PDA

Просмотр полной версии : Познакомились. Ну, куда дальше?



WatchCat
05.09.2009, 01:19
Проблема не в знакомстве как таковом, проблема в том, что _потом_ делать. Стандартная программа "кино-кафе-клубы-музеи-театры" не интересует меня.
Мои истинные интересы не интересуют ее(я чистый "технарь").
На радиолюбительском форуме видел женщин. Двух или трех. На три тысячи обитателей форума мужского пола. Можно прикинуть вероятность встретить такую в жизни:)
Секс как цель знакомства - очень маловероятно что ей _это_ от знакомства нужно.
В молодости мог понравившуюся особу по кино и кафе водить и в результате все же затащить в постель. Сейчас уже лень так напрягаться. На "просто пообщаться" и так
куча знакомых Дам есть, водить их по местам развлечений я не считаю себя обязанным так как секса от них не добиваюсь. А если очень уж приспичит - есть интим-сервис, там тоже по кафе можно не водить:)

Белая Хризантема**
05.09.2009, 01:24
Как все запущено !

Пyмяyx**
05.09.2009, 01:28
Да как раз что делать потом, меня не особенно смущает, хотя... Может тему поделим? Это ведь очень интересный разговор. Ну, познакомился с девушкой (не важно, на улице, через интернет, через знакомых), а что дальше?

Белая Хризантема**
05.09.2009, 01:29
А дальше вЗАГС .

Белая Хризантема**
05.09.2009, 01:32
А дальше вЗАГС . А надо ли?

Пyмяyx**
05.09.2009, 01:39
Сама написала и сама усомнилась

Пyмяyx**
05.09.2009, 02:18
Обычно, я предоставляю женщине право выбора, куда идти. Если же какой-нибудь вариант меня не устраивает решительно, прямо ей об этом говорю.
Всегда спрашиваю, не голодна ли она. Если да, предлагаю несколько вариантов на выбор.
Если женщина приезжает из другого города, тем более, из другой страны, программу составляю сам, но с учётом её пожеланий.

Boris-Fed
05.09.2009, 02:45
Это ведь очень интересный разговор. Ну, познакомился с девушкой (не важно, на улице, через интернет, через знакомых), а что дальше?

И действительно, тема - довольно интересная!!..Просто я так думаю, иногда, думаю, все же реже, на первом-втором свидании - постель, ну, это только при сильнейшей тяге мужчины-женщины друг к другу..Если интересует только "чистый" трах - тогда это вполне нормально, но, если же человек интересен не только сексуально, но есть еще и духовная тяга - общие интересы, то секс так быстро не будет - лишь, на четвертой-пятой встрече.., а может и вообще секса не быть - с одной своей знакомой знаем друг друга не больше-не меньше, как три года, и отдыхать ездили, и не раз, были в одном номере, спали в одной кровати - и вообще ничего..просто - мы друзья..вот и все...

Пyмяyx**
05.09.2009, 02:50
Ну, отчего же и не лечь в постель на первой же встрече?
Если женщина против, я, конечно, не буду форсировать события. Но если не возражает, буду только рад.

Boris-Fed
05.09.2009, 02:59
Конечно, по обоюдному согласию - все возможно и нужно..

Пyмяyx**
05.09.2009, 14:30
Ну, вот, приезжала ко мне Тунга. Приехала она вечером. Поэтому, вопрос куда идти не стоял: ко мне домой.
На второй день она сказала, что хочет в Кунтскамеру, но Рэт позвала нас на выставку Юрия Роста. А оттуда мы поехали на смёпку.
На третий день мы поехали в Сестрорецк: мама заболела. Я ещё переживал, что в Сестрорецке Тунге не понравится. Но она была от Сестрорецка в восторге.
На 4-й день я выполнил обещание и повёз Тунгу в Кунтскамеру, а потом вместе с Ауринко мы гуляли по университетскому дворику.

Тунга
05.09.2009, 14:46
Спасибо,Дима! Программа была отличной! Все,что я хотела увидеть-увидела.И даже больше! И потом,с тобой удивительно спокойно,тепло,интересно! Ты отлично знаешь свой город и любишь его ,как любимую....

WatchCat
16.09.2009, 07:12
Не так часто бывает чтобы сразу в постель прыгать хотелось. Потому что девушка с обычной внешностью начинает привлекать только после некоторого периода общения, если обнаруживается некоторая духовная общность. А девушка с фотомодельными данными, привлекающая внимание с первого взгляда, обычно перестает нравиться после взгляда второго, более внимательного, на ее стиль общения. Обычно очень заметна некоторая злобность по отношению к мужчинам(а то и ко всем окружающим). Вообще _ласковый_ взгляд у девушек - редкость, а у девушек фотомодельных - тем более...

genka-krokodil64*
16.09.2009, 08:25
Здесь у каждого свой подхол должен быть. Своя программа. И надо искать что-то общее.

WatchCat
16.09.2009, 21:00
И надо искать что-то общее.
Полностью согласен. Но когда другая сторона не предпринимает абсолютно никаких ответных шагов в этом поиске - подобная "игра в одни ворота" довольно быстро надоедает.

genka-krokodil64*
17.09.2009, 05:45
А без другой стороны искать что-то общее полная бесмыслица




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+