PDA

Просмотр полной версии : чувства и эмоции.



Fanny
16.05.2009, 23:12
мы приходим на вечеринки,чтобы заниматься сексом.а кто что при этом чувствует? Или это всего лишь механические действия?
каждому это нужно для чего-то?Ну например.для самоутверждения,или для избавления от каких-то комплексов....

Ананас
16.05.2009, 23:38
Лично мне для самоутверждения смёп не нужен. А для избавления от одного единственного комплекса-очеь даже подходит.Но я далеко...И бу дет этот комплекс жить во мне...
А вообще секс-это отдых и УДОВОЛЬСТВИЕ!

CAXAPOK*
16.05.2009, 23:55
Хотелось бы послушать участников смепок.
Мне трудно ответить,так как я не учавствуюв смепках,но не исключаю,что если приедем в гости к ребятам в Израиль,посещю это мероприятие:)

Ананас
16.05.2009, 23:58
Если очень захотеть -
на СМЁП можно залететь!!!
Я бы тоже не отказлась от такого...

Белая Хризантема**
17.05.2009, 00:15
Леночка , будем рады вас с Владом видеть !

Ананас
17.05.2009, 18:40
Найдено по запросу "Приходите в гости"...

http://www.x-top.org/images/cards/2008/08/28/48b72306e5f58.jpg (http://www.x-top.org/images/cards/2008/08/28/48b72306e5f58.jpg)

http://www.thefest.ru/spect/spectacl/prih/prih3.jpg (http://www.thefest.ru/spect/spectacl/prih/prih3.jpg)

http://gallery.krugozor.ru/data/media/217/DSCN1322.jpg (http://gallery.krugozor.ru/data/media/217/DSCN1322.jpg)

Fanny
20.05.2009, 02:12
Для большинства людей секс является производной от общения.
иногда достаточно просто посмотреть друг другу в глаза и протянется невидимая ниточка взаимной симпатии.А иногда видишь человека много раз и не замечаешь,и вдруг случайно,в разгар вечеринки,во время слияния,вдруг понимаешь.что вместе вы единое целое и вместе вам доступен этот желанный пик наслаждения.
Можно назвать это сексуальной совместмостью.
а как ее найти,если не пропустить через себя множество разных партнеров?

Пyмяyx**
20.05.2009, 02:17
Тем вернее найдёшь!
Чтобы найти подходящий вариантЮ лучший способ - перебрать все возможные.

Белая Хризантема**
20.05.2009, 02:22
А не обязательно пропускать много партнеров через себя , чтобы найти одного , глаза видят все каждую мелочь , а остальное потом ..

Ананас
20.05.2009, 23:35
Не так давно исследователи выявили новый социосексуальный тип мужчины. Его назвали витасексуал. Численность витасексуалов - около 20% мужского населения зрелого возраста. Витасексуал любит секс и умеет им заниматься. Сексуальные отношения - важная часть жизни такого мужчины, однако не менее важно для него удовлетворение партнерши. Чтобы сохранять высокий градус интимных отношений долгие годы, витасексуал ведет здоровый образ жизни.. При этом витасексуалы ценят в сексе разнообразие и спонтанностью.

CAXAPOK*
20.05.2009, 23:44
Наш нос выберет партнера за нас...так уж устроен человек.

Кураж*
22.05.2009, 16:21
а как насчет ухаживания?
в дикой природе самый активный и страстный самец имеет больше ....
а наши "прирученные" так обленились,что начинают шевелиться когда на них прыгает голодная дама!:multi:

Пyмяyx**
22.05.2009, 20:37
Уползают?

Lama
22.05.2009, 22:09
А не обязательно пропускать много партнеров через себя , чтобы найти одного , глаза видят все каждую мелочь , а остальное потом ..

Ты права, Хризантемка во всем и это "остальное потом" будет в 100 крат приятней.
А некоторым нужно пропутить через себя весь мир, а потом заметить глаза. Правда, они будут смотреть не в его сторону.

Кураж*
22.05.2009, 22:28
всем хорошего сексу-разного и часто.некогда будет в инете глаза портить.

Lama
22.05.2009, 22:33
всем хорошего сексу-разного и часто.некогда будет в инете глаза портить. Но ведь есть в жизни и ещё что-то, кроме "сексу разного".

Кураж*
22.05.2009, 23:02
да,есть.Соционика!Да здравствует форум "квадра" и пол мира моих единомышленников!

Лолита-львица**
22.05.2009, 23:07
хорошии секс-это лекарство от любои болезни........,а если еще и партнеры подходят к сексу с темпераментом,то это суперлекарство.........

Кураж*
22.05.2009, 23:38
да вот,лечусь я себе лечусь от душевной скуки,а лекарства все прибывают и прыбывают.ПЕРЕДОЗ - опасно для.................ну сами знаете для чего.:smile:

Даниил
09.12.2009, 18:41
Вот в этой ветке два варианта:
1. Жилетка.
2.Хорошо-то как.
А легко ли вас вывезти из себя или наоборот рассмешить, поднять настроение? Как близки слёзы.
Я всю жизнь учусь сдерживать эмоции. А хорошо ли это. Мне не всегда. Иногда лучше дать им волю. Главное что бы никто меня в это время не видел.

Пyмяyx**
09.12.2009, 18:50
Рассмешить, наверное легко.
Заставит плакать - нет.
Разозлить тоже, как выяснилось, не сложно.

Незабудка
09.12.2009, 18:59
Я СТАРАЮСЬ К ЛЮДЯМ ВСЕГДА ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ. ЛОЯЛЬНО. ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ. ИДТИ НА КОМПРОМИСЫ. СТАРАЮСЬ ДОГОВАРИТЬСЯ. ВЫХОД ЭМОЦИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ. НО ВСЕГДА ПОЗИТИВНЫЙ. Я НАПРИМЕР ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КРИЧАТЬ ВО ВСЁ ГОРЛО. НО ТАК ЧТОБ ЛЮДЕЙ НЕ ПУГАТЬ. КОГДА ПО БЛИЗОСТИ НИКОГО НЕТ. ЭТО КОЛОСАЛЬНО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ И ДАЁТ ВЫХОД НАВЕРНО ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ, КОТОРАЯ НАКОПИЛАСЬ, А ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ ОБ ЭТОМ. КОГДА ЧЕЛОВЕК КО МНЕ ОТНОСИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО, Я ИЛИ МОЛЧУ ( А ЭТО ОХ КАК ПРОБИРАЕТ! ЛУЧШЕ ВСЯКИХ СЛОВ! ) ИЛИ ОТВЕЧАЮ СПОКОЙНО И СДОСТОИНСТВОМ. КОНЕЧНО БЫВАЕТ, ЧТО Я НЕ СКРЫВАЮ СВОИХ ЭМОЦИЙ И МОГУ НАКРИЧАТЬ. ЧТО БЫВАЕТ РЕДКО.

Белая Хризантема**
09.12.2009, 19:01
Обидеть меня можно, сразу слезы ручьем, выливаю негатив и легче.
Смеюсь с удовольствием , рассмешить легко .
Не злюсь .

Даниил
09.12.2009, 19:14
А я не умею не злиться. И иногда даже от фильма -слёзы на глазах. Бывает конечно и аппатия и ничего не надо. Но это не надолго.

Белая Хризантема**
09.12.2009, 19:17
Ну не умею я злиться !!!

Незабудка
09.12.2009, 19:21
А Я В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ ВООБЩЕ НЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ ДОЛГО. ИЩУ ПОЗИТИВ. ЭТО ОБЩЕНИЕ С МОЛОДЁЖЬЮ ( ДРУЗЬЯ ДО 30 ЛЕТ), МУЗЫКА, ПРИРОДА, ПРОГУЛКИ, ТАНЦЫ. И ГЛАВНОЕ СТАРАТЬСЯ САМОМУ НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО НЕГАТИВА. ДЕЛАЮ БАРЬЕР. НУ НЕ ЗНАЮ КАК...МЫСЛЕННО ЧТО ЛИ.

Незабудка
09.12.2009, 19:21
Ну не умею я злиться !!!

СУПЕР, СИМА!:-D

genka-krokodil64*
10.12.2009, 04:26
Меня может вывести из себя только человек которого я ненавижу. Все остальное меня нельзя заставить сделать, если я этого не хочу.

Pavlina
16.12.2009, 22:10
Основные фундаментальные эмоции по К. Изарду можно разделить на положительные и отрицательные.

положительные эмоциональные состояния — интерес и радость;
отрицательные эмоциональные состояния — страдание, гнев, отвращение, презрение, страх и стыд;
удивление — не имеет четко выраженного отрицательного или положительного знака эмоциональной реакции на внезапно появившиеся обстоятельства.

Pavlina
16.12.2009, 22:14
Разум постоянно восстает против неограниченной власти эмоций в человеческих взаимоотношениях. Но его протест чаще всего можно услышать «после драки», когда с предельной ясностью становится очевидно, что страх, гнев или чрезмерная радость оказались не лучшими советчиками в общении.
Е.И. Головаха, Н.В. Панина

Pavlina
16.12.2009, 22:19
главное их не показывать и улыбаться:grin::):scramble::biggrin::razz ::scatter:

genka-krokodil64*
17.12.2009, 03:55
Очень часто эмоции скрыть невозможно.

papioni
17.12.2009, 11:02
А Я В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ ВООБЩЕ НЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ ДОЛГО. ИЩУ ПОЗИТИВ. ЭТО ОБЩЕНИЕ С МОЛОДЁЖЬЮ ( ДРУЗЬЯ ДО 30 ЛЕТ), МУЗЫКА, ПРИРОДА, ПРОГУЛКИ, ТАНЦЫ. И ГЛАВНОЕ СТАРАТЬСЯ САМОМУ НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО НЕГАТИВА. ДЕЛАЮ БАРЬЕР. НУ НЕ ЗНАЮ КАК...МЫСЛЕННО ЧТО ЛИ.
Здорово, я стараюсь поступать также, но , к сожалению я человек очень эмоциональный, и у меня все эмоции на лице и в глазах. Мое неумение сдерживать себя не раз создавало мне проблемы, но если я не даю выход эмоциям это еще хуже.

papioni
17.12.2009, 11:05
кстати со мной очень трудно работать психологам, я не умею расслабляться

Незабудка
17.12.2009, 13:35
Здорово, я стараюсь поступать также, но , к сожалению я человек очень эмоциональный, и у меня все эмоции на лице и в глазах. Мое неумение сдерживать себя не раз создавало мне проблемы, но если я не даю выход эмоциям это еще хуже.
Уметь сдерживать себя, но и давать выход эмоциям когда всё уже через край...я долго к этому шла. Через духовный рост. Мы часто с Весной обсуждаем эти темы. И я очень рада, что у меня есть такая подруга. Мы бывает как психологи друг для друга. Именно познакомясь с Весной и ещё у нас есть общая подруга Людмила и друг Александр. Мы дружим вчетвером. И это общение и чтение литературы и обсуждение, способствуют нашему духовному росту. Иногда кто - нибудь из нас не знает как поступить и делиться с нами . Мы помагаем или наш друг сам приходит к какому то решению.

papioni
17.12.2009, 15:46
Уметь сдерживать себя, но и давать выход эмоциям когда всё уже через край...я долго к этому шла. Через духовный рост. Мы часто с Весной обсуждаем эти темы. И я очень рада, что у меня есть такая подруга. Мы бывает как психологи друг для друга. Именно познакомясь с Весной и ещё у нас есть общая подруга Людмила и друг Александр. Мы дружим вчетвером. И это общение и чтение литературы и обсуждение, способствуют нашему духовному росту. Иногда кто - нибудь из нас не знает как поступить и делиться с нами . Мы помагаем или наш друг сам приходит к какому то решению.
у меня сейчас такие обстоятельства, что мои друзья далеко и мне не хватает общения. Но ищущий всегда находит. Я получаю психологическую разрядку на этом форуме

Пyмяyx**
17.12.2009, 17:49
Рад, что мы тебе пригодились :)

genka-krokodil64*
17.12.2009, 18:22
Надо просто знать, когда стоит сдержать эмоции, а когда выплеснуть их наружу. Но это трудно и не каждому под силу.

Незабудка
17.12.2009, 21:34
Надо просто знать, когда стоит сдержать эмоции, а когда выплеснуть их наружу. Но это трудно и не каждому под силу.

Это так , Гена.

genka-krokodil64*
18.12.2009, 05:08
Здесь еще многое зависит от ситуации.

Весна
22.01.2010, 22:09
Знаете, какой комплимент меня недавно порадовал? Совершенно случайно узнаю, что сегодня 29-ый лунный день (это было несколько дней назад) и говорю Надежде Валентиновне:
- Надо же! А у меня сегодня всё так удачно складывается, все мои начинания.
- Это потому, что ты в равновесии и балансе находишься.
Что значит в балансе? Излишняя радость, так же, как и излишняя грусть не есть хорошо. Вы замечали за собой, что излишне порадовавшись чему-то, потом вдруг происходит такая ситуация, не слишком приятная, с помощью которой нас уравновесят. Заметьте, я говорю только лишь об излишних эмоциях. Порадовались – и успокоились.
Если говорить про себя, то я очень эмоциональный человек. Но я выбираю приятные для себя эмоции. Ведь на одну и ту же ситуацию разные люди могут прореагировать по-разному. Каких людей и какие ситуации привлекать в свою жизнь тоже зависит от каждого из нас.

Белая Хризантема**
22.01.2010, 22:18
К сожалению жизнь сложна и не только приятные и положительные эмоции сопровождают ее .Я не буду прыгать на одной ноге и кричать от радости , если у кого то из моих друзей неприятности , или посмотрю какой нибудь тяжелый фильм .

Весна
22.01.2010, 22:23
Всё верно, Сима.
И грусть испытываем, и радость, любовь, а порой и ненависть.
Это как на велосипеде - чтобы удержать равновесие, руль то вправо, то влево поворачиваем.

Белая Хризантема**
22.01.2010, 22:29
Вот у меня был нелегкий день , но я была с детьми и он прошел как то незаметно , сейчас дома и вышла на форум , чтобы пообщаться .

Весна
22.01.2010, 22:32
Да, Сима, я уже поняла, где ты была сегодня, когда не увидела тебя привычно на форуме.

Белая Хризантема**
22.01.2010, 22:43
Спасибо за понимание , Весна и положительные эмоции ...

Пyмяyx**
22.01.2010, 22:48
Весна, я отвечу тебе в теме "Антропоморфизм (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11012&highlight=%E0%ED%F2%F0%EE%EF%EE%EC%EE%F0%F4%E8%E7% EC)"

Весна
22.01.2010, 22:54
Хорошо.
Можешь в теме про смёпку ответить, я не против. :)

Пyмяyx**
23.01.2010, 01:00
http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=341001#post341001


Знаете, какой комплимент меня недавно порадовал? Совершенно случайно узнаю, что сегодня 29-ый лунный день (это было несколько дней назад) и говорю Надежде Валентиновне:
- Надо же! А у меня сегодня всё так удачно складывается, все мои начинания.
- Это потому, что ты в равновесии и балансе находишься.
Что значит в балансе? Излишняя радость, так же, как и излишняя грусть не есть хорошо. Вы замечали за собой, что излишне порадовавшись чему-то, потом вдруг происходит такая ситуация, не слишком приятная, с помощью которой нас уравновесят. Заметьте, я говорю только лишь об излишних эмоциях. Порадовались – и успокоились.
Если говорить про себя, то я очень эмоциональный человек. Но я выбираю приятные для себя эмоции. Ведь на одну и ту же ситуацию разные люди могут прореагировать по-разному. Каких людей и какие ситуации привлекать в свою жизнь тоже зависит от каждого из нас.

Снова антропоморфизм. Объясню почему. "Хорошо" и "плохо" - антропоморфизмы. Пожалуй, чуть шире. Это понятия, существующие для человека и других живых существ. Для собаки тоже косточка - хорошо, пинок - плохо. Неодушевлённая природа не знает, что такое хорошо и что такое плохо. Более того, только люди и высшие животные могут экстраполировать "хорошо" и "плохо" на других существ. Собака понимает, что хозяину плохо. Комар уже знает только себя. Человек для него - гора мяса, однако размахивающая отростками, что опасно. Он не то чтобы хочет сделать нам неприятно. Он не думает об этом. Он, вообще, не думает. Он жрать хочет и не хочет, чтобы его прибили. Всё! В прочем тут я сам впадаю в антропоморфизм. "Хочет" - "не хочет" Инстинкты у него! А у неодушевлённых предметов и инстиктов нет.
Для чего солнышко греет? Чтобыф нам тепло было? Да ни фига! Просто на солныце идут термоядерные процессы. И атомам водорода и гелия, равно как и фотонам, которые понесут энергию термоядерной реакции в пространство, абсолютно всё равно, согреют они своим теплом кого-то из нас или блоху или даже Борса или выжгут урожай или сделают кому-то солнечный удар или просто улетят в далёкий космос.

Весна
23.01.2010, 01:06
Может, потому что ко сну клонит или ещё по другой причине, но читаю и задаю сама себе вопрос:
что Пум пытался мне этим сообщением сказать?
А раз понять не могу, то и ответ настрочить тоже...

Даниил
23.01.2010, 06:43
А я, когда смотрю на восход или закат, то красоту ощущаю и радость. О термоядерных процессах, как Пум не думаю.
Когда занимаюсь любовью, то не могу этот процесс обозвать совокуплением или трахом. Меня эмоции захлёстывают.
Когда радуюсь, то на думаю, что после горевать придётся, для равновесия.

Пyмяyx**
23.01.2010, 14:06
А и не надо, в момент, когда эмоции захлёстывают, думать о термоядерных процессах. О них надо думать потом.

Весна
23.01.2010, 22:11
А я, когда смотрю на восход или закат, то красоту ощущаю и радость. О термоядерных процессах, как Пум не думаю.
Когда занимаюсь любовью, то не могу этот процесс обозвать совокуплением или трахом. Меня эмоции захлёстывают.
Когда радуюсь, то на думаю, что после горевать придётся, для равновесия.

Конечно! Не хватало ещё сдерживать свои эмоции, когда, к примеру, вижу дорогого мне человека. Но ведь этот взрыв эмоций не происходит все 720 часов в месяц.
Порадовалась и успокоилась.

Белая Хризантема**
18.08.2010, 12:29
Эмоции,как всегда бегут впереди разума..

ABCDa
23.08.2010, 01:04
Эмоциональность мешает поступать правильно, зато после выплеска эмоций становится легче и можно начинать жизнь с белого листа (окружающим от этого не легче).

Pavlina
16.02.2011, 20:35
перчитывала тему....возник вопрос: можно ли испытывать положительные эмоции на отрицательные раздражители?

Белая Хризантема**
29.03.2011, 17:03
Терпение , терпение и только терпение может помочь нам этом плане ...

Берёзка
05.04.2011, 01:25
Согласна с тобой, Хризантема, терпение нам поможет. И больше положительных эмоций. А что до отрицательных эмоций, так перетерпеть можно. Вот я узнала о том, что больна неизлечимо. Случилось это перед самым Новым годом. Что делать? Новый год не встречать что ли? А потом в больнице настроили меня, что верить надо, что жизнь продолжается, что не надо о плохом думать. Сколько отпущено человеку, никому не известно. Надо жить, как будто ничего нет, никакой болезни. Вот так и живу- только с положительными эмоциями.

Тунга
05.04.2011, 02:23
Нужно каждый день принимать с благодарностью и с верой,что и завтра он будет.

ABCDa
06.04.2011, 01:21
Можно на отрицательные раздражители испытывать положительные эмоции, это конечно аномалия, но сердцу не прикажешь :halfrobo:

Птица Феникс
07.04.2011, 00:23
Прочитала внимательно всю тему.Много интересного,со многим согласна.Я сама-человек эмоциональный,но и терпеливый.Я-ВОДОЛЕЙ,и мне кажется,этим определяется и мой характер.Долго,много терплю,словно набираю полный сосуд,но потом бывает достаточно одной капли,чтобы я выплеснула весь сосуд сразу!!!!Вот в этот момент лучше под руку не попадаться....Быстро"отходить "не свегда получается.Бывает рву отношения навсегда,бывает молчание месяцами.Но если кто делает первый шаг-откликаюсь сразу,словно ничего и не было.Отрицательные эмоции,особенно вызванные нетактичным поведением людей,скрывать не могу-глаза выдают сразу...Но кого люблю-научилась прощать....что делать.Ведь любовь слепа..

Pavlina
04.10.2011, 20:12
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр заболеваний. Любовь в нем значится под пунктом «Расстройство привычек и влечений неуточненное».На самом деле сообщение о том, что любовь – это самая настоящая болезнь, не впервые появляется в прессе. В разное время специалисты сообщали о результатах исследований, доказывавших, что у любви и многих личностных патологий, связанных с нарушениями в работе мозга и нервной системы, имеются общие признаки. Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9 (его присваивают всем научно признанным заболеваниям), оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания… Словом, к психическим отклонениям.

Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.

Pavlina
04.10.2011, 20:13
Шесть типов любви

1. АГАПЕ. Чистая и нежная любовь, которая вспыхивает быстро, а длится недолго. По такому типу обычно развивается первая любовь.
2. СТРОГЕ. Это любовь-дружба, долгая и неоднократно испытанная на прочность. Разрушить любовь-дружбу зачастую не может даже измена партнера.
3. ПРАГМА. Любовь по расчету. Партнеры вступают в союз, исходя из многих параметров: склада характера, интеллекта, доходов и жилплощади. Такая любовь вполне может вырасти в полноценное чувство на долгие годы.
4. МАНИЯ. Бурное чувство с первого взгляда, которая сопровождается то эйфорией, то отчаянием. Любовь – мания способна довести человека до депрессии, ее часто сравнивают с невротическим расстройством.
5. ЛЮДУС. Партнеров больше заботит внешний антураж, чем глубина чувства. Может быть приятной и милой, и проходит легко, как курортный роман.
6. ЭРОС. Эта любовь зиждется на сексуальном притяжении и больше свойственна мужчинам. Причем, держится эрос, пока не взята «крепость». Как только происходит сексуальная разрядка, чувство угасает.

Pavlina
04.10.2011, 20:14
это цитаты из статьи, а вот сама статья http://lianiana.livejournal.com/196093.html

Белая Хризантема**
04.10.2011, 20:25
Павлинка, интересная статья, обсудим если есть желание?

Птица Феникс
05.10.2011, 01:49
Прочла статью...Почти со всем согласна.Во многом увидела себя.. Как становится тяжело,когда наступает время и вспоминаешь песню"...как жаль,что я больна не вами,как жаль,что вы больны не мной...!

Пyмяyx**
05.10.2011, 15:13
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр заболеваний. Любовь в нем значится под пунктом «Расстройство привычек и влечений неуточненное».На самом деле сообщение о том, что любовь – это самая настоящая болезнь, не впервые появляется в прессе. В разное время специалисты сообщали о результатах исследований, доказывавших, что у любви и многих личностных патологий, связанных с нарушениями в работе мозга и нервной системы, имеются общие признаки. Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9 (его присваивают всем научно признанным заболеваниям), оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания… Словом, к психическим отклонениям.

Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.

Предлагаю внести в реестр заболеваний ещё одно: сон. Очень опасное заболевание.

Общие симптомы:
- Почти полная неподвижность;
- Временная утрата зрения;
- Временное понижение слуха;
- Почти полное прекращение мыслительной деятельности;
- В подавляющем большинстве случаев, отсутствует речь. Но если речь и сохраняется, то она совершенно бессвязна.
- Галюцинации

Fix
05.10.2011, 15:30
НО!!!!!! чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда :yes:

Pavlina
05.10.2011, 20:17
Предлагаю внести в реестр заболеваний ещё одно: сон. Очень опасное заболевание.

Общие симптомы:
- Почти полная неподвижность;
- Временная утрата зрения;
- Временное понижение слуха;
- Почти полное прекращение мыслительной деятельности;
- В подавляющем большинстве случаев, отсутствует речь. Но если речь и сохраняется, то она совершенно бессвязна.
- Галюцинации
это не ко мне, это во всемирную организацию здравоохранения:qip_ko:

Пyмяyx**
05.10.2011, 21:33
Да я понимаю.

Кстати, несомненно болезнью следует признать беременность. Уж столько болезненных симптомов!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+