PDA

Просмотр полной версии : Весело у вас...



Шемеш
07.04.2004, 11:44
Веселая вы компания, однако. Сплошной экшн. Сначала гвоздем программы был Кваня, кидающийся на людей с саблей. Победил конечно же Пумяух, но, как говорится, осадок остался... Пошумели, пошумели, Пум заверил всех, что это единичный случай и как-то все затихло. Да, кстати, незадолго до этого Кваня был лучший друг. Он и в квартире убирал, и еду готовил и на звание лидера не претендовал... в общем все критерии настоящего друга были соблюдены. Идиллия продолжалась до вышеуказанной сабли. От правосудия Кваню спасло лишь трусливое бегство под покровом ночи.
Все это случилось не далее чем год назад. И вот теперь история повторяется. Вернее не повторяется, а идет по спирали. Итак, дамы и господа, на арене.... (оркестр, туш)... МАКСИМОЛ!!!! Обратите внимание на совпадения: 1) до недавнего времени лучший друг; 2) сторонник идеи; 3) поставщик женщин (вклад, параллельный Кваниной уборке). И чем все заканчивается? Пистолетом, направленным на женщин, угрозами, полицией. Я не хочу сказать, что Пумяух все это придумал, дабы повысить себе рейтинг. Я хочу сказать, что любой здравомыслящий человек подумает дважды, прежде чем прийти на смепку. Тут сам по себе напрашивается вывод, что эти мероприятия особенно привлекают людей нервных не в меру, а кому охота давать показания в полиции и выступать в лучшем случае как свидетель, а в худшем (не про нас будь сказано) как пострадавший?
Это только два самых громких случая. А были и мелочи, как то хватание за сиськи и слишком настойчивые просьбы пройти в койку. Нет, граждане, вы не подумайте чего, союз очень даже прекрасен, просто люди разными оказались и воспринимают прекрасность каждый по своему.

Vermut
07.04.2004, 13:36
О.К., "Максимол" - идиот, понятно, много раз обговорено, меня тут заставляет задуматься поведение "предводителя"...
По его же словам, он не поехал один в квартиру - ждал "Уличного Кота" - молодого, здорового (надо полагать) парня... Ждал, даже когда тот не успел на автобус, задерживался и пр. Вопрос зачем ??? Показать дорогу ??? Но до сих пор дорога всем обьяснялась по телефону, были даже такие, которые не находили, но никто не ходил их встречать и провожать, особенно если это мужчины, их ведь и так хватает, бог с ними, а тут такой почёт!!! Я думаю, "Пумяух" знал, что там будет "Максимол" и просто боялся зайти в квартиру один...
Далее, уже около дома, он узнаёт (якобы только что), что "Максимол" внутри, пьяный, с пистолетом и двумя женщинами... Что бы сделал нормальный мужик, зная, что от данных женщин ублюдку ничего не нужно, что они ему ничего плохого не сделали и что он лишь ждэт встречи с заклятым врагом... Нормальный мужик зашёл бы в квартиру один, сказал бы - вот он я, есть проблемы, пойдём на улицу, поговорим, решим по-мужски, оставь женщин в покое, попробуй набить мне рожу...
Что делает "особа приближённая к императору" ??? Стоит на улице, обзванивает всех, чтоб не заходили и ждёт как будут развиваться события...
Это хорошо, что "Максимол" нормально полиции сдался, а если бы действительно в одну из женщин стрельнул ??? (успел бы при желании)... Ого, "Пумяух" бы тут рассказывал что ОН "максимола" на 10 лет засадил !!!
А в общем, прав "Воланд" - пумяух "Максимола" спровоцировал и сдал полиции...
Провокация чистой воды и видна невооружённым глазом, именно поэтому он знал заранее, что "Максимол" уже в квартире, именно поэтому он ждал "Уличного Кота", именно поэтому не заходил в квартиру...
Я даже почти уверен, что никаких угроз в сторону женщин не было, просто этот придурок сидел и ждал "Пумяуха", а тот набрал "свидетелей", подговорил (с "Доброй Львицей" и "Галь-Галим" видимо договорился заранее) и подставили все вместе пьяного "врага" "максимола", ошибкой которого было лишь то, что этот дурачёк на подобного рода встречи таскает с собой оружие...
Мне это всё видиться именно так...

ww
07.04.2004, 14:26
Эх Вермут, Вермут... забанят тебя скоро... :twisted:

Кстати обрати внимание - даже в полицию на всякий случай лично звонить не стал - Стрипкэт звонил. :lol:

Vermut
07.04.2004, 14:36
Да не забанят... Я не матерюсь, где не положено, людей не оскорбляю, пишу лишь своё личное мнение о происходящих событиях - имею право :-)
А то что в полицию сам не позвонил - так он же хитрый, "Максимол" ведь отмажется, но потеряет работу и право на ношение оружия, тяжело ему будет работу опять найти, злой он будет... А у "Пумяуха" уже отмазка готова, мол я не знаю как всё произошло, меня там вообще не было и полицию я не вызывал - всё эти женщины виноваты !!!

ww
07.04.2004, 14:44
Да не забанят... Я не матерюсь, где не положено...Дык это... тут уже вообще непонятно, что где положено... :lol:

А насчет Максимола - это они точно погорячились... Если он на Пумовскую ругань так обиделся, что занервничал и чуть его не грохнул, то а такую реальную гадость, как полиция, потеря работы о прва на ношение оружия... еще и в семье будут проблемы... нельзя людей так сильно в угол загонять... Похоже еп-движению скоро понадобится новый лидер.

Пyмяyx**
07.04.2004, 15:13
Я не хочу сказать, что Пумяух все это придумал, дабы повысить себе рейтинг.

Ну наконец-то. А то так модно тут обвинять меня во лжи. А тут - столько свидетелей. Причём в обоих смыслах этого слова.

Шемеш
07.04.2004, 15:57
Больше всего в этой истории мне обидно за семью Максимола. Ведь ни за что пострадали.
Но мы отвлеклись. Итак, Борс проапгрейдил пистолет и встретит слудующую смепку в полной боевой готовности. А остальные как? Понадеятся на судьбу? На борсовский пистолет? Народ, вы же ничего не знаете!!! А вдруг завтра у кого еще шарики за ролики заедут?

Пyмяyx**
07.04.2004, 15:59
Аохоже в Вермуиа вселилась душа Шерлока Холмса. Дедуктивный метод. Элементарно, Ватсон! Вишня говорит: только не оправдывайся! Ну, почему же? С удовольствием объяснюсь с этими господами.


О.К., "Максимол" - идиот, понятно, много раз обговорено

Вермут! Как ты можешь столь непочтительно отхываться о храбром воине, непримиримом борце и пламенном антимёпнике Максимоле???!!! Вот Воланд третий день себе покоя не находит и поклялся кровью отмстить за него.


По его же словам, он не поехал один в квартиру - ждал "Уличного Кота" - молодого, здорового (надо полагать) парня... Ждал, даже когда тот не успел на автобус, задерживался и пр. Вопрос зачем ??? Показать дорогу ??? Но до сих пор дорога всем обьяснялась по телефону, были даже такие, которые не находили, но никто не ходил их встречать и провожать, особенно если это мужчины, их ведь и так хватает, бог с ними, а тут такой почёт!!!

Почёт Уличный Кот заслужил. Не смотря на его молодость друзья мы с ним старые. 6 лет дружим. Вместе ехать интереснее. Что в этом особенного? Люди часто приезжают на смёпки вдвоём, втроём. Кроме того, мы с ним договорились. Он просил меня подождать его. Скажу честно, я очень злился, когда прождал его 10-15-20 минут, а его не было. А пелефон у него почему-то был закрыт. Но уехать не дождавшись было бы свинством с моей стороны.


Я думаю, "Пумяух" знал, что там будет "Максимол" и просто боялся зайти в квартиру один...


А когда у придурка в руках пистолет, это всё равно, один или не один в квартиру заходишь. Пуль на всех хватит. На самом деле я не знал, что Максимол в квартире и не поверил ему, когда он мне об этом сообщил. Он не позвал ДЛ к телефону. Значит, решил я, врёт. Кроме того я знал, что Максимол в этот вечер работает. Я предполагал, что он отпросится с работы, поменяетмся раньше, но я думал, что он придёт позже меня, когда в квартире будет полно народу.



Далее, уже около дома, он узнаёт (якобы только что), что "Максимол" внутри, пьяный, с пистолетом и двумя женщинами... Что бы сделал нормальный мужик, зная, что от данных женщин ублюдку ничего не нужно, что они ему ничего плохого не сделали и что он лишь ждэт встречи с заклятым врагом... Нормальный мужик зашёл бы в квартиру один, сказал бы - вот он я, есть проблемы, пойдём на улицу, поговорим, решим по-мужски, оставь женщин в покое, попробуй набить мне рожу...
Что делает "особа приближённая к императору" ??? Стоит на улице, обзванивает всех, чтоб не заходили и ждёт как будут развиваться события...
Это хорошо, что "Максимол" нормально полиции сдался, а если бы действительно в одну из женщин стрельнул ??? (успел бы при желании)... Ого, "Пумяух" бы тут рассказывал что ОН "максимола" на 10 лет засадил !!!


Какой ты храбрый, сидя дома! Начнём с того, что я не стоял на улице. Галь-Галим позвонила в тот момент, когда мы только выезжали из Реховота. Ещё на 40-е шоссе не повернули. Нам оставалось езды минимум минут 40, а если бы в пробку попали, так и больше часа. От Реховота до Лода всего 19 км., но 249 автобус идёт по очень кривому пути, весь Лод зигзагами объезжает, прежде чем доберётся до таханы.
Далее, бить морду можно нормальному мужику, а не психу с пистолетом. До приходя Галь-Галим я так и сказал Максимолу, когда выяснил, что он сидит в квартире: "Ладно! Я еду бить тебе морду!" Я обещал ему, что буду таскать его за усы и возить носом по ковру. И я действительно собирался это сделать. После последних выходок Максимлоа я был в ярости. Воланд, конечно, считает Максимола храбрецом, но на самом деле Максимол - редкостный трус. Он прекрасно понимал, что я легко справлюсь с ним. Нет, я реально оцениваю свои силы. Я не Тайсон и не Брюс Ли, но этого коротышку я бы отмутузил так, что его жена бы узнала только по жирной фигуре. Он же посто не дотянулся до меня. Руки коротки в буквальном смысле этого слова. Тлстый, неповоротливый, метр в прыжке, с короткими ручками и ножками... Я с вас смеюсь. :lol: Но вот толстячок достаёт пистолетик и всё резко меняется. Он - грозная сила. Идти на пустырь драться? А пистолет убрать? Да вы что? Лишиться единственного и очень серьёзного преимущества в бою?
Полиция умеет разговаривать с такими придурками. Там специальные психологи есть. А я на такого не учился. Полиция сделала свою работу профессионально. Все живы и все, кроме Максимола, свободны. Не уверен, что я бы справился лучше. Ну, а теперь представим, что я бы вошёл в квартиру. Максимол бы тут же на радостях меня бы и застрелил. В прочем, не сразу. Он же позёр. Он бы сначала речь произнёс. А потом бы он убрал свидетелей. А потом бы сбежал из квартиры. Зарыл бы пистолетик и - домой к жене. "А я тут не при чём!" Его бы, конечно, бы нашли бы быстро. Но людей не вернёшь. А Воланду-то и Вермуту сколько радости! Не дождётесь!
Далее, мы-то далеко были. Зато ничего не подозревающие Рамзес, Майкл и Катя уже подходили к дому. А Максимол, пьяный и не вменяемый мог открыть огонь по кому угодно.
Так что мы со Стриткэтом действовали единственнот разумным и правильным образом.
Почему в полицию звонил именно он? Да потому что он учился в израильской школе. У меня хороший иврит, но у него гораздо лучше. Я бы и сам мог бы всё объяснить, но не так кратко, чётко, по-деловому, как он.


Я даже почти уверен, что никаких угроз в сторону женщин не было, просто этот придурок сидел и ждал "Пумяуха", а тот набрал "свидетелей", подговорил (с "Доброй Львицей" и "Галь-Галим" видимо договорился заранее) и подставили все вместе пьяного "врага" "максимола", ошибкой которого было лишь то, что этот дурачёк на подобного рода встречи таскает с собой оружие...
Мне это всё видиться именно так...

Ага! В Москве в театральном центре тоже боевики и заложники заранее сговорились, чтобы Путина подстваить.

Пyмяyx**
07.04.2004, 16:21
Да... для того, чтобы предположить, что Галка и Лариска подставили бедного Максимола, надо быть Вермутом. Всем известно, что они обе относилиь к нему снисходительно, жалели его. Сколько раз они выручали его. А Львица - она же главная его жилетка. Многократно уговаривали меня помириться с ним. Даже после того, как его забрали они очень переживали. "Ты хочешь, чтобы его посадили надолго?", наскакивала на меня Галь-Галим. И какой же гадиной надо быть, чтобы взять в заложницы двух своих самых близких, самых преданных подруг и любовниц, теперь, полагаю, бывших.

Воланду и Вермуту. Вот вы говорите, что я Максимола спровоцировал. А объясните-ка, в чём же состояла провокация?
В том, что я всё-таки решил проводить смёпку, не смотря на его запрет? Или в том, что подал на него заявление, когда он уже не мне, а матери моей угрожать стал? Или в том, что давал отбой, когда он звонил мне по телефону со своими угрозами и матом?
Я раз 500 сказал ему: "Саша, отстань! Саша, иди своей дорогой!" Мне от него ничего другого нужно не было. Сам просил, просил и допросился.

bors
07.04.2004, 17:35
Кстати, семью Минимола мне тоже жалко, а особенно его детей.
На мой взгляд , было бы лучше просто набить ему морду, без всякого вмешательства полиции.Я очень сильно сомневаюсь, что он бы выстрелил в Пума... максимум в воздух :-)

Пyмяyx**
07.04.2004, 17:42
Кстати, семью Минимола мне тоже жалко, а особенно его детей.
На мой взгляд , было бы лучше просто набить ему морду, без всякого вмешательства полиции.Я очень сильно сомневаюсь, что он бы выстрелил в Пума... максимум в воздух :-)

Борс, лучше, всё-таки, было не рисковать. А если бы выстрелил? Да и пьян он был в сосиску.

bors
07.04.2004, 17:57
Борс, лучше, всё-таки, было не рисковать. А если бы выстрелил? Да и пьян он был в сосиску.
Если он не сделал этого раньше , то не сделал бы и у ДЛ.

Машенька
07.04.2004, 17:58
Кстати, семью Минимола мне тоже жалко, а особенно его детей.
На мой взгляд , было бы лучше просто набить ему морду, без всякого вмешательства полиции.Я очень сильно сомневаюсь, что он бы выстрелил в Пума... максимум в воздух :-)
Что значит "максимум в воздух"? У нас пол-страны с оружием ходит, так если каждый второй дурак будет стрелять в воздух от нечего делать или из желания "свести личные счеты", напугать кого-то, это чего ж получится? Мало нам тут братиков под боком, еще с подобными будем голову морочить?
Человек, который просто решил помахать пистолетом "от нечего делать", даже не собираясь применять его по прямому назначению, не должен иметь право на хранение оружия. Кто знает чего в его башку через месяц прийдет...
А по поводу семьи - жалко конечно, но, насколько я понимаю, пользы от такого папаньки не много, раз у него других проблем, как попугать идейного лидера конкурирующей конторы нету... А потому не помрут. Да и его никто в тюрьме долго держать не будет (если уже не отпустили...)

bors
07.04.2004, 18:57
У меня нет абсолютно ни каких сомнений в том, что надо было отобранить у него пистолет, и в том, что таким кретинам нельзя давать оружие(что на самом деле большой фак охранного агенства, которое сделало ему лицензию).
Но есть ситуации, у которых есть роллбэк - например набитая рожа(она заживёт), а есть ситуации в которых роллбэк не возможен - вмешивание полиции(файл , открытыи там остаётся на всю жизнь).
Причем, портить он будет жизнь не только этому идиоту, но и его детям. И в основном, его детям.Это я говорю не голословно, а как человек лет 6 назад работавший сабконтракторм на одном из полицейских проэктов. Так вот: при приёме в госушные учереждения, на лётные и офицерские курсы , определённые рода войск обрабатываются запросы на поиск судимостей у родственников чуть ли не до 7-го колена.
Так стоил ли того этот конфликт ?
Так что в недалёком будущем можно ожидать появления ещё нескольких несчастных ....

Пyмяyx**
07.04.2004, 19:48
Мне тоже жалко его жену и детей, которые ни в чём не виноваты. Но полицию мы вызвали правильно. Потому что если бы он уложил кого-нибудь, то было бы гораздо хуже. У меня мать старенькая есть и друзей и подруг куча. Про сына в Германии я не говорю, а то Воланд начнёт пакости говорить (и так начнёт) У Галь Галим и Доброй Львицы по двое детей, причём у Галь-Галим дочка - школьница. Сыновья Максимола, между прочим, взрослые.А если бы он застрелил Майкла или Рамзеса или молоденькую Катеньку или Уличного Кота или соседку, которая бы вышла на лестницу, узнать что за шум? А Максимол бы всё равно сел, только срок был бы раз в Х длиннее. Так что и для него и для его семьи уж лучше так. Простите за чёрствость, но уж лучше пусть его жена плачет, что он сидит в КПЗ, чем моя мама плакала бы, что я лежу в морге.

Так убей же его, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его - по мертвым стоял.

Так хотел он, его вина, -
Пусть горит его дом, не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.

Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будут ждать.
Вот Кобра, Воланд и тот же Максимол обзывали меня тут шизофреником. Не просто обзывали. Говорили об этом как об общеизвестном факте. Я не психиатр и не могу поставить Максимолу диагноз, но то, что так может вести себя только человек со значительными психическими отклонениями, ясно ёжику (но не Воланду).

Пара свинов
07.04.2004, 19:55
Дексамола били. Били долго, уже часа два как. Все вспотели и устали - две хозяйки квартиры вяло тыкали распростертую на полу тушку зонтиком и мухобойкой, Пум, молодецки ухая, месил поверженного пудовыми кулаками, а из-за его широкой спины иногда выскакивала Мячик и поддавала лежащему под ребра острым носком лакированной туфельки, приговаривая - вот тебе, гаденыш, мерзкий мальчишка! От Дексамола уже почти ничего не осталось - так, пара-тройка костей, жалобный взгляд и невнятное бормотание, которое никто не слушал. Смепка тем временем набирала обороты - Стриткэт раздевал Катю, остальные терпеливо стояли в очереди. Потом умаявшийся Пум вызвал полицию, и злобного агрессора вынесли из подъезда, прямо в воронок, швырнули на железный пол, лязгнули замком...

А с крыши соседнего дома, из хорошо оборудованного снайперского гнездышка, за происходящим наблюдала Шемеш. Мощная оптика, не отбрасывающая бликов, медленно ходила из стороны в сторону, словно хобот голодного слона. Неслышно шуршала видеопленка, а лазерный лучик ползал по оконным стеклам, снимая вибрацию и превращая ее в звук. Шемеш отхлебывала заранее припасенный кофе из термосной чашки и делала в блокнотике зашифрованные пометки. Шемеш просто работала - а работать она умела хорошо...


Пы.Сы. Вешеприведенный текст является полностью художественным вымыслом, все совпадения имен и ситуаций являются абсолютно случайными. Просю судить по законам беллетристики, а не военного времени.

Остаюсь неизменно ваш
Тщательно целую
Захар

Пyмяyx**
07.04.2004, 20:01
Захар! Как представил, прямо на душем потеплело :D

Walther
08.04.2004, 18:32
"...- Послушайте, - еще громче и страстнее продолжал Соловейчик, - вот вы сегодня ударили человека и разбили ему лицо... и вы даже, может того быть, разбили ему жизнь... Вы, пожалуйста, не сердитесь на мине, что я так спрашиваю, потому что я очень много думал... Я вот тут сидел и думал, и мине стало очень нехорошо... Вы, пожалуйста, мине отвечайте!
На мгновение обычная угодливая улыбочка искривила его лицо.
- Спрашивайте, о чем хотите, - улыбнулся Санин. - Вы боитесь меня обидеть, что ли? Этим меня обидеть нельзя. Что я сделал, то и сделал... если бы я думал, что сделал скверно, я бы и сам сказал...
- Я хотел вас спросить, - возбужденно заговорил Соловейчик, - вы сибе представляете, что, может, вы совсем убили того человека?
- Я в этом почти и не сомневаюсь, - ответил Санин, - такому человеку, как Зарудин, трудно иначе выпутаться, как покончить или со мной, или с собой... Но со мной он... психологический момент упущен: он был слишком разбит, чтобы идти меня убивать сейчас же, а потом уже духу не хватит... Дело его кончено!
- И вы себе спокойно говорите это?
- Что значит "спокойно"? - возразил Санин, - я не могу спокойно смотреть, как курицу режут, а тут все-таки человек... Бить тяжело... Правда, все-таки чуточку приятна собственная сила, а все-таки скверно... Скверно, что так грубо вышло, но совесть моя спокойна. Я - это только случайность. Зарудин погибает потому, что вся жизнь его была направлена по такому пути, на котором не то удивительно, что один человек погиб, то удивительно, как они все не погибли! Люди учатся убивать людей, холить свое тело и совершенно не понимают, что и к чему они делают... Это сумасшедшие, идиоты! А если выпустить на улицу сумасшедших, они все перережутся... Чем я виноват, что защищался от такого сумасшедшего?
- Но вы его убили! - упрямо повторил Соловейчик.
- А это уж пусть апеллирует к Господу Богу, который свел нас на такой дороге, на которой нельзя было разойтись.
- Но вы могли его удержать, схватить за руки!..
Санин поднял голову.
- В таких случаях не рассуждают, да и что бы из того вышло? Закон его жизни требовал мести во что бы то ни стало... Не век же мне его за руки держать!.. Для него это еще одно лишнее оскорбление, и только!.."

М.П. Арцыбашев, "Санин"

Пyмяyx**
08.04.2004, 19:57
Иду по улице и думаю: "Что-то меня не дёргают ни в полицию ни в суд. Забыли, что ли?" Вдруг - звонок из полиции. И знаете что меня спросили? Знаком ли я с Максимолом лично? Ну и ну!
Вероятно звонивший не удосужился даже прочесть протокол.

Машенька
08.04.2004, 20:02
А ты думал вся израильская полиция только делом Максимола и занимается?! Внимательно протокол изучает, думает как бы не упустить чего? Ну-ну... :lol:

Пyмяyx**
08.04.2004, 20:05
А ты думал вся израильская полиция только делом Максимола и занимается?! Внимательно протокол изучает, думает как бы не упустить чего? Ну-ну... :lol:

Ну, уж если взял протокол в руки, значит, данный полицейский именно делом Максимола и занимается.
Так ты прочти сначала, а потом звони!

Azazelo
08.04.2004, 20:31
Иду по улице и думаю: "Что-то меня не дёргают ни в полицию ни в суд. Забыли, что ли?" Вдруг - звонок из полиции. И знаете что меня спросили? Знаком ли я с Максимолом лично? Ну и ну!
Вероятно звонивший не удосужился даже прочесть протокол.Во-это ж самое интересное!
Эт как же там описана степень вашего знакомства и характер конфликта?
-Типа такого
Знакомы? Да неоднократно трахались в тесном коллективе единомышленников.
Причина конфликта?-Я ему в доступе на групповичэк отказал.
Думаю полицейские таки попадали со смеху со стульев, а сейчас хотят выступления на-бис.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+