PDA

Просмотр полной версии : Удивительные поступки наших женщин.



Кураж*
02.06.2009, 23:20
Ане открыть ли тему "Удивитеьные поступки женщин"?
__________________
http://www.elance.ru/mep1/AutographForPum.gif
На смёпках с 1 Израильской
По твоей просьбе,Пум,открываю!
Мужчины - высказывайтесь ! :BIG:

Лолита-львица**
02.06.2009, 23:38
а женщинам нельзя что ли?????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????

Белая Хризантема**
03.06.2009, 00:32
Можно , только осторожно чтобы не шокировать наших мужчин , они у нас "слабые .".

Лолита-львица**
03.06.2009, 00:37
в каждом мужчине есть стержень,главное знать,какие слова надо подобрать этому мужчине,чтобы его стержень был,как сталь........,тоже самое я могу сказать и о мужскои слабосте........

Белая Хризантема**
03.06.2009, 00:45
Слова и поступки две большие разницы. Нужные слова мужчине может подобрать , только любящая женщина .

Пyмяyx**
03.06.2009, 01:36
Я уже расказывал в теме "http://lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Я - бабник (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=20&highlight=%E1%E0%E1%ED%E8%EA)"

Однажды я заболел. Звонит моя старая подруга Зина. А меня, простите, рвёт. Я говорю: «Зиночка. Я сейчас плохо себя чувствую. Я перезвоню минут через 5». Перезваниваю через 5 минут – Зины уже нет. На ночь глядя поехала издалека меня спасать.


Другой раз в Питере я поссорился с квартирной хозяйкой. На маклера денег нет. Вообще деньги на исходе. Стал обзванивать знакомых, не знает ли кто-нибудь кого-нибудь, кто сдавал бы комнату. Валя и говорит мне:
– Знаешь, Димыч, живи-ка ты у меня.
– Валечка! Ты же знаешь: там где я живу двери не закрываются. Всё время люди. Любовницы каждую ночь. Проходной двор, короче.
– Конечно знаю! Ведь это – ты.
– А сколько я тебе должен заплатить за комнату?
– Конечно нисколько!
И вот так у Вали я прожил более месяца. И гости ходили ко мне табунами. А Валя не то чтобы «терпела» их в своей квартире, она встречала их как своих гостей. Многие мои друзья-подружки до сих пор с ней дружат

Катц
03.06.2009, 02:25
Можно , только осторожно чтобы не шокировать наших мужчин , они у нас "слабые .".

А мы не боимся. Шокируйте!
Вот ты, Хризантема, какие удивительные поступки совершала в жизни? Кого из мужчин удивила?

Белая Хризантема**
03.06.2009, 02:32
Катц , какой вы любопытный, в 2часа ночи я пошла выручать своего мужа из беды , маленькая и хрупкая женщина , а еще поинтнресуйтесь у Пумяуха , он вам много чего расскажет ..

genka-krokodil64*
03.06.2009, 04:42
Вот меня женщины точно ничем не шокируют. Не суждено им. А придумать вряд ли смогут.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+