PDA

Просмотр полной версии : Свободный человек ..



Пyмяyx**
03.06.2009, 15:41
Давайте, всё-таки, не смешивать юридический и моральный аспекты.
С юридической точки зрения, посщение форума опппозиции не преступлние. Но с моей точки зрения это - предательство. У всех есь выбор, верно. И у меня согласитесь, тоже. Они выбирают, с к общаться? Я тоже имею на это право.

Пyмяyx**
03.06.2009, 15:59
Давай зайдём с дугой стороны.
Идут по улице парень с девушкой. Девушке захотелось мороженного. А парень отказлся ей его покупать. При этом онвовсе не нищий, не состояит в обществе ненавстников мороженного, девушке мороженное не противопоказано по остоянию здоровья, в общем, никаких причин не покупать мороженное нет. Кроме одной. Он НЕ ХОЧЕТ. Вот просто не хочет, как докор Прображенкий из "Собчьего сердца" не хотел покупать журналы. Его право! Никто не сможет на оснвании этого привлечь парня к дисциплинаной, административной или уголовной ответственности. Но есть ли у девушки право зазвать его жмотом, развернуться и уйти? Или кто-то это её правоспорит? Скажет: "Но он же ничего не нарушил! Он свободный человек! С какой же стати она ем отказывает?"?
Если хочешь, чтбы тебя любили и уважали, откажись от части своих законных прав. Иначе не бывает. Ты не обязан, но и теб не обязаны.

Так же и тут. Эти люди в своём праве. Заметьте, я их не баню. Я их никак не выделю и не третирую на форуме. Но не считать их порядочными людьми, не дружить с ними, не уважать их - моё законное право. Разумеется, отсутствие уважеия не перейдёт с моей стороны в наезды и хамство.

мудрость
03.06.2009, 16:58
Слишком много изменили тему.

Белая Хризантема**
03.06.2009, 17:00
Если хочешь, чтбы тебя любили и уважали, откажись от части своих законных прав.
Любовь и уважение не зиждется на этом .Главное человек .

Пyмяyx**
03.06.2009, 17:07
Ещё как зиждется!
Ты станешь уважать, например, жмота?

Белая Хризантема**
03.06.2009, 17:09
Не стану , но мне такие не попадались..

Синильга
04.06.2009, 00:56
Идут по улице парень с девушкой. Девушке захотелось мороженного. А парень отказлся ей его покупать. При этом онвовсе не нищий, не состояит в обществе ненавстников мороженного, девушке мороженное не противопоказано по остоянию здоровья, в общем, никаких причин не покупать мороженное нет. Кроме одной. Он НЕ ХОЧЕТ.


Расстаться девушке с парнем и оставить его со своими законами и правами и с его "НЕ ХОЧЕТ" и не пытаться убеждать его ни в чем... это бесполезно! нехай живет со своим законодательством... и ЭГО

Пyмяyx**
04.06.2009, 01:44
Вот и я об этом.

А парнь возбухать станет. Как так? Я разве обязан? Как она смеет меня покиать? Я свободный человек, ничего не нарушил. Где написано, что я обязан покупать ей мороженое?

genka-krokodil64*
04.06.2009, 03:20
Смотря как и с кем общаться на других форумах. Если мило беседовать с подонками, то это предательство, а если говорить с ними резко и изобличать их. то это предательством назвать нельзя. То что человек ушел на другой форум еще ни о чем не говорит. Он просто не покупает мороженое.

Синильга
04.06.2009, 11:46
Смотря как и с кем общаться на других форумах. Если мило беседовать с подонками, то это предательство, а если говорить с ними резко и изобличать их. то это предательством назвать нельзя. То что человек ушел на другой форум еще ни о чем не говорит. Он просто не покупает мороженое.

Вы это серьезно????????????
А не подумали, что к примеру, есть умение дипломатии...

А характеристику клеить - "подонка" - дает СВОЕ законодательство? СВОЕ право?

смешно ей-ей!!!

Чтобы оставаться на форуме, человеку должно быть комфортно и при этом он вовсе не берется разделять чьи-то жизненные правила и тем более жить по ним.

Может в этом и есть разночтение и он автоматически попадает в "подонки".................

На каждом сайте... появляется симпатия к некоторым форумчанам, может от того и возвращаются вновь и вновь, чтобы пообщаться с приятными людьми...

Ищем позитива, а не нравоучений и открывания глаз...

Уже есть свое мироощущение и восприятие. И свои правила и ТАБУ! считается это комплексом или нет... может кто-то и посчитает!

Но быть без комплексов - это тоже комплекс

Пyмяyx**
04.06.2009, 12:14
Синильга, разумеется у каждого своё мнение. И с чьей-то точки зрения Гитлер, Берия и Пол-Пот милейшие люди. Но тут, я надеюсь, собрались нормальные люди, которые не считают клевету, шантаж, угрозы, разглашение сугубо личных данных чем-то обыденным и не заслуживающим осуждения?

Пyмяyx**
04.06.2009, 12:20
Ок. Дели.

Белая Хризантема**
04.06.2009, 12:22
Пум , не поминай этих злодеев всуе , неприятно даже ради примера ...

Пyмяyx**
04.06.2009, 12:28
Давай запретим фильмы о войне!

Синильга
04.06.2009, 13:35
Синильга, разумеется у каждого своё мнение.

Пум, кроме Вас эту тему никто не поднимает! по-крайней мере, по моим наблюдениям. Баба Лися (уже в прошлом), Белая Хризантема, Мудрость постоянно пытаются заглушить, внести мир на форум...


И с чьей-то точки зрения Гитлер, Берия и Пол-Пот милейшие люди.

Примеры у Вас , конечно же... хотя они личности и с этим не поспорить, был определенный талант хоть и данный черными силами. И ораторство, и умение повести за собой пусть даже на определенное время!

Мне вот Наполеон нравится... Из нечто в императоры... и по заслугам!!! он жалел время даже на прием пищи (как известно)...
А любил КАК!!! Боготворить как мог свою женщину!


Но тут, я надеюсь, собрались нормальные люди, которые не считают клевету, шантаж, угрозы, разглашение сугубо личных данных чем-то обыденным и не заслуживающим осуждения?

клевету, шантаж, угрозы... как же это все можно заслужить в виртуале? значит, реальная жизнь была, знакомство, общение...

порой кажется, что задето самолюбие... вот и все!!!

и почему опять эти темы подняты вновь? ПО-ЧЕ-МУ? для чего это привлечение внимания? ДЛЯ ЧЕГО?
все "живо"?

Синильга
04.06.2009, 13:36
Давай запретим фильмы о войне!

в этих фильмах есть хотя бы - ВО ИМЯ ЧЕГО!!!!!!!!!!!

Пyмяyx**
04.06.2009, 13:41
Сударыня, насколько мне известно, Вы не обладаете всей полнотой информации о причинах конфликта. Более того, Вы знаете совсем немного. Стало быть, у Вас нет морального права судить. Поэтому, давайте сделаем одно из двух. Или будем обсуждать эти проблемы серьёзно. Я готов Вам ответить на любые вопросы. Или не будем с Вами их обсуждать вообще.

Синильга
04.06.2009, 14:05
Сударыня, насколько мне известно, Вы не обладаете всей полнотой информации о причинах конфликта. Более того, Вы знаете совсем немного. Стало быть, у Вас нет морального права судить. Поэтому, давайте сделаем одно из двух. Или будем обсуждать эти проблемы серьёзно. Я готов Вам ответить на любые вопросы. Или не будем с Вами их обсуждать вообще.

В том-то все дело... не знаю не только я, но и многие вновь зарегистрировавшиеся... и ни к чему поднимать старое, привлекая внимание новичков.
тем более (как поняла) все те уже ушли... Вы пишите в темах, которые читают ныне здесь присутствующие... значит, это к нам не особое уважение... читать читайте, а не понимаете не суйтесь...


Стало быть, у Вас нет морального права судить.

уже и моральным правом наделяют или отнимают.

Я написала Вам как человек не просто не вникающий в ситуацию (переболеть уж этим всем надо), а с просьбой - МИР во всем мире! зачем последующим и последующим возвращаться в наболевшее... Ваше наболевшее...

Вы АДМИН!

Белая Хризантема**
04.06.2009, 14:06
Предлагаю , не обсуждать " конфликт ", а общаться мирно как свободные люди .

мудрость
04.06.2009, 14:11
Я написала Вам как человек не просто не вникающий в ситуацию (переболеть уж этим всем надо), а с просьбой - МИР во всем мире! зачем последующим и последующим возвращаться в наболевшее...[/quote]

Я согласна, возвращаться в наболевшее мы прошлое не изменим, только сново и сново будем причинять сами себе боль. Чтобы нам было приятно и спокойно, чтобы общались как нормальные люди, нам нужно продолжить вперед и смотреть будуще,а не прошлое.

Синильга
04.06.2009, 14:13
http://blestiashki.narod.ru/images/File037.gif


Да,да, да, Белая Хризантема!
ты как всегда миролюбива и добра


http://img-2003-11.photosight.ru/13/344424.jpg

Синильга
04.06.2009, 14:17
Я согласна, возвращаться в наболевшее мы прошлое не изменим, только сново и сново будем причинять сами себе боль. Чтобы нам было приятно и спокойно, чтобы общались как нормальные люди, нам нужно продолжить вперед и смотреть будуще,а не прошлое.

И опять верно говорит Мудрость! На то она и Мудрость!
Уже не изменить, не перечеркнуть, ЭТО случилось, усугублять не имеет смысла и вводить в курс новых тем более...

http://stat11.privet.ru/lr/081f3a17fa92a64a6f214dd374618215

Белая Хризантема**
04.06.2009, 14:19
http://forum.vgd.ru/file.php?fid=11773&key=0&IB2XPnewforum_=jbdk2fm1m19o84d1enlthlp030 (http://forum.vgd.ru/file.php?fid=11773&key=0&IB2XPnewforum_=jbdk2fm1m19o84d1enlthlp030)Симв ол МИРА и СВОБОДЫ, так будем придерживаться этому и сохранить такие же отношения здесь , думаю это вполне возможно , несмотря на точто мы такие разные..

Синильга
04.06.2009, 14:22
Белая Хризантема, Мудрость!

Вам... Свет через "боль"

http://www.photoforum.ru/f/photo/000/438/438442_45.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+