PDA

Просмотр полной версии : Ищу девушку/женщину для воплощения.......



Savl
31.03.2009, 13:12
Ищу девушку/женщину для воплощения совместных сексуальных(эротических) фантазий(мечтаний) в реальность, которые по тем или иным причинам невозможно осуществить со своим постоянным партнером в силу моральных или других принципов партнера. Речь не идет о банальном сексе который у всех в той или иной степени присутствует постоянно, речь идет именно о фантазиях(мечтах) которые не представляется возможным воплотить в реальность по вышеуказанным причинам.
Я точно знаю что такие женщины есть и они об этом мечтают и постоянно думают, но не решаются или не знают как найти партнера для воплощения своих фантазий в реальность и при этом сохранить свои отношения с постоянным партнером(мужем, бойфрендом и т.д.), который вас устраивает во всем остальном.
Кстати я тоже женат и хочу сохранить свои отношения с женой, поэтому и написал это сообщение.
Я прекрасно понимаю, что в большинстве своем женщины не могут сходу согласиться на такие отношения и я их прекрасно понимаю, для этого требуется время.
Поэтому для начала я готов, по запросу на мою почту savl-74(собака)mail.ru или через личные сообщения этого сайта, первым выслать свои фото, если моя внешность не устроит женщину, то она может просто не отвечать на мое письмо. Если моя внешность устраивает женщину, то тогда просьба прислать в ответ свои фото, потому что мне тоже должна понравится женщина, т.к. я ищу партнершу не просто для банального секса.
Сразу скажу, что женщины с очень пышными формами не в моем вкусе, но и не обязательно, что это должна быть идеальная фигура и внешность фотомодели, у меня таких требований нет, т.к. у меня тоже не атлетическое телосложение.
После обмена фото можно просто некоторое время встречаться, чтобы привыкнуть друг к другу и пришло понимание, что мы готовы заняться этим.
Воплотить свои фантазии в реальность за деньги я уже пробовал, но к сожалению это не то, для меня важно чтобы женщине это тоже хотелось и нравилось и она получала от этого удовольствие и наслаждение.
Когда наш организм чего то хочет, а мы ему этого не даем, то организм получает стресс, стресс это нервы, а нервы, как известно влияют на состояние нашего здоровья.
Дорогие девушки/женщины следите за своим здоровьем и не в чем себе не отказывайте!!!!

P.S. Если женщины читают это сообщение, то вы уже сделали свой первый шаг, зарегистрировавшись на этом сайте, не останавливайтесь на пол пути к воплощению своих фантазий в реальность!!!!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+