PDA

Просмотр полной версии : Дело №4663



Страницы : 1 [2]

Маркиза
15.12.2006, 19:43
Маркизе:
Я и узнал. От Гальгалим.
Суд несколько раз откладывался. Однажды нас вызвали обоих в Рамлу, но разбирательство снова было перенесено. Суд состоялася летом, когда меня не было в Израиле. Гальгалим сообщила мне, когда я приехал, что Максимол получил 3 месяца. По какой статье я не спрашивал.

А-Лисе:
1.... а, заодно, узнав заранее, что именно мне Оса скажет.
2. С чего бы? Вот сейчас бы мне Эриния очень пригодилась. Но нет её :(
Вот и у меня не склеивается. Летом вас небыло, но ведь осенью то были?
И смёпки организовывали и с Галь-галим общались. А о результатах столь интерисующего вас дела решили спросить только январе и после того, как вам здесь опять про это напомнили?.И опять-же вы ни слова не сказали, что получили эти сведения от галь-галим. Вы сказали, что не поленились пойти и узнать.
далее-вы один раз говорите, что максимол взял женщин в заложницы, потом говорите, что вы этого не утверждали.Я вам показала где именно утверждали-вы не коментируете.
Чем дальше, тем получается больше вопросов из-за несовпадений.
Одбо ясно , что судя по тому, что мы видим здесь высказывания вашего врага-его не судили за взятие заложников.
А это уже говорит, что вы мягко говоря сказали то, чего вам не следовало говорить-заметим опять речь идёт об уголовном преступлении.
Ваши претензии к оппозиционерам звучат очень странно. Получется, что они были не так уж и неправы или обладали какой-то информацией?
Мы можем спорить до бесконечности.
Но здесь есть неоспоримый факт, опровергающий ваши обвинения. Максимола отпустили и в день преступления, и не посадили за взяие заложников и т.д. Всё остальное-на уровне ОБС.
А факты он против вашей версии. А информация , предоставленная вами слишком односторонняя.

Пyмяyx**
16.12.2006, 15:59
Вот и у меня не склеивается. Летом вас небыло, но ведь осенью то были?
И смёпки организовывали и с Галь-галим общались. А о результатах столь интерисующего вас дела решили спросить только январе и после того, как вам здесь опять про это напомнили?.И опять-же вы ни слова не сказали, что получили эти сведения от галь-галим. Вы сказали, что не поленились пойти и узнать.

Где и когда я такое говорил?



далее-вы один раз говорите, что максимол взял женщин в заложницы, потом говорите, что вы этого не утверждали.Я вам показала где именно утверждали-вы не коментируете.


Маркиза, прежде чем приводить слова оппонента, ознакосьтесь с ними как следует. Я сказал, что Максимол взял женщин в заложницы. Но я не знаю формуливки приговора.


Одбо ясно , что судя по тому, что мы видим здесь высказывания вашего врага-его не судили за взятие заложников.

Мне не ясно.




А это уже говорит, что вы мягко говоря сказали то, чего вам не следовало говорить-заметим опять речь идёт об уголовном преступлении.


См. выше.
А в действиях Азазело и вермута Вы состава преступления не видите?



Ваши претензии к оппозиционерам звучат очень странно. Получется, что они были не так уж и неправы или обладали какой-то информацией?


Это следует из того, что я такой противный?






Но здесь есть неоспоримый факт, опровергающий ваши обвинения. Максимола отпустили и в день преступления,

?????????
А откуда у Вас такие сведения, сударыня? Вам не кажется, что сейчас уголовное преступление совершаете Вы?
Вы видели Максимола на следующий день или документы, которые говорят о том, что его отпустили?

Гальгалим*
18.12.2006, 00:00
Ребята,кончайте этот спор.
Меня и покойную львицу действительно держалпод прицелом своего пистолета Максимол.
И действительно,было несколько судов,и был один суд,на который мы с Пумом не попали из-за того,что его отложили.
А потом,сам Максимол по пьянке позвонил мне и сказал,что из-за меня он отсидел 3 месяца в тюрьме. Но,зла на меня не держит.
Единственное,о чем он жалел,что потерял лицензию на ношение оружия.

Короткошёрстка*
18.12.2006, 00:03
А что ему инкриминировали?

Пyмяyx**
18.12.2006, 00:03
Ах, так ты от него узнала?
Мне он звонил раньше и говорил, что ему дали год и что звонит он из тюрьмы (так ему и разрешили!)
Ты не знаешь, а где был суд? Надо поставить точки.

Пyмяyx**
18.12.2006, 00:06
Галя, он не из-за тебя, а из-за себя отсидел!

Короткошёрстка*
18.12.2006, 00:13
и что звонит он из тюрьмы (так ему и разрешили!)

Да нелегально как-нибудь!

Пyмяyx**
18.12.2006, 00:33
Оглушил охранника, потом дежурного по этажу, позвонил с его телефона и тихонечко вернулся в камеру :)

Короткошёрстка*
18.12.2006, 15:12
Всё гораздо проще: кто-то сумел пронести в камеру.

Пyмяyx**
18.12.2006, 15:31
Такое возможно?

OMOH**
18.12.2006, 15:51
зачем вообще было связываться с таким дебилом?

Пyмяyx**
18.12.2006, 15:54
Так сначала он не производил впечатления дебила. Казался вполне приятным человеком.

Короткошёрстка*
18.12.2006, 16:07
Такое возможно?Если верить худ. фильмам, то возможно. Если серьёзно, то я думаю, что это - из тех вещей, которые продаются и покупаются.


Так сначала он не производил впечатления дебила. Казался вполне приятным человеком.
Именно в реале? Его посты на форуме у меня вызывают странноватое ощущение. Точнее сформулировать не могу пока.

милисента**
18.12.2006, 16:13
Его посты на форуме у меня вызывают странноватое ощущение. Точнее сформулировать не могу пока.
Ты знаешь,Короткошерстка,я с тобой полностью согласна.
Настолько безграмотные и бессвязные посты." Мои мысли-мои скакуны"-это точно про них.Ни одного законченного предложения,ни одной точки.
Создается впечатление психически больного человека,или он писал все свои посты по пьянке или с большого бодуна.

Короткошёрстка*
18.12.2006, 17:05
Во-во, Милисента, в точку! В реале он так же разговаривает?

Пyмяyx**
18.12.2006, 18:14
В реале он разговаривал вполне нормально... до поры до времени.
Он всем понравился. Кроме Мячик, которая сказала: "Помяни моё слово: с ним будут большие проблемы"

А_Лиса
18.12.2006, 18:31
Ну я так поняла, что каким бы неприятным типом не был Максимол, он МЁП-идею поддерживал и всячески помогал в организационных вопросах , в том числе , привлекая женщин и обеспечивая транспорт - и когда Пумяух отрекся , Максимол решил продолжить его дело и даже проводил смепки.
Насчет приговора-здесь на форуме он писал,что все обвинения с него сняты.

Пyмяyx**
18.12.2006, 18:41
Между отречением и возвращением прошло несколько дней. За это время никто никаких смёпок не проводил.
И мало ли что огн писал? Мгн сказал, что ему дали год, Гальгалим и одному приятелю - что 3 месяца, тут - что ничего. Постараюсь связаться с судом и выяснить истину. Начсчёт "ничего" не верится. За такое-то!

Короткошёрстка*
18.12.2006, 18:53
Увы! Не могу больше делать добрые дела!

Пyмяyx**
18.12.2006, 19:03
Не нашёл опечатки.

Пyмяyx**
18.12.2006, 19:09
Вообще-то, МЕП, а "мёб", как-то ни то ни сё.

А_Лиса
18.12.2006, 19:26
Ну так исправь на МЁП.

Frol
18.12.2006, 19:32
Вообще-то, МЕП, а "мёб", как-то ни то ни сё.


А мне кажется , красиво

Корал*
18.12.2006, 20:17
Какие страшные истории рассказывают в этой теме.
Надо же какие страсти, дааааа, приятного мало!
Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Вот я и говорила раньше о том, что "не всегда можешь угадать- кто именно придёт на СМЁПку в следующий раз...."

Бережёного Бог бережёт, а Пум обиделся опять на меня, а зря.
Права я была, Корал девочка ещё и проницательная.
:roza: подарю себе любимой цветочек, все равно не дождусь...;-)

Айвенго
19.12.2006, 01:08
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

утром ты встанешь у окна...площадь цветами полна

А_Лиса
19.12.2006, 01:10
Дожились :(

На помойке флиртуют :)
Молодцы!

Пyмяyx**
19.12.2006, 09:38
Так, про то, сколько дали Максимолу и как звучал приговор я постараюсь выяснить. Тем более я причастен.
Но разговоры о том, сколько и по какой статье сидел Максимол отвлекли нас от другого вопроса. Если верить Вермуту и Азазело (которые к описанным событиям не имели отношения), мы хитростью заманили Максимола в квартиру, потом я труслмво сидел на улице и дожидался полиции, потом мы лжесвидетельствавали, причём я заставлял женщин это делать и, в результате, Добрая Львица умерла. Как быть с этим?

Маркиза
19.12.2006, 10:52
Так, про то, сколько дали Максимолу и как звучал приговор я постараюсь выяснить. Тем более я причастен.
Но разговоры о том, сколько и по какой статье сидел Максимол отвлекли нас от другого вопроса. Если верить Вермуту и Азазело (которые к описанным событиям не имели отношения), мы хитростью заманили Максимола в квартиру, потом я труслмво сидел на улице и дожидался полиции, потом мы лжесвидетельствавали, причём я заставлял женщин это делать и, в результате, Добрая Львица умерла. Как быть с этим?Странно-мне казалось в этой теме обсуждались материали этого странного дела,а не Азазелло с Вермутом, которым вы имели возможность задать вопросы, несмотря на то, что они вам уже ответили. Мне всё время кажется, что это ваша манера спрашивать с участников ответа и оценки словам других привела к тому, что вы уже нажили немало врагов. Думаю-если вы так и будете продолжать-их будет ещё больше.

Корал*
19.12.2006, 20:37
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

утром ты встанешь у окна...площадь цветами полна

СПАСИБО МИЛЫЙ МОЙ АЙВЕНГО!!!!!!!!!!!!!!!!! Целую, целую, целую.....
И где мне столько вазочек набрать??? Ума не приложу.....

Пyмяyx**
24.12.2006, 11:03
Пытался выяснить приговор по делу Максимола.
- А какое отношение вы имеете к этому делу?
- Я свидетель.
- Нет. Справку мы можем дать только пострадавшему.
Буду просить Гальгалим.

Пyмяyx**
13.01.2007, 18:36
Азазело продолжает клеветать.
Места явной клеветы выделены.

Мне здесь нравится другая деталь.
После упомянутых событий Пум очень активно действовал -дабы Максимолу пришили чего было и чего небыло.
И по телефонам звонил, и в полицию к следователю ходил.
И время находилось и иврита хватало.
Как только ему сказали, что он не нужен как свидетель- ибо его там как и меня не стояло, а ДЛ отказала ему в требованиях лжесвидетельствовать(дать удобные Пуму показания) против Максимола, -он вдруг совсем запамятовал, что есть такое дело.
Всякие сказки стал рассказывать-одна другую исключающие.
Но вот где делась вся эта энергия и решимость добиться справедливости в тот момент, когда угроза была не ДЛ, а лично его матушке и ему самому?
Тут ведь по определению нужно было всё вврех дном поднимать и настойчиво требовать защиту если не для себя, то по крайней мере для матери.
А вот тут как то подозрительно наш правдолюб ограничился жалобами на форуме.
Более того-он таки побывал в полиции, чтобы пожаловаться на водителя автобуса, который мешает его виртуальной деятельности.
Правда про телефонные угрозы там не упоминалось.
Пусь, а Пусь-ты же знаешь-у нас все твои ходы записаны.
Давай-колись как там расследование движется-если оно конечно имеет место быть.

Как всегда, очень объективная Короткошёрстка не спросила. откуда у Азазело такие сведения. Это же не Пум! Как говорит Короткошёрстка, посты Азазело всегда аргументированны.

Короткошёрстка*
13.01.2007, 18:44
Раньше бы спросила, где-то с месяц назад, но теперь уже не буду. Ты сказал и сделал всё, что мог: в цене твоих слов я уже убедилась.

Пyмяyx**
13.01.2007, 18:49
Вот так!
То есть, именно по тому, что это - я.
Между прочим, меня на лжи не ловили тут ни разу. Именно потому что я не лгу. Представляю, что бы началось, если бы у оппозиции был на руках, хоть один доказанный случай моей лжи!

Вот мы и увидели, чего стоит "объективность" Короткошёрстки. У Пума требуеь доказательства любого слова. А у лжеца и клеветника Азазело не потребует. Прчему? Да очень просто. Правда ей не нужгна и не интересна. Она поддержит любого, лишь бы он был против Пума.

Пyмяyx**
13.01.2007, 18:59
Чего же тогда сторит её "правдоискательство", если у неё любой, кто против Пума уже тем и прав?!

Короткошёрстка*
13.01.2007, 19:00
Между прочим, меня на лжи не ловили тут ни разу. .
Я ловила, и даже это писала. В теме про звонок, кажется. Речь шла о том, что ты утверждал, что твой домашний телефон могли знать только несколько человек. Оппозиция доказала, что это не так и у тебя тут же начались отговорки: "забыл", "это было давно", "это было один раз".

Пyмяyx**
13.01.2007, 19:08
После упомянутых событий Пум очень активно действовал -дабы Максимолу пришили чего было и чего небыло.
И по телефонам звонил, и в полицию к следователю ходил.


После упомянутых событий я ни разу не заходил в полицию по делу Максимола.


Как только ему сказали, что он не нужен как свидетель

Никто не говорил мне, что я не нужен как свидетель.


а ДЛ отказала ему в требованиях лжесвидетельствовать(дать удобные Пуму показания) против Максимола,

Я никогда и ни от кого не требовал лжесвидетельствоавть. Добрая Львица с самого начала дала правдивые показания, что меня вполне устроило.



Всякие сказки стал рассказывать-одна другую исключающие.


Какие такие сказки?



Но вот где делась вся эта энергия и решимость добиться справедливости в тот Более того-он таки побывал в полиции, чтобы пожаловаться на водителя автобуса, который мешает его виртуальной деятельности.
Правда про телефонные угрозы там не упоминалось

Вероятно, у Азазело в полиции есть свои осведомители, которые знакомсят его со всеми интересующими его делами.

Поток бездоказательной лжи. Ну, от Азазело иного и ожидать не приходится. Но нашу Короткошёрстку всё это вполне устраивает. И доказательства ей не нужны. Раз кто-то пишет против Пума, значит, всё написанное правда.

Пyмяyx**
13.01.2007, 19:10
Я ловила, и даже это писала. В теме про звонок, кажется. Речь шла о том, что ты утверждал, что твой домашний телефон могли знать только несколько человек. Оппозиция доказала, что это не так и у тебя тут же начались отговорки: "забыл", "это было давно", "это было один раз".

Блохоискательство, называется.

Я ошибся, утверждая, что не упоминал в свой домашний телефон. Это всё, что я могу сказать. Азазело же сознательно лжёт.

Короткошёрстка*
13.01.2007, 19:24
Блохоискательством занимаешься ты, когда начинаешь докапываться до своих форумчан: назови того так, этого этак.

Ещё мне очень интересно, почему ты так любишь других обвинять в клевете, а сам передёргиваешь факты? Ведь либо ложь - всё, тогда и ты лгал, утверждая, что телефон не висит в Интернете, либо ты ошибся - тогда допусти, что кто-то ещё ошбся и перестань кричать про клевету. Хотя я подозреваю, что тебе просто нравится звучание этого слова.

Вообще меня давно поражало - ты же пытаешься писать, публикуешь свои произведения на литературных сайтах, так почему ты так небрежно обращаешься со словами?

Сладкая Конфетка*
13.01.2007, 19:27
Дожились :(

На помойке флиртуют :)
Молодцы!
да ладно, это только в инете он такой храбрый, смелый и романтичный... :bad:

Короткошёрстка*
13.01.2007, 19:32
да ладно, это только в инете он такой храбрый, смелый и романтичный... :bad:Это ты о ком?

*Шалунья*
13.01.2007, 19:38
Это ты о ком?
про Айвенго.
.....видимо чем то провинился перед С.К...мда... :)

Короткошёрстка*
13.01.2007, 19:51
Да, точно - мдааа....

serj
13.01.2007, 19:53
Вот так!
Между прочим, меня на лжи не ловили тут ни разу.

pum!!!! tebia ni razu ne lovili na vranie ???? ti nichego ne pereputal??

Пyмяyx**
13.01.2007, 22:44
Демагогия.
Короткошёрстка, ты прекоасно понимаешь, что говоря о телефоне я ошибся. Если бы я о нём помнил, я бы в жизни не привёл этот аргумент. Точно также ты понимаешь, что Азазело не ошибается, а намеренно врёт. Таких ошибок не бывает. Очень некрасиво изворачиваешься.
А от темы ушли.
"Давайте не будем про Азазело! Давайте опять про Пума!"

Пyмяyx**
13.01.2007, 22:44
pum!!!! tebia ni razu ne lovili na vranie ???? ti nichego ne pereputal??

Максимум, на ошибках.

Пyмяyx**
13.01.2007, 22:45
Серж, а по теме ты говорить решительно не хочешь?

serj
13.01.2007, 22:58
Серж, а по теме ты говорить решительно не хочешь?


ты хочешь по теме ,пожалуйста,только по какой? я если честно запутался в темах и к сожалению вижу что даже если ты будешь не прав,то есть некоторые темы,где ты в этом НЕ ГОТОВ признатся. и даже когда это очевидно видно,все равно отбрыкиваешся,а это смешно выглядит со стороны.

Белая Хризантема**
13.01.2007, 23:08
Азазело , вы большой мастер расказывать сказки, про Пума...

Короткошёрстка*
13.01.2007, 23:11
Демагогия.
Короткошёрстка, ты прекоасно понимаешь, что говоря о телефоне я ошибся. Если бы я о нём помнил, я бы в жизни не привёл этот аргумент. Точно также ты понимаешь, что Азазело не ошибается, а намеренно врёт. Таких ошибок не бывает. Очень некрасиво изворачиваешься.
А от темы ушли.
"Давайте не будем про Азазело! Давайте опять про Пума!"
Нет, Пум, я таких ошибок не понимаю. И ещё - заруби себе на носу, что я не изворачиваюсь. Изворачиваться начал ты - после того, как тебя припёрли к стенке цитатами с сайтов.
Я же ещё пытаюсь разговаривать с тобой, тем более, что на данный момент мы находимся на ЛБК. На тему Азазело я вполне смогу поговорить на ТОМ форуме - если меня что-то смутит в его словах.

Белая Хризантема**
13.01.2007, 23:16
Шерсточка, хватит ,аргументировано, грызысться..

Пyмяyx**
13.01.2007, 23:21
Азазело врёт, а Короткошёрстка старается увести разговор.

Короткошёрстка*
13.01.2007, 23:23
Шерсточка, хватит ,аргументировано, грызысться..Я не грызусь. Но мне очень нравится, когда человек сам ошибается в отношении других, а других сразу обвиняет в клевете. Это удобно. Я тоже хочу так научиться.

Белая Хризантема**
13.01.2007, 23:34
Придется открыть курсы на форуме..

Короткошёрстка*
13.01.2007, 23:39
Придется открыть курсы на форуме..
Они уже существуют.:lol: :lol: :lol:

Белая Хризантема**
14.01.2007, 01:22
первое что я хочу сказать , зная Пума, он вполне мог забыть , что когда то давал свой телефон в сети , просто закрутился, второе лично мне хочется чтобы, господин Азазело предоставил доказательства своих слов..

Пyмяyx**
25.04.2007, 07:58
Натолкнулся не тему 61смёпка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1066&highlight=%D1%EC%B8%EF%EA%E0). На примере этой темы ясно видно, как коварный Пумяух заманивал доверчивого Максимола в квартиру к Доброй Львице. Даже при том, что Максимол стёр свои постинги, заменив их на знак " :) "

OMOH**
25.04.2007, 08:10
Пум,что значат сообщения такого типа?
http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=10842&postcount=19
эти юзеры забанены?или "разрегистрированы"?

Пyмяyx**
25.04.2007, 08:34
Это значит аккаунт стёрт.

OMOH**
25.04.2007, 08:53
за ненадобностью?или такой опции нет и стираются из-за вредности?-)

Пyмяyx**
25.04.2007, 08:59
Однажды SB провёл чистку. Стер аккаунты Всех забаненных на тот момент. Но не только. Пропали аккаунты законопослошнух юзеров, таких как Лиска, Николас, Фрайка Хоновна, Зенит и некоторух других. Очень жаль :(

OMOH**
25.04.2007, 09:00
А они не вернулись?

тоже читаю вот....сколько людей разных было..и где они щас...

Корал*
25.04.2007, 13:20
А ты не догадываешься? :-)

OMOH**
25.04.2007, 18:06
понятно,что многие забанены...а другие вроде были "костяком" и куда-то просто исчезли.Жаль.

Пyмяyx**
13.11.2010, 13:57
Оказывается, у нас было 2 темы с одинаковым названием. Объединил их.

Волна
14.11.2010, 23:40
Все должно быть по закону и зло должно быть наказано..никто не в праве нарушать границы личного пространства и в прямом и в переносном смысле этих слов.

Пyмяyx**
14.11.2010, 23:45
Максимола одолели - одолеем и Борса и Мыслителя и Пенку и Охотницу и Милисенту!

Белая Хризантема**
15.11.2010, 00:39
Тему закрываю , так как она на данный момент устарела и неактуальна .
Нечего переливать из пустого в порожнее .

цаца
16.11.2013, 01:32
Как хорошо ,что ты завтра приедишь в Г-Авив, и мощьное тело и руки перекрывающие двери непомогут ,я тебя терпеть не могу и ты будешь наказан так как я хочу и твои смепщики тебе не помогут ,мне терять нечего ,за гавно ты ответишь ,моли и уговаривай с Ашдода Клубничку ,что бы я тебя нетрогал. ОХ! КЛАСС ПУМЯУХ ЗАВТРА КО МНЕ В РУКИ ЕДИТ И ПРИ ЧЕМ СОЗНАТЕЛЬНО . ОХ КАКАЯ СЬЁБКА ПОЛУЧИТЬСЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ! Не бойся гад ,я лично тебя трогать не буду и в квартиру не зайду ,ты ведь будешь идти туда и возвращаться тоже . ВОЙНА ГАДУ ВОНЮЧЕМУ!
Только за эти слова,а это угроза,можно попасть и еще как попасть!!!Если Пум,мне разрешит,я сама возьму адвоката,и подам в суд!!

Пyмяyx**
16.11.2013, 01:41
Милая Цаца!
Суд уже был и Максимол получил своё. Мало того, что отсидел, мало того, что жена узнала о его художествах, мало того, что у него отобрали табельное оружие, так он ещё получил в тюрьме инфаркт. Будем великодушны и простим дурака, тем более, что он давно уже от нас отстал. Пускай этот старый, больной, никому не нужный человечишко спокойно доживает свой век.
А вот другие ... Им пощады не будет.

цаца
31.05.2014, 02:37
aaaaaaaaaa

Vitochka
08.09.2015, 01:35
Как бы было бы хорошо,прижать всех недругов к ногтю.

Пyмяyx**
08.09.2015, 01:46
Да уж! Вот так и вижу, как ведут их по коридору полиции в наручниках.

Алесандра
08.09.2015, 16:43
Я тоже это дело вчера прочла. Но там реально у мужика был пистолет. Девушки могли бы отпустить его. Зачем двери закрыли? Чтобы сдать в полицию? Может он заслужил этого, не знаю. А оппонентов почему вы мечтаете заковать наручниками? Они вам реально угрожают?

Пyмяyx**
08.09.2015, 16:45
???
Что значит, закрыли? Он происл отпустить, а его не отпускали?
А в Беслане тоже бедных террористов запрели в школе и не отпускали?


Они вам реально угрожают?

И моей маме тоже.

Пyмяyx**
08.09.2015, 16:51
Нет, правда, выходит, не он их удерживал, а они его?

Белая Хризантема**
08.09.2015, 16:53
Нет, правда, выходит, не он их удерживал, а они его?
Прочитай тему сначала . Беслан здесь ни к селу , ни к городу .

Алесандра
08.09.2015, 17:12
[QUOTE=Пyмяyx**

И моей маме тоже.[/QUOTE]
Реально? Пистолетом? Маму хотели убить? Так выйди из своих апартаментов! Защити своих женщин! А мечтать, что кто-то возьмет и наденет наручники, уже несерьезно.

Пyмяyx**
08.09.2015, 17:38
Угроза (http://www.lbk.ru/showthread.php?5715-%D0%A3%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0)

А мечтать, вообще, несерьёзно. Но рано или поздно это будет.

Пихта
10.01.2016, 20:13
Луша правильно говорит...массаж им нужен голыми коленками .....может и одумаются

Пyмяyx**
10.01.2016, 20:42
Я тоже это дело вчера прочла. Но там реально у мужика был пистолет. Девушки могли бы отпустить его. Зачем двери закрыли? Чтобы сдать в полицию? Может он заслужил этого, не знаю. А оппонентов почему вы мечтаете заковать наручниками? Они вам реально угрожают?

Теперь, когда мы знаем, кто прятался под ником Алесандра, понятно, почему она сочувствует не жертвам, а преступнику.

Пyмяyx**
28.10.2020, 19:59
​https://i.ibb.co/9rScCTh/IMG-20201018-110051.jpg
Историческое здание полиции. Сюда привезли с 64 смёпки (http://www.lbk.ru/showthread.php?1149-64-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B0) привезли Максимола. А потом и нас на допрос. Приятно вспомнить!

ИВС
28.10.2020, 21:06
Мне кажется, такие люди - психически больные...

Пyмяyx**
28.10.2020, 21:18
Несомненно.

Нурофен
23.03.2022, 16:58
Он больше не появлялся га "горизонте")?

Белая Хризантема**
23.03.2022, 17:03
Он больше не появлялся га "горизонте")?
​Дела давно минувших дней.

Нурофен
23.03.2022, 17:04
​Дела давно минувших дней.
Ну не так уж и давно..всего 2 года прошло!

Белая Хризантема**
23.03.2022, 17:15
Тема 2004 года

Пyмяyx**
24.03.2022, 00:12
Не появляется, и слава богу!

Нурофен
24.03.2022, 11:49
Тема 2004 года
В 2020 году еще писали о нем..

Пyмяyx**
24.03.2022, 13:35
Вспоминали. И, вот, сейчас пишем

Нурофен
24.03.2022, 18:04
Теперь понял!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+