PDA

Просмотр полной версии : Мир на форуме ..



Белая Хризантема**
20.05.2009, 21:22
Дорогие друзья, что нам нужно сделать , чтобы на форуме царила доброжелательная обстановка ? Может быть я ошибаюсь , но унас почему то тяжкая атмосфера , может виноваты мы Админы , с одной стороны мы все силы прилагаем ,чтобы возобновить былое общение .Слушаем ваши предложения и замечания , примем все с благодарностью..

Lama
20.05.2009, 22:37
Может быть я ошибаюсь , но унас почему то тяжкая атмосфера.
Хризантемка, ты не права.
Я захожу на форум всё чаще, т.к. чувствую хорошую атмосферу, где царит понимание, покой и мир. Где постоянно хочется быть. Но нужно приложить немного усилий (каких, сама не разбирусь), чтобы вновь разбудить прежний форум. Как-будто что-то утеряно им и мы все ищем это (или избранные). Таково моё мнение.

Белая Хризантема**
20.05.2009, 22:47
Спасибо , Лама за понимание , значит я ошиблась ..Я здесь четвертый год , много чего пережила и хочется вернуть "искрящейся форум" ..

genka-krokodil64*
21.05.2009, 03:10
Сейчас на форуме прекрасная атмосфера. И каждый независимо от должности и звания должен сделать все, чтобы она осталось такой как можно дольше, если не навсегда.

Синильга
21.05.2009, 12:26
http://www.mambulus.ru/card/81/81_41.gif

Мне тоже кажется, что спокойствие наступило... март-апрель уже позади... тогда была, действительно, тяжкая обстановка

мудрость
21.05.2009, 14:19
Я согласна с Генку и Сынильга, у нас атмосфера нормализиралась, есть спокойное и дружеское общение, интересные теми, новие и интересные люди. Генка прав, что мы должни сохранить эту атмосферу на долго или даже навсегда. Понимание, покой и мир, как говорить Синыльга, очень важные, а другое с времени возродиться опять. Мы все знаем, что жизнь большая спирала, рано или поздно события повторяются, но на другое, дай Бог, разумнее и лучшее ниво. А это от нас зависить.

Белая Хризантема**
01.06.2009, 12:15
Уважение к друг другу , это важная составляющая в общении на форуме , а если каждый будет видеть только себя и "корону " над головой я дескать самая , самая , самая , то ничего не получится ..

Белая Хризантема**
01.06.2009, 13:11
И самый важный аспект наши "ПРАВИЛА", котоые будут соблюдать все и админы и юзеры

Белая Хризантема**
01.06.2009, 13:44
Основным принципом организации форума декларируется дружеское, неконфликтное, конструктивное общение. Свобода высказываний не является самоцелью и ограничивается рамками взаимного уважения и уважения к дружескому сообществу, его ценностям, истории и целям.http://www.lbk.ru/forum/announcement.php?f=33

Лолита-львица**
01.06.2009, 18:08
я присоединяюсь ко всем высказываниям-на форуме сеичас очень инересно,аглавное-тепло и уютно-спасибо администрации и ,конечно же,форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

genka-krokodil64*
03.06.2009, 04:56
Себя то видеть еще пол беды. Но вот еще и корону над головой хуже некуда. Зазнайство, грубость, хамство и прочее. К счастью у нас ничего подобного не наблюдается. А значит мы можем сохранять мир на форуме и делаем это.

Egor2008
03.06.2009, 11:10
Взрослые все люди. Миграция юзеров характерна для всех форумов и нет ничего предосудительного в этом. Одни уходят, другие приходят - это как в реальной жизни. Смёпки, я смотрю, проходят с постоянством... Это ли не вершина консенсуса? А то, что я не застал тут "нечто", о котором говорят вскользь, то для меня и хорошо. Меньше знаешь - толще ряха. ;-)

Пyмяyx**
03.06.2009, 11:44
Миграция миграции рознь.
Форумов много. Обязательно ли идти именно на форум клеветников и предателей?

мудрость
03.06.2009, 12:02
Дима, все мы свободные люди и у каждого выбор различен и свой. Тема мы создали, чтобы о нашего форума поговорить. Теперь у нас народ мало, но спокойствие и мир существует, это главное.

Пyмяyx**
03.06.2009, 12:07
Нет, не надо розовых очков. Наш форум болен. А форум Лилас сосёт соки из нашего.
Все люди свободны, но каждый должен осознавать, что совершая те или иные поступки он может причинить вред другим.

мудрость
03.06.2009, 12:14
Да, это так, но такие разговоры в других темах.

Белая Хризантема**
03.06.2009, 12:45
Инет свободное пространство ,...
а форум должен стать родным , что с него не хотелось уходить

Egor2008
03.06.2009, 12:46
Миграция миграции рознь.
Форумов много. Обязательно ли идти именно на форум клеветников и предателей?
На PR походит. Я бываю на 6-7 форумах, так что с этого? ЛБК для меня равный среди разноплановых. И для многих тоже. Мы сами, оценивая окружающий мир, определяем, хорошо в нём или плохо. А форумы- то же самое.

Пyмяyx**
03.06.2009, 13:09
Мне абсолютно всё равно, на какие ещё форумы ходят наши форумчане, если эти форумы не враждебны ншему.

Белая Хризантема**
03.06.2009, 13:48
Все зависит от нас , тепло и добрая обстановка на форуме и куда бы не уходили, а все равно бы возвращались обратно, сюда на наш ФОРУМ ..Ведь все мы вышли отсюда ..

Белая Хризантема**
03.06.2009, 13:52
http://i030.radikal.ru/0904/9e/5baebe181459.jpg (http://i030.radikal.ru/0904/9e/5baebe181459.jpg)

Синильга
03.06.2009, 15:27
Дима, все мы свободные люди и у каждого выбор различен и свой.

:appl::appl::roza:

Белая Хризантема**
03.06.2009, 15:44
Пум, можно просто ЖИТЬ, с любой точки зрения , это разрешается ..

мудрость
04.06.2009, 12:16
Пум, давай все это в другую тему, тут обсуждаем есть или нет мир на нашего форума.

genka-krokodil64*
05.06.2009, 01:41
На нашем форуме мир. Это главное. Что происходит на других форумах мне неважно. И думаю наш фолрум если инездоров, то поправляется быстрыми темпами.

Egor2008
06.06.2009, 02:51
На нашем форуме мир. Это главное. Что происходит на других форумах мне неважно. И думаю наш фолрум если инездоров, то поправляется быстрыми темпами.
То, что мир, согласен. И то, что с приходом новых людей он оживляется. Но, мне важно, что происходит на других форумах, причём для личного понимания и собственного мнения, которое основывается исключительно на личном опыте , а не принципах ОБС (одна бабка сказала). Поэтому, если где-то стало интересно, то как правило иногда навещаю. Опять же, друзей забывать нельзя.
По поводу отдельных вещей, которые иногда обостряют или провоцируют негатив, считаю плохое настроение конкретных людей. Поэтому если плохое настроение, надо пересиливать себя и заходить только в те темы, которые позволяют расслабляться или не писать вообще.

Миссис Овсянка
06.06.2009, 06:23
Вот очень подходящая статья(пришла по рассылке) С ней я совершенно согласна ,потому что она созвучна с моими мыслями Думаю,что в размышлениях о мире на форуме она поможет определиться многим

Мнение - своё родное и неправильное. http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/06/05/116660_1507-150x0.jpg (http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/06/05/116660_1507-800x600.jpg)

Интересно, почему некоторые люди любят навязывать своё мнение, своё мышление и прочее своё другим?
Ведь казалось бы – зачем? Неужели для того, чтобы чувствовать себя с кем-то комфортно или себя нужным, надо лепить клон по своему образу и подобию? В чём причина такой лепки? В стойком эгоизме или, наоборот, в неуверенности в себе?

Почему люди считают, что их собственное видение мира и картинки происходящего истинно верно и подходит другим? Что в этот момент движет людьми?

Почему навязывание своего мнения так важно?

Почему люди пытаются с пеной у рта доказать свою точку зрения? Что от этого изменится?

Ладно, в этом плане ещё можно сделать исключение в виде родственников, с которыми живут под одной крышей. Хотя тут тоже есть куча отступлений, но попытку воздействия хотя бы понять можно.
А как быть с друзьями и знакомыми, а то и вовсе с незнакомыми людьми?

На мой взгляд, подобное поведение носит деструктивный характер. Вызывает внутренний и внешний дискомфорт, гнев, портит отношения между людьми. Причем всё ради сомнительного результата…Ведь все люди разные. У всех свой жизненный опыт. У всех разный уровень образования, интеллекта, интересов и пр. И каждый из нас мыслит по-своему в виду этих факторов.

Я не люблю спорить. А зачем? Вот что я, например, докажу своей подруге, если она (это тоже как пример, а потому банальный, что называется, на пальцах) любит короткие стрижки, а я длинные волосы предпочитаю. Зачем я ей буду доказывать, что она не права?
Она так думает, ей так нравится – ради бога. Я уважаю право людей на мнение, отличное от моего.

Точно также я не люблю, когда мне кто-то что-то доказывает.

Я способна изменить своё мнение, если увижу, что есть более рациональная точка зрения, если увижу или услышу объективные здравые доводы (сказанные спокойным тоном, а не наездом), если дойду до этого сама, в конце концов. И пусть с шишками, но «это я сама к вам дошла, на лыжах!». А именно это ценнее всего. Когда ты разумом понимаешь, почему ранее ты придерживался такой точки зрения, а сейчас она изменилась. Когда ты понимаешь, если ранее это мнение было неверным, что именно послужило переосмыслению взглядов.

Не люблю давление, не люблю, когда человек уходит в цикл, как программа, и начинает по второму, третьему, четвертому кругу говорить, что всё на самом деле не так, что всё, что я делаю, думаю, чувствую, во что верю – фигня! А жить надо так и так. Потому что это ОН(А) так сказал(а).
А вот это ещё бабушка надвое сказала. Ведь каждый живёт так, как хочет или как может.

Почему некоторые люди считают, что все вокруг должны плясать под их дудки и нравиться им, таким замечательным? Авторитет ещё надо уметь заслужить. И заслуживают его далеко не стучанием кулаком по столу. Заслуживается авторитет только тем, что близко, родно и понятно другому человеку. Только если зацепить за струнки души, разума, эмоций. А ведь они у каждого свои. И подход в итоге получается весьма индивидуальный.

А то это какая-то борьба с неверными, какой-то Ку-клус-клан или Великая инквизиция получается.

А разность мнений…это же не смертельный исход…с этим живут. И с этим даже совместно живут. А залог успеха в чём? Понимая, что этот человек в каком-то вопросе мыслит иначе, а порой и кардинально иначе, найти в себе силы просто уважать это другое мнение. И не пытаться его изменить. Ведь наличие у кого-то другой, противоположной, точки зрения на что-то абсолютно не значит, что Вам нужно менять своё.

Ещё один пример, тут даже обсуждалась такая тема, брак и дети. Кто сказал, что все женщины ОБЯЗАНЫ хотеть замуж и иметь детей. Да ещё и к определённому возрасту. Сами подумайте, что в ВАШЕЙ жизни поменяется от того, что Вы, например, грезите детьми и кормлением мужа с ложки, а Ваша подруга в это время хочет жить одна, без мужа и детей.
Да ничего не изменится. Только разругаетесь в пух и прах. А при своих мнениях так и останетесь. Ваше мнение – это сугубо Ваше мнение. А её – это её. И она также имеет право на жизнь, которая ей нравится, как и Вы – на ту, что нравится Вам. Так научитесь принимать людей такими, какие они есть. Это, кстати, и есть один из элементов настоящей любви.

Фраза даже такая есть: «Не учите меня жить, лучше помогите материально». Есть у неё и другая форма: «Не учите меня жить, и я не скажу – куда Вам идти».

В любой пословице, поговорке есть здравый смысл.
В них даже не скрыт какой-то мудрый совет, он на поверхности.

А поэтому давайте будем учиться весьма нелёгкому делу – уважать других людей, принимать их такими, какие они есть, не пытаясь перекроить под себя.

Вспомните рекламу: «Мы такие разные, но всё-таки мы вместе!».



http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/03/13/51118_5558-32x32.jpg (http://dzhu.myjulia.ru/) Джу (http://dzhu.myjulia.ru/)

Белая Хризантема**
06.06.2009, 17:41
Созвучно и моим мыслям .

Пyмяyx**
06.06.2009, 18:04
Очень хорошая статья, но... ведь в мой огород камушек, верно?
Одно дело, когда речь идёт об отвлечёнх спорах типа, кто гениальнее, Толстой или Достоевский, и совем другое, когда носитель того или иного мнения представляет опасность для окружающих.
Да, каждый человек имеет право н собственное минение, имеет право отстаивать его и жить в соответсвии с ним. Но до определёнго предела, верно? Слышали фразу: "Свобода одних размахивать руками кончаеся там, где начинаются носы других"? Вот так.
Грабитель,например, считет, что найдёт твоим деньгам более достойное применение. Ну, мнение у него такое, блин! Не имеет права?
У Гителера было мнение, что миром должна управлять арийская расса, а неполноценные народы должны быть обращены в рабов или уничтожены.
"Хамас" считает, что Израиль не имеет право на сущестование.
Сумасшедший считает тебя бутербродом, который нужно скушать. Тоже мнение. Имеет он на него право?
А Мыслитель считает, то раз его забанили, как он считает, несправедливо, то он имеет право делать всё, чтьо угодно.
Ну мнения у людей такие!
И что? Дать им всем поступать в сответствии с этими мнениями?

genka-krokodil64*
07.06.2009, 02:58
Поступать им, конечно, как они захотят нельзя. Но и мир удержать просто необходимо. На нашем форуме не нужно вести войн.

Миссис Овсянка
07.06.2009, 04:30
Пум,ты как всегда приводишь глобальные примеры Существует и такое мнение,что один из основных инстинктов - это инстинкт власти. А доминирующая особь диктует свои правила более низким по своему статусу. Другое дело, насколько человек способен осознать, КАК ПРОИСХОДИТ доминирование, и способен-ли он вообще реализовать свой инстинкт - это уже другая история. Но, как бы то ни было, осознанно или нет, нереализованный потенциал сублимируется и может вылиться в навязывание своего мнения, даже если оно никому не интересно. НО, если его мнение всё же окажется интересным окружающим, то есть шанс на реализацию генетически заложенного инстинкта власти.,что и происходит зачастую на политической арене Мне кажется,мы живем в более узких рамках ,поэтому примеры будут реальнее из нашей простой жизни Свое мнение может иметь и грабитель и сумасшедший и это нормально,они же не навязывают его другим,а их жизнь,это их жизнь,не об этом говорим
Мы говорим о мире на форуме(по крайней мере в этой теме) Пум,это твоя война и не понятно почему ты втягиваешь в нее людей,которые понятия не имеют о чем идет речь А те ,которые понимают о чем идет речь,чем могут помочь в этой войне? Объясни нормально людям,чего ты от них ждешь и каждый решит за себя,может и способен ли он на это Думаю,что в каждой теме разводить демагогию на тему врагов не стоит,потому что все знают и понимают,что ты очень достойный организатор,интересная личность и, многие знают,прекрасный любовник Так что держи марку и дальше ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ,А НЕ НРАВОУЧЕНИЕ

Egor2008
07.06.2009, 14:30
А поэтому давайте будем учиться весьма нелёгкому делу – уважать других людей, принимать их такими, какие они есть, не пытаясь перекроить под себя.

Вспомните рекламу: «Мы такие разные, но всё-таки мы вместе!».


Очень правильно. Иначе можно всё довести до абсурда. От обособленности юзеров простенького чата, до резерваций внутри жилого квартала.

Синильга
07.06.2009, 15:34
Пум,ты как всегда приводишь глобальные примеры Существует и такое мнение,что один из основных инстинктов - это инстинкт власти. А доминирующая особь диктует свои правила более низким по своему статусу. ....Но, как бы то ни было, осознанно или нет, нереализованный потенциал сублимируется и может вылиться в навязывание своего мнения, даже если оно никому не интересно. .... Мне кажется,мы живем в более узких рамках ,поэтому примеры будут реальнее из нашей простой жизни ...
Мы говорим о мире на форуме(по крайней мере в этой теме) Пум,это твоя война и не понятно почему ты втягиваешь в нее людей,которые понятия не имеют о чем идет речь А те ,которые понимают о чем идет речь,чем могут помочь в этой войне? Объясни нормально людям,чего ты от них ждешь и каждый решит за себя,может и способен ли он на это Думаю,что в каждой теме разводить демагогию на тему врагов не стоит....
ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ,А НЕ НРАВОУЧЕНИЕ

Миссис ОвсянкА! поддерживаю полностью :roza:

Синильга
07.06.2009, 18:44
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/vibpxhgglzd.2c1/0_c0b8_644f890e_XL

Пyмяyx**
07.06.2009, 22:57
Миссис Овсянке:
Попробую объяснить.
Мнение своё я не навязываю. Я его высказываю и отстаиваю. Если уж так происходит, что против нашего форума и меня лично ведётся война, то я имею право зхащищаться и обязан защищать форум.
У нас, разумеется, нет и не может быть военнообязанных. Если кто-то не хочет в этой войне участвовать, он имеет полное право постоять в стороне. Но (морального) права требовать от тех, кто отсаивает форум, чтобы они перестали говорить на неприяную тему у него нет. Не нравтся - пусть не пишет в неприятных ему темах.
Ну, представь себе, 1941 год. Солдаты на фронт уходят. Женщины беспокоются за них, плачут. Некто освобождён от призыва. Освободили, значит, так надо. В этом плане к нему нет претензий. И вот он начинает ворчать:
- Надоело! Только и разговоров о вашей дурацкой войне! Песни по радио, плакаты. В газетах чиать нечего,только сводки с фронтов. Сколько можно? Надоело! Что? У тебя немцы семью вырезали? А мне до этого что? Я чего ктебе пришёл? Повеселиться, потанцевать. А ты ко мне с какой-то ерундо лезешь!

мудрость
07.06.2009, 23:04
Пум, пример неподходить в случае. Просто не пиши об этом в каждую тему. Скоро мы теми поделили, помниш?

Пyмяyx**
07.06.2009, 23:18
А я пишу далеко нев каждую тему.
Привычки оф-топить не имею.

Кураж*
07.06.2009, 23:33
"Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты,давайте жить,во всем друг другу потакая,тем более что жизнь короткая такая".:git:

Пyмяyx**
07.06.2009, 23:40
Давайте говорить друг другу комплименты! (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=2672&highlight=%EA%EE%EC%EF%EB%E8%EC%E5%ED%F2%FB)

Пyмяyx**
09.06.2009, 21:48
Почему-то разговоры о мире на форуме всё время плавно соскакивают на разговор о примирении с оппи. При этом все прекрасно понимают, что сами по себе оппи не отвяжутся и что единственная, на данный момент, возможность достичь с ними мира, это полная капитуляция и оккупация ими форума. Вероятно, некоторых из вас этот вариант вполне устроит. Меня нет. Извините.


А вот о мире среди нас поговорить бы очень надо. Что-то последнее время участились ссоры между своими. И такие некрасивые ссоры. И по таким ничтожным поводам. Прямо, коммунальная кухня.
На 201 смепке (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11559) произошёл короткий неприятный спор в спальне на чуть повышенных тонах. Не дольше 2 минут. Причина спора была столь ничтожной, как спор на коммунальной кухне на тему, кто вчера забыл выключить лампочку. Всё решилось в течение этих самых двух минут и я считал этот мелкий, малепусенький инцидент исчеспранным. Как бы не так!Ладно. Расскажу всё, как было. Посмотрите, из-за каких пустяков люди ссорятся.Лежим мы с Прелестью, мёпаемся. Рядом – Белая Хризантема лежит и разглагольствует. Сказать честно, без обид, Симушка, ты мешала. Не фактом своего присутствия, нет! Мне не мешает абсолютно, когда кто-то присутствует во время мёпа. Мне не мешает, когда рядом кто-то разговаривает, возбуждает, когда кто-то делает то же самое. Я и сам могу участвовать в разговоре. Но не в момент «Секс хот»! Когда секс горячий, людям не до чего. А ты не просто разговаривала. Ты разговаривала со мной. И я должен был следить за нитью разговора. А уже «А….А..» На подходе. А ты отвлекаешь. Неправильно это. Ладно. Проехали. Учтём на будущее, верно?И тут заходит Дюшес. Мёпаться пришла с ребятами. А кровать занята. На одной половине Пум с Прелестью любовью занимаются, на другой – раскинулась Сима широко. Дюшес и говорит:– Сима! Сколько можно?! Мы тут уже полчаса ждём!Время мы, естественно, не засекали. Как говорится, счастливые часов не наблюдают.А Сима обиделась:– Ты что, гонишь меня? Я не имею права тут находиться?Перепалка на несколько повышенных тонах (но без выкриков и оскорблений) продолжалась пару минут. Потом Хризантемка ушла и её место заняла Дюшес. А мы с Прелестью продолжили.Казалось бы, инцидент исчерпан. Ан-нет...На следующий день Дюшес вышла в чат со словами: «Сима! Отчего ты была такой агрессивной?» И пошло-поехало! И не остановить!– Ведь я же права!Вам нужна разборка, кто прав? Пожалуйста!1. Спальня предназначена, прежде всего, для мёпа и кровать в ней одна. То есть, любой может при этом присутствовать стоя, сидя или лёжа, но тем, кто пришёл мёпаться, а не смотреть, конечно же, все преимущества. И в этом плане Дюшес 100% права.2. Но к Хризантеме следовало бы обратиться повежливее и подружелюбнее. Нет, Дюшеска, ты не обхамила, не нагрубила. Но волшебные слова никто не отменял. Даже если твоя просьба более чем законна. «Хризантемка, мы пришли сюда мёпаться, ты бы не могла пересесть на краюшек кровати или на стул? Пожалуйста!» И всё бы было совсем по-другому.3. Хризантеме не следовало препираться. Симушка, тебя никто не гнал из спальни. Тебя просто попросили подвинуться и дать людям место.4. А вот главное, что Дюшес сделала не так: не надо было вываливать этот вопрос на форум. Зачем? Место под солнцем, точнее, на кровати, ты получила. Никто тебя не оскорбил, не обозвал. Так стоило ли вытаскивать на всеобщее подозрение конфликт, не стоящий выеденного яйца? Ну, ей богу, как в коммуналке! Чья посуда в раковине? Кто забыл в туалете свет погасить?Все вопросы заслуживают рассмотрения и решения. Но далеко не все – заслуживают обсуждения публичного. Разве мы не можем решать такие вопросы в рабочем порядке и втроём, не привлекая к их обсуждению Москву, Питер, Софию и другие города, где живут наши форумчане?Но дело не только в форумчанах. Не мне тебе рассказывать, кто пристально следит за нашим форумом. Вот какое письмо я получил:
Убогий,ты разве не знаешь,что называть женщин блядями и бабами неприлично.Чему тебя мама только учит?
Я ведь предупреждал,дорогой друК,что ЛБК-это мой форум.Как я захочу,так и будет.

Давно я уже собирался вплотную заняться смёпками,последней твоей отрадой,вот и занялся Блядями я женщин, кстати, не называл. Слово «блядь» я употребил по отношению к ситуации в целом.Да, Дюшеска, ссоры между нами – кое для кого слаще мармеладки.И угрозы его, к сожалению, не пустые. Ссорить людей он умеет. Да он не один действует. Как поётся в песне, у него, у гада, целая бригада. Они легко инспирируют ссору на пустом месте. А уж если люди поссорились сами, то им ничего не стоит вогнать между ними клин. Это же проще простого! Сказать Дюшес: «Смотри, что она себе позволяет! Думает, раз супермодератор, то ей всё позволено! Развалилась как барыня, людям потрахаться не даёт. И все молчат!» Сказать Хризантеме: «Смотри, какая эта Дюшес выскочка! Ты стараешься, всё делаешь, а она вваливается в спальню и бесцеремонно тебя гонит! Наглость какая!» Да ещё от себя добавить: «А ещё они называли тебя земляным червяком!» и дело – в шляпе. А ссора вызовет другие ссоры. Кто-то встанет на сторону Дюшес, кто-то на сторону Хризантемы. И пойдёт-поедет! Припомнят друг другу старые обиды: «А помнишьЮ как на 23 смёпке ты сказал…» Наш дружный маленький коллектив враги быстро раскромсают. И тогда, дорогие мои, никаких смёпок не будет. Или будут, как в самом начале на несколько человек. Хотите вы этого? Если нет – давайте сплотимся. Давайте не будем ссориться по пустякам. В конце концов, что вам важнее, доказать свою правоту в пустяковом споре или форум и смёпки сохранить? Будем друг к другу терпимее, снисходительнее, вежливее. Или мы останемся с сознанием собственной правоты на развалинах.Кстати, обращаюсь ко всем власть придержащим. Будьте снисходительнее к юзерам и к смёпщикам. Мягче. Если видите, что кто-то пакостит намеренно – в бан без пощады. Но человек мог ошибиться, брякнуть не подумав, сказать что-то в запальчивости. Нарушения ведь бывают серьёзные, а бывают пустячные. Сейчас не время для строгости типа «Шаг в лево, шаг в право приравнивается к побегу» С нарушениями надо бороться, но если нарущение не слишком серьёзное (например, мелкий флуд), не надо бросаться на юзера как коршун на голубя. Замечание слделать нужно предельно дружелюбно, вежливо, даже, ласково. Типа: ты молодец, мы все тебя любим, но вот тут ты неправ, извини, конечно. Вот какой пример мне в голову пришёл. Коммуналка. Пожар. А жильцы на кухне обсуждают, кто забыл в туалете свет погасить.Ну, выяснили, что Екатерина Петровна. Заклеймили её позором. И тут всем на голову падает горящая крыша.А в заключении приведу отрывок из повести Б. Васильева «А зори здесь тихие»
-- Собрание -- это хорошо, -- свирепея, начал Федот Евграфыч. -- Этозамечательно: собрание! Мероприятие, значит, проведем, осудим товарища Четвертак за проявленную растерянность, протокол напишем. Так?.. Молчали девчата. Даже Галя реветь перестала: слушала, носом шмыгая. -- А фрицы нам на этот протокол свою резолюцию наложат. Годится?.. Негодится. Поэтому как старшина и как коммунист тоже отменяю на данное время все собрания.

Пyмяyx**
09.06.2009, 22:07
Написал, а теперь боюсь.
Очень боюсь, то вместо примириения и братания сейчас нчнётися подробный разбор ситуации с выяснением, ко же, всё-таки, виноват.
Очень не хочеся.

Люди! Ну, давайте не будем. Давайте обнимемся!
http://i.i.ua/cards/pic/8/3/2638.jpg




Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться.
Давайте говорить
Друг другу комплименты -
Ведь это всё любви
Счастливые моменты.
Давайте горевать
И плакать откровенно,
То вместе, то поврозь,
А то попеременно.
Не надо придавать
Значения злословью,
Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью.
Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз,
Не ошибиться снова.
Давайте жить, во всём
Друг другу потакая,
Тем более, что жизнь
Короткая такая...

http://katpop.narod.ru/bards/bulat/bulat.gif

Ребята! Неужто никто меня не поддержит?

мудрость
09.06.2009, 22:46
Пум, написал, что думал. Я с табой не согласна, но место обсуждение другое не тут. У меня просба-пожалуйста, отдели эти посты в другую тему. Создай новою если хочеш, но мое мнение категорическое-все это нет месту в эту тему.

Пyмяyx**
09.06.2009, 22:48
Мудрость, но я-то как раз и призываю не обсуждать инцидент, а всем вместе решить не разбирать его и ему подобные.

Белая Хризантема**
09.06.2009, 23:04
Пум ,не нужно выходить на форум в плохом настроениии и бросать людям обвинения , за это по правилам форума банят , чего не хочется делать ..Это касается всех и не только Дюшес .

Пyмяyx**
09.06.2009, 23:13
Ну, как я и ожидал. Снова выяснния кто и что сделал не так. :(

Пyмяyx**
09.06.2009, 23:14
Вмесчто того, чтобы мириться, снова: "А от она..."

Белая Хризантема**
09.06.2009, 23:18
Пум , ты меня извини , я ни с кем не ссорилась .

Пyмяyx**
09.06.2009, 23:22
Ты меня извини, но мне мнее всего важно, ктопервый сказал "э". Мне МИР нужен.

Белая Хризантема**
09.06.2009, 23:24
Тему создала я о мире на форуме , наверное он нужен МНЕ .

Пyмяyx**
09.06.2009, 23:25
Мне глубоко плевать, ктьо прав и кто виноват в этом конфликте, как ив других столь же ничтожных.
Я буду н стороен того, копервый престанет доказывать свю правоту. На сторон того, кто первый прзнает, что в чём-то и он неправ и протянет руку.

Пyмяyx**
09.06.2009, 23:27
Неужто слабо перестать отстаивать свою правоту и сказать нескольо добрых слов о том, с кем ссорися?

Ну?

Белая Хризантема**
09.06.2009, 23:35
Пум , ты меня не слышишь .Я за МИР НА ФОРУМЕ .!!!!!!!!!!я ни с кем не ссорилась

Кураж*
09.06.2009, 23:47
Ребята!!!!!Давайте жить дружно!!!!Мы вас обоих любим!Хризантемку за нежность и терпение, а Пума,за лояльность и неконфликтность.Вот бы такие качества и всему нашему и ненашему сообществам.

Белая Хризантема**
09.06.2009, 23:54
http://pics.posternazakaz.ru/pnz/product/big/9fcd799dbcf0aeb233d53cef5ee68b59.jpg (http://pics.posternazakaz.ru/pnz/product/big/9fcd799dbcf0aeb233d53cef5ee68b59.jpg) только МИР и ничего другого нам не надо....

Пyмяyx**
10.06.2009, 02:25
Спасибо, Кураж!
Ты оказалась самой разумной!

http://image039.mylivepage.ru/chunk39/652426/543/%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8.jpg

Пyмяyx**
10.06.2009, 02:28
Что качается самокритики и признания ошибок. Раз никт нчинать не хочет, начну с себя.
Я напрасно создал эту ветку. казыается, продолжения рзговора не хотела ни одна из сторон. А я, несомненно, рисковал вызвать на форуме крпный скандал. Неправ был. Каюсь.

Дюшес**
11.06.2009, 12:46
На тех кто впал без умысла в ошибку, не гневаются сильно, как сказал Софокл))) Свою ошибку признаю , прошу извинить меня тех кого обидела, не надо было это обсуждать в чате. Но в том что высказала своё мнение считаю что абсолютно права)))

Дюшес**
11.06.2009, 12:52
Я тоже не хочу сражений, мне нужен МиРРРРРРРР. Но в любом случае пусть каждый задумается над своим поведением)) и я втом числе))

Белая Хризантема**
11.06.2009, 13:05
Мир на форуме и добрые отношения между нами это самое главное, а ошибаемся мы все и я в том числе , так что ошибки будем исправлять ....

Белая Хризантема**
11.06.2009, 14:29
http://img-fotki.yandex.ru/get/17/serg-dp-ua.3/0_19c70_ccc0ffa2_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/17/serg-dp-ua.3/0_19c70_ccc0ffa2_XL) а это всем нам НЕЖНЫЕ ЦВЕТЫ!!!!

Пyмяyx**
11.06.2009, 16:26
Вот так-то лучше!
Девочки! Я вас очень люблю!
Ловите конфетные букеты.
Это Белой Хризантеме:
http://www.gift-butik.ru/buketkonfet/302_.jpg
Это Дюшеске:
http://www.gift-butik.ru/buketkonfet/309_.jpg
А это - Мудрости:
http://www.gift-butik.ru/buketkonfet/308_.jpg

Белая Хризантема**
11.06.2009, 16:30
Димка , какой красивый букет спасибо .

genka-krokodil64*
11.06.2009, 17:29
Как приятно читать хорошие новости. Всегда бы так.

Пyмяyx**
13.06.2009, 16:59
Прошла смёпка. Девочки помирились. А тот, кто мечтал нас поссорить, пусть кусает себя за козлиные рога. :)

Дюшес**
14.06.2009, 12:02
Димуль, спасибо за цветы, они прекрасны))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+