PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Что случилось с Одесским клубом?"



ww
03.04.2004, 17:18
Вот так всегда... нормальных людей хакают, а всякие отстойники никто не трогает... :evil:

Пyмяyx**
03.04.2004, 18:10
Вот так всегда... нормальных людей хакают, а всякие отстойники никто не трогает... :evil:

Вот так. сколько нормальных людей умирает. А всякая сволочь живёт.

Azazelo
03.04.2004, 18:35
Вот так. сколько нормальных людей умирает. А всякая сволочь живёт.Ты это про Ясина-мать его так?

Пyмяyx**
03.04.2004, 18:43
Вот так. сколько нормальных людей умирает. А всякая сволочь живёт.Ты это про Ясина-мать его так?

(удивлённо) А что Ясин воскрес?

P.S. Азазело, озорник! Не думал, что ты уже и мать шейха Ясина оприходовал.

ww
03.04.2004, 19:18
Вот так всегда... нормальных людей хакают, а всякие отстойники никто не трогает... :evil:

Вот так. сколько нормальных людей умирает. А всякая сволочь живёт.Точно... И мешины ее не до конца давят.. :lol: :twisted:

Пyмяyx**
03.04.2004, 19:33
Вот так всегда... нормальных людей хакают, а всякие отстойники никто не трогает... :evil:

Вот так. сколько нормальных людей умирает. А всякая сволочь живёт.Точно... И мешины ее не до конца давят.. :lol: :twisted:

Так водитель мешины, наверное, некомпетентный попался. Давить как следует не умеет.

ww
03.04.2004, 19:48
Вот так всегда... нормальных людей хакают, а всякие отстойники никто не трогает... :evil:

Вот так. сколько нормальных людей умирает. А всякая сволочь живёт.Точно... И мешины ее не до конца давят.. :lol: :twisted:

Так водитель мешины, наверное, некомпетентный попался. Давить как следует не умеет.Так это... дедушка ведь старенький выл - ты сам рассказывал... некомпетентный... :lol:

Пyмяyx**
03.04.2004, 20:25
Вот так всегда... нормальных людей хакают, а всякие отстойники никто не трогает... :evil:

Вот так. сколько нормальных людей умирает. А всякая сволочь живёт.Точно... И мешины ее не до конца давят.. :lol: :twisted:

Так водитель мешины, наверное, некомпетентный попался. Давить как следует не умеет.Так это... дедушка ведь старенький выл - ты сам рассказывал... некомпетентный... :lol:

Ах, так это ты сожалеешь что меня не задавили?! То-то я думаю...
Не расстравайся! В Киеве тоже есть дороги и автомобили. Иногда за рулём и дедушки старые сидят. А, бывает, некоторые водители алкаголем злоупотребляют.
А жилой фонд давно ремонтировали?м Кирпичи там у вас, случайно, на головы не сыпятся?

Пyмяyx**
03.04.2004, 20:26
Так это... дедушка ведь старенький выл

Выл? Не правда. Не выл он. Вот какбы я вытащил его за бороду, да башкой о бампер, вероятно, выл бы.

ww
03.04.2004, 21:16
Ах, так это ты сожалеешь что меня не задавили?! То-то я думаю...Дошло!!! Ура!!! :lol: :lol: :lol: Как до жирафа - на третий день... :lol: :lol: :lol:

wfa`Streetcat*
04.04.2004, 16:58
Вот кабы я вытащил его за бороду, да башкой о бампер, вероятно, выл бы.
Кто выл бы, дедушка, или бампер {сигнализация}? S=;

ww
05.04.2004, 16:13
Вот кабы я вытащил его за бороду, да башкой о бампер, вероятно, выл бы.Кошмар! Да ты просто садист и социально опасный псих! :shock: Старенького дедушку - головой о бампер!....

Хорошо еще, что ты трус, каких мало - а то бы точно.. много беспомощных старичков по Израилю полегло..

Azazelo
05.04.2004, 16:20
А ты чё ты смеёшься?
Речь идет о тщательно продуманном политическом заговоре .
Дело уже находится в разработке у "Шабака"(контрразведка)-как видно
старпер -тайный агент то-ли Хуссейна то ли Максимола




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+