PDA

Просмотр полной версии : Выбор



Shamay*
11.09.2009, 13:13
Все в своей жизни имеют право на выбор. ВЫбор всегда есть, надо просто присмотреться. Мы всегда выбираем сами и винить в результатах стоит прежде всего себя самих. Так почему люди так ревностно относятся к выбору других людей. Если другой человек делает другой выбор он становиться предметом обсуждения и осуждения. Все говорят изменять плохо. Но большинство изменяет. Но это не мешает им осуждать других за измену. Ктото прыгает с цветка на цветок в поиска того человека с кембы хотелось провести всю оставшуюся жизнь. А ктото ждет своего шанса всю жизнь. Тот у кого было много партнеров до брака более раскрепощен в сексе и сможет принять "измену" в сексуальном плане. А тот кто всю жизнь ждал и берег себя для "серьезных" отношений с ума сойдет от одной только мысли что человек которого он(а) любит переспал с кемто другим. Вот и получается что все мы делаем выбор уже заранее. Выбрал свободные сексуальные отношения, пожайлуста. Но вот стоит ли винить других что они не такие. В том что они не могут понять как можно спать с кем попало.
Чтоже касается меня самого, я не могу назвать себя верным. Но мне было бы трудно смириться с неверностью жены. (Уже пробывал - не получилось). Вот и получается, что выбор я сделал в сторону одиночества. Сам я буду изменять а как только узнаю что супруга изменила разведусь. Стоит ли мне вообще искать и ждать ту единственную? Даже если она не будет изменять я причиню ей страдания своими похождениями. Что в свою очередь сделает меня несчастным.
А какой выбор сделали Вы?

Белая Хризантема**
11.09.2009, 13:31
Шамай , выбор за тобой ищи женщину , которая примет твой образ жизи , а сама будет верна тебе .
Мужа я выбрала себе сама и не задумывалась над этим , будет он мне изменять или нет , однажды изменив мне он долго мучился , потом рассказал мне , я приняла это спокойно , сейчас я в другой ситуации , да и я сама другая , принимаю выбор своего друга ...

мудрость
11.09.2009, 13:48
Мой выбор 20 лет назад был один, сейчас он другой. И я так как и ты Шем, не могла назвать себе верной. Но с времени, поняла, что это мне не нравится, мне ненужни множество партнеры, нужен один, нужна верность. Мне нужен человек, которому я буду верна. Мой выбор такой и я верю, что где-то, в мире существует именно этот мужчина, которы сделал для себе такой выбор как я и что придет день когда мы встретимся. Возможно ждать его пока я жива, но всетаки мне кажется, что стоит верить. Иногда мечты сбываются.

мудрость
11.09.2009, 13:53
И еще...Ты никогда не задумывался, что где-то есть женщина, котороя можеть заставить тебе быть верным? "Заставить" в хорошего смысла. Не задумался, что твоя неверность просто компенсирует, то что тебе не хватало и не хватает в твоя партнерка? А если встретиш ее, настоящую - понимающая, сексуальная, друг, партнер...?

Shamay*
11.09.2009, 15:39
И еще...Ты никогда не задумывался, что где-то есть женщина, котороя можеть заставить тебе быть верным? "Заставить" в хорошего смысла. Не задумался, что твоя неверность просто компенсирует, то что тебе не хватало и не хватает в твоя партнерка? А если встретиш ее, настоящую - понимающая, сексуальная, друг, партнер...?
Верить то может и верю...
Но жизнь так сложилась, что я делал выбор не один раз
и каждый раз ошибался...

мудрость
11.09.2009, 15:40
И это нормально Шем, мы все ошибаемся, но надежда умирает последно, а я бы сказала-надежда не умирает!

Белая Хризантема**
11.09.2009, 15:50
Жизнь нас учит , мы спотыкаемся , набиваем шишки, но все равно ищем то чего нам не хватает в жизни , сексе , в любви , хотя безумно любим наших детей и боимся их огорчить.Мы не хотим чтобы они повторяли наши ошибки и делали свой выбор сознательно и разумно .

genka-krokodil64*
13.09.2009, 02:02
Не сделав выбор- не ошибешься. Измена плохо, но если не можешь себе перестроить надо искать вторую половину, которая тебя поймет.

Данушка
13.09.2009, 15:14
А зачем вообще об этом думать....притягивать ситуацию ,.?Лишь позитивные мысли...чего боишься,.то как правило и случается...от чего зарекаешься,.тоже притягивается непременно...от сюда вывод.....просто жить и радоваться!!!!!!!

Пyмяyx**
13.09.2009, 20:48
Категорически не приемлю позицию Шамая. Мне кажется, человек не имеет права предъявлять к кому-то требования более высокие, нежели к самому себе (кроме случаев логических исключений). Иначе получается двойной стандарт.
Если хочешь гулять, позволь это и жене. А если хочешь верности, будь сам верен.

мудрость
13.09.2009, 20:58
Вот, вот так ты рассуждаеш, а Шем по другому. Мы люди различные, говорим не о то, что надо, а о то, кто какой выборь сделал. Шем честно и прямо обяснил какой выбор сделал он, не обвиняя никому. Поэтому и он пока живет один.

Пyмяyx**
13.09.2009, 21:04
Ну, разумеется, это его личное дело.
Для себя я считаю неприемлиммым требовать от других чего-то такого, что я не требую от самого себя.

мудрость
13.09.2009, 21:09
Да, это твой выбор. Шем сказал почему он выбрал одиночество, а ты? Почему ты сделал именно этот выбор?

Пyмяyx**
13.09.2009, 21:26
По нескольким причинам.

Хороший вопрос :) и отвечать на него надо вдумчиво. А сейчас меня дёргают.
Беру небольшой тайм-аут. Чуть позже отвечу.

мудрость
13.09.2009, 21:28
:up::razz: Подумай, я не спешу!

Shamay*
14.09.2009, 13:20
Категорически не приемлю позицию Шамая. Мне кажется, человек не имеет права предъявлять к кому-то требования более высокие, нежели к самому себе (кроме случаев логических исключений). Иначе получается двойной стандарт.
Если хочешь гулять, позволь это и жене. А если хочешь верности, будь сам верен.
В этом то и проблема. Я не могу хранить верность, и не смог бы принять измену жены. Хотя с легкостью принимаю так называемую измену любовниц и девушек с которыми просто встречаюсь либо имею сексуальные отношения. Политика двойных стандартов... Да она присутствует, если присматриваться присутствует во всех нас...
Простите дамы за вульгарность, Если тебе нравиться трахать когото, это не значит что тебе понравиться когда тебя трахают.
И еще существует одна поговорка, о "правильности" сей поговорке судить не мне...
"Если муж изменяет, то он "имеет" чужую семью,
Если жена изменяет, то ее семью ктото "имеет""
Так кем лучше быть? Тем чью семью "имеют" или тем кто "имеет" чужую семью?

конюх
14.09.2009, 20:38
Шамай ! фригидная и очень близорукая жена - идеальный вариант для твоей ситуации , хотя , конечно не сто процентный !

Тито
14.09.2009, 20:44
Шамай ! фригидная и очень близорукая жена - идеальный вариант для твоей ситуации , хотя , конечно не сто процентный !
Фригидную и близорукую тоже может кто-то захотеть.Значит она должна быть ещё и очень уродливой.Вот тогда можно смело разрешать ей всё и совесть будет чиста.

Пyмяyx**
14.09.2009, 23:02
Шамай, а что для тебя жена?
1. Женщина, которя живёт с тобой в одной квартире?
2. Женщина, с которой ты официально рписан?
3. Женщина, с которой ты сочетался браком порелигиозному обряду?
4. Ну, и т.д.

Пyмяyx**
15.09.2009, 00:04
Да, это твой выбор. Шем сказал почему он выбрал одиночество, а ты? Почему ты сделал именно этот выбор?

Вот:
Но одиночество прекрасней (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=12045)

genka-krokodil64*
15.09.2009, 06:43
Не согласен. Одиночество никогда не может быть прекрасным. Тем более в семейной жизни. Все неправдоподобно, неестественно.

Shamay*
15.09.2009, 11:27
Фригидную и близорукую тоже может кто-то захотеть.Значит она должна быть ещё и очень уродливой.Вот тогда можно смело разрешать ей всё и совесть будет чиста.
Чтото не появилось у меня желания жениться....
Лучше быть одному чем быть с кем попало

Shamay*
15.09.2009, 11:32
Шамай, а что для тебя жена?
1. Женщина, которя живёт с тобой в одной квартире?
2. Женщина, с которой ты официально рписан?
3. Женщина, с которой ты сочетался браком порелигиозному обряду?
4. Ну, и т.д.

ОТВЕТ № 4
жена - это не то понятие, которое можно уместить в квартире, в паспорте или в мозгу.

genka-krokodil64*
16.09.2009, 08:48
А что же тогда?

Белая Хризантема**
16.09.2009, 12:46
Жена это человек , которому ты доверяешь самого себя , которая принимает твою жизнь как должное и помогает тебе во всех вопросах как и ты ей .

Пyмяyx**
16.09.2009, 12:53
Но нам с Геной хотелось бы узнать мнение Шамая.

Белая Хризантема**
16.09.2009, 13:01
Я могла еще расширить, кто такая жена , но ждите ответ Шамая.

Пyмяyx**
16.09.2009, 13:05
Ну, твоё мнение тоже интересно :)

Белая Хризантема**
16.09.2009, 13:13
Жена , не только стирает , убирает и готовит , но интересуется жизнью и его приоритетами , идентично , он ее , все должно быть гармонично .Это не только слова стаж жены у меня немалый был .

genka-krokodil64*
17.09.2009, 05:50
Хризантема, снимаю перед тобой шляпу Я лично такого же мнения. И все-таки где ответ Шамая?

Shamay*
17.09.2009, 10:58
Прошу прощения, что заставил ждать ответа так долго,
Жена...
В моем понимании жена - это человек разделяющий с тобой твою жизнь, тот, который и друг и любовница в одном лице. Она доверюет тебе саму себя и ты в свою очередь доверяешь ей себя. Жена - член твоей собственной семьи. И в твои обязонности входит защищать и заботиться о ней.
Все мы делаем ошибки, и я сделал их немало. Влюбившись по уши женился. Раз любишь - женись считал я. Но наши ожидания не всегда оправдываются и я не получал от брака того, чего хотел и ожидал.
Я решил что лучше быть со честным по отношению к человеку, который испытывает к тебе чувства. Раз уж я не могу оставновиться в сексуальном плане на одной девушке, лучше я не буду жениться.
С возрастом может еще и изменю свое мнение, а пока живу сам и не мешаю другим жить.

мудрость
17.09.2009, 11:10
Я решил что лучше быть со честным по отношению к человеку, который испытывает к тебе чувства. Раз уж я не могу оставновиться в сексуальном плане на одной девушке, лучше я не буду жениться.


Правильное решение(мое мнение). Долгосрочные и нерушимые отношения создаются только когда когда люди честные. Практически честност носит послание - Я такой!

Белая Хризантема**
17.09.2009, 12:11
Согласно , честность в отношениях очень важный аспект .Я такая , принимай меня .

Пyмяyx**
17.09.2009, 17:19
Полностью поддерживею предыдущих ораторов.

genka-krokodil64*
18.09.2009, 07:17
Я тоже присоединяюсь к предыдущим юзерам.

HarryP2
18.09.2009, 09:30
И еще существует одна поговорка, о "правильности" сей поговорке судить не мне...
"Если муж изменяет, то он "имеет" чужую семью,
Если жена изменяет, то ее семью ктото "имеет""
Так кем лучше быть? Тем чью семью "имеют" или тем кто "имеет" чужую семью?

Это ты очень сильно "смягчил" и это не поговорка, а фраза по-моему, уже сто лет назад ходила по американскому инету и это было что-то типа английских юмористических парадоксов на противоречии про вечного второго- если мужина ебёт чужую жену, то он ебёт двоих, а если ебут его жену то этот второй - он. А на русском это уже гораздо позже появилось "если я ебу, то это мы ебём, а если ебут мою жену, то ебут нас."

Вообще, отношение участников форума к таким ситуациям очень интересно узнать, наверняка всем интерсно.

О правильности можно не судить, но лично-то наверняка каждый имеет свое мнение? Скажем, в ситуациях описанных здесь (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=11639) - как вы считаете, - у той молодой жены, которая с фетишем на цвете кожи - там негры виртуально одновременно и молодого мужа натягивали? А там, где чужую жену начали "покрывать" по национальному признаку?

HarryP2
25.09.2009, 13:54
Так где же мнения? Или все согласны?

HarryP2
25.09.2009, 15:14
Легче ведь сказать имеют твою жену, значит и тебя.

Ну вот, одно мнение (женское) уже есть - как я понял, Miklay не считает, что когда имеют жену то имеют и мужа.

1 голос за независимось жен от мужей в сексе. Не молчите, участвуйте в опросе!:changes:

Пyмяyx**
25.09.2009, 19:37
Предпочитаю иметь только жену? Нафиг мне муж внагрузку? Я строго гетеро!

Пyмяyx**
25.09.2009, 19:45
Не хочу поиметь мужа. Даже если приплатят.

Кстати, на полном серьёзе, раза 3 в жизни получал подобные предложения, дескать я тебе -жену, но, в нагрузку , ты и меня приласкаешь. Категорически отказывался.

Пyмяyx**
25.09.2009, 20:29
Во-во! :)

HarryP2
25.09.2009, 20:43
Предпочитаю иметь только жену!

Похвально, очень похвально! :-D Имеешь в виду свою или чужую? :-D

Нет, ты не уходи от ответа - тут об отношении к имению, а не о самом имении http://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gif. Опрос дело важное. :-D
То есть ты не считаешь, что доступность http://s45.radikal.ru/i108/0901/8d/746d891e42b8.gif http://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gif http://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gif жены создает мужу пикантную репутацию рогоносца?

Пyмяyx**
25.09.2009, 20:54
Я ожидал этой поправки.

Итак мы рассматриваем слово иметь уже в 3 значении.

1. Прямое. Разумеется, речь не об этом значении.
2. В смысле мёпнуть. Обсудили.
3. В смысле унизить, показать свё превосходство. . "Ага! Вот я с его женой переспал, значит, я круче, чем он!" Ну, этого у меня, точно, нет. Мне не доставляет удовольствия унизить человека вообще и чьего-то мужа в частности. Мужей своих любовниц, с которыми я лично знаком, за редким исключением, я уважаю (а если не уважаю, то вовсе не за то, что переспал с его женой), ничуть не ставлю ниже себя. Очень уважаю мужа Старухи Изергиль, Данилу, Конюха, Серёжку. Точно также совершенно нормально относился и отношусь к любовникам своих жён и не считаю, что они меня поимели. Попа цела и душа тоже.

Белая Хризантема**
25.09.2009, 20:55
Гарри , какие рога , при свободных отношениях жены и мужа , они свой выбор сделали .

Пyмяyx**
25.09.2009, 20:56
Читал, между прочим, что на Востоке, люди таким образом, действитеьно, выпендриваются, показывают свою крутость:
- А я трахнул жену шейха.
- Подумаешь! А я самого шейха трахнул!

HarryP2
25.09.2009, 21:09
три пункта (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=12025&p=326368) скипнуты из экономии - харри2
Да, вот это называется ясно сформулировать.
Так, теперь уже 2 голоса за то, что сексуальная свобода жены http://s45.radikal.ru/i108/0901/8d/746d891e42b8.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gif не причина считать мужа рогоносцем. Против пока 0.
Но еще далеко не все высказались. Это настораживает.

Пyмяyx**
25.09.2009, 21:27
А что такое "рогоносец"?
Если это тот, у кого на голове растут настоящие рога, то у приматов, как известоно, рогов не бывает. Рога бывают у парнокопытных: коровы, козы, бараны, олени, жирафы, антилопы, у непарнокопытных - носороги, когда-то были рогатые динозвры. Ещё бывают рогатые жабы, жуки-носороги и жуки-олени.
Если употреблять слово в переносном значении, то да, все мужья, жёны которых спят не только с ними - рогоносцы.
А вот если рассматривать это слово в обидном смысле, так всё зависит от восприятия самого мужа.
Ну, вот, например, я - еврей. Антисемиты считают евреев людьми низшего сорта. Мне что же теперь, краской заливаться и плакать от стыда? Я не дворянин. Что же мне, от того, что я не имею княжеского титула, ходить, вжав голову в плечи?
Как-то в Грузии, один парень спросил меня, делаю ли я женщинам кунилинг. Я ответил, что делаю.
- Скажи, а ты не испытываешь при этом ненависти?
- Ненависти? - удивился я, - а почему я должен испытывать ненависть?
Несколько дней спустя, иду по улице. С другой стороны улицы несётся:
- Пиздосос!
Ну, что? Пиздосос я или нет? Вот он считает, что мужчина, прикасающийся к женским гинеталиям языком, унижает себя. Дурак. Столько теряет!
В нашем кругу секс на стороне - норма. И я не считаю, что он унижает хотя бы одну из сторон.

HarryP2
25.09.2009, 21:28
Ну дак против или не против..."Супротив природы не попрёшь..." Не только мужчины полигамны.
А можно мне как би, спросить? А если я с подружкой изменяю, то это защитываеться или как?
Предрассудки почему-то есть только в отношении мужей, жен которых имеют мужчины. Но против лесби -секса может наверно только сам муж возражать. Общественность его не осудит в любом случае! :D


Белая Хризантема тоже приняла сторону невиновности мужей - пока 3 голоса против 0.
3:0

Пyмяyx**
25.09.2009, 21:31
Почему 3:0?
Понимаешь, Гари, тут выборка не будет репрезентативна. Тут собрались люди без кммплексов, для которых это - норма.
Зайди на любой средний форум - результат будет другой.
Зайдёшь на форум моралистов - третий.

Я понял твою проблему. В обществе, в котором ты живёшь, считается стыдно быть рогоносцем. отому тебе и не хочется им быть. А ты наплюй!

Пyмяyx**
25.09.2009, 21:47
Вот именно! И не только фигушки :)

Пyмяyx**
25.09.2009, 21:49
http://img-fotki.yandex.ru/get/3605/chelboy.4/0_24d9c_79814ec_orig-юшки им!

HarryP2
25.09.2009, 23:02
У Вас будет единение и понимание друг друга.

Хорошо бы :grin:

HarryP2
25.09.2009, 23:07
Тяжела судьба ученого мужа. Трудно как опрос проводится. Советами закидали со всех сторон. А опрос?
Не отвлекаемся, господа и дамы сачки. Участвуем в опросе!
Давайте-ка, не сачкуем, отвечаем, незакомплексованные!

Пyмяyx**
25.09.2009, 23:28
Перестану ли я делать женщинам куни, от того, что какой-то идиот за это перестанет меня уважать?

Белая Хризантема**
25.09.2009, 23:39
Не перестанешь , зачем себя отрывать от любимого дела , ради одного непонимающнго в этом вкус .
Доверие между мужчиной и женщиной достигается в воспириятии ее полностью

Пyмяyx**
25.09.2009, 23:48
Вот именно!
С точки зрения некоторых, женщина, которая спит с мужчиной, которыйне является её законным мужем - блядь.
И что же теперь, ради этих идиотов отказывать себе в удовольствии?

Белая Хризантема**
25.09.2009, 23:50
Я , вдова и могу себе позволить спать с кем хочу , разрешение мне на это не требуется .

Пyмяyx**
25.09.2009, 23:59
Правильно!

HarryP2
26.09.2009, 02:31
сударь

Сударыня! Разрешите поцеловать ручку... Но ведь есть же участники форума, еще не высказавшие своего мнения. Вы же не хотите как-то помешать им это сделать?

Потом, мы все говорим просто о личном отношении к определенному явлению, зачем же привлекать другие обстоятельства.

Например, такие аргументы как


я как свободная от уз брака женщина , полностью присоеденяюсь

или

"могу себе позволить"

сразу потянут за собой не очень легкие вопросы вроде "а если бы свободы от уз не было, и вы были бы в браке, - то что было бы тогда?" А?

Насколько "незакомплексованными" лично вы были бы ТОГДА?

Управляли бы вы или управляли бы вами?

Может быть, ответы были бы такими же. Или нет? Но все это усложняет опрос. Я не лезу в дебри. Но интересно знать мнение по заданному вопросу.

И это совсем не так неинтересно, как может показаться. Поэтому не молчите, а высказывайтесь. Как думаете, так и пишите.

Пyмяyx**
26.09.2009, 12:40
Как я уже говорил, форум у нас особенный, потому и опрос покажет не то, что показал бы на другом форуме.

Я офицально женат и мне абсолютно не нужно, чтобы жена храниа мне верность.
Ладно, я с женой живу порознь.
Допустим, жил бы я вместе с женой, и дал бы ей свободу ( а я бы именно так и сделал и делал). И что? Мне б казалось, что её любовники меня имеют? Да ничуть! И я не ощущал быни налиие построрннего предмета в своём заднем проходе ни чувства униженности.
А если бы кто-то считал меня рогоносцем и не уважал за это, так это его проблема. Я бы его тоже не уважал.

Ну, вот какой коллаж сделали. Ну, что мне теперь плакать? Не уважает меня автор коллажа. Ну, так и я его не уважаю. Вообще, за человека не считаю.

http://s57.radikal.ru/i155/0812/a7/86cf11179c49.jpg

Пyмяyx**
26.09.2009, 12:55
У меня его фотографии нет. Оно свои фотки не выкладывает.

Белая Хризантема**
26.09.2009, 13:05
Тот кто желает себя чуствовать себя обиженным" рогоносцем , так себя и чуствует .

мудрость
26.09.2009, 13:29
Как я уже говорил, форум у нас особенный, потому и опрос покажет не то, что показал бы на другом форуме.

Я офицально женат и мне абсолютно не нужно, чтобы жена храниа мне верность.
Ладно, я с женой живу порознь.
Допустим, жил бы я вместе с женой, и дал бы ей свободу ( а я бы именно так и сделал и делал). И что? Мне б казалось, что её любовники меня имеют? Да ничуть! И я не ощущал быни налиие построрннего предмета в своём заднем проходе ни чувства униженности.
А если бы кто-то считал меня рогоносцем и не уважал за это, так это его проблема. Я бы его тоже не уважал.

Ну, вот какой коллаж сделали. Ну, что мне теперь плакать? Не уважает меня автор коллажа. Ну, так и я его не уважаю. Вообще, за человека не считаю.

http://s57.radikal.ru/i155/0812/a7/86cf11179c49.jpg

Пум!!! Тебе тема уже скучня? Извини мне, но этот пост совсем не в попад!
Ребята, у нас тема "Выбор", пожалуйста, не забывайте это. Все личные отношения и неприязн флудят тему. Все таки не так трудно обсуждат темы принципно. У каждого есть возможность создать своя тема в резделе "Мы". Там субективность приемливая.
С уважением Мудрость.

Пyмяyx**
26.09.2009, 13:42
Мудрость, всё строго по теме.
Шамай, если я его правильно понял, не готов предоставть жене сексуальную свободу потому, что в некоторых кругах мужа, с женой которого спит не он один, считают рогоносцем, то есть не уважают. На что я ему привожу примеры людей, которые меня не уважают, на что мне глубоко наплевать и советую Шамаю относиться к всякого рода козлам так же как я, то есть:
1. Плевыать на их мнение.
2. Не уважать их.

мудрость
26.09.2009, 13:51
Мудрость, всё строго по теме.
Шамай, если я его правильно понял, не готов предоставть жене сексуальную свободу потому, что в некоторых кругах мужа, с женой которого спит не он один, считают рогоносцем, то есть не уважают. На что я ему привожу примеры людей, которые меня не уважают, на что мне глубоко наплевать и советую Шамаю относиться к всякого рода козлам так же как я, то есть:
1. Плевыать на их мнение.
2. Не уважать их.

Нет, я не согласна. Обясню в твоего стиля, надеюсь, что твоя статистическая мысл будет понять мне легкче так:
1. Шемай ясно обосновал свой выбор и спросил остальних форумчан, какой выбор они сделали и почему.
2. Вопрось как относимся к так называемых "рогоносцов" поставил Гари. И он/вопрос/ узко связанны с отношения между мужчинам и женщин, не касает все междуличностних отношения.
3. В этой темой никто не захотел совет, еще боле такой-/1. Плевыать на их мнение. 2. Не уважать их./

Пyмяyx**
26.09.2009, 14:00
Да, извини.
Смешал Шамая и Гарри.
Но, по сути, это не меняет моего ответа.
А совет,на тьо и совет: хочешь - принимай, хочешь - нет.

Тунга
26.09.2009, 19:17
Пум! Ты,как всегда,прав!
Мечтаю встретить друга-любовника-мужа...Чтобы и в замужестве быть свободной!И предоставлять свободу ему.А как же иначе?

Pavlina
26.09.2009, 19:54
выбор есть всегда. но часто мы выбираем одно. а получаем совсем не то на что расчитывали.

мудрость
26.09.2009, 20:01
У меня накладывается впечатления, что все воспринимают брак и семья как что-то самое ужасное, быть похожим на тюремное заключение со строгого режима. Как жаль, что так мало люди встретили нужного человека. В конце концов брак дело добровольное, осознатое и необязательное. Именно в партнерских отношения (брак, сожителство и т.д., форма без значения) человек может почувствувать настоящая свобода, любовь и дружба. Неужели у всем был горький и неуспешный опыт?

Пyмяyx**
26.09.2009, 22:39
Мудрость, ты сама себе ответила. Каждый для себя выбирает. Для кого-то брак - отдушина, для кого-то - тюрьма.

genka-krokodil64*
27.09.2009, 01:18
Тут все зависит от того, как ты к этому относишься.

HarryP2
27.09.2009, 01:20
Непросто идет обсуждение. Тема все время как-то хочет расщепиться.

Попробую все-таки ответить на затронутые пункты. Может быть какие-то пропустил.

Выборка, согласен, маловата. Но для самой общей картины достаточно мнения участников форума. Где еще найдешь настолько толерантных людей?
Согласен, что на форуме "люди без комплексов" ответы будут отличаться от ответов на "религиозном" форуме.
Там 100% ответов будут одинаковыми, хоть 1000 человек будут участвовать. Кто же возразит против заповеди?
Тех, кто там выскажет иное мнение, с форума попросят или выживут. Почему-то есть такая уверенность.
А здесь заповедь вроде бы не действует и есть возможность высказаться откровеннее.

Разговор все время уходит к рогоносцу.
Все таки, еще раз уточню, что опрос был не о том, как самому рогоносцу относиться к тому, что этот его статус стал всем широко известен.
Избитая истина - мы все живем в эпоху интернета.
То, что муж рогоносец, все равно станет известно, это понятно.
Тут опрос действительно проводить не нужно.
Можно только заключать пикантные пари, насколько быстро и интенсивно мужчины будут информировать о его жене других мужчин.

Мы же не говорим о случае, когда его жена имеет одного любовника и успешно скрывает это. Мы говорим о темпераментной женщине, которая замужем. Даже у свингеров если женщина темпераментная то оляля! "Пара с парой" уже мало.
За трусики такую уже не ухватишь и не развернешь.
А если с его женой уже удовлетворили ... свое половое желание несколько мужчин-"одиночек", а потом по их рекомендации еще и еще, то они позаботятся о том, что бы о его рогах узнало и его окружение и еще много мужчин в интернете.
Причем как потенциальных кандидатов на секс так и мужчин "вообще" интересующихся такими "темпераментными" женами.

Вопросы, типичные только для форума "лбк" - "а почему муж против?"
Может быть и против, по моему, почему это нет?
В чем соглашусь, поразмыслив, что наверное, только если "до".
Если "это" уже случилось и его жену уже успешно покрыли http://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gif несколько "охотников" - мужчин-"одиночек", активно пользующихся интернетом, то тогда наверно нет, согласен.
Рекомендации ее другим мужчинам и информация о ней потечет в интернет сразу - тугой струйкой - тогда уже мужу возражать немножко поздновато.
В общем-то, если информация о жене уже "потекла", то, если муж не полный идиот, то он сопротивляться этому не будет, потому что в эпоху интернета это абсолютно бесполезно и ничего не принесет.
Наоборот, такой сопротивляющийся и мешающий распостранению пикантной информации муж только рассердит и раззадорит мужчин. Результат будет противоположный.
Тут уже других способов, кроме официально принять статус рогоносца и постараться не обращать это внимания, нет. Это наверно как раз были советы махнуть рукой и плюнуть на это.

Ну, если уже муж "попадает" куда же денешься. Харакири вроде пока никто не сделал. Скажем среди свингеров я разводов из-за этого не видел.
Были и не свингеры, которые не развелись. Примеров хватает, о рогоносцах все знают, жены обсуждаются детально, некоторые части тела особенно, в том числе вместе с "доступом к телу" - все как обычно. Жены у этих свингеров порезвились с "одиночками" очень хорошо, так что появилась революционная ситуация - муж скрыть уже не мог, а "одиночки" не хотели http://s40.radikal.ru/i088/0901/fe/bfbce66038ed.gifhttp://s40.radikal.ru/i088/0901/fe/bfbce66038ed.gifhttp://s40.radikal.ru/i088/0901/fe/bfbce66038ed.gifhttp://s40.radikal.ru/i088/0901/fe/bfbce66038ed.gifhttp://s40.radikal.ru/i088/0901/fe/bfbce66038ed.gif.

Никакой там толерантностью а ля лбк конечно не пахнет даже близко, как обычно хихи и анекдоты за спиной, но без хамства, внешне все невинно. Но тем не менее. Когда информация до мужиков доходила, все конечно с огромным наслаждением участвовали через интернет - и почта и форумы и по-всякому. Тот пакостный коллажик выше в топике еще не самое "оригинальное творчество" - в кавычках, конечно. Причем все очень интенсивно. Как ни странно, для свежеиспеченного рогоносца есть толстый плюс - самое позднее за неделю о новом олене узнают все и статус у него уже официальный. Нового не прибавить. По интернету дальше идет, но вокруг него уже тема закрыта. Так что мужики полезное дело делают с этой точки зрения - им удовольствие, ему польза, жене в конечном итоге тоже. Если подумать, для мужчин и женщины это просто какой-то подарок судьбы, в конечном итоге она этого и хотела.
Ничего, мужья чувствуют себя неплохо. Печати страданий по крайней мере не замечено. Жены так и цветут http://s55.radikal.ru/i149/0901/94/b737d0e8de19.gifhttp://s45.radikal.ru/i108/0901/8d/746d891e42b8.gif надо сказать на удивление. Наверно, они единственные, кто выигрывает в результате нового статуса мужа. Правда, если цветочки поливать почаще....http://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gif
:roza:

HarryP2
27.09.2009, 02:47
По большому счету мужья вначале плохо представляют последствия "игривости" жены.

Белая Хризантема**
27.09.2009, 14:13
Мужья изначально" ревнивый" народ, даже на пустом месте увидят то чего нет, поэтому жены и пускаются в поход "налево", дабы убедить любимого , что это правда , все это идет от подозрительности и недоверия мужей.Отсюда и пресловутые " рога".....

HarryP2
27.09.2009, 14:33
все это идет от подозрительности и недоверия мужей.Отсюда и пресловутые " рога".....

В "обычных" семьях согласен, видел такое. Муж с ненормальной ревностью замучил жену то такой степени, что она себе нашла любовника. И успешно скрывала несколько лет, несмотря на его подозрительность. Развелись в результате.
Но у свингеров, если жена начинает сама искать себе партнеров через интернет, то чем дело для мужа кончится почти на 100% можно предсказать.

Белая Хризантема**
27.09.2009, 14:39
Значит опять проблема в муже ."От добра , добра не ищут".А если хочешь сберечь отношения с женой , шагай в ногу с ней .Ищи себе партнершу или пару ..

HarryP2
27.09.2009, 16:57
Значит опять проблема в муже.
Ну вот, опять Косой... Как там в школе учили: "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"? Вот у женщин репутация практичных, осторожных и понимающих в мужской психологии - ну если уже ты находишь себе по интернету мужчин, "охотников"-одиночек, можно же быть как-то поосторожнее, не сразу им давать полные адреса и все что хочешь. Ну пусть все тоже самое, но чуть-чуть поосторожнее. Проще оно еще не значит лучше. Или у женщин когда их покрывают соображение на выкл. стоит? Это же не пары. Как говорят "пара паре глаза не выклюет", а "одиночкам" самый кайф посмотреть, кому они рога нафаршировали http://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gifhttp://i038.radikal.ru/0901/be/c4df4b679eb4.gif.

Белая Хризантема**
27.09.2009, 17:07
Какой неожиданный поворот , всегда "сплетницами" считались женщины, а тут оказывается и " мужики" получили "кайф", да еще в "сарафанное радио " поигрались , дескать мы "герои" вот стыд то какой , язык не поворачивается назвать их мужчинами .
Язык, как говорится - враг мой , хочешь иметь удовольствие , прикуси язык .

HarryP2
27.09.2009, 21:39
Язык, как говорится - враг мой , хочешь иметь удовольствие , прикуси язык .

Угу... Откуда такая наивность у женщин? Наверное, это врожденное - если мужчина на мне побывал, то он если не английский лорд, то джентельмен - ну не могло же мне что-то попроще достаться.
С парами практически никогда не бывает таких проблем. Но как только в свингерской паре жену начинают покрывать одиночки... Оляля!... Сюрпризы для мужа уже рядом.

И если она начнет неосторожно сорить адресами и прочим, для "охотников" это самый приятный подарок.
А секс это еще не повод для знакомства. Это же инстинкты - тут из жизни приматов пример где-то видел - а там все подряд самку имеют. У мужчин интерес женщину пометить "для всех".
После таких подарков охотникам статус мужа скоро ясно каким становится.

Знакомый парень рассказывал - пошли разговоры о похождениях жены одного его приятеля. Длительный был скандалиссимо - шушу по углам и в интернете. И пока еще не все знали, но не затихало.
Когда муж там сообразил, что само уже не затихнет, он ему за рюмкой чая все рассказал и попросил специально слить пикантную новость. Парень причем был среди тех, кто еще вообще ничего не знал.
Он смеялся говорит он с друзьями такое приятное поручение давно так рьяно не выполнял. Через несколько дней говорит все знали, но скандал за неделю прекратился.
Так получается, на этой стадии, когда уже "после", рогоносец этим парням и "сарафанному радио" благодарен должен быть. Такой "постоянный" шепот по углам то тут, то там, по-моему еще хуже.
Так что зря ты о сарафанном радио - оно в таких ситуациях просто должно начинать работать.

Пyмяyx**
28.09.2009, 00:27
Гарри, понимаешь, в чём разность нашего подхода к вопросу? В том, что тебя он волнует, а меня нет.
Обсуждают? Шушукаются? Да ради бога! :)
Почему я должен волноваться? Пусть ОНИ волнуются.

HarryP2
28.09.2009, 02:05
Шушукаются? Да ради бога! :)
Почему я должен волноваться? Пусть ОНИ волнуются.

Пум, вот искренне, - рад за тебя. :-D И я-то согласен с этим абсолютно. На все 100. Нет предмета для спора. Проблема в том, что не у всех такая крепкая нервная система как у тебя. В подобных ситуациях не все могут это шушу по разным углам http://s40.radikal.ru/i088/0901/fe/bfbce66038ed.gifhttp://s40.radikal.ru/i088/0901/fe/bfbce66038ed.gifигнорировать достаточно долго. Пробуют-то все, но у многих не получается. И им это может-таки нарушить здоровый сон. Таким людям с расшатанной нарзаном нервной системой похабные мужчины с их непристойным сарафанным радио на которое тут попеняли оказывают на самом-то деле неоценимую услугу. Парадокс? А вы как думали. :-D

Белая Хризантема**
29.09.2009, 13:18
МИр у нас один , а вот восприятие оного , разное и выбор свой мы делаем соотвественно нашему вкусу и восприятию , кому то нужно много партнеров, а кому то и одного достаточно и с ним комфортно и уютно .Так что мы долго можеи судить и рядить " кто виноват " , а к единому суждению не придем.Что сделано то сделано ,Гарри , время собирать камни .

genka-krokodil64*
02.10.2009, 07:02
Если дальше разбрасывать. собрать будет невозможно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+