PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о комплексах



Мири
04.06.2009, 21:36
Обычно считают, что комплекс Наполеона - это комплекс жажды власти у мужчины маленького роста.
Однако, немного поразмыслив, придем к выводу, что комплекс этот гораздо шире.
Это комплекс, заставляющий искать власть как спасение от неполноценности.

http://i.i.ua/photo/images/pic/1/6/2197161_1e20a220.jpg

Комплекс Наполеона - это маятник, движущий его носителя от неполноценности к собственной сверхценности. И вот раскачивается такой наполеончик, купаясь в лучах собственной сверхзначимости, и счастлив. Все бы хорошо, да только маятник этот едет катком по жизни людей, оказавшихся рядом. Впрочем, этот факт только прибавляет собственной значимости носителю комплекса, питая маятник новой энергией.
У человека, пораженного комплексом, имеется два исхода:Психиатрическая клиника.Мгновенный взлет и крах. И быстрая смерть. Или медленная смерть в забвении и одиночестве.

Мири
04.06.2009, 21:38
БАБНИК.Бабник - это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Донжуана невозможно заставить остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной, потому что основная сила, заставляющая его менять партнерш, как перчатки, - страх. Интимофоб соткан из противоречий: за его самоуверенностью скрывается неуверенность в собственных мужских достоинствах и при этом постоянная потребность быть первым в глазах каждой женщины. Стремясь к близости, он боится ее. Желая любви, бежит от нее, как черт от ладана.

МАМЕНЬКИН СЫНОК
Будущие интимофобы - это дети, которые воспитываются в женской среде, без опоры на мужской авторитет: либо без отца, либо с отцом, которого на семейное торжество заворачивают в половик и прячут под кровать, чтобы не было видно. Мать захваливает и одновременно запугивает сына, делая ему выговор за каждый промах и убеждая ею, что без матери он ничего путного жизни сделать не сможет. Уже будучи взрослым, “маменькин сынок” оказывается несостоятельным в решении даже простых бытовых проблем, потому что всегда и все за него делала мать. Она отбирает у него инициативу даже выбрать себе имидж, до конца жизни покупая рубашки и галстуки. Ему это до жути надоело, и он бы рад вырваться, но у него нет навыка жить самостоятельно. Некоторые в 17 - 18 лет делают попытку освободиться. Женясь на женщинах старше их на 5 - 10 лет, но попадают из огня в полымя. Поэтому всю жизнь интимофоб боится оказаться в таких же подчиненных отношениях с женщиной, в каких он находился со своей авторитарной матерью.

БАБНИКОВ МНОГО СРЕДИ ПЕДАГОГОВ
Фундамент интимофобии закладывается уже к пяти годам. В детстве они примерные пай-мальчики и любимчики учителей. Они отличаются опрятностью, тактичностью, вежливостью. Часто успешно делают карьеру: отсутствие любви компенсируют высокой социальной активностью и постоянно соревнуются с матерью, желая доказать ей, что они могут стать сильными, известными, богатыми не благодаря, а вопреки ее руководству. Профессию часто выбирают такую, где приходится оказываться в женском коллективе, например, интимофобов много среди педагогов и бухгалтеров. Но не потому, что он хотел бы выбрать конкретную партнершу или попробовать всех подряд, а просто тот женский стиль поведения, который окружал его с детства, для него естествен. Он комфортно чувствует себя в обществе многих женщин, запросто может обсуждать с ними особенности их белья, говорить о моде, рюшечках. И если посмотреть на него с позиции марсианина, то вы увидите, что это обычная женщина, которая мило щебечет со своими подружками. Но поскольку интимные проблемы с ними обсуждает мужчина “по факту”, то его собеседницы сексуально возбуждаются, и ловелас оказывается в постели часто даже помимо своей воли. Многие из интимофобов жалуются на то, что не могут находиться вместе с женщиной в одном помещении более 15 минут, чтобы она не отдалась ему, хотя он даже не делает намека на желание.

ДОНЖУАН ВЫШЕ СЕКСА
Он ухаживает за многими женщина ми одновременно для подстраховки: если две-три укажут ему на дверь, то остальные останутся его. Он очень боится измены, поскольку не уверен в том, что в постели окажется на высоте. И, чтобы не переживать тяжелую трагедию, старается бросить партнершу первым, автоматически получая репутацию обманщика. Связь с одной женщиной длится не больше нескольких недель. Самое интересное, что роман бабника совершенно необязательно заканчивается постелью, потому что секс для него не самоцель.

Интимофобы, в отличие от других мужчин, никогда не хвастаются количеством покоренных сердец. В мужской компании ловелас чувствует себя неуютно. Мужики его не любят за несколько женские манеры повеления, отсутствие мужского элемента прямою соперничества. Ведь чисто по-женски он всегда пытается избежать конфликтов, юля и “виляя хвостом”, что нормальным мужчинам несвойственно. Поэтому у бабника подруг больше, чем друзей.

ЖЕНОЙ ЛОВЕЛАСА МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО РЕЗИНОВАЯ КУКЛА
Для ловеласа женщина не будет представлять опасности только в том случае, если она будет похожа на резиновую куклу из секс-шопа. Конечно, можно исхитриться и женить его на себе, но брак будет недолгим. Если женщина хочет сохранить с бабником отношения на многие годы, то может претендовать лишь на роль его подружки, с которой он будет обсуждать тряпки, последние сериалы, ходить на концерты и делиться впечатлениями от своих любовных похождений, не претендуя на интимность. Некоторые женщины, видя его слабинку перед матерью, стараются проявить к нему материнские чувства и заботу и нередко этим добиваются близости, тем самым совершая непоправимую ошибку. Залезать к бабнику в постель опасно. Как только отношения становятся интимными, он начинает бояться, что они перерастут в зависимость, и в панике убегает.

В конце жизни донжуаны, оставшись совсем одни, считают, что во всем виновата судьба, не подарившая ему той женщины, которая бы поняла его тонкую, нежную натуру. Мечта любого казановы - иметь жену, обладающую несовместимыми чертами характера: с одной стороны - быть ему поддержкой и опорой, то есть той самой авторитарной матушкой, а с другой - не ущемлять его стремление к свободе и чувство независимости.

Белая Хризантема**
04.06.2009, 21:43
Ошибочное мнение, комплексом Наполеона страдают многие , особенно завистливые и глупые мужчины , которые считают себя центром Вселенной , они ненавидят добрых людей ,которых уважают и любят все ..И не надо уважаемая ставить диагнозы и давать определения ..А про бабника информация устарела , прогресс двигается вперед и бабники трансформируются ..

Мири
04.06.2009, 21:55
Ошибочное мнение путать педагога с психиатром.Я всего лишь выложила информацию достойную обсуждения.Ни о каких диагнозах речь не идет.Если что то не устраивает в моей теме,Ваше право подредактировать или удалить вообще.

Белая Хризантема**
04.06.2009, 21:59
Нет почему же , предложена дискуссия , не возражаю , посмотрю правда нет ли подобной темы просто обьединю..

genka-krokodil64*
05.06.2009, 01:32
Бабник это не комплекс, а полное его отсутствие. И у бабников нет страха. Иначе он бы просто им не был.

Синильга
05.06.2009, 14:36
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же...


Бабник считает себя, конечно же, настоящим мужчиной...

Белая Хризантема**
05.06.2009, 14:39
а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же...


правильная мысля ..

Пустынник
06.12.2009, 20:42
Бабник это не комплекс, а полное его отсутствие. И у бабников нет страха. Иначе он бы просто им не был.
Возьмите любой учебник по психологии и прочитайте, что такое бабник.Комплекс бабника существует.

Тунга
07.12.2009, 14:13
Комплексов различных достаточно много...Мы говорим о комплексах вообще или о комплексе Наполеона? Причем же ,в данном случае, бабник? У меня комплексов много...Избавиться бы...

Даниил
07.12.2009, 14:33
Тунга, комплексы большие или маленькие есть у всех почти. Мы же ЛЮДИ. Ничего в этом плохого нет. Насчёт "избавиться", то дорогу осилит идущий.
По моему у бабника комплекс- в докозательстве своей востребованности. Доказать, что он супер мужчина, бабник пытаеться количиством своих женщин.
У меня другой комплекс- постоянства и однолюба. В какой то мере жить мешает. Но не да такой степени, что бы капитально от него избавляться.
Я домашний человек и спокойный. Мне важно, чтобы дома ждала любимая, что бы сын радовал.
Пойти вечером погулять, снеговика слепить. но я не потеме уже, извините.

Тунга
08.12.2009, 00:29
Даня,мне тоже хочется любить одного и навсегда.Но такой у меня характер-влюбляюсь,но моих чувств надолго не хватает....Это комплекс?

Пyмяyx**
08.12.2009, 00:59
БАБНИК.Бабник - это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Донжуана невозможно заставить остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной, потому что основная сила, заставляющая его менять партнерш, как перчатки, - страх. Интимофоб соткан из противоречий: за его самоуверенностью скрывается неуверенность в собственных мужских достоинствах и при этом постоянная потребность быть первым в глазах каждой женщины. Стремясь к близости, он боится ее. Желая любви, бежит от нее, как черт от ладана.


Мне кажется, это неверно, называть любого бабника интимофобом. Бабники тоже разные бывают.
Всё равно, что сказать, что если человек кашляет, значит, у него туберкулёз. Аможет простуда? Или алергия? Или поперхнулся?

Тунга
08.12.2009, 01:17
А Казанова?

Пyмяyx**
08.12.2009, 01:31
Настоящий!
2008-м мы с Еленой Богемской посидели в беседке Казановы. И он нас благословил, кажется :)

Даниил
08.12.2009, 14:50
Пум, развей тему о разновидностях бабников, интересно и опыт у тебя большой, поделись с народом.)
Тунга, это не комплекс, а активный поиск того, кого тебе судьбой по настоящему любить предначертано.

Пyмяyx**
08.12.2009, 16:29
Где-то шла речь про лирических и эпических баьниках.
Лирический ищет свой идеал, а попутно пробует всех женщин, после каждой разочаровано повторяя "Нет, не она!"
Эпическому же нравится сам процесс. Такой, если и найдёт идеал, всё равно на нём не остановится.


Кстати, смю тему "Я - бабник (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=20&highlight=%EB%E8%F0%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9)"

Даниил
08.12.2009, 17:52
Да, Пум умеешь ты длинно-длинно..
Одолел твою ссылку, не всю правда. К стати такое ощущение, часть постингов там стёрто. Но это визуально наверно.
Ну то, что 2-3 ночи великолепно, а через месяц нет возбуждения вопрос спорный. Через месяц только привыкание возникает, познание друг друга. Узнавание привычек, эрогенных зон и много чего ещё.
Так почему именно тогда, когда самое интересное начинаеться, у тебя возбуждение проходит?
Далеко не каждую женщину с первых 2-3 ночей до высшей точки довести можно.
Но тут у меня опыта нет. Я познавать женщину люблю, не разбавляя.
Дальше, ты никогда своих женщин НЕ бросаешь. А тебя получаеться бросают, так?
У тебя их две сотни. А можно узнать, сколько реально не брошенных и не ушедших любовниц осталось и есть. Количество точно на сегодняшний день?
Ты считаешь, что пока жив, твои женщины тебя не потеряют. Только, чтобы терять- иметь в начале надо и не 2-3 дня, или месяц.
Ты о каждой знаешь чем живёт, как дела, и остальное?
А если ты с каждым месяцем партнёршь увеличиваешь. То даже физически не терять тебя не возможно.
И не в обидку. Не боишся, что тобой обиженные женщины соберутся вместе и МСТЯ ихняя тебя настигнет?
И всё... НЕТ! ИДЕЕ МИРОВОГО СМЁПА.!!!(((

Пyмяyx**
08.12.2009, 18:24
Ну, вот такая особеность моей сексуальности. Вопрос "почему?" бессмсленен, как вопрос к любителю блондинок, чем ему плохи брюнетки или к гомосексуалисту, почему ему не интересны женщины. Не стоит и всё!
Сколько из почти 200 остались со мной? Будет время, посчитаю.

Даниил
08.12.2009, 18:29
А что на подсчёт так много времени надо? Или так много, что и не сосчитать их...
Тогда проще, сколько их у тебя за последний месяц было? Ну если не тайна это.)

Пyмяyx**
08.12.2009, 18:36
Не в том дело. Не все мои женщины - в Израиле. География широкая: Израиль, Питер, Тверь, Ижевск, Литва, Чехия...

Даниил
08.12.2009, 19:05
Молодец, а когда всех охватывоть успеваешь. или тут ещё вирт учитывать надо?
Я же за месяц спросил вроде?

Falex
08.12.2009, 19:17
Все то, что написано в начале этой дискуссии о комплексе Наполеона - мягко говоря неправильно. Наполеон был объективно гениальным человеком в самых разных областях - от военного искусства до государственного строительства, он на две головы превосходил интеллектуально всех современных ему европейских монархов.
Кроме того, он был человеком необычайной личной храбрости.
А "комплекс Наполеона" - относится к его чрезвычайному честолюбию. Отсюда и его объявление себя Императором (он и так правил единолично!) и разорительные заморские военные походы (присоеденить весь мир к Франции!). А связь честолюбия с малым ростом весьма сомнительна... По крайней мере у Наполеона.

Falex
08.12.2009, 19:25
Многое из того, о чем вы пишите вообще комплексом не является, ибо не каждая особенность характера или личности есть комплекс.
"Комплекс бабника" - нечто довольно туманное. Кто-то действительно им обладает, т.к. "коллекционер", ему надо "отметиться" у максимального числа самок. А кому-то просто нужна новизна в сексе, он получает от новой партнерши больше удовольствия чем от привычной. По-русски называется "ходок", какие тут нахер комплексы?
И "однолюб" - это никакой не комплекс. Таких мужчин большинство. Если бы их было меньшинство, то клуб ЛБК в Израиле насчитывал бы пару миллионов членов и имел бы 20-30 мест в Кнессете...

Пyмяyx**
08.12.2009, 19:31
Молодец, а когда всех охватывоть успеваешь. или тут ещё вирт учитывать надо?
Я же за месяц спросил вроде?

За месяц посчитать несложно. Только что это даст? Если я с женщиной не виделся больше месяца, перестала ли она быть моей любовницей?

Пyмяyx**
08.12.2009, 19:32
Фалексу:
Истинных однолюбов не так много. Просто есть люди, которые считают нужным и могут себя сдержать.

Пyмяyx**
08.12.2009, 19:33
Многое из того, о чем вы пишите вообще комплексом не является, ибо не каждая особенность характера или личности есть комплекс.
"Комплекс бабника" - нечто довольно туманное. Кто-то действительно им обладает, т.к. "коллекционер", ему надо "отметиться" у максимального числа самок. А кому-то просто нужна новизна в сексе, он получает от новой партнерши больше удовольствия чем от привычной. По-русски называется "ходок", какие тут нахер комплексы?
:appl::appl::appl:

Falex
08.12.2009, 19:46
чем-то про истинных однолюбов Пум прав, но не настолько. Все-таки думаю что их большинство. Хотя думаю, что мы никогда не узнаем сколько их на самом деле - люди неохотно раскрываются.
Факт, что даже в самых свободных обществах (Голландия, Калифорния) абсолютное большинство людей моногамно. В том числе красивых, богатых, успешных мужчин, у которых нет проблем с партнершами. Это говорит о многом.

Белая Хризантема**
08.12.2009, 19:58
Пум, чем отличается секс с новой партнершей от секса с той которую уже знаешь, но мне кажется знаешь недостаточно потому что ничего нового не вносишь в эти отношения ?

Пyмяyx**
08.12.2009, 20:49
Новизна притягивает.

Даниил
08.12.2009, 22:12
Фалекс, личный вопрос и важный.
Ходок может сочетаться с однолюбом? В смысле любить одного конкретно человека и любить секс до такой степени, что новизна нужна. И перемена эта потому и нужна, что тот, что занял в душе место не с тобой.
К примеру уже не один и зарубежом живёт. И ходоком становяться от ...ну понятно.
Или когда одного любишь и всё равно на ходость тянет. Вот сочитание такое как нормально?
Вопрос только к Falex.

genka-krokodil64*
09.12.2009, 18:23
У меня тоже много женщин и география обширна. Но ходоком себя назвать не могу. Это устарелое название и потеряло актуальность. Любвиобилен, так будет вернее. А ходоки, это женатики, которые без разбора бегают налево.

Falex
09.12.2009, 20:20
Даниил
У мужской сексуальности множество оттенков и невозможно в коротком посте все подробно "расписать" и разложить "ходоков" по категориям. Если они вообще есть эти категории.
Начнем с того, что есть люди не способные крепко любить женщину. Они могут быть умны, хотят иметь семью, хорошо понимать свой долг, но никого сильно полюбить неспособны. Они понимают "правила игры", изображают любовь когда хотят добиться качественную женщину, но... инстинкт самца силён и гонит их на приключения.
Есть люди у которых секс отдельно, а любовь отдельно. Могут сильно любить кого-то всю жизнь и весело поёбывать на стороне подружек при первой же возможности...
Есть те, которым несмотря на любовь ТАК хочется, что хоть кобыле заправляй... Они и заправляют, но мучаются угрызениями совести...
А любовь дело такое... проходит она со временем...
Есть ещё много всяких типов и видов поведения, я описал только то, что мне хорошо известно.

Falex
09.12.2009, 20:24
Главное же - стараться быть в гармонии со своими страстями и не порождать несчастий, не создавать драмы себе и другим.
Хочется - гуляй, наслаждайся, но так, чтобы потом никто не вешался и не делил детей и имущество в суде..

Даниил
09.12.2009, 20:33
Спасибо, Falex. а сколько лет надо, что бы прошла любовь, 6 лет разве мало? И что бы в тех, по ком ходок не искать черты той единственной. И не представлять на месте других только её одну? И не улавливать в чертах сына её улыбку, взгляд.
Сколько это ещё длиться будет?

Пyмяyx**
09.12.2009, 20:47
Фалекс не бог. На этот вопрос ебе не ответит никто. :(

Белая Хризантема**
09.12.2009, 21:23
Есть такой комплекс , любви и боли , болеть будет долго, а сердце щемить все жизнь, Данечка, ты будешь счастлив найдешь свою женщину и маму Димке, это я тебе обещаю ,а там в глубине сердца будет запрятана боль ...

Даниил
09.12.2009, 21:42
Да кому мы нужны, Сима. Но может ты и права.

Белая Хризантема**
09.12.2009, 22:04
Нужны !

genka-krokodil64*
10.12.2009, 04:04
Согласен с Фалексом. Не мешает наперед подумать о последствиях.

Falex
10.12.2009, 10:51
Даниил
Судя по всему, проблема твоя гораздо глубже чем просто ходить по бабам, любя одну женщину...
Я, конечно многого не знаю и не понимаю, но "острая фаза" любви и потери может длиться и год и два.
Очень сильную любовь помнят всю жизнь, особенно если это была качественная женщина, я думаю ты понимаешь, что я имею в виду.
Ничего нового, и это пройдет.
Может быть сломанная любовь просто наложилась на депрессию?
А человек нужен прежде всего самому себе...

Даниил
10.12.2009, 12:12
Falex
Спасибо, мне иногда не хватает именно мужского совета.

Ауринко*
10.12.2009, 13:43
И мне хочется поблагодарить Фалекса! Весьма мудрые мысли и советы! Ни одного пустого. Спасибо!

genka-krokodil64*
11.12.2009, 06:48
О сильной любви вряд ли забудешь

Аленсик*
14.10.2011, 15:22
Любовь это Обоюдное творчество,это как кастер который нуждается в постоянной заботе,причем обоюдной.Уверена что о настоящей и яркой любви мечтает каждый,даже не давая себе отчета.Есть поговорка довольно таки грубая "жить хочется ,да нескем -во и живу с кем попало"Но при всем том ястараюсь не столь получить ,сколзько дать,насколько это у меня получается,У Зеланда в его книге Трансерфинг реальности есть мудрый совет "Хочешь получить -Дай и ты обязатьльно получишь"

Аленсик*
14.10.2011, 15:30
Не думаю что количество женщин у Наполеона это комплекс. Это от того что в окружении не нашлось той которая была ему парой ,была его достойна и также гениальна в какой то своей области.Он просто примитивно решал свою сексуальную потребность.

Белая Хризантема**
14.10.2011, 15:47
Женщиной его судьбы была Жозефина..
http://www.liveinternet.ru/users/novaya_skazka/post139112700/

Аленсик*
14.10.2011, 15:50
Согласна!Каждый человек многогранен и не сразу открывается ,а иногда долго зная человека ,так его и не узнаешь.Сейчас получив некоторую свободу действий наблюдаю за собой и удивляюсь ,не все поддается логичному объяснению ,оказывается я и себя плохо знаю

Белая Хризантема**
14.10.2011, 15:59
«Комплекс Наполеона» Развенчание легенды



http://www.day.kiev.ua/design/5/spacer.gif
http://www.day.kiev.ua/img/177947/61-8-5.jpg
http://www.day.kiev.ua/design/5/spacer.gif


http://www.day.kiev.ua/design/5/spacer.gif

НАПОЛЕОН БОНАПАРТ
http://www.day.kiev.ua/design/5/spacer.gif








Знаменитые тираны и диктаторы: Наполеон, Сталин и Франко отличались низкорослостью, и это способствовало укоренению мифа, что мужчины ростом ниже среднего будто бы более агрессивны, чем мужчины высокие, пишет inopressa.ru. Однако сейчас реальность так называемого комплекса Наполеона или «синдрома низкого мужчины» (80% людей верит, что низкорослые мужчины более агрессивны) подверглась научной проверке.
Исследователи установили, что в среднем высокие люди более склонны к агрессии в конфликтных ситуациях. Данное исследование, вероятно, с радостью встретят невысокие мужчины, которые жалуются, что сталкиваются с дискриминацией и испытывают больше трудностей, чем их рослые собратья. Исследование показало, что невысокие мужчины обычно зарабатывают меньше и кажутся женщинам менее привлекательными. С этим бы, наверное, не согласился трижды женатый Том Круз, однако, по оценке ученых, при уменьшении роста на один дюйм, женщин, которые считают вас привлекательным, становится на 5% меньше.
В ходе исследования для программы BBC под названием «Отвали, я маленький» Университет Центрального Ланкашира предложил 10 мужчинам ростом менее 150 см и 10 мужчинам среднего роста пройти проверку физических способностей, скорости реакции и координации зрения и работы рук. На самом деле мужчины принимали участие в эксперименте по выявлению агрессии, так называемой «Игре с палочками» — первой в мире попытке проверить, существует ли «комплекс Наполеона». Участников разного роста распределили по парам, и поставили задание — через стол фехтовать на палках. При этом одному из участников заранее велели специально провоцировать другого, ударяя его по пальцам.
Вопреки ожиданиям, которые связаны с «комплексом Наполеона», кардиомониторы участников показали, что высокие мужчины реагировали более агрессивно. Доктор Майк Эсли, психолог, возглавлявший исследование, заявил: «Результаты подтверждают мнение, что «синдром маленького мужчины» — это миф. Когда люди видят, что невысокий человек проявляет агрессию, то обычно списывают это на его рост, просто потому, что это бросается в глаза».
«Но в действительности говорить, например, что футболист Дэннис Уайз агрессивен из-за маленького роста — так же глупо, как говорить, что Роберт Сэведж агрессивен, потому что блондин». Уайз, менеджер клуба «Лидс Юнайтед», играл за «Миллуолл», «Челси» и «Уимблдон» и известен своим агрессивным поведением. Сэведж, выступающий за «Блэкберн Роверс», также известен своей жесткой игрой.
Документальный фильм из серии «Образ тела» был показан на BBC. В нем каскадер и актер Пол Лоув, чей рост составляет всеего 142 см, рассказывал, как трудна жизнь невысоких людей... В программе было рассказано о досадной проблеме, с которой Лоув постоянно сталкивается в общественных местах. Есть от чего разозлиться.
НИЗКОРОСЛЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ
Наполеон Бонапарт
В его честь психолог Альфред Адлер назвал этот комплекс «комплексом Наполеона». Историки расходятся в оценках его роста: от 158 см до 167,5 см.

Волна
14.10.2011, 19:12
А у меня комплекс такой..когда приходят гости, а у меня неубрано, то я места не нахожу, особенно если пришел человек мужского пола!!!:mini terrorise:

Белая Хризантема**
14.10.2011, 19:38
А это у всех хозяек такой ,простите меня " комплекс", так что не расстраивайся:yes:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+