PDA

Просмотр полной версии : Обращение ко всем!



Белая Хризантема**
16.04.2009, 18:08
Мне одно непонятно , как могут быть люди такими злыми и за что? Кого то забанили , кто то ушел сам , зачем из этого "трагедию" делать и отыгрываться на людях которые там остались ?Только разговоры о Пуме ," ах какие мы герои , а вот он не хочет с нами разговаривать ," трус однако", а вот Хризантема , пришла подарим ей " стиральную машину" , у нее завтра день рождения .Да у меня завтра, день рождения и поздравлять меня будут люди , которые меня любят , а злые подколки мне не нужны ...Сколько можно "отравлять ", людям жизнь потому что они не такие как "некоторые герои".? Лилас всю душу вкладывает в форум , а вы " герои" , весь ее труд переводите ее труд насмарку..

Ананас
16.04.2009, 19:13
Я про это давно говорила.Ушли, значит ушли. ЭТО ИХ ВЫБОР!
Пум не трус, это они его хотят таким видеть. Прежде всего Пум человек и личность. И будьте так любезны, воспринимать его ЧЕЛОВЕКОМ!!!
А у кого какое отношение к жизни и его личные взгляды обсуждать не стоит.
Хризантема права.
У вас свои танцы, у нас - свои.

Белая Хризантема**
25.10.2009, 19:13
Как же плохо когда форум не работает привыкли мы к нему как родному . аж сердце сжимается не случилось ли там чего нить серьезное и ждем . 100 раз выходишь и смотришь не заработал ли. Девочки Мудрость .Тунга Весна .Ауринко выходили ко мне и беспокоились почему форум не работает.это приятно...Значит не только мне и Пуму дорог наш форум и вам он небезразличен .

Ауринко*
26.10.2009, 03:26
Я совсем недавно здесь. Не всегда обозначаюсь в чате. Но здесь столько обретенных добрых людей, что не хотелось бы их терять! Конечно, переживаешь, когда lbk не открывается!

Белая Хризантема**
26.10.2009, 14:53
Спасибо Ауринко !

Тито
26.10.2009, 15:08
А что были проблемы с форумом?

Белая Хризантема**
26.10.2009, 15:13
Уже исчезли .

genka-krokodil64*
27.10.2009, 03:19
И пусть больше не появляются.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+