PDA

Просмотр полной версии : Раскрыта тайна Шемеш



Пyмяyx**
01.04.2004, 12:54
Долго эта женщина (всё-таки женщина) водила нас за нос. Кого я только не подозревал в том, что это он(а) пишет под этим ником. Но наконец мне удолось выяснить, кто же.
Держитесь за стулья.
Это - законная супруга Максимола. Давно подозревая мужа в неверности она попросила свою обинтернеченную приятельницу провести проверку. Эта приятельница даже побывала на одной из смёпок в Реховоте и видела там Максимола. Узнав об этом супруга Максимола пришла в ярость, но решила выяснить всё сама. И с тех пор она ходит к нам на форум под ником Шемеш.
Вот это да! :shock: :shock: :shock:

Koroleva*
01.04.2004, 13:16
Жизнь- это блистательный розигрыш.
Это , типа, С первым апреля?

Пара свинов
01.04.2004, 13:20
И как же удалось разоблачить коварную ревнивицу?!

Azazelo
01.04.2004, 13:36
Шерлок Холмс, Мегрэ , Пинкертон, Миссис Марпл и Глеб Жеглов сняли шляпы и заплакали.
Ну? А же говорил, что Пум это глыба дедукции и сообразительности!!!!
Это ж какие друзья есть в мире!!!!Вот так заради приятельницы и на смёпку схдила и с мужем её трах трах и с Пумом трях-трях и даже комп у Свинов хакнула!!!Просто израильская Мата Хари!

Koroleva*
01.04.2004, 13:40
Да не ведитесь- первое апреля!

Azazelo
01.04.2004, 13:46
Ваше Величество!
Да мы же разумем-но порикалываЦА? :lol: :lol: :lol: :lol:

Azazelo
01.04.2004, 13:49
Ну в общем Шабак видимо сейчас всэ прочитал и бросился вербовать Шемеш для сотрудничества с контрразведкой, а на Пума того и гляди обрушится сквал предложений от детективных агенств и МВД. :lol: :lol: :lol:

Koroleva*
01.04.2004, 14:15
Чем больше актер- тем больше пауза :D

Пара свинов
01.04.2004, 14:29
Это пауза перед репликой типа "Епиходов кий сломал" или "Волобуев, вот ваш меч"....

Miachik
01.04.2004, 14:33
Или "Дон Карлос, здравствуйте" :D

Пyмяyx**
01.04.2004, 14:34
Это ж какие друзья есть в мире!!!!Вот так заради приятельницы и на смёпку схдила и с мужем её трах трах и с Пумом трях-трях и даже комп у Свинов хакнула!!!

Я тоже ради друга готов на смёпку пойти и всех там перетрпхать, включая его жену.

ww
01.04.2004, 15:18
Да уж сострил так состри... Небось весь день вчера тужился придумывая этот блестящий розыгрыш :lol: ха тире ха тире ха...

...ты такой умный... тебе череп не жмет?

:lol:

Пyмяyx**
01.04.2004, 15:21
...ты такой умный... тебе череп не жмет?

:lol:

Черепа сових врагов я нанизываю на верёвочку и вешаю на пояс. Знаешь, не жмут как-то.

Azazelo
01.04.2004, 15:29
Черепа сових врагов я нанизываю на верёвочку и вешаю на пояс. Знаешь, не жмут как-то.Пум, а я и не знал, что ты с папуасами в школу лысого нидзи ходил !

ww
01.04.2004, 15:37
Черепа сових врагов я нанизываю на верёвочку и вешаю на пояс. Знаешь, не жмут как-то.Ты себе наверное даже снишься такой - огромный как Шварцнеггер, храбрый как Матросов и красивый как Бритни Спирс... с черепами на веревочке... :lol:

Шемеш
01.04.2004, 18:23
Ну что ж. Я вижу тайна Шемеш не оставила народ равнодушным. Пум, ну неужели я так тебя волную, что единственный первоапрельский розыгрыш ты сделал с моим участием? :wink: Или нет, это ты меня так ненавидишь, что сделал меня Максимоловской женой. Ну да, Максимол - злейший враг, а кто может быть еще хуже? Правильно, его жена... :lol:
Тебе все еще хочется раскрыть тайну коварной меня? Ладно. Что именно ты хочешь знать? Как меня зовут? Где я живу? Сколько мне лет? Как я выгляжу?
И что ты будешь делать с этой информацией? Отнесешь ее в полицию?

Пyмяyx**
01.04.2004, 19:02
Тебе все еще хочется раскрыть тайну коварной меня? Ладно. Что именно ты хочешь знать? Как меня зовут? Где я живу? Сколько мне лет? Как я выгляжу?
И что ты будешь делать с этой информацией? Отнесешь ее в полицию?
Я приду к тебе с бутылкой вина и букетом цветов. :roza:

ww
01.04.2004, 19:33
Я приду к тебе с бутылкой вина и букетом цветов. :roza:неотразимый ты наш!... :lol:

Пара свинов
01.04.2004, 19:38
Даже если Шемеш - жена Максимола?! :shock: :shock: :shock:

Пyмяyx**
01.04.2004, 19:46
Даже если Шемеш - жена Максимола?! :shock: :shock: :shock:

В этом случае - тем более.

ww
01.04.2004, 22:57
Черепа сових врагов я нанизываю на верёвочку и вешаю на пояс. Знаешь, не жмут как-то.Заяц возвращается домой с гулянки весь в крови и говорит жене:
-Я подрался со львом! Накатил ему как следует, еле он от меня убежал!
Тут прибегает дочка и кричит:
-Мама, мама, что было - у слонихи менструация начелась, нашим папой затыкали...

:lol:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+