PDA

Просмотр полной версии : Полезные каши!



CAXAPOK*
07.05.2009, 18:53
О полезности каш можно много говорить,но начну я с пшена.
Как ни странно,пшено самое непопулярное блюдо,а напрасно.
От пшенной каши не толстеют, пшено не только не способствует отложению жира, но даже выводит его из организма.А это согласитетесь немаловажный факт в пользу выбора именно этой крупы.
Еще она выводит яды и токсины из организма.Можно провести маленький эксперимент:насыпать стакан крупы,потом ее сварить и попробовать положить в этот стакан вареную крупу...как вы думаете,сколько поместится туда ? всего одна третья часть!
Пшенная каша источник витаминов группы В, особенно витамином В1 - основным недругом усталости, раздражительности и депрессией, В2, активно борющимся с перхотью и прыщами, а также делающим волосы густыми и сильными и В5, который избавляет от проблем с осанкой и стабилизирует кровяное давление.
Чтобы каша получилась вкусной,я ее варю так:промываю вечером очень тщятельно,многократно меняя воду,потом заливаю водой и оставляю на ночь.
Утром сразу иду к плите,наливаю еще немного молока и включаю варить.Пока я чищю зубы и одеваюсь,каша готова,добавляю в нее несколько горстей изюма,немного кураги,естественно сахар и соль немного, и масло сливочное.Поверьте мне,лучше завтрака не придумать!Эта сытная и вкусная каша помогает мне в моей нелегкой работе!Попробуйте сами! Приятного аппетита!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+