PDA

Просмотр полной версии : Последние посты Максимола



Maksimol*
03.04.2004, 03:11
64-ая сМЁПка Израильского отделения МЁП-компании - Союза людей без комплексов состоится в воскресенье 4.04 в Лоде в районе Ганей- Авив. Начало в 19:00. Условия таковы: взнос обязателен - 50 шек с джентельмена, для дам вход свободный, с пары - 40 шек. Чуть подорожало Уважаемые джентельмены, угощение приносите с собой на ваш вкус ,спиртные напитки не запрещаються, но напиваться не рекомендуется.
Возможно понадобится подвозка из Реховота, Ришон-ле-Циона, Тель-Авива, Петах-Тиквы, Рамат-Гана, Хайфы, Тверии, Еhуда, Ашкелона, Иерусалима, Кармиеля.
Информация по тел:
08-9491174, 067-945365 Дима (Пумяух**)
058-620736- c 13-30 до 22-00- Галя (Галь-Галим*)
053-833424 или 053- 356775 Лариса (Добрая Львица)

Только что говорил с Галь-Галим. Они с Доброй Львицей обе расстроились из-за отмены смёпки в этот четверг. Ещё бы! Договорились, что Максимола не берём.
Максимол, ну хоть раз прояви разум и здравомыслие. Не приходи! Дай ты людям оторваться, отдохнуть. Ну, со мной у тебя отношения сложные. Люди-то тут при чём?
Учти и такую вещь. После твоих угроз кое-что в наших отношениях меняется и с юридической точки зрения. Я не собираюсь бежать в полицию и писать на тебя заявление, как ты сделал после неосторожного высказывания Эринии, но если конфликт между нами изь виртуального перерастёт в реальный... В общем, ты меня понимаешь.
Оставь в покое и меня и клуб. К Доброй Львице ходи сколько хочешь, твоё право, но в это воскресенье лучше не надо. Пожалуйста!

А, разве ,я на последней сьебке твоей мешал? не нагнетай, сам нагнетаешь и накручиваешь обстановку ,и в каждый твой раз ,когда захочешь сделать сьебку ,я тебе не помеха . Вчера и сегодня ДЛ даже и незнала ,что ты решил сделать 4 апреля ,и ни кто из тобой перечисленных не растраивался ,потому ,что я тебе не мешал ,я не виноват твоему больному воображению ,что ты вбил себе в свою башку ,что я для тебя опасен ,ты Доброй Львице триндел ,что ты нашел другое место и будешь делать там . Видимо ,тебя там поняли в этом месте и ТУРНУЛИ, а,я то при чем в этих твоих неудачах ,иди к ДЛ она даст согласие, Отстань от меня ,я тебя знать не хочу и противно мне с тобой встречаться,. НЕ ПРОВОЦИРУЙ!

Пyмяyx**
03.04.2004, 03:37
На сию галиматью даже отвечать неохота.
1. Ты не мешал (хотя видеть тебя я и не хотел). Но пришёл уж - сиди. Но сразу же после смёпки ты опять стал хамить на форуме. Вот чего стоили все твои разговоры о мире.
2. Я говыорил с ГГ, а та - с ДЛ,
3. Ты мне опасен :?: :?: :?: Вот уж нет. Ты мне противен.
4. Место есть и хорошее. Даже 2. В Ришоне и в Рамат-Гане. Просто в Ришоне не все дни можно, а в Р-Г ещё не совсем готово.
5. Да кто к тебе пристаёт? Отстанешь ты и про тебя все забудут. Послушай, я же не собираюсь гоняться за тобой, делать тебе гадости. Всё, что мне от тебя нужно, чтобы ты отвязался.
6. Максимол, я же забанить тебя собирался. Дал тебе возможность самому уйти. По-человечески. Ты не захотел. А в личку что шлёшь?

Слушай ты кот навозный ,я тебя гавном не обзывал при всех ,ты мне даже и на хуй не нужен ,кто гавно то это ты и трогать тебя мне заподло ,по-этому живи спокойно ,но указывать мне где мне ходить и куда ездить не в тое кошачье дело,я тебе сказал ясно долбаеб вонючий ,что я занят 4 апреля и буду при исполнении общественных возложенных на меня обязаностей ,по -этому отстань от меня и прекрати поливать на меня грязь. Такое гавно как ты ни кто трогать не собираеться, вони после этого много и экология страны пострадает .
Всё. Теперь баню без предупреждения. Подожду, пока прочтёшь этот текст и всё.

Maksimol*
03.04.2004, 03:51
Бани сволочь ванючая, всех не перестреляешь ,но врагов наживешь , уже видимо нажил ,но я тебе не враг ,провокатор ,попробуй забанить ,зделай это и только сейчас, понял меня или тебе нужно будет обьяснять потом ,что бы ты понял?

Пyмяyx**
03.04.2004, 13:54
Бани сволочь ванючая

но я тебе не

Вот в этих 2 высказываниях он весь.
Оскорбляет, сволочит и требует, чтобы егго нормально принимали и дружили с ним.

wfa`Streetcat*
03.04.2004, 13:57
Pumya, a ty menya sluchaino ne khoches-li sdelat' moderatorom? Ia tak, iz akademichskovo interesu...

Пyмяyx**
03.04.2004, 14:10
Pumya, a ty menya sluchaino ne khoches-li sdelat' moderatorom?

С удовольствием сделаю. :D Ты один из старейших участников форума, человек выдержанный, спокойный.
Заходишь, правда, редковато.
Замётано. :)

wfa`Streetcat*
03.04.2004, 14:41
Spasibo! :D

*smotryu na pravyi konec verkhnei planki postingov*

:!: Oi... knopochki

*dibil'no lybyus', i ostorozno-edok tykoiu pal'vem ve nekotoryie*

:!: Kno...
:idea:
*Soobrazhaiu chto dlya etogo myshka iest'; nachinaiu iest' myshku*

Пyмяyx**
03.04.2004, 16:04
Имя пользователя: Maksimol-New
Пароль: 25915012
----------------------------

Ваша учётная запись ещё не активна. Вы не сможете ей пользоваться, пока не перейдёте по следующей ссылке (http://elance.ru/mep1/huy33)


Не сможет :) А по ссылке пусть пойдёт :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+