PDA

Просмотр полной версии : Заговоры



Ананас
20.05.2009, 00:04
От врагов, которые вас уничтожают(мощное воздействие)


Читают в ветреную погоду на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны.


Не ты меня, раба (имя врага), встретила,
а я тебя встретила.
Не ты меня заметила, а я тебя заметила.
Не ты меня отпела, а я тебя съела,
съел тебя мой порог, потолок,
мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ, мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага:
колдуна-мужика, бабу ведьму, девку-удавку,
тоску-мытарку, крест с покойника,
ополоски с подойника,
мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать,
на себя возьмет, будет страдать.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Аминь.

Ананас
20.05.2009, 00:07
защита от зла, врагов и порчи




Большая молитва, но очень сильная. При любой неприятности от людей советую читать.
Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.


Господи благослови!

Синильга
20.05.2009, 01:06
Ананас, спасибо

Ананас
20.05.2009, 21:02
КРЕПЧЕ СТОЯТЬ НА НОГАХ И МЕНЬШЕ СПОТЫКАТЬСЯ- Поможет следующий ритуал.
Каждый день по пробуждении подходите к окну и произносите вслух 5 раз заговор--
"Ранёхонько встану, солнышко встречу, утро проживу без задоринки, без запинки, без кочки, без пропасти, без спотычка, без падения, без проблем. Вдаль гляжу,на ногах крепко стою Да будет так!"

Ананас
20.05.2009, 21:09
Выбрасывая мусор, вы можете избавиться от вредных привычек. Вам всего-то и надо, что сказать--"НЕ ОТ МУСОРА ОСВОБОЖДАЮСЬ, А ОТ(НАЗЫВАЕТЕ ТО, ОТ ЧЕГО ХОТИТЕ ИЗБАВИТСЯ). ИМЕННО!"

Ножи, как известно, считаются хорошими оберегами от нечистой силы. Когда вы в очередной раз будете их затачивать, приговаривайте--"НИ ДЬЯВОЛУ, НИ ЧЁРТУ, НИ ВЕДЬМЕ, НИ КОЛДУНУ, НИ ВАМПИРУ, НИ БЕСУ НЕТ В МОЁМ ДОМЕ ПОКОЯ И МЕСТА. НОЖИ ТОЧУ-НЕЧИСТЬ ИЗГНАТЬ ХОЧУ. ДА БУДЕТ ТАК!"

Ананас
20.05.2009, 21:13
Стирка белья поможет избавиться от болезней. Для этого во время стирки скажите вслух 12 раз заговор--"КАК ГРЯЗЬ С ТКАНИ СТИРАЕТСЯ, ТАК И БОЛЕЗНЬ С ТЕЛА БЕЛОГО СМЫВАЕТСЯ. БОЛЕЗНЬ УХОДИ, ЗА ТРИ ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ СВОИ НОГИ УНОСИ! ИСТИННО!"


При глажке белья приговаривайте--"ДОБРО КО МНЕ, ХУДО ОТ МЕНЯ. ХОРОШЕЕ ПРИУТЮЖИВАЮ, ХУДОЕ ОТУТЮЖИВАЮ. ДА БУДЕТ ТАК!"

Синильга
21.05.2009, 12:40
Ананас, обязательно все это посоветую своим девчонкам-подружкам... у них только жизнь начинается... пусть оберегают себя и своих любимых...
Спасибо

Ананас
06.07.2009, 23:22
НА СУРОВОГО НАЧАЛЬНИКА

Читать,заходя к начальнику--
"ЯГНЁНОК БОИТСЯ ВОЛКА,
ВОЛК БОИТСЯ РЫСИ,
А ТЫ,РАБ БОЖИЙ(имя начальника),БОЙСЯ МЕНЯ(своё имя).
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.!

Ананас
06.07.2009, 23:25
ОБЕРЁГ-СЛОВА,ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ УСТАВАТЬ.

Если на работе чувствуете, что стали уставать, нужно сказать--
"КАК ТРАВУШКА-МУРАВУШКА НЕ УСТАЁТ. ТАК И МОЯ СПИНА И РУКИ МОИ, И ГОЛОВУШКА БЫ НЕ УСТАВАЛИ. АМИНЬ!"

ЕВА
04.11.2012, 17:14
Если же вы разбили зеркало и даже умудрились посмотреться в него, то вам следует вымыться, перед этим прочитав «Отче наш», «Богородице Дево, радуйся…», а затем специальный заговор.
Заговор
"Встану я, раба Божья (имя),
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,
Под восток, под восточную сторону.
Навстречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
– Ой, вы святые старцы, святые мученики,
Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
– Подала нам Сама Богородица.
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила.
Дай ты и мне, Матерь Божья, благословенье,
В зеркале долгой жизни отраженье.
Ангел мой, будь прям и стоек со мной,
С Божьей рабой (имя).
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Также следует прежде чем выкидывать осколки, прочитать такой заговор:
"Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала,
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, Кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя), заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

ЕВА
04.11.2012, 17:22
http://www.x-fails.com/Gallery_konkurs/Lisa/ed492c858ce004cb187614553fe1b88a.jpg

Если человек долго не выздоравливаетБольного надо попарить, помыть, а когда будут вытирать, приговаривать:
Тихон Преподобный, Антип Водопол,
Усмирите и утешите
В рабе Божием все черные немочи,
Все его боли и хвори.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Если лечите женщину, то говорите: «Все ее боли и хвори» и вместо слова «раб» слово «раба».

ЕВА
04.11.2012, 17:23
От остеохондроза

Осиновой палочкой водите между лопаток и говорите:
Ой ты, осиновый сучок, нет у тебя ни скорбей,
Ни болезней, ни тяготы, ни ломоты,
Ни жжения, ни мозжения.
Так бы и у меня на спине не ныло бы,
Не болело, не жгло и не мозжило.
Откуда ты, боль, пришла, туда и иди
Не раз, не два, не три, не четыре,
Не пять, не шесть, не семь, не восемь и не девять.
Девятая сила первую погоняет,
Меня (имя) от боли и скорби освобождает,
Не девять, не восемь, не семь, не шесть,
Не пять, не четыре, не три, не два, не раз.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Палку сразу же сжечь.

ЕВА
04.11.2012, 17:27
Заговорить любые раны

Этот заговор давали уходившим в военные походы. И благодаря ему у воинов заживали глубокие раны.
Заговор следует знать всем.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заклинаю я и забираю раба Божия (имя)
Под крыло Херувима, опеку Серафима.
Заговариваю словом живым,
Богом Святым, Христом распятым,
Делами Его чудесными,
Силами Его небесными
Все, чем тело раба Божия порчено:
Дробью, копьем, пулей,
Ножом, рогатиной, киркой,
Каленой и ядовитой стрелой,
Порохом, саблей, булавой,
Ногой, рукой, головой, разным оружием —
Стальным, стеклянным, деревянным, —
От огня, меча, петли.
Господи, спаси, сохрани и оборони.
Ключом запираю,
Божиим заговором одеваю
В невидимую броню.
Богородица, прими молитву мою.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


Ныне и присно и во веки веков. Аминь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+