PDA

Просмотр полной версии : Вермут-Максимол - близнецы братья!



Miachik
08.04.2004, 12:14
Внимание конкурс! :D
Найдите 10 общих характеристик для Максимола и Вермута.
Я знаю 6 и одно отличие.
Схожесть:
1. скудоумие
2. провинциальность
3. убогие шутки
4. амбициозность
5. фарисейство и ханжество высшей пробы
6. подмачивание (от слова мачо)

Объясняю специально для Свина
МАЧО - герой-любовник, плейбой, крутой мужик, сексуальный гигант и пр.
ПОДМАЧИВАЕТ - косит под мачо.

Отличие:
У Максика есть пистолет, которым он очень любит размахивать. У Вермоши пистолета нет, по-этому он, как все белорусские евреи размахивает руками.
Держись, землячек! :wink: (трепетный ты мой) :wink:

Шемеш
08.04.2004, 12:24
1. скудоумие
Для скудоумия он слишком хорошо пишет.


2. провинциальность
О, вот он мячиковский конек :lol: Странно, что ты это качество не на первое место поставила, для тебя ведь это самое главное...


3. убогие шутки
Какие шутки? Тут не до шуток, тут все слишком серьезно...


4. амбициозность
И что в этом плохого? Ну ка попробуй сказать Пуму, что у него амбиций нет... :wink:


5. фарисейство и ханжество высшей пробы
А это на основании чего? Вермут не отнесся с должным вниманием к твоему объявлению в газете, где ты ищешь партнера?


6. подмачивание (от слова мачо)
А ты когда-нибудь мачо видела?



Отличие:
У Максика есть пистолет, которым он очень любит размахивать. У Вермоши пистолета нет, по-этому он, как все белорусские евреи размахивает руками.
Держись, землячек! (трепетный ты мой)

А ты давно перестала быть белорусской еврейкой?

Пара свинов
08.04.2004, 12:25
--Объясняю специально для Свина
МАЧО - герой-любовник, плейбой, крутой мужик, сексуальный гигант и пр.
ПОДМАЧИВАЕТ - косит под мачо.
--

Вот спасибо-хорошо, объяснили дураку... А что ж меня, старика, не записали в близнецы? Я тоже из провинции (правда, русской, поэтому не столько размахиваю руками, сколько сморкаюсь в кулак и разговариваю матом), и тоже это... подмачиваюсь...

Miachik
08.04.2004, 12:45
Шемеше-Свинам!

В своем стиле, т.е. абы что-нибудь сказать.
Вопрос был задан о подобии и отличии Вермоши и Максимола. А вы кинулись почему-то обсуждать меня, да и себя ни с того ни сего. :roll:
Шапка, что ли горит? :wink:
Дети мои, руками размахивать и сопли по лицу размазывать много ума не надо. :wink:

Шемеш
08.04.2004, 13:02
Дорогая моя, то чем ты здесь занимаешься, называется подстрекательством. Максимол попортил нервы некоторым людям, но Вермут пока что никому ничего не сделал кроме тебя. А тебе он просто указал твое реальное место, вот ты и засуетилась.
Ты считаешь себя умной и мудрой женщиной, но все-таки позволь объяснить тебе одну вещь. Существует наука такая: психология. Так вот, психологи утверждают, что обвиняя в чем-то кого-либо мы в первую очередь раскрываем свои недостатки. Это в том случае, когда прямых доказательств у нас нет. Например обвиняя кого-нибудь в расточительстве и не зная при этом реальной картины мы подразумеваем и за собой это не самое лучшее качество. А теперь смотри: Вермут по твоему ханжа, провинциал... а ты его в реале видела? Делай выводы, дорогая.

Пара свинов
08.04.2004, 13:02
Ув. Мячик:

Попросю не смешивать нас и Шемеш - мы вас не обсуждали.
Потом - что это вообще за тон такой - дети, сопли, по лицу... Мне неинтересно, сколько вам там лет, но я попрошу вас запомнить раз и навсегда - я офицер запаса Советской Армии и рядовой резерва АОИ, я знаю, что такое гибель товарища на твоих глазах, а в гражданской жизни у меня очень серьезная работа, о которой здесь говорить не стоит. Вследствие всего вышесказанного - я вам не "дети". Няньчиться можете с Димочкой, если вам этого так по жизни не хватает.

Шемеш
08.04.2004, 13:17
... я офицер запаса Советской Армии и рядовой резерва АОИ, я знаю, что такое гибель товарища на твоих глазах, а в гражданской жизни у меня очень серьезная работа, о которой здесь говорить не стоит....

Я думаю мы сработаемся... :wink:

Vermut
08.04.2004, 13:39
Шемеш - умница :D

Мячик - без комментариев, естесственно...

Пара свинов
08.04.2004, 13:47
-Я думаю мы сработаемся... -

Так точно, мэм. Будет исполнено, мэм. Досье заведено, агенты работают, наружка не дремлет... Завтра к утреннему кофе у меня на столе будет полная разработка на Мячика :)

Шемеш
08.04.2004, 13:48
Ну вот, к тандему Пумяух-Мячик прибавился еще один: Вермут-Шемеш... :lol: :lol: :lol:

Хи-хи, прикольно... За что боролись, на то и напоролись... :lol:

Vermut
08.04.2004, 14:45
А что, я думаю тандем не хуже получился бы !!! :-)

Шемеш
08.04.2004, 14:49
Ну давай попробуем...

Вермут, лапушка, я тебя обожаю... :appl: :appl: :appl:

Похоже? :wink:

Vermut
08.04.2004, 15:32
Ой, очень похоже, ты только не переборщи, а то я тебя, не дай бог, перепутаю с КЕМ-НИБУДь", а не хотелось бы !!! :-)

Пyмяyx**
08.04.2004, 16:35
.
Потом - что это вообще за тон такой - дети, сопли, по лицу... Мне неинтересно, сколько вам там лет, но я попрошу вас запомнить раз и навсегда - я офицер запаса Советской Армии и рядовой резерва АОИ, я знаю, что такое гибель товарища на твоих глазах, а в гражданской жизни у меня очень серьезная работа, о которой здесь говорить не стоит. Вследствие всего вышесказанного - я вам не "дети". Няньчиться можете с Димочкой, если вам этого так по жизни не хватает.

Вот тут многие думают, что я диктую Эринии постинги. Это не так. сочиняет их она сама, но, признаюсь честно, иногда я ей подсказываю. Просто у неё есть привычка сочинять постинги вслух. Вот например тот факт, что Вермут открыл тему о своём уходе в разделе важно, это я ей напомнил. Ничего особенного в этом не вижу. Очень часто в постингах Аверса чувствовалась рука (или что там у насекомых?) Осы. Свины, вообще, выступают под одним ником и не всегда ясно, кто именно писал постинг, Захар или Некева. А вот сейчас сделаем наоборот. Я приведу её мысли, которые она высказала мне на улице, когда я провожал её на автобус.

Воланд сравнил Мячик с красивой яркой женщиной (так и есть), которая ест из помойки гнилой арбуз.
Дружище Захар! Никто не собирается отрицать твоё славное боевое прошлое и не менее славное трудовое настоящее, тем более, я знаю, где ты работаешь.
Но вот представь себе офицера в форме, допустим, полковника. Такой он весь аккуратный, отутюженный, видна выправка. Ботиночки сверкают. Под ремень спичку не засунешь. Красота!
И вот этот офицер заходит в грязную лужу на начинает топать по воде что есть мочи и с хохотом смотреть, как разлетаются брызги. Потом он дёргает за косичку проходящую мимо женщину. Потом он садится прямо задницей в песочницу, снимает фуражку и начинает черпать ею песок. Потом он отбирает машинку у сидящего в песочнице мальчика и возит её по песку "Би-би!" А когда другой мальчик стреляет в него из трубки жёванной промокашкой, то он со слезами и криком... нет, не "Мама!"... с криком "Товарищ генераааааааал!!!!" бежит в расположение сврей части.
Захар, я не хочу сказать, что ты поступаешь так же. Но постарайся всё же вести себя как офицер, а не как гадский мальчишка. У тебя хорошая работа, милая (тебе) жена, ребёнок. Весна сейчас. Всё цветёт. Расслабься и радуйся жизни.

Пyмяyx**
08.04.2004, 17:36
Отличие:
У Максика есть пистолет, которым он очень любит размахивать

Вот тут ты, Мячик и не права. У Максика был пистолет. Так что тепенрь и ему придётся размахивать только руками.

Пyмяyx**
08.04.2004, 18:00
А темку я всё-таки, прости Мячик, на помойку отнесу. Ругаемси. В прочем тем двум, которых ты в заголовке упомянула на помойке и место.

Машенька
08.04.2004, 20:40
Да-ааа, чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Уважаемая мадам Мячик, (Вы нам неоднократно намекали на то, что Вы старше и много умнее, нас, несчастных провинциалов, а потому другого обращения я подобрать не смогла, sorry). Так вот не кажется ли Вам, мадам Мячик, что "6 общих характеристик для Максимола и Вермута", приведенные Вами выше, несколько... притянуты за уши, если не сказать чего-нибудь более грубого, но подходящего по смыслу.
Я не знаю Вермута лично, впрочем как и Максимола, к моему большому удовольствию. Но читая сообщения в этой помойке (а весь форум уже давно не выходит за ее пределы), мне почему-то показалось, что Максимол - бездельник и идиот, каких мало, абсолютно непоследовательная и пустая личность, если его вообще можно назвать таковой... В то время как Вермут - типичный работник нашего несчастного хайтека, что следует из стиля изложения его собственных мыслей - человек которому просто скучно в этой жизни и он ищет чем бы себя развлечь в СВОБОДНОЕ от работы время... Например, немного поиздеваться над Пумом... (Пум, извини, но ты часто сам публику на это провоцируешь) А потому, любое сравнение в данном случае как минимум... нелогично и неуместно.

Вы обвиняете всех в провинциальности (хотя, как я понимаю, Вы тоже не из Парижу к нам пожаловали), но ведете себя местами как базарная баба, не видящая или не желающая видеть дальше собственного носа. Может стоит пересмотреть свое отношение к людям, прозорливая Вы наша?

Портвейн
09.04.2004, 13:41
Любое высказывание забаненых будет стираться
Администратор.

Azazelo
09.04.2004, 13:46
Ну это просто мне напоминает "дело врачей".
Так сказать-замочив Троцкого(Максимола) по делу стало модно брать всяких остальных , обвиняя их во вредительстве и утопизме

Пyмяyx**
09.04.2004, 16:34
Ну это просто мне напоминает "дело врачей".
Так сказать-замочив Троцкого(Максимола) по делу стало модно брать всяких остальных , обвиняя их во вредительстве и утопизме

Заберём и посадим. Не беспокойся.

Azazelo
09.04.2004, 16:38
Чёрный ворон,
Что ты вьёшься ?
Над моею головой....

Пyмяyx**
09.04.2004, 17:32
Уважаемая Машенька! Ну, ещё раз помянула про возраст Мячика (а ты его знаешь?). Вероятно, это говорит о твоей воспитанности. Охотно верю, что Вермут действительно работает в хай-теке. Но какое мне или Мячику до этого дело, если ведёт он себя как подзаборная шпана?
Не знаю уж на счёт провинциальности, но общего у них обоих + Воланд, действительно, предостаточно.
1. Главное. Все трое мерзавцы.
2. Все испытывают лютую ненависть к сайту, МЁП-движению и лично к моей персоне.
3. В своей борьбе они не гнушаются никакими методами.
4. Все они бессовестные вруны, при этом постоянно пытаются уличить во лжи меня.
5. Они жутко назойливы. Ну, не нравлюсь им я, не нравится им МЁП-движение, не нравится им его сайт - скатертью дорога! Если я чувствую, что на каком-то сайте мне не рады, я тут же покидаю этот сайт. Вот пресловутый сайт секс.ко.ил. Мне было очень удобно искать через их форум народ. Но туда пришли Максимол, Кобра, Графиня, Каприс и проч. И модератор этого сайта Серж попросил (именно попросил, банить-то меня не за что было) меня удалиться, чтобы склок не было. И я ушёл. Хотя я никаких правил того форума не нарушил и мог качать права. Но раз не хочет модератор меня видеть - пойду в другое место. Интернет велик. У меня слишком развито чувство собственного достоинства, чтобы ходить туда, где мне не рады. А эти лезут, лезут, лезут. Вермут Портвейном стал. Ну, сколько он ещё сортов вина знает?
6. Все они хамы. Оскорбить человека для них так же просто как 2 пальца ... намочить.

Мне нет никакого дела до профессиогнальных качеств Вермута. Может он и хороший работник, но это пусть хозяин его фирмы радуется. Как посетитель форума же он просто отвратителен.
Вот, Машенька, тебе не всё равно, какая у компьютера скорость, каков объям памяти, сколько Гига умещается на жёстком диске? А теперь представь себе что компьютер тебе бросают на голову с 10 этажа. В этом случае, будут ли для тебя иметь значение его технические характеристики? Так же и тут. Для меня Вермут просто наглый жлоб, загадивший форум.
он ищет чем бы себя развлечь в СВОБОДНОЕ от работы время... Например, немного поиздеваться над Пумом... (Пум, извини, но ты часто сам публику на это провоцируешь) А потому, любое сравнение в данном случае как минимум... нелогично и неуместно.

Ну так в том-то и дело Машенька! Вермут себе тихо и мирно издевается над Пумом, никого не трогает. Вдруг откуда не возьмись выскакивает злая Мячик и начинает его белого и пушистого задирать. Какая Мячик нехорошая!



Может стоит пересмотреть свое отношение к людям, прозорливая Вы наша?

Т.е. встать на сторону Воланда, вермута и проч. См. тему Как смеет Мячик хорошо относиться к Пумяуху? Кое-кто гневает (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1324&start=30&postdays=0&postorder =asc&highlight=)

Пум, извини, но ты часто сам публику на это провоцируешь И чем же это я спровоцировал этого подонка? Тем, что не позволил Максимолу расстрелять девочек и меня? Вот лежал бы я сейчас на кладбище - все бы были мной довольны. И Максимол и Вермут и ты. Я уж не говорю про Воланда. Тот уже и высказывал сожаление по поводу того, что машина меня не додавила и прот Репку шутит.
И извинять я тебя не буду. Сколько тут было сказано гадостей в мой адрес или в адрес моих друзей. Ты, Машенька хоть раз высказалась по этому поводу? Хотя бы в мягкой форме: "Ребята, ну это уж слишком" И ты грудью бросаешься защищать бедного, обиженного Вермута от страшного Мячика.
Так что, это ты меня извини, но мне просто неприятно с тобой иметь дело и я очень жалею, что в своё время сам пригласил тебя на форум. Тебя я не баню (пока не за что).

Машенька
09.04.2004, 19:46
Тебя я не баню (пока не за что).
Ну, такой радости я тебе не доставлю - ты меня забавляешь, впрочем как и многие тут, а веду я себя максимально корректно, хамством на хамство не отвечаю (тебе например) ибо считаю это проявлением слабости, а тебя не защищаю - так как у тебя достаточно горластые защитницы есть, готовые на все ради любимого Пумяуха.
Возраста Мячика я не знаю, да мне и не интересно, и если бы она периодически сама об этом не напоминала, так и я бы не вспомнила. Мне просто НЕ НРАВИТСЯ, когда единственным аргументом в споре приводится безаппеляционное "ты козел", тем более из уст столь "замечательной женщины" коей ты, предполагаю вполне заслужено, (на твой взгляд), считаешь Мячика.
Заметь, я не говорю тут про Воланда (и уж тем более не оправдываю или защищаю его) и уж тем более про Максимола - я свое мнение по поводу сего недоразумения я высказала давно. И заметь - ни разу не нападала и не оскорбляла лично тебя. Я лишь наблюдаю за всей этой возней, называемой "смепками", наблюдаю с большим удовольствием, и искренне желаю вам удачи, ибо жизнь без вас выглядела бы более серой и чуть менее забавной.http://fool.exler.ru/sm/gy.gif

P.S. а по поводу
Т.е. встать на сторону Воланда, вермута и проч. . , так позволю себе заметить, есть еще и нейтральная сторона, впрочем для тебя "все кто не с нами, те против нас" ...а жаль.http://fool.exler.ru/sm/wink.gif

Azazelo
13.04.2004, 20:22
.
1. Главное. Все трое мерзавцы.
2. Все испытывают лютую ненависть к сайту, МЁП-движению и лично к моей персоне.
3. В своей борьбе они не гнушаются никакими методами.
4. Все они бессовестные вруны, при этом постоянно пытаются уличить во лжи меня.
5. Они жутко назойливы. Ну, не нравлюсь им я, не нравится им МЁП-движение, не нравится им его сайт - скатертью дорога!
6. Все они хамы. Оскорбить человека для них так же просто как 2 пальца ... намочить.

Т.е. встать на сторону Воланда, вермута и проч. См. тему

Вот лежал бы я сейчас на кладбище - все бы были мной довольны. И Максимол и Вермут и ты. Я уж не говорю про Воланда. Тот уже и высказывал сожаление по поводу того, что машина меня не додавила и прот Репку шутит.
Тебя я не баню (пока не за что)Пум ,извини, но это слова человека с "манией преследования".
У тебя уже как у поэта
"всё смешалось
кони, люди"...
Начинаешь "охоту на ведьм" и поиски нелояльных участников.
Мы все бываем неправы.
Ну выразилась Мячик неудачно, ну ответили ей резко-сами бы и договорились.
Какого хрена ты здесь со своей "мировая революция в опасности" влез?
Что за совершенно идиотские угрозы? В данном случае ты сам выискиваешь повод и сам раздуваешь скандал. Никто не гарантировал никогда единодушной поддержки МЁП движения и никто не застрахован от неудачных высказываний.
На то и форум, чтобы не соглашаться и спорить.А места, в которых борются с инакомыслящими носят другое название

Пyмяyx**
14.04.2004, 00:03
Азазело, это не инакомыслие. Ответь мне пожалуйста, будь так любещзен, ну очень тебя прошу! Только честно. Почему ты делаешь замечания только тем, кто на моей стороне и на стороне МЁП-движения.
Твой Вермут самым наглым и поганым образом оскорбил всех моих женщин, в том числе Мячика. Почему ты не сделал ему замечания. Вермут оскорбил Мячика. Она ему ответила. И все дружно набросились на неё. "Как посмела?!"Во время Гражданской Войны ты пару раз сказал Воланду, что он чуть-чуть неправ. Но последнее время ты его поддерживаешь полностью и безоговорочно, что бы он не написал. А писал он такое, что волосы дыбом.
Да в своём лиетратурном опусе ты чётко определился с кем ты.

Azazelo
14.04.2004, 00:34
Пум, ну насчёт "опуса"-так всё же это лишь фантасмагория, тем более, что там Воланд с тобой(пока).
Если ты заметил, я несоглашаюсь с Воландом, а имею своё мнение. Я признаю, что оно регулярно совпадает с мнением Воланда.
Насчёт замечаний-я разве когда-то сказал чего Мячику или Эринии?
Я обычно выступаю против Твоих неадекватных ответов.
Пойми, что таким образом ты просто всех разгонишь с сайта.
Ну как Администратор может написать юзеру-"жаль забанить тебя не за что..пока..."?
Есть "помойка"-там все в состоянии выяснить отношения.Здесь достаточно умные и культурные люди, чтобы разобраться самим в ошибках и договориться.
Но врываясь в чужую размолвку с новой порцией оскорблений обвинений и обобщений ты раздуваешь конфликт до пожара, превращая разногласия во вражду

Букет Молдавии
14.04.2004, 15:06
Есть "помойка"-там все в состоянии выяснить отношения.Здесь достаточно умные и культурные люди, чтобы разобраться самим в ошибках и договориться.

Не все, друг мой, умные и культурные, не все, есть один упрямый, тупой провинциал, которого гонят священной метлой, а он всё равно лезет, мэдом ему что ли здесь намазано ???
И оскорбляет всех без разбору... И неизвестно как с ним бороться...
И есть ещё идиоты, которые его где-то поддерживают, ну ничего, их очередь тоже придёт, список уже составлен, пусть трепещут !!!
А умный, культурный и деятельный здесь только один - угадай с трёх раз, кто !!! :-)

bors
14.04.2004, 15:22
А умный, культурный и деятельный здесь только один - угадай с трёх раз, кто !!! :-)

А я угадал с одного :-) !! Это Ляпунов ! Правда, Букет?

Букет Молдавии
14.04.2004, 15:28
Нет такой буквы в этом слове... Придёшь на переэкзаминовку... вложи в зачётку четвертак, мне будет легче определиться с оценкой... :-)

bors
14.04.2004, 15:42
... вложи в зачётку четвертак, мне будет легче определиться с оценкой... :-)

Двойка тебе по финансовым системам !! Такой купюры в у нас нетути :-)
Но требуемую сумму могу перевести через Пэй-Пол :-)

Букет Молдавии
14.04.2004, 15:48
И действительно, как же я забыл - у нас минимальная куппюра - 50, правда с пары только 40 :-)

bors
14.04.2004, 15:56
Тогда безналом... :-)

Букет Молдавии
14.04.2004, 16:03
Хорошо хоть не аналом и не оралом (от слова орать, конечно)... :-)

bors
14.04.2004, 17:23
Ты что! Я и слов-то таких не знаю ... :-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+