PDA

Просмотр полной версии : Уроки истории.



Azazelo
14.04.2004, 20:31
Уроки истории.
Мне вот тут охота напомнить кой кому суровые годы гражданской войны и некоторые утопические идеи вождей с последствиями.
Так вот одним из основных аргументов у "белых" в обращении к простому люду было то, что они пугали их тем, что "красные" хотят сделать всех баб общими.
И именно из-за этого по большей части шел народ резать краснопузых. Не ради царя или бар, а ради СВОИХ БАБ.
Зато идея нифига не делать, жить горлопаня во славу идеи , "грабить награбленное " и иметь право на всех баб,(без каких бы то нибыло ограничений и обязательств), а кто не согласен -к стенке пришлась очень по-духу "революционной матросне"
и уголовникам. :idea:

Букет Молдавии
14.04.2004, 20:47
Наш пока что единственный уголовник сидит сейчас в тюрьме и баб вообще не видит (надо полагать), а у матросов, как известно, нет вопросов, да и действительно, жизнь - малина:
отсидел в шмире своих 8 часов, пришёл к подружке или домой за комп, окунулся в нереальный свой мир, забанил тех кто считает таковой действительно нереальным - благодать, дождался четверга, трахнул кого бог пошлёт - красота, ни ответственности, ни чего...
Зачем задаваться какими-то вопросами ???

Пyмяyx**
15.04.2004, 00:11
Азазело:

Врали беляки. Идея обобществить женщин была, но, к сожалению, победили традиционные взгляды нак семью.

Пyмяyx**
15.04.2004, 00:13
Ну, почему же единственный? Есть ещё один, который отсидел уже один срок за растление малолетней (или за изнасилование, я не знаю точно, но почти уверен, что за второе)

Azazelo
15.04.2004, 00:22
Пум, да большевики сами отказались и урезонили Калантай со всякими крупскими обоих полов.
Не в этом дело-это идея фикс типа всеобщей халявы

Пyмяyx**
15.04.2004, 00:26
Вот именно, что сами. :(
А так, глядишь, и было бы создано то самое счастливое общество, о котором столько говорили большевики.

Букет Молдавии
15.04.2004, 00:33
Ну, почему же единственный? Есть ещё один, который отсидел уже один срок за растление малолетней (или за изнасилование, я не знаю точно, но почти уверен, что за второе)

:D Это хорошо, что у тебя такое мнение, а то давным давно, тут было ещё одно мнение, что он в подьездах писял :-)

wfa`Streetcat*
17.04.2004, 01:38
O kom rech-to? Kvanya, chto-li?

Пьяная Вишня
27.04.2004, 17:04
Вот именно, что сами. :(
А так, глядишь, и было бы создано то самое счастливое общество, о котором столько говорили большевики.

Пум, ты бы следил, на что отвечаешь:

Пьяная Вишня
27.04.2004, 17:10
И именно из-за этого по большей части шел народ резать краснопузых. Не ради царя или бар, а ради СВОИХ БАБ.


Не в том дело, врали белые, или нет, а в том, против чего народ воевал!

Пyмяyx**
27.04.2004, 20:32
И именно из-за этого по большей части шел народ резать краснопузых. Не ради царя или бар, а ради СВОИХ БАБ.


Не в том дело, врали белые, или нет, а в том, против чего народ воевал!

Так народец тёмный был. Малограмотный. Мало кто понимал счастье мирового мёпа.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+