PDA

Просмотр полной версии : Открытое письмо Лельке Алтайской



Пyмяyx**
07.04.2009, 13:52
Ну, раз уж Лелька выбрала время и почтила нас своим присутствием, поговорим. Многое мне нужно сказать ей. Не очень надеюсь, что откровенный разговор получится. Уж слишком силен её негативный настрой против меня, а, говоря проще, ненависть (ой, как все не любят это слово!). И всё-таки, попробуем.
Ты говоришь, что я тебе просто неинтересен? Неужели? Думаю, был бы я тебе, действительно, неинтересен, наше знакомство не состоялось бы или оборвалось бы чуть начавшись. Откуда же тогда сотни сообщений на лавпланет? Зачем мы обменялись адресами на «Одноклассниках», скайпами? И с чего ты решила заглянуть на форум, который ведёт столь неинтересный тип?
Вот перечитай, перечитай наши разговоры. Сколько хорошего мы друг другу говорили… Ой! Это, наверное, секрет я выдаю! … Мы же почти стали друзьями. И, не приведи я тебя на форум, вероятно, так бы и остались в расчудесных отношениях. Глядишь, приехал бы я к тебе в гости на Алтай и о… ну, ладно, не будем о грустном. Но на форум я тебя позвал. А тут уже подкарауливал тот, кто всех новичков караулит.
Ну, и что же он тебе сказал? Думаю, примерно, вот что: «Я тот самый злобный Мыслитель, которого Пум так ненавидит. Он, небось, наговорил про меня всякого? Ну, тебе наверное интересно будет и меня послушать?» И решила ты: «А почему бы и не послушать?» Ну, в результате… наслушалась. Что? Ты сама пришла к выводу, что он хороший, а я – свинья? Ну-ну… В том-то и состоит искусство пиара, что обработанный уверен, что он САМ пришёл к тому или иному выводу. Ладно. Не будем о грустном.
А я ни о чём не подозревал. Продолжал общаться на форуме. Стал замечать, правда, что Лелька стала какой-то колючей. Но Хризантемка объяснила это проблемами, мол, задёргали человека. Работа, дом…
А потом ты заявила, что общаешься с Мыслителем и кричала: «Ну, всё! Теперь ты меня забанишь!» Тебе же твой новый друг сказал, что я баню всякого, кто слово поперёк мне скажет. А уж за общение с врагом – 100%. Кстати, вот ты до сих пор не забанена. Почему бы это?
Дальше – всё чуднее. Враги изготовили коллаж, где изобразили меня в виде козла. Реакция Лельки (которая, как я думал, хорошо ко мне относится) была просто удивительна. Судья стал аплодировать карикатуре, а Лелька заявила, что если я забаню Судью (Как будто речь о его бане, вообще, шла!) то я сразу должен и её банить (опять двадцать пять! Диктатор Пум банит всех подряд). В ответ на моё недоумение: «А ты что ждал? Поддержки? Сочувствия? Осуждения автора коллажа?» Действительно! Чего я ждал? Это же совершенно ненормально, когда люди выражают другу сочувствие, поддержку и возмущаются чьими-то неприглядными поступками! Ишь, чего захотел! Я удивился и напомнил, что когда тебя уволили с работы, форумчане посочувствовали тебе. Эта фраза вызвала у тебя гнев и ты, хлопнув дверью, ушла с форума. Мне тогда было очень жаль. Но когда ты вернулась, мне пришлось пожалеть о твоём возвращении. Потому что ты уже была с НИМИ. Я отвечаю за свои слова. Не знаю, в какой момент, но ты полностью и безоговорочно приняла сторону наших врагов. Или ты скажешь, что не знала, кто такой Птенчик? Если скажешь, что не знала, я легко докажу, что это не так. И вернулась ты для того, чтобы помочь своему новому другу прибрать форум к рукам, или, если не получится захапать, то развалить его. Вместе с Птенчиком ты постоянно провоцировала меня. Намеренно. В результате – мой уход.
Нет? Ну, возьмём для примера ту тему, с приснопамятным объявлением, которое я нашёл в сети. Какое благородное негодование! Какое сострадание к несчастному, давшему это объявление! Ведь теперь, после того, как жестокий Пум опубликовал его объявление на форуме, он не есть, не спит и не мёпается. Его выгнали с работы и все показывают на беднягу пальцем! Позор жестокому Пумяуху! Вот козлиная карикатура – это нормально. Равно как и деятельность Цыпы. А поступок Пума ужасен! И так – в любой теме, где можно хоть к чему-то придраться.

После моего ухода, ты всячески помогала Птенчику (зная, кто он). Ты прогоняла с форума Прелесть, осмелившуюся выступить против нового хозяина.
Когда же я вернулся и разогнал врагов, ты гордо ушла, написав напрощание гадостей и заявив, что я забанил не тех. Тех, Лелька, тех! И ты прекрасно знаешь об этом и знала тогда. Какое праведное негодование, по поводу поступка человека, изгнавшего из своего дома вора!
Но и это не всё. Ты возмущаешься. Что тебе перекрыли лички? Будто не догадываешься, почему? Да потому что, после своего так называемого ухода ты продолжала вредить. Теперь уже – в личках. Чужих личек я не читаю. Но кто и кому пишет, вижу. Нет, ну, конечно, я понимаю, у тебя на этом форуме остались знакомые, с которыми ты бы хотела общаться, хотя бы, через лички. Законно. Но разве Мастер был в числе твоих друзей? Сразу же, после твоей лички, он зарегистрировался на форуме Лилас. Или ты скажешь, что это – случайное совпадение? Скажи, а какие дела у тебя могут быть с Синильгой, появившейся на форуме уже после твоего ухода? Или ты с ней хотела поговорить о творчестве Бальмонта? Ответ очевиден: ты просто переманивала людей с нашего форума. Скажешь, нет? И не потому, что о форуме Лилас заботишься, а чтобы не дать нашему форуму подняться.
И едиственный раз ты воспользовалась модераторскими кнопками только для того, чтобы навредить форуму.
Ты возмущалась «предательством» Пчелы. Возмущалась, вместе с Птнечиком, между прочим. А ведь предательство совершила ты, помогая врагу в его делах!
Когда-то я позвал тебя на форум… на свою голову. Тебя здесь встретили очень хорошо. Тебе здесь хорошо было. Нет? Ладно, убедили тебя, что я – такой-сякой (Ах, да! Ты сама убедилась!) Не честнее ли было сказать: «Пум, я ошиблась в тебе» и честно уйти? Не пакостить.
И ещё лицемерно заявлять, что ты мне не враг, продолжая вредить! Мерзко это. Тьфу! Противно как!


Да, между прочим, ты до сих пор не забанена. Так что не надо п@@@деть, что Пум банит всех и всякого за каждое слово поперёк.

Пyмяyx**
08.04.2009, 20:02
P.S. По крайней мере, дважды, ты высказывала мне благодарность за то, что я привел тебя на форум, познакомил с интересными людьми и т.д. Вот, даже любовь свою нашла тут. Странная какая-то благодарность. Нет, я понимаю, сказать "спасибо" - это правила хорошего тона, но...

Можешь гордиться. Ты вдохновила меня на написание басни.
http://lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gifhttp://lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Змеинная благодарность (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11373)

Пyмяyx**
08.04.2009, 20:46
Получил от Лельки сообщение. Весьма злое. Ответить не могу, потому что в чёрном списке.
Вот так, Лелька меня забанила. А я её нет.

А где я писал о нашей любовной переписке? В первом постинге этой теме? Нет там такого.

Пyмяyx**
08.04.2009, 20:52
В смысле, любовной переписки не было и я не утверждал, что она была.
А дружеская была.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+