PDA

Просмотр полной версии : Нищий лидер



Maksimol*
27.03.2004, 11:42
Убрано!

Пyмяyx**
27.03.2004, 12:58
Максимол, а пошёл бы ты...
Твоё какое собачье дело до моего кошелька? Не нравится - не кушай. Тебя ни на смёпки ни в союз никто не зовёт. Наоборот, неоднократно просили тебя (и не только я) оставитьь союз в покое.
Работут я как-нибудь найду сам.
А по сути дела, кто сказал, что я обязан всех обеспечивать презервативами? Мне не жалко поделиться, если кто-то забыл. Но это уже как традиция, что очень мало кто приносит. И дело даже не в том, что хотят получить на халяву. Тут похуже. Многие просто надеются получить секс без презерватива. Ну, а что он заразит женщину или заразится сам, что женщина может забеременеть, это дело десятое. Главное, получить удовольствие сейчас. Меня такой подход очень огорчает :(

Вот и ответ тем, кто нас помирить пытался. Можно с этим человеком общаться?
Максимол, отъебись от сайта и от меня! Мой тебе совет. Кстаит, уже несколько раз обещал.

Да, люди, прикол хотите? На 62-й смёпке Максимол взял полистать альбом с фотографиями. Листал он их как-то странно, "зачем-то" вытаскивая фотографии из альбома.
Потом в альбоме не оказалось нескольких фотографий, на которых была изображена его физиономия.
Максимол, зачем ты украл фотографии?
Ты боялся, что я тебя буду ими шантажировать? По себе судишь, наверное.
Ну, если я не сделал этого до сих пор, то теперь уж тем более не собираюсь.
А во вторых, плёнка-то у меня осталась. Ну, прямо как малый ребёнок! Такой наивный!

Эриния
27.03.2004, 13:14
А что, для лидера МЁП-союза существует имущественный ценз? Допустим, нищий. Что с того?У тебя денег не просит. У меня в долг брал (он всегда возвращает).
Да,Пум сейчас оказался без работы. Ищет и найдует. А вот то, что Пумяух даже сидя без денег организовал две отличные смёпки, тем более делает ему честь.
А тебя,Максик,просто жаба задавила, что у него так хорошо получается.На твоих смёпках,говорят,мухи от тоски дохли.

Maksimol*
27.03.2004, 16:31
ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххх

Пyмяyx**
27.03.2004, 16:59
Я ,тебя не боюсь - это ты меня боишся, и со мной можно общаться ,я могу больше чем ты, а с твоей шизофренией многие не согласны ,и я не виноват ,куда делись фотографии ,с изображением меня и остальных ,ты меня обвиняешь в воровстве ? Ты за это ответишь , если меня что-то сдерживало ,то сейчас по твоему не обаснованному обьявлению в том что я виноват в пропаже фото ,ты жестоко ответишь ,ПОДОНОК я никогда не был вором, пришла пора тебя опускать, и я даю слово ,что тебя опустят. Бойся меня , бойся ! Ты заслужишь то что ты заслужил ,и не больше и неменьше!Ты, сучок угрожаешь мне? Ну, это ужет просто забавным становится.
Бояться тебя, говнюка! Да ты же женщины испугался, Эринии!
Не ты ли обьявил, что написал заявление в полицию, после того, как она в личке ответила на твоё к ней назойливое приставание?
Ты грозишься опувстить меня. Ничтожество! Тебя-то, видно, давно уже опустили.
Иди на хуй и не воняй на форуме. И сделай так, чтобы я тебя потерял. В твоих интересах.

Maksimol*
27.03.2004, 17:14
ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххх
ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххх

Пyмяyx**
27.03.2004, 17:20
даже репортаж с о сьебки был написан Пумом ,а ник он использовал другой ,и выходили с Нотбука, Пум Чичиков ,собирает "Мертвые души" и от этого количества строит свою организацию ,ты думаешь что я такой глупый ,ты просматри ,как Пум использует старые постинги ,правильно ,новые люди не понимают этого ,и им это ненужно.

Да, Эриния думает, что ты глупый и я с ней согласен. Ну, какой глупый, право! Ладно, ты можешь что угодно утверждать про то, чего никто не видел. Но Майкл развернул свой ноутбук при всех и Мангуст, действительно, писал постинг. Не веришь - спроси у них. С обоими контачишь. Спроси у ДЛ и ГГ.
Впрямь, дурак.

Maksimol*
27.03.2004, 17:28
ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх хххххххх

Пyмяyx**
27.03.2004, 18:28
Послушай, Максимол, ну не смеши людей! Кого мне бояться? Толстого коротышки? Ты прав, я выше и сильнее тебя. На встречу я к тебе никуда не поеду. Но по Реховоту я хожу без охраны. Так что если приедешь - можешь походить по улицам. Вдруг встретимся? Специально выходить я не буду. Наткнёшья на меня - радуйся. Хотя вряд ли тебя обрадует эта встреча.
Ну, что ещё ты, козлик, можешь сделать? Вытащить свой пистолетик? С тебя, станется, пожалуй. Ну, что ещё?
Самое реальное, что ты можешь сделать, это нанять (если денег хватит) шайку каких-нибудь хулиганов. Но ты уже слишком много написал в своих постингах. И если я встречу группу отморозков и они меня поколотят или тем более "опустят" (где ты блатной фени набрался?) тебе очень трудно будет доказать, что ты тут не при чём.
Так что бояться мне особенно нечего.
А вот тебе есть чего бояться.

Maksimol*
27.03.2004, 18:47
ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх хххххххх

Пyмяyx**
27.03.2004, 18:56
КАЗЕЛ ТЫ! И я всем это докажу ,что ты козел ,я себя перестану уважать ,если тебе удасться хоть пальцем дотронуться до меня ,я меньше и ниже тебя ,но более натренирован ,ты маминькин сыночек ,А там где я побывал , и имею этот жаргон ,то это не твое сабачье дело, там не церемоняться с маменькиными сыночками ,они Марусями становяться ,и говорят большое спасибо ,и ты будешь меня благодарить в этом. Я никого не собираюсь нанимать, я сам с такой тварью как ты справлюсь, запомни ,я не трус и могу пойти один на несколько ,мне неважно что я буду побит или убит ,мне важен принцип и честь, не лепи мое разрешение ношения оружия ,ты постоянно об этом говоришь ,БОИШСЯ! не тебе никогда не угрожал ,и сейчас неугрожаю ,я мирный человек ,но разобраться в этой ситуации уже необходимо, я дам тебе забыть обо всем ,а потом неожиданно ,ты меня встретишь и об этом я позабочюсь, кстати я собираюсьна следующей неделе навестить свою подружку в Ганей -Авиве ,не рекомендую тебе вступать со мной в нехорошие отношения, вот и посмотрим ,твою лож о мощьных руках и не хилом теле преграждающим мне вход. ЛЖЕЦ!Хе! Так ты сидел? И ещё на обвинение в воровствеи обижаешься. Ну, колись, за что? Малолетку изнасиловал или в трамвае по карманам тырил или как Василий Алибабаевич на колонке бензин ослиной мочёй разбавлял?
А насчёт не угрожаешь - перечитай свои постинги. Значит, я должен бояться по улицам ходить? Ты именно угрожаешь. Ты уже нарушил уголовный кодекс, и тебя уже есть за что привлекать к ответстваенности. Так что, очень советую, не зарывайся. Засунь свой поганый язык себе в жопу и молчи.

Пyмяyx**
27.03.2004, 19:04
Ладно, пойду-ка я, погуляю. Ой, как же я выйду теперь, белненький на улицу? На телохранителей у меня денег нет. Нищий я, правильно Максимол сказал. Ой боюсь, боюсь! Встретит он меня в тёмном переулке, схватит своими сильными ручищами, спустит с меня штанишки о опустит меня, в Маруську превратит. Ой, боюсь! Как осиновый листик дрожу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Maksimol*
27.03.2004, 19:08
ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххх

Пyмяyx**
27.03.2004, 19:12
Ты помешен и болен ,мепом и сьебом ,и если ты думаешь и мыслишь в этом направлении , я не замешен ни в изнасиловании ,ни в воровстве ,есть более выжные статьи ,но ты уже нарвался ,и ты никуда от меня не денишся ,доказать тебе это ,могу даже и сегодня ,но подумаю ,ты от меня неуйдешь ,ты в поле моего зрения, но ты уже НАРВАЛСЯ, не таким как ты рога обламливали ,ты младенец и не отдаешь отчета куда ты лезешь, потому что ты больной ,ты ШИЗОФРЕНИК! Тебе лечиться нужно и срочно.

Да, твою прошлую судимость, полагаю, тоже учтут.

Maksimol*
27.03.2004, 19:19
ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххх

Пyмяyx**
27.03.2004, 19:39
Пацан ,какой ты пацан ,и кто тебе сказал ,что я отбывал срок ,ты снова лжешь ,докажи Маруся!

Зачем, петушок? Доказывать в мои обязанности не входит. Доказывать прокурор будет.

Azazelo
27.03.2004, 19:47
ПАцАны!
Фильтруй базар Да!
А што слабо по телефону решить проблему вашей любви-без общественности так сказать.
Ну короче мне лично похуй-сколько у Пума денег и какого роста Максимол.
Вам давно пора потерять друг друга.

Пyмяyx**
27.03.2004, 19:55
Ой, Азазело, как бы я был рад потерять его! Я-то не угрожаю ему. Пусть сеье ходит спокойно по улицам. Ну, что я могу сделать, ежели на рожон лезет? Говорю ему: "Отвяжись!" Не хочет. То лезет с предложением помощи, руку дружбы суёт, то тут же пишет гадости. Ещё пальцы веером делает. Надоел хуже горькой редьки. Не далее как сегодня утром сказал что уходит. И вот снова... Тьфу!

Azazelo
27.03.2004, 20:01
Элементарно не отвечай-не ведись на провакацию и не разжигай его

Пyмяyx**
27.03.2004, 20:06
Я могу сделать ещё проще: забанить его. Пока подожду. Почему? Хочу, чтобы те, кто пытаются нас помирить убедились, что с таким человеком дел иметь нельзя.

Azazelo
27.03.2004, 20:29
Пум, просто игнорируй.

Пyмяyx**
27.03.2004, 20:32
Видишь ли:
1. Он засирает форум, который я веду.
2. Он оскорбляет не только меня (плевать), но и женщин.
3. Ко мне все пристают, чтобы я с ним помирился. Да не хочу я с таким мириться! Воевать, кстати, тоже не хочу. Хочу, чтобы отвял.
4. Самое противное, он и в реале не хочет отвязаться. На смёпки ходить собирается.

Azazelo
27.03.2004, 20:40
Пум, тебе кто-то мешает стирать все оскорбления и недостойные высказывания Максимола?
Если так постираешь-просто надоест ему и всё.
Ну, а насчет участия в смёпках-вы уж между собой решайте

Пyмяyx**
27.03.2004, 20:42
Так чем стирать - забаню. Есть за что. Но не прямо сейчас. Хочу, чтобы народ почитал и высказался.

Машенька
27.03.2004, 20:50
Так чем стирать - забаню. Есть за что. Но не прямо сейчас. Хочу, чтобы народ почитал и высказался.

Что тут читать?! Вашу ругань?! И кому она нужна? Пум, тебе подобная перебранка удовольствие доставляет? Может прекратишь сие, админ ты в конце концов или где?! :shock:

Пyмяyx**
27.03.2004, 20:53
Стирать? Что ты! Это же улики!
Вот представь себе. Иду я гулять. Вдруг останавливается бронированный автомобиль с тонированными стёклами. Из него выходят четверо качков с бритыми затылками и Максимол.
- Ну всё, Пум, конец тебе! Говорит он.

И нету больше Пумяуха. Начинается расследование. Ну, а тут на форуме для следователя всё необходимое.

А ещё тут информация для размышления форумчан. Пусть читают постинги Максимола, смекают.

Пyмяyx**
27.03.2004, 20:55
Машеньке:
Кончно прекращу. Но сначала дам ему высказаться. Чтобы потом никто не возмущался, что диктатор Пумяух стирает любую критику в свой адрес.

Машенька
27.03.2004, 20:58
Стирать? Что ты! Это же улики!
Вот представь себе. Иду я гулять. Вдруг останавливается бронированный автомобиль с тонированными стёклами. Из него выходят четверо качков с бритыми затылками и Максимол.
- Ну всё, Пум, конец тебе! Говорит он.

И нету больше Пумяуха. Начинается расследование. Ну, а тут на форуме для следователя всё необходимое.



У-ууу, да у тебя мания величия, уважаемый... http://www.industreal.spb.ru/smiles/doctor.gif Тяжелый случай...

ww
27.03.2004, 21:35
У-ууу, да у тебя мания величия, уважаемый... http://www.industreal.spb.ru/smiles/doctor.gif Тяжелый случай...Тоже мне новость...


Кстати - сообщения на форуме (равно как в чате) ты к делу не пришьешь... Хотя очень мило будешь смотреться весь побитый в кабинете у следователя и тычущий пальчиком в экран: "Смотрите, господин полицейский - вот форум моего великого МЕП-движения, вот тут объявления о съёбках, кстати - не хотите ли прийти, а вот тут враги мне угрожают расправой..."


Дурко! :lol: :lol: :lol:

Maksimol*
27.03.2004, 22:01
Стерто автором!

Пyмяyx**
27.03.2004, 22:38
У-ууу, да у тебя мания величия, уважаемый... http://www.industreal.spb.ru/smiles/doctor.gif Тяжелый случай...

И эти люди утверждают, что у меня плохо с чувсивом юмора! Машенька, я иронизирую. Я более чем уверен, что не увижу не только автомобиля и качков, но и самого Максимола.

Пyмяyx**
27.03.2004, 22:59
Оп-па! Максимол свои угрозы постирал. Теперь вместо них "ххххххххххххххххххххххххх хххххххххх"
Ну, трус! Кому надо - тот уже прочёл. Опустить меня собирался. Ты - меня!
:lol:
Слушай, Максимол, ну не позорься! Уйди ты с форума! Взрослый мужик! Полтийник разменял, а ведёшь себя как 8-летний придурок. Позорище же!

Azazelo
27.03.2004, 22:59
Пум, да прекрати это собирание вещдоков.
Мы уже давно видели, что Максимол-бяка и кака.
Вступая с ним в подобное обсуждение ты сам лишаешь себя права поступить по правилам-ты втягиваешься в скандал, сам опускаешься до оскорблений, личных деталей и несёшь невесть что.

Пyмяyx**
27.03.2004, 23:07
В своё время все видели, что Кобра бяка и кака. Хамить как она не умеет даже Максимол. Воланд лично обратился ко мне с просьбой её забанить.
Несколько месяцев спустя этот бан включили в список моих диктаторских выходок и тот же самый Воланд громче всех возмущался. Посему, пусть пока поговорит. Чтобы все поняли, наконец, что он из себя представляет. А послезавтра я отправлю его в вечный бан.

Maksimol*
28.03.2004, 00:44
Стерто автором!

Пyмяyx**
28.03.2004, 00:50
Может тебе ещё спасиьо сказать, за то что народ развлекаешь?
В прочем, ты задумал дело. Давай, действительно, перестань давать мне пищу для разговоров.
Не люблю я банить. Я даю тебе возможность уйти самому и достойно.

Azazelo
28.03.2004, 00:59
Я даю тебе возможность уйти самому и достойно.-Пум, ты намекаешь на харакири? :shock:

Пyмяyx**
28.03.2004, 01:03
Я даю тебе возможность уйти самому и достойно.-Пум, ты намекаешь на харакири? :shock:

Вот это была бы картинка. А что? Даёшь харакери он-лайн! У кого веб-камера есть?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+