PDA

Просмотр полной версии : анальный секс



Страницы : [1] 2

relative infinity**
22.04.2004, 00:04
часто говорят,что чтобы женщина получила удовольствие от анального секса,нужен знающий партнер

Расскажите о тонкостях,мужчины, умеющие делать это приятно
и женщины, которым это нравится !!!
Мне одна девушка рассказывала,что она делает клизму,чтобы мышцы расслабились

расскажите как вы к относитесь к анальному сексу и почему

Avers
22.04.2004, 00:09
В далёкие мои студенческие годы я встречался с барышней, у которой был анальный оргазм. Она лишилась девственности лет в 16, первый парень был грубым и неумелым, полгода после этого секс вообще вызывал у неё отвращение. Затем её соблазнил взрослый мужчина, деликатный и умелый, и вот с ним-то у неё впервые и произошёл оргазм - анальный. По её словам, её особенно возбудила "греховность и запретность". Разумеется, вагинальный оргазм у неё тоже со временем прорезался. Однако анальный был ярче.

Avers
22.04.2004, 00:11
Касательно техники - она предпочитала предварительную стимуляцию пальцами. Клизма вообще обязательна при анальном сексе, просто из гигиенических соображений.

relative infinity**
22.04.2004, 00:12
интересно!
А ты знаешь что-нибудь о том как это лучше делать,чтобы было приятно

relative infinity**
22.04.2004, 00:13
только из гигиенических или также помогает...

Avers
22.04.2004, 00:15
Это прежде всего индивидуально, твой партнёр должен быть очень осторожным при первом проникновении, когда твой анус ещё не "разработан". Могу посоветовать - для привыкания к новым ощущениям - сочетание куннилингуса и пальцевой стимуляции влагалища одновременно с анусом (так называемый "тройник"), и только после этого - собственно анальное сношение.

Avers
22.04.2004, 00:16
И то, и другое. Прежде всего - женщина после клизмы перестаёт думать о том, что "там у неё что-то не в порядке", и может сосредоточиться на ощущениях.

Avers
22.04.2004, 00:20
Здесь есть несколько субъективные, но вполне по делу советы.

http://zavarka.com/anal.htm

relative infinity**
22.04.2004, 00:20
а движения во время акта должны быть более плавными или это имеет значение только для начального опыта

Avers
22.04.2004, 00:22
Разумеется, поскольку члену приходится двигаться в гораздо более "тесной обстановке". Чтобы не рисковать микротравмами слизистой.

relative infinity**
22.04.2004, 00:31
спасибо!
вот ведь просветил

Avers
22.04.2004, 00:37
Не за что. Форуму гораздо полезнее спокойный корректный разговор обо всём, нежели разборки и подколки.

Naturist
22.04.2004, 01:25
А я так без него вообще не представляю акта...

relative infinity**
22.04.2004, 01:27
а что ты делаешь,чтобы доставить девушке больше удовольствия

Naturist
22.04.2004, 01:33
у меня очень длинный язык... и очень умелый:)))

relative infinity**
22.04.2004, 01:37
да!
должно быть это приятно!

Naturist
22.04.2004, 02:25
Аленка не жаловалась:)))))))

relative infinity**
22.04.2004, 02:25
а еще что такого приятного можно сделать

relative infinity**
22.04.2004, 02:26
а оргазм испытывала

Naturist
22.04.2004, 02:28
каждый раз и не один... она вообще у меня была мультиоргастичная.... не успеешь раздеть - уже крики и вслипывания:)... а еще ..... а еще можно купить всяких игрушек... бывало и такое...

relative infinity**
22.04.2004, 02:32
а какие формы "игрушек" лучше подойдут для анала

Naturist
22.04.2004, 02:36
ответил в аське

relative infinity**
22.04.2004, 02:38
ну да, есть специальные в сексшопе для этого

Стешка
22.04.2004, 21:14
Avers!
Туфта эти советы из http://zavarka.com/anal.htm.
Годятся, разве что, для первого раза, для начинающих. Не спорю, нежные слова способствуют склонению женщины на анал, но женщине должен понравиться сам процесс, иначе второго раза просто не будет. А его и не будет, если будете следовать совету "Всякие мази и "кpэмы" - фyфель. Слюна, и естественные выделения женщины - вполне достаточно для введения члена."
Фуфель - вот такие советы дилетантов. Смазки-лубриканты очень помогают процессу. Так же, как и постепенность проникновения, милиметр за милиметром, пока не проскочит самая утолщенная часть. Движения должны быть поступательные, т.е. полсантиметра вперед, остановиться, сделать движения в стороны, как бы расширяющие проход, и снова вперед. Ну а когда уже проникновение полное, осторожно двигаемся вперед-назад.

Avers
22.04.2004, 23:30
Стешенька, душа моя, это Вы не по адресу малость. Это Вы Кате расскажите. За что купил, за то и продаю.

relative infinity**
23.04.2004, 05:02
ну да.Я и сама заметила,что не очень стоящие заметки...
ну так много и не обещал аверс
а за твой совет спасибо!

Стешка
23.04.2004, 10:59
Цель мужчины в этом деле должна быть не "раскрутить" женщину на анал, а сделать так, чтоб она получила удовольствие и захотела еще.
"Раскрутить" не проблема, а вот доставить удовольствие, тут специалист нужен или очень толковый дилетант. А уж если женщина войдет во вкус, ее потом от этого дела не оттянешь.

Naturist
23.04.2004, 14:16
можно оттянуть:)) и самому оттянуться:)))

relative infinity**
24.04.2004, 05:45
Стешенька, я с тобой полностью согласна!
Вот только не многие так ,по- моему, считают...

Стешка
24.04.2004, 11:17
Вот поэтому немногие немногих на него и "раскручивают". А потом жалуются, что им "в попу не дают".
Надо не тоолько уметь хорошо просить, но и делать так, чтоб женщина знала, что, давая, она и получит.

Naturist
24.04.2004, 16:32
Полностью согласен с предыдущим оратором:))...

Lea
22.05.2004, 18:38
мне нравится анал, хотя им я занимаюсь не так часто, как другими видами секса, ничего против этого не имею! главное в этом деле , хорошо возбудить анус), что бы было не больно , а приятно), для этого можно анус возбудить орально или там пальцами, мне нравится когда, я возбуждаю вибратором клитор и одновременно занимаюсь аналом, смесь приятного и не много боли, даже мне нравится, если же опять повторюсь хорошо возбудить анус, то боли вообще не чувствуешь! так что пробуйте) :lol:

Crimson
24.05.2004, 15:20
Ну наконец то вспомнили про возбуждение анала! Знаюший человек появился. а ведь не всякий анал вобще возбудить можно, не всем женщинам это дано от рождения! проверить элементарно, и необходимо еще до попытки введения: анус сильно возбужденной женщины надо нежно помасировать, приласкать... если ответом на ваши старания будет подергивание сфинктера, или более бурная реакция, значит :"Смело товарищи....!", если нет - работать надо, анальный массаж, расширитель(временный или постоянный)...В общем талант надо развивать. Мороки много, но приятной, да и удовлетворение результатами труда колосальное!!!

rain
08.06.2004, 21:36
а еще очень важен размер члена....

у меня когда был первый раз такое - я вовсе его не планировал...просто я делал массаж спины девушке и потихоньку спускаясь все ниже ввел ей пальчик. и вдруг позвонили в дверь!!!
я вышел посмотреть - какие-то дебилы.Когда я вернулся , она все еще лежала на животике.я продолжил массаж , спросив где ей больше всего приятно...она сказала ниже...еще ниже...и так пока я снова не ввел свой палец....тогда она сказала здесь!
а через пару минут я вошел в нее , правда под рукой не было смазывающих материалов...я боялся что ей будет больно и все время спрашивал ее больно ли ей...но она просила чтобы я продолжал......

condor
08.06.2004, 23:14
analniy sex, vech konechno klassnaya! vot tolko ne vse jenchini lubyat eto... nekotorie, vobche schitaut chto eto izvrachenie. ne ponimau ya ih.

Стешка
09.06.2004, 09:52
nekotorie, vobche schitaut chto eto izvrachenie.
Это все комплексы, комплексы...

fenix
10.06.2004, 02:16
Стоило разделить голосование
<<Женщины>>
Да
Нет
Не пробовала
<<Мужчины>>
Да
Нет
Не пробовал
---------------------------
Интересно было-бы посмотреть на результаты.
Лично я это дело люблю, впрчем также как и оральный, также как и нормальный секс. Но из своего опыта знаю, могие женщины испытывают панический страх перед такой формой секса, увы...

Стешка
10.06.2004, 09:48
могие женщины испытывают панический страх перед такой формой секса, увы...
Это потому что первый раз с ними пробовал это сделать неумелый мужчина.

fenix
10.06.2004, 17:16
Это потому что первый раз с ними пробовал это сделать неумелый мужчина.
Я имею ввиду страх "до первого раза "...

condor
10.06.2004, 17:43
nekotorie, vobche schitaut chto eto izvrachenie.
Это все комплексы, комплексы...
nakonetz- to mi s toboy v chem to soglasilis! :wink:

Стешка
10.06.2004, 17:43
Я имею ввиду страх "до первого раза "...
Так до первого раза и в обычную дырочку :) есть страх.

fenix
10.06.2004, 18:45
Так до первого раза и в обычную дырочку :) есть страх.
Панический страх, не всегда преодолимый. Уговоры? Стимуляция?
Не всегда помогает. Водка и вазилин, в изрядных колличиствах,
помогает лучше... Но это уже похоже на подготовку к ампутации...

Стешка
10.06.2004, 18:57
Водка и вазилин, в изрядных колличиствах,
помогает лучше... Но это уже похоже на подготовку к ампутации...
А какая разница ? Страх-то преодолевается !
Только не вазелин, а гель-лубрикант. Лучше. :wink:

fenix
10.06.2004, 19:08
Только не вазелин, а гель-лубрикант. Лучше. :wink:А что это такое гель-лубрикант???Special средство???

Стешка
10.06.2004, 19:11
А что это такое гель-лубрикант???[/b]Special средство???
Гелиевая смазка.

fenix
10.06.2004, 19:41
Продается в аптеках или в сексшопах?

семень
07.02.2006, 22:21
хочется спросит у деушек - а что же вы испытываете при анальном сексе?

Большая Белая Птица
18.02.2006, 01:13
Привычные - оргазм,
непривычные - позыв к дефекации,
кому не повезло с партнером - боль,
а все остальные - раздражение (или негодование) при очередном его упоминании.

StudentA
04.03.2006, 23:22
А кто привычные, то как такой оргазм отличается от обычного?

Астарта
04.08.2006, 04:02
Зарание очень сильно извеиняюсь. Я никогда не была беременна на позднем сроке. Я ничего не знаю и не имею права ничего говорить. Все сказанное мною ,вполне возможно. просто детский лепет и глупость. Но по опыту говоря, поза "сади", как собачки ,позволяет члену наиболее глубоко войти во влагалище. Если у партнера большой член, и он в порыве страсти увлекается ,это может быть даже немножео больно ,потому что он заходит слишком глубоко почти до самой матки.. поэтому мне кажется что такая поза не рекомендуется.
А анал ваще всегда полезно.

милисента**
04.08.2006, 04:30
А в чем полезен анальный секс?

Астарта
04.08.2006, 04:35
Ну масаж.. профилактика от гемороя, еще там от всякий болячек..
конечно если злоупотреблять может стать и вредным.. но имеется ввиду в меру.

милисента**
04.08.2006, 04:57
Ну масаж.. профилактика от гемороя, еще там от всякий болячек..

Кто тебе вбил этот бред в голову?
Хотя,я не буду спорить,но через 10 лет,когда ты будешь кушать только мороженое,и при большом чувстве голода мазать тоненькие диетические сухарики диетическим обезжиренным творогом,не вылезать от клизм каждое утро,ты спросишь меня об этом.
У меня есть пример моей одной хорошей приятельницы. Она тоже так считала. Сейчас ей 40 лет.Она только так и питается. Сфинктер не работает,полностью атрофирован.
Когда я сварю рассольничек,соляночку,зов у её,она ее с удовольствием ее съест,а потом,тут же,бежит в туалет. Там,просто струя из всего съеденного супчика. Вот так вот!
Девочки,берегите себя!
Всем нашим дырочкам своё предназначение!

Просто подождем время.

Зефир*
04.08.2006, 09:33
Тут я полностью поддержать хочу Мили, в данном вопросе она абсолютно права. Анальным сексом категорически нельзя злоупотреблять.

gera9
04.08.2006, 11:53
A ya prosto tawus ot etego..pri4em, 4to interesno, ves kayf v golove, a ne vnizu)))

serj
04.08.2006, 12:55
Анальным сексом категорически нельзя злоупотреблять.

soglasen


Кто тебе вбил этот бред в голову?
Хотя,я не буду спорить,но через 10 лет,когда ты будешь кушать только мороженое,и при большом чувстве голода мазать тоненькие диетические сухарики диетическим обезжиренным творогом,не вылезать от клизм каждое утро,ты спросишь меня об этом.
У меня есть пример моей одной хорошей приятельницы. Она тоже так считала. Сейчас ей 40 лет.Она только так и питается. Сфинктер не работает,полностью атрофирован.
Когда я сварю рассольничек,соляночку,зов у её,она ее с удовольствием ее съест,а потом,тут же,бежит в туалет. Там,просто струя из всего съеденного супчика. Вот так вот!
Девочки,берегите себя!
Всем нашим дырочкам своё предназначение!

Просто подождем время.

na moi vzgliad polnii bred.

Короткошёрстка*
04.08.2006, 12:58
Гера, извини, но поскольку ты - мужчина, хочу уточнить - ты тащишься от того, что тебя туда или от того, что ты туда?
А с Девочкой я согласна насчёт позы "сзади". Тут, по-моему, рушатся мужские стереотипы и чем меньше член - тем лучше.
Насчёт полезности анала - вот тут я сомневаюсь. Просто из-за того, что есть такие мышцы, которые должны быть сомкнуты, а если их "разрабатывать", они перестают быть плотно закрытыми. Впрочем, Девочка совершенно верно заметила, что всё должно быть в меру.



na moi vzgliad polnii bred.Можно поточнее? Любые слова можно объявить бредом, а вот почему ты так считаешь - останется неясным.

gera9
04.08.2006, 13:56
Korotkosherstka, ya vsegda zenil tvoy yumor))) Tawus ot togo, 4to ya tuda...i ottuda

Короткошёрстка*
04.08.2006, 14:00
Ага, я так и думала. Тогда твоё утверждение немного не в тему. Вот если бы ты говорил о том, что тебя...:biggrin:

gera9
04.08.2006, 14:27
Boze upasi...podumat strashno...Takoe!!! Tuda?!!! Mama dorogaya!!!

Короткошёрстка*
04.08.2006, 14:30
:2gunfire: Вот ведь двойной стандарт, а!:2gunfire: :2gunfire: :2gunfire: :snipersm:

gera9
04.08.2006, 15:00
Moya podruzka perezivaet samiy burniy orgazm imenno ot anala. Vot povezlo ze nam)))) Pri4em predpo4itaet eto delat ne v posteli- kon4aet tak, 4to vsya postel mokraya. Ya daze boyus oshparit koleni)))

Ronin
04.08.2006, 15:03
Я не был бы таким категоричным в отношении анального секса.Твёрдо знаю(сам встречал),что есть женщины получающие удовольствие от анального секса.Просто таких женщин подавляющее меньшинство.А жаль.

Короткошёрстка*
04.08.2006, 15:07
Не спорю - есть. И мужчины есть, которые получают удовольствие от анала (когда их...), причём натуралы. Впрочем, мы отклоняемся от темы. Речь идёт именно о пользе анала - или вреде оного.

serj
04.08.2006, 15:18
Можно поточнее? Любые слова можно объявить бредом, а вот почему ты так считаешь - останется неясным.

potochnee : ot togo chto zenchina budet ne kazdii den konechno,zanimastsa analnim seksom u nee ne budet nikakoi "supchik" nikuda srazu vihodit.
po krainei mere u absolutnogo bolchinstva zenchin i muzchin ,kotorie zanimautsa analnim seksom vse v poriadke. hotia bivaut lubie anomalii i iskluchenia :-)
pridumano eta skazka na moi vzgliad temi zenchinami,kotorim analnii seks ne nravitsa. no on i ne obiazan vsem nravitsa

Ronin
04.08.2006, 15:20
Не спорю - есть. И мужчины есть, которые получают удовольствие от анала (когда их...), причём натуралы. Впрочем, мы отклоняемся от темы. Речь идёт именно о пользе анала - или вреде оного.
Ни пользы ,ни вреда,как мне кажется.Нравится-прекрасно,не нравится-значит не судьба.

Короткошёрстка*
04.08.2006, 15:25
То есть сфинктер как растягивался, так и стягивается?

Ronin
04.08.2006, 15:30
Знаешь,если пользоваться тем,чем положено -не растянется очень сильно.В меру.Но если засовывать руки по локоть и разные латексные игрушки-монстры,то и в больницу можно угодить.

Короткошёрстка*
04.08.2006, 15:33
Чур меня! Я про такие ужасы даже не упоминаю! Ещё приснится!!!:shock:
Просто есть мышцы, с которыми не проходит номер растягивания-стягивания. Вот я и задумалась.

Астарта
05.08.2006, 03:19
Сфинктор может растенутся только в одном случае, если девушка недостаточно раслабленна, или нет достаточно смазки и тогда он автоматически сжимается, и разжимать его приходится уже в процессе проникновения, это неестественно и поэтому мыжци могут отрофироватся а отверстие растенутся. Но если девушка раслабленна достаточно и используется пододящая смазка, и разумеется елси это достовляет удовольствие а не отрецательные эмоции то ничего там не растянется. Опять таки, НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!! Если черезмерно занематся чем либо то это что либо пойдет во вред.
Я знаю точно что анальный секс полезен, если это так важно поищу медицинские статьи в докозательства этого, а всякие ужастики на этот счет придумали девочки из серии "не капли в рот - не сантиметра в попу". Конечно если человек забывает зачем ему попа, последствия соответственные. Оугрец очень полезный овощь, но если сьесть грузовик огурцов думаю тоже будет нехорошо. Тут нет ничего котегоричного.

Короткошёрстка*
05.08.2006, 17:08
Девочка, а правда, поищи, пожалуйста, статьи, когда время будет. Любопытно.

OMOH**
05.08.2006, 18:35
да да,поищи статьи.

Астарта
05.08.2006, 22:28
Поищу. :)

пока нашла только разные страшилки :)


Несколько ответов на вопросы об опасности анального секса.



А ЕСЛИ ОНА ВЫПАДЕТ ?



ВОПРОС: Мне 23 года, и я - гей. Мы с моим партнером вместе уже более года, он - чистый пассив, но в последнее время он все чаще стал отказываться от секса. Дело в том, что он где-то прочел, что анальный секс чреват выпадением прямой кишки. Теперь он жутко этого боится. Правда ли, что анальный секс может привести к этому? Если, да, то что делать, если это все-таки произошло?


ОТВЕТ: Ваш друг прав, постоянный анальный секс приводит к расслаблению сфинктера прямой кишки (мышцы, замыкающей задний проход) и развитию частичного или даже полного недержания кала. Кроме того, возможно образование трещин прямой кишки, которые лечатся очень тяжело. При развитии описанных состояний единственный выход - операция.


..И ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ !

ВОПРОС: Слышал, что, если регулярно заниматься анальным сексом, может наступить недержание. Правда ли это?


ОТВЕТ: Правда, причем развитие недержания зависит как от частоты и активности анальных контактов, так и от особенностей организма пассивного партнера. При этом у мужчин расслабление мышцы заднего прохода и недержание кала наступает быстрее, чем у женщин. Конечно, недержание - не фатальный исход, но риск слишком велик. К тому же, может быть не просто расслабление мышцы, а ее повреждение, появление трещин заднего прохода, а это сильнейшие боли, кровь, сложная операция.


ПРИЯТНЫЙ МАССАЖ


ВОПРОС: Является ли анальный секс своего рода массажем предстательной железы? Если это так, то геи подвержены этому заболеванию меньше, чем гетеро?


ОТВЕТ: Массаж простаты - медицинская процедура, которую делают определенным образом. Простые долбания членом в простату ни в коем случае массажем не являются. Наоборот, у пассивных геев, практикующих анальные контакты, более высока частота простатита - именно из-за нефизиологичности воздействия.


ВСЕ ТАК СЛОЖНО !


ВОПРОС: Мы молодая геевская пара. Не так давно стали практиковать анальный секс. Хотелось бы узнать насколько это опасно или безопасно, какие можете дать рекомендации?


ОТВЕТ: При анальном сексе возможны осложнения. Грубое проникновение может привести к разрыву сфинктера заднего прохода (мышцы, сжимающей его) и, как следствие - к недержанию кала. Постоянные анальные контакты приводят к ослаблению этой же мышцы и аналогичному результату. Если есть внутренний геморрой или трещины ануса, то вполне возможно кровотечение при акте. Активный партнер может подцепить кишечную палочку, микроб, который всегда живет в кишечнике и помогает нам переваривать пищу. Сам по себе он не вредный, но попадая в мочеиспускательный канал, вызывает воспаление, которое потом активный партнер может передать и пассивному. Кроме того, в связи с узостью заднего прохода, можно повредить уздечку пениса, что приводит к болям, кровотечению, ограничению половой жизни. С другой стороны, анальный секс может дать приятные ощущения обоим партнерам, но об этом отдельно. Чтобы свести риск к минимуму активный партнер должен готовить пассивного, возбуждать его (при этом анус несколько расслабляется). Затем хорошо смазанный палец можно ввести в анус и легкими движениями в стороны расширить его. При введении нужно быть очень осторожным, но форсировать нажим. Пассивный партнер в это время может слегка потужиться, чтобы анус раскрылся. Кстати, анальные контакты возможны не только в позе сзади, но и лицом к лицу и даже на боку.


АНАЛ-ЭКСПЕРТИЗА


ВОПРОС: Может ли при визуальном просмотре определить, занимается ли человек анальным сексом?


ОТВЕТ: При регулярных анальных контактах у пассивного партнера изменяется вид ануса, он приобретает вид воронки, его сила сжатия может быть ослабленной. Поэтому человек, знающий, что искать, может это обнаружить.


..И О КОНТРАЦЕПЦИИ


ВОПРОС: Какие презервативы лучше использовать при анальном сексе?

ОТВЕТ: Выпускают специальные презервативы для анального применения - более толстые и эластичные, но, в принципе, можно использовать и самые обычные, только получше смазывать и хорошо готовить пассивного партнера, чтобы анус не сжимался активно.




Текст предоставлен Информационным сервером www.doktor.ru (http://www.doctor.ru/)

Но я обезательно найду положительные статьи тоже :)

Голаф
13.09.2006, 17:04
Как объяснить и доказать девушке что анал это хорошо и полезно?

Есть какие-то интересные ссылки и информация по этой теме?

Что можно сказать с точки зрения медицины?

Спасибо

Kisulya
13.09.2006, 17:20
А ты побробуй сам сначала.
Потом на своей примере легче будет обьяснить девушке свои ощущения и полезность.

Голаф
13.09.2006, 18:20
А ты побробуй сам сначала.
Потом на своей примере легче будет обьяснить девушке свои ощущения и полезность.

Я в свое время пробовал. Мне понравилось, а моей бывшей супруге не очень. Наверное надо было больше практиковать.

Но мне кажется, что сейчас многие девушки опасаются медицинских проблем -- как бы могут возникнуть проблемы с сфинктером, потенциально могут возникнуть проблемы с недержанием.

Я слышал такие опасения.

Но очень вероятно, это просто страшилки -- все бояться всего нового. И недостаток информации

Kisulya
13.09.2006, 19:14
Я имела в виду другое, не догадался?:)

Короткошёрстка*
13.09.2006, 19:55
Новая девочка в своё время предлагала поискать информацию. Кое-что нашла.

Короткошёрстка*
13.09.2006, 20:01
Если пробывать умело, то всё нормально и приятно.
Даже при умелом "пробовании" вовсе не всегда нормально и приятно.

Короткошёрстка*
13.09.2006, 20:40
Ловите статью от проктолога:
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=259 Кстати, там неплохо разложено по полочкам.
И, собственно, всё. Всё остальное - перепевки из этой статьи или форумы. Ссылку на форум дать могу, но там ничего нет о пользе анала. Да и не верю я в эту пользу...

Рыська*
20.09.2006, 12:32
У каждого все по разному... А есть польза вообще от секса???

Короткошёрстка*
20.09.2006, 14:04
Есть!!! Самочувствие, настроение, гормональный фон, физический тонус....И всё это повышается.

OMOH**
20.09.2006, 16:45
а есть минусы?

Marina de Burbon
20.09.2006, 16:54
Есть и минусы.Когда приходится - по той или иной причине - ограничивать себя в "мирских радостях",ломки начинаются.

BVM
20.09.2006, 17:48
Во всем есть свои минусы. Но я например получаю удовольствие от анального секса. Все зависит от отношения человека к анальному сексу.

Короткошёрстка*
20.09.2006, 19:52
а есть минусы?
Ты имеешь в виду минусы от анала? Так Новая Девочка ссылок накидала.

Короткошёрстка*
20.09.2006, 20:37
Но я например получаю удовольствие от анального секса. .
Вопрос есть. Имеется в виду, когда ты или тебя?:-P

BVM
20.09.2006, 21:04
И когда я, и когда меня, ессно ощущения разные, но в обоих случаях получаю массу удовольствия:multi:

Рыська*
21.09.2006, 01:50
Удовольствие получается всегда:-D , когда и тебе доставляют и ты доставляешь удовольствия:-D :mrgreen:

Lecka
22.09.2006, 19:29
Знаешь,если пользоваться тем,чем положено -не растянется очень сильно.В меру.Но если засовывать руки по локоть и разные латексные игрушки-монстры,то и в больницу можно угодить.
Всякое бывает. Дураков на свете много. Моя племяшка работает врачом в больнице. Она мне рассказывала, что недавно к ним поступил молодой парень с огромным огурцом. Это вроде тех латексных игрушек-монстров. Вот тебе и удовольствие:-( !Кашмар! Доигрались!
А через час после этого ПАЦИЕНТА, к ним поступила женщина, засунувшая себе во влагалище бутылку. Засунуть-засунула, а вытащить-:-( . Хирургу пришлось ей в этом помочь.
Мне этого не понять. В каком состоянии нужно быть, чтобы такое самой себе :umnik: .И ведь не молоденькая девочка, 57 лет.

Lecka
22.09.2006, 19:34
Даже при умелом "пробовании" вовсе не всегда нормально и приятно.
Я с этим ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!

Рыська*
23.09.2006, 14:16
А я сейчас и хочу пробовать игрушки

Рыська*
24.09.2006, 20:05
Кто тебе вбил этот бред в голову?
У меня есть пример моей одной хорошей приятельницы. Она тоже так считала. Сейчас ей 40 лет.Она только так и питается. Сфинктер не работает,полностью атрофирован.
Когда я сварю рассольничек,соляночку,зов у её,она ее с удовольствием ее съест,а потом,тут же,бежит в туалет. Там,просто струя из всего съеденного супчика. Вот так вот!
Девочки,берегите себя!
Всем нашим дырочкам своё предназначение!

Просто подождем время.
Милли, а что же случилось с твоей знакомой? Это причина в ее занятиями анальным сексом? Плюс регулярное похудение?
Хотя и так все понятно!
Надо себя беречь, а мы порой идем на поводу, стараясь доставить удовольствие...

Рыська*
25.09.2006, 19:01
Иногда оргазм, а иногда не хочется, зависит от очень многого....:Fade-col: :sad:

prizrak
02.11.2006, 21:06
То есть сфинктер как растягивался, так и стягивается?

Любые мышцы как растягиваются, так и стягиваются.Главное - не злоупотреблять.

Leodin
03.11.2006, 15:30
Анальный секс, по моему, страшная мерзость...
Ни когда не пробовал, и скорее всего, не попробую ни когда. Есть отверстия, которые должны работать только на выход. Думаю, это как раз тот случай.

devitsa
03.11.2006, 15:35
Анальный секс, по моему, страшная мерзость...
Ни когда не пробовал, и скорее всего, не попробую ни когда. Есть отверстия, которые должны работать только на выход. Думаю, это как раз тот случай.
pered analvim sexom mnogiye devushki delayut klizmu
tem samim polnostyu vicheshaya kishku
tak shto tem kto boitsia shto v protsese vipadet kakshka
mozno ne boyatsia a rasslabitsia i poluchat udovolstviye :-)
derzay ;-)

Leodin
03.11.2006, 15:39
pered analvim sexom mnogiye devushki delayut klizmu
tem samim polnostyu vicheshaya kishku
tak shto tem kto boitsia shto v protsese vipadet kakshka
mozno ne boyatsia a rasslabitsia i poluchat udovolstviye :-)
derzay ;-)

Но сам факт, что эта "какашка" там только что была... Сложно перебороть природную брезгливость...

devitsa
03.11.2006, 16:24
tak ti v nuznoy tebe strane :-)
misli globalno i zanimaysia sexom chez dirochku v prostine
i pomni k zenshine nelzia prikasatsia v dni mesiachnih i nedelu posle
derzay ! ;-)

Астарта
03.11.2006, 16:26
Девица, немедлено прекрати давать "полезные" советы нашим мальчишкам!!!

r4r4r4*
03.11.2006, 22:12
она и девушкам тоже пару нормальных советов отписала...

Новенькая
10.11.2006, 01:18
Лично мне анальный секс приятен так, что даже если б он был не полезен, все равно бы им занималась.

bat
10.11.2006, 03:03
Новенькая! :appl:

Всем противникам АНАЛЬНОГО СЕКСА ! Руки прочь от попы!
Народ! Иногда послушаешь разговоры на форуме... ну блин.. Люди без комплексов... Если партнёры действительно занимаются СЕКСОМ , то исчезают , стираются границы приличий , страсть затмевает брезгливость , память с трудом хранит детали, подробности сливаются в одну пёструю ленту экстаза...
Может мне повезло , и все женщины с которыми я занимался аналом любили это ! А какой кайф , когда двое мужчин входят в обе дырочки сразу! Кому не довелось испытать такого - многое потерял ! Через токую стеночку влагалища ты чувствуешь член третьего партнёра , двигающийся у девушке в попке ! О МАМА МИА!!! Райское наслаждение!

Новенькая
10.11.2006, 22:28
Бат, спасибо.
Секса втроем не было, но хочу попробовать. ...а как ты аппетитно рассказал, еще больше захотелось...

joshboy40
11.11.2006, 22:26
Лично мне анальный секс приятен так, что даже если б он был не полезен, все равно бы им занималась.
Моя подруга его не любит(скорее-боится). А несколько лет назад был знаком с женщиной, испытывавшей он анального секса сильнейший оргазм и требовавшей его почти каждую ночь. Так что, "на вкус и цвет..."

PADSHIY ANGEL
17.02.2007, 13:10
Vopros k milim devuwkam lubaschim anal :-P
4to bi vi posovetovali devuwke pered etim?
Zhelatelno popodrobnee i obo vsiom be utajki.

*Шалунья*
17.02.2007, 13:13
Просраться хорошо.
Сколько можно одни и теже темы открывать?

PADSHIY ANGEL
17.02.2007, 13:14
A kak eto? :)
Popodrobnej pozhalujsto :)

*Шалунья*
17.02.2007, 13:19
Чё поподробней?? Тебе рассказать,как просераться? :)) гыы....ты гонишь?
Я аналом не балуюсь,так шо нинаю.Но клизма бы не помешала,а потом кремчиком смазать отверстите(что же ещё?!) "Esracain 5%"(у подружки видела в шкапчике),он замораживает,и боль не чувствуется,а вообще он от геморроя :)

PADSHIY ANGEL
17.02.2007, 13:21
esli ne baluewsia, to ne sovetuj :)
mne nuzhni soveti prfesiANALok :)
est' tut takie???

*Шалунья*
17.02.2007, 13:23
нету........все в анале :)

PADSHIY ANGEL
17.02.2007, 13:26
neuzheli vse?
a ti po4emu ne tam...ax da ti zhe ne baluewsia :)

*Шалунья*
17.02.2007, 13:29
Уху.......не люблю я это дело *грешна* :)

PADSHIY ANGEL
17.02.2007, 13:32
da ento delo delikatnoe i trebuet osobij podxod :)

Зефир*
17.02.2007, 13:39
Ангел, почитай повнимательнее форум, об этом уже говорилось и говорилось подробно

Пyмяyx**
17.02.2007, 14:12
Поищу и объединю темы.

Зефир*
17.02.2007, 16:06
насколько я помню, там все, задаваемые Ангелом вопросы рассматривались

Пyмяyx**
17.02.2007, 16:09
Объединил

Зефир*
17.02.2007, 16:22
Спасибо, но, я помню, что еще были ссылки, где подробно объяснялось все, от подготовки к нему и до конца. Значит, еще где-то обрывок есть.

Пyмяyx**
17.02.2007, 16:25
Возможно. Будет время - поищу.

Зефир*
17.02.2007, 16:26
Ага, я тоже благодаря форуму в нем разобралась.

Кибер*
17.02.2007, 16:37
а Анальным сексом занимается ктота на смёпках в тель авиве

Пyмяyx**
17.02.2007, 16:38
Было. С Фрайкой Хоновной.
Как сейчас помню :)

Зефир*
17.02.2007, 16:39
это на форуме в открытую никогда не обсуждалось, думаю, правильно.

Пyмяyx**
17.02.2007, 16:43
Это не тайна. Если бы было тайной, я бы не написал.

Зефир*
17.02.2007, 16:51
ну если дамам по барабану, когда обсуждают, в какой позе их имеют, то ты прав, не тайна

крапива
17.02.2007, 16:57
Г-н Пумяух! Отчего же ...не тайна? Для тех, кто не был участником,или свидетельством данного действа...я полагаю, что-тайна...скажем так-табу.

*Шалунья*
17.02.2007, 17:05
а Анальным сексом занимается ктота на смёпках в тель авиве
в тель авиве нет,тока в хайфе

крапива
17.02.2007, 17:16
в тель авиве нет,тока в хайфе

:silly:

Белая Хризантема**
17.02.2007, 17:20
Прежде чем , говорить , о ком то нужно знать не возражает , ли человек..

Пyмяyx**
17.02.2007, 17:21
В данном случае, знаю. А то бы не говорил.

*Шалунья*
17.02.2007, 17:23
взяли и налетела на дядю Дима. Он же написа,что та дама не возражает.......злые вы :(

крапива
17.02.2007, 17:25
Ну тада ето чистой воды реклама...осталось скинуть координаты ...
Недаром чел так интерИсуеца.

Кибер*
17.02.2007, 17:29
:) спросил на своё голову

*Шалунья*
17.02.2007, 17:32
тю..........а чем плохо?.............вона,обратись к ангелу,он тебя научит:) он у нас ас и по аналу и по другим видам секса

Кибер*
17.02.2007, 17:33
ОН :) не интересно ... :D
она лутше

*Шалунья*
17.02.2007, 17:34
Я имею ввиду,что научить навыкам этого вида секса..А то ты вроде как смутился

Зефир*
17.02.2007, 17:47
деффки, прекращайте человека в краску вгонять

крапива
17.02.2007, 17:52
Сам напросился- нет пути назад.!

PADSHIY ANGEL
18.02.2007, 01:24
Сара, Бурундуки это где?

крапива
18.02.2007, 02:01
От Т-Авивского клуба...далековато.

OMOH**
18.02.2007, 03:11
а Анальным сексом занимается ктота на смёпках в тель авиве

и не в Тель-Авиве,а в Хайфе(by Йад),и не анальным,а виртуальным,и не сексом,а пельмени лопают.

Зефир*
18.02.2007, 03:20
ОМОН, а пошли тоже на пельмени! Раз блинов сегодня не предлагают

OMOH**
18.02.2007, 03:27
идем....-) Сару возьмем с собой?

Зефир*
18.02.2007, 03:30
а как же!

крапива
18.02.2007, 03:32
пасибки...

golem
25.02.2007, 04:03
(что же ещё?!) "Esracain 5%"(у подружки видела в шкапчике),он замораживает,и боль не чувствуется,а вообще он от геморроя :)
Напомнило мне историю со знакомым знакомого, которому последний (любитель розыгрышей) подогнал спрей для заморозки зубов под видом средства, усиливающего потенцию (по случаю знакомства с новой шикарной женщиной). И когда она в самый интересный момент потеряла чувствительность в определённом регионе, тут то все мы дружно посмеялись. :)

golem
02.03.2007, 03:28
Анальный секс избавляет от бесплодияhttp://provokator.com.ua/im/Zoofil%20-%20ahtung022301.jpg
Для влюбленных в сексе нет запретов, главное правило – хорошо должно быть обоим. Анальный секс – не исключение и тем более не патология.
– Этот способ любви – высший пилотаж, потому что требует доверия друг другу и особо бережного отношения мужчины к женщине. И если войти с тыла толково, то довольными останутся оба партнера, – уверяет Валерий ДАВИДЬЯН, врач-сексолог московской сети клиник Медцентр-сервис.
По словам Валерия Давидьяна, 15 процентов семейных пар регулярно занимаются анальным сексом. Пять процентов супругов прибегают к нему время от времени. А 30 процентов мужчин и женщин не приемлют не только проникновения в анус, но и отвергают даже мысли о ласках заднепроходного отверстия. Выбирать способы получения удовольствия – личное дело каждого. Однако надо помнить, что многие семьи губит однообразие в постели. Если анальные ласки приносят радость и мужчине, и женщине, то – на здоровье!
Попка – горячая зона
То, что попка не может доставить удовольствия женщине, – глубокое заблуждение. По словам сексолога, прямая кишка – полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом кзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте.
- При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный, – говорит Валерий Давидьян. – А удовольствие ощущается глубже и гораздо дольше. Если женщина хоть раз «улетела» при контакте в попку, то она обязательно захочет повторить этот опыт.
Через тернии – к звездам
Самый ответственный момент анального коитуса – проникновение. Вхождению члена в заднепроходное отверстие препятствуют круговые мышцы. При раздражении они, увы, сжимаются, а цель – расслабить их. Если войти грубо, партнерше обеспечены трещины заднепроходного отверстия, которые придется лечить, а об анальном сексе придется надолго забыть.
Поэтому первым делом надо как следует разогреться. Давидьян советует мужчинам поласкать языком клитор и анус женщины. Незаменимое подспорье в этом деле руки. Подержите подушечку пальца на анальном отверстии, нежно его помассируйте, осторожно введите палец внутрь, а потом начинайте медленные круговые движения. Все это время не забывайте о клиторе. Почувствовав, что наступает расслабление, введите два, а затем и три пальца. Попросите женщину при этом потужиться и дышать равномерно, это помогает расслабиться. И лишь теперь настала очередь члена.
Через 4-5 контактов мышца становится эластичной и податливой. Но надо помнить, что через пару суток попка «забывает» опыт и ее надо вновь стимулировать.
В первый раз ограничьтесь ласками рукой. Достигнув «понимания», анальным сексом можно заниматься хоть каждый день.
Женщина – наш рулевой
Принимая член, женщине следует потужиться, и тогда член войдет без препятствий.
- Введение – ответственный момент, потому что можно травмировать уздечку члена, – предупреждает Давидьян.
Чтобы избежать неприятностей, головка кладется уздечкой на анус, пальцем следует нажать сверху на широкую ее часть, а острие в этот момент осторожно продавливать внутрь. Прямая кишка не совсем пряма, поэтому направляйте член под углом. Так, будто он целится в пупок. Начинайте с медленных постепенных проникновений. Когда отверстие растянется – переходите к интенсивным фрикциям.
Как двигаться – вперед-назад или вращательно, быстро или медленно – подскажет женщина. Ведь важно, чтобы анальный секс не приносил ей неудобств и она могла сосредоточиться на приятных ощущениях.
Лучшая поза для коитуса с тыла – положение боком, согнув ноги в коленях. Приемлема и коленно-локтевая позиция. Можно попробовать также положение, когда женщина лежит на животе, согнув одну ногу вбок и вперед. Подойдет и миссионерская – ноги партнерши на плечах мужчины.
Овладев азами анального контакта, женщина дойдет до совершенства, если научится в процессе напрягать верхние бедренные мышцы. Эти нехитрые упражнения заменяют движения члена вперед и назад, добавляя новые ощущения партнерам.
МАРЛОН БРАНДО И МАРИЯ ШНАЙДЕР В ФИЛЬМЕ «ПОСЛЕДНЕЕ ТАНГО В ПАРИЖЕ»: перед анальным контактом герой картины смазал попку партнерши сливочным маслом
Не подмажешь – не поедешь
Проще проникать в анус, используя специальные смазки, содержащие бензокаин или лидокаин, - они снижают болевые ощущения. А наличие в них ноноксинола или мирамистина обеспечивает дополнительную защиту от венерических заболеваний. Смазки к тому же способствуют заживлению ранок и снимают раздражение.
Лучше всего смазки на водной основе: если средства содержат жир, то больше вероятность порвать презерватив, к тому же они снижают чувствительность. На крайний случай подойдет гель для волос. Сгодятся и кремы на водной основе, из отечественных хорош детский – «Тик-так».
Мыло, вазелин, растительные и животные масла лучше не использовать!
Запомни!
Анальный секс – все же специфичное занятие. Вот два условия, которые необходимо выполнять для успешного процесса без неприятных последствий.
Презерватив – без него в анус, по мнению врачей, вход строго запрещен. Слизистая прямой кишки очень нежная и потому больше подвержена инфекциям. При этом виде секс-утех легче подхватить СПИД, сифилис и герпес и прочую заразу. К тому же кишечные микроорганизмы вызывают уретрит.
Существуют презервативы, предназначенные для анального секса. Об этом написано на упаковке. Они не толще, чем обычные, просто проверяются на прочность по более жестким стандартам.
Клизма – ее делают теплой водой при помощи спринцовки. Если кишку не опорожнить, не исключены неприятные сюрпризы.
Истфакт
* В Древней Индии анальный секс называли «нижним союзом». Относились к нему как к безобидной, но редкой причуде.
*В Древнем Китае анал считался изысканной лаской. В трактате «Сборник весеннего дворца» есть совет: «Проникновение должно быть неторопливым, но неуклонным, как капля стекает по лепестку вниз. Движения внутри – осторожными, как легкий ветер раскачивает цветы».
* В Древней Греции анальные совокупления поощрялись.
* Арабы верили, что анальный контакт избавляет от бесплодия.

Boris-Fed
07.05.2007, 03:28
Уверен, что анальный секс - прекрасное разнообразие обычному.
Конечно - между мужчиной и женщиной - а не между гомиками.
Нужна особая Любовь между мужчиной и женщиной - и конечно же - очень бережное к ней отношение - имеется ввиду - техника и особая предрасположенность определенной группы женщин - у которых вход во влагалище находится совсем близко от анального отверстия.

Boris-Fed
07.05.2007, 03:43
Всё нужно вмеру - и анальный секс - тоже. Конечно же, если он абсолютно приятен обоим любящим.

genka-krokodil64*
07.05.2007, 06:09
В анальном сексе техникой надо владеть ювелирно, внезависимости от того,где анальное отверстие распологается

DoctorZ
15.07.2007, 04:25
Чё поподробней?? Тебе рассказать,как просераться? :)) гыы....ты гонишь?
Я аналом не балуюсь,так шо нинаю.Но клизма бы не помешала,а потом кремчиком смазать отверстите(что же ещё?!) "Esracain 5%"(у подружки видела в шкапчике),он замораживает,и боль не чувствуется,а вообще он от геморроя :)
Фу, Шалунья, как грязно! Определенно, ты относишься к породе женщин, которую я терпеть ненавижу.
Добрый совет: ЕСЛИ В ТЕМЕ НЕ ВОЛОЧЕШЬ, ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ.

DoctorZ
15.07.2007, 05:31
Так-так, в целях просвещения подрастающего поколения ;) прошерстим-ка заметочку и откомментируем.

Анальный секс избавляет от бесплодия
Для влюбленных в сексе нет запретов, главное правило – хорошо должно быть обоим. Анальный секс – не исключение и тем более не патология.
– Этот способ любви – высший пилотаж, потому что требует доверия друг другу и особо бережного отношения мужчины к женщине. И если войти с тыла толково, то довольными останутся оба партнера, – уверяет Валерий ДАВИДЬЯН, врач-сексолог московской сети клиник Медцентр-сервис.
Не могу не согласиться.

Попка – горячая зона
То, что попка не может доставить удовольствия женщине, – глубокое заблуждение. По словам сексолога, прямая кишка – полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом кзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте.
- При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный, – говорит Валерий Давидьян. – А удовольствие ощущается глубже и гораздо дольше. Если женщина хоть раз «улетела» при контакте в попку, то она обязательно захочет повторить этот опыт.
Точно

Через тернии – к звездам
Самый ответственный момент анального коитуса – проникновение. Вхождению члена в заднепроходное отверстие препятствуют круговые мышцы. При раздражении они, увы, сжимаются, а цель – расслабить их. Если войти грубо, партнерше обеспечены трещины заднепроходного отверстия, которые придется лечить, а об анальном сексе придется надолго забыть.
Поэтому первым делом надо как следует разогреться. Давидьян советует мужчинам поласкать языком клитор и анус женщины. Незаменимое подспорье в этом деле руки. Подержите подушечку пальца на анальном отверстии, нежно его помассируйте, осторожно введите палец внутрь, а потом начинайте медленные круговые движения. Все это время не забывайте о клиторе.
А вот это - совершенно личнее! Задача - не стимулировать женщину, а расслабить анус, и отвлечение на клитор только затрудняет ее. Партнерша тоже должна сосредоточиться, чтобы расслабиться.Никаких клиторов! Работать только с анусом, предельно деликатно. НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ!

Почувствовав, что наступает расслабление, введите два, а затем и три пальца. Попросите женщину при этом потужиться и дышать равномерно, это помогает расслабиться.
Определенно, писал гинеколог - это их заморочки насчет равномерного дыхания. Все это хорошо для родов, а мы не рожаем, мы анус расслабляем. Поэтому К ЧЕРТУ ДЫХАНИЕ! Единственная правильная рекомендация для расслабления ануса - женщина должна натужиться, как при дефекации, и сделать движение навстречу объекту, как бы надеваясь на него.

И лишь теперь настала очередь члена.
Через 4-5 контактов мышца становится эластичной и податливой. Но надо помнить, что через пару суток попка «забывает» опыт и ее надо вновь стимулировать.
Чё за бред? Неопытная попа "забывает" опыт через час!

В первый раз ограничьтесь ласками рукой. Достигнув «понимания», анальным сексом можно заниматься хоть каждый день.
Да хоть каждый час. Мы по 10 раз на день занимаемся, и все прекрасно.

Женщина – наш рулевой
Принимая член, женщине следует потужиться, и тогда член войдет без препятствий.
И двинуться навстречу - не забывайте.

- Введение – ответственный момент, потому что можно травмировать уздечку члена, – предупреждает Давидьян.
Ну, если какой-то Едиот решит войти с разбегу и без смазки, то, вполне возможно, учдечку может и повредить. В остальном - бред.

Чтобы избежать неприятностей, головка кладется уздечкой на анус, пальцем следует нажать сверху на широкую ее часть, а острие в этот момент осторожно продавливать внутрь.
Широкая часть, острие ... Это кто писал? Теоретики хреновы!
Значит, так. Сначала обильно смазываете любрикантом (я всегда использую Contex, лучше ничего нет) весь член, потом анус. Упираетесь головкой чуть выше ануса (неважно, женщина на спине или животе - выше это выше), чуть придавливаете и по смазке скользите вниз, к анусу. Дальше член войдет сам. Почувствовав сопротивление сфинктера, уменьшаете давление и проходите его нежно и медленно. Пройдя, входите на полную глубину. Если женщина в порядке, слышите стон удовольствия, спина покрывается "гусиной кожей" (не у всех). Делаете пару-тройку медленных фрикций, дальше все как обычно.
ВНИМАНИЕ! Эти рекомендации относятся к опытным дамам, которые умеют расслаблять анус. У них необходимость разрабатывать анус отсутствует в принципе: сразу зашел и работай. Для дам-новичков в этом деле вход должен быть другим. Приставьте член ТОЧНО к анусу и медленно-медленно входите, постоянно контролируя реакцию дамы. Если только ей больно - сразу выходите. Через некоторое время пробуйте опять.
НИКОГДА НЕ ВХОДИТЕ В ПОПУ ЧЕРЕЗ БОЛЬ! Если есть боль, то все сделано неправильно! При правильной разработке БОЛИ НЕТ НИКОГДА! Забудите бред всех ТЕОРЕТИКОВ насчет обезболивающих смазок и т.п. НИКОГДА ИХ НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ! Смазки, максирующие боль, позволяют травмировать партнершу. ВСЕГДА ПРИМЕНЯЙТЕ ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ ЛЮБРИКАНТЫ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ И БЕЗО ВСЯКИХ АНЕСТЕТИКОВ!

Прямая кишка не совсем пряма, поэтому направляйте член под углом. Так, будто он целится в пупок.
Еще один теоретический бред. После прохождения сфинктера член двигается уже самостоятельно, и кишка сама направляет его. Просто следуйте за природой, и - не дай Бог! - не цельтесь в никакой пупок.

Начинайте с медленных постепенных проникновений. Когда отверстие растянется – переходите к интенсивным фрикциям.
Как двигаться – вперед-назад или вращательно, быстро или медленно – подскажет женщина.
Блин, я фонарею от этих ТЕОРЕТЕГОВ. Кто и когда двигался ВРАЩАТЕЛЬНО? Двигайтесь так, как считаете нужным, и так, чтобы добиться оргазма. В сексе то, что доставляет удовольствие одному, почти всегда приятно и другому. Просто слдеите за реакцией женщины и реагируйте раньше, чем она сделает вам замечание. Дождетесь замечания - вам двойка: негодный любовник.

Ведь важно, чтобы анальный секс не приносил ей неудобств и она могла сосредоточиться на приятных ощущениях.
Не поспоришь - азбучная истина.

Лучшая поза для коитуса с тыла – положение боком, согнув ноги в коленях. Приемлема и коленно-локтевая позиция. Можно попробовать также положение, когда женщина лежит на животе, согнув одну ногу вбок и вперед. Подойдет и миссионерская – ноги партнерши на плечах мужчины.
Ох уж мне эти сказочники!
Значит, так. Коленно-локтевая позиция - основная. Варианты - от "попа вертикально вверх" а мужчина сзади входит сверху-вниз, стоя на полусогнутых, до "попа на пятках", а мужчина входит прямо. Прелесть анального секса в том и состоит, что можно подобрать нужный угол и глубину проникновения для любой - повторяю, ЛЮБОЙ женщины. Другие варианты коленно-локтевой позиции - женщина лежит грудью на кровати/диване, стоя коленями на полу. Не забудьте подложить под колени плотную подушку, не то собьете.
По поводу "женщина лежит на животе, согнув одну ногу вбок и вперед" - полный бред. Без комментариев.
На боку - чудненькая поза, но существенно проигрывает коленно-локтевой в глубине проникновения, а, следовательно, и в остроте ощущений. Плюс - можно ласкать грудь женщины и даже целоваться. Рекомендую как позу для пробуждения - для разгона, так сказать.
"Миссионерская" и "ноги на плечах мужчины" - это нонсенс. Это просто разные позы. Писал дилетант.
Все это - позы "женщина на спине". Основной вариант этой позы - коленки к груди. Очень удобен, позволяет целоваться, достаточно сильная стимуляция. Вариант "ноги на плечах" приемлем, но не вполне удобен. Второй оптимальный вариант в этом положении таков: женщина держит руками ноги прижатыми к груди под бедра, но стопы подняты вверх. Мужчина сидит на пятках и входит в попу горизонтально. руки мужчины - на бедрах женщины. Отталивая бедра от себя, регулируем угол входа. Многие женщины говорят: чем выше попа, тем приятнее.

Овладев азами анального контакта, женщина дойдет до совершенства, если научится в процессе напрягать верхние бедренные мышцы. Эти нехитрые упражнения заменяют движения члена вперед и назад, добавляя новые ощущения партнерам.
Напряжение мышц заменяет член? А зачем тогда мужчина? Такого бреда еще не слышал.

Не подмажешь – не поедешь
Проще проникать в анус, используя специальные смазки, содержащие бензокаин или лидокаин, - они снижают болевые ощущения.
БРЕД! БРЕД! БРЕД! При правильном проникновении никаких болевых ощущений нет! Никаких анестетиков! (см. выше)

А наличие в них ноноксинола или мирамистина обеспечивает дополнительную защиту от венерических заболеваний.
Ага, а еще и образуют пленку на поверхности кишечного эпителия, снижая чувствительность. Нафиг все эти примочки!

Смазки к тому же способствуют заживлению ранок и снимают раздражение.
Бред. При хорошей смазке нет ни ранок, ни раздражений.

Лучше всего смазки на водной основе: если средства содержат жир, то больше вероятность порвать презерватив, к тому же они снижают чувствительность.
Правильно.

На крайний случай подойдет гель для волос. Сгодятся и кремы на водной основе, из отечественных хорош детский – «Тик-так».
А гуталин не подойдет? Блин, экспериментаторы.

Мыло, вазелин, растительные и животные масла лучше не использовать!
Мыло? Я фонарею от этих писак? Кто-нибудь пробовал использовать мыло для анального секса? Моментальный побег в туалет гарантирован. Чушь.

Анальный секс – все же специфичное занятие. Вот два условия, которые необходимо выполнять для успешного процесса без неприятных последствий.
Презерватив – без него в анус, по мнению врачей, вход строго запрещен. Слизистая прямой кишки очень нежная и потому больше подвержена инфекциям. При этом виде секс-утех легче подхватить СПИД, сифилис и герпес и прочую заразу. К тому же кишечные микроорганизмы вызывают уретрит.
Чушь, бред и мракобесие. Нормальная смазка - и никаких проблем даже при многочасовом сексе. Насчет уретрита долго смеялся. Я занимаюсь вообще почти исключительно анальным сексом уже много лет, и НИ РАЗУ не страдал уретритом.
Автор, кроме того, забыл упомянуть, что вся та жуткая пропасть влагалищной флоры, которая сейчас, кажется, обнаруживается уже пости у всех женщин (спасибо современным методам диагностики) - все эти трихомонады, гарднереллы, хламидии и пр. - НЕ ЖИВУТ В ПРЯМОЙ КИШКЕ! Соответственно, при анальном сексе риск подхватить эту заразу минимален.
В общем, принцип прост. Если занимаешься аналом с постоянным партнером и уверен в нем - К ЧЕРТУ ПРЕЗЕРВАТИВЫ! Анал тем и хорош, что позволяет:
- мужчине - кончать без проблем
- не пользоваться презервативами и получать полное удовольствие от секса
- женщине - получать мужчкие гормоны в полном объеме
- без риска забеременеть
Нет, конечно, если найдется идиот, который после анального секса не помоется тщательно, то у него, МОЖЕТ БЫТЬ, и будет уретрит. Нормальный человек ПОСЛЕ КАЖДОГО АНАЛЬНОГО АКТА тщательно вымоется с мылом и помочится. И никаких проблем.

Существуют презервативы, предназначенные для анального секса. Об этом написано на упаковке. Они не толще, чем обычные, просто проверяются на прочность по более жестким стандартам.
С незнакомыми партнершами - однозначно.

Клизма – ее делают теплой водой при помощи спринцовки. Если кишку не опорожнить, не исключены неприятные сюрпризы.
Фигня. Достаточно просто опорожнить кишечник. Член проникает до 15-20 см, а это только ампула прямой кишки, и она опорожняется физиологически безо всяких клизм. Нет нужды чиститься аж до колона.
Ну и следует помнить старое правило: "Волков бояться - в лес не ходить". Если по извлечении на головке остались фекалии, просто смойте их. Нормальные партнеры просто не обращают внимания на такие мелочи.

Истфакт
* В Древней Индии анальный секс называли «нижним союзом». Относились к нему как к безобидной, но редкой причуде.
*В Древнем Китае анал считался изысканной лаской. В трактате «Сборник весеннего дворца» есть совет: «Проникновение должно быть неторопливым, но неуклонным, как капля стекает по лепестку вниз. Движения внутри – осторожными, как легкий ветер раскачивает цветы».
* В Древней Греции анальные совокупления поощрялись.
* Арабы верили, что анальный контакт избавляет от бесплодия.
Во всех древних культурах анальный секс становился основным видом секса, а вагинальный рассматривался как способ зачатия. Например, в Древнем Шумере и Вавилоне анальный секс назывался "большим", а вагинальный - "маленьким". "Поза лягушки" была в сексе основной. Для армянских женщин анальный секс - норма. То же было и у поздних римлян, и в Древней Греции времен расцвета Афин. Жители Помпей воообще перешли на анал, за что - как считали, - их и уничтожил Везувий. Точно за то же Яхве уничтожил Содом и Гоморру.
Арабы правы насчет избавления от бесплодия. Анал обеспечивает такой интенсивный массаж матки, какого никогда не добиться при вагинальном сексе. Улучшение кровообращения приводит к излечению воспалительных заболевнаий и нормализации функции деторождения.

DoctorZ
15.07.2007, 05:48
Кто тебе вбил этот бред в голову?
Хотя,я не буду спорить,но через 10 лет,когда ты будешь кушать только мороженое,и при большом чувстве голода мазать тоненькие диетические сухарики диетическим обезжиренным творогом,не вылезать от клизм каждое утро,ты спросишь меня об этом.
У меня есть пример моей одной хорошей приятельницы. Она тоже так считала. Сейчас ей 40 лет.Она только так и питается. Сфинктер не работает,полностью атрофирован.
Когда я сварю рассольничек,соляночку,зов у её,она ее с удовольствием ее съест,а потом,тут же,бежит в туалет. Там,просто струя из всего съеденного супчика. Вот так вот!
Девочки,берегите себя!
Всем нашим дырочкам своё предназначение!
Просто подождем время.
Простите, уважаемая Милисента, но подобного ... подобной фантастики я еще не слыхал. Во-первых, если у Вашей приятельницы сразу после приема пищи бежит струйка из прямой кишки, то ей не прямую кишку надо лечить, а тотальный гастроэнтероколит с невероятной дискинезией кишечника и дисфункцией пилорического сфинтера. Поверьте, это связано с анальным сексом так же, как дождь с зонтиком.

Сфинктор может растенутся только в одном случае, если девушка недостаточно раслабленна, или нет достаточно смазки и тогда он автоматически сжимается, и разжимать его приходится уже в процессе проникновения, это неестественно и поэтому мыжци могут отрофироватся а отверстие растенутся. Но если девушка раслабленна достаточно и используется пододящая смазка, и разумеется елси это достовляет удовольствие а не отрецательные эмоции то ничего там не растянется. Опять таки, НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!! Если черезмерно занематся чем либо то это что либо пойдет во вред.
Я знаю точно что анальный секс полезен, если это так важно поищу медицинские статьи в докозательства этого, а всякие ужастики на этот счет придумали девочки из серии "не капли в рот - не сантиметра в попу". Конечно если человек забывает зачем ему попа, последствия соответственные. Оугрец очень полезный овощь, но если сьесть грузовик огурцов думаю тоже будет нехорошо. Тут нет ничего котегоричного.
Девочка во все права, кроме злоупотреблений.
В анальном сексе недопустимы, пор сути дела, три вещи:
- Тупой партнер
- Тупой партнер
- тупой партнер
Все остальное - без проблем.

DoctorZ
15.07.2007, 05:57
Еще одна статья. Ладно, прошерстим.

Ваш друг прав, постоянный анальный секс приводит к расслаблению сфинктера прямой кишки (мышцы, замыкающей задний проход) и развитию частичного или даже полного недержания кала. Кроме того, возможно образование трещин прямой кишки, которые лечатся очень тяжело. При развитии описанных состояний единственный выход - операция.
Бред. При использовании нормального любриканта и умелом исполнении НИКАКИХ отрицательных последствий не развивается.

Слышал, что, если регулярно заниматься анальным сексом, может наступить недержание. Правда ли это?
ОТВЕТ: Правда, причем развитие недержания зависит как от частоты и активности анальных контактов, так и от особенностей организма пассивного партнера. При этом у мужчин расслабление мышцы заднего прохода и недержание кала наступает быстрее, чем у женщин. Конечно, недержание - не фатальный исход, но риск слишком велик. К тому же, может быть не просто расслабление мышцы, а ее повреждение, появление трещин заднего прохода, а это сильнейшие боли, кровь, сложная операция.
Блин, достали ТЕРЕТЕГИ.
Есть простая последовательность: ТУПОЙ ПАРТНЕР - ХРОНИЧЕСКОЕ ТРАВМИРОВАНИЕ АНУСА - ИНФЕКЦИИ, ТРЕЩИНЫ - НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ СФИНКТЕРА.
Другой вариант - следование тупым рекомендациям ТЕОРЕТЕГОВ, например, использование смазок с анестетиками, что маскирует боль и травмирование ануса, или принятие как факта, что анальный секс - только через боль. ЧУШЬ!
Недержание, как крайняя форма дисфункции ануса, развивается, как правило, у проституток и пассивных геев, которым задницу просто порвали. Так бывает при пьянках, групповухах и изнасилованиях. К нормлаьному сексу двух любящих партнеров это отношения не имет в принципе.

ВОПРОС: Является ли анальный секс своего рода массажем предстательной железы? Если это так, то геи подвержены этому заболеванию меньше, чем гетеро?
ОТВЕТ: Массаж простаты - медицинская процедура, которую делают определенным образом. Простые долбания членом в простату ни в коем случае массажем не являются. Наоборот, у пассивных геев, практикующих анальные контакты, более высока частота простатита - именно из-за нефизиологичности воздействия.
Чушь ТЕОРЕТЕГА. На самом деле, положительный эффект анального секса на функцию простаты имеет место быть.
Остальное нет смысла анализировать, есть выше.

DoctorZ
15.07.2007, 06:08
Польза анального секса.
Для женщины.
- Нет проблем с контрацепцией, а, соответственно, проблем с весом, воспалений матки от спиралей, дерганий с презервативами, и, наконец, тех нескольких процентов, которые зачастую сводят на нет все усилия по контрацепции. В конечном счете, нет абортов и связанных с этим проблем.
- При этом постоянно поступают мужские гормоны, которые женщине необходимы. Всасывающая способность прямой кишки куда выше, чем во влагалище.
- Можно без проблем заниматься сексом во время месячных. Помимо удовлетворения мужчины, это также ( по опыту) здорово помогает при болезненных месячных. Я свою девочку аналом полностью обезволиваю. Вообще в аналом месячные протекают ГОРАЗДО легче.
- Можно заниматься сексом во время беременности аж до ... и сразу после. Естественно, с правильным партнером и в правильной позе.
- Возможность заниматься сексом при наличии вагинальных инфекций - трихомонозе, гарднереллезе.
- Профилактика геморроя - однозначно.
- Профилактика И ЛЕЧЕНИЕ воспалительных заболеваний матки - в силу интенсивного массажа и нормализации кровообращения.
- Восстановление репродуктивной функции - см. выше.
Для мужчины.
- Возможность заниматься сексом без презерватива (с постоянной партнершей)
- Без риска беременности.
- Возможность заниматься сексом постоянно, без перерыва на месячные.
- Минимальная возможность подхватить инфекцию.

DoctorZ
16.07.2007, 05:41
Да, вот что важно. Сфинктер ануса имеет определенный предел физиологической растяжимости. В общем случае это - максимальный диаметр произведения, которое данная женщина в состоянии произвести. Если растягивать анус сверх физиологической нормы (как это делать - смотри порнофильмы: двойное проникновение, рука в попе, растягивание ануса перед камерой, бутылки и т.п.), то тогда, действительно, функция сфинктера нарушается, причем достаточно быстро. Если этого не делать, то НИКАКОГО нарушения функции, даже при круглосуточном сексе, не будет.
Можно считать, что для женщины нормального роста член диаметром до 5 см безопасен в плане нарушения функции анального сфинктера. Миниатюрным женщинам есть смысл выбирать партнеров потоньше. Огромночленов посылайте подальше.

DoctorZ
16.07.2007, 05:49
По поводу поз - совсем забыл. Великолепная поза - женщина лежит на животе. У мужчины при этом масса вариантов: от "наездника" до "бутерброда", а в "бутерброде" - от "отбойного молотка" до "фуганка". Можно часами заниматься сексом, меняя режимы и ритм, и практически не уставая.

Чудик
16.07.2007, 20:17
Можно считать, что для женщины нормального роста член диаметром до 5 см безопасен в плане нарушения функции анального сфинктера. Миниатюрным женщинам есть смысл выбирать партнеров потоньше. Огромночленов посылайте подальше.
Спасибо.Мы подумаем.:)

KarlMarx
17.07.2007, 17:31
При ... в попу у женщины становятся больше глаза,что придаёт ей больше шарма.

KarlMarx
17.07.2007, 17:49
Спасибо.Мы подумаем.:)
Думай скорее,пока не началось.

DoctorZ
17.07.2007, 17:53
При ... в попу у женщины становятся больше глаза,что придаёт ей больше шарма.
Ччерт, а я еще считал себя наблюдательным. :oops:

Чудик
18.07.2007, 10:29
Думай скорее,пока не началось.
Консервы запасать?;)

Pussy
18.07.2007, 11:31
Консервы запасать?;)
Всё запасать. Главное - свечки не забыть.

Beginer
18.07.2007, 17:40
Собственно по сабжекту темы "Чем полезен анальный секс" - а то офтопите, господа...

Анальный секс для женщин полезен тем, что:

а)лечит от запора
б)чистит застарелые какашки.


Анальный секс для мужчин полезен тем, что:

а)лечит простатит
б)чистит какашки.


И.О. сексолога форума доктор Бегинер. Цитаты из реферата.

KarlMarx
18.07.2007, 17:52
Собственно по сабжекту темы "Чем полезен анальный секс" - а то офтопите, господа...

Анальный секс для женщин полезен тем, что:

а)лечит от запора
б)чистит застарелые какашки.


Анальный секс для мужчин полезен тем, что:

а)лечит простатит
б)чистит какашки.


И.О. сексолога форума доктор Бегинер. Цитаты из реферата.

Анальный секс лечит сутулость.Если глубоко засунуть.

Просто ИА.

DoctorZ
18.07.2007, 18:05
Анальный секс лечит сутулость. Если глубоко засунуть.
Просто ИА.
Убил просто! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Alexxx
12.09.2007, 01:57
самый полезный анальный секс - язычком в попу. ;-) а членом всегда боюсь причинить боль и от этого не трах а нервный срыв получается...

Boris-Fed
12.09.2007, 02:11
самый полезный анальный секс - язычком в попу. ;-) а членом всегда боюсь причинить боль и от этого не трах а нервный срыв получается...


бояться причинить боль.. - это одно...но здесь есть и свои правила...
для начала нужно освободить кишечник партнерши..- это главное условие...потом - язычком поласкать анальную зону - всю..от конца
больших половых губ, включая и анальное отверстие...затем ввести язычок в само отврестие...затем хорошо, обильно смазать либо кремами но только на водной основе - само отверстие..вход..палец и сам член...партнерша полностью должна расслабиться, чтобы не сжимать мышцы анального кольца..и ввести неглубоко член...не вводить его на всю длинну лишь только потом, когда партнерша
начнет привыкать к анальному сексу..и еще - не всем женщинам нравится сам анальный секс, даже включая и тех, кому нравятся сами анальные ласки...это обусловлено анатомическим строением женщины...влагалище - далеко не у всех расположено одинаково.. - есть верхнее - это расположение - совсем чуточку от отверстия мочеиспускательного канала...второе - посередине...имеется ввиду - если считать от начала самых половых губ до ягодиц...и последнее - вход находится совсем близко от анального отверстия...только в этом случае анальный секс будет приносить максимум удовольствия, поскольку при этом расположении и шейка матки расположена чуть наклоненной...если - посередине вход - удовольствие будет средним..при верхнем же - практически исключено....это всё придумал не я..а так написано в пособиях...Удачи Тебе!!
Да..это не только знание из пособий, но и опыт - в том числе...

genka-krokodil64*
12.09.2007, 04:41
самый полезный анальный секс - язычком в попу. ;-) а членом всегда боюсь причинить боль и от этого не трах а нервный срыв получается...

Если женщина любит ональный секс, то ты никогда не приченишь ей боль. а если действия сопровождать ласками, то обоязни можно вообще забыть.

Alexxx
12.09.2007, 20:27
Если женщина любит ональный секс, то ты никогда не приченишь ей боль. а если действия сопровождать ласками, то обоязни можно вообще забыть.
Знаю, но от легкоприобретённого комплекса порой сложно избавиться... ;-(

Boris-Fed
13.09.2007, 23:54
Алекс..попробуй сначала ненавязчиво - с ласк анальной зоны...пртнерша к этому постепенно привыкнет а потом можно и перейти к большему...но не увлекаться этим...самим анальным сексом...всё должно быть - вмеру...

Boris-Fed
13.09.2007, 23:56
Если женщина любит ональный секс, то ты никогда не приченишь ей боль. а если действия сопровождать ласками, то обоязни можно вообще забыть.


Можно, Ген всёравно боль причинить, прежде всего - неумелыми действиями..торопливостью.. и так далее...

KarlMarx
14.09.2007, 00:09
Алекс..попробуй сначала ненавязчиво - с ласк анальной зоны...пртнерша к этому постепенно привыкнет а потом можно и перейти к большему...но не увлекаться этим...самим анальным сексом...всё должно быть - вмеру...
Можно поточнее,кто определяет эту меру и в чём она измеряется?
То ли в членосантиметрах,то ли в частоте введения?

Boris-Fed
14.09.2007, 01:43
Можно поточнее,кто определяет эту меру и в чём она измеряется?
То ли в членосантиметрах,то ли в частоте введения?


Сама партнерша и определяет эту самую - меру...должно быть приятно..и только...знаю, Карл Маркс, Ты любишь другое...но тема сейчас не об этом...а члено-сантиметры - здесь вообще и ни причем..

Чудик
14.09.2007, 20:38
самый полезный анальный секс - язычком в попу. ;-) а членом всегда боюсь причинить боль и от этого не трах а нервный срыв получается...
Мне от такого секса язычком никогда не кончить,так на поиграть ненадолго.Только членом ;)-как вот в этой теме-http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8060

CAXAPOK*
14.09.2007, 20:49
Согласна с доктором и всеми его высказываниями:если анальный секс нравится обоим партнерам,его можно и нужно изредка практиковать.Лично у меня от него оргазм намного сильнее и быстрее наступает и не по одному разу! Так почему же я дожна от этого совсем отказаться?Проблем с кишкой и всякими недержаниями совсем нет,надо правильно к нему подготовиться и удовольствие получат оба партнера!Дерзайте те кто не знает !За кайф ручаюсь!

Hanter
14.09.2007, 22:21
Полностью солидарен, это супер кайф, только партнер должен быть опытный ну как я.В попку надо трахать с подготовкой, это не миньет.

Boris-Fed
15.09.2007, 02:21
Мне от такого секса язычком никогда не кончить,так на поиграть ненадолго.Только членом ;)-как вот в этой теме-http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8060


А че язычек-то?..Конечно - приятно, но ведь он же не всесилен...а зачем мужикам еще и член нужен?..Вот как раз и для этого...есть конечно женщины, что и от язычка кончают, но это больше в вагинальном сексе..а в анальном - увы...как ни старайся - не получится...и всё тут...

Boris-Fed
15.09.2007, 02:25
Вообще я заметил, что эта тема до сих пор находится в разделе ' нестандартное'.Пора бы уже давно её отсюда перенести- анальный секс стал достаточно повсеместен. особенно среди супружеских пар.Там женщина больше доверяет мужчине.


А почему особенно среди супружеских пар?...Проститутки тоже частенько им пользуются в "работе".....правда - он дороже стоит...так сказать - вместе....

Penis*
15.09.2007, 06:21
проститутки используют его на свой страх и риск. Если у клиента, который заказал анал ,член свисает ниже колена, то она рискует выйти порваной.Соответственно от этого и цена.

Penis*
15.09.2007, 13:30
В вообще то мы опять отошли от темы.Итак: чем полезен анальный секс? Моё мнение такое-партнеры удовлетворяют свое любопытство.Ну и желание, соответственно.Другая польза сомнительна.

Boris-Fed
15.09.2007, 17:21
В вообще то мы опять отошли от темы.Итак: чем полезен анальный секс? Моё мнение такое-партнеры удовлетворяют свое любопытство.



А любопытство это - в чем именно проявляется?

Boris-Fed
15.09.2007, 17:24
Полностью солидарен, это супер кайф, только партнер должен быть опытный ну как я.В попку надо трахать с подготовкой, это не миньет.


Да и в миньете - опыт-то нужен, а что, в анале - больше..согласен вполне..Не каждая женщина сразу - с первого раза в миньете - ассом станет..уверяю Тебя...опыт, опыт, батенька...

Penis*
15.09.2007, 21:08
А любопытство это - в чем именно проявляется?

А неужели неясно? Ведь запретный плод всегда сладок! Многие ведь не сразу пришлои к нему.На это требуется время.

Чудик
15.09.2007, 23:43
В вообще то мы опять отошли от темы.Итак: чем полезен анальный секс? Моё мнение такое-партнеры удовлетворяют свое любопытство.Ну и желание, соответственно.Другая польза сомнительна.
Ну да.Удовлетворения желаний ,как и при других всяко-разных позах и играх.Ну и в критические дни секс не отменяеться,хотя у нас они помехой не являються,просто чуть больше стирки и всех то дел.:lilangel:

Penis*
17.09.2007, 03:33
Я тут подумал: а если спросить у наших женщин: кто пробовал заниматься анальным сексом? Согласны ли Вы ответить? Только правду!

Чудик
17.09.2007, 11:55
Я тут подумал: а если спросить у наших женщин: кто пробовал заниматься анальным сексом? Согласны ли Вы ответить? Только правду!
Хе,хе....лехко:-P
Вот ты у мужчин попробуй,тебе правду никто и не скажет:-)

KarlMarx
17.09.2007, 12:49
Хе,хе....лехко:-P
Вот ты у мужчин попробуй,тебе правду никто и не скажет:-)
Я тебе скажу.Меня никто и я никого.А вот пАсАсАть давал желающим.

Penis*
19.09.2007, 06:33
Девче-е-онки! ( (с) Брат2)

Та-а-ак молчание пугает! Неужели желающих сознаться в грехе нету? ;)

Зефир*
19.09.2007, 10:42
С опытным и бережным партнером очень даже ничего.

KarlMarx
20.09.2007, 12:39
Но надо заметить, наши дамы эту тему обсуждать не хотят... Видимо не любят в попку... или боятся...
Они любят,любят.Просто стесняются.

CAXAPOK*
20.09.2007, 16:55
Любим и не стесняемся)))но в меру.Вообще все и всегда нужно в меру!

Falex
20.09.2007, 18:31
Ну, ладно, не хотят они анально...
А вот кто знает, что такое церебральный секс?!
Победителя ждет сюрприз!

Beginer
20.09.2007, 18:34
ебля мозга (от латинского cerebrum - мозг) :-)

Falex
20.09.2007, 19:43
Бравоооо!!!!!!!!!!!
Победитель - Бегинер награждается... ну... чем бы Вас наградить, коллега...
Не знаю...
Пум, может по моему ходатайству Бегинеру можно дать какой-нибудь ОСОБЫЙ титул? Ну, там, почетный доктор... церебральных наук...

Зефир*
20.09.2007, 22:52
Я, как администратро форума, приношу свои извинения юзеру Бегинеру и заявляю, что он не является доктором мозгоёбства.
Лучше бы ты вообще не извинялся!

*Шалунья*
21.09.2007, 01:02
не дели.....
Эльди,чем бы дитя не тешилась,лишь бы не дрочила.
и так,анальный секс..........когда я выйду замуж,мне его не избежать,меня уже предупредили :)

Эльди
21.09.2007, 01:14
итак,анальный секс..........когда я выйду замуж,мне его не избежать,меня уже предупредили :)
Ну и шо в этом плохого?

*Шалунья*
21.09.2007, 01:51
Эльди,чрезмерный анальный секс вреден :)

Эльди
21.09.2007, 01:56
Да?
А раз в неделю...ну два раза не вредно?

*Шалунья*
21.09.2007, 02:01
net. ne vredno :)

Белая Хризантема**
21.09.2007, 02:20
буду знать ..

genka-krokodil64*
21.09.2007, 08:12
Кому сколько раз заниматься анальным сексом, это зависит от размераануса и члена партнера. Но вреда влюбом случае никакого.

KarlMarx
21.09.2007, 13:13
Эльди,чрезмерный анальный секс вреден :)
Раньше такую муйню писали про онанизм.И потом чрезмерный ,это как? Пять раз в день? Так даже если дрочить столько,то и писька отвалится.

Falex
23.09.2007, 14:32
и так,анальный секс..........когда я выйду замуж,мне его не избежать,меня уже предупредили :smile:

Шалунья, это не так страшно ))) Я готов держать тебя за руку во время твоего первого опыта, чтобы ты не боялась!

крапива
24.09.2007, 01:01
Так полезен, или нет? Где ответ?

Чудик
24.09.2007, 01:31
Так полезен, или нет? Где ответ?
Кому нравиться, тому полезно:)

Penis*
27.09.2007, 15:42
Так полезен, или нет? Где ответ?

Кхе-кхе... Как говориться: Всё полезно,что полезло. :)

Полезен исключительно в плане получения положительных эмоций. А в плане остального- зависит только от возможности женщины.

ави
27.09.2007, 19:03
Анальный сфинктер как и любые мускулы ,надо тренировать а не рвать.Сложнее со связками если растягиваютса ,то и матка может выпасть.

Pussy
28.09.2007, 12:51
Анальный сфинктер как и любые мускулы ,надо тренировать а не рвать.Сложнее со связками если растягиваютса ,то и матка может выпасть.
Чё-то я не въехала. Каким боком матка к анальному сексу?

Skazochnik
29.09.2007, 10:26
Думаю что если бы все последствия были бы настолько ужасны,то Борис Моисеев на сцене во время выступления так долго не держался бы...прыгая.Правда возможно,что у него пробочка(с цепочкой как в ванной ;) )

крапива
29.09.2007, 14:36
Думаю что если бы все последствия были бы настолько ужасны,то Борис Моисеев на сцене во время выступления так долго не держался бы...прыгая.Правда возможно,что у него пробочка(с цепочкой как в ванной ;) )
Так вроде бы Боря Моисеев активный гей, или я чего-то напутала?

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 17:59
Думаю что если бы все последствия были бы настолько ужасны,то Борис Моисеев на сцене во время выступления так долго не держался бы...прыгая.Правда возможно,что у него пробочка(с цепочкой как в ванной ;) )
Можно и пополнить список прыгающих: Киркоров, Галкин, Билан.
Вот они все прыгают и у них тоже ничего не вытекает ;-) хотя я точно незнаю пассивы они или активы.

http://attach9003.vstre4a.com/file.php_id=66209000a8505c586ad64139bddb1f17a55126 3e.jpg&cp=ade9ea631a78c7a437fab6a2847b2db5

Pussy
30.09.2007, 12:59
Карл, а ты мог бы мужика в попу отыметь? Или ты только по женским попам специализируешься?

KarlMarx
30.09.2007, 16:45
Карл, а ты мог бы мужика в попу отыметь? Или ты только по женским попам специализируешься?
Я об этом задумался как-то раз.И пришёл к выводу,что нет ,не смог бы.Но пАсАсать дам.

Pussy
30.09.2007, 17:52
Я об этом задумался как-то раз.И пришёл к выводу,что нет ,не смог бы.Но пАсАсать дам.
Почему не смог бы? Жопа и жопа - какая разница?

genka-krokodil64*
30.09.2007, 20:40
Иногда жопа бывает шире чемодана. Какая разница чья? Главное упокавать.

Чудик
30.09.2007, 23:27
Я об этом задумался как-то раз.И пришёл к выводу,что нет ,не смог бы.Но пАсАсать дам.
Тока после предоставления справки об отсутствии Вич инфекции и гепатита С;):multi:

Почему не смог бы? Жопа и жопа - какая разница?
Пизды тоже у всех вдоль,но одних хотят ,а других нет. Наверное это всё же не одно и тоже:)

Pussy
01.10.2007, 00:28
Пизды тоже у всех вдоль,но одних хотят ,а других нет. Наверное это всё же не одно и тоже:)
Одних хотят одни, других - другие...
О, как сказала, а?!! Тока щас придумала. :-P

Чудик
01.10.2007, 01:34
Одних хотят одни, других - другие...
О, как сказала, а?!! Тока щас придумала. :-P
Тогда на чем же основанно заявление о сходстве жоп?;)

Зефир*
01.10.2007, 02:03
Тогда на чем же основанно заявление о сходстве жоп?;)
Потому что в обоих случаях есть правая полужопа и есть левая полужопа....

Чудик
01.10.2007, 03:00
Потому что в обоих случаях есть правая полужопа и есть левая полужопа....
Мы вернулись к началу,а именно к тому что исходя из этого совершенно неважно кого и как ебать.Но почему то народ перебирает.Одному мальчиков,но не всех,другому деффачек,но тоже почему то не всех...Есть пара-тройка ,которые ебут всех,но не об маньяках сейчас речь.

Pussy
01.10.2007, 03:02
Потому что в обоих случаях есть правая полужопа и есть левая полужопа....
Именно. А кроме того, все жопы выполняют одну и ту же функцию - как ни прискорбно, но это факт. Просто одних привлекают волосатые, других - гладенькие. Третьих - и те, и другие. :p
И ещё... Основоположник заявил, насчёт пАсАсАть, что ему без разницы, чей рот сАсёт - мужской или женский. Я и спросила, в чём тогда для него разница между мужской жопой и женской. Вот и всё. :)

KarlMarx
01.10.2007, 03:13
И ещё... Основоположник заявил, насчёт пАсАсАть, что ему без разницы, чей рот сАсёт - мужской или женский. Я и спросила, в чём тогда для него разница между мужской жопой и женской. Вот и всё. :)
Всё -таки рот -не жопа.

Пyмяyx**
01.10.2007, 03:39
Именно. А кроме того, все жопы выполняют одну и ту же функцию - как ни прискорбно, но это факт. Просто одних привлекают волосатые, других - гладенькие. Третьих - и те, и другие. :p
И ещё... Основоположник заявил, насчёт пАсАсАть, что ему без разницы, чей рот сАсёт - мужской или женский. Я и спросила, в чём тогда для него разница между мужской жопой и женской. Вот и всё. :)


Да дело не в волосатости.
Мне лично очень важно, что там по другую сторону жопы.
Мне и гладкая мужская не нужна.

genka-krokodil64*
01.10.2007, 05:43
Гена ты мудр и последователен в своих мыслях настолько, что я не всегда способен уловить связь некоторых твоих постингов и темы топика

Уловишь. Фрол, это дело наживное.

Falex
01.10.2007, 12:14
Рот не жопа. Классик он всегда классик! Афоризм готов!
Собственно, женская жопа бывает двух видов - ебабельная и нет. Не ебабельная вместе с мужскими относится к жопам. Ебабельные это скорее попы, а до 25-30 лет при массе тела ниже 65 кг, скорее даже попки. Собственно, предваряя ваши вопросы объясню, что то, что печатают в Playboy - это почти всегда попки.

Frol
01.10.2007, 12:38
Именно. А кроме того, все жопы выполняют одну и ту же функцию - как ни прискорбно, но это факт.

На мой взгляд это не совсем так, физиологически конечно, но строение женской филейной части еще несет функцию привлечения самцов для продолжения рода, так , что задумка - она несколько глубже, чем просто в ж.

Pussy
01.10.2007, 16:04
На мой взгляд это не совсем так, физиологически конечно, но строение женской филейной части еще несет функцию привлечения самцов для продолжения рода, так , что задумка - она несколько глубже, чем просто в ж.
Ага, понятно. То-то, я погляжу - самцы так активно на мою филейную часть зырят, когда я в "скинах" по улице дефилирую...Оказываица, это они род продолжить жаждут.

Pussy
01.10.2007, 17:17
Что касается анального секса - есть умельцы, которые норовят отыметь в задницу, пристально вглядываясь в лицо партнёрши и отмечая все происходящие в нём перемены. :p

Чудик
03.10.2007, 02:21
Ну да, как говорит мой супруг - морду можно и подушкой прикрыть. :smile:
Пусси
Неужели так уж все плохо? Не думаю.
Кстати, анальный секс хорош тем что лица партнера ты не видишь.. А он - твоего! Так что и накрывать ничего не надо...))))

А разве это интересно-не видеть?

Да нет, не всё так уж и плохо. Утешает только то, что у других ещё хуже. :smile:
Что касается анального секса - есть умельцы, которые норовят отыметь в задницу, пристально вглядываясь в лицо партнёрши и отмечая все происходящие в нём перемены. :p
Именно в такой позе моя жопка потеряла свою девственностьhttp://s8.rimg.info/1f6a7616548d703a2627c0a688310e84.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86240.html)

DoctorZ
02.12.2007, 12:20
Полностью солидарен, это супер кайф, только партнер должен быть опытный ну как я. В попку надо трахать с подготовкой, это не миньет.
Верно только в отношении начинающих девачек. Девачка, занимающаяся этим полгодика и больше, принимает член в попку так же легко, как и во влагалище. так что с подготовкой можно не напрягаться. был бы любрикант. ;-)

DoctorZ
02.12.2007, 12:28
бояться причинить боль.. - это одно...но здесь есть и свои правила...
для начала нужно освободить кишечник партнерши..- это главное условие...потом - язычком поласкать анальную зону - всю..от конца
больших половых губ, включая и анальное отверстие...затем ввести язычок в само отврестие...затем хорошо, обильно смазать либо кремами но только на водной основе - само отверстие..вход..палец и сам член...партнерша полностью должна расслабиться, чтобы не сжимать мышцы анального кольца..и ввести неглубоко член...не вводить его на всю длинну лишь только потом, когда партнерша
начнет привыкать к анальному сексу..
Хм, теоретегов должны править пректеги.
Итак, по пунктам.
- Ласкать можно хоть от макушки и пяток, если есть желание - к анальному сексу это отношения не имеет.
- Язычок в само отверстие, а особенно у девачек, которых еще нужно пальчем разрабатывать, может ввести только обладатель стального языка, и девачка при этом будет пищать, как резаная.
- Партнерша должна не расслабиться, потому как все равно не сможет, а натужиться. Сколько можно повторять эту элементарную подсказку, из-за незнания которой масса народу так и не может нормально приступить к этому делу.
- Глубина введения значения не имеет абсолютно. партнерша испытывает боль (если испытывает) от диаметра члена, а не от глубины проникновения.

и еще - не всем женщинам нравится сам анальный секс, даже включая и тех, кому нравятся сами анальные ласки...это обусловлено анатомическим строением женщины...влагалище - далеко не у всех расположено одинаково.. - есть верхнее - это расположение - совсем чуточку от отверстия мочеиспускательного канала...второе - посередине...имеется ввиду - если считать от начала самых половых губ до ягодиц...и последнее - вход находится совсем близко от анального отверстия...только в этом случае анальный секс будет приносить максимум удовольствия, поскольку при этом расположении и шейка матки расположена чуть наклоненной...если - посередине вход - удовольствие будет средним..при верхнем же - практически исключено.... это всё придумал не я..а так написано в пособиях...
Никогда не читайте пособия, потому как их пишут те, кто в практике не волокет.
По сути.
Анальный секс нравится ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Проблема только в партнере, который бы обучил, а не отбил желание. Уж на что я считал одну женщину неспособной к этому делу, но недавно она сама меня попросила, и кончила отменно.

Да..это не только знание из пособий, но и опыт - в том числе...
Хм ...

Pussy
02.12.2007, 13:38
Анальный секс нравится ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Проблема только в партнере, который бы обучил, а не отбил желание. Уж на что я считал одну женщину неспособной к этому делу, но недавно она сама меня попросила, и кончила отменно.
Ох уж эти мне всезнайки, безошибочно угадывающие желания женщин...
Откуда такая уверенность, позвольте спросить?
Далее - какая связь между "быть способной" и "иметь желание", или наоборот, соответственно? А кроме того, ОДНА женщина - это ещё не ВСЕ. Или Вы вкусили "запретного плода" со ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, и они с Вами по секрету поделились своими желаниями, по каким-то причинам неудовлетворёнными?
Заявляю со всей ответственностью: со мной - нет. Не исключаю, что Вы, Доктор, любовник высшей пробы, однако боюсь, что со мной у Вас ничего бы не вышло - мне никогда не нравились самоуверенные хвастуны.

Humpty_Dumpty
02.12.2007, 16:12
А всё-таки разок попробовать не помешало бы! :roll:

DoctorZ
02.12.2007, 16:18
со мной у Вас ничего бы не вышло - мне никогда не нравились самоуверенные хвастуны.
Ой, Пусси ...

Как рано мог он лицемерить,
таить надежды, ревновать,
разуверять, заставить верить,
казаться мрачным, изнывать,
являться гордым или послушным,
внимательным или равнодушным,
как томно был он молчалив,
как пламенно красноречив,
в сердечных письмах как небрежен!
Одним дыша, одно любя,
как он умел забыть себя,
как взор его был быстр и нежен,
стыдлив и дерзок, а порой
блистал послушною слезой.
Как рано мог уж он тревожить
сердца кокеток записных!
Когда ж хотелось уничтожить
ему соперников своих,
как он язвительно злословил!
Какие сети им готовил!

Never say never. :wink:

Falex
02.12.2007, 16:57
Анальной страстию томим
В пустыне мрачной я влачился
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился
Я за крыла его схватил
Нагнул, и - в попу засадил!

DoctorZ
02.12.2007, 21:30
Наверное. Только, если таки НЕ понравится - не обессудьте. :)
Солнышко, поясняю. В первый раз НИКОМУ не нравится - ощущения больно непривычные. Во второй - тоже. Если девачка на этом говорит "Все, хватит!", т о она просто не понимает, что теряет. Где-то в 10 раза девачка начинает въезжать в тему, потом начинает хотеть, а через полгода регулярных упражнений от вагинального секса, в принципе, можно отказываться: НЕ ПРИКАЛЫВАЕТ.

Pussy
02.12.2007, 22:49
Солнышко, поясняю. В первый раз НИКОМУ не нравится - ощущения больно непривычные. Во второй - тоже. Если девачка на этом говорит "Все, хватит!", т о она просто не понимает, что теряет. Где-то в 10 раза девачка начинает въезжать в тему, потом начинает хотеть, а через полгода регулярных упражнений от вагинального секса, в принципе, можно отказываться: НЕ ПРИКАЛЫВАЕТ.
Ничего она не теряет. Она просто будет продолжать получать удовольствие от вагинального секса. А кроме того, зачем себя насиловать регулярными "упражнениями", если и так хорошо?
Кстати, Доктор, мне пояснять ничего не нужно - меня прикалывает любой вид секса, если прикалывает партнёр. А он прикалывает - без всяких "упражнений". :smile:
Просто я не люблю обобщений и безапелляционности. Людям свойственно заблуждаться... Впрочем, Вы, должно быть, это заметили. С Вашей наблюдательностью... :smile:

DoctorZ
02.12.2007, 23:15
"Правильно", Доктор, значит, зашьет писю...без вопросов...
Смех в данном случае означает непонимание.
Я уже говорил, что в большинстве старых культур анальный секс практически вытеснял вагинальный. Еще древние шумеры называли анальный секс "большим", а вагинальный - "маленьким". Жители Содама и Гоморры, судя по всему, считали так же, как и жители позднего Рима.
Влагалище - оно для деторождения, а попа - для удовольствия.

Pussy
02.12.2007, 23:23
Я уже говорил, что в большинстве старых культур анальный секс практически вытеснял вагинальный. Еще древние шумеры называли анальный секс "большим", а вагинальный - "маленьким". Жители Содама и Гоморры, судя по всему, считали так же, как и жители позднего Рима.
Влагалище - оно для деторождения, а попа - для удовольствия.
Угу. Именно поэтому жители Содома и Гоморры так плохо кончили (пардон, в смысле - свои дни).
А что, влагалище не может служить для удовольствия?
Бедные мы, бедные... Мы даже не подозреваем, что процесс зачатия не может приносить удовольствия, потому что происходит через влагалище.

и только.. буду знать...
Вот так вот. А ты не знал...

DoctorZ
02.12.2007, 23:24
и только.. буду знать...
Да нет, не только. Некоторые - по незнанию, - используют его в целях удовлетворения. Ну, типа, лезут в открытую форточку, не догадываясь научиться открывать двери. Ну, знаете, если дикаря в дом поселить, то он точно в форточку будет лазить: откуда ему знать, что дверь открывается и ходить через нее гораздо удобнее. Большинство так всю жизнь в форточку и лазят.

genka-krokodil64*
03.12.2007, 00:34
Хм, теоретегов должны править пректеги.
Итак, по пунктам.
- Ласкать можно хоть от макушки и пяток, если есть желание - к анальному сексу это отношения не имеет.
- Язычок в само отверстие, а особенно у девачек, которых еще нужно пальчем разрабатывать, может ввести только обладатель стального языка, и девачка при этом будет пищать, как резаная.
- Партнерша должна не расслабиться, потому как все равно не сможет, а натужиться. Сколько можно повторять эту элементарную подсказку, из-за незнания которой масса народу так и не может нормально приступить к этому делу.
- Глубина введения значения не имеет абсолютно. партнерша испытывает боль (если испытывает) от диаметра члена, а не от глубины проникновения.

Никогда не читайте пособия, потому как их пишут те, кто в практике не волокет.
По сути.
Анальный секс нравится ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Проблема только в партнере, который бы обучил, а не отбил желание. Уж на что я считал одну женщину неспособной к этому делу, но недавно она сама меня попросила, и кончила отменно.

Хм ...

А как выглядит стальной язык? От чего будет пищать девочка и причем как резанная? Партнерша должна быть натятуна как струна? А что девочка может и не испытавать боль? а где глубина имеет значение? Аза что присваевают научные звания, тем кто пишет пособия? Выходит ты у нас один умный, а остальные бездари? Где можно прочитать твои рекомендации? Если всем женщинам нравиться ональный секс, то почему многие из них отказываются? А может рооблема все-таки в партнерше?

genka-krokodil64*
03.12.2007, 16:47
Гена, так Вы ничего, вообще ничего не знаете? Приходите на отработку подготовленным. :umnik: Пока твердая двойка. :smile:

Доктор, поздравляю! Лучше не придумаешь способа. чтобы скрыть свою безграмотность, как свалить с больной головы на здоровую. Грамотный человек ответил бы на все вопросы. Ребенок из яслей по сравнению с тобой- академик. В отиличие от тебя, я даже не знаю, что тебе поставить. -100 боюсь будет слишком завышенной оценкой.

genka-krokodil64*
03.12.2007, 16:50
Регулярно и с удовольствием, как минимум 3-5 раз на день, чего и всем желаю. :D

Ты или тебя? Люблю точность.

genka-krokodil64*
03.12.2007, 16:51
:D На самом деле, страдают в основном живот и ноги: после особо ударных сессий с трудом спускаюсь с верхнего этажа, ноги не держат. :wink:

Неужели пьешь?

DoctorZ
03.12.2007, 16:54
а эт. не много?
Нормальный поддерживающий уровень. С утра один-два раза поряд - с ночи накопилось, в обед разок-другой, по настроению, ну и вечером, как получится. В принципе, даже не замечаешь. Ну, еще парочка минетов.

genka-krokodil64*
03.12.2007, 16:55
Панимаш, Баба Лися, у мужиков (нормальных ;) ) центр управления полетом в другом месте находится, и ему на тех, кто завидует, глубоко начхать.

А у женщин где находится?. И кто этими центрами управляет? Каков штат? Сколько платят?

KarlMarx
03.12.2007, 17:08
Нормальный поддерживающий уровень. С утра один-два раза поряд - с ночи накопилось, в обед разок-другой, по настроению, ну и вечером, как получится. В принципе, даже не замечаешь. Ну, еще парочка минетов.
Доктор,когда продаёте картошку,не рассказывайте ,что это ананасы.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+