PDA

Просмотр полной версии : Чудеса верности



Пyмяyx**
08.04.2004, 18:28
Позвонил Клубничке. Позвал её на смёпку. Отказалась. Говорит: "Буду ждать Максимола, Я ему верна" Чудны дела твои, господи! Человек, прилюдно называл её сучкой. Человек писал на форуме, что она ему надоела и не нужна совершенно. Человек захвативший несколько дней назад двух женщин и державший их под дулом пистолета. И вот этого человека наша (нет, теперь уже не наша) Клубничка готова ждать из тюрьмы. Вот какая любовь бывает!

wfa`Streetcat*
08.04.2004, 23:44
Ne ponyal... Klubnichka - eto takoi original'nyi nik u 'Molovoi zheny, chtoli? 0.o

Пyмяyx**
09.04.2004, 04:04
Уже стало не смешно. Клубничка звонила на смёпку.
- Если с Сашкой что-нибудь случится, я вас всех...

Пyмяyx**
09.04.2004, 19:40
Боже мой! Какая дура!
"На блядках, да?! Послушай, если с Эдиком [она думает, что так зовут Максимола] что-нибудь случится я вас всех... А Галку я подставлю. Я умею это. Ты - бандит..." Ну, и т.д.
Вот кто на участок нападать будет.

Azazelo
09.04.2004, 21:14
Послушай,а сплетни распускать?
А устраивать танцы на радостях "максимоловой " кончины, упиваясь от радости и заливаясь детским смехом?
Что ты себе позволяешь?
Какое право ты имеешь на подобное поведение.
Женщина не является членом сайта-как ты смеешь здесь о ней сплетничать?Это твоё личное дело и нефиг здесь спектакль устраивать.
Воланд получил замечание за упоминание в суе имени Кати-согласен.
Так запиши себе сразу десяток за сплетни на сайте.

Пyмяyx**
09.04.2004, 21:21
Я предупреждаю людей о грозящей опасности.

Azazelo
09.04.2004, 21:27
Пум, это выгляддит как сплетни и "охота на ведьм"

Пyмяyx**
09.04.2004, 21:41
Скажем так, сначала я даже восхитился такой верностью. Подумывал даже поговорить об этом в разделе "Мужчина и женщина". Согласись, это - тема достойная обсуждения. И вдруг получаю вот такое... Я просто обалдел.
Я, действительно, не представляю, чего ожидать от неё. Воланд всё время стебался по поводу моего "страха" перед Максимолом, с которым мне на самом деле просто связываться не хотелось. Сейчас он может начать прикалываться по поводу того, что я страшно испугался Клубнички. Ну, конечно бояться, что она мне рожу начистит смешно. Но какая мысль взбредёт ей в голову я даже подумать не могу. Она столь же непредсказуема, как и её возлюбленный.
Спустя минут 15 после звонка Клубнички, позвонила её подруга. Подруга эта была на смёпке всего один раз без малого год назад и носом крутила, так ей не нравилось. А тут вдруг на смёпку резко запросилось. Азазело, ты хоть на секунду допускаешь вероятность случайного совпадения? Я совершенно не представляю себе, что реально может эта самая Клубничка сделать. Но задумала она что-то явно. Речь не идёт об уходе в глубокое подполье. 64-ю назначили не смотря на угрозы Максимола. Но ушки надо на макушке держать.

Пyмяyx**
10.04.2004, 00:54
Звонила Клубничка. Просила прощения. Говорит, погорячилась, с дуру лишнего наговорила.
Просится на смёпку. И подружка её просится.
Честно, не знаю, можно ли ей доверять? Правильнее сказать, не опасно ли? Я обещал ей, поговорить с народом. Никаких сплетен за её спиной. Она знает, что я собираюсь задать вопрос на форуме. Всё по-честному. Ну, что скажете, люди?

Azazelo
10.04.2004, 01:54
Пум, ты того, не рискуй!
Мировая реакция не дремлет-заговоры, подрывная деятельность...
Того и гляди Клубничка тебя ягодками волчьими накормит-а потом полная инпотенция(в лучшем случае)

Пyмяyx**
10.04.2004, 12:08
Того и гляди Клубничка тебя ягодками волчьими

Волчьи ягоды в Израиле, кажется, не растут. Но ты правильно угадал ход моих мыслей. И уж во всяком случае, если бы она предложила мне минет, я бы отказался.

ramses
10.04.2004, 12:17
может в этом её ошибка :wink:

Пyмяyx**
10.04.2004, 12:25
В чём, Рамзес?

ramses
10.04.2004, 22:01
что непридложила сделать минет




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+