PDA

Просмотр полной версии : Секс с мозгами или все таки с телом?



Shamay*
11.07.2009, 19:58
Интересно узнать есть ли еще люди которые при выборе себе партнера для секса в первую очередь обращают внимание на ум человека? С женщинами все почти понятно. Они всегда учитывают этот фактор. Ну или почти всегда. Они же выбирают лучшего принца. А вот с мужщинами доходит до абсурда. Иногда единственным требованием является наличие дырки. Или например чтобы не совсем уж страшная была. Чтобы хоть перед друзьями можно было похвастаться. Не ужели парням всеравно кому присунуть?
Мне так например секс с тупой девушкой не приносит почти никакого удовольствия. пусть она хоть супер модель и отличается особо привлекательной внешностью. Если она в жизни тупая то и впостели тупить будет.
Интересней, приятней, заниметльней заниматься любовью с умной девушкой у которой есть свое оригинальное мнение, в которой есть интрига загадка изюминка, потому что мы впервую очередь трахаемся с мозгами партена.
и как приятно когда девушка осознающие свои принципы (а для принципов нужен не дюжий ум) приступает их ради тебя....

мудрость
11.07.2009, 20:19
Мне так например секс с тупой девушкой не приносит почти никакого удовольствия. пусть она хоть супер модель и отличается особо привлекательной внешностью. Если она в жизни тупая то и впостели тупить будет.
Интересней, приятней, заниметльней заниматься любовью с умной девушкой у которой есть свое оригинальное мнение, в которой есть интрига загадка изюминка, потому что мы впервую очередь трахаемся с мозгами партена.
и как приятно когда девушка осознающие свои принципы (а для принципов нужен не дюжий ум) приступает их ради тебя....


Поздравляю! Мне нужен ум мужчина, остальное на второе место. Согласна с тебе- умный в жизни человек, было то женщина или мужчина, бывает умный и в постели. Мужчина надо удовлетворять мне интелектуально, емоционально и сексуально!Тогда могу сказать - это он, мой принц!

Ананас
11.07.2009, 20:24
Поздравляю! Мне нужен ум мужчина, остальное на второе место. Согласна с тебе- умный в жизни человек, было то женщина или мужчина, бывает умный и в постели. Мужчина надо удовлетворять мне интелектуально, емоционально и сексуально!Тогда могу сказать - это он, мой принц!

Иренка, согласна с тобой на 100%!!!
Пустышка-она всегда пустышка. А умный человек интересен во всём!!!
Пусть он не очень красив, но интеллект должен быть ...

Белая Хризантема**
11.07.2009, 20:31
Пустышка-она всегда пустышка!( Ананас)..
Ошибаетесь однако , он может быть идеальным сексуальным партнером , на которого ты умного не променяешь..

Shamay*
11.07.2009, 20:32
А если представить себе такую ситуацию:
девушка одна, уже давно одна, изза слишком завышенных требований к интеллекту партнера остается всегда одна, уже и возраст дает о себе знать, и секса ей хочется и любви....
и тут появляется молодой человек, Красив как Апполон, строен слажен и проявляет интерес к ней. Разве она откажется будучи в таком отчаенном сотоянии тела и души? Разве она скажет нет ему зная что у нее давно этого не было и уже скоро причинное место покроется ржавчиной? Разве не предастся она страсти и отдаст себя ему?

Белая Хризантема**
11.07.2009, 20:36
Айдар, она давно одна и слишком придирчива к партнерам и боится наступить не на те" грабли "

мудрость
11.07.2009, 20:37
Если девушка достаточно умная, бы находилась всегда окружена умных и интелигентных мужчин. А возрасть учить именно на это-выбирай своя среда! Конечно, в первой очереди должна развивать свой интелект, тогда и бы привлекала к себе таких людми.

Ананас
11.07.2009, 20:43
Разве она откажется будучи в таком отчаенном сотоянии тела и души? Разве она скажет нет ему, зная что у нее давно этого не было и уже скоро причинное место покроется ржавчиной? Разве не предастся она страсти и отдаст себя ему?
__________________________________________________ _______________________________________________

Я не отдам себя...даже при таком раскладе...

Shamay*
11.07.2009, 20:48
Айдар, она давно одна и слишком придирчива к партнерам и боится наступить не на те" грабли "

Иногда всё же люди склонны повторять ошибки. Какбы то нибыло они порой доставляют удовольствие. Разве не так? И к тому же секс на один два раза ни к чему не обязывает...

Shamay*
11.07.2009, 20:50
Я не отдам себя...даже при таком раскладе...

Достойный ответ достойной женщины. Но разве ей не хочется секса? Хочется... Еще как... Значит она сама обрекает себя на страдания? Сама же сдерживает и оберегает себя от того что принесет ей удовольствие?

Белая Хризантема**
11.07.2009, 20:57
Она не готова к одноразовому сексу , она ждет любви на всю жизнь .

Ананас
11.07.2009, 20:57
Достойный ответ достойной женщины. Но разве ей не хочется секса? Хочется... Еще как... Значит она сама обрекает себя на страдания? Сама же сдерживает и оберегает себя от того что принесет ей удовольствие?

Я сдерживаю себя от того, что не доставляет мне удовольствия, то есть секс на один- два раза...Я не люблю такой...Меня многие не понимают в этом отношении, но я так хочу.

Shamay*
11.07.2009, 21:08
Я сдерживаю себя от того, что не доставляет мне удовольствия, то есть секс на один- два раза...Я не люблю такой...Меня многие не понимают в этом отношении, но я так хочу.
Главное чтобы ты сама себя понимала а остальные побоку

Ананас
11.07.2009, 21:09
Главное чтобы ты сама себя понимала а остальные побоку


:appl::appl::appl:

Shamay*
11.07.2009, 21:23
Она не готова к одноразовому сексу , она ждет любви на всю жизнь .
а разве это не комплекс? не готова это же не значит что это хорошо?
и когда же она будет готова? когда будет поздно?

Белая Хризантема**
11.07.2009, 21:29
Мы не можем, рассуждать , за жизнь чужого человека , воспитание и моральные принципы , вот ее комплекс , сможет перешагнуть через себя , все у нее будет .

Ананас
11.07.2009, 22:03
Мы не можем, рассуждать , за жизнь чужого человека , воспитание и моральные принципы , вот ее комплекс , сможет перешагнуть через себя , все у нее будет .

Я слишком правильная в этом отношении. Пробовала переступить, да не получилось.Тормоз срабатывает.

Ананас
11.07.2009, 22:04
а разве это не комплекс? не готова это же не значит что это хорошо?
и когда же она будет готова? когда будет поздно?

Сама с собой борюсь ,но побеждаю не я...а моё второе"Я"...

Shamay*
11.07.2009, 22:21
мягко и плавно разговор переходит на личности.....

Penis*
11.07.2009, 23:32
Я сдерживаю себя от того, что не доставляет мне удовольствия, то есть секс на один- два раза...Я не люблю такой...Меня многие не понимают в этом отношении, но я так хочу.

Это маленький подарок... от меня...

http://ekabu.ru/uploads/posts/2009-06/1244440291_lpr50r5w.jpg

Только ведь сорвёшь его быстро. Нас всех всегда тянет на приключения. вот например на такие:

http://s42.radikal.ru/i095/0907/08/5e187ccaf74b.jpg (http://www.radikal.ru)

Так что, как говорят: " От тюрьмы и от сумы не зарекаются!"

На этом желаю удачи!
ПЕНИС!

Ананас
11.07.2009, 23:49
Пенис, пять лет ужо с таким подарком. То-то...
Мужчин много и предложений тоже. Но...у меня табу -с женатыми ни-ни.
Вот и ношу "пояс верности", а неженатые всё как-то с перегаром попадаются. Сам понимаешь, противно...

genka-krokodil64*
12.07.2009, 06:01
При любых обстоятельствах секс должен быть и с мозгами и с телом. По другому никак.

Пyмяyx**
12.07.2009, 11:45
Дура может быть интересна, но только один раз. Для меня ум женщины очень важен.

Белая Хризантема**
12.07.2009, 11:53
Все ли женщины с которыми ты встречаешься , настолько умны и удовлетворяют твои критерии, общения..?

Пyмяyx**
12.07.2009, 11:58
Конечно, нет.

Белая Хризантема**
12.07.2009, 12:01
Значит тело все - таки важнее ?

Пyмяyx**
12.07.2009, 12:02
Нет.
Ну, хотя мужчина мне для постели не нужен. Даже очень умный.

Белая Хризантема**
12.07.2009, 12:07
Димуш , я знаю что ты правильной ориентации.
Для меня очень важно, чтобы мужчина был умный , внимательный к даме и тактичный и с чувством юмора..

Ананас
12.07.2009, 16:42
...внимательный к даме и тактичный и с чувством юмора...
Хризантема-это точно должно быть!!!

Shamay*
12.07.2009, 19:05
Димуш , я знаю что ты правильной ориентации.
Для меня очень важно, чтобы мужчина был умный , внимательный к даме и тактичный и с чувством юмора..
Для тебя может быть. Но точно не для всех

Белая Хризантема**
12.07.2009, 19:08
А я говорю только о себе и не более.

Катц
12.07.2009, 23:29
А я разделяю. Одни для общения. Другие для секса.

Ананас
13.07.2009, 00:41
А я разделяю. Одни для общения. Другие для секса.

ТОЧНО!!!!

Белая Хризантема**
13.07.2009, 00:42
Катц , посоветую своему любовнику разделить меня пополам, одну часть для общения , другую для секса , я не знала что так можно , а вы однако крутой ...

Пyмяyx**
13.07.2009, 00:58
Для общения - верхнюю. Для секса - нижнюю.

Белая Хризантема**
13.07.2009, 01:00
Как ,ему будет удобнее , меня разделить.............

genka-krokodil64*
13.07.2009, 03:36
и дура может облодать познаниями в сексе. Для этого много ума не надо. А вот проверять во время секса умный человек или нет или вести сним какие-то разговоры последнее дело.

Катц
13.07.2009, 09:00
А меня возбуждает, когда женщина во время акта наизусть читает таблицу умножения. Я от этого тащусь.

Белая Хризантема**
13.07.2009, 11:31
Катц , вы меня удивляете и возбуждаете, будем вместе читать Лермонтова или Пушкина , вы не возражаете , вот только познакомимся...

Penis*
13.07.2009, 12:09
Смотрит Адам на Еву, ...смотрит,... и спрашивает Господа:
- А чё у её ноги такие длинные?
- А эт чтоб ты её любил,- тот ему отвечат
- А грудь чё такая пышная, и чё стоит?
- А это чтоб ты её любил !!
- А чё ж она такая дура?
- А это чтоб она тебя любила !!!

genka-krokodil64*
14.07.2009, 19:11
Тот кто разговаривает во время секса, нуждается в помощи психиатора. Вряд ли нормальный человек будет совмещать несовместимое. Единственное что можно говорить во время секса, и даже нужно, это ласковые слова.

Тито
14.07.2009, 22:42
Тот кто разговаривает во время секса, нуждается в помощи психиатора. Вряд ли нормальный человек будет совмещать несовместимое. Единственное что можно говорить во время секса, и даже нужно, это ласковые слова.
Очень интересные рассуждения.Особенно впечетляет безупречная логика суждений.

Данушка
15.07.2009, 00:05
Ну почему же..когда еще разглядишь так внимательно нуждающийся в побелке потолок...или же сменив позицыю давно протертый ковер...и не обсудить это во время секса ну просто неосмотрительно..потом..нер овен час ..апосля оргазма..ежели вдруг случиться..можно и позабыть)))))))))))))))))

Данушка
15.07.2009, 00:07
Крокодил. Гена..телефончик психтатра скинь по дружбе))))))))

genka-krokodil64*
15.07.2009, 03:19
Крокодил. Гена..телефончик психтатра скинь по дружбе))))))))

Могу целых три и даже адрес дать. Но для встречи придется сюда приехать.

Белая Хризантема**
20.08.2014, 01:35
Интересно узнать есть ли еще люди которые при выборе себе партнера для секса в первую очередь обращают внимание на ум человека? С женщинами все почти понятно. Они всегда учитывают этот фактор. Ну или почти всегда. Они же выбирают лучшего принца. А вот с мужщинами доходит до абсурда. Иногда единственным требованием является наличие дырки. Или например чтобы не совсем уж страшная была. Чтобы хоть перед друзьями можно было похвастаться. Не ужели парням всеравно кому присунуть?
Мне так например секс с тупой девушкой не приносит почти никакого удовольствия. пусть она хоть супер модель и отличается особо привлекательной внешностью. Если она в жизни тупая то и впостели тупить будет.
Интересней, приятней, заниметльней заниматься любовью с умной девушкой у которой есть свое оригинальное мнение, в которой есть интрига загадка изюминка, потому что мы впервую очередь трахаемся с мозгами партена.
и как приятно когда девушка осознающие свои принципы (а для принципов нужен не дюжий ум) приступает их ради тебя....

Век живи - век учись)

цаца
20.08.2014, 04:25
Не ум и не тело не предадут сексу эфектность,если нет души.Прежде всего,должна быть душа в человеке,а потом уже всё остальное!!! На кой тебе нужна,такая мадам,которая будет вся зафырфыканная в знании,и сухая в душе? Не ум и не секс-тело предадут сладость и аромат сексу,а только слабая,сладкая,юнная ,чистая,честная душа женщины,которая находиться рядом с тобой .....

Белая Хризантема**
20.08.2014, 12:53
Дура может быть интересна, но только один раз. Для меня ум женщины очень важен.
Мнение мужчины ...........




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+