PDA

Просмотр полной версии : Да здравствует скучный форум!



Пyмяyx**
14.04.2004, 00:23
Дамы и господа! Многие из вас неоднократно заявляли, что ругань и оскорбления придают форуму интерес и остроту. В таком случае я за то, чтобы на форуме было скучно. Я за форум без хамства и оскорблений. Скажете, я тоже хамлю и оскорбляю? Бывает. Но я никогда не делаю это первый. Не могу сдержаться, когда оскорбляют меня и близких мне людей. Чувство юмора, говорите, мне не достаёт? Вероятно. Злобный, чёрный юмор я не понимаю и понимать не хочу. А добрый юмор кажется вам пресным. Что поделаешь?
да, вот я хочу, чтобы тут были объявления о смёпках, поздравления, комплименты и чтобы все всем говорили как все всех любят.
Всё-таки создание сайта - моя идея. Ну, а те, кому хочется поострее, для них есть 3 выхода.
1. Уйти с этого скучного и недемократичного форума. Найти себе форум по вкусу. Где все всех обзывают и посылают на 3 буквы.
2. Создать свой форум. Слабо? Веб-мастера повывелись? И опубликовать здесь адрес. Торжественно клянусь, что я туда даже не загляну и не стану портить вам праздник занудными разговорами.
3. Дождаться, когда выйдет из тюрьмы Максимол, передать ему пистолет и - форум ваш. На такой вариант очень прозрачно намекали и Воланд и Вермут и Борс.

Azazelo
14.04.2004, 00:47
Пум, у меня для тебя есть альтернативный вариант.
Или просто ответь мне-почему на других форумах, где мы общаемся нет такой ругачки?
На мой взгляд-просто попробуй не навязывать всем свою точку зрения-пропогандируй, но не навязывай. Будь спокойнее и терпеливее к высказываниям пользователей, не воспринимай всё в штыки.
Являясь админом ты должен быть прежде всего мудр ,терпелив и предупредителен-а что ты делаешь?
Не надо видеть во всех несогласных с генеральной линией максимолов и ляпуновых.Попробуй просто и доброжелательно общаться.Не ставь принципы выше здравого смысла.Ну и мы постараемся тебе помочь.

Пyмяyx**
14.04.2004, 01:24
Азазело, обрати внимание. Я ни разу ни на кого первый не нападал. Только отвечал.
Обрати внимание вот на что ещё. Раздел для культурного спора почти пуст. Если бы кто-то написал: "Уважаемый Пумяух, может я и ошибаюсь, но по моему ты не прав", а делее привёл апгументы, да я бы в жизни не стал собачиться с тамим человеком. А на выссказывания типа Пум - козёл, Эриния и Мячик его прихлебалы, а мёп-движение - бред сивой кобылы я реагирую так как могу.
Ну, скажи, положа руку на сердце, Вермут нормально себя вёл. Ввалился после долгого отсутствия и сразу, хотя его никто не трогал, начал оскорблять и клеветать.
Выразил уверенность, что Стриткэта я взял с собой от того, что испугался Максимола, более того, что мы специально заманили его в квартиру, чтобы отправить в тюрьму. Ну это он прикрыл словом "почти". Я "почти" уверен, вреде бы и не клевета, раз слово "почти" имеется.
Такую гадость сказать о женщинах, переживших смертельный ужас под дулом пистолета.
Но вот фраза о том, что я "якобы" сначала не знал о том, что Максимол находится в квартире. Т.е. Вермут утверждает, что я знал. Откуда у него такие сведения? Он мне обвинение бросает, так пусть обоснует.
Дальше - хуже. "Женщины, унизившие себя иньтимной связью с Пумяухом" и фраза о том, что он встречается де с женщинами более высокой категории. Это уже прямое оскорбление и мне и 103 моим женщинам из которых он ни с одной не знаком лично. Какое право он имеет утверждатоь, что Мячик или Эриния или остальные мои подруги ниже классом чем какая-нибудь из его подстилок?
А когда мы с Мячиком попытались поставить его на место, все сразу завозмущались нами, а не им.

Azazelo
14.04.2004, 01:57
Пум, ну во первых научись понимать, что люди тоже иногда смеются и прикалываются.
Ты же заливался радостью, когда Максимола повязали и про Клубничку не упустил.
Я же тебя призываю быть терпеливее и мудрее, а ты снова с обвинениями.
Получается как у Паниковского с Балагановым-"ты кто такой-нет ты кто такой"-а в результате имеем жалкую ничтожную ругань.

Пара свинов
14.04.2004, 12:40
2. Создать свой форум. Слабо? Веб-мастера повывелись?

Ну, наверное не слабее, чем тебе. Этот форум технически тоже не твой, а СБ. Ты, как и многие из нас, здесь тольков качестве юзера, а в php ты тоже ничего не понимаешь. Так что скромнее надо быть, товарищ...



3. Дождаться, когда выйдет из тюрьмы Максимол, передать ему пистолет и - форум ваш. На такой вариант очень прозрачно намекали и Воланд и Вермут и Борс.

Да, старина, с чувством юмора у тебя и впрямь того...

Букет Молдавии
14.04.2004, 15:18
Цитата:
3. Дождаться, когда выйдет из тюрьмы Максимол, передать ему пистолет и - форум ваш. На такой вариант очень прозрачно намекали и Воланд и Вермут и Борс.


Да, старина, с чувством юмора у тебя и впрямь того...

Букет Молдавии
14.04.2004, 15:24
Цитата:
3. Дождаться, когда выйдет из тюрьмы Максимол, передать ему пистолет и - форум ваш. На такой вариант очень прозрачно намекали и Воланд и Вермут и Борс.


Да, старина, с чувством юмора у тебя и впрямь того...

Сорри...
Это у тебя с чувством юмора того, вернее не того, у "Пумяуха" тут всё серьёзно, я "Максимолу" не пистолет передам когда он откинется, я ему снайперскую винтовку вручу ( у меня одна с армии осталась, я её в чехле от контрабаса в Израиль ввёз )
Зачем супер киллеру "Максимолу" рисковать с пистолетиком, заложников брать и пр. Так-то гораздо проще !!! :-)

bors
14.04.2004, 15:33
3. Дождаться, когда выйдет из тюрьмы Максимол, передать ему пистолет и - форум ваш. На такой вариант очень прозрачно намекали и Воланд и Вермут и Борс.

Пум , не бойся . Я на такое ни когда не пойду.Кроме того ты нам нужен.Я уже передал смотрящему Лодской хаты маляву насчет Проктомола.
Вчера его петушили, сегодня будут страусить, а завтра - павлинить.
Потом его замочат, а когда он отмокнет - закоптят.Мне братва обещала. Так что он уже не выйдет.
А дядя Вермут с дядей Воландом просто шутили. Они всегда шутят...

Букет Молдавии
14.04.2004, 15:44
Конечно шутят (бережно протирая оптику фланелькой) :-)

bors
14.04.2004, 15:54
Конечно шутят (бережно протирая оптику фланелькой) :-)

Усё, косяк тебе :-)
Следующее дело на тебя в полиции откроют. За терроризм и угрозы в интернете.
Постарайся , что бы тебя в Ганей-Авиве взяли - попадёшь на лодскую кичу - там свои пацаны сидят :-)

Букет Молдавии
14.04.2004, 16:00
А что, такой статьи, как "Измена Международному Мёп Движению, как лидирующему движению всего прогрессивного человечества" ещё нету в кодексе ???

bors
14.04.2004, 16:24
А что, такой статьи, как "Измена Международному Мёп Движению, как лидирующему движению всего прогрессивного человечества" ещё нету в кодексе ???

Принимается в первом чтение парламента. Русским партиям эта идея очень ндравится :-) Говорят, с таким бл@@@ством , как у нас в партиях - мёп лучший выход. :-)

Машенька
14.04.2004, 16:33
А что, такой статьи, как "Измена Международному Мёп Движению, как лидирующему движению всего прогрессивного человечества" ещё нету в кодексе ???

Действительно, давно пора внести в уголовный кодекс, а еще лучше в Конституцию (ой, извините, у нес же ее нет...) такую статью, я вот отлько с формуляровкой не согласна - думаю "измена Великому Международному Мёп Движению" лучше отражает действительность... А в виде наказания - смертная казнь через повешение! (я не слишком жестока? :roll: )

bors
14.04.2004, 16:44
... А в виде наказания - смертная казнь через повешение! (я не слишком жестока? :roll: )

За измены МЕПу есть только один вид наказания - КАСТРАЦИЯ !!

Эриния
14.04.2004, 22:00
А я, знаете ли, тоже предпочла бы "скучный" форум. Все ваши "приколы" у меня вызывают только зубную боль.
Послушайте, но сайт действительно создал Пум. И создал не для того, чтобы вы тут гадости о нём писали. Свины очередной раз повторили тезис, что технически форум делал SB. Что с того? Они ведь соратники. И SB сознательно делал форум для союза людей без комплексов.
Послушайте, господа и дамы, ну не загоняйте вы нас в угол. Дайте вы нам, "скучным" тоже где-то собираться и не видеть ваших "остроумных" шуток.
Я сегодня предложила Пуму: "А давай бросим этот форум. Пусть подавятся. Создадим свой." А он ответил: "Думаешь они туда не припруться?"
Припрётесь, конечно. Вам из всего, что здесь происходит только одно и интересно: Пума позлить. Ну, неужто никакой возможности нет в интернете у человека создать форум и сделать так, чтобы на этот форум не ходили те, кто ему противен?

bors
14.04.2004, 22:17
А знаешь, почему этот форум стал таким?
От неумения Пума спорить. Я наблюдаю эту фигню на протяжении почти года. С любым оппонентом он переходит на личности, а потом от неумения продолжать спор банит его.
Нет людей согласных на 100% , и ни какое общение не состоит из одних дифирамбов и комплиментов.
А он дожив до 40+ не желает того понять.

Эриния
14.04.2004, 23:41
Борс, ты ошибаешься. Пум не банил до последнего. Довели его. А спорить с тем, кто просто печатает ругательства через запятую, как Максимол или Кобра, с теми кто выдвигает самые вздорные обвинения, как Воланд и Вермут, согласись, не каждый умеет. Или ты будешь утверждать, что с ним спорили культурно?

Букет Молдавии
15.04.2004, 00:05
Обвинения выдвигает прокурор, а я, как думаю и Воланд, уф, устал писать уже об этом, лишь привожу свою точку зрения, и где это я её приводил некультурно ???
Кстати мои посты, в отличие от "Пумяуховских" не содержат в себе нецензурщины...

Пyмяyx**
15.04.2004, 00:08
Помойка - это моё изобретение. На большинстве форумов ничего подобного нет. Стирают и банят без предупреждения.
Ни на одном форуме таких тимпов как Воланд и Вермут терпеть не стали бы.

Azazelo
15.04.2004, 00:15
Пум, я вот с Воландом на другом форуме общаюсь-и никто его не банит и ни с кем он не ругается.
И Каприс не банят.
И Машенька никого не обижает...
Нонсенс наверна.

Пyмяyx**
15.04.2004, 00:23
По поводу нецензурщины. А кто сказал, что это самое большое оскорбление? Можно и без всякого мата оскорбить человека так, как никаким матом не получится. Например, 9 мая подойти к ветерану с орденами и поинтересоваться "Почём побрякушки?" Или вдове, плачущей на кладбище сказать: "И кол осиновый ему в гроб" Ты, Вермут без всякого мата загадил форум как 100 пьяных водопроводчиков не смогли бы.

Пyмяyx**
15.04.2004, 00:24
Азазело:
Так и у меня с Воландом были прекрасные отношения, пока он сам не стал стараться их испортить. На тех же форумах они не ставят перед собой задачу форумы загадить.

Пyмяyx**
15.04.2004, 00:48
Ещё раз о правах.
В Реховоте есть институт Вайцмана - огромный НИИ, даже по рооссийским меркам огромный. У этого интитута очень красивая территория, которая используется в качестве городского парка. Любой желающий может пойти туда погулять. Но всё-таки - эта территроия института. Посетители там имеют право делать всё что угодно, пока они не мешают деятельности работников. То здесь то там таблички "Проход воспрещён!" Значит, проход воспрещён и нарушать это правило не стоит. Если же администрация решит, что посетитель мешает работать, то его попросят уйти, а то и выдворят с полицией. И он может сколько угодно вопить о попрании его прав.
Форум этот изначально создавался как форум МЁП-компании - союза людей без комплексов. Мы не только не против того, чтобы сюда приходили и люди, не имеющие к нашему союзу отношения, но очень рады гостям. Но если гость мешает нам, то мы имеем полное право его выдворить. И моральное и юридическое.

Azazelo
15.04.2004, 02:20
Пум, ну всё же я немного поправлю.
Тебе принадлежит сайт http://elance.ru/mep1
на бесплатном хостинге.
ЛБК содержит за свой счёт С.Б. и Форум является частью сайта, созданного им.Даже принимая во внимание, что форум обьединённый, он создан не только как средство общения членов и сторонников МЁП компании, но и ЛЮДЕЙ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.
А это не совсем одно и то-же.
Ты не можешь безаппеляционно трбовать от всех, чтобы они разделяли твоё мировоззрение.И я ещё раз прошу-будь мудрее и терпимее.Главная ценность любого интернет сайта это его посетители.
Любой администратор внимательно и бережно к ним относится.
Я не имею ввиду Максимолов.
Речь о тех, кто ощается здесь и хочет расширения круга общения.
Надо быть мудрым и предупредительным.Тебе нужны порядочные и умные модераторы.Назначение модером Кота Антрекота было глупостью и лишь подлило масла в огонь. Принятие в число модераторов девушки из Зеленогорска в первый же день ёё пребывания на Форуме?Собственно этим её деятельность и ограничилась.
Пум, администратор должен пользоваться уважением и популярностью. Он должен быть в первую очередь мудр и справедлив в том числе и к самому себе. Не может быть модератором человек, видящий свою деятельность на сайте лишь в исполнении фискальных обязанностей(вызывающих глубокие сомнения в их справедливости с точки зрения здравого смысла и элементарной порядочности).Участие в смёпках-не обеспечивает в данном случае никакого авторитета или преимуществ-здесь интернет сайт.Наверно самым важным для админа и модеров является -стараться сделать сайт интересным для пользователей. Нужно открывать новые темы, следить за интересами посетителей.

Miachik
15.04.2004, 12:08
Даже принимая во внимание, что форум обьединённый, он создан не только как средство общения членов и сторонников МЁП компании, но и ЛЮДЕЙ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.
А это не совсем одно и то-же.
И опять я согласна с Азазело. Я считаю, что человек не разделяющий любви к Меп-движению имеет такое же право выразить свою точку зрения, как и ее сторонник. Просто на одни аргументы надо приводить другие аргументы, как в цивилизованном споре, а не замечания в стиле "Пумяух шизофреник, идиот и пр. и все, кто с ним общаются полное дерьмо"
С такими доводами не поспоришь. :D

Kinzmarauli
15.04.2004, 16:29
I ja soglasen s Azazello, a naschot spora - argumenty mozhno najti na ljuboj dovod, bylo by zhelanie, a prosto zabanit' - ono konechno legche, no gorazdo glupej...
Proshu proschenija chto bez translita, prosto prixoditsja zaxodit' cherez Unix
i Netscape, ja escho nedostatochno izuchil tut vse optsii, no ja nad jetim porabotaju...
Kstati - glavnomu banschiku - ty zakryl ne tol'ko moj IP, no i vsju setku - eto ne umno, ja-to v ljubom sluchae zajdu, a vot ljudi, kotorye zdes' rabotajut, k sporam otnoshenija ne imejut, a mogut prosto zaxotet' zajti v forum i pointeresovat'sja - uzhe ne mogut - glupo...

Azazelo
15.04.2004, 16:50
Nu ja zhe prisil ne delat' jetoj gluposti.
Pum zhe vchera krichal, chto nekogda-togda kto?

bors
15.04.2004, 16:59
Азазелло , а ты не понял?
Это наш друг Антрекот :-)Наш подпольный, тихушный баньщик :-)
Кроме того ситуация напоминает давнюю , когда вдруг
испарились постинги и Пум кричал: "это не я!"
А может на сервере лбк.ру завёлся полтергейст????
Ночью , когда все спят он всех банит , стирает постинги... :-)

P.S. Welcome back, Wine !!!
Internet forever !!! :-)

Kinzmarauli
15.04.2004, 17:25
Tipa Vermut byl, Vermut pil, Vermut budet pit' ??? :-)

bors
15.04.2004, 17:41
Вроде того... :-)
Пить и безобразия хулиганить :-)

Kinzmarauli
15.04.2004, 17:48
Pum, naschot kak oskorbit' veterana ili vdovu, ja s toboj sporit' ne budu, ty vidimo spetsialist, a ja nikogda etim ne zanimalsja, sootvetstvenno i sporit' ne mogu... Kak mogut nagadit' 100 p'yanyx vodoprovodchikov - tozhe ne znaju, tebe vidnee, a vydvorjat' menja s foruma - tak ty uzhe pytaeshsja... i chto...
Uspexov...

Griffmark
15.04.2004, 18:47
Был, пил, но болше не будет.... Лично буду говорить с СБ об возможности банить по ИП. Не получится - опять с СБ поговорю, но пока ты приходишь сюда только другим жизнь портить - тебя здесь не будет. Если еще хочешь оставатся - у тебя последний шанс, но для этого тебе придется ПОЛНОСТЮ прикратить всякое хамство. Не надо делать удивленную мордочка и с улыбкой спрашивать "а что ты определяешь хамством?" - ты и сам прекрасно знаешь. Хамов здесь не будет (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1342).

Пара свинов
15.04.2004, 18:52
А кто будет решать, кто хам, а кто нет? Вермут обидел Диму? А Дима, который того же Вермута обкладывал - мама-не-горюй? А Пумов клон Эриния? Остальных упоминать не будем - но все, практически все ники, в том числе и мы, вольно или невольно отметились, что называется. Так почему это только Вермуту такой почет - в бан? Мы предлагаем - забанить ВСЕХ на х..., в том числе и модераторов, оставить только Пума - и пусть сначала начинает. Инет велик, юзеров много... :lol: :lol:

bors
15.04.2004, 19:05
У меня вопрос такого характера: почему , как только начинается спор и Пум его проигрывает, он либо переходит на оскробления, либо переностит тему в помойку.Людей провацируют на хамство.
На мой взгляд , не умеешь полемизировать- не хрен держать форум.
Считаешь свои идеи аксиомами - возьми опубликуй страничку с 10 заповедями МЁПа , и не оставляй место для полемики.
А взялся заразить идеями весь мир, так будь добр - держи себя со спорящими в рамках приличия.
Начало 80% скандалов - твоя ,Пум, несдержанность.

Kinzmarauli
15.04.2004, 19:05
Griff, spasibo za poslednij shans, premnogo blagodaren, tol'ko skazhi, chem eto ja tebe tut zhizn' isportil ???
A komu isportil ??? Pumu i Erinii, nu mozhet escho Mjachiku??? Tem chto ja nedostatochno intelligenten (provintsialen) ???
A esli "na forume xamov ne budet", tak Puma pervogo banit' nuzhno po kolichestvu xamstva na dushu naselenija foruma...
Budesh govorit' s SB po povodu bana po IP - govori, menja uzhe i po IP zabanili i po niku, po-vsjakomu...[/quote]

Griffmark
15.04.2004, 20:19
У меня вопрос такого характера: почему , как только начинается спор и Пум его проигрывает, он либо переходит на оскробления, либо переностит тему в помойку.Людей провацируют на хамство.
На мой взгляд , не умеешь полемизировать- не хрен держать форум.
Считаешь свои идеи аксиомами - возьми опубликуй страничку с 10 заповедями МЁПа , и не оставляй место для полемики.
А взялся заразить идеями весь мир, так будь добр - держи себя со спорящими в рамках приличия.
Начало 80% скандалов - твоя ,Пум, несдержанность. К сожалению ты прав. Немного преувеличиваеш с цифрами, но прав....
Из за этого и будем делать серьёзную группу модераторов - они и будут заниматся чисткой, а не Пум - коль вам не нравится.


Griff, spasibo za poslednij shans, premnogo blagodaren, tol'ko skazhi, chem eto ja tebe tut zhizn' isportil ???
A komu isportil ??? Pumu i Erinii, nu mozhet escho Mjachiku??? Tem chto ja nedostatochno intelligenten (provintsialen) ???
A esli "na forume xamov ne budet", tak Puma pervogo banit' nuzhno po kolichestvu xamstva na dushu naselenija foruma... Как начнем чистить - чистится будет ВСЁ! Не беспокойся....


Budesh govorit' s SB po povodu bana po IP - govori, menja uzhe i po IP zabanili i po niku, po-vsjakomu... Смотри - к сожалению Пум по технической части не очень, а я, уж поверь мне, найду способ от тебя избавится.... Ты законы Инета знаешь - бан это бан, и если на тебя уж бан поставили - лучше без преглашения не возврашайся.... У меня в администраторстве опыт болшой [вот, поговорил с СБ, дал мне временно права админа чтоб настроить форум под "жесткий режим".... как только все будет в порядке, обещаю сам с себя снять эти права], и пока еше НИКТО не жаловался - я ОЧЕНь добрый и снисходительный пока меня не злят.... Надеюсь ты поймёш и свою тактику изменишь

Машенька
16.04.2004, 04:09
Все это хорошо, уважаемые, даже замечательно, если все будут "жить дружно" - лично я за двумя руками!
Вот только объясните мне глупой, что Вермут такого ужасного сделал, что его нужно гнать отсюда поганой метлой?.. За исключением его ... нелюбви, скажем так к Пуму лично, иногда, правда, слегка выходящей за рамки приличия и неудачных шуток в адрес еще парочки участников, он ничего особо страшного он не совершил. Так давайте не будем начинать "мирную" жизнь с угроз типа "...а я, уж поверь мне, найду способ от тебя избавится..."

У этого форума, как я понимаю, была изначально чудесная идея борьбы с комплексами, превратившаяся в последствии в ругань между сторонниками и почитателями МЁП движения с одной стороны и его противниками (далеко не всегда идеологическими) с другой, причем первые в хамстве никогда не уступали вторым. И не надо мне рассказывать кто начал первым - мы не в детском саду, тут все взрослые люди, способные, я надеюсь, думать и оценивать ситуацию.
Так вот МЁП - не единственный способ борьбы с комлексами (если вообще - это мое личное мнение и не нужно воспринимать его как желание кого-либо обидеть или оскорбить, а лишь как ЕЩЕ ОДНО МНЕНИЕ), а потому дайте спокойно высказывать свои мысли людям, не всегда принимающим данную идеологию, ежели вы желаете общаться, а не петь дифирамбы "чудесному и замечательному"... и я вовсе не против дифирамбов - хотите - на здоровье, но хотелось бы здесь видеть и еще что-то ...

И вообще, проще нужно на все смотреть, безкомплексные вы наши! Добрее относиться к людям и они ответят вам тем же. http://www.industreal.spb.ru/smiles/hat.gif

Azazelo
16.04.2004, 13:50
Вот, хочу согласиться с Машенькой.
Ну и так-с лётуугрозы не лучший путь к примирению.
Пожалуйста не забывайте, что высказывания Админа или модера рассматриваются совсем иначе , чем простого посетителя.
Увы-на них лежит так-же и ответственность за корректное общение и уж если Админ сам начинает брать на вооружение запрещённые правилами методы, то к сожалению это открывает совершенно легитимную дорогу для всех пользователей вести себя так-же.
И не важно-кто спровоцировал-у Админа есть достаточно способов не раздувать конфликт до состояния войны.Если же на каждое неудачное или просто обидное высказывание отвечать бранью и проклятиями-то Форум превращается в "помойку".
Считать кто кого оскорбил больше раз?-бесполезно.
И уж конешно недопустимо банить оппонента, если сам не сумел быть достаточно корректным и мудрым.Это как поссориться с соседом по лестничной площадке, поруться с ним, а когда кончились аргументы-сбегать домой зам пистолетом. Т.е.- Максимоло можно просто взять сюда примером реального отображения местного общения.
Да, насчет банов, шманов.
Как правильно сказал Вермут-это угроза мнимая-забаненный юзер,без особых проблем может зарегиться через 10 минут.
А разозлённый забаненный юзер ну уж если сильно разозлить-может не пожалеть времени и таки хакнуть этот Форум и будет забанен сам технически не очень грамотный Пум со всеми модераторами.
В общем-пожалуйста подобрее и потерпимее друг к другу.
Админы и Модеры, помните, именно ваш стиль определяет лицо и методы общения на Форуме .
Не может быть никаких ссылок на посетителей и т.д.

Kinzmarauli
16.04.2004, 21:08
но написать небольшой скрипт под Юникс, который будет пинговать этот сайт и опустит его на денёк, мне вполне под силу

Пропатченные винды, имхо, против дос-атак защищены.

Пyмяyx**
16.04.2004, 21:31
Вообще-то бан существует для тех, кто простых слов не понимает. Обычному человеку достаточно слова. Администратор говорит: "Уходи, пожалуйста" и пользователь уходит. Ну, а если заявляет: "Не уйду! А ты тут кто такой вообще?" Вот для таких - бан.

Машенька
16.04.2004, 21:37
Мне кажется, или мы на разных языках говорим? :shock:

Kinzmarauli
16.04.2004, 21:40
Ну и что ???

Kinzmarauli
16.04.2004, 21:42
Точно на разных !!! :-)

Azazelo
16.04.2004, 22:15
Вообще-то бан существует для тех, кто простых слов не понимает. Обычному человеку достаточно слова. Администратор говорит: "Уходи, пожалуйста" и пользователь уходит. Ну, а если заявляет: "Не уйду! А ты тут кто такой вообще?" Вот для таких - бан.Вот же блин...
Для особо внимательных!!!!
!!!АДМИН НЕ ВСЕГДА ПРАВ!!!ОН НЕ Б-Г!!!!

Kinzmarauli
17.04.2004, 01:17
Цитата:
но написать небольшой скрипт под Юникс, который будет пинговать этот сайт и опустит его на денёк, мне вполне под силу


Пропатченные винды, имхо, против дос-атак защищены.

Ну вот, не будем стирать, не будем стирать, а сами чего творите ??? Пост-то не мой, подтёрли, ерунду какую-то написали...
Пропатченные винды... Защита...
У самых пропатченных виндов есть баги... Это не Юникс...
Ну да бог с вами, я ведь сказал что не буду пинговать сайт и обьяснил почему... Повторяться не буду.

KOT AHTPEKOT
17.04.2004, 01:35
Hy yж не такой тривиальный баг, что простой пинг их кидает.

А про подтёр - сам же написал, что в нете каждый что хочет, то и делает. Вот я и продемонстрировал. "...ваша теория и
солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди
них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере."

Если умеешь крэшить пропатченные винды - опусти сервер мелкомягких :)

Кстати, в Юниксе тоже багов куча.

Kinzmarauli
17.04.2004, 13:31
Демонстрируй Антрекот, что хочешь и как хочешь, а теория моя верна, кому интересно читать мои посты, тот всё равно успеет, а что ты делаешь с ними потом, мне не важно...
Пинговать сервер Майкрософта, Пинтагона и прочих сильных мира сего я не собираюсь, опускать этот сайт не собираюсь тоже, уже писал почему, хотя уверен что сделать это можно, не сложно и знаю как. Неважно, важно то, что не под "Вермунтом", так под любым другим ником я смогу зайти на форум, и читать и писать, всех АйПи, которые есть в моём распоряжении не забанишь ни ты, ни кто...
А это всё что мне нужно - приходить когда захочу, читать и если есть о чём, написать...

Пyмяyx**
17.04.2004, 16:10
Представим себе парк. Везде щиты: «Не сорить!» «Не распивать спиртные напитки!» и т.д. Щит «Не курить!» отсутствует. Человек, занимает пустую скамейку и достаёт сигарету. Его право. Или не курит. Тем более, его право.
А вот человек собирается сесть на скамейку, на которой уже кто-то сидит. В этом случае действует неписаное правило: кто сел первый - у того преимущество. Т.е. если человек, первый занявший скамейку не курит, то тот, кто приходит вторым, должен спросить разрешения на то, чтобы закурить, а получив отказ, должен воздержаться от курения или же пересесть на другую скамейку. Точно также, если тот, кто первый сел на скамейку закурил, пришедший вторым не может требовать: «Гасите сигарету! Я тут сяду» Нигде такой закон не писан. Но все нормальные люди следуют ему.
А вот теперь представьте себе, что пришёл человек в парк, сел себе на скамейку с книжечкой. Никому не мешает. На ту же скамейку садится другой человек. Достаёт сигарету и начинает дымить. Некурящий просит курящего, курить где-нибудь в другом месте. А тот отвечает, что парк общественный, запрета на курение нет, и он будет сидеть и курить там где захочет.
Допустим, некурящий решил не заедаться и просто пересел на другую скамейку. Курильщик тут же в след за ним пересаживается на эту же скамейку рядом с некурящим. «А вот теперь мне захотелось на эту пересесть! Моё право парк для всех. Скамейки общие бесплатны». И куда бы некурящий не шёл, курящий направлялся за ним.
«А вот мне теперь на этой посидеть захотелось! Парк общий. Скамейки тоже. Имею право сесть на любую. Ни у кого разрешения спрашивать не собираюсь». И вот так курильщик гоняется за некурящим по парку и не даёт ему возможности просто посидеть на скамейке, почитать книжку вдали от сигаретного дыма.
Интернет больше, чем любой парк. И каждый в состоянии найти место, где ему будет хорошо и комфортно. А то и создать такое место.
Ну, например, какой-нибудь бездарный поэт создаёт сайт почитателей его творчества. Его право! И его право решать, кому приходить на этот сайт, а кому нет. Если есть люди, которым его вирши действительно нравятся, если им на этом сайте хорошо и уютно - их право.
А кому не нравятся стихи величайшего из великих и гениальнейшего из гениальнейших поэта Тютькина-Мутькина, у них есть право уйти с этого сайта.
Когда-то наш форум был очень интересным, культурным, а люди на нём - доброжелательными.
Скажите, уважаемые, имет ли группа людей создать в интернете свой форум, где им будет хорошо и приятно друг с другом? И чтобы на этом форуме не было тех, с кем им неприятно. Ну, не все же любят перебранку. Вот пришла женщина и рассказала о своей новой причёске. И она может быть уверена, что все будут делать её комплименты и никто не скажет: "Ну, лохудра!" Максимум: "Нет, предыдущая шла тебе больше"
Скажет мужчина, что его повысили по службе - все тут же бросятся его поздравлять. Задал кто-то вопрос по компьютерным делам - ему помогут, а не станут издеваться, мол, простейших вещей не знает. Понимаете, уверенность в том, что к тебе а-проири все относятся хорошо. Как Окуджава поёт: "Давайте восклицать, друг другом восхищаться!"
Тот же, кому подобное общение кажется скучным, волен выбрать (или создать) другой форум. Всё более чем демократично. И выступать с заявлениями: "Нет я хочу ругаться именно здесь" звучит примерно также, как заявление того курильщика, что он выбрал для себя именно эту скамейку.
Разговоры о том, что это всё - только шутки меня, ну, совершенно не убеждают. Кстати, а шутить обязательно друг над другом? Нельзя поискать объект вне форума?
Если человеку не нравится то, как над ним шутят, и он дал это ясно понять, то продолжение шуток – это уже садизм, не зависимо от их содержания. Тем более, когда «шутник» и не скрывает факта, что он специально злит оппонента. А у нас за оппонентом просто гоняются по форуму. Ну, слова нельзя сказать, чтобы не обстебали! Сколько радости было, когда я сообщил как меня чуть не сбила машина. А Воланд так прямо высказал сожаление, что насмерть не задавила. Устроился я на работу – Шемеш тут же вопрошает «А почему это в Рамат-Гане?»
Поймите, просто не хочется откровенничать, когда на тебя глядят несколько пар недобрых глаз и только и ждут любой твоей фразы, чтобы ответить «приколом».
Вот Бонита подняла тему Автомобильные страсти (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1247&postdays=0&postorder=asc&star t=0). Тема совершенно мирная. Конкретный технический вопрос. Уж тут-то за что цепляться. Нашли и тут. Поиздевались вдоволь. Сейчас, конечно, все участники этой экзекуции сделают огромные глаза: «Кто её обижал? Мы ничего такого не написали!» Но Бониту-то это обидело. А обиженному виднее, обидели его или нет.
Потом Клео опубликовала свой рассказ «Великая сила». (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?p=11533&highlight=#11533)Расск з раскритиковали. По-моему слишком резко, хотя и я не могу сказать, чтобы рассказ мне понравился. Но уж слишком зло. По-хамски. А вот Боните рассказ понравился. И Бонита в пылу спора бросила


Ну что же вы все такие ограниченные? .


Тут же все переключились на Бониту. Прежде всего, Борс.




Ну что же вы все такие ограниченные? .
Ну так вы тоже, мадам, не блещете :-)



Борс, ты Бониту не обижай! Она хорошая!

Не спорю, но в последнее время Бонита уж очень хамита :-).
Ты ей объясни, что это не есть хорошо.

Вот, Борс, положа руку на что хочешь, скажи в какой фразе больше хамства?

Ну что же вы все такие ограниченные? .

или



Пумяух делом занят ??? ??? ??? Это очень громко сказано.
А человек, который в 40 лет живёт с мамой перебивается с охраны на безработицу, имея при этом высшее образование (если я правильно понял), с моей точки зрения - просто лентяй, и если "дело", которым он занимается не приносит ему мало-мальски какого-то дохода, достаточного чтобы хотябы снять себе квартиру, куда можно привести любимых женщин, не знаю, стоит ли так уж гордиться этим "делом"


Тем не менее ты объявил Бониту хамкой а Вермута – весёлым приколистом.
А вот, Борс, твой постинг там же:

И как это она купила несколько абонементов в филармонию , работая на пластмассовой фабрике и имея 2-их детей ???
Дело, наверное, было в каком-нибудь Кирьят-Задрищенске или Димоне.
И если местные игрецы произвели на неё такое впечатление, то сразу становиться понятным , что круче полонеза Агинского, исполняемого пьяным мужиком на аккордеоне она ни чего не слушала.
А в Тель-Авиве Соня могла только нюхать двери филармонии...

Мораль: Или будь ближе к действительности или пиши фэнтази
Его ты хамским не считаешь?
Результат вот какой. Бонита к нам больше не ходит. Как я её уговариваю! А она – ни в какую. «Я боюсь что-нибудь сказать. Скажу что-нибудь не так - опять Борс выступать начнёт» Вот так. Милая, славная женщина ни за что не хочет возвращаться на наш форум. Ну, конечно, Вермуту или Борсу она тут совершенно не нужна. Вот так и разбегаются те, кто поприличнее.
Не одна Бонита. Многие говорили мне, что им противно в перебранке участвовать. Скай, Катя, Королева… Мячик часто возмущалась высказываниями моих оппонентов. Но возмущалась она оф-лайн. Когда же я предлагал выступить на форуме, она отвечала3, что не желает связываться. Не любит она ругань. Мы даже несколько раз ссорились из-за этого. Но вот выступила. И как на неё набросились!
Я всё не понимал механизма, как это так получается, что несколько человек, которым нравятся скандалы и склоки, оставаясь в абсолютном численном меньшинстве правят бал на форуме. А тут понял.
Вот ходят на один и тот же форум 2 группы людей. Одна, большая, состоит из тех, кто хочет приятно пообщаться. Ну, вот пришёл человек с работы. Отдохнуть хочет. Расслабиться. «Здравствуй Пум! Что нового на сайте? Королева, ты очаровательна! Бонита, ты прелесть! Мячик, как дела? А я такую книжку на днях прочёл!…» Другим же нравится ругаться, скандалить, или, как утверждает Борс, прикалываться. И вот эта вторая группа постепенно вытесняет первую. Казалось бы, первых больше и они бы могли победить. Но настроены они миролюбиво. Если для вторых ругаться – это удовольствие. Чем больше ругани, тем веселее, то для первых это мученье. Не для того они на форум пришли. Раз огрызнутся, два огрызнутся и уходят. Зачем им портить себе вечер на склочном форуме, когда в сети столько форумов, где радуются каждому входящему и где не «прикалываются» над каждым его словом. Вот Бонита на такой форум ушла (не скажу куда, а то и его загадите) и очень довольна. Потому что там её встречают дружелюбно. Вот не ревнивый я человек. Мне всё равно с кем мои женщины спят. А вот когда мои женщины начинают ходить на другие форумы, а наш бросают, мне очень обидно. Тем более, что они правы. Форум наш, действительно, весь превратился в помойку. Ни за что не стал бы ходить на такой. Но не могу не ходить. Я – админ.
Кстати, насчёт администраторства. Да, непосредственно форум делал. Вообще, сайт делали мы трое: он, я и. Не суть важно кто и какую часть. Мы делали одно общее дело. И не надо пытаться нас поссорить, вот мол SB всё создал, а Пумяух примазывается. У нас мир и согласие. Все важные вопросы мы решаем сообща. Но SB и Sege очень занятые люди, в сети бывают редко. Поэтому текущие вопросы решаю я сам. Да SB платит за хостинг. Он сам уже говорил, что это не имеет принципиального значения, поскольку (см. выше) одно дело делаем. Но если вдруг SB скажет: «Мне нравится, когда на форуме все ругаются. И я хочу, чтобы так и было» - мы тут же разделим форум. Только этого не произойдёт, потому что тут у нас, администраторов, всех четверых (+ Griffmark) полнейшее единство.
Борсу: Говоришь, я не умею спорить и чуть что – сразу в бан? Да я просто не желаю спорить с такими как Вермут. Пойми ты, мне этот процесс неприятен и неинтересен.
Вермуту-Портвейну-Хванчкаре-Букету Молдавии-Кинзмараули:
Очень трудная задача объяснять что-то человеку, который прекрасно всё понимает, даже не делает вид, что не понимает, но говорит: «А вот ты докажи!»
Интернет, конечно, для всех, но на нём существуют сайты различной степени открытости. От полностью открытых для всех, до полностью закрытых, совершенно секретных. Правила поведения на сайте, а также права доступа к сайту определяются администрацией сайта. И это не считается ограничением свободы пользователей интернета. Согласись, нелепо подойти к дверям какого-то учреждения и требовать, чтобы тебя пропустили без пропуска, потому что у нас свобода передвижения. Или, скажем, позвонить в дверь любой квартиры, а когда хозяин откажется открывать дверь незнакомому человеку, начать возмущаться, что он де ограничивает тебе свободу передвижения. Вот тебе захотелось войти в его квартиру, а он не пускает. Безобразие! Сайт же, как и помещение может быть и корпоративным и приватным.
Но даже если сайт открытый и общедоступный администрация имеет право закрыть доступ для отдельных посетителей, которые мешают нормальному общению остальных. Точно также, как из любого общественного здания может быть изгнан, человек, который мешает. И платность-бесплатность тут не при чём. Если человек заплатил деньги в кассе, купил билет в театр и во время действия, например, включил радиоприёмник: «Моё право! Хочу – слушаю музыку! Кто мне тут указ?», его выдворят из зала и денег за билет не вернут. А кто решает, мешает он или нет? Администрация. И в театре и на сайте.
Бан, действительно, крайняя мера. Модератор или администратор, обычно, просто делает пользователю замечание и этого хватает. На некоторых форумах действия модераторов даже обсуждать запрещено. У нас такого правила нет. И админу и модератору возражать можно. Но последнее слово за ними. Можно выразить несогласие с их решениями, но выполнять их ты обязан. Таковы правила.
То, что тебе удаётся обходить бан, не говорит о правомочности твоих действий. Тебе сказали: «Сюда нельзя!», значит, нельзя. Да, несовершенен механизм бана. Что дальше? Если кому-то удалось взломать запертую дверь, то это не доблесть, а преступление. И фраза «А чего у них замок такой слабый?» В глазах судей не послужит оправданием.
Вот Вермут говорит о своём праве заходить на этот форум когда ему заблагорассудится.
Скажите, уважаемые форумчане, а есть ли право у меня, у Мячика, у Бониты, у Эринии, у Скай, у Кати, у Улично Кота у Гриффмарка, у Сеге приходить на форум, где нет неприятных нам людей? Вот прийти, а кругом люди только приятные нам! Скажу проще: есть ли у меня право находиться там, где нет Вермута. Пусть я плохой, а он хороший, пусть он остроумный, а я лишён чувства юмора. Но я не хочу его видеть. Есть у меня такая возможность (кроме как не ходить в интернет вообще)?
Снова вспомним пример с курящим и некурящим. Парк велик, а интернет ещё больше. Всем места хватит если один не будет гоняться за другим по всему парку (интернету).
Когда-то я предложил своим оппонентам такой вариант: Раздел имущества (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=738 ).
Не захотели. Так им будет не интересно, потому что сюда они приходят исключительно ради того чтобы с нами ругаться.
Оставим в стороне правовой аспект, поговорим о морально-этическим. Вот собрались на форуме люди. И было им вместе хорошо и интересно. Потом пришли другие люди. И стало тем первым плохо и тошно. И так эти другие горды этим! И уходить не желают. «И ничего-то у вас не получится! Ходили, ходим и ходить будем!» Красиво?
Я ещё раз обращаюсь к замечательным и мудрым Воланду, Вермуту, Осе, Шемеш, Свинам и проч. Просто по человечески прошу вас: уйдите. Места в интернете хватит всем. Оставьте нам, примитивным, не понимающим вашего замечательного искромётного юмора хоть один уголок в интернете, где мы сможем общаться на интересные нам темы и не видеть вас с вашими изумительными приколами. Очень прошу!

Пyмяyx**
17.04.2004, 16:53
Вот только объясните мне глупой, что Вермут такого ужасного сделал, что его нужно гнать отсюда поганой метлой?

Специально для Азазело и Машеньки:
После стольких разговоров они не понимают что же такого сделал Вермут? Странно, очень странно. Столько говорено. То ли не все посты читают, то ли как0-то невнимательно.
Ну, напишу крупными жирными буквами, чтобы внимание обратили.
АЗАЗЕЛО И МАШЕНЬКА!!!!!! АУ!!!! ВЫ ВИДЕТЕ ЭТИ БУКВЫ? ПРОЧЕСТЬ МОЖЕТЕ?
1. Вермут разговаривает невежливо. Постояно оскорбляя оппонента.
Вот самое первое:

После всего что я тут прочёл, по-моему она правильно делает, что не добавляет к имени "Пумяух" мужского окончания... Да и женское ему не подходит... средний род точно.
Кто скажет, что это не оскорбление? И таких постингов у него десятки.
2. После драмы с захватом заложников, когда мы все, кто был в это вовлечён столько пережили он высказал,т непонятно на каком основании "почти уверенность" что Галь-Галим и Лариса специально заманили Максимола в квартиру, чтобы его оклеветать и упрятать в тюрьму. Формально он обезопасил себя словом "почти", но фактически это выглядит как кощунство. Представьте себе, какой ужас пережиле эти две женщины под дулом пистета! Слышал бы он как голос дрожал у Гали, когда она звонила мне.
И вот Вермут заявляет с "почти уверенностью" что женщины виноваты сами, а Максимол их несчастная жертва. И заявляет он всё это не потому, что у него есть какие-то сведения, которых нет у других. Просто, чтобы позлить своего оппонента.
3. Вермут строит логическую цепочку, по которой я, смертельно испугавшись Максимора, но зная, что он в квартире еду туда не один, а с Уличным Котом. Телохранителем обзавёлся! Длинный постинг, весьма для меня оскорбительный, опять таки со словами "я думаю", "мне кажется" - нем придирёшься. Но вот такая фраза:


Далее, уже около дома, он узнаёт (якобы только что), что "Максимол" внутри, пьяный, с пистолетом и двумя женщинами...

Я узнал не около дома, а в автобусе, но не будем придираться.
Слово "якобы" используется для выражения ложности сообщения. Т.е. Вермут однозначно утверждает, что о нахождении Максимола в квартире мне было известно заранее. Откуда у него такая информация? Пусть докажет, а иначе это - клевета.


А вот теперь я бы попросил и Азазело и Машеньку ответить конкретно по пунктам. Будьте так любезны.

Машенька
17.04.2004, 17:03
Да-аааа, Пум! В отсутствии времени и словоохотливости тебя трудно обвинить...
Я с трудом дочитала сие сочинение до конца... Ну обидел тебя Вермут, ну не уважает он тебя - ну так расстреляй его за это!
Ты не можешь понять (или принять) одной простой вещи - этот форум НЕ ТВОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТь, а потому любые сравнения с "чужой квартирой" как минимум не уместны с юридической точки зрения. И давай закроем на этом глупые прения - либо ты принимаешь мораторий на перемирие и амнистирование БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ уйти к людям, высказывающим мысли, не всегда совпадающие с твоими, либо нет. Во втором случае все просто останется прежним и этот форум тихо умрет сам, когда всем все надоест...

Пyмяyx**
17.04.2004, 17:17
этот форум НЕ ТВОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТь,

Вот тут ты ошибаешься. Форум - именно частная собственность. Моя или SB или всех администраторов или клуба - не важно. SB - официально зарегестрированный владелец
форума. По нашей договорённости мы управляли форумом втроём (теперь, вчетвером) и пускать или не пускать кого-то - наше право.


людям, высказывающим мысли, не всегда совпадающие с твоими

Машенька, ну нет тут более крупоного шрифта, чтобы написать тебе, что я стираю и баню не за высказывание мыслей, не совпадающих с моими, а за оскорбления и клевету


этот форум тихо умрет сам, когда всем все надоест...

Это уже не твоя печаль.
А главный тезис ты так и не поняла.
Дайте нам клочёк интернета, где мы сможем пообщаться без вас!

Azazelo
17.04.2004, 17:51
Пум, какого чёрта ты так себя ведёшь?
Обидел ли я или Машенька Бониту или Клео? Где?
По какому праву ты устраиваешь эти огульные обвинения?
Какого чёрта ?Я тебя спрашиваю!
Гриффмарк, ушедший из форума из-за чужого скандала и я пытаемся вас помирить и успокоить?
Почему мы, а не оффициальный администратор и модераторы?
Почему на каждую нашу иннициативу по примерению ты выискиваешь придирки к пользователям?
Сколько можно обьяснять-богатство сайта не Пумяух, а его посетители, их мысли и желание общаться.
А ты , как админ должен постараться их организовать.
Админ, люби своих посетителей!!!!

Пyмяyx**
17.04.2004, 18:21
Обидел ли я или Машенька Бониту или Клео? Где?
По какому праву ты устраиваешь эти огульные обвинения?
Какого чёрта ?Я тебя спрашиваю!


А где я тебя или её в этом обвинял?


Гриффмарк, ушедший из форума из-за чужого скандала и я пытаемся вас помирить и успокоить?


С Максимолом меня уже мирили. А всегда ли нужно мирить? Вермут перешёл все мыслимые границы (только не матерился). Я не смогу расслабиться в его присутствии, даже если все хором будут заверять меня, что он больше обижать меня не будет. Понимаешь, одного его присутствия хватит.
Я уважаю решение Гриффмарка и если он разрешил Вермуту остаться, значит так тому и быть. Но я считаю, что со стороны Вермута было бы честнее самому уйти. Добровольно.
Когда ещё только наш форум появился, пришли на него антисексуалы. Есть такая организация людей, считающих, что секс - это в принципе плохо. Схлестнулись мы с ними. Пух и перья летели. Форум работал в режиме чата. Горячились. Стали друг с другом ссориться. И вот тогда их предводитель Chemist сказал: "Мне не хочется быть причиной ссор. Поэтому я ухожу!" Какое благородство!

А посетителей я люблю. Доброжелательных, мягких, дружелюбных.

Azazelo
17.04.2004, 18:27
Грешен, поначалу я тоже был за ваше примирение(с Максимолом)-но потом , как известно , познакомившись поближе с "героем" был за его удаление-так?
А ссоры серьёзные с Вермутом начались именно после того, как их с Максимолом обьявили братьями.

Kinzmarauli
17.04.2004, 19:49
Вермут, Вермут, Вермут, Давай, Пум, вытаскивай мои "оскорбления" со времён "войны", мне просто заниматься этим лень, но еслибы я начал твои вытаскивать, их было бы гораздо больше и гораздо жёсче, да бог с тобой...
Грифф мне разрешил остатьться, говоришь ??? Где и каким образом ??? Пробовал зайти как Вермут, вход закрыт, домашний, рабочий АйПи тоже закрыты, где сиё разрешение???
То что он не забанил ник "кинзмараули" - так это не разрешение, я могу на коньяки перейти и зайти как "метакса" скажем. Это не разрешение. Мой ник - "Вермут", я с ним уже около четырёх лет, на разных форумах и ни разу свой ник не скомпрометировал, так что менять его у меня причин нет, разве только, чтобы обходить твои "баны", заметь первый раз за всё время...
А "Скай" нетрогай, она спросила меня есть ли где-нибудь нормальный форум, я ей показал, она там уже модератор и прекрасно себя чувствует...
Как я уже говорил, сам не уйду...

Пyмяyx**
17.04.2004, 21:35
Ну, вот и поговорили.

Kinzmarauli
17.04.2004, 21:43
Что значит "ну вот и поговорили"... Хочешь сказать, я тебя опять чем-то оскорбил ???
Или ты ращитывал, что я начну извиняться и осыпать тебя комплиментами.
Твоя история про курящих в парке меня не особенно разжалобила... Да и интернет - это не парк.

Пyмяyx**
17.04.2004, 22:02
Интернет не парк.
Нет, сейчас ты меня ничем не оскорбил и уж на извинения твои я не расчитываю, да и не поверил бы им даже если бы они последолвали.
Ладно. Без алегорий.
Бог с ней с юридической стороной (имеешь ли право?) и с технической (как обойти бан?)
Ты навязываешь своё общение людям, которые с тобой общаться решительно не хотят. И на все аргументы у тебя только один "Хочу и буду! И ничего вы со мной не сделаете!" Действительно, разговаривать тут бесполезно.

Kinzmarauli
17.04.2004, 22:45
А вот здесь ты не прав, я своё общение никому не навязываю, я пишу, кто хочет, тот читает, кому не интересно, тот не читает, о навязывании здесь речи быть не может, кроме того судя по тому что мне отвечают, я могу с некоторой уверенностью сказать, что на форуме есть хотя бы один человек (а я надеюсь что больше), который или которые со мной ,таки, совсем непрочь пообщаться...

Kinzmarauli
17.04.2004, 22:49
А пока есть такой человек или таки люди, неважно сколько, я буду писать свои мысли и с удовольствием читать высказывания интересных мне людей, а таких на форуме гораздо больше, чем тех, кто мне не интересен (я имею в виду активных участников форума).

Пyмяyx**
17.04.2004, 23:08
На форуме отсутствует функция "игнор". Я вынужден видеть твои постинги. И мне неприятно сознавать, что мои постинги будет читать человек, который мне неприятен и которому неприятен. Невозможо душевное общение в присутствии человека, который неприятен. Даже если он молчит. Тем более, если он говорит. Тем более, если говорит оскорбления.
А приятен ты только таким же как ты сам, которые пришли сюда чтобы портить нам настроение.
И всё же, что бы ты мне посоветовал, как мне ходить в интернет так, чтобы с тобой не встречаться?

Пyмяyx**
17.04.2004, 23:15
А пока есть такой человек или таки люди, неважно сколько, я буду писать свои мысли и с удовольствием читать высказывания интересных мне людей

А почему ты не хочешь с этими людьми общаться не на форуме МЁП-движения? Был вариант создания точной копии этого форума. А там - ты и твои почитатели. Такой же форум, такие же разделы. Та же регистрация. Только меня нет.

Kinzmarauli
17.04.2004, 23:21
То что нет игнора - не моя вина, СБ и Грифф создают впечатление людей знающих, попроси, пусть добавят в код ещё одну функцию...
Мне тоже не все твои посты суперприятно читать, но я же не жалуюсь, я бы тоже с удовольствием не видел на форуме 2-х 3-х человек, но они есть и я принимаю это как должное - на форуме должны быть разные люди с разными взглядами и мнениями...
Как заходить в интернет, чтобы меня не видеть ??? Честно, не знаю, спроси у "Антрекота", он силён в интернете, у него есть патчи для винды против пинга, хотя пинг с виндой никак не связан, бороться с ним можно только железом (внешними фильтрами), а никак не патчами (софтом)...

Azazelo
17.04.2004, 23:22
Детский сад 100%.
Пум , да вы как два ребёнка-один говорит "не подходи к моей песочнице ты плохой и дружишь с плохими мальчишками"
а другой-"а я имею право тоже в песочнице играть и мальчишки с которыми я дружу-холосые "...http://fool.exler.ru/sm/kuli.gif

Пyмяyx**
17.04.2004, 23:25
Так может разделим форумы.
Один со мной но без тебя. Другой с тобой но без меня.

Kinzmarauli
17.04.2004, 23:28
А почему ты не хочешь с этими людьми общаться не на форуме МЁП-движения? Был вариант создания точной копии этого форума. А там - ты и твои почитатели. Такой же форум, такие же разделы. Та же регистрация. Только меня нет.

"Мои почитатели" - это сильно сказано, я же идеологический лидер какого-либо движения, я простой юзер и почитателей у меня нет, может быть есть люди, которым интересно моё мнение, но они не почитатели...
А что касается точной копии форума - так её же нет, я бы заходил...
Сейчас ты скажешь - "Так сделай", на что я отвечу: "Нету ни времени ни желания этим заниматься", да и если бы каждый человек создавал свой форум, только из за того, что другой человек не хочет видеть его постов...

Пyмяyx**
17.04.2004, 23:32
Ладно. Я попрошу Гриффмарка. Только уговор. Ты не заходишь сюда. А я не захожу туда.

Kinzmarauli
17.04.2004, 23:36
Проси Гриффа о чём хочешь, мне это просто кажется смешным, уговоров я с тобой никаких не заключал и ничего тебе не обещал...

Azazelo
17.04.2004, 23:37
"Ты мне босе не друзок
и не писяй в мой горсок"
Цитата :baby:

Пyмяyx**
17.04.2004, 23:48
Проси Гриффа о чём хочешь, мне это просто кажется смешным, уговоров я с тобой никаких не заключал и ничего тебе не обещал...

Ну, вот вам и доказательство. Даже если форум будет создан и на нём будут милые его сердцу люди, они всё равно не перестанет ходить сюда. Почему? Да потому что его больше всего интересует на этом форуме никто иной как Пумяух. Ну, надо же кому-то жизнь портить. Выбрал он меня.

Azazelo
17.04.2004, 23:54
Выбрал он меня.А сейчас пойдет Мендельсон! http://fool.exler.ru/sm/sex.gif

Griffmark
18.04.2004, 04:13
хехе.... [классный смаил] :mrgreen: Хорошее зовершение плохой истории - не думаю что всему этому есть место в форуме Важно. :D И Грифф и так по уши занят чтоб вашей ерундой занематся, господа хорошие, извеняюсь. Придется вам мириться :wink:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+