PDA

Просмотр полной версии : Моя точка зрения.



LOKI
20.06.2009, 06:46
За небольшое время моего пребывания на сайте,я узнал немало людей,посещающих этот сайт.Мне очень понравилась Мудрость!Даже не видя,а для меня важен визуальный контакт,я почувствовал энергетику этого человека.Я восхищаюсь ее незаурядным умом,здравому мышлению,своей независимой точкой зрения,умению выслушать собеседника и дать ему дельный совет.Я не собираюсь петь ей дифирамбы,я просто говорю свою точку зрения.А кто со мной не согласен,пусть выскажется,если духу хватит.Я сомневаюсь,что найдется на форуме человек,не согласный со мной.И в будущем я буду высказывать свою точку зрения о каждом участнике форума.И пусть никто не будет на меня в обиде,а постарается посмотреть на свои плюсы и минусы со стороны.В следующий раз я хочу поговорить о Синильге.

Пyмяyx**
20.06.2009, 12:26
А то тут спорить? Я согласен. Мудрость я тоже очень люблю, хотя мы часто спорим с ней. Всё равно люблю.

мудрость
20.06.2009, 13:07
Спасибо за хорошые слова!

Синильга
20.06.2009, 13:18
Кто мудр, тот и добр. Сократ

Под эти понятия попадает и наша Мудрость.

LOKI
20.06.2009, 13:24
Так,очень хорошо!Хотелось бы и остальных послушать

Белая Хризантема**
20.06.2009, 13:34
Локи , не нужно много говорить , человека раскрывают поступки по отношению к другим , даже в виртуальном мире .Мудрость я уважаю и люблю и мы с ней друзья .

бриз**
20.06.2009, 14:19
И в будущем я буду высказывать свою точку зрения о каждом участнике форума.И пусть никто не будет на меня в обиде,а постарается посмотреть на свои плюсы и минусы со стороны.

А лично мне не хотелось бы слушать мнение,составленное обо мне человеком,не знающим меня в реале,тем более после недельного общения в виртуале !!!
И,неважно,плюсы это будут или минусы !!! Я доверяю судить обо мне только очень близким людям,знающим меня многие годы...

LOKI
21.06.2009, 01:29
А лично мне не хотелось бы слушать мнение,составленное обо мне человеком,не знающим меня в реале,тем более после недельного общения в виртуале !!!
И,неважно,плюсы это будут или минусы !!! Я доверяю судить обо мне только очень близким людям,знающим меня многие годы...
а тебя я и не знаю,поэтому разговора о тебе не может быть.мы же не общаемся с тобой,как я могу говорить о тебе?и я не сужу,а высказываю свою точку зрения.поняно?

Синильга
21.06.2009, 01:45
А лично мне не хотелось бы слушать мнение,составленное обо мне человеком,не знающим меня в реале,тем более после недельного общения в виртуале !!!
И,неважно,плюсы это будут или минусы !!! Я доверяю судить обо мне только очень близким людям,знающим меня многие годы...

согласна с Бриз

Пока человек судит других, он не способен судить о себе, потому что человека настолько переполняют недостатки других, что он даже не имеет времени заметить свои собственные. Чем мудрее он становится, тем меньше он осуждает, потому что открывает, что и в себе имеет много всего, достойного осуждения, может даже больше, чем в других. Инаят Хан Хидаят

LOKI
21.06.2009, 02:27
согласна с Бриз

Пока человек судит других, он не способен судить о себе, потому что человека настолько переполняют недостатки других, что он даже не имеет времени заметить свои собственные. Чем мудрее он становится, тем меньше он осуждает, потому что открывает, что и в себе имеет много всего, достойного осуждения, может даже больше, чем в других. Инаят Хан Хидаят

повторяюсь я никого не сужу.не имею права.а если кто то боится моих слов,напишите мне в приват,обсудим.

Синильга
21.06.2009, 02:38
а если кто то боится моих слов,
.............................


(http://www.wisdoms.ru/avt/b61.html)

андрючо
21.06.2009, 02:48
ЯСНО ЖЕ НАПИСАНО,ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ СЛОЖИВШЕЕСЯ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ!КОМУ НЕ ПОНЯТНО СЛОВО МНЕНИЕ МОГУ ПОЯСНИТЬ!

Синильга
21.06.2009, 03:09
ЯСНО ЖЕ НАПИСАНО,ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ СЛОЖИВШЕЕСЯ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ!КОМУ НЕ ПОНЯТНО СЛОВО МНЕНИЕ МОГУ ПОЯСНИТЬ!

.....................................

LOKI
21.06.2009, 03:14
Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер


(http://www.wisdoms.ru/avt/b61.html)

будем бодаться?я всегда за

андрючо
21.06.2009, 03:16
ЭТО КОНСТОТАЦИЯ ИЛИ ВОПРОС?

андрючо
21.06.2009, 03:22
МОГУ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ,ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА,ТО ЛИЧНО МНЕ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ!НЕ ПЛЮЙ НА ОБЩЕСТВО,ЕСЛИ ОБЩЕСТВО ПЛЮНЕТ НА ТБЯ МОЖНО УТОНУТЬ!!!!!!

Синильга
21.06.2009, 03:23
будем бодаться?я всегда за

с Гомером?

Синильга
21.06.2009, 03:28
МОГУ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ,ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА,ТО ЛИЧНО МНЕ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ!НЕ ПЛЮЙ НА ОБЩЕСТВО,ЕСЛИ ОБЩЕСТВО ПЛЮНЕТ НА ТБЯ МОЖНО УТОНУТЬ!!!!!!

посмотрите, пож, мнения по-внимательнее...
высказывание двух людей совпало... заметьте, при этом не считаем, что это мнение общества (2 человека все ж маловато)

Андрючо, плохое настроение? не так "жарко" отстаивайте... каждый имеет право высказаться...

И не общайтесь лично... надеюсь, это не самая большая потеря в моей жизни - отсутствие общения с Андрючо...

............................................

LOKI
21.06.2009, 03:34
с Гомером?
с великими не спорю,тем более это будет односторонне сейчас

андрючо
21.06.2009, 03:38
2 ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ОБЩЕСТВО-ЭТО ВОПЕРВЫХ!ВОВТОРЫХ,ТЫ ЯВНО ДАЛА ПОНЯТЬ,ЧТО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА,А ОБЩЕСТВО,КАК ИЗВЕСТНО(ЭТОМУ В ПЕРВОМ КЛАССЕ УЧИЛИ)ЭТО ЛЮДИ ОКРУЖАЮЩИЕ ТЕБЯ,СЛЕДСТВЕННО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ВСЕХ КТО НАХОДИТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!И НАКОНЕЦ В ТРЕТИХ,ЕСЛИ БЫ ЭТО НАПИСАЛ ПУМЯУХ,НЕ ДУМАЮ,ЧТО ТЫ БЫ ЧТО ТО ГОВОРИЛА В ОТВЕТ,ТАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.БЕЗ ОБИД!!!

Весна
21.06.2009, 03:46
Из-за чего весь этот разговор и споры?
Моё мнение такое. Если кто-либо желает высказаться о том, как он воспринимает или чувствует конкретного человека - пусть расскажет об этом. Я сама не раз в темах форумчан писала о том, как их воспринимаю и чувствую. И про Пума, и про Хризантему и про других. Не думаю, чтобы Локи сделал это нетактично.Я так поняла, что Локи не собирается оценивать или осуждать, просто желает рассказать, кем для него является тот или иной форумчанин. Или я не так поняла?

LOKI
21.06.2009, 03:50
Из-за чего весь этот разговор и споры?
Моё мнение такое. Если кто-либо желает высказаться о том, как он воспринимает или чувствует конкретного человека - пусть расскажет об этом. Я сама не раз в темах форумчан писала о том, как их воспринимаю и чувствую. И про Пума, и про Хризантему и про других. Не думаю, чтобы Локи сделал это нетактично.Я так поняла, что Локи не собирается оценивать или осуждать, просто желает рассказать, кем для него является тот или иной форумчанин. Или я не так поняла?
Вот ты меня поняла правильно!Спасибо!

Весна
21.06.2009, 03:55
Вот ты меня поняла правильно!Спасибо!

Пожалуйста.
Приходите ещё. :)

бриз**
21.06.2009, 05:28
а тебя я и не знаю,поэтому разговора о тебе не может быть.мы же не общаемся с тобой,как я могу говорить о тебе?и я не сужу,а высказываю свою точку зрения.поняно?

Поняно....Прочитай свой первый пост--ты написал----

И в будущем я буду высказывать свою точку зрения о каждом участнике форума...

Так я заранее предложила про меня свою точку зрения не высказывать...ни сейчас ни в будущем...общаться с тобой не планирую...но на всякий случай высказала своё мнение....имею право...

Синильга
21.06.2009, 12:52
2 ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ОБЩЕСТВО-ЭТО ВОПЕРВЫХ!

Так я это и поняла... что вас двое и вы уже общество... и очень не нравится видимо, когда другие могут набрать на клавиатуре другие слова:p



ВОВТОРЫХ,ТЫ ЯВНО ДАЛА ПОНЯТЬ,ЧТО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА,А ОБЩЕСТВО,КАК ИЗВЕСТНО(ЭТОМУ В ПЕРВОМ КЛАССЕ УЧИЛИ)ЭТО ЛЮДИ ОКРУЖАЮЩИЕ ТЕБЯ,СЛЕДСТВЕННО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ВСЕХ КТО НАХОДИТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!

плеваться, конечно же, не плююсь... не замечалось ранее... но, видимо, Андрючо, словил "плевок"... а можь это был не мой?


И НАКОНЕЦ В ТРЕТИХ,ТАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.БЕЗ ОБИД!!!

обижаться на воспитанного и культурного человека НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО! Тем более, он еще является психологом и человеком, дающим себе право высказываться и так как ему хочется...
я же понимаю, что он добр и только из добрых побуждений все делается...:p

Синильга
21.06.2009, 12:57
Из-за чего весь этот разговор и споры?
... Или я не так поняла?

Весна, споров нет никаких.

Мнение о Мудрости лично я высказала...

Но и поддержала мнение Бриз, что не всем это надо... впоследствии, она еще раз подтвердила свою точку зрения... и ее мнение все же по теме... или касаемое этой темы...

Молодым людям не понравилось именно это... и они пошли в атаку...

LOKI
21.06.2009, 16:12
Поняно....Прочитай свой первый пост--ты написал----

И в будущем я буду высказывать свою точку зрения о каждом участнике форума...

Так я заранее предложила про меня свою точку зрения не высказывать...ни сейчас ни в будущем...общаться с тобой не планирую...но на всякий случай высказала своё мнение....имею право...
Понятно.Главное правильно понять.А почему бы нам не пообщаться?

LOKI
21.06.2009, 16:16
[quote=Синильга;317421]

Но и поддержала мнение Бриз, что не всем это надо... впоследствии, она еще раз подтвердила свою точку зрения... и ее мнение все же по теме... или касаемое этой темы...

Повторюсь.Кто не хочет,пусть скажет.Я с понятиями)))))

Синильга
21.06.2009, 16:26
[quote=Синильга;317421]

Повторюсь.Кто не хочет,пусть скажет.Я с понятиями)))))

ни разу в этом не сомневалась, Локи!

http://argovita.ru/blog/wp-content/uploads/2009/04/382af1402407-thumb.jpg

LOKI
21.06.2009, 18:25
я рад!)))))))))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+