить не могу...нет такого человека.Да и ш...ой я себя не считаю,да и не такая я!Так что попрошу!!!
...Мне уже не хочется сравнивать. Мой знакомый говорит: "Хочешь потерять интерес к женщине?переспи с ней!"....Вот так и у меня,только с мужчинами,да и спала только с двумя....Не могу со всеми,просто узнаю человека,выжимаю его...и все!

Azazelo
26.03.2004, 15:45
Пум, ну тока не надо цитировать идиотов, утверждавших-"у нас секса нет " и другую фигню.
А в варианте, о котором спрашивается здесь-ну так каждый выбират себе чего ему ближе, главное при этом не ранить окружающих

Пyмяyx**
26.03.2004, 16:02
Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический...

Риторический. Да.
А проблема серьёзная. Сторонники традиционной, ханжеской, лживой морали придумали мерзкие слова, которые на эту мораль работают.
"Положительные"
Девственность - т.е. отказ до определённого момента (до брака, например) от половой жизни. Девственность высоко ценится ханжами. Несчастную, забитую женщину, которая мучается от невозможности удовлетворить свою естественную потребность с приятным ей мужчиной из-за того, что она боится гнева своего будущего мужа, или озлобленную от той же сексуальной неудовлетворённости манерную дуру, которая гордится отсутствием мужчин в своей постели, или двуногую каракатицу, на которую даже очень неразборчивый и вдрызг пьяный мужик не полезет, таких женщин ханжи уважают за их девственность, называют целомудренными.
Наоборот, весёлых, милых, секуально раскрепощённых женщин, которые живут полнокровной жизнью, не отказывают в удовольствии себе и дарят радость другим, называют обидными словами "бляди" и "шлюхи"
А я скажу так. Я глубоко презираю целомудренных, злобных, манерных дур. И очень уважаю умных, весёлых и сексуальных женщин. Ни за что не променял бы настоящую Блядь с большой буквы на всех целомудренных клуш.
Милые, чужные, замечательные наши! Наплюйте вы на тех, кто показывает своё презрение к вам. Они недостойны обёрток от презервативов в ваших мусорных вёдрах. Гордитесь тем, что вы такие! И не пытайтесь добиться уважения ханжей. Знайте, на свете есть и другие люди, которые любят вас, уважают вас, восхищаются вами. :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Эриния
27.03.2004, 14:04
Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический...

Такой ответ был бы вполне естественным и честным в устах примерного семьянина, или добродетельного юноши, вознамерившегося ства.Воланд же,насколько мне известно,пришёл на сайт не в поисках той единственной, с которой он решил связать свою судьбу. Отнюдь!На сем сайте он надеялся познакомиться с женщинами легко доступными, которые называются тем самым словом. Вотт она, двойная мужская мораль, получать удовольствие от женщин, презирая их при этом. Женщина такого ублажает, ласкает, а он думает: "Вот, б***ь!"
Ну, что ж, для таких мужчин тоже есть название. Они подлецами называются.

Azazelo
27.03.2004, 19:42
Нууу, мне что-то не помница, чтобы Воланд тут кого клеил на халявный МЁП. :roll:
:roll: Мне всэ же кажется , что мы здесь пообщаться собрались, мнениями пообмениваться, е не найти себе кого на перетрах, хотя и это не плохо :D

Пyмяyx**
27.03.2004, 19:49
Было, Азазело.
Сокрушался Воланд, что девушек из Киева тут нет.
Это теперь он такой противник МЁП-движения. А по началу-то так мечтал на смёпку попасть!

Azazelo
27.03.2004, 19:58
Не ну поплакаться-дело святое!
Просто мы здесь о разных вещах говорим, что собственно не мешает мнр не согласиться с мнением Воланда

SHtaket.Ka
27.03.2004, 22:00
Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический...

Такой ответ был бы вполне естественным и честным в устах примерного семьянина, или добродетельного юноши, вознамерившегося ства.Воланд же,насколько мне известно,пришёл на сайт не в поисках той единственной, с которой он решил связать свою судьбу. Отнюдь!На сем сайте он надеялся познакомиться с женщинами легко доступными, которые называются тем самым словом. Вотт она, двойная мужская мораль, получать удовольствие от женщин, презирая их при этом. Женщина такого ублажает, ласкает, а он думает: "Вот, б***ь!"
Ну, что ж, для таких мужчин тоже есть название. Они подлецами называются.




так его=)

Шемеш
29.03.2004, 13:28
Мое мнение, что в определенном возрасте гормоны бушуют не только у мальчиков, но и у девочек. И если девочке хочется потрахаться, то ничего плохого в этом нет. Просто если приличный мальчик должен предупредить свою подругу, что он еще не нагулялся и на серьезные отношения пусть не расчитывает, то от приличной девочки никто не ждет таких признаний. А девочка не считает нужным об этом говорить. И вот когда девочка решает поменять своего партнера сама и просто так, для разнообразия, то партнер этот воспринимает данный шаг как оскорбление и посягательство на самое святое свое мужское достоинство. Вот отсюда и выходят ярлыки типа шлюх, блядей и прочей гадости.

ww
29.03.2004, 15:03
Огромное вам всем спасибо, дорогие мои смепщики!

Есть старый добрый принцип: Чем сто раз кричать, что кто-то дурак - лучше задай ему умный вопрос - и он сам убедит в этом окружающих...

В данном случае вы доказывали не свою глупость (она и так налицо ;)) но лицемерие...


Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический... - обратите внимание: в этой фразе нет ни то что каких-то ярлыков, но даже НАМЕКОВ! Я специально обратился к вашему подсознанию: "вы и сами знаете..." (озвучьте - что вы думаете)

И ваше грязненькое подсознание сдало вас с потрохами! :D - Слова "Блядь" и "Шлюха" полились как из рога изобилия. То, что вы это "отрицали" уже ничего не меняет...

«Так кто же из нас большее чудовище? Я, приказавший вам снять штаны, или вы, оголивший свой зад?»
(к/ф "Игрушка")

2 SHtaket.Ka

На самом деле в твоем поведении нет ничего страшного. если твои друзья - достойные люди. Ты ведь, я надеюсь, не с мололетними гопниками гуляешь за бутялкой портвейна... Если ты отдаешь себе отчет в том, что ты делаешь и, самое главное - не заставляешь никого страдать - гуляй. если хочется, каждый сам кузнец своего счастья... (но есть гуляя за спиной человека, который тебе доверяет... ты меня понимаешь..)



А проблема серьёзная. Сторонники традиционной, ханжеской, лживой морали придумали мерзкие слова, которые на эту мораль работают. "- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп." (Мастер и Маргарита)


Мораль по определению - лишь шелуха. рамки, в которые общество загоняет свои первобытные инстинкты. С точки зрения абсолюта - любая мораль неестественна - будь то запрет на публичный секс или на убийство ведь природа подобных ограничение не ведает.

Называя какую-то мораль "лживой и плохой" ты тем самым подразумеваешь, что есть другая - "правильная и хорошая" (конечно ТВОЯ). Так чем ты лучше других ханжей и моралистов?

Ведь ханжество - это не только бабушки у подъезда. Это в принципе уничижительное отношение к носителям других моральных принципов и неважно - плюют ли это пуритане на нудистов или эксгибиционисты на пуритан.

Так что ты такой же ханжа, как и те, с которыми ты "борешься", а если судить по степени активности и агрессивности - то гораздо больший...

Чао!

Miachik
29.03.2004, 15:21
Ведь ханжество - это не только бабушки у подъезда. Это в принципе уничижительное отношение к носителям других моральных принципов и неважно - плюют ли это пуритане на нудистов или эксгибиционисты на пуритан.

Ну мудер ты парень! :D Димку уел и всех остальных, которые на твою првокацию поддались тоже. Увы большинством движут стереотипы. "Жить в обществе ..." (далее по тексту классика).
:D

ww
29.03.2004, 15:26
Ну мудер ты парень! :DСпасибо, Мячичек! :D Вот только можно "мудер" убрать? Или заменить на "мудр"...

Я не придираюсь - просто "мудер" как-то неприлично звучит... :wink:

Целую :D

Miachik
29.03.2004, 15:33
Это Петька говорит "Мудер ты, Василий Иванович!" :D А мудр - это как-то скучно. :(
Цалу, не обижайся.
Ассоциативный ты мой :D

Пyмяyx**
29.03.2004, 21:11
Называя какую-то мораль "лживой и плохой" ты тем самым подразумеваешь, что есть другая - "правильная и хорошая" (конечно ТВОЯ). Так чем ты лучше других ханжей и моралистов?



Моя мораль лучше тем, что она исходит не из "так прилично" или "так принято", а из того, что так разумно, целесообразно, безвредно и приятно.

Vermut
30.03.2004, 00:47
Ну, всем приятно сделать невозможно, я думаю даже такому гиганту, как ты, представь себе свою мечту, собрал ты на смёпку 200 человек, возьмём ещё незбыточнее, из них - 100 мужчин и 100 женщин, думаешь ты этим обеспечил то, что всем будет приятно ??? Глупости...
Насчёт безопасности, тоже поспорить можно...
А вот насчёт рамок... Каждый человек выбирает их для себя сам, считаясь, естесственно с уголовным кодексом и прочими вещами, важными для того или иного человека, так что вопросы "приличия" уже давно решаются людьми самостоятельно, мы не в Англии "Викторианского" периода... Так что и здесь ты ничего нового не открыл...

Queen
31.03.2004, 04:18
"Всякая любовь проходит а несовместимость остается." -кажется у Достоевского было.

Walther
31.03.2004, 16:00
как называются женщины,которые постоянно меняют парней,которые не могут находиться с одним больше четырех дней?...я постоянно испытываю потребность в мужчинах...Любить-никого не люблю,да и не могу.А хочется!.
Ты просто еще в поиске. У мнея была такая знакомая, правда, выдерживала с одним чуть подольше - пару недель. Ну и что? уже год с одним живет. Замуж собралась, киндер в планах...
Это я к тому, что заморачиваться на эту тему не стОит. Живи как живешь и радуйся жизни. Встретишь единственного - хорошо, не встретишь - это еще не повод, чтобы страдать от того, что у тебя не "как у всех".

Azazelo
31.03.2004, 16:29
"Всякая любовь проходит а несовместимость остается." -кажется у Достоевского было.Нда-я всегда говорил, что достоевский был редкостным педерастом...
Он же в любви то не особенно специализировался-разве что по старушкам

ww
31.03.2004, 17:08
"Всякая любовь проходит а несовместимость остается." -кажется у Достоевского было.Нда-я всегда говорил, что достоевский был редкостным педерастом...
Он же в любви то не особенно специализировался-разве что по старушкамНу зачем же так критично... Насчет "всякая" - это он конечно загнул, я пока надеюсь, что не всякая любовь проходит...

Но насчет того, что (часто) "любовь проходит, а несовместимость остается" - это ФМ очень хорошо сказал

Miachik
01.04.2004, 14:54
Нда-я всегда говорил, что достоевский был редкостным педерастом...
Он же в любви то не особенно специализировался-разве что по старушкам

Как радуют глубокие знания у нынешней молодежи особенно в вопросах сексуальных ориентаций классиков литературы. Кстати, насколько я понимаю слово педараст - это гомосексуалист. Первый раз слышу, чтобы гомик старушками интересовался, разве только процентщицей. :D

Достоевский всю жизнь жил такими любовями, такими страстями, страданиями, разрывами, что мы все вместе взятые сборище гимназисов и гимназисток по сравнению с ним.

Пара свинов
01.04.2004, 14:56
--Достоевский всю жизнь жил такими любовями, такими страстями, страданиями, разрывами, что мы все вместе взятые сборище гимназисов и гимназисток по сравнению с ним.
--

Одной из его страстей был антисемитизм. Так я уж лучше того... в гимназистах похожу.

Miachik
01.04.2004, 15:00
Как всегда сказать нечего лишь бы уцепиться за слово.
Речь идет о люби и сексуальных пристрастиях. При чем тут его антисимитизм?

Пyмяyx**
01.04.2004, 15:01
Да, как личность Достоевский мне весьма неприятен. Но сейчас же не об этом речь. Ничего о пидерастии Достоевского мне, например, не известно.

Azazelo
01.04.2004, 15:11
Просю пардону за неподходящий термин.
Достоевский просто ГОВНО как писатель и как человек-это моё личное мнение.

Azazelo
01.04.2004, 15:16
Ну зачем же так критично... Насчет "всякая" - это он конечно загнул, я пока надеюсь, что не всякая любовь проходит...

Вот-одно слово-а вы?
К " педерасту"прицепились, а здесь вся мысля на этом слове построена-и ничего.
Козёл ваш Достоевский психопат и врун-а вы цитируете тут.

ww
01.04.2004, 15:38
Козёл ваш Достоевский психопат и врун-а вы цитируете тут.А я еще одного такого "писателя" знаю... :roll:

Azazelo
01.04.2004, 15:40
Козёл ваш Достоевский психопат и врун-а вы цитируете тут.А я еще одного такого "писателя" знаю... :roll:Только одного?
Сдаётся мне , что ты кого-то забыл? Али нетленок не читал?

Пyмяyx**
01.04.2004, 15:43
Итого 2-х писателей он читал. У Достоевского - заголовок романа "Идиот", а у Толстого - "3 медведя"

Azazelo
01.04.2004, 15:52
я имел ввиду М.Б.(не путать с Булгаковым)

Miachik
01.04.2004, 15:54
Итого 2-х писателей он читал. У Достоевского - заголовок романа "Идиот", а у Толстого - "3 медведя"

Пума, я тебя обожаю!!!!! :D

Пyмяyx**
01.04.2004, 15:59
Итого 2-х писателей он читал. У Достоевского - заголовок романа "Идиот", а у Толстого - "3 медведя"

Пума, я тебя обожаю!!!!! :D

И я тебя тоже. :) Ты - самый замечательный Мячик. Плюнь на них на всех.

Пара свинов
01.04.2004, 16:12
--Как всегда сказать нечего лишь бы уцепиться за слово.
Речь идет о люби и сексуальных пристрастиях. При чем тут его антисимитизм?
--

Отчего же нечего сказать? Вряд ли сильно меньше, чем вам, уважаемая. И очень даже причем - антисЕмитизм. Все связано. Вы, например, хотите любви скинхэда?

Пyмяyx**
01.04.2004, 16:21
Отчего же нечего сказать? Вряд ли сильно меньше, чем вам, уважаемая. И очень даже причем - антисЕмитизм. Все связано. Вы, например, хотите любви скинхэда?

А Мячик уже собралась откапывать Достоевского из могилы и заниматься с ним любовью???? Причём тут, хотела бы она или нет? Мячик утверждает, что Достоевский был обуреваем любовными страстями. не больше и не меньше. Она сказала только то, что хотела сказать.

ww
01.04.2004, 16:53
Козёл ваш Достоевский психопат и врун-а вы цитируете тут.А я еще одного такого "писателя" знаю... :roll:Только одного?
Сдаётся мне , что ты кого-то забыл? Али нетленок не читал?Д я, собственно, конкретного "пистеля" имел ввиду.. Местного разлива.. :twisted:

Пара свинов
01.04.2004, 16:54
Да понял я. Только мало ли кто был обуреваем страстями? И что в этом хорошего? Гитлер тоже был обуреваем. Меня, простите, раздражает, когда мне в пример начинают ставить разных аморальных личностей - антисемита Достоевского, проигравшего свою женщину в карты, бабника Пушкина, дезертира Есенина... Ах, они написали гениальные произведения? Вот и давайте обсуждать их в области литературы. А в качестве жизненных примеров - увольте. Делали уже жизнь с товарища Дзержинского, хватит.

Пyмяyx**
01.04.2004, 17:03
Разговор слепого с глухим. Мы не обсуждаем сейчас хорошим или плохим человеком, гражданином, писателем был Достоевский. Мы говорим о том, что он был обуреваем страстями. А хорошо это или плохо, ну, не об этом мы говорим.
Можно обсуждать страсти или скажем причёску Достоевского или даже Гитлера совершенно отдельно от их личности.
А ваш спор примерно так выглядит:
- У Гитлера были усы.
- Гитлер - мерзавец и палач.
- Совершенно верно, я хотела только про усы...
- Да как ты можешь его защищать. Он 50 миллионов человек уничтожил!
- Я не защищаю, я про усы...
- А вспомни про концентрационные лагеря..
- Да, он мерзавцем был!!! Я не оправдываю его ни капли. Он был усатым мерзавцем...
- А что, если у мерзавца усы, то он уже и не мерзавец?
- Я не говорила такого!
- Так чего же ты про усы какие-то нам голову морочишь?

Пyмяyx**
01.04.2004, 17:05
Козёл ваш Достоевский психопат и врун-а вы цитируете тут.А я еще одного такого "писателя" знаю... :roll:Только одного?
Сдаётся мне , что ты кого-то забыл? Али нетленок не читал?Д я, собственно, конкретного "пистеля" имел ввиду.. Местного разлива.. :twisted:

А... Ну значит "Трёх медведей" вычёркиваем. Не читал.

Пара свинов
01.04.2004, 17:08
Нет, очень даже обсуждаем. Мысль Мячика звучала так: Достоевский был обуреваем страстями, и мы по сравнению с ним - гимназисты. Неважно, хорошо это или плохо, что гимназисты. Я высказал свою кочку зрения - лучше побуду гимназистом. Все.

Почему вы все считаете, что дискуссия - это скандал? Даже спор - это не скандал. Невозможно же все время писать - Дима, я тебя люблю. То есть вы пишите, пожалуйста... Только это скучно.

Эриния
05.04.2004, 21:40
Нет зря вы. Может быть, человек он был и неважный, но писатель талантливый очень.

relative infinity**
15.04.2004, 04:31
а мне кажется,что у каждого свой вкус на литературу
а о вкусах не спорят...
Достоевский не входит в число моих любимых писателей,но по-моему талантливый

а по теме-это же клуб людей без комплексов,так много людей
отрицающих свободные отношения ,но мы же себя к ним не причисляем :wink:

если бабник это мужчина обманывающий женщин,чтобы любой ценой заполучить секс ,то это нехорошо
а если откровенный человек ,любящий секс,то что в этом плохого
по- моему это релевантно и для женщин

цаца
09.02.2014, 03:23
Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический...


Ну и пидрик же ты! А как называть тогда мужичков,которые ради своего 15 минутного кайфа идут к женщине: ПИДАРАСТОМ!

Белая Хризантема**
09.02.2014, 14:31
Мужчины-бабники,а женщины??Женщины- куртизанки ...

Белая Хризантема**
09.02.2014, 14:38
Для периода античности принято использовать термин «гетера (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0)». Также следует отличать куртизанок от содержанок (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D 0%BA%D0%B0) и королевских фавориток (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BA%D 0%B0). Классическими являются венецианские и римские куртизанки XV (http://ru.wikipedia.org/wiki/XV)—XVI веков (http://ru.wikipedia.org/wiki/XVI_%D0%B2%D0%B5%D0%BA). Вторая волна приходится на XIX век (http://ru.wikipedia.org/wiki/XIX_%D0%B2%D0%B5%D0%BA), который славился прекраснейшими дамами полусвета (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82_% 28%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE %29), которые обычно дополнительно были актрисами или певицами.
Термин «куртизанка» часто использовался с целью испортить репутацию какой-либо могущественной женщины, поэтому следует помнить, что не все дамы, наделяемые современниками этим названием, являлись продажными женщинами.
Категории Куртизанки делились на две основные категории.
К первой относились так называемые «честные» куртизанки — итал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) cortigiane «oneste». Ко второй относились куртизанки низшего класса — итал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) cortigiane «di lume». Куртизанки второй категории котировалась всего лишь немного выше обычных панельных девиц, тогда как куртизанок первой категории часто окружал романтический ореол чуть ли не наравне с королевскими фаворитками.
Основная характеристика «честных куртизанок» — cortigiane oneste — состояла в том, что они находились на содержании одного или нескольких богатых покровителей, как правило, выходцев из высшего сословия. «Честная» куртизанка имела свою определённую независимость, и обладала свободой передвижения. Она была обучена правилам хорошего поведения, умела вести застольную беседу, а иногда являлась обладательницей высокой культуры (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0) и литературного таланта. (В этом плане cortigiane oneste — своеобразный итальянский аналог гейши (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B0).)
В некоторых случаях куртизанки имели приличное происхождение и даже были замужем, но их мужья находились на более низких ступенях социальной лестницы, чем их покровители. Не все куртизанки занимались сексом со своими покровителями. Известны случаи, когда те имели при себе девушек «на светский выход» и брали их для званых вечеров с собой.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+