PDA

Просмотр полной версии : Родительская ревность.



Пyмяyx**
07.06.2009, 23:38
На 201 смепке (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11559)был у меня спор с Шандыбиным. Он говорил нечто, что меня просто шокировало. Дескать, ни один отец не сможет спокойно относиться к тому, что его дочку кто-то... гм... сношает.
- Нет, ну как я могу спокойно относиться, что мою дочку будет е@@ть какой-то чувак. Да если ко мне явится хахаль моей дочки, я его разорву!
Пытался с ним спорить.
- Нет! Ну, представь, что кто-то е@@т твою дочь! - кричал Шандыбин, - готов поспорить, что ты бы, узнав об этом, сразцу дал бы ему в е@ло! Спорим на 20 000$. Если я неправ, тут же их тебе выложу.
У меня нет дочери. Только сын. Задумался... Может, правда, дочку завсети? А 20 000 пойдёт ей на приданное...
- Послушай, - говорил я ему, - но ведь не монах. И у женщин, с которыми ты встречаешься тоже есть или, по-крайнеймере, были отцы. Как же так? Их дочерей - можно, а твою - нельзя? Двойной стандарт, выходит...
Сей аргумент его не пронял. В прочем, с ним было бесполезно спорить: он выпил.
Удивительно, что такой человек ходит на наши смёпки. Тема о ревнивцах на смёпках уже поднималась мной. См. "Может ли Отелло быть членом МЁП-компании? (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=622&highlight=%CE%F2%E5%EB%EB%EE)". Но то речь шла о ревнивых мужьях и любовниках. О ревнивых отцах мы не говорили. А тема, кстати, интересная. Явление это, не то чтобы так уж повсеместное, но не такое уж и редкое. Слышал о нём и не раз. Да вспомните мифы и сказки! Довольно распространённый сюжет про царя или колдуна, который прячет красавицу-дочку от людей в высокой башне или дремучем лесу. А сказки ведь тоже не на пустом месте создаются.
Попробовал понять психологию такого отца. Ладно, оставим в сторону варинаты, когда папаша сам потрахивает дочку или в тайне мечтает об этом и поэтому отгоняет от неё парней. Такие случаи, как мы все знаем, встречаются. Представим себе отца без кровосмесительных деяний и мыслей.
Вот он забирает жену из роддома. Вот ему дают в руки свёрток с младенцем. Он бережно несёт его. Доченька! Такая маленькая! Такая хрупкая! Отец чувствует себя её защитником и, несомненно, свернёт башку всякому, кто,с его точки зрения, представляет опасность для ребёнка.
Дочка растёт. Папаша балует её, покупает ей игрушки, лакомства, красивые платьица. Любуется ею. Дочка вырастает. А для него она так и остаётся маленькой девочкой, которую нужно защищать от всего мира. И вдруг в один прекрасный день - как гром среди ясного неба:
- Папа, познакомься! Это Володя (Саша, Юра).
Что????!!!! И вот этот вот Миша (Лёша, Эдик) возьмёт мою хрупкую маленькую девочку своими грязными лапами, стянет с неё одежду, оставив её совершенно голенькую, и вгонит в её маленькую писечку свою дубину?! И чтобы я, отец - терпел всё это???
- Воо-о-он! Никаких Саш, Миш, Кость, Дим! Не Дам!!!!!!
Понять такого папашу, конечно, можно. Но лично мне жалко дочек таких пап.
Ведь любому здоровому человеку, мужчина он или женщина, необходим секс. Без секса не может быть ни здоровья ни счастья. Неужели такой папаша не понимает, что если он отгонит от своей дочери всех парней, то дочь его будет глубоко несчастна? И "спасибо" ему, точно, не скажет. Если он это не понимает, вероятно, он больной человек и его лечить надо. А если понимает, то он - жестокий эгоист и, по сути, враг своей дочери.
Я дважды был женат и с обоими тестями у меня были нормальные, добрые отношения. С отцами некоторых из моих любовниц я был знаком. И каждый из этих мужчин прекрасно понимал, что я с его дочкой не только смотрю семейные альбомы и беседую о смысле жизни. Только с одним из отцов моих подружек у меня были натянутые отношения. А уж расправиться со мной не пытался ни один из них. Так что, всё-таки, нормальных больше.
У меня нет дочери. Думаю, если бы была, я бы, конечно же, волновался за неё. Но я не желал бы ей выть по ночам как кошка, хозяева которой не догадались или не пожелали сводить её к коту. Я бы, конечно же, любил бы свою дочь и желал бы своей дочери счастья. И я бы радовался, зная, что в её сексуальной жизни всё в порядке. И если мою дочку будет трахать хороший честный парень, то я пожелаю им обоим нескучной ночи.

Anomalia6
08.06.2009, 02:06
Согласны с автором темы полностью..

genka-krokodil64*
08.06.2009, 03:21
Я тоже целиком и полностью согласен.

HarryP2
08.06.2009, 06:22
...И вдруг в один прекрасный день - как гром среди ясного неба:
- Папа, познакомься! Это Володя (Саша, Юра).
Что????!!!! И вот этот вот Миша (Лёша, Эдик) возьмёт мою хрупкую маленькую девочку...



Мне кажется, ключевое слово здесь "мою".

По-моему все достаточно примитивно мотивировано. По крайней мере у части людей ревность это просто примитивный синоним чувства собственника. Жадности проще говоря. Именно на уровне "свой шматок сала сожру в уголке сам".

И совсем не обязательно, что это касается только дочерей.
Как пример свингеры. У свингеров не всегда же только пары принимают участие в сексе. В зависимости от варианта мужское "численное превосходство" может быть и очень большим.

А немалая часть этих "мужчин-одиночек", как их называют, на самом деле женаты, но в разговорах с глазу на глаз часто и не скрывает - "ну да, сам занимаюсь, но что бы я своей жене-лапочке разрешил... да ты что, да никогда в жизни"

Это распостраненный вариант - о такой позиции "женатых одиночек" рассказывают многие. Собственно, парам-то все равно, занимается жена "одиночки" сексом только с ним или нет, но вот именно такой подход к "вопросу", естественно, оскорбляет, и прежде всего женщин.

Это ведь не тот вариант, когда его жена сама не хочет - по какой причине неважно, а именно что он ей сам никогда не позволит.
Да еще хватает наглости об этом рассказывать.
Потом эти псевдо-"одиночки" громко плачутся в форумах на тему "почему это нас ("одиночек") не любят? почему это к нам относятся с таким подозрением?"

В общем, эти "любители" с двойными стандартами нормальным мужикам здорово усложняют поиск женщин.

Короче говоря, если все это объяснять одним словом, - жадность.

Пyмяyx**
08.06.2009, 12:38
Гари, всё верно. Подписываюсь под каждым словом. Но это, скорее, постинг для темы "Может ли Отелло быть членом МЁП-компании? (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=622&highlight=%CE%F2%E5%EB%EB%EE)". Разница между мужьями и отцами в данном случае всё же, есть. Жены мужей ревнивцев получают секс, хотя бы, о ревнивого мужа. Дочери таких вот чокнутых папаш не имеют секса вообще.

Белая Хризантема**
08.06.2009, 12:49
Отношения между тестем и зятем всегда сложные ,но мужские .Мой папа уважал моего мужа за трудолюбие , за смекалку ,но если бы он не дай бог он бы обидел меня , скрутил быего в " бараний рог", а насчет секса , думаю к этому он относился нормально, внуки то нужны .

HarryP2
09.06.2009, 10:19
Он говорил ... что... Дескать, ни один отец не сможет спокойно относиться к тому, что его дочку кто-то... гм... сношает. .... Довольно распространённый сюжет про царя или колдуна, который прячет красавицу-дочку от людей в высокой башне или дремучем лесу. А сказки ведь тоже не на пустом месте создаются.
.... Ладно, оставим в сторону варинаты, когда папаша сам потрахивает дочку или в тайне мечтает об этом и поэтому отгоняет от неё парней. Такие случаи, как мы все знаем, встречаются. Предствим себе отца без кровосмесительных деяний и мыслей.



А почему отставим? Это не редкость и не "экзотическое" исключение. В любом случае, не экзотичнее ситуации, когда отец гонит прочь всех друзей дочери. Мне кажется, это именно тот вариант, по старине Фрейду, - отец хочет спать с дочерью, но не делает этого (по любой причине). И реакция, не осознанная, - не мне?! "так не доставайся же никому!"
Фраза из "Бесприданницы" Островского очень хорошо подходит.

Если можно было бы собрать реальную статистику, то процент отцов, которые спят со своими дочерьми, уже был бы довольно большой. А вот если прибавить к ним тех, кто не спит, но хотел бы, даже не осознавая этого, то эту сумму погнало бы в сторону 100%.

Просто тема эта является одним из табу для обсуждения.
А причины тут, как мне кажется, вполне естественные, биологические.
Но у нас же везде сплошные табу, мы же всего боимся.
А истина, вполне возможно, в том, если утрировать, что плох тот отец, который не хочет спать со своей дочерью. Если он этого не хочет, то, скорее всего, относится к своему ребенку с полным равнодушием.
Будет он это делать или нет, это другая тема, но само желание заложено наверняка на биологическом уровне.

Anomalia6
09.06.2009, 11:36
А почему отставим? Это не редкость и не "экзотическое" исключение. В любом случае, не экзотичнее ситуации, когда отец гонит прочь всех друзей дочери. Мне кажется, это именно тот вариант, по старине Фрейду, - отец хочет спать с дочерью, но не делает этого (по любой причине). И реакция, не осознанная, - не мне?! "так не доставайся же никому!"
Фраза из "Бесприданницы" Островского очень хорошо подходит.

Если можно было бы собрать реальную статистику, то процент отцов, которые спят со своими дочерьми, уже был бы довольно большой. А вот если прибавить к ним тех, кто не спит, но хотел бы, даже не осознавая этого, то эту сумму погнало бы в сторону 100%.

Просто тема эта является одним из табу для обсуждения.
А причины тут, как мне кажется, вполне естественные, биологические.
Но у нас же везде сплошные табу, мы же всего боимся.
А истина, вполне возможно, в том, если утрировать, что плох тот отец, который не хочет спать со своей дочерью. Если он этого не хочет, то, скорее всего, относится к своему ребенку с полным равнодушием.
Будет он это делать или нет, это другая тема, но само желание заложено наверняка на биологическом уровне.Иными словами, Вы хотите сказать, что большинство отцов маньяки ??

HarryP2
09.06.2009, 11:51
Иными словами, Вы хотите сказать, что большинство отцов маньяки ??

(оглядываясь по сторонам) - мы? я один:grin: в общем-то, желательно на "ты".

Почему маньяки? Кто это вообще - маньяки? Хотелось бы чуть конкретнее.
В еврейских местечках сексом занимались через разрез в ночной рубашке жены и в полной темноте. Все остальные - маньяки?

Пyмяyx**
09.06.2009, 12:00
Отчасти соглашусь, отчасти нет.
Несомненно, тут полня фрейдятина. И процент отцов, которые в душе хотели бы спать со своими дочками весьма велик. Но уж никак не к 100.


А истина, вполне возможно, в том, если утрировать, что плох тот отец, который не хочет спать со своей дочерью.

А это уже слишком. То есть, если отцу этого просто не хочется, то он равнодушный и о дочери не заботится?

HarryP2
09.06.2009, 12:40
А это уже слишком. То есть, если отцу этого просто не хочется, то он равнодушный и о дочери не заботится?

Поэтому и сказал что утрирую. А что кому хочется на подсознательном уровне, тем более, это предмет большой дискуссии. Проценты, кстати, никто не подтвердит и не опровергнет - не будет в обозримые десятилетия достоверной статистики. До тех пор, пока тема не перестанет быть табу. Так что все это, естественно, лишь наши мнения. К заботе это вообще, я думаю, не имеет отношения, я это не имел в виду, а к безразличности. В некоторых случаях - эмоциональной тупости. Есть достаточное количество отцов, которым все равно - есть у них дети или нет, как воспитываются, как учатся - все по барабану. Накормлены-одеты, карманные деньги выданы, ну и хватит.

Пyмяyx**
09.06.2009, 12:48
На этом форуме нет табу.
И всё же... Тогда можем утрировать ещё больше: если мы что-то не хотим трахнуть, нам это безразлично?
Вот я кошек люблю. И мне нравится их гладить. Значит, в тайне я мечтаю трахнуть кошку?
Я люблю Бетховена. Значит, я хочу трахнуть вот этого человека? http://www.specialradio.ru/nk/viewimage.php?file=775
Люблю питерскую архитектуру. А в какое место мне трахть Адмиралтейство?

HarryP2
09.06.2009, 13:27
На этом форуме нет табу.

Ну, Дим, даже если бы тут была хотя бы пара десятков тысяч пользователей, не думаешь же ты, что они в каком-то опросе будут откровенно указывать, что спят с дочерьми? Или у кого какие осознанные желания? Не получится пока никакой объективной статистики.



И всё же... Тогда можем утрировать ещё больше: если мы что-то не хотим трахнуть, нам это безразлично?

Это ты меня спрашиваешь? :-D Я бы лично так утрировать не стал :-D



Вот я кошек люблю. И мне нравится их гладить. Значит, в тайне я мечтаю трахнуть кошку?

Когда гладишь-то, наверно других кошечек напоминает? :mrgreen::cool2:

В любом случае, только не сиамских - сильно царапаются.:lol::beer:



Люблю питерскую архитектуру. А в какое место мне трахть Адмиралтейство?

"...А на третий день приехал поручик Ржевский и тут начался такой разврат!..."
Питерские, Пума к Адмиралтейству не подпускать!
:beer:

В общем и целом, время для научного изучения этой стороны человеческой жизни еще не пришло.

Белая Хризантема**
09.06.2009, 13:41
Ребята , ну и накрутили вы тут не разгребешь .Зачем мы рожаем дочерей , чтобы отцы с ними спали , полный бред , отец который может покуситься на свое дитя доброго слова не стоит Мы отдаем своих выросших дочерей , а также сыновей тем , кого они выберут и не в нашем праве оспаривать их выбор , совет , да , принимается но не более .Идентично мы можем говорить о " материнской ревности " , ах какая то девка хочет забрать у меня сына , не отдам , мое "...Суперэгоизм однако

HarryP2
09.06.2009, 13:52
покуситься на свое дитя доброго слова не стоит

Хризантема, вот именно поэтому никаких объективных исследований провести невозможно.



Идентично мы можем говорить о " материнской ревности " , ах какая то девка хочет забрать у меня сына , не отдам , мое "...Суперэгоизм однако

Естественно, можем, тем более, что так оно и есть. И исследований тоже не провести.

Белая Хризантема**
09.06.2009, 13:56
У меня два сына , но к невесткам отношусь спокойно и нормально , старшую сама уговаривала выйти за моего сына замуж .

Пyмяyx**
04.07.2009, 20:52
Нет, я всё понимаю. Любой нормальный отец переживаетза дочь. Ни одному нормальному отцу не хотелось бы, чтобы его дочку изнасиловали или бросили с ребёнком или втянули в дурную компанию и т.д. Поэтому настороженность отца по отношению к окружению дочки понятна. Но папаша, отгоняющий от чада всех каваларов огромной дубиной, не друг дочери, а враг.

genka-krokodil64*
05.07.2009, 03:04
И очень большой враг. Попробовал бы себя на ее место поставить.

Незабудка
06.11.2009, 22:34
Согласна с Пумчиком. Когда мой будущий муж впервые пришёл к нам домой, дома были только папа и я. Я предупредила папу, что ко мне придут. Папа очень гостеприимно всетретил моего друга. Говарили на разные темы. Даже выпить предложил. За что ему попало от мамы потом. Мама считала, что в первую встречу нельзя пить. Мой отец до сих пор дружит с моим мужем.

Тунга
07.11.2009, 03:53
Знаешь,Незабудка,и мой папа очень хорошо относился к моему мужу!
И это вполне нормально! Если отец любит свою дочь и хочет ей счастья,он может только подсказать,посоветовать,ук азать на недостатки...А ненавидеть...это уж слишком...Таких взаимоотношений я не встречала...

Пyмяyx**
07.11.2009, 14:12
Да я сам в шоке был.
В сказках читал такое. Но в жизни с таким столкнться, тем более, на смёпке...
И, главное, непоколебимая уверенность, что так и должно быть!

genka-krokodil64*
08.11.2009, 01:22
На смепке это вообще перебор.

stella45
22.01.2010, 02:29
согласна с тобой Пум

Пyмяyx**
24.03.2010, 14:18
Из другой темы.

Синдром Лота
Еще один библейский персонаж, который после катаклизма — уничтожения городов Содома и Гоморры — удалился в пещеру со своими двумя дочерьми и там возродил человеческий род. Неосознанная мечта многих отцов, имеющих дочерей. И дело не в каких-то сексуальных извращениях, а в чисто инстинктивном стремлении рассматривать друга дочери, как своего соперника. К счастью, этот синдром проявляется крайне редко, и с ним достаточно легко справиться.

Ну, не совсем так. Если верить Библии, то дочери Лота думали, что Человечесвтов погибло (кроме них) и надо вораждать человеческий род. Но синдром, как мы видим, существует.

genka-krokodil64*
24.03.2010, 18:12
Так оно и было. Они две ночи напоили отца вином и по очереди ложились с ним.

Пyмяyx**
27.05.2012, 22:33
ЗОЛОТОЙ ВОЛОС.



П.П.Бажов






http://www.bazhov.ru/p1.gif



Было это в давних годах. Наших русских в здешних местах тогда и в помине не было. Башкиры тоже не близко жили. Им, видишь, для скота приволье требуется, где еланки да степочки. На Нязях там, по Ураиму, а тут где же? Теперь лес - в небо дыра, а в ту пору - и вовсе ни пройти, ни проехать. В лес только те и ходили, кто зверя промышлял. И был, сказывают, в башкирах охотник один, Айлыпом прозывался. Удалее его не было. Медведя с одной стрелы бил, сохатого за рога схватит да через себя бросит - тут зверю и конец. Про волков и протча говорить не осталось. Ни один не уйдет, лишь бы Айлып его увидел. Вот раз едет этот Айлып на своем коне по открытому месту и видит - лисичка бежит. Для такого охотника лиса - добыча малая. Ну, все ж таки, думает: "Дай позабавлюсь, плеткой пришибу". Пустил Айлып коня, а лисичку догнать не может. Приловчился стрелу пустить, а лисички - быть-бывало. Ну что? Ушла, так ушла, - ее счастье. Только подумал, а лисичка, вон она за пенечком сидит да еще потявкивает, будто смеется: "Где тебе!" Приловчился Айлып стрелу пустить - опять не стало лисички. Опустил стрелу - лисичка на глазах да потявкивает: "Где тебе!" Вошел в задор Айлып: "Погоди, рыжая!" Еланки кончились, пошел густой-прегустой лес. Только это Айлыпа не остановило. Слез он с коня да за лисичкой пешком, а удачи все нет. Тут она, близко, а стрелу пустить не может. Отступиться тоже неохота. Ну, как - этакий охотник, а лису забить не сумел! Так-то и зашел Айлып вовсе в неведомое место. И лисички не стало. Искал, искал - нет. "Дай,-думает,-огляжусь, где хоть я". Выбрал листвянку повыше, да и залез на самый шатер. Глядит - недалечко от той листвянки речка с горы бежит. Небольшая речка, веселая, с камешками разговаривает и в одном месте так блестит, что глаза не терпят. "Что, - думает, - такое?" Глядит, а за кустом, на белом камешке девица сидит красоты невиданной, неслыханной, косу через плечо перекинула и по воде конец пустила. А коса-то у ней золотая и длиной десять сажен. Речка от той косы так горит, что глаза не терпят. Загляделся Айлып на девицу, а она подняла голову, да и говорит: - Здравствуй, Айлып! Давно я от своей нянюшки-лисички про тебя наслышана. Будто ты всех больше да краше, всех сильнее да удачливее. Не возьмешь ли меня замуж? - А какой, - спрашивает, - за тебя калым платить ? - Какой, - отвечает, - калым, коли мой тятенька всему золоту хозяин. Да и не отдаст он меня добром. Убегом надо, коли смелости да ума хватит. Айлып рад-радехонек. Соскочил с листвянки, подбежал к тому месту, где девица сидела, да и говорит: - Коли твое желанье такое, так про меня и слов нет. На руках унесу, никому отбить не дам. В это время лисичка у самого камня тявкнула, ткнулась носом в землю, поднялась старушонкой сухонькой, да и говорит: - Эх, Айлып, Айлып, пустые слова говоришь! Силой да удачей похваляешься. А не мог вот в меня стрелу пустить. - Правда твоя, - отвечает. - В первый раз со мной такая оплошка случилась. - То-то и есть! А тут дело похитрее будет. Эта девица - Полозова дочь, прозывается Золотой Волос. Волосы у нее из чистого золота. Ими она к месту и прикована. Сидит да косу полощет, а весу не убывает. Попытай вот, подыми ее косыньку,- узнаешь, впору ли тебе ее снести. Айлып, - ну, он из людей на отличку, - вытащил косу и давай ее на себя наматывать. Намотал сколько-то рядов, да и говорит той девице: - Теперь, милая моя невестушка Золотой Волос, мы накрепко твоей косой связаны. Никому нас не разлучить! С этими словами подхватил девицу на руки, да и пошел. Старушонка ему ножницы в руку сует. - Возьми-ко ты, скороумный, хоть это. - На что мне? Разве у меня ножа нет? Так бы и не взял Айлып, да невеста его Золотой Волос говорит: - Возьми - пригодятся, не тебе, так мне. Вот пошел Айлып лесом. С листвянки-то он понял маленько, куда правиться. Сперва бойко шел, только и ему тяжело, даром что сила была - с людьми не сравнишь. Невеста видит - Айлып притомился,- и говорит: - Давай, я сама пойду, а ты косу понесешь. Легче все ж таки будет. Дальше уйдем, а то хватится меня тятенька, живо притянет. - Как, - спрашивает, - притянет? - Сила, - отвечает, - ему такая дана: золото, какое он пожелает, к себе в землю притягивать. Пожелает вот взять мои волосы, и уж тут никому против не устоять. - Это еще поглядим! - отвечает Айлып, а невеста его Золотой Волос только усмехнулась. Разговаривают так-то, а сами идут да идут. Золотой Волос еще и поторапливает: - Подальше бы нам выбраться. Может, тогда тятенькиной силы не хватит. Шли-шли, невмоготу стало. - Отдохнем маленько, - говорит Айлып. И только они сели на траву, так их в землю и потянуло. Золотой Волос успела-таки, ухватила ножницы, да и перестригла волосы, какие Айлып на себя намотал. Тем только он и ухранился. Волосы в землю ушли, а он поверх остался. Вдавило все ж таки его, а невесты не стало. Не стало и не стало, будто вовсе не было. Выбился Айлып из ямины и думает: "Это что же? Невесту из рук отняли и неведомо кто! Ведь это стыд моей голове! Никогда тому не бывать! Живой не буду, а найду ее". И давай он в том месте, где девица та сидела, землю копать. День копает, два копает, а толку мало. Силы, вишь, у Айлыпа много, а струменту - нож да шапка. Много ли ими сделаешь. "Надо, - думает, - заметку положить да домой сходить, лопату и протча притащить". Только подумал, а лисичка, которая его в те места завела, тут как тут. Сунулась носом в землю, старушонкой сухонькой поднялась, да и говорит: - Эх ты, скороум, скороум! Ты золото добывать собрался али что? - Нет, - отвечает, - невесту свою отыскать хочу. - Невеста твоя, - говорит, - давным-давно на старом месте сидит, слезы точит да косу в речке мочит. А коса у ней стала двадцать сажен. Теперь и тебе не в силу будет ту косу поднять. - Как же быть, тетушка? - спросил Айлып. - Давно бы, - говорит, - так. Сперва спроси да узнай, потом за дело берись. А дело твое будет такое. Ступай ты домой, да и живи так, как до этого жил. Если в три года невесту свою Золотой Волос не забудешь, опять за тобой приду. Один побежишь искать, тогда вовсе ее больше не увидишь. Не привык Айлып так-то ждать, ему бы схвату да сразу, а ничего не поделаешь - надо. Пригорюнился и пошел домой. Ох, только и потянулись эти три годочка! Весна придет, и той не рад, - скорее бы она проходила. Люди примечать стали- что-то подеялось с нашим Айлыпом. На себя не походит. Родня, та прямо приступает: - Ты здоров ли? Айлып ухватит человек пять подюжее на одну руку, поднимет кверху, покрутит да скажет: - Еще про здоровье спроси - вон за ту горку всех побросаю. Свою невесту Золотой Волос из головы не выпускает. Так и сидит она у него перед глазами. Охота хоть сдалека поглядеть на нее, да наказ той старушонки помнит, не смеет. Только вот когда третий год пошел, увидел Айлып девчонку одну. Молоденькая девчоночка, из себя чернявенькая и веселая, вот как птичка-синичка. Все бы ей подскакивать да хвостиком помахивать. Эта девчоночка мысли у Айлыпа и перешибла. Заподумывал он: "Все, дескать, люди в моих-то годах давным-давно семьями обзавелись, а я нашел невесту да и ту из рук упустил. Хорошо, что никто об этом не знает: засмеяли бы! Не жениться ли мне на этой чернявенькой? Там-то еще выйдет либо нет, а тут калым заплатил и бери жену. Отец с матерью рады будут ее отдать, да и она, по всему видать, плакать не станет." Подумает так, потом опять свою невесту Золотой Волос вспомнит, только уж не по-старому. Не столь ее жалко, сколь обидно-из рук вырвали. Нельзя тому попускаться! Как кончился третий год, увидел Айлып ту лисичку. Стрелу про нее не готовил, а пошел, куда та лисичка повела, только дорогу примечать стал: где лесину затешет, где на камне свою тамгу выбьет, где еще какой знак поставит. Пришли к той же речке. Сидит тут девица, а коса у нее вдвое больше стала. Подошел Айлып, поклонился: - Здравствуй, невеста моя любезная Золотой Волос! - Здравствуй, - отвечает, - Айлып! Не кручинься, что коса у меня больше стала. Она много полегчала. Видно, крепко обо мне помнил. Каждый день чуяла - легче да легче стает. Напоследок только заминка вышла. Не забывать ли стал? А то, может, кто другой помешал? Спрашивает, а сама усмехается, вроде как знает. Айлыпу стыдно сперва сказать-то было, потом решился, начистоту все выложил - на девчонку-де чернявенькую заглядываться стал, жениться подумывал. Золотой Волос на это и говорит: - Это хорошо, что ты по совести все сказал. Верю тебе. Пойдем поскорее. Может, удастся нам на этот раз убежать, где тятенькина сила не возьмет. Вытащил Айлып косу из речки, намотал на себя, взял у няни-лисички ножницы, и пошли они лесом домой. Дорожка-то у Айлыпа меченая. Ходко идут. До ночи шли. Как вовсе темно стало, Айлып и говорит: - Давай полезем на дерево. Может, сила твоего отца не достанет нас с дерева-то. - И то правда, - отвечает Золотой Волос. Ну, а как двоим на дерево залезать, коли они косой-то, как веревкой, связаны. Золотой Волос и говорит: - Отстригнуть надо. Зря эку тягость на себе таскаем. Хватит, если до пят хоть оставить. Ну, Айлыпу жалко. - Нет, - говорит, - лучше так сохранить. Волосы-то, вишь, какие мягкие да тонкие! Рукой погладить любо. Вот размотал с себя Айлып косу. Полезла сперва на дерево Золотой Волос. Ну, женщина - непривычно дело - не может. Айлып ей так-сяк подсобляет - взлепилась-таки до сучков. Айлып за ней живехонько и косу ее всю с земли поднял. По сучкам еще взмостились сколько да в самом том месте, где вовсе густой плетень, останов и сделал. - Тут и переждем до свету, - говорит Айлып, а сам давай свою невесту косой- то к жучкам припутывать - не свалилась бы, коли задремать случится. Привязал хорошо да еще похвалился: - Ай-яй крепко! Теперь сосни маленько, а я покараулю. Как свет, так и разбужу. Золотой Волос, и верно, скорехонько уснула, да и сам Айлып заподремывал. Такой, слышь-ко, сон навалился, никак отогнать не может. Глаза протрет, головой повертит, так-сяк поворочается - нет не может тот соя одолеть. Так вот голову-то и клонит. Птица-филин у самого дерева вьется, беспокойно кричит - фубу! фубу! - ровно упреждает: берегитесь, дескать. Только Айлыпу хоть бы что - спят себе, похрапывает и соя видит, будто подъезжает он к своему кошу, а из коша его жена Золотой Волос навстречу выходит. И всех-то она краше да милее, а коса у ней так золотой змеей и бежит, будто живая. В самую полночь вдруг сучья затрещали - загорелись. Айлыпа обожгло и на землю сбросило. Видел только, что из земли большое огненное кольцо засверкало и невеста его Золотой Волос стала как облачко - из мелких-мелких золотых искорок. Подлетели искорки к тому кольцу и потухли. Подбежал Айлып - ничем-ничего, и потемки опять, хоть глаз выколи. Шарит руками по земле... Ну, трава да камешки, да сор лесной. В одном месте нашарил-таки конец косы. Сажени две, а то и больше. Повеселел маленько Айлып: "Памятку оставила и знак подала. Можно, видно, добиться, что не возьмет отцова сила ее косу". Подумал так, а лисичка уж под ногами потявкивает. Сунулась носом в землю, поднялась старушонкой сухонькой, да и говорит: - Эх ты, Айлып скороумный! Тебе что надо: косу али невесту? - Мне, - отвечает, - невесту мою надо с золотой косой на двадцать сажен. - Опоздал, - говорит, - коса-то теперь стада тридцать сажен. - Это, - отвечает Айлып, - дело второе. Мне бы невесту мою любезную достать. - Так бы и говорил. Вот тебе мой последний сказ. Ступай домой и жди три года. За тобой больше не приду, сам дорогу ищи. Приходи, смотри, час в час, не раньше и не позже. Покланяйся еще дедку Филину, не прибавит ли тебе ума. Сказала-и нет ее. Как светло стало, пошел Айлып домой, а сам думает: "Про какого это она филина сказывала? Мало ли их в лесу. Которому кланяться?" Думал-думал, да и вспомнил, - как на дереве сидел, так вился один у самого носу и все кричал - фубу! фубу! - будто упреждал: берегись, дескать. "Беспременно про этого говорила" -, - решил Айлып и воротился к тому месту. Просидел до вечера и давай кричать: - Дедко Филин! Научи уму-разуму! Укажи дорогу. Кричал-кричал - никто не отозвался. Только Айлыя терпеливым стал. Еще день переждал н опять кричит. И на этот раз никто не отозвался. Айлып третий день переждал. Вечером только крикнул: - Дедко Филин! - А с дерева-то сейчас: - Фубу! Тут я. Кому надо? Рассказал Алып про свою незадачу, просит пособить, коли можно, а Филин и говорит: - Фубу! Трудно, сынок, трудно! - Это, - отвечает Айлып, - не горе, что трудно. Сколь силы да терпенья хватит, все положу только бы мне невесту мою добыть. - Фубу! Дорогу скажу! Слушай! И тут Филин рассказал по порядку: - Полозу в здешних местах большая сила дана. Он тут всему золоту полный хозяин: у кого хочешь отберет. И может Полоз все место, где золото родится, в свое кольцо взять. Три дня на коне скачи, и то из этого кольца не уйдешь. Только есть все ж таки в наших краях одно место, где полозова сила не берет. Ежели со сноровкой, так можно и с золотом от Полоза уйти. Ну, недешево это стоит, - обратного ходу не будет. Айлып и давай просить: - Сделай милость, покажи это место. - Показать-то, - отвечает, - не смогу, потому глазами с тобой разошлись: днем я не вижу, а ночью тебе не углядеть, куда полечу. - Как же, - спрашивает, - быть? Дедко Филин тогда и говорит: - Приметку надежную скажу. Побегай, погляди по озерам и увидишь, - в одном посередке камень тычком стоит вроде горки. С одной стороны сосны есть, а с трех - голым-голо, как стены выложены. Вот это место и есть. Кто с золотом доберется до этого камня, тому ход откроется вниз, под озеро. Тут уж Полозу не взять. Айлып перевел все это в голове, - и смекнул, - на озеро Иткуль приходится. Обрадовался, кричит: - Знаю это место. Филин свое толмит: - А ты побегай, все-таки, погляди, чтоб оплошки не случилось. - Ладно, -говорит, - погляжу. А Филин напоследок еще добавил: - Фубу! Про то не забудь: от Полоза уйдешь, обратного ходу не будет. Поблагодарил Айлып дедку Филина и пошел домой. Вскорости нашел он то озеро с камнем в середине и сразу смекнул: "В день до этого места не добежать, беспременно надо конскую дорогу наладить". Вот и принялся Айлып дорогу прорубать. Легкое ли дело одному-то да по густому лесу на сотню верст с лишком! Когда и вовсе из сил выбьется. Вытащит тогда косу - конец-то ему достался, - посмотрит, полюбуется, рукой погладит и ровно силы наберет да опять за работу. Так у него три-то года незаметно и промелькнули, только-только успел все сготовить. Час в час пришел Айлып за своей невестой. Вытащил ее косу из речки, намотал на себя, и побежали они бегом по лесу. Добежали до прорубленной дорожки, а там шесть лошадей приготовлено. Сел Айлып на коня, невесту свою посадил на другого, четверку на повода взял, да и припустили, сколько конской силы хватило. Притомится пара - на другую пересядут да опять гнать. А лисичка впереди. Так и стелет, так и стелет, коней задорит - не догнать-де. К вечеру успели-таки до озера добраться. Айлып сразу на челночек, да и перевез невесту свою с лисичкой к озерному камню. Только подплыли - в камне ход открылся; они туда, а в это время как раз и солнышко закатилось. Ох, что только тут, сказывают, было! Что только было! Как солнышко село, Полоз все то озеро в три ряда огненными кольцами опоясал. По воде-то во все стороны золотые искры так и побежали. Дочь свою все ж таки вытащить не мог. Филин Полозу вредил. Сел на озерный камень, да и заладил одно: - Фубу! фубу! фубу! Прокричит этак три раза, огненные кольца и потускнеют маленько, - вроде остывать станут. А как разгорятся снова да золотые искры шибко по воде побегут. Филин опять закричит. Не одну ночь Полоз тут старался. Ну, не мог. Сила не взяла. С той поры на заплесках озера золото и появилось. Где речек старых и следа нет, а золото - есть. И все, слышь-ко, чешуйкой да ниточкой, а жужелкой либо крупным самородком вовсе нет. Откуда ему тут, золоту, быть? Вот и сказывают, что из золотой косы полозовой дочки натянуло, И много ведь золота. Потом, уж на моих памятях, сколько за эти заплески ссоры было у башкир с каслинскими заводчиками. А тот Айлып со своей женой Золотой Волос так под озером и остался. Луга у них там, табуны конские, овечьи. Однем словом, приволье. Выходит, сказывают, Золотой Волос на камень. Видали люди. На заре будто выйдет и сидит, а коса у ней золотой змеей по камню вьется. Красота будто! Ох, и красота! Ну, я не видал. Не случалось. Лгать не стану.

http://www.bazhov.ru/p1.gif

Сибирячка
17.07.2012, 20:56
Я бы не говорила здесь о ревности отца-на мой взгляд проблема другого характера. У меня сразу возникает вопрос- почему папа считает, что его дочку будут использовать и тупо трахать, почему?- да потому что именно так этот "папа" относится к женщине-он не способен любить да и его похоже не любили, и все отношения строились на уровне инстинктов. Именно поэтому дочку то и жалко(кстати тоже на уровне инстинкта).Если бы папа умел любить ,испытывал бы радость от обладания любимым человеком, умел бы делать счастливой свою женщину-он обязательно хотел бы видеть счастливой и свою дочь и он никогда не посмел бы сказать,что его дочь будут(ну не могу я повторить эту грубость).Есть люди которых бог лишил ног, зрения, а есть люди, которых бог наказывает очень жестоко-он их лишает способности любить, сострадать,переживать,чувс твовать чужую боль-мне жаль этих людей, а ещё больше жаль близких этих людей. Можно ли сказать, что этот папа любит свою дочь-сомневаюсь.

Пyмяyx**
17.07.2012, 21:43
Интересная мысль. Наверное, так и сеть.

Белая Хризантема**
17.07.2012, 21:54
Сибирячке-респект:qip_km:

Strazspb
12.11.2012, 01:03
Надо жить самим и даватьжить своим детям. В том числе и сексуально.

genka-krokodil64*
12.11.2012, 07:04
А по-другому никак.

Пyмяyx**
09.10.2013, 01:33
http://s017.radikal.ru/i437/1310/9e/0096c391d3a0.jpg

цаца
14.10.2013, 15:00
Отцовская ревность начинается ещё в младенчестве, когда мужчина ощущает себя хозяином времени.
Есть семьи, где мать остаётся одна с подростками в возрасте 14-18 лет и старший из них берёт руководство в семье за отца. Вот этот подросток в случаях с 73 до 97% будет ревнивым отцом от того, что он взял отцовство и величие БЫТЬ МУЖЧИНОЙ слишком в раннем возрасте и, не понимая этого он переводит эти чувства и в своей семейной жизни.

Пyмяyx**
30.01.2014, 19:09
http://cs322128.vk.me/v322128558/7930/XrhspDUZMrg.jpg

Елена Карпова
30.01.2014, 19:20
Нормальный отец всегда за счастье дочери и если он видит и понимает что она трахается с каким-то парнем - понятна его ревность но только в части а будет ли хорошо его дочери?Не обидят ли ее?А в отношении кровосмешения - я считаю это все-таки извращение.Может отцу подспудно хочется заиметь молодую любовницу вместо опосьылевшей жены?И то - спать с дочерью это преступление

Мара
18.02.2015, 01:36
А сколько лет дочери Шандыбина? Дети растут и отношение к ним "перерастается" вместе с ними. Я помню. как рыдала над репортажами о призывниках и думала:" Костьми лягу, но в армию своих мальчиков не отпущу!!" Им было 10-11 лет. Но мальчики выросли и проводила на срочную службу спокойно, без истерик. Страшно было за них, но они уже могли постоять за себя. То что отец 14-16-ти летней дочери готов свернуть шею её предполагаемому ухажёру - нормально. А вот если и в 20 женщина вынуждена скрывать от отца свою личную жизнь, то это конечно патология.

Пyмяyx**
18.02.2015, 01:49
Я не знаю, сколько его дочке. Тем более, на смёпки он давно не ходит. Но вопрос ставился не так: "Моей дочке 5 лет. И я убью всякого, кто попробует её трахнуть" Такая постановка вопроса была бы совершенно нормальной. Но вопрос ставился так: "Ни один нормальный отец не потерпит, чтобы её дочь кто-то трахал" Даже если отцу 80, а дочери 60, если она состоит 40 лет в законном браки, трахает её исключительно муж, по взаимному согласию и у неё уже правнуки.

Белая Хризантема**
18.02.2015, 01:53
Странная постановка вопроса,его жена тоже чья та дочь , а он ее " трахает" , правда на законных основаниях - он ее муж .

Пyмяyx**
18.02.2015, 02:00
Может она сирота?

Мара
18.02.2015, 03:17
Я не знаю, сколько его дочке. Тем более, на смёпки он давно не ходит. Но вопрос ставился не так: "Моей дочке 5 лет. И я убью всякого, кто попробует её трахнуть" Такая постановка вопроса была бы совершенно нормальной. Но вопрос ставился так: "Ни один нормальный отец не потерпит, чтобы её дочь кто-то трахал" Даже если отцу 80, а дочери 60, если она состоит 40 лет в законном браки, трахает её исключительно муж, по взаимному согласию и у неё уже правнуки.

Каждый человек воспринимает не трезвые высказывания другого в меру своего восприятия мира.... Я поняла так, как я поняла...и думаю что уточнений про возраст не было никаких, ни в сторону пяти лет, ни в сторону шестидесяти....

Пyмяyx**
18.02.2015, 18:58
Вот именно, что не было. Он утверждал, что "ни один отец..." вот интересно, как его дедушка по маме к его папе относился? Не убил?

Белая Хризантема**
18.02.2015, 19:08
Вот именно, что не было. Он утверждал, что "ни один отец..." вот интересно, как его дедушка по маме к его папе относился? Не убил?
Раз он появился на свет , значит его папу оставили в живых .
Все его лозунги - результат глубокого" подпития" , как говорят, что у пьяного на языке......

Пyмяyx**
18.02.2015, 19:42
Ну, может быть, как только его дедушка узнал, что с его (дедушки) дочкой кто-то был в интимных отношениях, он тут же побежал папу резать?

Белая Хризантема**
18.02.2015, 19:50
Ну, может быть, как только его дедушка узнал, что с его (дедушки) дочкой кто-то был в интимных отношениях, он тут же побежал папу резать?
Дим , не будем рисовать страшные картины...(правда есть народы в традиции ,которых это присутствует)

Пyмяyx**
18.02.2015, 19:51
Зятьёв резать?

Белая Хризантема**
18.02.2015, 19:57
Зятьёв резать?
Тех , кто лишил девственности их дочерей до брака .

vaverite
19.02.2015, 19:35
Я была единственным ребенком в семье.Когда мне было 3 годика,отец работал на хлебозаводе шофером.Я в садик не ходила,меня приглядывали дедушка с бабушкой.Но летом они были очень заняты огородами,домашним хозяйством,покосом.Поэтому родители брали меня в отдельные дни с собой на работу.Больше брал меня отец,мы развозили хлеб по деревням.До сих пор помню его машину и запах свежеиспеченного хлеба.Последние годы он был парализован,и не мог видеть,что я получила права и вожу машину.Но он был безмерно счастлив.Он хотел дочку.http://s.fishki.net/upload/post/201403/23/1254052/dadanddaughter26.jpg

Пyмяyx**
19.02.2015, 20:02
(http://www.lbk.ru/member.php?12845-vaverite)vaverite (http://www.lbk.ru/member.php?12845-vaverite), а как отец относился к твоим ухажёрам?

vaverite
19.02.2015, 20:15
Ну конечно,главное я упустила,хотя это подразуменовалось.Гонять не гонял,но смотрел строго.В первую очередь за мной.Я знала что мне можно и чего нельзя делать,какие обязанности в доме.Приучал к порядку и труду.К кавалерам и мужьям относился,считаю,так,как они того заслуживали.Если б меня обидели,мог и врезать.Ревновал,думаю,очеH ь,но он был молчаливого характера.Если стопочку выпьет,тогда поговорит и выскажет.Старался быть просто другом.

Пyмяyx**
19.02.2015, 20:34
То есть, всё-таки, ревновал?

Если б меня обидели,мог и врезать.

И такое бывало? расскажи!

vaverite
19.02.2015, 20:58
Что мне с мужьями не повезло,для вас уже не секрет.Второй муж у меня был особо буйный.И любил,и ревновал очень.Без повода,просто к столбу мог.А когда перестройка началась,он работу потерял,стал пить безмерно и вообще крыша поехала.Из тех,кто рвет рубашки на груди,бьет посуду и ломает все,что под руку попадется.Отец жил отдельно,знал,что у нас нелады,но терпел,стиснув зубы. В то время у меня уже было 3 детей,самое ужасное,что они жили в этом кошмаре.Дед внуков обожал,по вечерам приносил им конфеты и парное молоко. В такой один из его визитов он застал пьяного зятя,который выбросил из окна 3 этажа телевизор,который смотрели дети.Это был новенький,первый цветной телевизор в нашей семье.Застал и меня и детей плачущих.Поставил молча молоко и ушел.Через полчаса он вернулся вместе с моим родным дядькой.Вывели муженька на улицу,там научили как Родину любить.Пока тот не попросил пощады.Через час 3 мужика во дворе пили водку.

Пyмяyx**
19.02.2015, 21:12
Но телевизор не откупил?

Мара
19.02.2015, 21:16
Вывели муженька на улицу,там научили как Родину любить.Пока тот не попросил пощады.Через час 3 мужика во дворе пили водку.

Пошла наука впрок? Научился Родину любить? Судя по тому, что был ещё и третий муж - не научился....

vaverite
19.02.2015, 21:17
Нет,не купил.На следующий день мы разъехались.

Пyмяyx**
19.02.2015, 21:47
Понятно. И это праввильно.

zinaida
22.02.2015, 00:41
Нет ничего страшнее родительской ревности к затьям и невесткам.Очень жаль детей, когда родители вмешиваются в их интимную жизнь .

Пyмяyx**
22.02.2015, 00:47
Знакомо? Пришлось столкнуться?

zinaida
22.02.2015, 00:56
Да, с первым мужем.Мама все время вмешивалась и ревновала.*8 лет прожила и бросила .

Пyмяyx**
22.02.2015, 01:08
Сочувствую.

Зинаида Петрушевская
09.07.2015, 00:53
Ревность это ужасное чувство.Мне жаль девочек ,у которых отцы ревнивцы или матери ревнивицы.Их слепая родительская любовь к своему чаду и ревность затмевают им рассудок.Они не воспринимают реальность жизни.Ведь дети вырастают .Каждый человек имеет право на личную жизнь и право выбора избранника или избранницы.Сколько судеб своих детей сломали такие горе родители своей ревностью.

Елена Карпова
14.03.2016, 19:47
Как бы ни был хорош парень - он все равно будет недостоен дочери - это аксиома отца

Пyмяyx**
14.03.2016, 20:00
Ну, смотря, какой отец?

Бабушка
22.01.2017, 01:32
Ну ты и темы выбираешь. Все очень сложно. У меня два сына ничего не могу сказать. Если мои дети счастливы это бальзам на душу. Я люблю их выбор.

мила
29.03.2017, 23:36
Могу только сказать.чт муж ревниво относился к выбору дочерей. Но внуков ждал и ничего противоестественного не видел Но зятья ему в отличии от внуков не нравились. По этой причине иу нас были дискуссии

Инесса
30.10.2017, 01:59
Я думаю что отцовская ревность имеет место быть ведь отец по сути мужчина и чуство собственности иногда берёт вверх над разумом

ИВС
03.04.2020, 14:32
Придирчиво относиться к кавалерам дочери - право и обязанность отца. Чтоб какой-нибудь гад-альфонс наивной девочке голову не заморочил.
Но не чересчур, а то вообще без внуков останется.
Должна быть золотая середина какая-то.

Пyмяyx**
03.04.2020, 14:58
Согласен.

Нурофен
04.04.2020, 23:23
Тех , кто лишил девственности их дочерей до брака .

Мы давно уже живем не в каменном веке!
И многие пары до свадеб живут вместе по несколько лет!
По устоям это не правильно!
Но я считаю что это может быть и правильные решения.Потому что создать семью и родить детей,а потом понять что это была ошибка
и оставить детей в неполноценных семьях еще хуже!
Так что Хризантема!
в современном мире лишают девственности за долгооооооо до браков!
И Ни кто никого не режет!

Нурофен
04.04.2020, 23:25
Придирчиво относиться к кавалерам дочери - право и обязанность отца. Чтоб какой-нибудь гад-альфонс наивной девочке голову не заморочил.
Но не чересчур, а то вообще без внуков останется.
Должна быть золотая середина какая-то.

Ну что значит "придирчиво"???
Ведь выбирала мужа моя дочь а не я!
И сказала что любит его она а не я!
И решение принимала она а не я!
И только в душе я хотел ей большого счастья!
​И рад что это мое желания исполняется и по сей день!

Пyмяyx**
04.04.2020, 23:58
Ну что значит "придирчиво"???
Ведь выбирала мужа моя дочь а не я!
И сказала что любит его она а не я!
И решение принимала она а не я!
И только в душе я хотел ей большого счастья!
​И рад что это мое желания исполняется и по сей день!


Ну, это значит, что если перед тобой явное чмо, надо постараться хотя бы объяснить дочке, кто с ней рядом. Разумеется, решает она сама.

Белая Хризантема**
05.04.2020, 00:11
Придирчиво относиться к кавалерам дочери - право и обязанность отца. Чтоб какой-нибудь гад-альфонс наивной девочке голову не заморочил.
Но не чересчур, а то вообще без внуков останется.
Должна быть золотая середина какая-то.
Я , выбрала себе мужа сама в 1971 году, вышла за него замуж добровольно и никого бы не послушала , если бы мне , что нибудь сказали .
​Мой папа , светлая ему память , пытался мне , что то рассказать о моей жизни , когда я уже стала бабушкой...кстати и он не был обделен внуками..

Нурофен
05.04.2020, 12:49
Ну, это значит, что если перед тобой явное чмо, надо постараться хотя бы объяснить дочке, кто с ней рядом. Разумеется, решает она сама.
Ты думаешь что в наше время они не понимают где чмо,а где адекватный молодой человек?!
Я лично думают что в большинстве своем понимаю что и как..тем более что идут рассписываться не через месяц а не через год и есть
​время чтобы узнать человека во всех его плоскостях!

Пyмяyx**
05.04.2020, 13:26
Ну, всякое бывает. Как говорится, любовь зла.

Нурофен
05.04.2020, 16:11
Конечно бывает!
Еще как бывает!
​Главное не вляпаться туда куда не нужно...

Пyмяyx**
05.04.2020, 16:48
У меня нет дочери. Но пробую поставить себя на место отца.
Как я писал выше, если дочь приведёт нормального парня, я только порадуюсь.
А вот вариант: приводит дочь этакое чмо. Хамоватый, тупой, рожа спитая, воняет сивухой и, кажется, даже мочой, глаза вороватые, бегают. Ну, и т.д.
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1850323/1850323_original.jpg

Скажу дочери:
- Ты уже, конечно, взрослая. Решай сама. Но я бы тебе советовал как следует приглядеться к своему избраннику и очень-очень подумать.

Белая Хризантема**
05.04.2020, 16:53
Дима , иди в баню))

Пyмяyx**
05.04.2020, 16:58
Не могу. Карантин.

Белая Хризантема**
05.04.2020, 19:21
А, давайте поговорим о материнской ревности , это такая сложная штука ))

Пyмяyx**
05.04.2020, 22:44
К постингу №75
https://sun6-13.userapi.com/wW0Y3YD-QzFOudMz2e9_717js-nr_CqIgn4v7A/n-5bGsQOwg8.jpg

ИВС
05.04.2020, 23:49
Чмо-алкоголик это ясно, на такого нормальная дочь и не поведется.
А вот если красавчик, вежливый, с цветами и подарками... которые он покупает на ее деньги, потому что не работает, потому что "хорошую работу не найти, а плохую сам не хочет"?
(у моей коллеги был такой... пока не начал ее от скуки поколачивать, она ему верила и не бросала. Любовь зла, да...
И еще. Отца у этой девочки нет, а мать давно сказала ей "разбирайся сама со своими кавалерами"...)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+