PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Хорошо"



ww
11.09.2003, 22:54
ъъ

Пyмяyx**
10.11.2003, 16:43
ъъ

Что это за "ъъ"?

Пьяная Вишня
10.11.2003, 16:58
Сатанинская символика??! :shock: :shock: :shock:

Koroleva*
14.11.2003, 20:26
Ту был милый диалог.. между мной и Воландом... Что с тобоЙ????
Ты - это ты????? :puppydog:

Caprice
14.11.2003, 20:41
Просто Воланд стер все свои постинги, а Пумяух "откорректировал" его подпись, а потом забанил его самого. Вот так то.

Пьяная Вишня
14.11.2003, 21:59
Не говори, пожалуйста, чего не знаешь. ПУМЯУХ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ, 100%!!!

Caprice
14.11.2003, 22:20
Ок. Не делал - так не делал. Но кто же тогда? Да еще ТАКИМ ОБРАЗОМ способен ТАКОЕ сделать?

Пьяная Вишня
14.11.2003, 22:34
По-моему, Воланд уже знает, кто это.

Пyмяyx**
16.11.2003, 01:22
Просто Воланд стер все свои постинги, а Пумяух "откорректировал" его подпись, а потом забанил его самого. Вот так то.


Каприс не толко злобная клеветница но и, кажется, полная дура.
Во-первых, откуда у неё такие сведения? Я никого не корректироавл и не банил.
Во вторых, самое главное, мне что, делать больше нечего, как залезать по одному в каждый из 700 с лишним постингов воланда и писать там эти "ъъ", когда я могу в несколько кликов уничтожить все его постинги сразу?

Caprice
16.11.2003, 01:37
Просто Воланд стер все свои постинги, а Пумяух "откорректировал" его подпись, а потом забанил его самого. Вот так то.


Каприс не толко злобная клеветница но и, кажется, полная дура.
Во-первых, откуда у неё такие сведения? Я никого не корректироавл и не банил.
Во вторых, самое главное, мне что, делать больше нечего, как залезать по одному в каждый из 700 с лишним постингов воланда и писать там эти "ъъ", когда я могу в несколько кликов уничтожить все его постинги сразу?
Пумяух, написавший данный постинг сам не отличается умом и сообразительностью. Надо внимательнее быть. Я написала, что Воланд сам очистил свои постинги. А подпись ему откорректировал другой человек, который его и забанил. Вот и следует догадаться с трех раз, кто же этот человек.

Пyмяyx**
16.11.2003, 01:47
Гадай, гадай!
1 попытка неудачная. Когда всё это произошло и Вишня позвонила мне, я сидел в поезде Реховот-Хайфа.
Ну, откорректировал кто-то хамскую подпись (которая, правда, позволяла мне отправлять на помойку любое сообщение этого двуногого), забанил. Ну, и славненько! Остальных хамов забаню лично. Чуть погодя.

Caprice
16.11.2003, 01:56
Ну, откорректировал кто-то хамскую подпись (которая, правда, позволяла мне отправлять на помойку любое сообщение этого двуногого), забанил. Ну, и славненько! Остальных хамов забаню лично. Чуть погодя.
Предварительно заменив одну хамскую подпись не менее хамской другой...

Пyмяyx**
16.11.2003, 02:25
Ну, откорректировал кто-то хамскую подпись (которая, правда, позволяла мне отправлять на помойку любое сообщение этого двуногого), забанил. Ну, и славненько! Остальных хамов забаню лично. Чуть погодя.
Предварительно заменив одну хамскую подпись не менее хамской другой...

По принципу "кто обзывается, так сам и называется"

А вот вам самое интересное. Посмотрел я сейчас Чёрный список. Он пуст!
Выходит, вообще никто никого не банил! Врёт ваш Воланд!

sege
17.11.2003, 01:57
Гадать не надо, моя работа. Уж больно противная подпись была, а Пум, как я его знаю, не умеет хамам отвечать. Зашел, да и "подправил" подпись. А он через час вернулся и переправил ее обратно. Ну раз не понимает, я снова переправил, и забанил. Он регестрируется заново и мне письмо шлет, на Пума жалуется. Я ответил ему, что Пум тут не при чем. А через полдня убрал бан с его имени и стер подпись. А дальше вы уже знаете. Неужели бы вы не сделали то же самое, когда увидели что издеваются над вашими друзьями? Или вспомним про свободу слова. Только свобода слова к оскорблениям не имеет никакого отношения.

Пyмяyx**
20.11.2003, 16:18
Спасибо, Сеге!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+