PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Поехали на Кинерет?"



Дюшес**
04.10.2009, 18:04
Я тоже ЗА!)))) Только без "Майков"!!! Надеюсь Пум меня понял))

Баламут25
04.10.2009, 19:41
Без Майклов не интересно. Зато там очень много арабесов. Достойная конкуренция.

Пyмяyx**
04.10.2009, 21:56
Баламут, а что за арабесы такие?
Мне слово это не знакомо.

Ты, надеюсь, понял, чо я хотел сказать?

Баламут25
04.10.2009, 23:47
Арабесы,братья двоюродные. Я понял тебя Дима.Я их гоняю,каждую неделю.Жаль что ты не сталкивался с ними вплотную.

Пyмяyx**
04.10.2009, 23:55
Послушай, это очень нехорошо, когда человек раз в неделю гоняет своих родственников.
Прогуляйся, будь любезен, вот в эту тему:
... и арабы тоже (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=7594&highlight=%E0%F0%E0%E1%FB)

Белая Хризантема**
05.10.2009, 16:43
Давайте оставим его жить, это бесполезная трата эмоций.Он получил "предупреждение" , не поможет, будут приниматься другие административные меры .

Баламут25
05.10.2009, 17:15
Люди! Бриз написала все верно про Кинерет. Я был там не раз. Но арабов там тоже хватает. В основном молодые до 30 лет,наглые и развъязные. Шум,приставания к женщинам,оскорбления,а то и явные угрозы не только тебе,но и твоей машине. Как тебе Дима,4 пробитых колеса по утру,нравиться? Если ехать,то только что бы в компании было неск.мужчин,способных обеспечить безопасность. За последние неск.лет,было несколько случаев,когда арабы,безнаказанно балаганили и даже убивали. Так то Дима... Это не разжигание национализма. Это сугубо личное. Я их просто не люблю.Живых. А ты относись к ним как ты хочешь.

Пyмяyx**
05.10.2009, 17:30
В мире около 275 миллионов арабов. Ты хочешь сказать, что арабы со всего мира приехали в Израиль, чтобы проткнуть тебе колёса? Все 275 миллионов? Из Алжира, из Ирака из Морокко, Кувейта, Саудовской Аравии, из Европы из США... И действовали они все совместно. Так? Или, всё-таки, этосдеал один человек? Тгда, всё-таки, колёса тебе проткнул Махмуд или Ахмед. Но никак не арабы. Акакой-нибудь Мустафа из Туниса колёса тебе вовсе не протыкал. Тут даже не политкоректность, а элементарная логика. Ну, да! Евреи распяли Христа, а арабы проткнули Баламуту колёса.

Послушай, Баламут!
Когда ты регистрировался на форуме ты прочёл правила или поставил галочку, не задумываясь?
Мне не хочется вступать с тобой в пререкания, но раз ты поставил галочку "обязуюсь выполнять правила", так изволь их выполнять.

Дюшес**
05.10.2009, 17:46
Да при чём тут арабы всего мира? Пум, у тебя температура с утра, уверена))) Речь идёт о арабах, даже не о арабах конкренто, а о людях которые делают проблемы на Кинерете!!! В данном случае это были арабы!!! Если бы это были французы, итальянцы или тайцы говорили бы о них!! Так произошло и в случае со мной!!! Ты сегодня как-то неадекватно мыслишь! Переутомился или настроение боевое?))

Пyмяyx**
05.10.2009, 17:58
Но Баламут говорит об арабах.

Вот сейчас в Конотопе мальчик Вова Рабинович написал под дверь своему соседу Сидорчуку. А тот, отловил Вову орёт, что ему под дверь жиды нассали.

Дюшес, ты ссала под дверь Сидорчука? Я думаю, что нет. И я не ссал. И Хризантема.

Белая Хризантема**
05.10.2009, 18:01
Пум , если наших " порежут" как колеса ", кто будет отвечать ?

Пyмяyx**
05.10.2009, 18:09
Те, кто порежет, если их поймают.

Я не наставиваю на поездке. Просто я озвучил идею.

На 58 или 59 смёпке у Сеге проткнули колёса. В Хадере. Кажется, арабы там не живут.

Пyмяyx**
05.10.2009, 18:10
А порезать всех собирался Кваня. Чистокровный русский. А пострелять - еврей Максимол.

мудрость
05.10.2009, 18:20
Пум, ребята, чесное слово удивляюсь способностей всем превращать каждую тему в какой-то грязный спор или скандал!!!! Чего, радость, человеческое отношение и спокойное общение уже всем доскучало? У нас или тишина или скандалы и упреки...какие мы люди?

Дюшес**
05.10.2009, 18:27
Да потому что ему колёса порезали арабы, вот он и написал о них!! Дима, успокойся! А мне порезали хохлы , а квартиру ограбили русские, жить так как я хочу евреи не дают (Гену имею ввиду))) (шутка конечно))

Баламут25
05.10.2009, 18:33
Я соблюдаю все соглашения Дима. И не зову Челов,на бунт,резать арабов. Не время еще. А хочу наоборот ,извиниться перед прекрасными парнями,из арабских стран. Колеса ,я сам себе пробил,каюсь. Наверно я мазохист,так классно натрахался с ними. А вобще,идея супер!!! Пригласить на след.смепку ,пару прекрасных арабских юношей. Вежливых и культурных,галантных джентельменов. А на 211 смепку их будет уже 20,не так воспитанных и более раскованных,а на 212 смепку,их будет уже пол-Яффо,и нас будут трахать вместе с девочками,не спрашивая нашего согласия. Как перспективка? Я согласен с Дюшес. Я констатировал факты и ничего кроме них. Люби арабов,мешать не будем. Ваш Баламут.

Пyмяyx**
05.10.2009, 18:37
Баламут, я тебя предупредил. Ты не внял. Бан. 3 дня.

Дюшес**
05.10.2009, 18:59
Пум, ты чего беспредел устраиваешь?? А за несправедливые наезды, без суда и следствия не банят? Да как тебе не стыдно? Опомнись!!!

Дюшес**
05.10.2009, 19:00
Обалдел ты , Пум в конец!!!

Белая Хризантема**
05.10.2009, 19:03
За наезды на Админов, тоже банят .

Пyмяyx**
05.10.2009, 19:11
Дюшес, а ты правила читала?
Все претензии к Администрации - только в личку. Пока, тебе предупреждение.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+