PDA

Просмотр полной версии : Важные мелочи!



мудрость
13.04.2009, 20:40
Неоднократно мы обсуждали что такое счастья, любовь, дружба, поддержка, понимание и так далее...говорили "большие" слова, спорили.
Моя жизнь в последнее время нелегка, как и у все остальних наверно, но сегодня поняла, что такое дружба, любовь, поддержка и почувствувала себе счастлива. Все это сделали несколько слов, которыми сказал мне человек близок к моему сердце.
Хотела благодарить судбе, что подарила мне такой человек и пожелать всем, хот и раз в свою жизнь услышать такие слова:

"Спасибо тебе,что поделилась со мной своими проблемами. Тебе должно быть сейчас полегче,Иришка. Я возьму твои проблемы."

Я назвала тема "важные мелочи", но наверно сделала ошибка. Очень часто такие слова являются самое большое в нашу трудную жизнь. Любовь, счастья, дружба в граматике называем "абстрактные существительние", но в жизни они могут быть реальным. Сегодня я это поняла!

Белая Хризантема**
13.04.2009, 20:46
Очень хорошие слова ты услышала Иренка и главное искренние .Жаль что не все слышат такиие же слова, сказанные тоже искренне .Рада за тебя от всего сердца ..

мудрость
14.04.2009, 14:48
Спасибо Симочка!

Белая Хризантема**
24.04.2009, 12:43
удивительная вещь , слова сказанные от всей души .

Белая Хризантема**
05.06.2010, 19:53
Как дороги подчас нам эти " важные мелочи" ..

Moishe58
05.06.2010, 20:16
Мелочи иногда важнее главного, во всяком случае о человеке мелочи ингода могут сказать больше чем какиеп-то большие вещи.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+