PDA

Просмотр полной версии : И ЭТИ тоже пишут...



Ананас
31.03.2009, 18:53
Враги пришли на нашу землю! Получила личное сообщение от Симона.
Зовет к себе на сайт,состоящий из збаненных и ушедших.
И зачем я ему там? Не отношусь ни к одной категории. И не люблю, когда наезжают без повода. Кто из нас тут молоток, который, по словам Симона, вдалбливает нам всяческую идею? И где те гвозди, которые попадают под этот молоток?
Негоже так, Симон!
Пришел на нашу землю-не надо гадить! Те, которые ушли-в добрый путь.
А тебе, для смягчения гнева советую завести кошку.( они хорошо гнев и стресс снимают), а еще лучше сразу две.
Назови их ласково Пумка и Лисуня, поглаживай по вечерам, а там глядишь и успокоишься.
Цветочков насади, чтобы глаз радовали, Хризантемок желательно, они и душу успокоят.Хризантемы божественные цветы, лучше роз., Я их просто обожаю. И спасибо, что на сайте есть эта красота!
А про остальное- про Пениса-это вообще орган, который надо бережно защищать от всякой напасти.
Вот и подумай, Симон, против кого воюешь?
Вокруг сеня слюной брызгать не надо!!!

Пyмяyx**
31.03.2009, 18:59
Спасибо, Любознательная!
Только тему разделю. Не достоин Мыслюга в одной теме с Шендеровичем быть.
И киску жалко. Задавит, ведь, тем более, если моим именем назовёт.

Пyмяyx**
31.03.2009, 19:02
Забавно.
Вот Мыслюга всё орал, что я юзеров с собаками сравниваю (не всех!).
Ну, а он сравнил с гвоздями.
Ну, я то знаю, что я - молоток ;) У этого слова есть ещё один смысл :)

Белая Хризантема**
31.03.2009, 19:07
Пум , ну так надоело это все , можно спокойно общаться на форуме без этих "граждан" , ноль внимания и фунт презрения им .............

Баба Лися
31.03.2009, 19:08
Назови их ласково Пумка и Лисуня,не поняла-обьясни для особо одарённых,..:shocked!:

Пyмяyx**
31.03.2009, 19:13
Ну, Любознательная имеет в виду, что Мыслюга таким образом нас полюбит.

Ананас
31.03.2009, 19:25
Забавно.
Вот Мыслюга всё орал, что я юзеров с собаками сравниваю (не всех!).
Ну, а он сравнил с гвоздями.
Ну, я то знаю, что я - молоток ;) У этого слова есть ещё один смысл :)

Вот в этом смысле ты МОЛОТОК с большой буквы
:roza:

Белая Хризантема**
31.03.2009, 19:28
Не нужно петь ему дифирамбы , зазнается , здороваться перестанет...:p:umnik:

Пyмяyx**
31.03.2009, 19:29
Спасибо, солнышко!
Ты тоже!
http://sigils.ru/symbols/img/rose01.jpg

Баба Лися
31.03.2009, 19:37
Ну, Любознательная имеет в виду, что Мыслюга таким образом нас полюбит.я бы хотела без подсказок услышать Любознательную,.. и имела в виду не Мыслителя, а её предложение -назвать кошку именем похожим на моё,.. Лисуня,.. ты-понятно. но я-не так знаменита, увы..Почему ты не предложила к примеру Хризантемочка?

Penis*
31.03.2009, 20:06
Ну не называть же кошку моим ником :) Представьте себе, что у вас будет такой кот! И как вы его будете звать прилюдно :)

Айвенго
31.03.2009, 20:22
Представьте себе, что у вас будет такой кот! И как вы его будете звать прилюдно :)

Пеня :sleeping:

Penis*
31.03.2009, 20:33
Хорошо, если так. А если выйдешь на крыльцо( выглянешь в окно квартиры) и заорёшь во всю глотку: "Пенис, иди домой, паразит! Где шлялся всю ночь!!!" Реакцию соседей предугадать несложно :D

Белая Хризантема**
31.03.2009, 20:38
Хризантемочка, звучит красиво , но наврядли для кошки подойдет , слишком длинное , да я тоже не знаменита , чтобы моим ником кого то называть..

Пyмяyx**
31.03.2009, 20:40
Королева же назвыала совего кота Пумом.

Белая Хризантема**
31.03.2009, 20:45
http://petland.org.ua/img/articles/295/white_cat.jpg (http://petland.org.ua/img/articles/295/white_cat.jpg)

Баба Лися
31.03.2009, 21:11
Пенис!!_здорово!! я не помню где читала похожую историю, как одна любительница собак, назвала своего пса Адольфом, тот оказался гулёной, и ей приходилось его разыскивать , издавая по утрам крики,типа" Адольф!! Адольф, сволочь такая!!..."Жители реагировали очень разнообразно..

Ананас
31.03.2009, 21:17
я бы хотела без подсказок услышать Любознательную,.. и имела в виду не Мыслителя, а её предложение -назвать кошку именем похожим на моё,.. Лисуня,.. ты-понятно. но я-не так знаменита, увы..Почему ты не предложила к примеру Хризантемочка?

Хризантемочки я предложила посадить вокруг, чтобы душу грели и глаза радовали.Цветы все же.
Лисуня, неужели ты чуть-чуть обиделась?

Ананас
31.03.2009, 21:19
Не нужно петь ему дифирамбы , зазнается , здороваться перестанет...:p:umnik:

Да не зазнается он. Я это знаю на 99,99 процентов.
Ну уверена просто:squarewi:

Белая Хризантема**
31.03.2009, 21:22
Нужно знать человека , чтобы быть в чем то уверенным ..

Баба Лися
31.03.2009, 22:09
Лисуня, неужели ты чуть-чуть обиделась?я уже говорила как то-меня обидеть сложно, просто показалось нелогичным.ведь я с Пумом в данный момент спорю, значит один из нас по любому для Мыслителя не подойдёт, в качестве любимой кошки:razz:

Пyмяyx**
31.03.2009, 22:11
А с ним поспорить не желаешь?


Опять враги,убогий? Опять подлые пытаются влиять и захватить.Пусик,крыша едет всё быстрее.И веселишь ты меня изо всех сил,за что тебе огромное Мыслительское спасибо.
Опять же радует начавшийся диалог с госпожой Любознательной. Попробуй, не не пусти меня на ЛБК.Как выяснилось мне плЮвать на ограничения(по числу и по времени).Ты же не можешь 24 часа сидеть и форум караулить,так вообще сдвинешься за пару недель.
Обещаю продолжить нашу душевную беседу с этой очаровательной женщиной.Я правда не понял за молотки и гвозди,такого не писал.Зато будет о чём поговорить в следующих личках.
Угадай с одного раза,есть у меня ещё клоны или нет?

Всё ,Пусик,пока можешь посидеть спокойно пару часов.Я буду лички писать.

Адиос,амиго

зы .Зря ты меня обидел,несправедливо обидел.Ну ничего,у тебя вся твоя серая жизнь впереди на осмысление

Ну, вот, девушка так культурненько его послала, а он всё лезет к ней.
Хам.

Белая Хризантема**
31.03.2009, 22:25
Пум и зачем нам эти " показательные выступления"..?Ну клоун он и есть клоун , а этот клоун " обиженный " ....http://i050.radikal.ru/0902/65/6fa40799a2ee.jpg (http://i050.radikal.ru/0902/65/6fa40799a2ee.jpg)

Пyмяyx**
31.03.2009, 22:46
Мальчишки обидели юродиевго, отняли копеечку!

http://rus.1september.ru/2004/11/6.jpg

Баба Лися
31.03.2009, 22:48
Девушка я думаю не маленькая, знает что делать,..а как он вообще-может писать лички?разве это может быть доступно каждому?, я думала-только форумчанам,.. и вообще-я считала, что в каждой личной почте есть настройки, которые позволяют принимать сообщения -только из списка, например..а уж читать-тем более..

Белая Хризантема**
31.03.2009, 22:51
Лися он приходит как Клон .., прячется , так как сам забаненый..

Пyмяyx**
31.03.2009, 22:53
Объясняю. Он регистрирует клонов. В данном случае, клон был с ником "Симон" (наверное, в честь Петлюры).
С технической точки зрения этот Петлюра был вполне легальный форумчанин. Пока его не забанили.
Можно, конечно, дать право рассылки личек только тем, у кого написано хотя бы 30 постингов. Но есть проблема: как новичок, если что, напишет администрации?

Пyмяyx**
31.03.2009, 22:58
ЭТИ, кстати, не только пишут. Они ещё и звонят.

Белая Хризантема**
31.03.2009, 23:03
Кашмар на "Улице Вязов" ............

Баба Лися
31.03.2009, 23:10
А с ним поспорить не желаешь?почему же нет? вот только со мной ему спорить кажется нет резона-я в обморок не падаю..Кроме того всегда говорила и говорю-с ним было очень интересно попикироваться,.. даже поспорить..,.. а воевать,.. по мне бы -пусть бы приходил открыто и разбирался,..так было бы честнее и достойнее, a как можно воевать с невидимкой?Вообще-Хризантема права-не замечать-это лучше,..

Баба Лися
31.03.2009, 23:13
Объясняю. Он регистрирует клонов. В данном случае, клон был с ником "Симон"все равно непонятно-ведь выходит же он с какого-то определённого компа,.. не может же он бегать по всему городу и каждый раз использовать новый..--это моё чайниццкое мнение..

Пyмяyx**
31.03.2009, 23:17
О, боже!
Сейчас Баба лися предложит пустить Мылюгу на форум.
И, вправда, что это мы с "Хамасом" перестреливаемся? Не лучше ли пустить боевиков в Тель-Авив и там с ними честно подраться?

Несколько раз пускали. И ничего хорошего из этого не выходило. Ложь, грязь, вонь и разбегающиеся юзеры.

Хрен! Только через мой труп!

Пyмяyx**
31.03.2009, 23:19
все равно непонятно-ведь выходит же он с какого-то определённого компа,.. не может же он бегать по всему городу и каждый раз использовать новый..--это моё чайниццкое мнение..

Ты слышала про прокси-сервера?
Стоит такой сервер, скажем, в Нью-Йорке. И посылает Мыслитель сигнал не прямо на наш сервер, а через Нью-Йорк. Там его сигнал принимается и направляется к нам. И ай-пи уже,как ты понимаешь, нью-йоркский или киевский или пекинский. Мало ли этих прокси-серверов?

Белая Хризантема**
31.03.2009, 23:20
Задай себе вопрос ПОЧЕМУ?И ответь , только честно ..

Баба Лися
31.03.2009, 23:26
ты зачем ругаешься? сам ты прокси -этот самый,.:BIG:.
да не знаю я всех этих тонкостей,.. но не может быть так что никакой защиты нету-иначе все бы гуляли по всем компам , как хотят ,. а гуляют-единицы,..ладно .. если нет другого выхода, значит остаётся только -не реагировать,.. с глухим никто не будет кричать-бесполезно,..

Ананас
31.03.2009, 23:32
Нужно знать человека , чтобы быть в чем то уверенным ..

Я редко ошибаюсь в людях...

Белая Хризантема**
31.03.2009, 23:36
Дай Бог ...

Ананас
31.03.2009, 23:39
А с ним поспорить не желаешь?



Ну, вот, девушка так культурненько его послала, а он всё лезет к ней.
Хам.

Пусть лезет, если это доставляет ему удовольствие.
В конце концов хамы тоже люди, и уж не знаю, как на это проигнорируют здесь присутствующие, меня с детства учили давать ответ на поставленный вопрос.
Про молотки и гвозди ты писал, только очень скрытенько и осторожно.
Я просто рада буду получить сообщение от очередного захватчика.
И для сведения, я его еще не послала, не напросился...

Белая Хризантема**
31.03.2009, 23:43
Да будет вам известно Любознательная , мы здесь уже навоевались досыта , большая просьба не оглашайте ваши лички на форуме ....

Ананас
31.03.2009, 23:57
Да будет вам известно Любознательная , мы здесь уже навоевались досыта , большая просьба не оглашайте ваши лички на форуме ....

А где же мне высказывать свое мнение, если этим воинам
запрещено принимать ответы.
К тому же, это твое личное мнение или всего большинства?:(
Здесь не запрещено высказывать свое мнение!

Белая Хризантема**
01.04.2009, 00:07
Мнение свое высказывать не запрещено.Самое лучше это не реагировать на то что вам присылают , мой вам совет .Здесь мирный форум и люди приходят отдыхать и пообщаться , а не воевать

Ананас
01.04.2009, 00:14
Мнение свое высказывать не запрещено.Самое лучше это не реагировать на то что вам присылают , мой вам совет .Здесь мирный форум и люди приходят отдыхать и пообщаться , а не воевать

Совет приму к сведению:squarewi:
А что касается войны, я больше мирный человек, чем воин и
пришла сюда с миром.
И все же любое слово должно быть услышано...

Пyмяyx**
01.04.2009, 00:19
А я категорически не согласен с Хризантемой.
Нельзя давать мерзавцам спуску. А то они будут наглеть ещё больше. И любознательная имеет полное право высказаться!

Или это теперь форум Мыслителя, где можно только Пума кртиковать?

И воевать мы с ублюдками будем. А ты, Хризантема, если не хочешь воевать, постой в сторонке.

Белая Хризантема**
01.04.2009, 00:20
Слово не воробей , вылетит не поймаешь ", дабы о том чтобы не сожалеть .....

Белая Хризантема**
01.04.2009, 00:23
Пумяух, ты хочешь воевать ВОЮЙ , правда с невидимками не воюют ..Благодарю, за внимание!

Ананас
01.04.2009, 00:26
Слово не воробей , вылетит не поймаешь ", дабы о том чтобы не сожалеть .....

Я тоже хотела отмолчаться, да самолюбие больно задето.
Один раз промолчишь, вторая атака клонов может быть сильнее..
А так "Броня крепка и танки наши быстры,
И туфли жмут, и нам не по пути..."
Это относится к Симону.

Белая Хризантема**
01.04.2009, 00:28
Симон , вас не услышит , он забанен...

Ананас
01.04.2009, 00:31
Пумяух, ты хочешь воевать ВОЮЙ , правда с невидимками не воюют ..Благодарю, за внимание!

Да что же за агрессия пошла...

Белая Хризантема**
01.04.2009, 00:35
Когда не знаешь за что воюешь это плохо , это относится к вам Любознательная .а это просто стишки "Броня крепка и танки наши быстры,
И туфли жмут, и нам не по пути..."

Ананас
01.04.2009, 00:42
Когда не знаешь за что воюешь это плохо , это относится к вам Любознательная .а это просто стишки "Броня крепка и танки наши быстры,
И туфли жмут, и нам не по пути..."

Получается, что пусть поливают сайт грязью, нам же все равно...
И зачем отражать оборону, нам и так хорошо...
Нет, Белая Хризантема, раз я здесь , то и должна отстаивать
И защищать это место.

Белая Хризантема**
01.04.2009, 00:58
Первый раз слышу , за все время что я здесь,
что наш сайт поливают грязью ,и что на нас нападают какие то " враги " , и что нам нужно обороняться .. послушайте старожилов сайта и почитайте форум .Его атакавали очень давно в самом начале .Иодин в поле не воин А у нас есть своя защита от клонов , чтобы вы знали .

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:04
Симушка! Врагов нет и никогда не было. Мыслитель - милейший человек. А "Хамас" - это благотоврительнгая организация. А Гитлер, вообще, был художником и войн не начинал. А волки травку едят.

Ананас
01.04.2009, 01:05
Первый раз слышу , за все время что я здесь,
что наш сайт поливают грязью ,и что на нас нападают какие то " враги " , и что нам нужно обороняться .. послушайте старожилов сайта и почитайте форум .Его атакавали очень давно в самом начале .Иодин в поле не воин А у нас есть своя защита от клонов , чтобы вы знали .

Я знаю, я читала.
Речь идет о здесь и сейчас.
И про защиту все известно.

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:07
Хризантемка, ты так боишься зацепить врагов, что делаешь больно своим.

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:09
Любознательная, Хризантемка очень добрый и хороший человек, но она воинственно безконфликтна. Она не понимает, что если конфликт слишком рьяно останавливать, то это вызовет конфликт ещё больший.

Белая Хризантема**
01.04.2009, 01:09
Димуш , я не знала , что наш форум , нужно отбивать от"Хамаса", а Гитлер почил в бозе давно , ну а с Мыслителем не знакома и не собираюсь знакомиться .

Белая Хризантема**
01.04.2009, 01:13
Пум , ты ничего так и не понял , люди устали от твоих войн , поэтому и ушли .

Ананас
01.04.2009, 01:15
Уважаемые, ну не люблю я всяких конфликтов, разборок и войн.
Тема пошла в народ и превратилась в конфликт. Я же человек-адвокат,
так меня зовут все мои друзья.

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:17
Симушка, вот сейчас тема грозит перерасти в конфликт между нами.
Моет ту энергию, которую ты тратишь на борьбу со мной, ты направишь на борьбу с врагом?

мудрость
01.04.2009, 01:19
Дорогая Любознательная, у меня есть простба к Вами. Вижу, что у Вас характер пламенный, ничего плохое конечно, но тут пожары уже не нужни. Вам Пум привел, ваша "тактика" понятна-он так говорить, его мнение такое, значить я тоже такая буду!Не собираюсь учить или обвинять Вас, не дай Бог судить!Только одно скажу Вам - хотите воевать, защитать "это место"?А знаете ли Вы какое "это место", знаете ли Вы какие тут люди, кто ушел, кто остал и почему? Знаете ли Вы мне, Хризантема, Пум, Лилась, Сахарок...? Не буду больше перечислять...Год таму назад я тоже была новая тут, мне звонили в скайп, писали в личку...до сих пор я никому не говорила об это, уверяю Вас, это был лучший способ защитить свое самолюбие, честь и "это место"-так Вы назвали форум, на которым я встретила прекрасные люди, нашла друзья и превратилось в мой дом. Когда я не реагирала на письма и звонки, они меня больше ни писали, ни агитировали. Извини мне, я наверно немножко отвлеклась-моя простба такая-познакомся с форум, люды, которые были и все еще есть душа форуме, не прыгай сразу там где возможно утонуть, не разжыгай огонь, которы никому ненужен. Нам всем, которые остались тут нужен не огонь, нужно тепло и человеческое понимание, нам нужен уют и дружьба. С целое мое уважение Ирена.

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:22
Мудрость, не согласен!
Мыслюга бахвалится тем, что нито не решается вслух высказать ему своё мнение.
И если один такой человек нашёлся, так это приветствовать надо!

Белая Хризантема**
01.04.2009, 01:22
Димушка , я умолкаю и надолго , а врагов у меня нет и ты это прекрасно знаншь .А бороться я умею , когда это нужно .

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:24
Ну, так это плохо, что врагов у тебя нет. Значит, человек, которыйпакостит форуму и мне, твоему другу, для тебя не враг?

Белая Хризантема**
01.04.2009, 01:29
Димуш , зачем ты так говоришь , чтобы меня обидеть , сам знаешь что это неправда ..

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:31
Вспомнился родственник короля из "Обыкновенного чуда", который, когда душили его любимую жену говорил: "Потерпи, может обойдётся!"

Люди! Откуда эта боязнь случайно заципить негодяя? Меня, кстати, вы никогда не боитесь задеть!

Ну, я понимаю логику: обидется Мыслитель и с ещё большей энергией пойдёт нас громить, а так, может о отстанет.
Да как вы не понимаете, наивные, что он НИКОГДА от нас не отстанет, независимо от того будем мы его поминать или нет! Пока мы сами его не остановим, он не остановится!
Не бойтесь прогневать врага. Бойтесь обидеть своих!

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:32
Димуш , зачем ты так говоришь , чтобы меня обидеть , сам знаешь что это неправда ..

Обижать тебя не собираюсь. Неправда, что? То, что Мыслитель не враг тебе? Так ты сама говоришь, что у тебя нет врагов.

мудрость
01.04.2009, 01:32
Мудрость, не согласен!
Мыслюга бахвалится тем, что нито не решается вслух высказать ему своё мнение.
И если один такой человек нашёлся, так это приветствовать надо!

Извини мне Пум, но я не согласна. Я никогда тебе не говорила, что мне писали и говорили, никогда и это было правильно. Скажу еще раз, для меня правильно убить дурака с молчанием! А люди, которые пришли вчера тут и позволяють себе в слух называть наш форум "это место", не могу приветствувать,сожалею!!!Ес ли ты думаеш, что я не права, что я нелоялна, только потому-что не хочу войну пожалуйста я уйду. Только скажи, ругатни ненужны, всем надаело, мне тоже.Когда наступить мир, и возможно разговаривать с кем нибудь как человек с человека,вернусь.

Белая Хризантема**
01.04.2009, 01:35
Странный ты человек Пум , никто из нас не боится Мыслителя , все ему давно все сказали .Кто он такой вообще и чего его бояться ?

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:38
А люди, которые пришли вчера тут и позволяють себе в слух называть наш форум "это место", не могу приветствувать,сожалею!!!

Не вижу в выражении "это место" ничего осокорбительного. Во всяком случае, то, что про нас пишут Мыслитель и ко, выглядит куда хуже.



Только скажи, ругатни ненужны, всем надаело, мне тоже.

Так что сейчас тут устроили? Ну, переьейте нас, тогда тут будет мир и спокойститвие!

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:43
Пока что вы, во имя мира, усиленно воюете со мной.

мудрость
01.04.2009, 01:47
Спокойной ночи Пум! Мне нету, что сказать больше.Жаль, что так заслепила тебе твоя ненависть и страх, да, страх, что тебе невозможно думать как человек и мужчина.

Ананас
01.04.2009, 01:49
Дорогая Любознательная, у меня есть простба к Вами. Вижу, что у Вас характер пламенный, ничего плохое конечно, но тут пожары уже не нужни. Вам Пум привел, ваша "тактика" понятна-он так говорить, его мнение такое, значить я тоже такая буду!Не собираюсь учить или обвинять Вас, не дай Бог судить!Только одно скажу Вам - хотите воевать, защитать "это место"?А знаете ли Вы какое "это место", знаете ли Вы какие тут люди, кто ушел, кто остал и почему? Знаете ли Вы мне, Хризантема, Пум, Лилась, Сахарок...? Не буду больше перечислять...Год таму назад я тоже была новая тут, мне звонили в скайп, писали в личку...до сих пор я никому не говорила об это, уверяю Вас, это был лучший способ защитить свое самолюбие, честь и "это место"-так Вы назвали форум, на которым я встретила прекрасные люди, нашла друзья и превратилось в мой дом. Когда я не реагирала на письма и звонки, они меня больше ни писали, ни агитировали. Извини мне, я наверно немножко отвлеклась-моя простба такая-познакомся с форум, люды, которые были и все еще есть душа форуме, не прыгай сразу там где возможно утонуть, не разжыгай огонь, которы никому ненужен. Нам всем, которые остались тут нужен не огонь, нужно тепло и человеческое понимание, нам нужен уют и дружьба. С целое мое уважение Ирена.
Ирена, ты очень добрый и душевный человек.Я это поняла, читая твои сообщения.
Под Пума не подстраиваюсь и не буду этого делать.
Сегодня конфликт сложился сам собой и превратился в войну.
Не войну, не конфликт я не разжигала.
А если просите молчать, тогда зачем вообще я здесь?

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:49
Мудрость, ну, что ты таое говоришь?????

Пyмяyx**
01.04.2009, 01:50
Ну, как вам это!!!!!


Вот оно, миротворчество!

мудрость
01.04.2009, 01:59
Любознательная, спасибо, что ответила мне. Ждала твой ответь, а не ответа Пума. Я не прошу Вас молчать, в никаком случае!Прошу Вам опознать форум и люди, тогда уверена, что сама увидите почему Вы здесь.Уверяю Вас, есть что прочитать и с кому -то поговорить о хорошое.Добро пожаловать к нам!

Пyмяyx**
01.04.2009, 02:09
А войну начали не мы. И если этот гондон будет снова посылать свои вонючие писульки, каждый имеет право назвать его гондоном и никто не должен затыкать говорящему рот.

Ананас
01.04.2009, 02:32
А войну начали не мы. И если этот гондон будет снова посылать свои вонючие писульки, каждый имеет право назвать его гондоном и никто не должен затыкать говорящему рот.

Успокойся, ночь уже. Негатив плохо сказывается на здоровье:turn-l:

Ананас
01.04.2009, 02:34
Любознательная, спасибо, что ответила мне. Ждала твой ответь, а не ответа Пума. Я не прошу Вас молчать, в никаком случае!Прошу Вам опознать форум и люди, тогда уверена, что сама увидите почему Вы здесь.Уверяю Вас, есть что прочитать и с кому -то поговорить о хорошое.Добро пожаловать к нам!

Пум знает сайт и поэтому его ответы опережают мои.
Мудрость, спасибо за спокойный тон. Я тебе благодарна.
Кажется, наступила тишина.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ:sleeping:

Пyмяyx**
01.04.2009, 02:35
Любознательной:
http://image038.mylivepage.ru/chunk38/548951/490/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%B0.jpg

Пyмяyx**
01.04.2009, 02:37
Любознательная, и это тоже тебе!
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/77/Med2b.jpg

Белая Хризантема**
01.04.2009, 02:37
Мудрость согласна , с тобой , унас здесь хорошие люди и мы всем всегда говорим .Добро пожаловать к нам ..

Баба Лися
01.04.2009, 03:28
Лично -мне никто ничего плохого не написал-как я буду воевать,. но я согласна с мудростью,.. когда я получила сообщение-я сама на него ответила,.предложить им отстать от Пума-я это ещё раньше сделала, ругаться грязными словами -я не люблю и не умею,...но никого не будоражила этим сообщением,.. -больше не пишут, значит -вариант не прошёл.. поэтому, то что говорит Хризантема-очень разумное решение,.. каждый лично -может( в личкахсвоих)-поступать как ему захочется-хочет -пусть молчит, хочет-пусть говорит,..хочет -пусть повеселиться- и вступит в полемику,.. а вот выносить это на весь форум-вряд ли разумно-,..
и новичков надо просто предупредить,. а там уж пусть сами выбирают,..или перекрыть пока им каналы связи , кроме одного-с администрацией, или разрешить им спрашивать на форуме, вообще-то я все равно такого мнения и остаюсь-"если к другому уходит невеста-то неизвестно, кому повезло"-если новичок ,не разобравшись-бежит с форума,.. то... сами понимаете-он при любом ветерочке-сбежит,. зато те , кто останутся-будут -те самые,..

Пyмяyx**
01.04.2009, 03:33
А что по правилам запрещено критиковать Мыслителя?
Пума можно сколько угодно, а Мыслителя нельзя?

Ну, спасибо, Баба Лися... новый виток начнём :(

Пyмяyx**
01.04.2009, 03:36
Ей богу, прав Мыслитель, говоря, что это его форум.
Пума позволитьельно мордой об стол при всех. А про Мыслителя только в личечках, чтобы не обидеть его!

Баба Лися
01.04.2009, 04:22
да что ты все перевёртываешь??ну когда я говорила, что Пума можно, а Мыслителя нельзя?что тыхочешь ?давай ему напишем коллективное письмо-тогда ты будешь доволен и все успокоится? если бы я была на форуме Мыслителя и разбирали бы ЕГО ошибки, и ошибки форума-тогда другое дело, а если ты все попытки найти правильное решение, и выявление НАШИХ!!ошибок-принимаешь за мордий об стол, то что тогда вообще.можно решить!!

Баба Лися
01.04.2009, 04:28
как ты не понимаешь , что это бесполезно-кричать ему отсюда,.. или ты хочешь , что бы я, по его примеру зашла на их форум и стала делать там гадости? я этого не могу сделать-ни тут ни там.это не мой метод, говоря культурным слогом,.Предложи конкретно-если это не будет противоречить моим представлениям о чести и совести-я это сделаю,.. при условии, что поможет,..что ты все вокруг да около? говори честно.что?.можешьв личку, хотя мне скрывать нечего

Пyмяyx**
01.04.2009, 12:00
Ну, для начала, не одёргивать за всякое упоминание о нём.

А он читает, между прочим. И рад радёхонек.

Пyмяyx**
01.04.2009, 13:56
Любознательная, милая моя, хорошая!
Вернись, пожалуйста!
И никого не слушай!
Ты поступила совершенно правильно! Подлецов надо называть подлецами вслух и не бояться, что они прогневаются.
Никого не слушай!
http://image041.mylivepage.ru/chunk41/1395194/1092/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D1%81%20%D1%81%D 0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E.jpg

Баба Лися
01.04.2009, 14:54
а что с ней случилось? она что-ушла с форума? обьясни, Пум!

Баба Лися
01.04.2009, 14:56
я что-то не заметила, что бы тебя одёргивали, тебе просто сказали, что все, что ты говоришь по поводу Мыслителя-уже было,.. есть что-то новенькое?

Пyмяyx**
01.04.2009, 16:13
а что с ней случилось? она что-ушла с форума? обьясни, Пум!


Думаю, на её месте многие бы поступили также.


я что-то не заметила, что бы тебя одёргивали, тебе просто сказали, что все, что ты говоришь по поводу Мыслителя-уже было,.. есть что-то новенькое?


Меня именно одёргивают. Постоянно. И не только меня, но всякого, кто посмеет слово молвить про Мыслителя.

Белая Хризантема**
01.04.2009, 16:18
Боже какой он страшный , этот Мыслитель , а мы все дрожим от страха и боимся слова сказать , большей глупости , я не слышала , мы все давно высказали вслух на форуме , свое "фе" Мыслителю и не надо нас Пум унижать , а кого выставлять героями , это несолидно, ты же Администратор .

Пyмяyx**
01.04.2009, 16:21
Так, ещё раз по "кому-то" прошлась.
Молодец!

Пyмяyx**
01.04.2009, 16:47
Привет,убогий.Заполучил? Полотенце подкинуть для утирания? После такого плевка ведь и утонуть можно.И ведь всё то,что говорил тебе я,слово в слово.
Дурак,эгоист,сумасшедший в своей серой,никчёмной жизни. Ты даже обсуждать и осуждать меня не можешь,тебе тут же затыкают рот. И что сие означает?
Я прав,а ты весь в плевках.Ты на форуме вякнуть не можешь,а мне запретить не в состоянии.Я думаю,вопрос о принадлежности ЛБК мы затрагивать не будем.
А то опять расплачешься,придётся милой и доброй Хризантеме менять тебе,обделавшемуся,подгузн ики.
Вот тебе совет-не тужься без меры,может случиться непоправимое.



Вот так, дорогие мои.

Ананас
01.04.2009, 16:49
Красиво жить не запретишь.
Спасибо за подарки!!!

Пyмяyx**
01.04.2009, 16:52
Любознательная, здравстуй! Я так рад тебе!:BIG:
http://image042.mylivepage.ru/chunk42/1381044/1462/%D0%9F%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B.jpg

Пyмяyx**
01.04.2009, 17:07
Ты даже обсуждать и осуждать меня не можешь,тебе тут же затыкают рот. И что сие означает?
Я прав,а ты весь в плевках.Ты на форуме вякнуть не можешь,а мне запретить не в состоянии

А вот это мы сейчас провырим.
На свете мало найдётся мразей и ублюдков, которые по своей гнусности могут сравниться с Мыслителем. Окажись он в стаде свиней, полагаю, свиньи изгнали бы его. Окажись он срели глистов, глисты блевали бы от омерзения. Таких как Мыслитель нужно топить в говне.

Я имею право сказать на этом форуме всё, что считаю нужным и никто не смеет затыкать рот мне, или любому другому, кто скажет правду.

Белая Хризантема**
01.04.2009, 17:09
Браво Пум ! Сильно сказано !

Ананас
01.04.2009, 17:42
Пожалуйста, ну не надо больше громких фраз!
И так больно...

Баба Лися
01.04.2009, 18:01
Пум!! Я лично подерживаю тебя в твоём праве говорить то что хочешь, даже такие мерзкие слова, которые и читать-то противно, но,.. я думаю,.. литератор и админ не должен унижаться до грязной ругани,.
. в свою очередь я хочу сказать -и тебе, Пум, и тебе, Основоположник,.. (и особенно-тебе) -недостойно настоящих мужчин поливать друг друга грязью, воевать изподтишка из-за угла,.. недостойно умного , как ты , Маркс,Мыслитель-мыслить так примитивно-и смешивать хрен с пальцем-форум -это одно, а ваша война совсем другое-уж лучше бы вы встретились один на один и набили би друг другу морды-или воевали бы методами достойными умных цивилизованных людей-
Маркс-неужели ты ничего более интересного и доказательного придумать не можешь?? Не Верю!!ты, знаешь , чем дольше я смотрю на это, тем больше мне кажется , что выступить в какой-то более честной схватке-ты тоже не хочешь рисковать,.. а?так чем же ты отличаешься от своего противника?

Эллинорр-в этом случае вызывает гораздо болше уважения и симпатий,.. а вы собрали вокруг себя почти одних женщин и выпендриваетесь перед ними, вместо того что бы показать, кто более достоин зваться мужчиной.

Белая Хризантема**
01.04.2009, 18:04
Пум, ответом Мыслителю, является то что мы с тобой рядом на этом форуме твои друзья ,Мудрость ,,Баба Лися ,Влад ,Сахарок ,Овсянка , Скорпио,Эллинор ,Джекки ,Лилас , да именно Лилас , несмотря на то что у нее свой форум , она здесь и я Хризантема ,мы как один сильный кулак и это достойный ответ .И ты должен гордиться этим !Придут новые люди и я тоже уверена будут с нами .......Извините если кого забыла...

Пyмяyx**
01.04.2009, 18:21
Спасибо, Баба Лися! :(
Всем сестрам по серьгам!

Пyмяyx**
01.04.2009, 18:22
Лилас и Джекки кадый день желают моим врагам здоровья. Ну, при плохом здоровье пакоститьь труднее!

Белая Хризантема**
01.04.2009, 18:32
Не нужна тебе наша дружба , ну что ж и на этом спасибо .

Пyмяyx**
01.04.2009, 18:35
Разве я это говорил?

Белая Хризантема**
01.04.2009, 18:42
Может мне послышалось , извини . но и утвердительного ответа я не услышала .

Ананас
01.04.2009, 19:10
Баба Лися, набить морды-тоже выход.
Но синяки заживут, а все остальное останется.
И мне совсем не понятно, почему ненависть к Пуму Мыслитель передает
через других.Это тактика хорошего труса.

Ананас
01.04.2009, 19:20
Вот так, дорогие мои.

Какой же гад этот Мыслитель, Ты прямо умываешься своей ненавистью.
Смотри, она уже выходит за берега и потопит тебя с головой.
А спасать тебя совсем не хочется.
И, вообще, тьфу-тьфу-тьфу на тебя, нечисть:bad-word:

Ананас
01.04.2009, 19:21
ДЛЯ ВСЕГО ФОРУМА!!!
Я НИКУДА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЛАСЬ И НЕ БУДУ!
ПРОСТО ХОТЕЛА СЕГОДНЯ ПОМОЛЧАТЬ.
НЕ ВЫШЛО,

Ананас
01.04.2009, 19:23
Не нужна тебе наша дружба , ну что ж и на этом спасибо .

Дима, ты чего-то совсем Хризантему довел.
Не надо так.:!:

scorpio
01.04.2009, 19:33
Ей богу, прав Мыслитель, говоря, что это его форум.


потому что только про него, да про него

scorpio
01.04.2009, 19:47
Ей богу, прав Мыслитель, говоря, что это его форум.
Пума позволитьельно мордой об стол при всех. А про Мыслителя только в личечках, чтобы не обидеть его!

так его же на форуме нет.
это я не к тому, что его нада срочно пустить, НЕТ....
а к тому что хватит про него нести всякую хрень, ни в личке, ни в чате, ни в постах

предлагаю тему создать с его подколами, попытками говнить и т.д. что б всем видно было вот дескать и так бывает

задолбало уже про него слышать, что за дух такой- его здесь нет а про него говорят,

Белая Хризантема**
01.04.2009, 19:54
Скорпио 100%...

Пyмяyx**
01.04.2009, 19:54
Как нет? Он же лезет всё время. Вот лички разослал...

scorpio
01.04.2009, 20:23
все с личек в одну кучу, чтоб видно всем было как оно может быть
и никто тогда не обидится получив очередную, зная, "ага! где-то такое уже было!" в игнор

Пyмяyx**
01.04.2009, 20:27
Ну, вот в этой теме и будем.

Ананас
01.04.2009, 20:33
Ну, вот в этой теме и будем.

В этой, так в этой.Только лички продолжают приходить
и с весьма ненавистным текстом.:evil:

Пyмяyx**
01.04.2009, 20:35
Про меня или про тебя? Он и женщине хамит? Ну, какой он джентльмен, мы знаем.

Ананас
01.04.2009, 20:36
так его же на форуме нет.
это я не к тому, что его нада срочно пустить, НЕТ....
а к тому что хватит про него нести всякую хрень, ни в личке, ни в чате, ни в постах

предлагаю тему создать с его подколами, попытками говнить и т.д. что б всем видно было вот дескать и так бывает

задолбало уже про него слышать, что за дух такой- его здесь нет а про него говорят,

Он не дух, он чернитель(разносчик вражды).
Тему с его подколами создавать тоже не стоит, вы доставите большую радость.

Ананас
01.04.2009, 20:38
Про меня или про тебя? Он и женщине хамит? Ну, какой он джентльмен, мы знаем.


Про тебя и весьма грязноватенько

Пyмяyx**
01.04.2009, 20:40
А ведь сколько раз его на вранье ловили! Но, вот что странно, он всё равно ухитряется лапшу на уши вешать. Даже тем, кто доказательства его вранья видел воочию.

Пyмяyx**
01.04.2009, 20:45
Он уже рассказывал тебе, как я по куарманам тырю? И как 11-летнюю девочку насиловал?

scorpio
01.04.2009, 20:47
В этой, так в этой.Только лички продолжают приходить
и с весьма ненавистным текстом.:evil:
выкладывай все сюда

Белая Хризантема**
01.04.2009, 20:47
Пум , Скорпио это читал на форуме , уверена .

Ананас
01.04.2009, 20:48
Пока нет. Но и в то, что он написал очень не хочется верить.

Пyмяyx**
01.04.2009, 20:49
Там, похоже, новенькое. Интересно! Выкладывай! :)

scorpio
01.04.2009, 20:51
А ведь сколько раз его на вранье ловили! Но, вот что странно, он всё равно ухитряется лапшу на уши вешать. Даже тем, кто доказательства его вранья видел воочию.

Пум, вот ты ж сам ему "деферамбы" поешь сам того не замечая..
вот оно невербальное управление
хватит коментариев, выкладывать и все

Пyмяyx**
01.04.2009, 20:52
Пока нет. Но и в то, что он написал очень не хочется верить.

Одно из двух. Или просто ложь, или полуправда, но с очень поганой растановкой акцентов.

Ананас
01.04.2009, 20:52
выкладывай все сюда

Скорпио,там на Пума нехорошие наезды. Не пойму, почему он через
нас действует. На меня эта грязь очень действует. Вчера даже плакала.:cry:

Пyмяyx**
01.04.2009, 20:53
Скорпио, да понять пытаюсь.

Пyмяyx**
01.04.2009, 20:53
Выкладывай нехорошие.

Ананас
01.04.2009, 21:17
Выкладывай нехорошие.

Меня уже затормозили в личке, кое-кого устраивает такое положение.
То ли я не понятно говорю, то ли просто не хотят понять и услышать.
Жаль, я их очень хорошо слышу.
Адьес!!!:appl:

Ананас
01.04.2009, 21:20
. Очень надеюсь, что вы тут будете умничками ...

Езжай спокойно, не перессоримся.
Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ:wink:

Синильга
01.04.2009, 21:28
http://s39.radikal.ru/i084/0904/de/218b71cf7112.jpg

scorpio
01.04.2009, 21:30
откуда мамонт!
граждане! кто мамонта потерял?!

Белая Хризантема**
01.04.2009, 21:31
http://static.diary.ru/userdir/1/0/0/1/1001202/36696805.jpg (http://static.diary.ru/userdir/1/0/0/1/1001202/36696805.jpg)

Синильга
01.04.2009, 21:35
Scorpio

это сначала была муха......... разве не видно?

Баба Лися
01.04.2009, 21:46
все с личек в одну кучу, чтоб видно всем было как оно может быть
и никто тогда не обидится получив очередную, зная, "ага! где-то такое уже было!" в игнор

:appl:

scorpio
01.04.2009, 21:46
аааа
точно! я ж крылышки не заметил, ай, растяпа. не порядочек...

граждане! кто МУХУ потерял?! очень жи-ву-чу-ю!
пока в несознанку играть будете, здесь, не мамонт, а Завр какой нить появится

scorpio
01.04.2009, 21:50
хватит оффтопить
я тож пива хоцу, с рыбкой
вон хризантема, даж написать ничего не смогла...
девочки!!!! вы где такого пивка брали, колите место
я туда с кальмарами приеду

Синильга
01.04.2009, 21:51
я начинаю отстрел врагов...

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА... присоединиться... а НЕ ВРАГАМ под пули не попадать... так как я новенькая... не совсем понимаю
кто

свой среди чужих, чужой среди своих

http://www.gifzona.com/i/prik/43.gif

Баба Лися
01.04.2009, 21:52
вообще-то от меня сбежали 2 муха, или мух..короче-не знаю , как правильно-твоё мухО-какого полу?

Белая Хризантема**
01.04.2009, 21:53
http://www.ykweb.ru/image/image_corel/dinozavr.gif (http://www.ykweb.ru/image/image_corel/dinozavr.gif)тодько вылупился ..........

Синильга
01.04.2009, 21:55
из мухи ... получился слон...

радуйтесь!

эт лучше, если б из искры ... ПЛАМЯ...

огнетушителя не припасла...

Баба Лися
01.04.2009, 21:56
тогда надо это мухрень на обследование-срочно

Баба Лися
01.04.2009, 21:58
a zachem nam zabr? My slona zakasyvali,..

Белая Хризантема**
01.04.2009, 21:58
http://www.rusenews.eu/system/thumb_big.php?type=inline&img_id=1194252026246380718 (http://www.rusenews.eu/system/thumb_big.php?type=inline&img_id=1194252026246380718)пиво для Скорпио , лично в руки ....

Синильга
01.04.2009, 21:58
Scorpio
похоже... с кальмарами уже промах... они уж поделились пивком

http://www.gifzona.com/i/prik/41.gif

Синильга
01.04.2009, 22:07
тут наши подоспели...

http://www.gifzona.com/i/prik/15.gif

с тяжелой артиллерией сложновато...

Синильга
01.04.2009, 22:12
похоже... победа скоро...

http://www.gifzona.com/i/prik/26.gif


даже уже НЛО заказали...

http://www.gifzona.com/i/prik/19.gif

Синильга
01.04.2009, 22:15
спрятаться ... успеют не все...

везде достанем...

http://www.gifzona.com/i/prik/30.gif

Белая Хризантема**
01.04.2009, 22:21
Ой , страшно стало..........

Белая Хризантема**
01.04.2009, 22:28
http://img-2007-07.photosight.ru/26/2215182.jpg (http://img-2007-07.photosight.ru/26/2215182.jpg)

Синильга
01.04.2009, 22:31
Не надо бояться... от них уже депеша поступила...

http://www.gifzona.com/i/prik/27.gif

затем по программе массовое гуляние...

http://www.gifzona.com/i/prik/39.gif

и каждому по плееру...

http://www.gifzona.com/i/prik/08.gif

Синильга
01.04.2009, 22:35
по случаю победы... поехали все кататься...

http://www.gifzona.com/i/prik/36.gif

Белая Хризантема**
01.04.2009, 22:36
Урааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа!

CAXAPOK*
02.04.2009, 00:53
спрятаться ... успеют не все...

везде достанем...

http://www.gifzona.com/i/prik/30.gif

Супер!!! :appl::appl::appl: :)

Синильга
02.04.2009, 01:17
Главное... БЫТЬ НАЧЕКУ! Смотреть в оба...

http://s56.radikal.ru/i152/0904/bb/9e852d2a6b22.jpg

Белая Хризантема**
02.04.2009, 01:28
http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/261/261778.jpg (http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/261/261778.jpg) ВОЛЬНО..

Синильга
02.04.2009, 01:39
Хризантема!

Какое вольно?
... не дремлют! а значит надо бдить...
разговорчики в строю...

Penis*
02.04.2009, 02:24
Главное... БЫТЬ НАЧЕКУ! Смотреть в оба...

http://s56.radikal.ru/i152/0904/bb/9e852d2a6b22.jpg

А можно и более круто смотреть! Особенно если бинокль позволяет!

http://s44.radikal.ru/i104/0904/26/b178276a0431.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая Хризантема**
02.04.2009, 02:28
http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/381/1186255580381.jpg (http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/381/1186255580381.jpg) Отбой !!Все спят , один в наблюдение .

Синильга
02.04.2009, 11:25
А можно и более круто смотреть! Особенно если бинокль позволяет!

http://s44.radikal.ru/i104/0904/26/b178276a0431.jpg (http://www.radikal.ru)

Теперь будет все СПОК!
У него и времени сейчас много... на отдыхе... в обиду никого не даст...

а он точно за НАШИХ? проверка была?

Penis*
02.04.2009, 15:06
Он с китайской армией обещался на помощь прийти!

http://s44.radikal.ru/i104/0904/7f/44ffb0c93ff1.jpg (http://www.radikal.ru)

Синильга
02.04.2009, 17:41
это ... я так полагаю с той армии "орлы"

http://s52.radikal.ru/i137/0904/79/cbcea6769b7d.jpg

и девчаТ тоже ...

http://s43.radikal.ru/i102/0904/a4/3061be5cc534.jpg

стрелки , видать, тоже не промах...

http://s45.radikal.ru/i107/0904/c9/9f3503d882d5.jpg

похоже, враг уже не просто не дремлет… а спать боится..

http://i037.radikal.ru/0904/d9/faddce1937f0.jpg

можь... там уже все подписано? пакт о капитуляции...

А МЫ НЕ ЗНАЕМ?

Penis*
02.04.2009, 17:59
Мы всех врагов купим за их же деньги!

http://s52.radikal.ru/i136/0904/38/53b30d7dc79b.jpg (http://www.radikal.ru)

А если не купим- застрелим!


http://i017.radikal.ru/0904/fe/29d5a16b7a6b.jpg (http://www.radikal.ru)


Или устроим газовую атаку! Воевать мы умеем! И методы свои есть! :)

http://s44.radikal.ru/i104/0904/db/e7f7b97b6fad.jpg (http://www.radikal.ru)

Синильга
02.04.2009, 18:09
идея не плохая купить их за их... и с такими аргументами...

а себе оставить удасться их деньги? их не жалко...

и методы свои неплохие... продуктами Вже запаслись? не каждый продукт... эффект дает...

Белая Хризантема**
02.04.2009, 18:14
http://live4fun.ru/small_pictures/img_6902604_1860_0.jpg (http://live4fun.ru/small_pictures/img_6902604_1860_0.jpg)многоразового действия и безболезнено..

Синильга
02.04.2009, 18:36
м-да...

Хризантема!

я уж подумала... новости хорошие... а оказывается ты - ответственная за боеприпасы?
думаю... это не все и не все...

Белая Хризантема**
02.04.2009, 19:35
http://www.taganok.ru/images/foto_day/1222710058.jpg (http://www.taganok.ru/images/foto_day/1222710058.jpg) не бойся всем хватит , еще и останется..

Белая Хризантема**
07.04.2009, 20:23
http://img-2006-11.photosight.ru/20/1775156.jpg (http://img-2006-11.photosight.ru/20/1775156.jpg) Это Чудовище , напоминает мне здорового Мужика, который мне инвалиду не дает жить и дышать на моем форуме , ты меня слышишь на МОЕМ ФОРУМЕ , это тебе говорит женщина .

Ананас
07.04.2009, 22:00
Чудовище не услышит вас. Пока вы громко кричите он, это Чудовище, тихохонько наблюдает за вами и радуется(то есть собирает силы и готовиться к атаке). Просто есть такие люди, которые очень радуются, когда другим плохо. Прописная истина!

Белая Хризантема**
07.04.2009, 22:14
Ошибаетесь , все слышно , все читаемо и я не имею привычки кричать , а разговариваю ....

Ананас
07.04.2009, 23:28
Вот он и читает. А разговаривать он хочет только с одним. С кем-всем известно.

Белая Хризантема**
07.04.2009, 23:46
http://nadopodarok.ru/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/r/o/roma-show.jpg (http://nadopodarok.ru/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/r/o/roma-show.jpg) ЭХ , раз еще раз , разговор пойдет при нас и только с нами ..

Ананас
08.04.2009, 00:57
С тобой, Белая Хризантема он как раз и рад разговоры вести.

Белая Хризантема**
08.04.2009, 10:57
http://stat11.privet.ru/lr/08255b9fe43dbec90660d0430c421e61 (http://stat11.privet.ru/lr/08255b9fe43dbec90660d0430c421e61)поговори за чашкой кофе, если есть о чем ..

Ананас
08.04.2009, 16:16
Я только рада буду этому общению!

Ананас
01.05.2009, 02:40
http://im6-tub.yandex.net/i?id=947931&tov=6 (http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4% D1%80%D1%83%D0%B3%20%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3&stype=image)

ДРУГ ИЛИ ВРАГ? КТО КОГО?

Пyмяyx**
01.05.2009, 20:47
Адвокат, если борьба Оппозиции против нашего форума представляется тебе чем-то вроде возни этих милых котят, читай дальше тему "http://lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Лапшесниматель (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11432)"

Ананас
01.05.2009, 21:06
Я всё прочитала, Дима.
Ты опять сегодня в гневе, это плохо.
Не буду тебе ничего объяснять-не услышишь.

Пyмяyx**
01.05.2009, 21:14
Я не в гневе. Сегодня я как раз спокоен как танк.
Но мне кажется, чт кое-что должно бы вызнвать гнев у любого, кто считет себя человеком.

Ананас
01.05.2009, 23:14
Я не вижу твоего положительного настроя, прости.
И в данный момент здесь и сейчас, повода для гнева не вижу.
Может подскажешь,Лапушка.

Пyмяyx**
01.05.2009, 23:22
Ты не видишь повода для гнева на действия тех, кто распространяет клевету по интернету, оскорбляют память покойников и звонят с похабщиной 80-летней старушке?

Ананас
01.05.2009, 23:29
Память покойников и оскорбление ни в чём не повинного пожилого человека-это больше, чем гнев.
Когда-то за обиду,нанесённому моему отцу я отвесила пару увесистых пощёчин здоровому мужику. И получила извинение в ответ, остальное не пишу-слишком личное.
За это надо бить и очень больно, другого не дано!!!

Пyмяyx**
01.05.2009, 23:32
Вот именно.
Поэтому мне неприятно, когда кто-то начинает защищать этих людей.
Или "поступок плохой, но человек хороший"?

Ананас
01.05.2009, 23:36
Вот именно.
Поэтому мне неприятно, когда кто-то начинает защищать этих людей.
Или "поступок плохой, но человек хороший"?

А ты не пробовал ударить больно?
Лапушка, эти люди очень сильны и в защите не нуждаются, проверено и не раз.

Пyмяyx**
01.05.2009, 23:38
А ты не пробовал ударить больно?


Ещё ударю. Пока целюсь.


Лапушка, эти люди очень сильны и в защите не нуждаются, проверено и не раз.

Что ещё хорошего ты о них скажешь?

Ананас
01.05.2009, 23:46
Я бы на твоём месте уже не раз ударила.Пора давно! Тем более, когда задет самый святой человек-мама! Я даже уже злая и если бы была рядом, уже ушла на разборки лично!!!

Что ещё хорошего ты о них скажешь?
__________________

Я разве сказала хорошее? Банда всегда сильна, я это имела в виду,Лапушка!

Белая Хризантема**
02.05.2009, 01:31
http://img-fotki.yandex.ru/get/52/svobodnyj-sajt2008.0/0_10de9_7aaea4f2_L (http://fotki.yandex.ru/users/svobodnyj-sajt2008/view/69098/?page=0)

Ананас
02.05.2009, 02:09
http://img-fotki.yandex.ru/get/52/svobodnyj-sajt2008.0/0_10de9_7aaea4f2_L (http://fotki.yandex.ru/users/svobodnyj-sajt2008/view/69098/?page=0)
Забавно!!!

Ананас
17.05.2009, 18:28
http://gorod.tomsk.ru/i/u/6673/karibs_cats_16.jpg (http://gorod.tomsk.ru/i/u/6673/karibs_cats_16.jpg)

Белая Хризантема**
17.05.2009, 19:24
http://www.photodom.com/new_fotos/2008/05/14/776683.jpg (http://www.photodom.com/new_fotos/2008/05/14/776683.jpg)

Ананас
18.05.2009, 00:36
Я больше не пишу стихи
И в поле я не жду рассвета
Зима милее мне, чем лето
И тьма приятней, чем огни

Я больше не пишу стихи
Наверное душа устала
Своё, как видно, отстрадала
И не зажечь её, увы.

Я больше не пишу стихи
И по ночам не режу вены
Простил предательства, измены (http://click02.begun.ru/click.jsp?url=51ai6l5ZWFnDFwyuW7wUfwN5NwXMS5VhPO1R 4ml*dvyBTNunAU6jmSrxqgMftpFgUF6i7q8Q5VLShldQsBMhsA JHRTuyYOzFTdMcef*MzUA*jSRNeZ-GKVqVXYjUAB0pUgs6YExn0-EbmH4fOCDur9GUc*FJWZtcH33sMp-Y89nYl*U9odztmXqHs5NBDhGrQYMdo0-NbkRQsJUx9hCkulvO7aU1R0P-VOO-x3U9hRoXeWhqDT4WMvhsKSjG0ZYOfJJJtgAzv8Ao0nQ2cLtkVB PoV3M3fMs0kz9i--KuP4KQXroy)
И спрятал в шкаф свои грехи.

Я больше не пишу стихи
И рифмы больше не ласкают
Водой сквозь пальцы ускользают,
Оставив чистыми листы.

И лишь порою лунный свет
В насмешку, иль забавы ради,
Упав на старые тетради,
Напомнит мне, что я поэт.

Кузнецов Олег, 2008

Данушка
30.06.2009, 01:47
Я больше не пишу стихи
И в поле я не жду рассвета
Зима милее мне, чем лето
И тьма приятней, чем огни

Я больше не пишу стихи
Наверное душа устала
Своё, как видно, отстрадала
И не зажечь её, увы.

Я больше не пишу стихи
И по ночам не режу вены
Простил предательства, измены (http://click02.begun.ru/click.jsp?url=51ai6l5ZWFnDFwyuW7wUfwN5NwXMS5VhPO1R 4ml*dvyBTNunAU6jmSrxqgMftpFgUF6i7q8Q5VLShldQsBMhsA JHRTuyYOzFTdMcef*MzUA*jSRNeZ-GKVqVXYjUAB0pUgs6YExn0-EbmH4fOCDur9GUc*FJWZtcH33sMp-Y89nYl*U9odztmXqHs5NBDhGrQYMdo0-NbkRQsJUx9hCkulvO7aU1R0P-VOO-x3U9hRoXeWhqDT4WMvhsKSjG0ZYOfJJJtgAzv8Ao0nQ2cLtkVB PoV3M3fMs0kz9i--KuP4KQXroy)
И спрятал в шкаф свои грехи.

Я больше не пишу стихи
И рифмы больше не ласкают
Водой сквозь пальцы ускользают,
Оставив чистыми листы.

И лишь порою лунный свет
В насмешку, иль забавы ради,
Упав на старые тетради,
Напомнит мне, что я поэт.

Кузнецов Олег, 2008

Здорово!!

Данушка
30.06.2009, 01:48
Забавно!!!

Чудо..я стырила..себе в комп!))))))))))

Данушка
30.06.2009, 01:49
Забавно!!!

Это чудо я стырила в свой комп))))))

Тито
30.06.2009, 13:54
Отдаёт упадничеством.Веет безысходностью.Так же как от таблички Выхода нет.

Белая Хризантема**
30.06.2009, 14:13
http://img-fotki.yandex.ru/get/52/svobodnyj-sajt2008.0/0_10de9_7aaea4f2_L (http://fotki.yandex.ru/users/svobodnyj-sajt2008/view/69098/?page=0)Выйти я тебе помогу ......

Ананас
30.06.2009, 16:55
Отдаёт упадничеством.Веет безысходностью.Так же как от таблички Выхода нет.

БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ! БУДЬ ОПТИМИСТОМ!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+