PDA

Просмотр полной версии : виртуальная измена



мудрость
10.09.2009, 20:04
"Больше половины интернет-знакомых встречаются в реальном мире";
"Любовь в сети";
"Почему мужчины любят "виртуальных девочек"";
"Неприятные стороны виртуального знакомства";
"Виртуальные знакомства: "не всё то золото, что блестит…"";
"Влияет ли на реальную жизнь виртуальная измена?"......

Это только ничтожный процент из статии с подобной тематики, которых мы кажды день читаем в и-нет пространстве. Все мы современные, интернет люди, наверное и у каждого из нами был хоть и короткый "вирт-роман". Когда прочитала это - "Влияет ли на реальную жизнь виртуальная измена?"- задумалась...Можем ли принимать эти "вирт-романы" так, как и реальная измена? Можем ли назвать вирт отношения "измена" и почему? Когда такие отношения являются угреза для реальных, уже существующих отношения?

Пyмяyx**
10.09.2009, 20:28
Если я не считаю половой акт на стороне изменой, тем более, не считаю изменой сексуальную болтовню в интьернете.
Измена для меня, это совсем другое.

мудрость
10.09.2009, 20:32
Пум, я не говорю о секс и сексуальную болтовню. Для тебе "вирт-роман" задолжительно означает секс? У нас измена в голове, думаю, что согласишся со мной.

мудрость
10.09.2009, 20:40
Давай сначале лучше определим понятия, согласен?

Пyмяyx**
10.09.2009, 20:40
Измена, сама по себе, не секс. Реальный или виртуальный.
Только в одом случае я сочу секс изменой: если это секс с моим врагом. Опять таки, не важно, виртуальный или реальный.

мудрость
10.09.2009, 20:53
Именно, многие не принимают секс, сам по себе, как измена. А и виртуальны секс это просто фантазия. Видимо для каждого -секс, любовь, измена...различные понятия. Но есть ситуации, когда деиствительно такие вирт-романы бывают серьезные. Когда можем назвать их - измена???

Пyмяyx**
10.09.2009, 21:00
Говорю же: на мой взгляд, - нет. Не измена.
Если не... (см. выше)

мудрость
10.09.2009, 21:14
А когда враги не существують? У меня врагов нету. Давай посмотрим тему объективно.

Пyмяyx**
10.09.2009, 21:19
Объективно тут быть не может. Всё равно каждый решает для себя. Сугубо субъективно.
Лично для меня виртуальный роман женщины - не измена, если на другом конце провода не сидит Борс, Мыслитель или кто-то из их компании. А так - всё равно: хоть Вася из Москвы, хоть Юра из Владивостока, Хоть Гиви из Кутаиси, хоть Джон из Нью-Йорка.

Белая Хризантема**
10.09.2009, 21:29
Пум , не понимаешь ты что такое духовная измена , не нужно для этого придумывать " врагов " , а просто наплевать на все и уйти .

мудрость
10.09.2009, 21:30
Ты говориш о одно, я о другое-"Когда такие отношения являются угреза для реальных, уже существующих отношения?"

Передстав себе ситуация, когда твоя женщина проводит в интернете практически все свое свободное время, ты начал ее раздражать, перестала уделять тебе внимание...

Виртуальная измена зтрагивает душу, а это уже гораздо опаснее, чем просто физический контакт. Не согласен? Тебе опять будет все равно?

Пyмяyx**
10.09.2009, 21:33
Ну, это уже другое дело.
Если женщина меня совсем забросит, я огорчусь. Но, опять таки, мне совершенно не важно будет, из-за кого (чего) она меня забросила. Зовут ли причину Миша, зовут ли причину Маша или её зовут Уборка.

мудрость
10.09.2009, 21:40
Значить все таки можем назвать это -измена?! Имена неважни, важен принцип.

Пyмяyx**
10.09.2009, 21:46
Мне кажется, это не измена, хоть и нехорошо и обидно.

мудрость
10.09.2009, 22:03
Кажется или уверен? Дай мне определение понятие, что означает для тебе измена принципно?

Ауринко*
10.09.2009, 22:20
Девочки, Пум в этом плане действительно с другой планеты. Но и ему я советовала прочесть обалденную книгу о виртуальной любви "Одиночество в сети" Януша Вишневского. Если найдете - не пожалеете. Я уже и спектакль после книги посмотрела. Но книга глубже и пронзительнее...

мудрость
10.09.2009, 22:22
Пум, мне хотелось поговорить принципно, мы много и различные...Как можно определить в самом деле виртуальный роман? Это способ сбросить лишную энергию или можно приравнять (иногда) к реальной измене?

Aziat555
10.09.2009, 22:25
Можно назвать измену легкой забавой, глупым интересом, и неважно, реальная она или виртуальная – последствия ее всегда одинаковы…

Пyмяyx**
10.09.2009, 22:33
Мудрости:
Я подумаю, над соим определением слова "измена"

Белая Хризантема**
10.09.2009, 22:42
Пум , очень реален и "ревниво" ( в определенном плане) относится к тому , что принадлежит ему ..

Данушка
10.09.2009, 23:31
Измена, сама по себе, не секс. Реальный или виртуальный.
Только в одом случае я сочу секс изменой: если это секс с моим врагом. Опять таки, не важно, виртуальный или реальный.
Во даешь!!!С врагом-измена..а ежели с твоим другом..то благое деяние???И вообще..что же тогда для тебя ВЕРНОСТЬ?и.нужна ли??Более того..делиться своим любимым ни один человек не стал..бы....дрогое дело секс партнер....но это уже тема для смепки...

genka-krokodil64*
11.09.2009, 05:29
Бывает и секс измена. И даже чаще.

мудрость
11.09.2009, 13:30
А когда виртуальный флирт ничем не отличается от настоящей измены? Когда понятие "флирт" изменяется в понятие "любовь"?
Виртуальная связь на стороне может ли угрожать реальным отношениям людей? Многие наверно скажут - это только эмоциональное увлечение, даже без физического контакта...

Ёжик Ашдодский
11.09.2009, 20:20
Виртуальность и страх встречи....

http://www.playcast.ru/uploads/2009/05/22/998509.gif

Мне было хорошо настолько, что забыла
Свои привычки, вкусы и друзей.
Мне б только не забыть, как все происходило,
Ведь время все бежит быстрей, быстрей

Я выпала из жизни, хотя со всеми вместе
Существовала я, и в тоже время нет.
Всех, кто меня любил, кто посвящал мне песни
Не замечала я из-за тебя, мой свет!!!

Ты вдохновил меня на подвиги, и все же
Обидно мне – не вижу я тебя,
Но чувство есть во мне, а у тебя же…тоже?
Ведь виртуально мы хорошие друзья!!!

Но это так смешно, что я тебя не вижу,
А знаю больше, чем о близких мне.
Oбщенье в Internet я просто ненавижу:
Из-за него ты существуешь лишь во сне

Кто мог придумать эти сообщенья,
Которые так связывают нас?
А для меня – так просто наважденье:
Как я могу любить, не видя Вас???

Обидно лишь одно: а вдруг с тобой я встречусь,
И все исчезнет вмиг: все чувства, интерес?
Ну что ж, придется ждать, когда наступит вечер
Свидания с тобой...А будет ли прогресс?????

СЛУШАТЬ___http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/05/06/970045.mp3)

genka-krokodil64*
13.09.2009, 01:48
Виртуальна связь даже хуже реальной. Ибо таит в себе неизвестность.

мудрость
13.09.2009, 13:48
Почему Гена? У нас есть многие связы, виртуальные, все они любовь? Все они угроза? Когда такая связь называем "флирт", "игра" и когда она "любовь"?

мудрость
13.09.2009, 14:00
Мне хотелось немножко порассуждать когда и как...всегда можем судить...я уверена, что у каждого хот и раз был такой флирт, а у кого была любовь?

Незабудка
13.09.2009, 15:14
И флитр был и любовь.

Незабудка
13.09.2009, 15:16
Стихотворение очень верное, Иреночка! Мы реальные люди и любовь должна быть рельной. Но иногда мужчины - заразы так красиво ухаживают....

Данушка
13.09.2009, 15:29
Да был..и не флирт,.а Любовь....у меня конечно..а у него просто игра..я бы сознательное надругательство над душой к смертным грехам приурочила..со всеми вытекающими...и без помилования....

мудрость
13.09.2009, 15:33
Не только мужчины, мы тоже такие. Любовь должна быть реальной, согласна 1000%. А если вирт флирт превратится в любовь, совсем как реальную любовь? Когда практически мы изменяем, пока флиртуем или потом?

Белая Хризантема**
13.09.2009, 15:35
Поэтому я и не допускаю , виртуального " флирта" и далеко идущих отношений .Обжигалась и не только в виртуале , но и в реале . Все таки предпочитаю реальные отношения .

Незабудка
13.09.2009, 15:36
В обоих случаях.

Незабудка
13.09.2009, 15:38
Но бывает виртуальная любовь становится реальной. Всё зависит от людей.

мудрость
13.09.2009, 15:44
Да, бывает и именно тогда мы можем назвать флирта любовь. Пока только играем, по моему, не изменяем никому. Так много стихи написани, все мы читали. Забавно, интересно, но в конце концов каждый жмет кнопку и продолжает своя реальная жизнь. Где тут измена?

Белая Хризантема**
13.09.2009, 15:48
Обман , а не измена ,Иренка .
Как не грустно , но часто и густо .

мудрость
13.09.2009, 16:18
Точно Сима, это обычный обман. Мы изменяем сердцом и умом. Все осуждаем обычно, но у всех были такие флирты-обманы. А настоящая измена, она что-то другое и ненужна реальная встреча или связь, чтобы была измена, нужно что-то другое. Поделитесь, у кого была такая любовь, какие были причини, чтобы она возникла?

Белая Хризантема**
13.09.2009, 16:26
Иногда дружеское виртуальное общение , перерастает в настоящую любовь, но это большая редкость .

Пyмяyx**
13.09.2009, 20:45
Пум , очень реален и "ревниво" ( в определенном плане) относится к тому , что принадлежит ему ..

Ты о чём?


Итак, я обещал объяснить, что с моей точки зрения является изменой.
Измена мне, ИМХО, это добровольные, невынужденные контакты с людьми, имеющими в отношении меня враждебные намерения.

В чём мы сходимся с Мудростью, так это в том, что не так важно, происходит ли действие в реале или в вирте.
Для меня не так важно что, как с кем. Если моя женщина проведёт страстную ночь с мужчиной, который мне симпатичен или безразличен, я порадуюсь за обоих. Но если она напишет в инернете несколько приветственных слов человеку, который мне отвратителен, я сочту это изменой.
Кстати, пора почистить список друзей.

мудрость
13.09.2009, 22:56
Это совсем другая тема, Пум. Тут мы об измене говорим. Когда виртуальная связь переходить граници флирта и когда она является измена.

Aziat555
13.09.2009, 23:15
у каждого свой внутренний мир , и на сколько он испорчен и (или) не испорчен дает ему всевозможные поводы для измен, в т.ч и виртуальных. На самом деле реальность важнее всех виртуальных отношений, в любом проявлении. А виртуал что-это - шнур вытащил и вся любовь закончена. Держаться надо за настоящее и близкое и родное.

цаца
13.09.2014, 11:58
Настоящей любви в виртуале не было и не будет,но привязанность есть,хотя бы виртуалю.Не могу сказать,что эта измена,но не приятно,и не понятно,когда человек на другом конце монитора,может манить сексуально,если рядом имеется живое,горячее,любящее существо.:qip_kx:

Белая Хризантема**
13.09.2014, 14:04
Если я не считаю половой акт на стороне изменой, тем более, не считаю изменой сексуальную болтовню в интьернете.
Измена для меня, это совсем другое.
:qip_fq:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+