PDA

Просмотр полной версии : Ситуация !!!



Ананас
05.04.2009, 00:32
Ситуация. Есть два человека.Взрослые.Человек положительный(1) и человек отрицательный.(2)Между собой у них вражда. Есть третий человек(3), который относится к ним с одинаковой любовью.Но один из участников 1 или 2(не важно) запрещает общаться человеку(3) с одним из них из-за того, что они враждуют.
Человек(3) хочет продолжить общение с (1) и с (2) на равных.
Вопрос.Есть у человека(3) право выбора на общение с врагом и не врагом?
Должен ли (1) или (2) за это испытывать неприязнь к человеку(3)?
Разрулите ситуацию!

Баба Лися
05.04.2009, 01:55
тут сама математика подсказывает 1+2 = 3...
я счтаю , что 3 может общаться ис 1 и со 2, только не смешивать их, а поотдельности и конечно не служить почтальоном,.. а может наоборот попытаться довести до каждого, что им стОит быть вместе, отбросив вражду, и споры, кто хороший , кто плохой, ведь каждый человек-уникален,.. информация очень упрощена, поэтому судить трудно,..
но-однозначно-ни 1, ни 2 не должны испытывать неприязнь к 3 ,. но будут,.. слаб человек, что поделаешь,..надо быть очень высоких душевных качеств и силы, что бы принять такое,.ИМХО.

Ананас
05.04.2009, 02:37
Баба Лися, Если открыть информацию полностью, то и вопрос не надо выносить на совет. Информация упрощена намеренно, чтобы ответ был более искренен.
Я с твоим ответом согласна целиком и полностью.
Благодарю искренне!!!

Anomalia6
05.04.2009, 02:45
Разумеется человек 3 имеет право общаться с обоими..только по отдельности и не валить всё в кучу(не служить переносчиком.)

Ананас
05.04.2009, 02:49
Человек 3 переносчиком не является.
Он пытается найти путь к примерению.
Кучи нет, все по отдельности.

Баба Лися
05.04.2009, 03:07
да,.. ситуация сложная-пытаясь примирить врагов-3-й рискут потерять обоих, т.к. стараясь показать хорошие стороны оппонента-выглядит как защитнук и привеженец оного, и тот кому он это пытается донести-естессна злиться,. только большое доверие и приязнь, а также признаниее авторитета к 3-му, могут помочь поверить и если не помириться то,.. хоть притушить вражду,
так же может помочь и "холодный душ"-показывание плохих сторон самому слушающему, что бы задумался,.. "Стоп, а может всае таки это я неправ??!!"и как результат уменьшение вины своего врага, неприязни к нему,.
В детсве , например очень часто помогало отрезвить головы обоих-это когда кто-то старший (отец , учитель,и т-д-короче пользуюшийся авторитетом и властью )-давал по шее обоим

Penis*
05.04.2009, 03:25
Собрать всех вместе( как раз для "сообразим на троих") купить в магазине несколько вот таких таблеток ...
http://s44.radikal.ru/i103/0904/23/5562508a517d.jpg (http://www.radikal.ru)

И вот такого соку для "запивона"
http://s61.radikal.ru/i171/0904/f7/2297b6ee4662.jpg (http://www.radikal.ru)
Ну и пару пачек сигарет для беседы...
http://s58.radikal.ru/i162/0904/82/7baa695b9563.jpg (http://www.radikal.ru)
В конце все будут между собой братья! :)

Jakky
05.04.2009, 03:55
... согласна с Лисей и Аномалией...конечно,3 имеет право на общение и с 1,и с 2...но,к сожалению,как показывает реальность,и 1,и 2 могут быть как минимум недовольны 3...хотя и не должны бы...тут многое зависит от степени вражды 1 и 2, их воспитания,ну,и от их душевных качеств...а вот примирить 1 и 2...не знаю...сложное это дело...хотя бывает...просто если ставится вопрос о праве на общение,то это означает,что вражда зашла очень далеко,да и о том,что 1(2) рассматривает 3 как свою собственность в какой-то мере,раз считает себя в праве диктовать 3 такие условия...(если я правильно поняла Вас,Любознательная...)

Баба Лися
05.04.2009, 04:13
Jakki! ты, как всегда -просто умница!! это уже научный подход к делу!!:appl:

Пyмяyx**
05.04.2009, 11:51
Кажется, тема эта поднималась. Найду - объединю.

Я думаю, в такой ситуации следует, прежде всего, вникнуть в суть конфликта. Бывает, что люди поссорились из-за пустяка. Или из-за непонимания. А третий, выслушав обе стороны, сумеет разъяснить им то, чего они не поняли и помирить их. Хвала третьему! И станут они все трое дружно жить поживать и добра наживать.
Но возможен и такой вариант, когда причина ссоры серьёзна или более чем серьёзна. В таком случае надеяться на примирение становится совершенно несбыточной. Ну, например, один изнасиловал и убил сестру другого. Или написал на него донос. Или выколол глаза его любимой кошке. Или вот ещё возможный вариант: гоняется повсюду, стараясь испортить жизнь, распространяет о нём клевету и делает многое другое, столь же гнусное. В этом случае разговор о примирении будет выглядить сущим издевательством.
"Да, конечно, я понимаю твою обиду на него, раз он задушил твою бабушку, отрезал тебе ухо и сбросил атомную бомбу на твой город. Более того, я эти поступки не одобряю. Но, понимаешь, он такой хороший и весёлый и на губной гармошке ирает и вкусные салаты готовит и прекрасный партнёр по преферансу Ну, помиритесь! Обнимитесь! Поцелуйтесь! И, вообще, с кем дружить, моё личное дело. А ваши личные дела - это ваши личные дела. Вам надо встретиться и поговорить. А вмешивать в свои дела третих лиц, это нехорошо." Более того, в этом случае возможность просто дружить с обоими становится маловероятной, поскльку дружба с одним станет оскорблением для другого. Ну, вот если я дружу с кем-то, то проблемы этого человека становятся моими проблемами (иначе, какая это, к чертям, дружба). И если кто-то причиняет зло моему другу, я не смогу относиться к этому человеку хорошо. Враг моего друга - мой враг. А иначе, какая это дружба? Мне непонятно, как можно дружить с человеком и дружить с тем, кто пакостил или пакостит твоему другу.
Более того, если человек, с которым я общаюсь, совершил подлость по отношению к совершенно посторонним людям, дружить я с ним не смогу. Ну, вот брезглив я! Ненавижу подлость. Меня от неё тошнит. И человек, который по своей воле сядет с подлецом за один стол или ляжет с ним в одну кровать не сможет вызвать во мне уважение. Ну, как можно утром сидеть в доме у друга, у котрого отравили любимую собаку, гладить по головке плачущих детей друга а вечером пировать и смеяться в доме того, кто эту собаку отравил? До мне это не доходит.
Я считаю, что в этом случае нужно выбирать. И остаться с тем, кто честнее, порядочнее. А с негодяем порвать.
А ведь я был в подобной ситуации. Когда-то я очень дружил с Милисентой. Наша дружба продолжалась 4 года. И много у нас было всего хорошего. И даже сейчас, после всей грязи, которую она на меня вылила, я вынужден признать, что это хорошее было, И фигурка у неё замечательная. И в сексе она великолепна (хоть она и пишет теперь всюду, что я в постели полный ноль, что же она со мной столько времени встречалась?). И супермодератором форума была. И на смёпки ходила. Но вот невзлюбила она Белую Хризантему. Сначала поссорились из-за мелочи. Но потом трещина всё углублялась. Милисента начала настоящую травлю Белой Хризантемы. Старалась всех против неё настроить. Действовала она подло, что и сгубило нашу дружбу с ней. Долго я пытался их помирить. Но когда Милисента написала на форуме, что Белая Хризантема собирает продукты по помойкам, моё терпение лопнуло и я снял с Милисенты модераторство, после чего мы стали врагами. Дружить с обеими стало невозможно и я выбрал ту, которая не подличала и не клеветала. Хотя, как я уже говорил, у Мили обалденная фигурка.

Далее. Запрещает? Вот так прямо и запрещает? Как такое может быть осуществлено в современном обществе? рабство отменено, крепостное право тоже. Может быть, всё-таки, не запрещает, а высказывает вслух своё огорчение. А в ответ: "Я человек свободный! С кем хочу с тем и общаюсь. А ты изволь радоваться!"

А в качестве приложения - ссылки:
http://lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif В гостях у людоеда (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=10563)
И сказал Гиппопотам… (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11320)

Ананас
05.04.2009, 12:23
Собрать всех вместе( как раз для "сообразим на троих") купить в магазине несколько вот таких таблеток ...
http://s44.radikal.ru/i103/0904/23/5562508a517d.jpg (http://www.radikal.ru)

И вот такого соку для "запивона"
http://s61.radikal.ru/i171/0904/f7/2297b6ee4662.jpg (http://www.radikal.ru)
Ну и пару пачек сигарет для беседы...
http://s58.radikal.ru/i162/0904/82/7baa695b9563.jpg (http://www.radikal.ru)
В конце все будут между собой братья! :)

Беда в том, что 3 не пьет совсем и не курит.Ответ поднял настроение!!!

Ананас
05.04.2009, 12:26
... согласна с Лисей и Аномалией...конечно,3 имеет право на общение и с 1,и с 2...но,к сожалению,как показывает реальность,и 1,и 2 могут быть как минимум недовольны 3...хотя и не должны бы...тут многое зависит от степени вражды 1 и 2, их воспитания,ну,и от их душевных качеств...а вот примирить 1 и 2...не знаю...сложное это дело...хотя бывает...просто если ставится вопрос о праве на общение,то это означает,что вражда зашла очень далеко,да и о том,что 1(2) рассматривает 3 как свою собственность в какой-то мере,раз считает себя в праве диктовать 3 такие условия...(если я правильно поняла Вас,Любознательная...)

Ты поняла очень даже правильно. Благодарю за участие в ситуации.Мне это поддержка и понимание форума очень необходима.
Тебе:appl::roza:

Ананас
05.04.2009, 12:36
Пум Я и ты знаем, почему твой ответ именно такой!
Ты за своей глухой стеной непонимания не хочешь слышать, что речь идет о ДРУЖБЕ (да, да, о дружбе) с тобой и ПРОСТОМ ОБЩЕНИИ (повторюсь, об-ще-ни-и) с твоим врагом.
Вернись в самый первый ответ Бабы Лиси, самая первая строчка...

Пyмяyx**
05.04.2009, 12:47
Простое общение? Непонятно.
Между двумя дружбами выбор тяжёл. По себе знаю. А между дружбой и просто общением - что тут тяжёлого? Тем более, если речь идёт об общении с негодяем и клеветником? Если это просто общение, возникает 2 вопроса:
1. Зачем оно?
2. Зачем им дорожить?

И ещё, общаясь с мерзавцем мы, тем самым, даём легитимацию его делам.
"Да, я знаю, что ты людоед и людоедство не одобряю, но мы прекрасно можем пообщаться на другие темы"
"Да, я знаю, что ты Пум не насиловал 11 летних девочек и не тырил деньги по карманам и не занимался сексом с родной матерью, и не прятался от тебя под кроватью... Но давай поговорим о чём-нибудь приятном"

Пyмяyx**
05.04.2009, 12:50
Я бы отказался от общения с клеветником даже если бы не была затронута честь моего друга. Просто мне клеветники противны.

Вот страное дело. В былые времена люди погибали, спасая друга, шли на костёр, во имя убеждений. Теперь мало кто готов ради таких материй отказаться от вечеринки с вином или просто виртуального трёпа.

Ананас
05.04.2009, 12:50
Продолжу, Враг он везде враг, хоть золотом облей, хоть медом намажь.
Если враг несет клевету и поливает грязью принародно-это существо, но не человек. Тот не мужик, кто поливает грязью, да еще при всем честном народе.
Человек всегда зависит от выбора. НО ЭТОТ ВЫБОР ОН ДЕЛАЕТ САМ, НА ТО МЫ И СВОБОДНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ФОРУМ ТВОЙ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ.
Я НЕ ПРОТИВ 1 и 2, Я ХОЧУ БЫТЬ С ВАМИ, ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ.
ЖИВЕТЕ ВЫ НА ОДНОЙ ЗЕМЛЕ И ЖИВЕТЕ ОДИН РАЗ. НЕ ВОЮЙ ТЫ ХОТЬ ПРОТИВ МЕНЯ И СВОБОДЫ МОЕГО ОБЩЕНИЯ!!!

Пyмяyx**
05.04.2009, 12:54
Послушай, свободу общения никто не ограничивает.
Никто не выдёргивет шнур из сети.
Но с другой стороны тоже свобода есть. Верно?
И желание общаться с нелюдями наводит на странные мысли.
Лично я в ужасе отшатнусь не только от людоеда, но и от человека, который скажет: "А вот я вчера у своего друга был, он людоед..."

Белая Хризантема**
05.04.2009, 12:59
Кроме друзей на форуме , у нас могут быть друзья и приятели вне этого дома , это наш выбор и наша воля , то есть (3), ...1и2 могут только высказать свое мнение о выборе 3 или одобрить или просто промолчать , корректно и уважительно .

Ананас
05.04.2009, 16:09
Хризантема, тебе просто шквал оваций. Твоего ответа ждала больше других,
Спасибо огромное!!!

Ананас
05.04.2009, 16:14
Милый Пум, это для тебя.

Что делать мне?
Когда ж я напишу
Слова, что я в душе моей ношу?!
Видать, их невозможно начертать,
И никому тех слов не прочитать,
Как ты однажды на исходе дня
Не прочитал их в сердце у меня.

Ананас
05.04.2009, 16:25
Для завершения моего ответа Диме посвящается.
Слово "любимый" можешь воспринимать, как тебе правиться(то есть истинно любовь или все же дружба).

Протяни мне, любимый, ладонь,
На ладонь положу я огонь,
То есть сердце свое обнажу
И тебе на ладонь положу.
Обнаженное-будет болеть,
Алым пламенем будет гореть,
Но руки твоей не обожжет,
Только звезды во взгляде зажжет.
Только стьанет свечою твоей
Среди сирых и пасмурных дней,
Только станет горячим крылом
На пути одиноком твоем.
Протяни мне, любимый, ладонь,
На нее положу я огонь.
То есть душу свою обнажу
И тебе на ладонь положу.

Пум, это истиные чувства. Тебе еще надо что-то для ...

мудрость
05.04.2009, 19:32
Можно спосить что-то тебе Любознательная? Скажи, эти стихи ты написала или нашла и они просто в синхрон с твое настроение и твоими ощущения?

Lilas
05.04.2009, 20:06
Можно спосить что-то тебе Любознательная? Скажи, эти стихи ты написала или нашла и они просто в синхрон с твое настроение и твоими ощущения?

Есть такой замечательный сайт:
http://www.stihi.ru
там очень много роскошных стихов. Часто бываю там, сама выкладываю там свои...
Извините, но это не реклама, просто я хочу поделиться информацией, как мне кажется интересной для тех, кто любит поэзию.
А это стихитворение взято, скорее всего отсюда
http://www.iloveyoutoo.eu/?x=6246

мудрость
05.04.2009, 20:08
:razz:Спасибо Лил!

Jakky
05.04.2009, 20:36
Кроме друзей на форуме , у нас могут быть друзья и приятели вне этого дома , это наш выбор и наша воля , то есть (3), ...1и2 могут только высказать свое мнение о выборе 3 или одобрить или просто промолчать , корректно и уважительно .

100%, Хризантемка!!!...полностью поддерживаю...:appl::roza:

Ананас
05.04.2009, 23:58
Для Мудрости и для Лил. С интернета ничего не скачивала. Стихи нашла сама, в своей библиотеке.
Они с моими ощущениями к этому человеку.
В интернете я вообще не люблю что-либо искать. Любое общение изначально должно идти из души в гармонии с сердцем.
Стихи написала ФАЗУ АЛИЕВА. Прекрасный поэт!

мудрость
06.04.2009, 00:04
Именно это я спрашывала, потому что не увидела автор. Подумала, что написала ты. Не вижу причина для обида.

Ананас
06.04.2009, 01:53
Милая Мудрость, почему ты решила, что я обиделась.
Я просто честно ответила. Действительно, не люблю искать ответы в интернете.
Стихи подбирала долго. Они очень тонко подходят для данной ситуации.
Прости, что заставила тебя думать так.

Омич
19.04.2009, 15:22
Любое общение изначально должно идти из души в гармонии с сердцем.</b> Не-а, не обязательно )))) Бывает что как звуважаешь человека, поднимишь ему планку до небес, а потом через какое-то время спустишься на землю, поймешь что не все так заоблачно как ты себе представляешь. Ну и... Вобщем постепенно остываешь и уважение постепено улитучивается. Ну это так, просто бывает такое. Так что не обязательно что если зауважал то все, на всю жизнь ))) Авторитет поддерживать нужно.

Ананас
19.04.2009, 19:10
Уважение не обязательно нести через всю жизнь. И планку до небес поднимать не надо. Есть моменты, когда человека нужно поддержать. И всё. Авторитет же должен быть всегда, если ты его потерял-вернуть его трудно.
Уважение-это не любовь, оно не остывает, оно просто исчезает и всё, бесследно!!!

Омич
20.04.2009, 02:15
Любовь без уважения недолговечна и непостоянна, уважение без любви — холодно и немощно. Б. Джонсон

Ананас
20.04.2009, 02:19
Любовь без уважения недолговечна и непостоянна, уважение без любви — холодно и немощно. Б. Джонсон

Омич, если я люблю человека, то и уважаю его. Принимаю таким, какой есть. Слепое увжение-это вообще что?

Омич
20.04.2009, 13:15
Слепое уважение - сродни идолопоклонству, если поклоняются КОМУ-ТО, если же ЧЕМУ-ТО, то это фетишизм... А вообще, могу сказать, что уважение намного важнее любви! Любви не бывает без ревности, а ревность — это проявление эгоизма и несвобода. Про слепую любовь слышал и даже видеть доводилось, а слепое уважение, как мне кажется, это понятие далекого языческого прошлого... Будем развивать дискуссию или перейдем к решению проблемы?

Белая Хризантема**
20.04.2009, 13:36
"Слепое уважение", ну и термин , уважение или есть или нет его , это в прямой зависимости от отношения к человеку и его поступкам ..Если нет уважения , то и нет любви ..А какую проблему решать?

Ананас
20.04.2009, 17:09
Омич, ну ты все УВАЖИЛ!!!
тебе любви, наверно, не хватает!?

Пyмяyx**
20.04.2009, 22:56
а слепое уважение, как мне кажется, это понятие далекого языческого прошлого...


Ну, почему? Сталин. Гитлер. Ким Ир Сен. Ниязов.


И, см. тему "Уважение (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=1556&highlight=%F3%E2%E0%E6%E5%ED%E8%E5)"

Омич
22.04.2009, 12:33
тебе любви, наверно, не хватает!?

Уж лучше пусть не хватает, ибо избыток любви может вызвать аллергию. А мне бы этого не хотелось бы...

Омич
22.04.2009, 12:42
Ну, почему? Сталин. Гитлер. Ким Ир Сен. Ниязов.
Ты перепутал страх и уважение.
И потом, тоталитарные режимы имеют языческий оттенок.
Согласен?

Ананас
22.04.2009, 16:51
Уж лучше пусть не хватает, ибо избыток любви может вызвать аллергию. А мне бы этого не хотелось бы...

Аллергию может вызвать твоя нелюбовь, я что-то не знаю, чтобы на любовь аллергия была.
Ты себе это как представляешь, женщина над тобой колдует, ублажает по-всякому, а у тебя- бах,чих начался с насморком...
Аллергия, милая, прости! Да она к тебе больше не подойдёт!

Пyмяyx**
22.04.2009, 19:43
Омичу:
Не только страх. Значительная часть населения к этим лидерам испытыывала вполне искреннюю любовь.

Penis*
22.04.2009, 19:55
Омичу:
Не только страх. Значительная часть населения к этим лидерам испытыывала вполне искреннюю любовь.

А есть ещё даже синдром такой у заложников: любовь к террористу. ( кажется так)

Пyмяyx**
22.04.2009, 19:57
Не слышал. Но верю.

Омич
22.04.2009, 22:11
Омичу:
Не только страх. Значительная часть населения к этим лидерам испытыывала вполне искреннюю любовь.

Любить не любить, уважать не уважать - это свобода выбора, а свободу населения в странах с тоталитарным режимом говорить просто смешно.

Омич
22.04.2009, 22:20
А есть ещё даже синдром такой у заложников: любовь к террористу. ( кажется так)

Есть такое дело - стокгольмским синдромом зовется


Одним из наиболее известных и ярких примеров проявления личностной виктимности является так называемый "стокгольмский синдром", который выражается в том, что жертвы на определенном этапе эмоционально начинают переходить на сторону тех, кто заставил их страдать, начинают сочувствовать этим людям, выступать на их стороне порой даже против собственных спасителей (например, в ситуации захвата заложников и попыток их освободить). Более того, подобную позицию порой занимает и широкий социум, героизируя террористов как личностей иногда вне зависимости от осуждения их целей. Азбука социального психолога-практика - ст. Терроризм (http://slovari.yandex.ru/dict/azbuka/article/azbuka/ps7-085.htm?text=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE% D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81 %D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC)

WatchCat
10.05.2009, 20:14
Любить не любить, уважать не уважать - это свобода выбора, а свободу населения в странах с тоталитарным режимом говорить просто смешно.
Тоталитарные режимы тоже разные бывают. Понятно, что если пришли завоеватели и установили свой тоталитарный режим - то о свободе говорить смешно.
А вот если население _само_ себе такой режим установило? Как в СССР например?
Или вот Гитлер тоже вполне демократически в результате выборов к власти пришел...

Znatok
17.05.2009, 23:30
о чем вы спорите? по-моему вы немного свернули с темы и пошли не туда... а суть все-таки в том что все здесь присутствующие на форуме могут общаться с тем, с кем захочется. Все мы здесь взрослые люди и имеем право выбора с кем нам общаться а кого на йух послать по причине нежелания разговаривать и никакая бл... т.е. никто - пусть он будет даже самым "великим и ужасным администратором" мне не будет указывать что мне делать, а я не буду указывать дорогу куда ему идти...

Ананас
17.05.2009, 23:39
Спора нет-есть поиски истины.
Знаток, спасибо за ответ!!!

Белая Хризантема**
17.05.2009, 23:47
Знаток замечание ,без ненормативнной лексики пожалуйста и упоминания Администрации ..

Пyмяyx**
17.05.2009, 23:47
Г-н Знаток. Мне убегать на работу, посему отвечу завтра. Выступление считаю провокационным.

Белая Хризантема**
17.05.2009, 23:52
Прав Пум , выступление "некрасивое"..

Znatok
18.05.2009, 00:01
Знаток замечание ,без ненормативнной лексики пожалуйста и упоминания Администрации ..
уважаемая Хризантема, слово "Администация" пишется с буквой "р" - т.е. "администрация", во вторых - я без ненормативной лексики, я все слово не написал и прямо выразил своё отношение к событиям происходящим на форуме в течении нескольких лет... может напомнить? по-моему кое-кому надо обратиться к психиатру, причем не советую затягивать с этим делом, потому что для мании величия виличие не нужно - достаточно одной мании...

Белая Хризантема**
18.05.2009, 00:06
В вашей грамотности я не сомневаюсь , пишите правда иногда под" диктовку " .А у меня просто опечатка , сейчас исправлю..А сейчас порекомендую вам отдохнуть сутки в бане " , чтобы не устраивали разборки ..Ариведерчи .

Znatok
18.05.2009, 00:10
я могу и пол-года в "бане" отдыхать, я вам ничем не обязан, как слава Б-гу и вы мне...
buenos nochis, anda a kagar

Пyмяyx**
18.05.2009, 18:15
Пора в бан Знатоку. Только на полгода? Навсегда. Или кто-то не заметил прямого хамства?

А на вопрос я отвечу. Как и обещал.
Следует разделять, политику форума и моё (в данном случае) личное отношение к человеку.
Посещение любого ресурса юзерам форум не запрещено. Никто ещё не был забанен за то, что просто заходил на какой-то сайт, читал и даже писал на форуме или в чате. Конечно же, участие в деятельности недружественных сайтов не приветствуется. Но не было ещё ни одного случая, чтобы за него юзер был каким-то образом наказан, тем более, забанен. Другой вопрос, что имено пишет юзер на том форуме. Если он поливает нас грязью, мы имеем полное право от этого юзера избавится. Думаю, так бы на нашем месте поступил любой.
Теперь о моём личном отношении. Я не могу хорошо относиться к людям, которые дружески общаются с моими врагами. Как человек. Как администратор (см. выше) я не применяю к ним карательных мер. И п@ть нечего. Но дружить я с этим человеком не смогу. Он имеет право выбирать себе друзей? Имеет. Но и я тоже имею на это право.

мудрость
19.05.2009, 00:01
[quote=Пyмяyx**;314215]Пора в бан Знатоку. Только на полгода? Навсегда. Или кто-то не заметил прямого хамства?

:appl::appl::appl:

Znatok
19.05.2009, 23:37
[quote=Пyмяyx**;314215]Пора в бан Знатоку. Только на полгода? Навсегда. Или кто-то не заметил прямого хамства?

:appl::appl::appl:
если высказывание собственного мнения Вы называете хамством и так же как господин Пумяух считаете друзей личной собственностью...извините, Вы мягко говоря не очень мудры...

Пyмяyx**
19.05.2009, 23:47
Прощайте, господин Знаток! Или как Вас там?

мудрость
19.05.2009, 23:47
Если у Вас есть вопроси ко мне, место другое. Я достаточно мудра, чтобы не ответила Вас так как ожыдаете.

Пyмяyx**
20.05.2009, 01:18
Полагаю, тема себя исчерпала. Говорить уже не о чем, а для провокаторов - отрада. Тему закрываю.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+